Новости телеканала 1+1

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Документальные фильмы 1+1 теперь доступны англоязычной аудитории
image.png
Исторические документальные фильмы «Украина. Возвращение своей истории”, “Сокровища нации” и “Таинственные манускрипты” телеканала 1+1 стали доступны в YouTube на английском языке.

Цикл документальных фильмов авторства украинского журналиста и продюсера Акима Галимова и производства «1+1 Продашкн» выходят на 1+1 с 2016 года. Одна из серий этого цикла под названием «Сокровища нации» стала самым популярным историческим фильмом в украинском YouTube, набрав 5 миллионов просмотров.


Документальные фильмы из цикла “Украина. Возвращение своей истории» призваны развенчать мифы и вернуть украинцам украденную историю, которую на протяжении веков и по сей день россияне пытались стереть из народной памяти, искажая подлинные факты перед всем миром.




«Глубинная причина нападения России на Украину, конечно, кроется в истории. История не дает покоя Путину. Об этом знают все, кто следит за его риторикой. Об этом знают историки и исследующие отношения двух стран. Последние 400 лет Москва пыталась уничтожить идентичность Киева и присвоить его историю себе, это легче делать распространяя фейк об «одном народе». Собственно моя команда уже 6 лет изучает этот вопрос, теперь наши фильмы есть на канале UT в YouTube», – говорит автор фильмов Аким Галимов.

В серии «Таинственные манускрипты» команда проекта отыскала и исследовала важнейшие манускрипты и документы, которые на протяжении веков были спрятаны от украинцев, чтобы скрыть воровство церковной истории Украины, которая тесно связана с историей самой страны. Команда провела самое масштабное расследование за все серии цикла, отправившись в архивы семи стран на разных континентах: Литву, Польшу, Румынию, Грецию, Италию, Турцию и Канаду.



С 2016 года 1+1 Media уделяет особое внимание созданию контента, противодействующего российской исторической пропаганде, в частности, в цикле документальных исторических фильмов Акима Галимова «Украина. Возвращение своей истории». Первые две серии исторического детектива получили награду «Телетриумф» в номинациях «Документальный фильм/сериал/проект» и вызвали мощную дискуссию в профессиональных кругах и среди зрителей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Прем'єра документального проєкту Дмитра Комарова «Рік. Харківщина» відбудеться 29 вересня на каналі «1+1 Україна»


Изображение
У п'ятницю, 29 вересня, о 20:30 телеканал «1+1 Україна» покаже авторський документальний проєкт журналіста Дмитра Комарова «Рік. Харківщина», присвячений річниці деокупації Харківської області та Слобожанського контрнаступу. Про це повідомила пресслужба «1+1 медіа».

Проєкт містить п’ять фільмів з невідомими деталями подій того часу, про які вже можна говорити. У випусках глядачі побачать ексклюзивні кадри зі звільнених міст і селищ Харківщини.

Изображение
Окрім цього, Дмитро Комаров поспілкувався з тими, хто відіграв ключову роль у деокупації. Зокрема, очільник ГУР Кирило Буданов в інтерв'ю журналісту сказав, що, на його думку, ключову роль в успіху Харківського контрнаступу зіграли раптовість, швидкість і рішучість дій.

Посадовець також розповів про методи, які росіяни використовують при спробах окупації нових територій.
«Підміна реальності. Починається вона зазвичай зі зміни історії. Вони починають штучно вигадувати історію для регіонів, розповідаючи, що їх історії не існує, вона неправильна. Що все це історично російські землі, що немає там таких народів. Нам треба повернути назад свою історію. Це ми Київська Русь. Звідси все пішло. Це наші пращури і москву палили у свій час. Київська Русь в ті часи в Константинополь заходила. Нам треба повернути свою історію, а вона славетна», — сказав Буданов.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость