Новости телеканала 1+1

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Шоу Маскарад 2 сезон: новым героем стал могучий и воинственный Ронин
Изображение
18 сентября в 20:20 на 1+1 состоится премьера шоу «Маскарад-2», в котором звездные команды будут бороться за победу, а суперзвезды спорта, шоу-бизнеса и телевидения продемонстрируют зрителям разнообразные таланты.
Продолжается медийный квест от телеканала 1+1, благодаря которому телезрители узнают, кто станет героями нового сезона Маскарада. Персонажи появлялись в эфире телеканала, соц.сетях, печатной прессе, в Tiktok-дома с известными блогерами и даже на самом большом светодиодном экране Европы.
Сегодня благодаря квесту зрители узнали, что новым героем шоу стал воинственный Ронин. Фантастический персонаж появился на сайте телеканала 1+1 в виде пазла, который мог собрать каждый посетитель сайта.
Изображение
По легенде шоу Ронин – это свободный воин, потерявший своего мастера. Теперь он один путешествует по миру и защищает свободу людей. Ронин верит, что слава про его добрые дела разлетится и он сможет вернуться в родной край к новому наставнику.
Образ героя состоит из большого шлема, который украшает настоящий конский хвост. Одет Ронин в традиционный японский костюм воина в коричневых и бирюзовых тонах, рукава которого украшает кожаная бахрома. Пальцы и уши Ронина разрисованные золотой краской, а лицо закрывает бело-розовая накладка. Шея героя окутана шелковым платком золотого цвета. В руках Ронин держит две самурайские сабли, которые стали его верными спутниками в борьбе за свободу.
Кто именно скрывается за образом могучего героя, зрители и звездные команды смогут отгадывать во время эфиров нового сезона «Маскарада». Следующие два героя появятся уже 18 сентября в 20:20 в первом эпизоде шоу «Маскарад».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Танці з зірками-2021: Александр Прохоров ответил на претензии Александры Зарицкой
Изображение
Новый сезон проекта «Танці з зірками-2021» традиционно начался со скандала.
А устроила его солистка группы KAZKA Александра Зарицкая. В одном из своих интервью певица заявила, что в преддверии старта проекта «Танці з зірками» ей пришлось сменить партнера.
Тогда Александра заявила, что ее партнер не верил в победу певицы в танцевальном проекте. Этим мужчиной оказался известный танцор и хореограф Александр Прохоров.

Но Александр имеет совершенно другую версию развития этого события. Оказалось, что Александра начала заниматься с ним просто для подготовки к проекту. Звезда сама обратилась к нему с этой просьбой.
Изображение
При этом танцор очень зол и недоволен тем, как Зарицкая подает информацию для журналистов. Ведь он якобы не был против стать в пару с ней, но организаторы решили иначе.
Это было ее желание или фантазия, о которой она мне не говорила ни слова. Сначала я с ней занимался просто в роли хореографа, который учит танцам. Сейчас она пользуется этой ситуацией и хочет показать себя в роли жертвы, но история была совсем не такая, - заявляет мужчина. - Я не отказал ей, а попросил подождать решение канала об утверждении пар, ведь артисты и хореографы могут озвучивать свои пожелания, но финальное слово всегда остается за продюсерами шоу. Я был хореографом Саши и не знал о ее фантазиях.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

У участника "Голосу країни" Богдана Мухи в одночасье умерла вся семья
Изображение
Богдан Муха простился с мамой и другими родственниками. В Сети парень опубликовал архивное фото.
Как только Богдан Муха узнал о смерти мамы, он тут же отправился в родной город - в Коростень Житомирской области. Однако его там ждало еще одно печальное известие. Кроме матери вокалист потерял в одночасье родную тетю и бабушку.
По словам следователей, как пишет ТСН, трое женщин могли скончаться после употребления бледной поганки. Богдан в разговоре с журналистами рассказал, что мама, бабушка и тетя ели грибы, после чего им весь день было плохо.
Изображение
На данный момент известно, что матери певца стало плохо на работе. Женщине было 48 лет, она ухаживала за пожилым мужчиной. Вызвать скорую она отказалась, все надеялась, что плохое самочувствие вскоре пройдет, но спустя пару часов скончалась на руках у старенького.
Приехавшие медики лишь констатировали смерть. Отправившись домой к погибшей женщине, где проживала ее сестра и мама, которые приходятся тетей и бабушкой Богдану, – двери никто не открыл. Позже в квартире обнаружили еще два трупа.

Вызвали ГСЧС, полицию. Мальчик с ГСЧС залез, показывает два трупа. Это трагедия для всего дома. Была семья, и нет семьи, – говорит соседка погибших.
В квартире нашли грибы, их отправили на экспертизу. Полиция провела опрос соседей, и все утверждают, что женщины не ходили собирать грибы, а их якобы принес знакомый. Кто он - пока не известно. Правоохранительные органы пытаются установить его личность.
Богдан не может понять, почему при первых симптомах никто из родственников не вызвал скорую, при том, что бабушка являлась сама медиком. На своей странице в Инстаграм парень опубликовал архивное фото с мамой:

Ты показала мне что на самом деле является важным, и на сколько я в своих делах , в саморазвитии, в амбициях, в музыке.... забыл о главных и простых вещах. Переосмысление.
В квартире нашли грибы, их отправили на экспертизу. Полиция провела опрос соседей, и все утверждают, что женщины не ходили собирать грибы, а их якобы принес знакомый. Кто он - пока не известно. Правоохранительные органы пытаются установить его личность.
Богдан не может понять, почему при первых симптомах никто из родственников не вызвал скорую, при том, что бабушка являлась сама медиком. На своей странице в Инстаграм парень опубликовал архивное фото с мамой:

Ты показала мне что на самом деле является важным, и на сколько я в своих делах , в саморазвитии, в амбициях, в музыке.... забыл о главных и простых вещах. Переосмысление.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Літо залишилося позаду, але танці завжди з вами
Изображение
Осінь є меланхолічною порою року. Воно й не є дивним, адже школярі та студенти повертаються до аудиторій.

У більш дорослих усе менше шансів залишається на те, щоби виїхати до моря, адже стає дедалі прохолодніше. Спека потроху лишає свої позиції, навіть вдень і все швидше настає темрява. Але все це не є нагальною проблемою, тому що телевізор нікуди не подівся.

Затишні вечори для всієї родини
Традиційно восени телеканал «1+1», що можна дивитися на SWEET.TV, починає великий телевізійний сезон. Вже багато років цієї пори до етеру потрапляє шоу «Танці з зірками». Воно є однією із найстаріших програм на каналі, і через неї «пройшло» багато відомих людей.

У сезоні 2021 року за звання кращих танцівників серед зірок вже змагаються:

Джамала – співачка;
Артур Логай – актор і співак;
Ольга Харлан – фехтувальниця;
Фагот – вокаліст гурту ТНМК;
Стас Горуна – каратист;
та інші.
У 2021 році до складу журі приєднався Макс Чмерковський, який є світовим чемпіоном з латиноамериканських танців. Шоу триває, виходить до етеру щонеділі о 9 вечора.

У шоу увага прикута не лише до представників різних галузей шоу-бізу. Воно робить зірками хореографів, які безпосередньо допомагають своїм підопічним, супроводжують їх впродовж всього сезону. Завдяки проєкту стали відомими імена Ілони Гвоздьової, Олени Шоптенко, Євгена Кота та інших. Варто зазначити, що саме «Танці з зірками» зіграли не останню роль у професійному становленні Влада Ями. Нині він не лише суддя проєкту, але є одним із найвпливовіших фахівців з хореографії в Україні.

Приємною особливістю шоу є те, що усі танцювальні номери супроводжуються живим виконанням під акомпанемент оркестру. До нього долучаються талановиті вокалісти, які здебільшого є вихованцями іншого культового шоу на «1+1» – «Голос Країни».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Шоу Маскарад 2 сезон: стало известно, кто скрывался за образами Медузы Горгоны и Кошки
Изображение
25 сентября на телеканале 1+1 в эфир вышел 2 выпуск грандиозного шоу Маскарад 2 сезон. Кто скрывался за образами Медузы Горгоны и Кошки в шоу Маскарад-2 – читайте в нашем материале.
Зрителей шоу Маскарад 2 сезон ждет яркая борьба звездных команд за победу, а также незабываемые выступления любимых персонажей. За образами скрываются самые популярные и самые обсуждаемые публичные персоны. Каждый эпизод пять супергероев будут выходить на сцену и демонстрировать свои таланты – вокальные, танцевальные, а также поражать умениями в оригинальном жанре.
Какая из судейских команд за 6 выпусков рассекретит больше знаменитостей – та команда и победит в финале шоу.

Сегодня на сцене шоу Маскарад выступило 5 героев: Арлекин, Медуза Горгона, Мавка, Кошка и Бабайка.

Каких двух супергероев открыть – решала звездная команда, победившая в липсинк-баттл. Сегодня это была команда Игоря Ласточкина. Именно они решили, что сегодня, в конце 2 выпуска шоу Маскарад 2 сезон, рассекретить нужно Медузы Горгоны и Кошки.

Под образом Медузы Горгоны скрывалась Джамала. Команда Ласточкина угадала.

Под образом Кошки скрывалась Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева. Команда Ласточкина также угадала гимнастку.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Вечер кино на "Танцях з зірками": возвращение Илоны Гвоздевой и MELOVIN в образе Круэллы
Узнай, чем будет удивлять пятый выпуск танцевального шоу
Изображение
Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится пятый прямой эфир главного танцевального шоу страны "Танці з зірками". Вечер будет посвящен украинскому и мировому кино.

Перед своими выступлениями звезды покажут, как проходят их репетиции, и расскажут, какие на самом деле отношения внутри пар. В вечер мирового кино пары и судьи перевоплотятся в ярких киношных персонажей. Так, прима-балерина и самая строгая судья проекта Екатерина Кухар появится в образе Круэллы, украино-американский танцовщик и судья Макс Чмерковский примеряет образ вампира, а в кого превратится Влад Яма, станет известно совсем скоро.

К судьям в это воскресенье присоединится победительница "Танців з зірками-2", танцовщица Илона Гвоздева, которая одержала победу вместе с юмористом Игорем Ласточкиным. А вот вести балкон будет ее партнер в третьем сезоне шоу, юморист Юрий Ткач.
Изображение
Пара Александры Зарицкой и Юрия Мешкова, которая в прошлом эфире поразила своей откровенностью, примеряет яркий образ Прони Прокоповны и Свирида Голохвастого из фильма "За двумя зайцами". Артист Олег Фагот Михайлюта, который в прошлом эфире снова был в шаге от вылета, воплотит один из образов легендарного украинского кино "Тени забытых предков". Актер Артур Логай вместе с партнершей Анной Карелиной воплотят на паркете историю любви из сериала "Моя улюбленаСтрашко". Аня примеряет образ трогательной умницы Насти Глушко, которая влюблена в своего шефа.
Изображение
Певица Джамала, которая в прошлое воскресенье пообещала, что покинет шоу, если не научится танцевать до 7 эфира, попытается покорить зрителей и судей танцем в трогательном образе из итальянского фильма "Запах женщины". А вот олимпийская чемпионка Ольга Харлан продолжит открывать в себе не только танцевальные, но и актерские способности, воплотив вместе с Дмитрием Дикусаром вечную историю любви из фильма "Титаник".
Изображение
Олимпийский чемпион Стас Горуна будет танцевать джайв в образе одного из героев культового украинского кино "Скажене весілля". А вот эпатажный MELOVIN решил посоревноваться с судьей шоу Екатериной Кухар и тоже появится в образе Круэллы. А вот кому удастся перевоплотиться лучше, зрители увидят уже в воскресенье.

В пятом прямом эфире одна из пар покинет паркет. Две пары, которые в сумме получат наименьшее количество баллов от зрителей и судей, попадут в зону риска. Покинет шоу и пара, набравшая наименьшее количество голосов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Актеры Моя любимая Страшко рассказали о своем романе
Изображение

Актеры сериала «Моя любимая Страшко» Ирина Поплавская и Александр Соколов прокомментировали слухи о своем романе.
Вокруг сериала «Моя любимая Страшко» на 1+1 не утихают обсуждения в Сети. Пользователи социальных сетей предполагают, что между исполнителями главных ролей Ириной Поплавской (роль Насти Глушко) и Александром Соколовым (роль Макса Бондаренко) есть чувства и вне съемочной площадки.
Актеры пришли в студию «Сніданка з 1+1», где рассказали, как чувствуют себя по завершению съемок и ответили на провокационный вопрос ведущих Нелли Шовкопляс и Руслана Сеничкина - есть ли между ними романтические отношения в реальной жизни.

Пара обменялась взглядами, и Ира еще больше заинтриговала зрителей, ответив:

Я могу лишь сказать, что счастье любит тишину.
Изображение
Также актеры признались, что до конца еще не осознали, что съемки сериала завершились.

Сейчас чувствуется определенная инерция. Когда ты восемь месяцев проводишь на съемочной площадке, постоянно собран, готов к работе, а затем ритм меняется, и нужно время, чтобы привыкнуть и адаптироваться к новому графику, - прокомментировал Александр Соколов.
Смотрите новые серии драмеди «Моя любимая Страшко» с понедельника по четверг в 20:45 на телеканале 1+1.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Вечер украинских звезд на "Танцях з зірками": появление Каменских и Поляковой на паркете
Узнай подробности 7-го эфира шоу. Что участники готовят на экватор проекте
Изображение
Уже в это воскресенье на телеканале 1+1 главное танцевальное шоу страны "Танцы со звездами" пересечет экватор сезона — в 21:00 состоится седьмой прямой эфир. Вечер будет посвящен украинским звездам, которые выйдут на паркет, чтобы спеть для пар и зрителей свои главные хиты.

К судьям в это воскресенье присоединится певица NK, а вести балкон будет эпатажная певица и участница "Танців з зірками" Оля Полякова, которая и откроет праздничный вечер одним из самых известных хитов. NK подарит зрителям выступление с хитом этого года — "Красное вино".
Изображение

Изображение
Уже в воскресенье звезды будут исполнять те стили танцев, которых боялись больше всего.

Уже скоро станет известно, покинет ли проект певица Джамала, которая обещала, что если не будет прогресса в технике до 7 эфира, то она сама уйдет с паркета. Артистка станцует необычный для себя стиль — хип-хоп под живое исполнение от alyona alyona.

Пара Александры Зарицкой и Юрия Мешкова расскажет, почему, по их мнению, уже несколько недель подряд оказывается в зоне риска. А танцевать пара будет пасодобль под трогательный трек любимой группы Саши — Беz обмежень.

Евгения Власова и Макс Леонов станцуют под трек "Одинокая" участницы звездной команды шоу "Маскарад" и певицы Ирины Билык. Евгения откровенно расскажет, как складывалась ее личная жизнь после развода.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

ПОБЕДИТЕЛИ «ТАНЦЕВ СО ЗВЕЗДАМИ» САНТА ДИМОПУЛОС И ЮЛИЯ САНИНА ИСПОЛНИЛИ МЕЧТУ 6-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ
Изображение
Невозможно сдержать слезы: Людмила Барбир помогла исполнить мечту девочки про теплый дом и расплакалась от счастья в прямом эфире.
Лоты благотворительного марафона «Сніданку» ко Дню святого Николая 2020 — кубки победительниц проекта «Танцы со звездами» Санты Димопулос и Юлии Саниной, и другие благотворительные взносы зрителей 1+1 помогли осуществить мечту 6-летней Ани Гнатышин. Девочка из малообеспеченной семьи, которая борется за жизнь и будущее, долгое время жила в доме без воды и отопления в селе на Ивано-Франковщине. До наступления холодов в этом году команде «Здійсни мрію» удалось сделать ремонт, провести воду и построить ванную комнату, котел, колодец. Заселение счастливой семьи показали в прямом эфире.
Изображение
У маленькой Ани с рождения инвалидность — диагноз Парез Дюшена-Эрба. У нее не развивается одна ручка, постоянная боль. Аня растет, а правая ручка — нет. Семья живет очень скромно. Если приостановить лечение — рука не будет функционировать, случится регресс. Каждые три месяца девочка ложится на двухнедельную реабилитацию.

С Аней «Здійсни мрію» познакомились два года назад. Девочка с мамой передала видео с просьбой увидеть фею Лидию Таран. Анечка обнимала телевизор, когда выпуск новостей ТСН вела Лидия. Но из-за пандемии встреча переносилась.

«Сніданок з 1+1» поехал рассказать историю девочки для шестого благотворительного марафона ко Дню Святого Николая. Тогда в гости к семье приехала Людмила Барбир, которая очень прониклась историей девочки и рассказала ее зрителям. Оказывается, все эти годы семья жила в старом холодном доме без водопровода, организованного тепла, ремонта... Для семьи, которая все средства отдает на лечение ребенка, ванная и вода — роскошь... Воду для приготовления пищи и ванных процедур мама Ани — Валентина — набирала у соседей в колодце, носила тяжелые ведра.

«Я мечтаю о доме и там должно быть тепло», — рассказывала о своей мечте Аня. Это до слез растрогало телеведущую. Пока одни дети мечтают о гаджетах, куклах, Анюта мечтала просто об обычной теплой воде. Людмила поблагодарила всех зрителей за каждый маленький, но такой большой вклад.
Изображение
Изображение
Первая встреча Анюты и главной феи «Здійсни мрію» Лидии Таран прошла тогда онлайн в прямом эфире, фея пообещала, что мечта девочки обязательно осуществиться! Мы прошли долгий путь сбора средств, поиска подрядчиков. Необходимые для ремонта деньги собрали благодаря неравнодушным зрителям праздничного эфира Сніданку з 1+1, зрителям благотворительного рекламного блока на 1+1, аукциона от победителей шоу «Танцы со звездами» Санты Димопулос и Макса Леонова и Юлии Саниной и Дмитрия Жука на Фейсбук-странице Сніданку. Люди передавали деньги, выигрывали лоты.
Изображение
Изображение
И вот, Анюта с мамой, сестренкой, наконец, заехали в свой обновленный уютный дом! Первое, что сделала Аня, когда зашла в дом — проверила есть ли теплая вода в кране. Ведущая Людмила Барбир расплакалась от счастья в прямом эфире, когда увидела новый ремонт и радостную Аню.
Изображение

Были установлены новые окна и двери, пол с подогревом, пристройка-котельная, проведена новая разводка отопления и электричества, водопровод. Также установлен твердотопливный котел и резервный электрический. Купили новый диван, сервант, стол. С нуля сделали ванную комнату — облицовка стен плиткой, проведение канализации в дом (вырыли септик во дворе), установка сантехники — унитаз, ванная, батареи, стиральная машина, умывальник. Покрашены стены, положена плитка, отремонтирован потолок. Внешне восстановили фасад, крыльцо.

Больше всего девочка обрадовалась белоснежной просторной ванной и горячей воде в собственном доме — теперь они с сестренкой смогут принимать горячие пенные ванны.
Изображение
Отдельный вызов для строителей — колодец. Из-за истощения природных ресурсов невозможно было бурить скважину глубже, чем на несколько метров. Чтобы достать до воды, эксперты копали колодец вручную в течение 6 дней.

Шесть недель, пока длился ремонт, Анечка с семьей жила в гостиничном комплексе неподалеку от Ивано-Франковска. Проект «Здійсни мрію» обеспечил временный переезд семьи, проживание и питание.

Первая мечта Ани — встретиться с феей Лидией Таран, осуществилась накануне. Ведущая устроила сюрприз для девочки: вместе с мамой и младшей сестренкой дети поехала на прогулку в парк. Девочки рассматривали скульптуры мамонтов, черепах, носорогов и других животных. И тут неожиданно, словно настоящая волшебница, появилась Лида. Аня прыгала от восторга! После теплых объятий ведущая с девочками отправились на прогулку — вместе катались на игрушечном поезде, кормили страусов, играли в игры и загадывали желания. Аня загадала, чтобы ручка была здорова и все детки в мире выздоровели.
Изображение

После прогулки — ужин, общение и обмен подарками. Фея Лидия Таран привезла зимние вещи, игрушки и стиральную машинку. У Анечки для Лиды тоже был подарок — она знала, что обязательно встретит свою фею, поэтому подарила икону, чтобы та оберегала Лидию. И осуществляла и ее мечты! На изображении — святая Игуменья Манявская. Она совершала разные чудеса, в частности спасла Станиславский край, что является современной Ивано-Франкищиной, от страшной болезни.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Уже в ноябре: на ТВ анонсируют скорую премьеру нового, седьмого сезона телехита «Сваты»
Изображение
То, чего так долго ждали поклонники семейной комедии на все времена «Сваты», кажется, совсем скоро случится. На ТВ выходит промо со скорой премьерой седьмого сезона телехита. Как и предполагали многие фанаты и спойлерили члены съемочной группы, выход в эфир новых серий «Сватов» ожидается уже в ноябре.

Речь идет об украинской премьере «Сватов 7» на телеканале «1+1». Ролик именно этого вещателя опубликовал у себя на официальной странице в Instagram бессменный режиссер проекта Андрей Яковлев.

«Трейлер к сериалу "Сваты-7". Премьера 1-ой серии сериала "Сваты-7" уже не за горами!» – осчастливил многочисленную армию поклонников культовой комедии Андрей Яковлев в соцсети.

Что касается премьеры в нашей стране, то ранее правами на показ всех сезонов «Сватов» владел телеканал «Россия 1». И скорее всего, именно он и планирует представить у себя в эфире долгожданную финальную часть телехита. Но когда произойдет сие громкое событие, пока неизвестно.

В новом, седьмом сезоне, который точно станет последним, события развернутся через пять лет после шестой части «Сватов», премьера которой состоялась еще в 2013 году. Нас ждут путешествие в прошлое, когда будут рассказаны истории сватов в молодости, свадьба Жени и Джека, знакомство Будько и Берковичей с новыми членами семьи – родителями Джека. Наверняка завершатся кейсы Любаши и участкового Алексеича, Митяя и Ларисы, Кати и Лехи, акулы бизнеса поселкового масштаба Евгения Борисыча Жука, повзрослевших близнецов.

Новыми лицами «Сватов» станут, в частности, герои в исполнении Михаила Трухина, Джемала Тетруашвили, Ольги Медынич. Также впервые в фокусе легендарной истории появятся Виктор Добронравов и Дарья Рыбак, которые сыграют Ивана и Валентину Будько в молодости, и Марина Есипенко, она перевоплотится в мать Джека. В одном из эпизодов будет задействован Вахтанг Кикабидзе.

Сериал «Сваты» увидел свет в 2008 году. Спустя пять лет стартовал в эфире украинского и российского телеканалов шестой сезон семейной комедии, который изначально был заявлен как финальный. Однако многочисленные просьбы и мольбы поклонников сделали свое дело: авторы решили вернуться к проекту, отсняв еще один сезон, седьмой, в котором бы поставили точку в историях всех героев. Съемки седьмой, последней части долгое время откладывались, потом приостанавливались, затем переносились и снова отменялись. Большая часть материала была отснята в Беларуси уже более трех лет назад, там же в прошлом году летом состоялись досъемки, а летом 2021 года экспедиция прошла в Грузии.

Всего зрителям представят 16 новых эпизодов, однако часть из них будет без героини Ольги Николаевны в исполнении Людмилы Артемьевой. Крайне обеспокоенным поклонникам сериала сам режиссер в соцсети ранее разъяснил ситуацию. Дескать, в седьмом сезоне сватью зрители обязательно увидят (Артемьева снималась в Беларуси). Однако в Грузии актрисы не было, оттого фанаты и забили тревогу. И Яковлев уточнил, что, мол, присутствие Ольги Николаевны в Грузии не требовалось по сценарию. Одним словом, сразу возникли подозрения, что артистка и боссы проекта в чем-то явно не сошлись и почему-то не смогли договориться. Впрочем, истинные причины мы вряд ли узнаем, а как выбывание из проекта артистки обыграют в самих сериях, узнаем уже совсем скоро.

https://www.instagram.com/andrei_yakovlev_official_info/?utm_source=ig_embed&ig_rid=89278b27-d872-44a6-a24b-518f5805ef4e
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация