Новости телеканала СТБ

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Хата на тата 10 сезон: проект возьмется за перевоспитание папы-дальнобойщика
Изображение
В эту субботу, 15 октября, в 16:40 на СТБ выйдет 3 выпуск нового сезона любимого семейного проекта «Хата на тата».
В этот раз героем программы «Хата на тата-10» станет папа-дальнобойщик Миша Бурей из Колонщины, Киевской области, который своей миссией считает прославлять родину.
Каждого иностранного попутчика он учит украинским словам. Не устает рассказывать о красоте украинской природы: «Ромашки, васильки, коровы...». Перед каждым хвастает украинскими блюдами. И всех новых друзей приглашает в Украину!
А дома Мишку месяцами ждет жена Татьяна, двое сыновей и недостроенный дом под Киевом, где и проживает семья. Возвращаясь домой, вместо того, чтобы браться за ремонт, помогать супруге и заниматься воспитанием 14-летнего Алексея и двухлетнего Степана, папа устраивает себе настоящий отпуск: отсыпается, наедается, а затем отправляется «в рейс по соседям».
Жена Татьяна устала «рулить дома». Она мечтает вновь почувствовать себя любимой женщиной за мужским плечом, а не «ломовой лошадью». Какой европейский друг приедет в гости к папе? И чем поразит его Украина? Будут ли дети есть «салбургер» – новое блюдо от папы? И какие сюрпризы для героя приготовит двухлетний Степан?

Не пропустите в субботнем выпуске «Хата на тата» в 16:40 на СТБ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Холостячка 2 сезон: первый поцелуй на проекте, страсти, разочарование и слезы Златы Огневич
Изображение
В пятницу, 15 октября, в 19:00 на СТБ выйдет 5 выпуск реалити Холостячка-2. Злата Огневич и претенденты на ее сердце улетят на остров любви – Кипр! Там случится настоящий курортный роман, который приведет к поцелую.
Пятая неделя проекта Холостячка 2 сезон будет очень жаркой. Злата Огневич утонет в теплых чувствах и эмоциях на Кипре.
Для меня путешествия – это всегда вдохновение. Так классно со своим мужчиной разделять эти эмоции, узнавать что-то новое! – делится Злата Огневич.
Остров богини любви – идеальное место для первого поцелуя! Кто же из мужчин решится поцеловать Холостячку?
Изображение

Я просто шла по волнам эмоций, по волнам чувств, которые я ощущаю в данный момент. Была такая романтическая обстановка… Лучше момента для первого поцелуя невозможно придумать! – так Злата говорит о первом поцелуе на проекте.
Некоторые мужчины не увидят Холостячку всю неделю! Будет ли разлука на пользу отношениям? Мужчины пойдут против правил проекта. Кто-то, не дожидаясь приглашения, сам назначит свидание. А кто-то начнет требовать особых привилегий! А также поставит ультиматум, который заставит Злату плакать! В ком из мужчин Холостячка разочаруется?

Смотрите 5 выпуск романтического реалити «Холостячка-2» 15 октября в 19:00, на телеканале СТБ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Холостячка 2 сезон: на проекте произойдет разоблачение сезона с помощью детектора лжи
Изображение
Сегодня, 22 октября, в 19:00 на СТБ выйдет 6 выпуск романтического реалити «Холостячка»
На этой неделе Злата Огневич познакомит участников со своей жизнью. И, неожиданно для себя, раскроет сокровенные тайны их прошлого! Что же скрывают мужчины?
Пришло время срывать маски. И для этого на помощь Холостячке придет детектор лжи, который поможет узнать, что утаили мужчины.

Самая худшая ситуация, которая может возникнуть в отношениях, когда есть уже взаимная симпатия. Вдруг я узнаю, что мой мужчина женат. Почему он мне ничего не сказал? Зачем он начал эти отношения, не прекратив прошлые? – отмечает Холостячка.
Изображение
Сможет ли Злата принять горькую правду? Что выберет – расстаться навсегда или дать второй шанс? И не пожалеет ли она о своем решении? Не пропустите самое яркое разоблачение сезона!
Это будет неделя невероятных свиданий и неожиданных откровений. Кому из участников повезет побывать у Златы дома?

В какой-то момент я поняла, что он с удовольствием бы остался у меня. Но мне придется его отпустить, – делится Злата Огневич.
Изображение
Не пропустите один из самых откровенных и эмоциональных выпусков реалити «Холостячка» в эту пятницу 22 октября в 19:00 на телеканале СТБ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Один за всех: отчим избил 10-летнюю падчерицу до смерти
Изображение
В воскресенье, 31 октября, в 21:00 в эфир СТБ выйдет шокирующий 10 выпуск проекта Один за всех 17 сезон.
На Закарпатье отчим избил свою 10-летнюю падчерицу до смерти. Почему ей никто не помог и где в этот момент была родная мать девочки ― разбираться будут ведущий Сергей Костыра и эксперты программы «Один за всех».
Историей 10 выпуска проекта «Один за всех» 17 сезон стал резонансный случай на Закарпатье, который вся страна обсуждает уже четвертую неделю. Отчим в пьяном состоянии весь вечер избивал 10-летнюю Майю, после чего спокойно пошел спать. Девочка плакала и просила о помощи, но не получила ее. От страшных побоев Майя умерла на утро.

Ребенок настолько был избит, что гроб пришлось закрытый делать. Это ужасно. Трагедия, – комментируют ситуацию соседи семьи.
Мог ли кто-то спасти девочку? И причастна ли к убийству девочки родная мать? Соседи уверены, что мама покрывает преступление своего возлюбленного:

Она не мать! Как она могла допустить, чтобы ее ребенка так жестоко избивали?! Гореть ей в аду за то, что она не защитила ребенка… Я уверена, что она тоже избивала детей. Они вдвоем виноваты и вдвоем должны за все отвечать!

Мать уверяет же, что сама страдала от жестокости своего мужчины, и ее могла постичь такая же участь, как и ее дочь.

Он избивал меня безбожно. Я физически не могла защитить Майю. Он просто не давал мне это сделать, – уверяет мать погибшей.
Так кто же понесет ответственность за смерть маленькой девочки? И неужели Майя была не единственным ребенком, пострадавшим от безжалостного отчима?
В студии «Один за всех» зрители узнают причастна ли мать 10-летней Майи к зверству своего мужа. А также увидят фото доказательства пыток других детей в этой семье, которые прямо в студии предоставит бывшая свекровь матери.

Не пропустите 10 выпуск проекта «Один за всіх»-17 уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале СТБ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

МастерШеф 11 сезон 11 выпуск: кто покинул шоу 30.10.2021
Изображение
30 октября на канале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 11 выпуск кулинарного шоу МастерШеф-11. Кто покинул шоу в 11 выпуске 11 сезона МастерШеф от 30.10.2021 – читайте на сайте TV.UA.
Соревнование за звание лучшего кулинара-любителя страны продолжается. На этот раз участникам МастерШеф-11 нужно было продемонстрировать сразу два таланта ― кулинарный и… шпионский! По условиям первого конкурса любители поделились на две команды. Богдан стал капитаном синей команды, а Максим ― красной. Участникам пришлось ходить в разведку, следить за соперниками и пытаться выведать все их кулинарные секреты.
Каждой команде нужно было приготовить по два блюда: первое им озвучивали судьи, а второе ― блюдо соперников, рецепт которого необходимо было раздобыть с помощью шпионских игр. Шпион мог рассматривать процессы приготовления, заглядывать под поверхности и наблюдать за соперниками в отведенное время. Но пробовать блюда или вмешиваться в процесс строго запрещено. Команды попытались запутать конкурентов, сбить их с толку лишними процессами, неправильными ингредиентами или рецептами. В итоге команда синих выиграла, а Евгений и Дмитрий получили черные фартуки.
Во втором конкурсе Богдан стал капитаном красной команды, а Саша ― синей. Перед аматорами стояла задача приготовить обед для рыцарей круглого стола из пяти блюд. Однако на столы участников, как на крепости, время от времени в процессе готовки совершались нападения! Настоящие кулинарные штурмы! Поэтому, по условиям конкурса, команды разделились на лагеря: 3 человека на оборону столов, а остальные ― готовить еду. Защитники должны были дополнительно приготовить по 3 вкусных полноценных блюда, которые оценивал Эктор. Если, обороняясь, защитники готовили идеально все три блюда, то выдерживали штурм, а если нет, команда получала наказание от конкурентов. Видов наказания было много. Красные не выдержали кулинарных штурмов, поэтому Богдан и Светлана были вынуждены надеть черные фартуки.
На конкурсе черных в 11 выпуске состязались Евгений, Дмитрий, Богдан и Светлана. Участникам нужно было сделать выбор: готовить меньше блюд, но сложных, или больше ― зато легких. Любители поочередно выбирали себе задания. Если они становились за последний ряд с синей меткой, им приходилось готовить 5 блюд, зато ингредиенты там были подобраны таким образом, что не возникало проблем с сочинением рецепта: сочетания под коробками были простые и понятные, почти классические. Если выбор падал на ряд с зеленой меткой, готовить нужно было 4 блюда и над вкусовыми сочетаниями приходилось немного поразмыслить. На желтом ряду было три блюда и продукты, сочетающиеся немного хуже. А вот за первым рядом участников ждала задача со звездочкой, но и блюд нужно было подать всего два. Смешивать продукты из разных коробок в одно блюдо запрещено. На работу у участников было 2 часа.
Изображение
Чтобы определить очередь выбора рабочих поверхностей, любителям нужно было выполнить простое кулинарное задание: за 10 минут сделать как можно больше турне из кабачка. Лучше всего с этим конкурсом справился Евгений, поэтому он первым выбирал свою поверхность.

В 11 выпуске шоу МастерШеф-11 покинул Дмитрий Дихтяр. Он допустил больше всего ошибок.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Кріпосна. Жадана любов: знакомимся с новым героем легендарной мелодрамы – владельцем лавки Карпо
Изображение
Сегодня в эфире телеканала СТБ состоится премьера долгожданного продолжения сериала Крепостная.

Костюмированная мелодрама «Кріпосна. Жадана любовь» наконец-то откроет занавес и раскроет тайны будущего главных героев. Жив ли Жадан? Вернулась ли Лидия Шефер? Усмирил ли свой гнев Петр Червинский? Вместе ли Николя и Елена? Вольные ли Назар и Орыся? Помимо полюбившихся персонажей, появятся и новые, не менее интересные и душевные. Среди них — владелец лавки Карпо Малеваный, которого сыграл талантливый украинский актер Виктор Жданов.

Карпо – харизматичный киевский лавочник. Взрослый, мудрый, трудолюбивый и честный мужчина, позади у которого нелегкая судьба. Своим трудом и потом он создал то небольшое дело, которое любит и лелеет. Ему доверяют, а он старается быть честным, прежде всего, сам с собой.

Это киевлянин, который работает в своей лавке. У него двое сыновей, две невестки. Он любит свое дело, своих детей, свой край, в котором живет. Такой же, как и все. Простой человек. Да, он где-то спотыкается, – знал бы, где упал, солому подстелил бы, понимаете? Где-то разочаровывается, где-то чувствует, что его предали… – комментирует Виктор Жданов.
Изображение
Роль Карпа непростая. Однако он полюбится зрителю с первых секунд. Это история о вере и мудрости. Судьба сводит владельца лавки с кухаркой Павлиной. Она – милосердная, справедливая, но отчаявшаяся в любви. Почувствовать себя женой так и не успела, ведь 25 лет ждала любимого с воинской службы. Так и не дождалась... А после закрыла свою душу и сердце навсегда. Сможет ли Карпо убедить ее в том, что настоящие чувства неподвластны времени и возрасту?

Мне нравится эта история. Думаю, она достучится до зрительских сердец. Ведь она о жизни, пусть о той, которая была абсолютно в другом веке. Но в этой истории все живое. И когда зритель посмотрит, то сможет сочувствовать, сопереживать вместе с героями, – признается актер.
Не пропустите премьеру сериала «Кріпосна. Жадана любов» уже сегодня, 1 ноября, в 20:15 на телеканале СТБ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

МастерШеф 11 сезон: кулинарная астрология на кухне проекта
Изображение
В эту субботу, 6 ноября, в 22:00 на телеканале СТБ выйдет двенадцатый выпуск 11 сезона шоу «МастерШеф»! Участники продолжат удивлять своими кулинарными навыками и изобретательностью.
Кулинары-аматоры все ближе к заветной победе! В этот раз им предстоит учиться разумно использовать продукты. Участники проекта «МастерШеф-11» разделятся на пары, в которых будут работать всю программу, и отправятся за ингредиентами. Всего за 15 минут им необходимо выбрать продукты на все три конкурса, но какие именно будут условия испытаний – аматорам скажут позднее. То есть, их наборы должны быть максимально универсальными.
Еще одно важное условие – общий вес продуктов пары не должен превышать 4 кг. Как только все команды выберут ингредиенты, им озвучат условия первого конкурса. Кулинарам необходимо приготовить блюда в соответствии со… знаками зодиака!

Удастся ли угодить требовательным членам жюри и гостям проекта? А также, какие еще испытания ждут участников? Смотрите в субботу, в 22:00 на СТБ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Один за всех: 15-летняя девушка сбежала из дома ради мужчины, старше нее на 12 лет
Изображение
7 ноября в 21:00 на СТБ выйдет скандальный 11 выпуск проекта Один за всех 17 сезон. 15-летняя Иванна пошла против своей семьи и сбежала из дому с 27-летним Сергеем.
Родители уверены, что именно он настроил дочь против них. Он просто запудрил ей мозг! Соблазнил и пользуется ее беззащитным состоянием. Она же дите, а он взрослый лоб!
К чему только не прибегали родители разорвать нездоровые отношения: отбирали телефон, чтобы она не общалась с мужчиной, в воспитательных целях сажали дочь под домашний арест, водили дочь к психологу и даже пытались спрятать в 250-тысячном Ровно у родной бабушки!

Стало только хуже! Она каждые выходные сбегает с дома, доводя этим бабушку до инфаркта. И потом мы всей семьей вместе с полицией колесим по всей области разыскиваем ее. И находим под замком у этого конченого. С боем вырываем от него!
На полицию родители Наталья и Виталий больше не полагаются, ведь те разводят руками и даже ошеломляют своей позицией!

Статті про секс з неповнолітніми немає і, кажуть, готуйтесь до весілля, – говорят родители.
Сама Иванка категорически отказывается возвращаться в родительское гнездо. Его она считает настоящим змеиным гнездом. Девушка готова навсегда отречься от родителей, чтобы больше ее в жизни с ними ничего не связывало.

Для мене батьків не існує – вони вороги. То, что я с ними пережила – полный пиздец. Это не семейка, это какой-то ад. Вони навіть підписані у мене – свиня, коза, корова. А Сережа – мой спаситель, я его люблю и хочу родить ему ребенка, – говорит Иванна.
Почему же на самом деле девушка состоит в отношениях с мужчиной, старшим ее на 12 лет: по любви или из страха? Неужели Сергей удерживает ее силой? И что скрывает сам мужчина?

Разбираться будут ведущий Сергей Костыра и эксперты в студии «Один за всех».

Смотрите 11 выпуск программы Один за всех 17 сезон уже в это воскресенье, 7 ноября, в 21:00 на телеканале СТБ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Эктор Хименес-Браво едва не погиб на автобусной остановке
Изображение

Вот уже более десяти лет на телевидении идет показ кулинарного проекта «МастерШеф», а его несменным судьей является шеф-повар и бизнесмен Эктор Хименес-Браво.

При этом за это время Эктор Хименес-Браво настолько полюбил Украину, что не только занялся развитием ресторанного бизнеса в нашей стране, но и совершил неожиданный поступок – получил украинское гражданство.
Сейчас Хименес-Браво продолжает сниматься в «МастерШеф», а также является активным пользователем социальной сети Инстаграм. В своем блоге он радует публику рецептами вкусных блюд, а также рассказывает о своей жизни.

В одной из таких историй Эктор признался, что в 2006 году едва не погиб. Тогда он возвращался домой после саммита Большой восьмерки, на котором он готовил блюда для политических лидеров.
Изображение

В тот день шеф-повар очень опаздывал и ждать автобус у него не было времени. Эктору пришлось заказать такси. Что самое страшное, как только автомобиль отъехал от остановки, она взорвалась.
Следующие 30 секунд прошли очень сумбурно: подъезжает авто, я сажусь на заднее сиденье, мысленно умоляю водителя ехать быстрее. Вдруг на себе чувствую взрывную волну, - вспоминает Эктор Хименес-Браво.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

МастерШеф 11 сезон 12 выпуск: кто покинул шоу 06.11.2021
Изображение
6 ноября на канале СТБ и на сайте TV.UA в эфир вышел 12 выпуск кулинарного шоу МастерШеф-11. Кто покинул шоу в 12 выпуске 11 сезона МастерШеф от 06.11.2021 – читайте на сайте TV.UA.

Кулинары-аматоры все ближе к заветной победе! В этот раз они учились разумно использовать продукты. Участники проекта МастерШеф-11 разделились на пары, в которых работали всю программу, а после – отправились за ингредиентами. Всего за 15 минут им необходимо было выбрать продукты на все три конкурса, но какие именно будут условия испытаний – аматоры узнали позднее. То есть, их наборы должны быть максимально универсальными.
Еще одно важное условие – общий вес продуктов пары не должен превышать 4 кг. Не для всех эта задача оказалась простой, многие участники взяли намного больше продуктов и, по итогу, в последний момент их выкладывали. Как только все команды выбрали ингредиенты, им озвучили условия первого конкурса. Кулинарам было необходимо приготовить блюда в соответствии со… знаками зодиака! Угодить нужно было требовательным членам жюри и гостям проекта.

В 12 выпуске шоу МастерШеф-11 покинула Алиса Пяткова. Она больше всего допустила ошибок.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация