Новости телеканала СТБ

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

МастерШеф. Битва сезонов: кулинарам предстоит непростое задание
Изображение
В субботу, 19 февраля, в 19:00 на СТБ выйдет 5 выпуск «МастерШеф. Битва сезонов». Участникам предстоит приложить максимум усилий, чтобы пройти дальше!
Самые яркие участники минувших сезонов продолжают битву на главном кулинарном проекте страны «МастерШеф. Битва сезонов», чтобы выяснить, кто из них лучший! Кулинары поделятся на три команды, а после – каждая из них выберет по 2 участника. Один из них – человек с безупречными вкусовыми рецепторами, второй – «ходячая энциклопедия» – участник, который лишь посмотрев на блюдо, сможет понять его название, разобрать на компоненты и ингредиенты. Эти участники покинут кухню на некоторое время. Остальным предстоит приготовить как можно больше классических блюд, которые будут выглядеть как одно блюдо, но обладать вкусом другого.
Судьбу команд определят не судьи, а тестировщики, которых выбрали ранее. По окончанию приготовления блюд, кулинары отправятся в комнату, а их коллеги по очереди будут выходить на кухню. Первый участник из команды по внешнему виду должен определить, на что похоже блюдо, но пробовать его запрещается. Второй – попробует приготовление с завязанными глазами и попытается угадать, что на тарелке. Если оба участника правильно назовут блюда, которые загадала команда, они засчитываются. Если один из участников допустит ошибку в определении, за него балл не дадут. Команда, которая наберет наименьшее количество баллов, проигрывает. Справятся ли опытные кулинары с непростым заданием?

Смотрите в субботу, 19 февраля, 5-й выпуск проекта «МастерШеф. Битва сезонов» в 19:00 на СТБ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

МастерШеф. Битва сезонов 5 выпуск: кто покинул шоу 19.02.2022
Изображение
19 февраля на канале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 5 выпуск кулинарного шоу МастерШеф. Битва сезонов. Кто покинул шоу в 5 выпуске МастерШеф. Битва сезонов от 19.02.2022 – читайте на сайте TV.UA.
Лучшие из лучших продолжают бороться за победу в шоу «МастерШеф. Битва сезонов»! Кулинары разделились на три команды. Капитанами в первом конкурсе стали: Ира - красных, Саша Кривец - желтых и Андрей - синих. Каждая команда выбрала по два участника, которые на время покинули кухню. Один из них - «ходячая энциклопедия», который, только посмотрев на блюдо, может определить его название и ингредиенты, а второй - человек с безупречными вкусовыми рецепторами. Остальные должны были приготовить как можно больше классических блюд, которые имели бы вид одного блюда, но вкус другого.
Судьбу команд определяли не судьи, а испытатели, которых назначили в начале конкурса. Закончив работу, команды выходили в комнату, а их избранные коллеги поочередно заходили в кухню. Первый участник должен был только по виду определить, какое перед ним блюдо. А второй пробовал его с завязанными глазами и пытался угадать, что на тарелке. Если оба участника правильно называли блюда, которые загадала команда, то их засчитывали. Если один из них ошибался в определении, за него балл не давали. Команда, набиравшая наименьшее количество баллов, проигрывала. Больше всего баллов набрали синие. А меньше всего - команды желтых и красных. Они выбрали самых слабых участников и вручили им чёрные фартуки: Александру, Олегу, Ире и Виктору.
Изображение
Во втором конкурсе капитанами стали: Андрей, Катя, Анжела, Наташа, Яна и Ира. Капитаны выбрали в свои команды участников. Под коробками на поверхностях каждую команду ждали продукты в одной цветовой гамме: кому-то досталась красная (перчики, мясо, красная рыба), кому-то - полный набор зеленого цвета (яблоки, зелень, горошек). Задача - приготовить из предоставленного набора по одному блюду определенного цвета, которого на тарелке должно быть не менее 80 процентов. Судьи разрешили участникам отказаться от двух лишних, по их мнению, ингредиентов. На приготовление жюри дало полтора часа. Если команда идеально справлялась с заданием и готовила два блюда, судьи давали бонус: снимали с одного её участника чёрный фартук. Это удалось команде Иры, поэтому Саша смог избежать битвы. Ряды чёрных после второго конкурса пополнил Андрей.
На конкурсе чёрных боролись: Андрей, Олег, Ира и Виктор. Под коробками на кухонных поверхностях их ждали… штангенциркули. Участники зафиксировали их на рабочих столах на отметке 7 см. Это и был диаметр их будущих блюд, которые должны были иметь форму шара. Перед чёрными стояло задание приготовить полноценное, многокомпонентное блюдо ресторанного уровня. Пустую шоколадную сферу делать запрещалось. Это испытание показывало, насколько они умеют играть с формами и разными вкусами. На приготовление жюри дало два часа. Кроме того, шар должен был быть легким. Перед вердиктами судьи взвешивали блюда, и участники, сферы которых были тяжелыми, попадали в зону риска. Блюдо Виктора Перехреста оказалось самым тяжелым (345 г). А Олег Ковальчук в работе использовал наименьшее количество техник.
Именно поэтому в 5 выпуске «МастерШеф. Битва сезонов» проект покинули сразу два участника: Виктор Перехрест и Олег Ковальчук.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Счастливы за семь дней 3 выпуск. Как изменилась героиня. Фото до и после
Изображение
В воскресенье на СТБ зрители увидели 3 выпуск мейковер-шоу «Счастливы за семь дней». Проект грандиозных перевоплощений помог 39-летней героине всего за семь дней кардинально изменить свою жизнь.
Подробнее о том, как это было, а также фото «до» и «после» – в материале.
Героиня 3 выпуска «Счастливы» Мария Бондарчук уже 10 лет удаленно работает графическим дизайнером. У неё два сына — старший Леша от первого брака и младший Влад. С мужем они вместе уже 13 лет. У Виталия сразу не сложились отношения с Лешей, поэтому Мария начала работать на фрилансе. Сейчас женщина просто разрывается между работой и домашними обязанностями. И с началом карантина она, как никогда, стала чувствовать себя запертой в четырех стенах. У героини все слилось воедино — и дом, и работа. От постоянной загруженности Мария перестала себя чувствовать счастливой женщиной.

Изображение
Психолог Андрей Жельветро отправился за героиней в Харьков. Там он познакомился со всей семьей Марии. Женщина призналась, что мечтает о том, чтобы старший сын и муж нашли общий язык. Андрей пообщался с Лешей и выяснил у него причины конфликтов с отчимом. Парень сказал, что чувствует напряжение со стороны мужчины. Виталий же рассказал, что Леша не считает его авторитетом и у них иногда возникают ссоры. В этом мужчина винит Марию, поскольку она постоянно вмешивается в их конфликты.
Изображение
В Киеве Мария встретилась со всеми тремя экспертами. Она рассказала, что боится агрессии в доме, потому что первый муж бил ее. Теперь женщина опасается, что то же самое может случиться в отношениях Леши и Виталия. Мария взяла на себя всю тяжесть семейного быта и от нехватки времени перестала за собой следить.
Изображение

Изменения Марии начались с визита к стоматологу. У неё серьезные проблемы с зубами, но всего за один прием она стала обладательницей красивой улыбки. На следующий день Марию ждала тренировка по теннису с Мариной Боржемской. Героине предстояло не только улучшить физическое состояние, но и осознать глубину своей проблемы. Она должна была отбивать мячи сразу от троих игроков. Этим Марина хотела показать, что справиться со всеми заданиями самостоятельно просто невозможно. Мария отчаянно пыталась отбить все мячи, но у нее не получалось, и в процессе она… травмировала ногу. Свое участие в проекте женщина продолжила с растяжением. Но это не помешало ее перевоплощению.
Изображение
Ведь Марию еще ждала работа с психологом Андреем Жельветро. Эксперт предложил разделить все ее задачи на три категории: бытовые дела, саморазвитие и удовольствие. Оказалось, что в жизни героини преобладают бытовые дела. Вследствие этого на саморазвитие и удовольствие времени у нее совсем не остается. Мария щадит своих мужчин и не загружает их домашними делами. Однако, чтобы стать счастливой, женщине предстояло поделиться бытовыми обязанностями с родными. И такая картина жизни ей понравилась.


Вслед за этим Надежда Матвеева решила помочь Марии разобраться со своим страхом. Для этого она пригласила Лешу и Виталия на склад. Им предстояло за час своими руками собрать сюрприз для Марии. Героиня в тайне наблюдала за этим процессом. Она очень переживала, но без нее Леша и Виталий начали ладить и вместе собрали прекрасный стол. Женщина увидела, что ей не стоит постоянно ограждать сына от мужа, и признала свою ошибку.
Изображение

В конце недели героиню ждало внешнее преображение и подбор нового гардероба. Ее изменения удивили как экспертов, так и самых близких. Мария стала сиять от счастья, и ее преображение довело родных до слез.

Не пропустите выпуски мейковера Счастливы за семь дней по воскресеньям, в 18:40 на СТБ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Телеканал СТБ возвращает в эфир сериалы и программу «Все буде добре»

С 18 апреля СТБ запускает в эфире гуманитарный контент — программы и сериалы, которые будут призваны поднять моральный дух и настроение украинцев.

С первого дня войны телеканалы Starlight Media вместе с крупнейшими медиагруппами Украины держат информационный фронт, освещая в рамках информационного марафона «Единые новости». С 18 апреля телеканал СТБ предлагает зрителям гуманитарное программирование.

В эфир запустят программы «Ми з України», «Надійні поради», «Допомога психолога», «Неймовірна правда про українців» и другие.

На первом этапе ежедневный дайджест «Все будет хорошо» будет состоять из четырех рубрик, размещенных в разных слотах недели:

«Ми з України» — вдохновляющие истории, которые происходят ежедневно и вызывают чувство гордости за наш народ: спасение людей и животных, волонтерство, свадьбы, рождение детей, поиск родных и другие. В этой рубрике каждый украинец может поделиться своей историей войны и победы.
Слот – ежедневно в начале каждого часа в межпрограммном блоке.

«Надійні поради» с Надеждой Матвеевой — простые, но важные правила, которые помогут поддержать здоровье, решить проблемы в тылу, обезопасить себя и родных в военное время и даже спасти жизнь тех, кто оказался в горячей точке.
Слот – ежедневно в начале каждого времени в межпрограммном блоке.

«Допомога психолога» — 30-минутная программа с психологами, которым доверяют миллионы украинцев. В каждом выпуске Дмитрий Карпачев, Светлана Арефния или Андрей Жельветро общаются со зрителем, обратившимися за помощью к экспертам СТБ.
Слот — понедельник-четверг в 19:45.

«Неймовірна правда про українців» — вдохновляющие и мотивирующие истории украинских селебритис о том, как изменилась их жизнь после 24 февраля и чем они помогают на передовой или в тылу. Ведущий – Григорий Решетник.
Слот – по пятницам в 19:45.

Кроме премьерных рубрик «Все буде добре», в эфире СТБ возобновятся повторы проектов собственного производства канала: «Слепая» и «Супермама» по будням, «Супербабушка» и «Тайны ДНК» по воскресеньям и другие.

В праймовый эфир телеканала вернется слот сериалов, и первым из них зрители увидят «Спіймати Кайдаша».

Команда редакции «Вікна-новини» продолжает работу на информационном фронте в объединенном марафоне. Ведущие блока – Яна Брензей и Орест Дрималовский. Главный редактор – Владимир Павлюк.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

С 18 апреля СТБ запускает в эфире гуманитарный контент - программы и сериалы, которые будут призваны поднять моральный дух и настроение украинцев

Кроме полезных и вдохновляющих рубрик «Все буде добре», в эфире СТБ возобновятся повторы проектов собственного производства канала: «Слепая» и «Супермама» по будням, «Супербабушка» и «Тайны ДНК» по воскресеньям и другие.

В праймовый эфир телеканала вернётся слот сериалов, и первым из них зрители увидят «Спіймати Кайдаша». Команда редакции «Вікна-новини» в свою очередь продолжит работу на информационном фронте в объединённом марафоне.

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Эктор Хименес-Браво рассказал о первой работе шефом и дал советы украинцам по адаптации за границей
Звездный кулинар назвал три важных пункта, из-за которых его взяли на работу в Америке
image.png
Шеф-повар колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво, который недавно рассказывал, как чуть не погиб из-за взрывов, решил поделиться в своем Инстаграме личным опытом.

Кулинар рассказал о первой работе шефом, когда он был еще никому не известным латиноамериканским эмигрантом без знания английского языка.

Мне было уже 27 лет, когда я решил иммигрировать в Америку для безопасности, из-за событий в Колумбии в 98-99 годы. Я боялся, что без английского мне доверят только крылышки жарить в КФС, но нет — пригласили в Бостонский "Хилтон". Хотя я был иностранцем для них, а разговаривать мог только отдельными словами, такими как potato, или shrimp — сразу занял должность шеф-повара,
— написал Хименес-Браво.


Эктор сказал, что он был единственным латиноамериканцем среди американцев — как Моника из "Друзей", когда ее травила латиноамериканская команда, только наоборот. Он признался, что коллеги пытались подбить его авторитет, шутили над ним и передразнивали акцент. Но несколько дополнительных заданий в день решили этот вопрос. Шеф также рассказал, как же его взяли на такую работу.

Потому что есть более важные вещи. 1. Профессионализм: я показал, на что способен — вкусно и красиво готовил, это пробовали, всем понравилось и меня взяли. 2. Упрямство: если есть цель, я во что бы то ни стало приду к ней. Учил язык днями и ночами, и уже через 2 месяца проводил собрание на английском, хоть и с диким акцентом. 3. Приземленность: знал, что все будет, но со временем. И то, что работая шефом, я снимал койко-место в соседнем штате Род-Айленде, и ездил каждый день 2 часа на работу, а иногда там и ночевал — все равно не заставило все бросить и опустить руки,
— поделился кулинар.
Хименес-Браво признался, что ему тоже тяжело было адаптироваться в другой стране, но призвал не опускать руки всех, кто находится в подобной ситуации.

Трудной была сама адаптация, люди вокруг меня и то, что это вынужденный переезд. Но в моем случае это сыграло в будущем — пол года работал в таком режиме, пока меня не нашел хедхантер и не предложил работу в Канаде, уже там я осел и получил паспорт А впоследствии стал The World Master Chef и тем, кто может сказать "на балкон" на 5 языках. Знаю, что многим из вас до сих пор трудно адаптироваться в Европе — поэтому и рассказал свой опыт. Да, это было просто уже морально тяжело, но привело к великому будущему молодого латиноамериканского повара. И вас приведет,
— написал Эктор.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Счастливые за семь дней 6 выпуск. Как изменилась героиня? Фото до и после
image.png
4 сентября на СТБ вышел 6 выпуск мейковер-шоу Счастливые за семь дней 2022 года. Проект грандиозных перевоплощений помог Вите Виде из Хмельницкого лишь за семь дней кардинально изменить свою жизнь.

Героиня 6 выпуска проекта Счастливые за семь дней 2022 года находилась в состоянии постоянной обиды. 38-летняя Вита жила с мужем более 11 лет, однако они не были замужем. Свои переживания она заедала вредной пищей, соответственно набирала лишний вес, что огорчало еще больше.
Настоящая трансформация помогла Вите посмотреть на жизнь по-другому. Эксперты проекта не только помогли Вите измениться снаружи, но и внутренне. Она стала больше ценить себя, свое время, простор. Когда Вита вышла к мужу, он сразу решился сделать предложение. И даже тогда женщина заставила любимого понервничать, интригуя несколько минут своим ответом.
image.png
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

МастерШеф. Битва сезонов 11 выпуск: кто покинул шоу 29.10.2022
image.png
29 октября на канале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 11 выпуск кулинарного шоу МастерШеф. Сражение сезонов. Кто покинул шоу в 11 выпуске МастерШеф. Битва сезонов от 29.10.2022 – читайте на сайте TV.UA.
На первом конкурсе участники «МастерШеф. Битва сезонов» по ​​очереди выбирали себе по одному предмету на столе. На нем были: катушка для нитей, вилка, лист и гайка. Затем каждый брал из тарелки на судейском столе разного диаметра веревки. Далее кулинары выбирали себе кубик с буквой и цветные карандаши. Участникам нужно было приготовить идеальное блюдо, однако каждые 10 минут судьи подходили и раскрывали секрет каждого предмета.
Предмет оказал большое влияние на вид и вкус блюда. А ведь озвученное правило участники должны были применить в своей работе в процессе приготовления. К примеру, если участник выбирал железную гайку, то он мог использовать только те продукты, которые стояли на железных поверхностях. На приготовление блюд судьи дали участникам 1 час. Саша Кривец и Влад Мицкевич хуже всего справились с задачей, за что и получили черные фартуки.
image.png
Второй конкурс был очень веселым, ведь участников ждала легендарная музыкальная задача! Пава стал капитаном синей команды, а Ира – красной. Каждая команда подошла к своим поверхностям. На них были коробки, а под ними – планшет с наушниками. В них загружены песни Потапа и Насти Каменских. Участникам нужно было превратить эту музыку в блюда. Творение участников оценивал сам Потап! Певец пробовал блюда команд и угадывал, какой песне соответствует то или иное блюдо. Побеждала та команда, в которой отгаданных и вкусных блюд было больше. По результатам конкурса выиграла синяя команда.
На конкурсе черных соревновались Саша Кривец, Влад Мицкевич, Наталья Петрик и Катя Великая. Каждый участник занял свою рабочую поверхность, на которой были коробки, а под ними разные овощи во всех фазах жизнедеятельности. К примеру, семена тыквы, тыква и тыквенные чипсы. Задача – объединить все эти ингредиенты в одно блюдо. На эту задачу судьи выделили участникам 1,5 часа. Хуже справилась Наталья Петрик . Поэтому именно Наталья покинула шоу «МастерШеф. Битва сезонов» в 11 выпуске проекта.
image.png
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

От кольца Cartier до часов Rolex: что скрывают страницы в Instagram участниц Холостяка 12
image.webp
В Украине недавно вышел новый сезон проекта Холостяк. Многие обратили внимание на главного героя 12-го сезона – предпринимателя Алекса Топольского.

В первом выпуске Алекс успел познакомиться с участницами и слегка изменить правила романтического реалити. Алекс Топольский на этот раз оставил 19 соперниц, а не 15 девушек (чтобы точно не ошибиться в своем выборе).

Как выглядят участницы Холостяк 2022 и их страницы в Instagram – смотрите в материале.

Холостяк 12: чем занимаются участницы и ссылки на их страницы в Instagram
В этом году на Холостяк 2022 СТБ участницы пришли очень разные: от профессиональной актрисы до директора IT-компании.

Также среди них есть финансовый аналитик, косметолог, вышивальщица, охранница, нутрициолог, руководитель юридического отдела, медсестра, визажистка и многие другие.

Александра Погорелова


29-летняя киевлянка имеет собственный бизнес и неоднократно говорила о том, что у нее тяжелый характер. На своей странице девушка выкладывает фото с прогулок по Киеву, фотографии из путешествий и тренировок. Из соцсетей можно заметить, что девушка обожает посещать новые страны. В профиле есть фото из Парижа, Каппадокии, Канн и т.д.

Instagram: sashulialfw

Екатерина Лозовская

Участница, запомнившаяся многим зрителям шоу своим черным платьем в пол. 25-летняя модель радует подписчиков фотографиями с отдыха, путешествий и работы. Также девушка часто делится фотосессиями в свадебных платьях.

Instagram: kateryna_lozovytska

Амина Джафарова


20-летняя столичная студентка Амина часто делится со своей аудиторией мыслями о войне в Украине, выкладывает фотографии с различных фотосессий и прогулок. С ее страницы в Instagram можно узнать, что девушка в восторге от Парижа и страстная болельщица украинской сборной по футболу.

Instagram: amina_dzhafa

Марина Голд
image.webp
25-летняя косметолог из Киева выкладывает на свою страницу в социальной сети фото прогулок, фотосессий и отдыха. Сейчас она сделала свою страницу приватной, поэтому посмотреть ее новые фотографии можно только тем, кто начнет за ней следить.

Instagram: __mary.gold__

Виктория Варлей
image.webp
Актрисе из Киева 37. Сейчас она живет в Майами и делится фотографиями из спортивного зала, съемок и вечеринок с подругами. Часто, кроме фото на странице актрисы, появляются сообщения с поддержкой украинского народа.

Instagram: viktoriavarley

Лиза


Столичная визажистка Лиза много лет работала крупье. Сейчас девушке 28 лет, она выкладывает фото путешествий и фотосессий, поездок в Карпаты и т.д. Со страницы участницы в Instagram можно понять, что она обожает суши, круассаны и самые разные заведения столицы.

Instagram: aloe__girl

Юлия Кавчук
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Холостяк повез девушек в Карпаты: кто пошел на два свидания, а кого с Топольским разделила стена
image.webp
Восьмая неделя на проекте Холостяк прошла в зимних Карпатах. Алекс Топольский провел время с каждой из девушек, а также пытался прислушаться к своим чувствам. Кто отправился на свидание с Холостяком дважды, а кому не хватило смелости разрушать стену в отношениях с Топольским? Как прошел 8 выпуск Холостяка 2022 года, читайте в материале.

Зимняя сказка с хаски

На первое индивидуальное свидание с Топольским в Карпатах отправилась Алина. Пара посетила Husky House, а затем каталась на санях, запряженных ездовыми собаками.
image.webp
Алекс в очередной раз подметил волнение и закрытость Алины. По его мнению, девушка боится раскрываться, чтобы не быть обиженной. Однако эта стена не позволяет ощущать жизнь.

— Мы с тобой будем избавляться от этого забора? – спросил он.
image.webp
Впрочем, попытки Холостяка разрушить стену недоразумений обернулись попытками Алины переложить на него всю ответственность за отношения.

– Это как игра в одни ворота. Меня это смутило, должно быть хотя бы 50 на 50, я не могу полностью отвечать за все, что между нами происходит.

Сноуборд на троих

Покорить сноуборд Алекс решил с Викой и Катей. Групповое свидание было обречено с самого начала: в то время, когда Вика пыталась проявить самодостаточность, Катя во всем искала помощи Топольского.
image.webp
Чрезмерное внимание Холостяка к Кате заставило Вику чувствовать себя в их компании максимально некомфортно. Поэтому пока Алекс учил Катю кататься, Вика преодолела зимний спуск самостоятельно и ждала пару уже внизу.

– Я понимаю, что Катя не умела кататься, а это достаточно травмирующее. Однако я чувствовала себя неловко. Мне показалось, что я пришла на ваше свидание. Меня огорчило происходящее: вы держались за руки, когда мы заходили на подъемник, когда мы ехали на нем. Я почему-то стала “левой”, – сказала Вика Алексу позже.
image.webp
image.webp (8.53 КБ) 194 просмотра
image.webp
image.webp (8.53 КБ) 194 просмотра
Холостяк извинился за такое поведение, и паре удалось найти общий язык.

Дружба дала трещину

Индивидуальное свидание Саши Мудрой превратилось в групповое. Накануне в конкурсе со снежками Марина выиграла возможность пойти на свидание вместо одной из девушек. Однако Саша отказалась уступить возможность увидеть Алекса, поэтому девушки пришли вдвоем.
image.webp
Топольский предложил прокатиться на вездеходе. Марина и Саша долго не могли решить, кто сядет рядом с Холостяком в Шерпе. Эта напряженность между девушками ощущалась на протяжении всего свидания – ни одна из них не готова была идти на уступки.

– Я замечал небольшие колкости друг к другу между Сашей и Мариной, даже завуалированные. Чаще всего кто-то уколет, и потом улыбка, — отметил Топольський.
image.webp
Горячее свидание в чанах

На групповое свидание-сюрприз Алекс Топольский позвал Юлю Медузу, Сашу Погорелову и Марину. Учитывая, что девушка только что вернулась со свидания, это приглашение стало шоком.

— Марину я снова пригласил на свидание, поскольку заранее готовил сюрприз для нее и девушек. Я хочу реализовать задуманное, – объяснил Холостяк.
image.webp
В конце концов Алекс и девушки катались на родельбане. По дороге каждый из них должен был запомнить свою цифру, которая оказалась кодом планшета.

Чтобы расслабиться после ярких эмоций на родельбане, Топольский с девушками пошли купаться в чанах.
image.webp
Свидание закончилось слезами – родные девушек записали для них щемящие видеообращения.

Кто покинул Холостяк 2022 в 8 выпуске

Церемония роз напомнила настоящую зимнюю сказку – девушки нарядились в шикарные белоснежные платья с камнями и мехом.
image.webp
Красные розы от Топольского получили Вика, Саша, Катя, Марина, Саша Мудрая и Юля.

В то же время с Алиной Холостяк решил попрощаться. Своим поведением девушка показала, что не готова разрушать стену, которую сама возвела между ними.

– Я желаю тебе счастья, – сказал Топольский напоследок.
image.webp
image.webp (10.09 КБ) 194 просмотра
image.webp
image.webp (10.09 КБ) 194 просмотра
Следующая неделя на Холостяке 2022 пройдет под девизом самоуправления. Прямо на церемонии Алекс позвал на индивидуальное свидание Юлю Медузу. Он также оставил три приглашения и предложил девушкам самостоятельно решить, кто пойдет на индивидуальные свидания, а кто на групповое. Таким образом, в 9 выпуске на индивидуальные свидания с Холостяком отправятся Катя и Саша Мудрая, а на групповое – Вика, Марина и Саша. Организовать встречи также следует девушкам.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация