Новости телеканала 1+1

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Танці з зірками-2021: кто победил в шоу 28.11.2021
Изображение
28 ноября на 1+1 зрители увидели грандиозный финал - 13 прямой эфир шоу Танці з зірками-2021.
За победу в шоу Танці з зірками-2021 сражались актер Артур Логай и Анна Карелина, олимпийская чемпионка Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар и актер Константин Войтенко с Роксоляной Маланчук. Воскресным вечером пары финалистов показали по три танца.
Наименьшее количество суммарных баллов от судей шоу «Танці з зірками-2021» и телезрителей получила пара Константин Войтенко с Роксоляной Маланчук. У них – третье место.

На почетном втором месте оказалась пара Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар.

Победителями легендарного шоу «Танці з зірками-2021» стали Артур Логай и Анна Карелина.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Голос країни 12 сезон: канал 1+1 рассекретил имена тренеров проекта
Изображение
Скоро на телеканале 1+1 состоится премьера 12 сезона самого масштабного музыкального проекта «Голос країни».
Вчера стали известны имена обновленного состава тренеров проекта. Звездные наставники появились на главном паркете страны в грандиозном финале «Танців з зірками». Ими стали топовые украинские звезды: самый авторитетный украинский продюсер Потап, поп-королева Оля Полякова, которая впервые сядет в легендарное красное кресло, и диджитал-сенсация DOROFEEVA. Четвертым тренером стал рок-легенда, солист группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук, обратившийся к своим коллегам-тренерам с экрана.
Не ожидали? А я уже здесь. Встретимся в новом сезоне «Голосу країни, - сказал Вакарчук.
Изображение
Новый сезон «Голосу країни» пройдет под слоганом «Так звучить твоя країна». Создатели шоу будут искать настоящий голос нации, тех людей, которые живут рядом с нами и о таланте которых должна узнать вся страна. Кроме того, в сезоне примут участие самобытные группы и дуэты.

Впервые в роли тренера на главной сцене страны появится поп-королева украинского шоу-бизнеса Оля Полякова. Она собирает стадионы по всей Украине и знает, что такое настоящая любовь поклонников и как ее получить. Оля Полякова – певица с невероятным голосом в четыре октавы, настоящая self-made woman, благодаря собственным усилиям достигшая звездных высот. Харизма, чувство юмора, открытость, упорство и любовь к своему делу – все это о ней. Отчаянная суперзвезда, которая не любит проигрывать и сделает все, чтобы найти разноплановых вокалистов с мощными голосами и победить.

«Голос країни» это не просто шоу и конкурс. Это целая вселенная, в которой зажигаются звезды. Это невероятная эмоция, вызов, соперничество, триумф одних и поражение других, открытая борьба талантов, где все по-честному и по-настоящему. И мне всегда хотелось стать частью этого. Это то, чего так не хватало в моей юности и в моем творческом пути. Поэтому в некотором смысле я не просто тренер, а скорее участник. Поэтому все силы, опыт, знания я брошу на победу своей команды, – рассказала Оля Полякова.

Изображение
После пятилетнего перерыва возвращается в состав звездных наставников лидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук – музыкант, рок-легенда и создатель музыкальных исповедей, которые становятся саундтреками жизни каждого из нас. Именно «Океан Ельзи» является единственной украинской группой, которая уже в 2022 году в четвертый раз соберет стадион «Олимпийский». Святослав – двукратный тренер-победитель «Голосу країни», а в новом сезоне будет искать искренние и настоящие голоса.
Моя задача – чтобы этот сезон был максимально искренним и настоящим. И люди, у которых есть настоящий талант к музыке и к тому, чтобы вдохновлять других людей, получили свой шанс, а я мог им максимально помочь. Украинский народ невероятно талантлив, и я хочу, чтобы украиноязычной, качественной музыки стало еще больше. Я делал это на протяжении всей своей музыкальной деятельности до этого и буду продолжать и дальше, в частности, в «Голосі країни, - прокомментировал Святослав Вакарчук.

Изображение

Диджитал-сенсация DOROFEEVA, попав впервые в тренеры взрослого «Голосу країни», сразу одержала победу с Сергеем Лазановским. Ее песни возглавляют главные чарты и набирают рекордные прослушивания на цифровых площадках, покоряют всю страну и звучат даже в Корее. Певица, автор песен, звезда соцсетей, фэшн-инфлюенсер, «идол» современного поколения и квинтэссенция всего инновационного - DOROFEEVA будет искать современных, актуальных и модных исполнителей, с которыми она сможет победить во второй раз.

Я очень жду нового сезона «Голосу країни». Прошлый запомнится мне навсегда, ведь участник моей команды стал победителем. За этот год, ставший и моим первым сольным годом, я еще больше открыла себя новому, поэтому и от сезона жду новых впечатлений. В своей команде жду новаторов, смелых, ярких и дерзких артистов, желающих менять мир и создавать что-то инновационное, - отметила DOROFEEVA.

Изображение
Приятной неожиданностью для зрителей стал сенсационный возврат в красное кресло хитмейкера и продюсера международного уровня Потапа. Он работает на лучших студиях планеты с известными продюсерами, его песни звучат по всему миру и занимают вершины хит-парадов. Он - автор хитов, которые чаще всего проигрывали радиостанции последние пять лет, и первый украинский автор, чья песня вошла в мировой чарт Billboard TOP 25. Он будет искать неограненные вокальные бриллианты.

Я – настоящий мастер по созданию дуэтов: «Потап и Настя» и «Время и Стекло» навсегда оставили след в современной музыке. И в этом сезоне я настроен искать таланты, которые смогут стать новыми героями современности – горящих, желающих, интересно выглядящих ребят. Мне бы хотелось, чтобы в этом сезоне участник из моей команды добился максимума, – прокомментировал Потап.

Изображение

В двенадцатом сезоне «Голосу країни» зрителей ожидают невероятные вокалисты из разных уголков Украины и мира, настоящие самородки и сокровища нации, которые будут удивлять собственным видением музыки, мощным вокалом и невероятными тембрами. На сцене «Голосу країни» прозвучат украинские и мировые хиты, знакомые каждому из нас.

По словам продюсеров, в этом году заявки подало вдвое больше вокалистов, чем в прошлом. Помимо традиционного онлайн-кастинга, телеканал 1+1 запустил кампанию под названием «Агенти Голосу», благодаря которой каждый из телезрителей мог почувствовать себя продюсером, отправив в соцсети телеканала 1+1 видеозапись и контакты своего талантливого друга или близкого человека, где он поет, и менеджеры проекта свяжутся с ним.

Ведущими шоу станут Юрий Горбунов и Катерина Осадчая. О дате премьеры сезона станет известно в ближайшее время.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Алмаз: канал 1+1 приступил к съемкам сериала со Стасом Бокланом и Дмитрием Суржиковым в главных ролях
Изображение
Телеканал 1+1 начали съемки сериала «Алмаз». Это - авантюрная приключенческая история с яркой любовной линией.
В ленте расскажут о гениальном ученом, виртуозном авантюристе, который тайно вернется в родную Одессу, чтобы публично проучить самозванца, похитившего его изобретение – уникальный алмаз. А на пути к справедливости его ждут увлекательные приключения и неожиданные повороты судьбы.
Изображение
По сюжету сериала Аркадий Ильин узнает, что в его родном городе состоится аукцион, где на продажу будет выставлен крупнейший в мире искусственно выращенный алмаз. Ученый узнает в нем результат своего изобретения и невероятно возмущен, ведь инициатором проведения аукциона оказался аферист Эдуард Баас. Еще в 90-х он жестко «подставил» Ильина и присвоил его изобретение. Аркадий Ильин придумает изысканный план, как элегантно отомстить давнему обидчику. Чтобы провернуть «аферу справедливости ради», ученый соберет команду и одним из его помощников станет сообразительный моряк Олег. Но по иронии судьбы он влюбится в Еву – мошенницу, которая тоже будет охотится за алмазом. Не повредить ли яркой авантюре любовь? Удастся ли Ильину, после многочисленных перипетий и рискованных комбинаций его аферы, публично разоблачить коварного Эдуарда Бааса, - зрители узнают уже после просмотра сериала.
Изображение
В сериале сыграют известные украинские актеры: звезда любимого сериала зрителей 1+1 «Папик» и «Папик-2», а также «Родня» - Станислав Боклан. Актер, которого зрители знают по комедии «Сидоренки» и «Папик-2» Дмитрий Суржиков. Звезда фильма «Черный ворон» – Алина Коваленко. Легенда украинского кино – Ольга Сумская и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Вечерний Квартал: в новом выпуске – DOROFEEVA, K-Maro и танец Екатерины Кухар
Изображение
4 декабря в 20:20 на телеканале 1+1 состоится показ нового выпуска «Вечернего Квартала». Зрителей ждет яркий вечер, наполненный юмором и музыкальными номерами.
Что делать, когда жена просит поехать на дачу, а мужу ну совсем не хочется? Актер «Вечернего Квартала» Юрий Ткач вместе с актрисой «Женского Квартала» Ириной Гатун покажут, что в супружеских отношениях все средства хороши. Кто окажется победителем, скоро узнаем.
Изображение
Народный артист Украины Станислав Боклан покажет внуку, роль которого исполнил Владимир Мартынец, что в селе можно выращивать не только помидорчики и огурцы. Каким же необычным бизнесом он может похвастаться?

Актеры «Вечернего Квартала» исполнят песню под хит ТНМК «Мой демон» про злоупотребление властью и кражи из госбюджета. А Екатерина Кухар и Александр Стоянов покажут номер из балета «Лебединое озеро» под совсем необычную композицию, которую поставил заказчик.
Изображение

Также зрителей ждет музыкальные сюрпризы от Ляпис 98, DOROFEEVA и канадский исполнитель K-Maro. Не пропустите новый выпуск «Вечернего Квартала» уже 4 декабря в 20:20.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Артур Логай рассказал, кто не поздравил его с победой в шоу "Танці з зірками"
Изображение
28 ноября отгремел грандиозный финал проекта "Танці з зірками-2021". За победу в шоу боролись Ольга Харлан, Константин Войтенко и Артур Логай.
Одержать победу в танцевальном проекте удалось актеру сериала "Моя улюблена Страшко" Артуру Логаю и его партнерше Анне Карелиной. В своем интервью ведущей "Светской жизни" Кате Осадчей Артур признался, что один из коллег по шоу не поздравил его с победой. Им оказался актер сериала "След" Алексей Суровцев.
Кажется, только Алексей Суровцев. Это его дело, меня это вообще не смущает. Лучше искренне не подойти, чем неискренне подойти и поздравить. Так что спасибо за искренность, – сказал Логай.
Изображение

Актер отметил, что похудел килограмм на пять по ощущениям. Артур боится, чтобы кг не вернулись, ведь он себе очень нравится в новом весе.

Также актер рассказал, что сейчас понемногу возвращается к своим делам. Ведь за 4 месяца отсутствия дома – накопилось много всего. Планирует Логай и на несколько дней отправиться в Стамбул погулять. Туда летят его бабушка с дедушкой. Артур – за компанию, но отдыхать будет отдельно.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Крылья любви: на 1+1 состоится премьера мелодрамы, главную героиню в которой озвучит Ксения Мишина
Изображение
Совсем скоро на 1+1 состоится премьера новой мелодрамы «Крылья любви», оригинальное название «Дочь посла».
В новом сериале зрители увидят историю двух влюбленных – Наре и Саджара. Пару разлучили много лет назад, но огонь их любви не погас и наконец-то у них появился шанс быть вместе. Но на пути к счастью им придется пройти через множество испытаний и жизненных препятствий.
По сюжету турецкого сериала Саджар и Наре – двое влюбленных, которые хотят связать свою судьбу и мечтают о совместном счастливом будущем. Но отец девушки выступает против этого союза. Тогда молодые люди решаются сбежать и тайно пожениться, но в день свадьбы Наре исчезает… Саджар остается с глубокой раной на сердце и решает, что возлюбленная подчинилась воле отца.
Изображение

Проходят годы, и Саджар находит в себе силы пережить потерю любимой. Он встретил женщину и планирует на ней жениться, но неожиданно в его жизнь врывается Наре и забытые чувства вспыхивают с новой силой. Смогут ли они воссоединиться снова и простить друг другу старые обиды, зрители 1+1 увидят уже совсем скоро.
Главные роли в сериале исполнят популярные турецкие актеры – Неслихан Атагюль и Энгин Акюрек. Исполнительницу главной женской роли – Наре в сериале озвучит популярная украинская актриса Ксения Мишина. В увлекательной истории роли исполнят также Ураз Кайгилароглу, Гонджа Джиласун, Тюлин Язкан и другие.
Изображение

Не пропустите премьеру новой мелодрамы «Крылья любви» уже скоро на 1+1.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Егор Гордеев рассказал о своем авторском проекте "Твой вечер": о формате вечернего шоу, особых гостей и незаурядных историях
image.png
В преддверии премьеры вечернего инфотейнмент-шоу "Твой вечер" расспросили у автора проекта Егора Гордеева, что интересно готовят для зрителей канала 1+1.

Уже сегодня, 6 декабря, в 22:45 зрителей канала 1+1 увидели премьеру нового вечернего инфотейнмент-шоу "Твой вечер" с Егором Гордеевым. Формат проекта предусматривает непринужденное обсуждение с гостями студии наиболее актуальных событий дня с абсолютных разных точек зрения, порой совершенно неожиданных. В каждом эпизоде ​​будут рассматриваться злободневные темы из общественной, политической, спортивной и культурной жизни.

Изображение
Как отмечает ведущий Егор Гордеев, который и является автором проекта, идея подобного шоу очень актуальна, ведь нам всем не хватает "спокойных и умных разговоров разных людей".

"Мы просто все не заметили момент, как разучились говорить и слушать друг друга, если всего-навсего имеем разные позиции и опыт. «Твой вечер» — попытка максимально широко и неожиданно посмотреть на главные события дня. Не у барьеров, а за круглым столом. Не под брань, а под музыку. Не о политике, а о жизни".

Накануне премьеры мы расспросили у Егора Гордеева, как работали над форматом шоу и запуском, кого планируют приглашать в студию и как будут привлекать к обсуждению зрителей.

"Твой вечер" – для кого это шоу?

"Твой вечер" – это шоу для тех, кто устал на работе, устал быть в информационном потоке, для тех, кто запутался и хочет просто сесть и понять, где главное, а где второстепенное.

Шоу "Твой вечер" поможет найти себе классного собеседника даже тогда, когда рядом никого нет. Это компания интересных неординарных и интеллигентных людей по ту сторону экрана, которые являются специалистами, но разговаривают с Вами о важном на простом доступном языке. Мы соберемся с ними в студии за одним столом и Вам по ту сторону экрана советуем сесть вместе с нами, налить себе чай или чего-нибудь покрепче и спокойно подытожить день под хорошую музыку.

Гости студии – это исключительно эксперты из разных отраслей или медийные личности и лидеры мнений?

Мы планируем приглашать и культурных деятелей, и политиков, и лидеров мнений, и экспертов различных отраслей, например, психотерапевтов и т.д. У всех их тоже есть своя жизнь, которая на самом деле мало чем отличается от нашей с вами в глобальных смыслах: они тоже ходят на работу, ведут детей в садик...Всем этим людям тоже страшно, когда слышат какие-то тревожные новости.

У нас творческая амбиция собрать за одним столом совершенно не похожих людей – таких, которые в реальной жизни могут даже никогда не пересекаться. Возможно, когда вы впервые увидите и услышите, то удивитесь, как по-разному «звучит» тема дня в нашем обсуждении.

Мы хотим, чтобы зрители услышали столь многогранные мысли и подумали «а что так можно было?». Можно-можно! Потому что мы живем в то время, когда нелинейные решения, нелинейные мысли спасают и делают мир крутым.

Мы привыкли слушать экспертов, которые говорят очень правильные вещи и, в целом, в основном правы. Но на практике есть маленький нюанс – в повседневной жизни решения принимают люди, не являющиеся экспертами. Они очень часто выбирают не лучший вариант. Поэтому мы за столом собираем не только экспертов и специалистов того или иного вопроса, а мы собираем людей в первую очередь. Всех, которые, как и мы, каждый день принимают вызов и делают выбор.

Как планируете привлекать зрителей к обсуждению тем дня?

В первую очередь через страницы в соцсетях (Instagram, Facebook). В течение часового прямого эфира я буду лично просматривать зрительскую реакцию, редакторы будут помогать мне отбирать самые острые вопросы и пожелания.

Также мы очень нацелены на историю. На ваши истории. Когда Вы можете всей стране своим примером рассказать, как, например, Вы из точки А пришли в точку В. И на Вашем примере показать всем людям масштаб этой проблемы или победы. Я лично буду искать подобные истории и зачитывать их в эфире.

Мы очень хотим сделать зрителей соавторами нашего обсуждения, потому что Твой вечер — шоу о темах, которые касаются каждого.

В чем для вас самый большой вызов при запуске такого шоу?

В моем опыте это уже второй запуск инфотейнмент-шоу на 1+1 (весной Егор Гордеев стал продюсером дневного инфотейнмент-шоу «Твой день» – прим. авт.)

Конечно, запуск большого, мощного телевизионного проекта – это сверхусилие, потому что процесс очень энергозатратен. Все вовлеченные в создание этого шоу работают сверхурочно, потому что нам хочется показать зрителю классный эстетический продукт, сделать его уютным и комфортным для восприятия. Любое телевизионное шоу – это как завод, на котором большинство людей находятся вне кадра. И здесь тоже у нас есть творческая амбиция – показать больше работу коллег за кулисами. Это тоже интересно зрителю.

Изображение

Ориентировались ли Вы на подобные шоу за границей и какие шоу вообще импонируют Вам лично?

Я безумно люблю французское телевидение. Когда мы запускали «Твой день», продюсером которого я являюсь, я ориентировался на французские дневные шоу. Мне ужасно нравится, как французы умеют разговаривать в кадре и какой антураж они для этого используют. У них есть большое количество таких шоу: Le petit journal, Grant journal, Bonsoir. Эти шоу создают максимально уютную атмосферу для зрителя, для того чтобы он расслабился и мог не бояться выйти из зоны комфорта. Французы делают это перфектно. Мы с командой хотим воспроизвести эту атмосферу по-украински. Не копировать, а сделать наш хюге – наш украинский уют.

«Не под брань, а под музыку» — значит ли это, что программа будет завершаться выступлениями украинских музыкантов или студийный оркестр?

Будет оркестр и это отдельный вызов для режиссеров и для меня как для ведущего. У нас довольно сжатый хронометраж, как для нескольких тем и четырех гостей. А еще плюс музыка как полноценный гость — оркестр будет реагировать на все, что происходит в студии. И этот момент звучание живой музыки придает просто невероятную эстетику. Кроме этого, особого внимания заслуживает выбор музыкальных инструментов для нашего оркестра. До премьеры сохраню интригу и не буду называть какие именно, но поверьте на слово, это будет та музыка, которую не просто приятно слушать, но и хочется еще на нее смотреть.

Музыка придает таким шоу иное звучание в прямом и переносном смыслах. Ты понимаешь, что есть определенные мимолетные и вечные вещи, то есть можно остановиться, перевести дыхание и все не так уже и тревожно. Мне очень хочется, чтобы Вы это почувствовали и прожили вместе с нами! До встречи в понедельник, 6 декабря, на канале 1+1 в 22:45. Это будет "Твой вечер"!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Скажене весілля-3 – стала известна дата премьеры фильма на 1+1
Изображение
1 января в 22:30 в эфире телеканала 1+1 состоится телепремьера новой части самой популярной украинской кинофраншизы «Скажене весілля-3».
Зрителей ожидает продолжение свадебных историй семьи Середюков, ведь теперь на очереди свадьба самого младшего сына – Захара. В продолжении комедии, кроме уже известных звезд – Юрия Горбунова, Потапа, Позитива и Олега Винника – зрители увидят еще и новые звездные лица – Надежду Мейхер, Анну Тринчер и Валерию Товстолес.

В третьей части популярной комедии события разворачиваются через четыре года после последней свадьбы, и вот жениться планирует самый молодой из семьи Середюков – Захар. Традиционно для детей Василия, для создания семьи он выбрал экзотическую пару – дочь цыганского барона, красавицу Раду. И хотя отец поклялся на этот раз не портить свадьбу, да и невестка ему нравится, но спокойный праздник – не в традициях Середюков, поэтому телезрителей снова ждет «Скажене весілля»!

Изображение

Интересно, что в продолжении истории зрителей ждет большая ромская свадьба! Родственников невесты младшего Середюка сыграли актеры Киевского академического музыкально-драматического Цыганского театра «Романс». Роль отца невесты, цыганского барона исполнил руководитель театра, Народный артист Украины Игорь Крикунов. Также, в фильме сыграл популярный исполнитель ромского происхождения Заслуженный артист Украины Петр Черный. К тому же, они стали консультантами проекта, чтобы сохранить подлинность всех ромских традиций и обрядов.

Изображение

Создатели комедийной трилогии накануне телепремьеры также рассказали, что все трое детей Василия Середюка – главы семьи, свое имя получили в честь персонажей выдающихся украинских произведений. Главная героиня первой части Катя в честь «Катерини» Тараса Шевченко, невеста сиквела Наталья – это «Наталка Полтавка» Ивана Котляревского, а младший Захар – «Захар Беркут» Ивана Франко.

Не пропустите телепремьеру яркой украинской комедии «Скажене весілля-3» 1 января в 22:30 на 1+1.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Голос країни 12 сезон: Юрий Горбунов поделился секретами нового сезона проекта
Изображение
23 января зрителей ожидает первый этап шоу «Голос країни-12» – слепые прослушивания, в который прошли сильнейшие вокалисты со всей Украины.
В этом году в тренерский состав вошли Потап, DOFOREEVA, Оля Полякова и Святослав Вакарчук. Уже седьмой сезон «Голос країни» ведет семейная пара – Юрий Горбунов и Катерина Осадчая.
По словам Юрия Горбунова, успех каждого сезона шоу в том, что оно всегда актуально, соответствует современным трендам и близко к народу.

Если сделать анализ по всем сезонам «Голосу країни», то можно увидеть, как менялись тренды от хип-хоп музыки до поп. Будут удивлять в этом сезоне точно голоса участников, потому что именно голос – это ДНК проекта. Каждый раз частично меняются тренеры, декорации, актуальность самой музыки, но есть основа, на которой все создано, и эта ДНК уже 12 сезон дает показатели, – рассказал Горбунов.

Изображение

Что касается уровня эмоциональности проекта, Горбунов отмечает – стресс-рум на «Голосі країни», где работают ведущие, видел все: и слезы, и разочарование, и безграничную радость. Отмечает: ведущие всегда отстаивают интересы участников.
Хотел сказать, что главное оставаться беспристрастным, но мы всегда на стороне участников. Когда тренеры не поворачиваются или критикуют, мы, конечно, недовольны. Вот сейчас, находясь в стресс-руме на «слепых прослушиваниях», а затем на боях, нокаутах, стоя рядом с нашими участниками, мы всегда отстаиваем их интересы. И это очень важно как для участников, так и для нас, - прокомментировал ведущий.
Двенадцатый сезон музыкального проекта пройдет под слоганом «Так звучить твоя країна», на одной сцене соберутся таланты из разных уголков Украины, которые живут рядом с нами и мечтают о большой сцене. Среди них – дипломированный знаток стародавней музыки Роман Мелиш, который шесть лет учился в швейцарском Базеле. Это музыка дооперного пения и предполагает исполнение в храмах со специальной акустикой. Поэтому участник почти 15 лет не пел в микрофон. Сейчас Роман вернулся в Украину, чтобы развивать это направление музыки здесь.
Также участником слепых прослушиваний стал 16-летний тиктокер Евгений Тесленко-Пономаренко. Из-за своего необычного голоса он часто был мишенью для буллинга и травли сверстников. Это был трудный период для парня, но он никогда не показывал своих реальных чувств. Женя очень не хотел быть в статусе жертвы, поэтому нередко вступал в потасовки, срывал уроки и еще больше эпатировал своим внешним видом. Его цель – доказать, что каждый из нас является уникальной личностью. Сможет ли он повернуть кресла тренеров – мы узнаем немного позже.

Изображение

В «Голос країни-12» приедет поющая дальнобойница. Ирина Перегрим в свои 27 лет успела поработать и официантом, и барменом, а также выучилась на профессионального визажиста. Ее муж научил управлять и заинтересовал автомобилями – настолько, что она даже ассистировала ему в замене запчастей и ездила по возможности с ним в рейсы. Так участница стала дальнобойщицей, но желание петь ее не оставляет даже в кабине водителя. Поэтому в дороге Ирина перепевает популярные песни и выкладывает видео в сеть, которые набирают миллионы просмотров. Певица пришла на «Голос країни», чтобы показать, как звучит наша страна.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Мир наизнанку: стало известно, в какую страну поехал Дмитрий Комаров в новом сезоне
Изображение
Скоро на 1+1 стартует новый сезон авторского тревел-проекта Дмитрия Комарова «Мир наизнанку».

Несмотря на то, что на карте мира не осталось белых пятен, путешественнику и журналисту все еще удается найти нехоженые тропы и нескучные маршруты. Дмитрий Комаров снова выбрал направление, куда немногие туристы решаются поехать в отпуск.

Изображение
В новом сезоне телеведущий завершит исследование изнанки «банановой республики» Эквадор, после чего зрителей ждет путешествие в новую страну. Ею станет Колумбия.

Колумбия – одна из стран-лидеров по производству кофе. Страна, где можно сказочно разбогатеть. Например, именно здесь добывают 90% мирового объема изумрудов и множество драгоценных металлов. Но многие украинцы слышали и об обратной стороне медали, которая и создала стране неоднозначную репутацию – наркокартелях. Прежде всего на слуху имя самого известного, богатого и влиятельного наркобарона в мире – Пабло Эскобара из города Медельин. А какая ситуация в Колумбии сегодня? По-прежнему стоит бояться жестоких картелей или все уже совершенно по-другому? – говорит Дмитрий Комаров.

Изображение

Путешественник окунется жизнь Колумбии, чтобы показать обратную, неизвестную сторону этой страны, названной в честь самого Колумба. Он на собственном опыте выяснит, так ли опасно в Колумбии, как о ней говорят, и покажет те места, которые большинство украинцев сможет увидеть лишь по телевизору. Команда проекта сделает настоящие открытия и в лучших традициях «Мира наизнанку» познакомит с уникальными героями. Несмотря на пандемию, экспедиции не останавливаются, команда практически беспрерывно находится за границей и готовит эксклюзивные материалы, которые очень скоро зрители увидят на 1+1.

Изображение

Смотрите новые выпуски «Мира наизнанку» об Эквадоре и Колумбии совсем скоро на 1+1.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя