Новости телеканала СТБ

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Эктор Хименес-Браво рассказал о служебном романе: Занимались сексом на кухне
Изображение
Шеф-повар Эктор Хименес-Браво рассказал казусную историю и порассуждал на тему служебных романов.

Судья шоу "МастерШеф", известный колумбийский шеф-повар Эктор Хименес-Браво, признался, что в его жизни случались служебные романы. Правда, заканчивались они очень неудачно.
Про один из них знала даже вся страна, отметил Эктор. Но вдаваться в подробности он не стал.
Изображение

А вот более подробно шеф-повар решил рассказать про служебный роман своих подчиненных, даже очень бурный роман. Место и страну из этических соображений Хименес-Браво не назвал.
Утром я проверял ночную съемку с камеры, чтобы посмотреть, как убирают кухню. А увидел как повар и кондитер, после закрытия, занимались сексом просто на рабочей поверхности. Они не заметили, что там есть камера. Это был верх безответственности, я уволил обоих, – отметил Эктор.
Шеф-повар приемлет, когда пара работает в одной сети, но только в разных ресторанах. Ведь если один из них выше по должности, говорит Эктор Хименес-Браво, тогда приоритет идет не на сервис, а на партнера. И очень часто происходят махинации и хищения, особенно, когда влюбленными являются директор и бухгалтер.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Один за всех: почему юная блогерша позорит мать на миллионную аудиторию
Изображение
В воскресенье, 21 ноября, в 21:00 на СТБ выйдет скандальный 13 выпуск проекта Один за всех 17 сезон.
14-летняя Ангелина сделала свою маму звездой интернета. Каждый день девочка снимает на камеру семейные ссоры между ними, а после публикует эти видео во всемирной сети.
46-летняя Любовь Бойко стала звездой Тик-тока не по своей воле. Видео ее ссор с дочерью набрали уже миллион просмотров и тысячу комментариев в социальной сети. Женщину стали узнавать на улице.

Після цих відео мені соромно вийти до магазину і на мене тикають пальцем. В мене вже не витримує серце… Вона мене доводить, що скоро залишиться одна і потрапить у притулок. Вона зажене мене у труну! - говорит женщина.
Но 14-летнему автору этих скандальных видеороликов Ангелине плевать на страдания матери. Она и дальше будет снимать и выкладывать компрометирующие видео. Свою мать она снимает, чтобы все вокруг поняли – она не та, за кого себя выдает. Ведь недавно восьмиклассница узнала болезненную правду о ней – мать долгие годы вела двойную жизнь...
Я буду знімати свою матір. Мені її взагалі не шкода. Вона зрадила мене і усю нашу родину. Я коли дізналася, що вона живе подвійним життям, я була в шоці. Я б ніколи в це не повірила б, якби не побачила на власні очі. Це просто жахливо! - говорит девушка.
В студии Один за всех 14-летняя дочь наконец-то заставит мать открыть всю болезненную правду о себе… Почему Ангелина позорит мать? И к чему она хочет привлечь внимание своими видео? Разбираться будут ведущий Сергей Костыра и эксперты в студии «Один за всех».

Смотрите 13 выпуск программы Один за всех уже в это воскресенье, 21 ноября, в 21:00 на телеканале СТБ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Родная мачеха: на СТБ - премьера сериала с Ольгой Арнтгольц
Изображение
22 ноября на СТБ состоится премьера 16-серийного фильма «Родная мачеха». С понедельника по четверг в 20:15 зрители будут следить за непростой судьбой архитектора Марии Ветровой.
По сюжету размеренная семейная жизнь дизайнера-архитектора Марии Ветровой неожиданно превращается в сущий ад. Ее обвиняют в заказном убийстве собственного мужа. И хотя ее вина не доказана, девушку арестовывают. Позднее ее отпускают под залог, но Марию ждет череда новых проблем. Свекровь выгоняет ее из дома. Только дети и отец верят в то, что она не совершала преступления. После смерти отца, лишившись его поддержки и влиятельных связей, Мария пытается сбежать от полиции в соседний город к тете, чтобы разобраться, кто же мог так ее подставить. Но по дороге автобус, в котором она ехала, попадает в серьезную аварию…
На долю главной героини Марии, роль которой исполняет Ольга Арнтгольц, выпадает столько испытаний, что порой непонятно, как же она сможет выпутаться. Именно эти сценарные ходы и привлекли Ольгу в работе над ролью.

Не очень часто попадается такой интересный сценарий, когда до последней серии ты не понимаешь, кто же главный злодей! – признается Ольга. – Что же касается общих черт с моей героиней, то мы с ней разные. Но, все же, схожесть есть в том, что она борется за свою семью, за детей, и в этом мы похожи – для меня семья значит очень много. Это очень интересная работа еще и потому, что именно на площадке сериала «Родная мачеха» я впервые в своей карьере буду сниматься в роли горничной, впервые примерю такой костюм.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Холостячка 3 сезон: Григорий Решетник рассказал, кто может стать главной героиней нового сезона
Изображение
На канале СТБ близится к финалу 2 сезон проекта «Холостячка».
Уже через пару недель зрители узнают имя участника реалити «Холостячка», которому удалось привлечь внимание певицы Златы Огневич и покорить ее сердце.
Также недавно стартовали съемки двенадцатого сезона проекта Холостяк с Александром Топольским в главной роли. Его зрители увидят в начале марта 2022 года.

Но, не дождавшись финала «Холостячки», аудиторию уже начинает интересовать вопрос, кто же станет главной героиней популярного проекта в третьем сезоне.
Изображение
Поразмышлять над ответом на этот вопрос решил ведущий шоу Григорий Решетник. В интервью «КП в Украине» он назвал завидных звездных невест, которые могли бы стать героинями проекта.
Я многих рассматриваю для этой роли и со многими поднимаю этот вопрос. Кто-то думает, что я шучу, но когда дело доходит до приглашения на кастинг, все понимают, что я говорил серьезно. Леся – прекрасная талантливая девушка. Думаю, сезон с ней был бы очень интересным. Тина Кароль, мне кажется, прекрасно бы справилась. Я где-то читал, что Наталья Могилевская обсуждает с фанатами себя в роли Холостячки, для Наташи нужны смелые, харизматичные мужчины. Слава Каминская тоже холостячка. Мои творческие идеи иногда смелее, чем могут казаться в контексте моего сдержанного семейного имиджа, – рассказал Решетник.
Станет ли кто-то из этих девушек героиней романтического реалити, покажет время. Третий сезон «Холостячки» должен стартовать осенью 2022 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Телеканал СТБ вважає прикрою позицію учасниці шоу «Супермама», яка назвала Росію «нашою державою»
Изображение
У відповідь на запит «Детектора медіа» щодо участі в шоу «Супермама» блогерки Діани Бакід, яка назвала Росію «нашою державою» на власній сторінці в інстаграмі, пресслужба каналу повідомила: «Як телеканал СТБ та продюсери проєкту «Супемама» розділяємо занепокоєння від очевидно прикрої позиції однієї з колишніх учасниць шоу, яка, ймовірно, за винагороду висловила підтримку одного з проєктів держави-загарбника – мабуть, або через відсутність досвіду, або в силу якихось інших причин. Цю прикрість не нівелює те, що учасниця зняла цей пост».

Пресслужба зазначила, що з героїнями зйомок продюсери знайомляться до початку зйомок програм, але «жодним чином не впливають на їхнє життя поза участі в проектах» каналу. Також на каналі наголосили, що не підтримують позицію учасниці шоу.

Нагадаємо, що 21 листопада на каналі СТБ показали 33 випуск 4 сезону шоу «Супермама». Одна з чотирьох учасниць проєкту, харків’янка Діана Бакід, на власній сторінці в інстаграмі виклала фото з рекламним проспектом сайту, який пропонує реформи в Російській Федерації. У тексті, що супроводжував фото, Бакід написала, що пишається Росією, креативністю її людей та назвала Росію «нашою державою». Після звернення «Детектора медіа» до Бакід з проханням прокоментувати ситуацію вона видалила пост, але на питання не відповіла.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Швабра: стала известна дата премьеры 2 сезона на СТБ
Изображение
6 декабря на СТБ состоится премьера 2 сезона нашумевшего сериала «Швабра».
С понедельника по четверг в 20:15 в слоте «СТБ-сериал» зрители будут следить за продолжением любимой детективной истории с Антоном Батыревым и Александрой Ребенок в главных ролях.
В долгожданном продолжении сериала Анну Николаевну Швабрину и капитана Вершинина ожидают новые вызовы. Повысится не только градус отношений между ними, но и сложность криминальных дел.

Как и прежде, главный козырь Швабры – безупречное знание математических методов, формул и моделей, а капитана – понимание основ криминалистики, многолетняя практика и сильная команда. Казалось бы, все они совершенно разные, но именно благодаря этому союзу герои попытаются найти ответы в самых сложных и опасных задачах. Как развиваются отношения Швабры и Вершинина? Кто или что такое «фатум»? Зрители узнают ответы совсем скоро!

«Главные герои нашего проекта – это Швабра и математика, а математика – это бесконечность. Поэтому второй сезон мы очень ждали. У нас появятся новые герои, новые локации, которые еще никто не использовал для съемок, новый персонаж – талантливый актер из Германии, который никогда не снимался на территории Украины. Сама Швабра перестанет быть человеком в футляре, проявит свои женские качества, появится в неожиданных для зрителей пикантных сценах, – рассказывает режиссер-постановщик проекта Тарас Дударь. – Очень вырастет градус дел, над которыми работают герои, – от бытовых коммунальных историй про счетчики до дел вселенского масштаба! Еще в первом сезоне никто не знал, что такое “фатум”. Это организация, вирус или человек? Совсем скоро мы раскроем интригу. Второй сезон будет хорошим!»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Холостячка 2 сезон: кто покинул проект в 11 выпуске от 26.11.2021
Изображение
26 ноября на телеканале СТБ в эфир вышел 11 выпуск самого романтического реалити Холостячка-2. Кто покинул шоу Холостячка 2 сезон в 11 выпуске - читайте в нашем материале.
За сердце одной из самых красивых и успешных женщин Украины, Златы Огневич, в начале новой недели борются вновь четверо мужчин. Несмотря на то, что на прошлой неделе шоу покинул Андрей Хветкевич, в 11 выпуске на проект вернулся любимец многих поклонниц Андрей Свечкоренко.
Напряжение растет с каждой секундой, ведь на следующей неделе финал и главный выбор Холостячки! С каждым из мужчин у Златы своя история, к каждому мужчине у нее разные чувства.

Одна из самых тяжелых Церемоний роз. Но выбор делать Холостячке все-таки пришлось.

И так, в 11 выпуске реалити Холостячка 2 сезон от 26.11.2021 проект покинул Максим Тарапата.

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Холостячка-2: Злату Огневич отвезут в настоящий оазис любви
Изображение
Уже сегодня, 3 декабря в 19:00, на СТБ выйдет двенадцатый выпуск самого романтического реалити про любовь «Холостячка».
Участники проекта «Холостячка-2» устроят для Златы Огневич незабываемые свидания в красивейшем уголке африканского континента – Тунисе. Накал растет с каждым мгновением, ведь на этой неделе Холостячка окончательно решит, кому отдать своё сердце!
Как пройдет свидание Златы с вернувшимся в проект Ромой Свечкоренко?

Я поняла, что мне очень грустно от того, что весь этот месяц не было Ромы рядом. Я очень рада тому, что он сегодня здесь, – признается Злата.
Изображение
Сумеет ли пара наверстать упущенное и какое откровение мужчины заставит Холостячку принять окончательное решение – оставлять его на проекте или все же отпустить навсегда?
Кто из мужчин отвезет девушку в настоящий оазис любви и пробудит ее чувства к себе настолько, что она будет готова обсуждать даже дату предстоящей свадьбы?

Я вижу, как ему этого хочется, как ему этого не хватает и как часто он говорит о семье, – поделится мыслями Злата.
А с кем она посетит пустынный уголок великолепной Сахары, в котором снимались «Звездные войны» и на себе испытает фантастический экстрим, рассекая песочные горизонты пустыни на квадроцикле?
Кто из мужчин поднимет Холостячку высоко в небо и подарит незабываемые эмоции во время полета на парасейлинге? А с кем Злата отправится в подводное путешествие по средиземному морю в поисках невероятной красоты? Какой мужчина, желая покорить сердце Холостячки, заставит ее бояться во время свидания?

Изображение

Кто пройдет тест на совместимость и докажет, что именно он является самым подходящим партнером для жизни Златы? А кто будет увиливать от правды и разочарует Холостячку в шаге от финала?

А также – самые романтические предложения руки и сердца от влюбленных мужчин, о которых мечтает практически каждая женщина. Кому же из оставшихся претендентов, Холостячка скажет заветное «ДА» и отдаст свое сердце? Не пропустите самый откровенный выпуск второго сезона! Ведь именно в эту пятницу Холостячка выберет себе спутника для жизни!
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

МастерШеф 11 сезон 15 выпуск: кто покинул шоу 04.12.2021
Изображение
4 декабря на канале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 15 выпуск кулинарного шоу МастерШеф-11. Кто покинул шоу в 15 выпуске 11 сезона МастерШеф от 04.12.2021 – читайте на сайте TV.UA.

Лучшие кулинары-аматоры 11-го сезона МастерШеф продолжают бороться за звание победителя. В этом выпуске они проявляли всю свою фантазию! Участники разделились на две команды. Марина стала капитаном красных, а Богдан – синих. В каждой команде судьи выбрали по два человека, которые весь сезон поражали своими идеями и рассказами. Остальные покинули кухню на некоторое время. Избранным участникам предстояло написать произведение и зашифровать в нем как можно больше классических блюд таким образом, чтобы их команды догадались, о каких рецептах идет речь, а также смогли их приготовить за отведенное время. Использовать кулинарную терминологию, конечно, запрещалось. По решению судей, победу в первом конкурсе одержала команда синих. Марина выбрала самых слабых участников красной команды – Светлану и Максима, которые надели черные фартуки.
Перед вторым конкурсом жюри избрало капитанов трех команд. Ими стали: Богдан (красной), Марина (зеленой) и Александр (синей). Аматорам предстояло доказать, что они уже готовы работать в любых условиях. Показателем мастерства были деньги: победа доставалась той команде, которая заработает больше всего шефов.
Кухня была поделена на 5 рабочих зон: первая с плитами и духовками; вторая зона была во дворе (мангалы); на третьей зоне любителей ждал только электрогриль; на четвертой – две электрошашлычницы, а на пятой – выставка микроволновок. На каждой зоне участники готовили интересные блюда, пользуясь только теми устройствами, которые там находились. Оплата блюд коррелировала со сложностью их исполнения. Таким образом, за два часа конкурса участники могли заработать много шефов, ведь судьи не ограничивали их ни в идеях, ни в продуктах. Даже зоны команды выбирали те, которые сами хотели. Больше всего шефов получила команда синих. А вот команда зеленых заработала меньше всего денег, поэтому все ее участники надели черные фартуки.
На конкурсе черных сражались: Марина, Серафим, Максим и Светлана. Участникам за 45 минут нужно было приготовить рыбу с овощами, соусом и кнелей. Разница была только в ключевых ингредиентах. Аматоры одновременно двигались с последнего ряда до первого, переходя на следующий этап только после завершения предыдущего. На последнем ряду под коробками их ждали овощи: у каждого – свой. Их нужно было почистить и придать блюду форму. На втором этапе – выбрать рыбу и приготовить ее. На третьем – участников ждали все продукты для соуса. А последний этап – набор для кнели и ее приготовления.

В 15 выпуске шоу МастерШеф-11 покинул Максим Самчук. Он хуже всего справился с этим конкурсом.

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Битва экстрасенсов 21 сезон: известны имена финалистов проекта
Изображение
Подошла к концу 11 неделя проекта Битва экстрасенсов-21, и судьи вынесли свой вердикт четверке самых сильных ясновидящих сезона.
Участники шоу "Битва экстрасенсов" 21 сезон прошли два испытания 11 недели проекта, и по их результатам судьи приняли решение и назвали имена тройки финалистов.
Первой место в финале себе выборола Жаля Алекперова. Она была признана лучшим экстрасенсом недели и автоматически прошла в следующий этап проекта. Следующими к ней присоединились Патрисия Перу и Мария Тихая. Таким образом, нас ждет женский финал «Битвы экстрасенсов»-21.

Изображение

Жаля Алекперова – ясновидящая. Сестра Хаяла Алекперова. Как и он, работает со Святой Книгой – Кораном. Свечи, вода и четки: в работе ей также помогает один из исламских пророков – Ибрагим.
Изображение
Патрисия Пероу – медиум; считывает информацию о прошлом и будущем, в этом ей помогают духи. Общается с духами с помощью магического бубна и различных ритуалов, которым научилась у индейских шаманов.
Изображение
Мария Тихая – черная ведьма-некромант, работает с мертвой энергетикой и духами рода. Помощница – змея Муна; карты Таро, зеркала.
Изображение
Смотрите «Битву экстрасенсов-21» каждое воскресенье в 18:20 на СТБ!
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация