Новости телеканала СТБ

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7559 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

Отношения между людьми могут быть очень сложными и непредсказуемыми.
image.webp
Они требуют много усидчивости, внимания и времени, чтобы работать. В данном случае, Катя и Топольский уже понимали, что их отношения не сработали, и приняли решение разойтись.

Тем не менее, это не означает, что у них не было чувств друг к другу. Возможно, они просто не смогли найти общий язык или они просто были слишком разными. В любом случае, решение о разрыве обычно бывает сложным, но важно понимать, что это может быть лучшим решением для обеих сторон.

В конечном итоге, люди должны понимать, что не все отношения должны продолжаться навсегда. Иногда разрыв может принести обеим сторонам больше счастья и свободы, чем продолжение отношений.

Похоже, у обоих партнеров были разные ожидания и взгляды на роль мужчины и женщины в отношениях. Катя ждала от партнера заботы, инициативы, внимания и интереса, но не испытывала этих чувств в их отношениях. С другой стороны, Топольский чувствовал, что в их отношениях не хватает страсти. В результате им обоим стало не по себе, и их чувства начали ухудшаться. Несмотря на их попытки найти общий язык, они не смогли разрешить эти разногласия.
Алекс всегда был типичным представителем мужского пола: уверенным в себе, целеустремленным и настоящим лидером. Но все же были моменты, когда он понимал, что нуждается в чем-то большем, чем просто успешные деловые переговоры и карьерный рост.

После завершения одного из крупных проектов, Алекс немного задумался о том, как его отношения с Сашей Мудрой, участницей той же команды, могли бы развиться. Она была умной, красивой и очень ценным членом команды. Но при этом его отношения с Катей, с которой он встречался уже несколько месяцев, не развивались так, как он ожидал.

"Такие моменты," - думал Алекс, - "стимулируют меня как мужчину что-то делать". Он чувствовал, что ему нужно сделать что-то, чтобы найти то, что нужно.

Алекс увлекся Катей своей энергичностью и жизнерадостностью. Однако, его внимание также привлекла Саша, с которой он имел глубокую и открытую беседу о жизни, мечтах и взглядах. В конечном итоге, Алекс должен был решить, кто из девушек станет его выбором в финале.

Однако, несмотря на все эти впечатляющие моменты, Алекс по-прежнему испытывал сомнения в отношении Кати. Он все еще думал о Саше Мудрой, которая была такой мудрой и спокойной, в отличие от Кати, которая была очень энергичной и полной жизни.

Катя слезы вдохнула, не могла поверить своим ушам. Она чувствовала то же самое, но не могла этого выразить словами.

– Да, Алекс, я тоже хочу быть с тобой. Я влюблена в тебя, — сказала Катя и приняла кольцо.

И так пара пожелала жить рядом друг с другом навсегда и начала свой новый шаг вместе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7559 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ отменил премьеру сериала, в котором лицо актера из РФ заменили лицом украинца
image.webp
Телеканал СТБ принял решение отменить премьеру сериала Останній лист коханого, премьера которого была запланирована на 27 марта.

— Вещатель проведет дополнительные индустриальные консультации для обсуждения и ратификации использования цифровых технологий в контенте, в том числе учитывая лучший международный опыт, — говорится в заявлении.

Напомним, в трейлере к сериалу Останній лист коханого лицо российского актера Прохора Дубравина заменили дипфейком украинца — Дмитрия Саранскова.
image.webp
Стоит отметить, что съемки сериала Останній лист коханого проходили до полномасштабной войны. Прохор Дубравин снимался во многих украинских фильмах, однако после 24 февраля 2022 года стал на сторону врага — не высказался в поддержку Украины и не осудил кровавые действия РФ.

Сам Дубравин сделал вид, что не понимает, почему его лицо заменили украинцем.
image.webp
В свою очередь украинец Дмитрий Сарансков громкую историю никак не прокомментировал.



Напомним, с 24 февраля 2024 года любое участие граждан РФ в производстве проектов медиагруппы Starlight Media (СТБ, ICTV, ICTV2, Новый канал) — запрещено внутренними правилами группы.

Телеканал СТБ, как вещатель с наибольшим в стране количеством и архивом программ, реалити-шоу в частности, увеличил инвестиции и привлекает не только внутренние ресурсы, но и внешних подрядчиков для дублирования русскоязычных украинцев в таком реалити-контенте. Работа над переводом архивных продуктов особенно важна сейчас, когда стремление снимать новый украинский контент ограничивается безопасностными и экономическими возможностями отрасли.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость