Новости телеканала СТБ

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

Участник шоу «Зважені та щасливі» повторил фирменный трюк Ван Дамма

Я тут вспомнила, что совсем скоро — финал шоу «Зважені та щасливі» на СТБ. Что вам сказать — этот сезон очень насыщенный, даже экстремальный. Один из конкурсов меня особо впечатлил: участники в костюмах супергероев выполняли очень сложные задания на двух огромных фурах, которые ехали при этом на большой скорости. Испытания для участников, конечно, разные, и зависели от доставшегося костюма: Супермена, Спайдермена, Чудо-женщины, Тора и Халка.

Некоторые толстячки были так уверены в своих силах, что начали проявлять инициативу в конкурсе. Например, Аркадий Василишин в костюме Спайдермена решил повторить подвиг Жан-Клода Ван Дамма и сесть в шпагат на крыше двух фур. Ой, тут было, на что посмотреть, уж поверьте!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал СТБ

Сообщение boom »

Изображение
В шоу "МастерШеф Дети" – новый судья
Телеканал СТБ приступил к работе над вторым сезоном кулинарного шоу «МастерШеф Дети», и в этом году в составе жюри произошли изменения. К Эктору Хименес-Браво и Татьяне Литвиновой присоединился украинский шеф-повар Дмитрий Горовенко. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.


«Было много претендентов на роль судьи, мы провели много кастингов, и остановили выбор на Дмитрии Горовенко. В этом человеке идеально сочетаются качества харизматичной яркой личности и профессионала кулинарного искусства. Нас впечатлил его послужной список. Кроме того, у Дмитрия есть маленькая дочь, что стало дополнительным преимуществом, потому что этот человек общается на одном языке с детьми», - говорит Владимир Турич, директор творческого объединения СТБ, которое выпускает «МастерШеф» и «МастерШеф Дети».

Съемки второго сезона шоу «МастерШеф Дети» уже начались.

Премьера программы в эфире СТБ состоится в начале 2017 года.

Дмитрий Горовенко – кулинар с 19-летним опытом, работает с французской, итальянской, средиземноморской, пан-азиатской кухней. Является разработчиком множества известных украинских и зарубежных проектов («Sanahunt Lounge», «Барсук», «Охота на овец», «L'opera», «Daily fish cafe» и другие). В 26 лет попал в рейтинг «25 лучших шеф-поваров Украины», будучи самым молодым в этом списке. Награжден Ассоциацией шеф-поваров Украины за вклад в кулинарное развитие Киева. Является сооснователем проекта «Шефы».
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

Нацсовет по ТВ назначил внеплановую проверку СТБ из-за показа шоу с террористами
Национальный совет в четверг рассмотрит вопрос трансляции на "СТБ" передачи "Битва экстрасенсов" с российскими военными, среди которых и воевавшие на Донбассе.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает официальный сайт Нацсовета.

"Национальный совет на заседании в четверг, 19 января, намерен рассмотреть вопрос трансляции в воскресном эфире телеканала "СТБ" передачи "Битва экстрасенсов" производства канала "ТНТ", в которой принимали участие российские военные, - сказано в сообщении, - по факту трансляции указанной передачи соответствующим подразделениям регуляторного органа было дано поручение провести мониторинг и запись программы, чтобы эти материалы рассмотреть на заседании. Эфир телеканала "СТБ" записан. На трансляцию этой передачи также активно отреагировала зрительская аудитория и медиа-сообщество, выражая свое возмущение и призывая регуляторный орган к адекватному реагированию".

На очередном заседании Национальный совет вынесет этот вопрос на рассмотрение с голоса и примет решение в соответствии с действующим законодательством.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

Изображение
Телеканал «СТБ» внепланово проверят российской «Битву экстрасенсов»
19 января Национальный совет назначил внеплановую проверку ЗАО «ММЦ-СТБ» из-за трансляции 15 января выпуске программы «Битва экстрасенсов», производства российского телеканала «ТНТ» с участием российских военных. Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета.

По словам председателя Национального совета Юрия Артеменко, по этому резонансного случая к регулятору было немало обращений с просьбой проверить, были ли нарушения в этой программе. Поскольку закон всегда предусматривает проведение внеплановой проверки, она была предназначена для того, чтобы выяснить все обстоятельства выхода в эфир этой передачи.
«Мы будем учитывать все мнения - и экспертные и объяснения компании. Будем считать позицию канала и принятых ими мерах », - добавил Юрий Артеменко.
После анализа всех материалов регуляторный орган примет соответствующее решение.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал СТБ

Сообщение boom »

Маша Ефросинина стала ведущей нового шоу на СТБ
Изображение
В отечественной медиажизни нет-нет, да происходят события, заставляющие поверить в кармические течения. И немножко – в справедливость. Только что пресс-служба СТБ объявила, что ведущей нового шоу канала «Сюрприз, сюрприз!» стала Маша Ефросинина.
«Сюрприз, сюрприз!» - это, напомню, масштабный социально-развлекательный проект, цель которого – воплощать в реальность мечты украинцев. Уникальность его в том, что герои даже не подозревают, что номинированы на сюрприз. Это становится возможным благодаря их близким, коллегам, друзьям или людям, которые хотят сказать «спасибо» вот таким неожиданным способом. Участники получают свои сюрпризы в самых разных местах: дома, на работе, в магазине, на улице или же в студии шоу, где их встречает ведущая. Она будет знакомить зрителей с историями героев и озвучивать сюрпризы, которые ожидают их за невероятные поступки.
- Для меня большая честь и колоссальная ответственность быть ведущей этого шоу. Я не поклонник громких заявлений, но таких проектов на украинском ТВ еще не было. Это шоу про жизнь и про все эмоции, на которые способен человек. Здесь ничего не бывает ровным: любой момент, кадр, слово, поведение, событие – все на верхней эмоциональной точке. В студии ты сталкиваешься с самыми пронзительными историями - либо очень драматическими, либо на пике радости и счастья. Я бы обозначила, что «Сюрприз, сюрприз!» - это состояние мурашек по коже, - говорит Маша Ефросинина.

Британский формат Surprise Surprise несколько лет назад был приобретен «Новым каналом», и именно Маша Ефросинина как продюсер и ведущая должна была заниматься его украинской адаптацией. В 2014-м проект был заморожен (подробнее об этом можно прочитать здесь), а в прошлом году стало известно, что формат перешел к каналу СТБ, и адаптировать его будет Творческое объединение Мирослава Домалевского. Теперь все встало на свои места: потому что кто, как не Маша, способен провести такой проект на должном уровне.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал СТБ

Сообщение boom »

Регулятор оштрафовал телеканал СТБ на 1,6 млн грн

Нацсовет оштрафовал канал СТБ на 1,6 млн грн за показ недетских программ в детское время. Об этом пишет профильное издание «Детектор Медиа».
9 марта Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение оштрафовать телеканал СТБ на 1 млн 654 тыс. 688 грн (10% лицензионного сбора) за повторное нарушение в течение года – показ программ, которые могут нанести вред детям, в не предусмотренное для этого время.
Штраф применен за неустранение телеканалом СТБ нарушений в течение года после объявления 28 июля 2016 года предупреждение.
Впрочем, руководство телеканала СТБ считает, что канал не нарушал законодательство. СТБ передал в Нацсовет полученное им заключение искусствоведческой и психологической судебной экспертизы от винницкого подразделения института судебной экспертизы при МВД. По мнению судебного эксперта, границы влияния контента на людей очень размыты, а потому очень трудно определить степень влияния контента СТБ на детей.
Однако члены Нацсовета большинством голосов решили, что канал допустил повторные нарушения закона, а потому должен получить санкцию в виде штрафа. За это решение проголосовали пять из семи членов Нацсовета: Юрий Артеменко, Ольга Герасимьюк, Ульяна Фещук, Сергей Костинский и Валентин Коваль. Воздержались от назначения СТБ штрафа Александр Ильяшенко и Олег Черныш.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

Ведущие СТБ трогательно поздравили матерей с праздником
Instagram телеканала запестрел улыбками и огромными букетами цветов
6f4b18f3c64d972ac7d7e686566eadf8.png
14 мая страна празднует день матери. К этой дате телеканал СТБ подготовил особый подарок, разместив на своей Instagram-странице фотографии лучезарно улыбающихся сотрудников с пышными букетами цветов и проникновенными поздравлениями.

День матери в Украине отмечают во второе воскресение мая. В этом году праздник приходится на 14 мая. Традиционно в этот день мы говорим теплые слова любви и благодарности женщинам, которые подарили нам жизнь. Ведущие телеканала СТБ не остались в стороне: публично поздравили матерей и опубликовали свои пожелания в Instagram.
Юлия Янчар, ведущая программы «Вікна-Новини»
91a2696028ea168e0a5d96953fe260ce.png
«В її очах ми завжди виглядаємо найкращими і найуспішнішими. Так любити вміє тільки вона. І ця любов безмежна. Мама. Це не слово, а цілий всесвіт, завдяки якому ми такі, які є. Всі наші мами різні, але однакові в одному - у своїй любові. Привітайте у неділю свою маму зі святом!»
Игорь Кондратюк, судья шоу «Україна має талант. Діти»
df2a2358a2616078a084fa0ec2326c8b.png
«Свою дружину, доцю і сестричку я люблю кожного дня. Але я думаю, що День матері може зайвий раз нагадати нам подзвонити або написати своїм мамам і сказити їм, як сильно ми їх любимо. За всі роки свого життя я не зустрічав жодної мами в світі, яка б не переживала за свою дитину. Любіть своїх мам, якби не вони, вас би не було но цьому світі! Привітайте їх у неділю зі святом!»
Маша Ефросинина, ведущая программы «Сюрприз, сюрприз!»
7826a4a4a58389ea702a5db1b03f51ff.png
«Мама для мене - це безумовне розуміння у будь-якій ситуації. З дитинства і по сьогоднішній день живу з упевненістю, що можу розповісти їй абсолютно все: помилки, проблеми, свої сумніви. Вона просто вислуховує співчутливо, і рішення приходить до мене саме. Вона - мій друг, близький і рідний. І приклад матері для мене, звичайно»
Вячеслав Узелков, тренер шоу «Зважені та щасливі»
fe06b30afeed01ae264ca70bf694231a.png
«День матері – це щастя. Щастя бути сином чи донькою. Ми на світ з’являємось завдяки мамі. Хотів би в цей день побажати всім мамам здоров’я та терпіння. Терпіння поставити на ноги своїх дітей, і виростити нас розумними, здоровими, красивими та щасливими дітьми. А щастя – коли мама поруч з нами многая літа. Не забудьте 14 травня привітати своїх матусь зі святом!»
Дзидзьо, судья шоу «Україна має талант. Діти»
d750eb6a9f45a7205fecda8651325b28.png
«Я хочу привітати свою маму с наступаючим Днем матері, вона мені завжди нагадує про цей день, бо це є друга неділя травня. Мама, я вас люблю і ви для мене сама-сама! Цьомаю вас! А ви, друзі, не забудьте привітати улюбленими квітами своїх матусь!»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ купил новый формат Endemol
157297.jpg
Канал СТБ всерьез взялся за обновление своего эфира. Как сообщает издание Media Business Reports, вещатель приобрел у Endemol Shine Group права на создание адаптации формата The Brain, о котором я вам уже как-то рассказывала.

Напомню, The Brain – это игровое талант-шоу, участники которого пытаются пройти интеллектуальные и физические испытания, которые не под силу обычным людям. Они соревнуются между собой за большой денежный приз, а члены жюри – обычно знаменитости – в юмористической форме оценивают их попытки.

Созданием оригинальной версии формата The Brain занималась Endemol Shine Germany, первый выпуск вышел в эфир 7 марта.

Формат уже был адаптирован в Польше – там премьера шоу тоже состоялась в марте, и сейчас Polsat продлил сделку на второй сезон. Всего же права на создание своих версий приобрели вещатели полутора десятка стран Европы, в том числе Россия, Китай и США.

Под каким названием и когда выйдет украинская версия The Brain, кто станет ее ведущим и войдет в состав жюри, пока, конечно же, неизвестно. Так что буду ждать новостей от канала СТБ и, конечно же, сразу сообщу их вам.

Media Business Reports – это эксклюзивные факты о главных событиях медиаиндустрии Украины и всего мира. Подписывайтесь – и вы будете знать больше!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

В августе СТБ покажет новый сериал «Папа Дэн» производства Film.ua
28 августа на СТБ состоится премьера 16-серийного драмеди-сериала «Папа Дэн», снятого кинокомпанией Film.ua по австралийским форматом.
i75_ArticleImage_128371.jpg
Об этом говорится на сайте канала.

Сериал «Папа Дэн» будет выходить в эфире с понедельника по пятницу в 19.00.

Сюжет драмы с элементами комедии рассказывает об отношениях Романа Дэна и Тины, которые начинались как «секс на одну ночь».

«Дэн - настоящий баловень судьбы. Ему 24, он красивый и остроумный, успех у женщин воспринимает как нечто должное и никогда не завязывает серьезных отношений. Тени - 39, она реализовалась как бизнес-леди и мать троих детей. Они познакомились при нестандартных обстоятельствах, но вполне стандартным продолжением: свидание, секс, никаких обязательств ... Это полностью устраивает обоих до того момента, пока Дэн вдруг не осознает, что по уши влюбился. Но сможет главный герой стать отчимом для трех детей Тины? Как быть с их бабушкой, которая немедленно возненавидела "молокососа"? Какой будет реакция близких Тины на такой очевидный мезальянс? И что почувствует главная героиня, в один прекрасный день узнав, что мать Дэна была ее школьной подружкой? », - анонсирует канал.
00_7.jpg
В ролях: Наталья Ноздрина, Стас Тiкунов, Людмила Загорская, Татьяна Орлова, Алексей Щуплецов, Дарья Трегубова, Никита Тарасов, Лаша Рамишвили, Алексей Нагрудный, Екатерина Вайвала, Олеся Гаевая, Ярослава Гуменюк, Вероника Лукьяненко, Евгений Лебедин.

Режиссеры: Кристина Сиволап, Ирина Громозда . Операторы: Алексей Назарук, Сергей Крутько . Продюсеры: Виктор Мирский, Андрей Ризванюк . Креативнi продюсеры: Олеся Лукьяненко, Алексей Сахалтуев .

Напомним, с 28 августа на канале СТБ стартует новый телевизионный сезон с новыми проектами.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ запускает влог-сериал о ведущих телеканала
19.jpg
Отдел диджитал промоушена CТБ запустил влог-сериал «СТБ Stories» о приватной жизни ведущих канала. «СТБ Stories» будет выходить на официальной странице телеканала в Facebook.

Сюжет «СТБ Stories» строится на том, что с момента пробуждения и до самого вечера ведущий проводит в компании камеры, которая снимает каждое его движение.

Героями первой серии «СТБ Stories» стала семейная пара Марины и Вячеслава Узелковых. В следующих сериях (пока их запланировано 6) появятся Маша Ефросинина, Эктор Хименес-Браво, Михаил Присяжнюк и другие.

"Вам же интересно, как наши звезды собираются по утрам и готовятся к съемке, устают ли они и как проводят свободное время, какие словечки используют в общении с близкими и как у них получается в такой трудный график встраивать детей и личную жизнь? Все это вы увидите в «СТБ Stories», — приоткрывает секреты Анна Панова.

Хронометраж каждого выпуска – 10 минут.

Идея и реализация – Богдан Назаренко и Анна Федорук (отдел диджитал промоушена СТБ).
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя