Новости телеканала "ТЕТ"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

ТЕТ СООБЩИЛ ДАТУ ПРЕМЬЕРЫ КОМЕДИИ «ПРИШЕЛЕЦ»
Изображение
Сериал покажут в ноябре.
23 ноября в 19:15 на телеканале ТЕТ стартует премьера комедийного сериала “Пришелец”. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Фильм расскажет о молодой паре Коле и Оксане, которая только начала налаживать семейный быт и взаимоотношения. Коля готовится сделать предложение руки и сердца, но перед одним из самых ответственных моментов в жизни пары рядом с их домом терпит крушение космический корабль с пришельцем на борту. Оксана решает помочь и убеждает жениха приютить гостя у них дома. Казалось бы, добрый поступок не может привести к неприятным последствиям, но гость с другой планеты словно притягивает проблемы, которые приходится решать молодым людям.

Главные роли в сериале исполняют: Анатоль Фон-Филандра, Мария Крушинская, Владимир Кравчук.

Ситком для телеканала ТЕТ снимает студия “Мамахохотала”. Режиссер-постановщик проекта — Наталья Пасеницкая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

Изображение
Женя Таллер та Настя Єлісєєва стали ведучими каналу ТЕТ
У новому сезоні вони запустять шоу «Зірки, чутки та Галлівуд».
Керівник рекламного агентства «WhyNot? Enot» Женя Таллер та блогерка Настя Єлісєєва стали новими ведучими телеканалу ТЕТ. Про це канал повідомив 28 грудня.

У новому сезоні вони запустять шоу «Зірки, чутки та Галлівуд», яке виходитиме щобудня.

«У шоу "Зірки, чутки та Галлівуд", аналогів якого ще немає на українському телебаченні, вони будуть сміятися над факапами, найдорожчими і марними придбаннями, дивовижними витівками зірок. Подивившись шоу, глядач дізнається про найжахливіші подарунки фанатів, дивні райдери і прайси за корпоратив, як зірок вітчизняного, так і світового шоу-бізнесу. Це шоу про тих, кому зоряна хвороба знесла дах», – йдеться в описі.

Ведучі обидва з Первомайська, з юності грали в КВК, а в Києві заснували антипремію «Золотий батон» за сумнівні досягнення в шоу-бізнесі, за подобою американської «Золотої малини».

Женя Таллер — керівник рекламного агентства "WhyNot? Enot", яке працює з блогерами у сфері маркетингу впливів, ведучий, інстаблогер. Настя Єлісєєва – інстаблогерка та акторка.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

ТЕТ покаже продовження ситкому «Батько рулить»
Комедійний серіал є адаптацією американського ситкому каналу CBS.
На телеканалі ТЕТ 15 лютого вийде продовження ситкому «Батько рулить». Про це повідомляє пресслужба каналу.

У центрі сюжету багатодітна родина, де мама Настя (Катерина Варченко) вирішила зайнятися власною кар'єрою і тому всі домашні турботи переклала на свого чоловіка Сашу (Олександр Станкевич).

«Якщо в перших сезонах "Батько рулить" глядач подружився з героями серіалу, то зараз прийшов час поріднитися. Саша і Настя - дуже відкриті люди, тому з самого початку вони ділилися багатьма своїми проблемами. Тепер глядач дізнається про справжні скелети в шафі, які героям ситкому точно не приховати. Якщо раніше найбільшим жахом Саші було залишитися наодинці з дочкою, у якої вперше почалися критичні дні, то в цей раз він опиниться у пастці – Катя втече з дому, Настя стане головною на будівництві, Даня ледь не розіб'є автомобіль, а Єва... Єва, як завжди, просто лапочка. У новому сезоні найбільші зміни відбудуться у житті Марка. Вони досить трагічні і несподівані. Думаю, завдяки їм Марк може стати новим фаворитом аудиторії», – розповіла режисерка серіалу Алла Грушко.

«Батько рулить» – адаптація американського ситкому Man with a Plan. В оригінальній американської версії на телеканалі CBS головну роль виконав Метт Леблан.

Перший сезон вийшов у жовтні 2020 року.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

На телеканале ТЕТ покажут невероятные истории от культовых режиссеров и оскароносных актеров
Что посмотреть на телеканале ТЕТ с 8 по 12 февраля 2021
Что посмотреть на телеканале ТЕТ с 8 по 12 февраля 2021
Что посмотреть на телеканале ТЕТ на следующей неделе с 8 по 12 февраля 2021 года.

С 8 по 12 февраля по будням в 12:15 на ТЕТ смотри кино про магию и фантастические приключения.

Понедельник-вторник в 12:15 – «Моя ужасная няня» 1-2

Фильмы, в которых играют Эмма Томпсон, Мэгги Смит (да, та самая Миневра Макгонагалл), Рэйф Файнс (неужели Тот, чье имя нельзя произносить?), Юэн МакГрегор, Колин Ферт и еще много крутых актеров, точно будут интересными и захватывающими. А это мы еще даже сюжет не рассказали...

В понедельник, в первой части, многодетный отец Седрик Браун, который после смерти жены остался один на один с семью детьми, решает нанять няню, чтобы она помогла с воспитанием детей. После того, как стараниями детей из дома убегает семнадцатая няня, они не сомневаются, что и восемнадцатую ждет та же участь. Но Матильда МакФи обладает волшебными способностями и способна сама задать озорникам жару.
Изображение
Во вторник приключения Матильды МакФи продолжаются – теперь ей придется помочь Изабель Грин, которая разрывается между работой на семейной ферме и воспитанием трех озорных детей. Когда к ней на ферму приехали два племянника из Лондона и устроили настоящую войну с ее собственными детьми, Изабель поняла, что скоро потеряет рассудок.

И вот, в одну дождливую ночь на пороге дома Изабель появляется няня МакФи...

Среда-пятница в 12:15 – «Артур и минипуты» – все части

Благодаря всемирно известному режиссеру Люку Бессону на твоем экране развернется фантастическая история десятилетнего мальчика Артура, который верил в невозможное.

В первой части, в среду, Артур встречает волшебных крошек – минипутов. Они сразу решают сделать его своим героем, потому что им срочно нужна помощь в уничтожении заклятого врага – Мальтазавра. Ради очаровательной принцессы Селении Артур согласится на эту авантюру, которая затянет его дальше в сложный мир минипутов.
Изображение
Во второй части, в четверг, Артур наконец может вернуться обратно в мир минипутов, где его все уже заждались. Но отец Артура именно в этот день объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Они уже собираются уезжать, как вдруг паук кладёт в ладонь Артура рисунок со словом S.O.S. Сомнений нет – Селении угрожает опасность! Артур сразу летит к ней на выручку только для того, чтобы узнать, что минипуты вовсе не просили его о помощи! Но кто же мог приготовить такую изобретательную ловушку нашему юному герою?

И в пятницу на ТЕТ финальная часть истории – «Артур и война двух миров». Урдалак, главный злодей предыдущей части, начинает воплощать план по захвату двух миров: людей и минипутов. Как Артур, оставшийся крохотным в мире минипутов, сможет победить жестокого злодея? Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селении, Артур готов вступить в бой против Урдалака как в мире минипутов, так и в мире людей...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

Однажды под Полтавой: Анна Саливанчук рассказала, почему ушла из ситкома
Актриса Анна Саливанчук
Актриса Анна Саливанчук
15 февраля на телеканале ТЕТ стартует показ любимых и новых серий народного ситкома «Однажды под Полтавой». Как стало известно, актриса Анна Саливанчук не принимала участие в съемках 12 сезона.
В своих социальных сетях актриса призналась, что подписчики засыпали ее вопросами о героине, так как другие звезды комедийного сериала выставляют бекстейдж съемок. Поэтому Анне Саливанчук пришлось прервать молчание.
В связи с тем, что она недавно стала мамой, а съемки проходят по 12 часов в день практически без выходных, вместе со съемочной командой Анна до конца не была уверенна, сможет ли сейчас войти в столь активный рабочий режим.
Актриса Анна Саливанчук
Актриса Анна Саливанчук
Вместе с продюсерами Drive Production решили не рисковать ни моим здоровьем, ни ребенком, ни процессом съемок. И оставили Верунчика за кадром. По сценарию, мой персонаж есть, обо мне говорят. Саша даже идет делать предложение руки и сердца, а что я ему ответила, вы увидите в 13 сезоне, – поделилась актриса.
Зрителям не стоит волноваться и уже в осеннем сезоне они увидят свою любимую героиню в традиционных платьях в горошек.

Включай телеканал ТЕТ 15 февраля в 19:15 и наслаждайся любимым ситкомом «Однажды под Полтавой».
Источник: Теленеделя
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

ТЕТ покаже новий сезон ситкому «Батько рулить»
image.png
Протягом 3,5 місяців команда знімала одразу кілька сезонів ситкому.
Телеканал ТЕТ 15 березня о 18:15 покаже прем’єру третього сезону комедійного серіалу «Батько рулить». Про це канал повідомив 4 березня.

Режисерка проєкту Алла Грушко розповіла, що протягом 3,5 місяців знімалося одразу кілька сезонів ситкому. «У цьому велика заслуга Олександра Станкевича, який, на мою думку, народжений, щоб веселити людей. Перед початком зйомок я дуже нервувала через роботу з дітьми, яких, я нагадаю, троє (13, 10 і 7 років). У кожного була тонна тексту, складні акторські завдання і багатогодинні зміни. Але вони круто з усім впоралися. Єдиною складністю було зробити так, щоб діти не з'їли весь реквізит до початку сцени», — розповіла Грушко.

За сюжетом, у багатодітній родині Мельник наступають зміни, коли мама (Катерина Варченко) вирішує зайнятися кар'єрою і всі домашні обов'язки перекладає на свого чоловіка (Олександр Станкевич), якому доведеться займатися не тільки побутом, а й вихованням дітей, яких раніше він бачив лише вечорами.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

Александр Теренчук рассказал, как получил роль участкового в сериале "Однажды под Полтавой"
Изображение
В феврале на телеканале ТЕТ состоялась премьера 12 сезона ситкома "Однажды под Полтавой". На сегодняшний день он является самым продолжительным на украинском телевидении среди сериалов.
Актер Александр Теренчук рассказал, как получил роль участкового. Оказалось, в сериал он попал случайно.
В сериал «Однажды под Полтавой» я попал случайно. Актеры, которые были уже утверждены для проекта, не приехали на площадку, из-за чего съемки были перенесены на целый день. Помню, как вечером субботы, где-то в 22:00, мне позвонили и сказали, что на следующее утро я должен быть в Киеве. Деталей роли не уточняли, но я согласился. В воскресенье был уже в Киеве, по дороге забрал Юру Ткача и мы вместе отправились сниматься в музей Пирогово. Нам дали текст и сказали, что через полчаса начнется съемка. Затем пришел режиссер Андрей Бурлака, рассказал про персонажа, его характер, как он себя ведет, и я попытался максимально воссоздать его пожелания.
Изображение

Актер также вспомнил свой первый съемочный день. Ведь до этого Александр в сериалах не снимался и не понимал всей "кухни".
Все происходило очень динамично, первый день пролетел в одну секунду, у меня была эйфория. До этого в сериалах я не снимался и не понимал всей "кухни" – как стоять, чтобы не падала тень, где расположены камеры, как не перекрывать друг друга и прочее. После первого дня режиссер спросил у меня, хочу ли дальше сниматься, на что я сразу согласился, ведь был в восторге от "Однажды под Полтавой".
Изображение

Актер рассказал про популярность в родном городе и поделился с читателями, какой сезон ситкома его любимый и почему?
Обожаю все сезоны "Однажды под Полтавой" и кайфую от того, что делаю – я снимаюсь в классном комедийном сериале, рядом с профессионалами своего дела, которые являются еще и хорошими товарищами, а ситком из года в год получает позитивный отклик аудитории. Для меня самый главный показатель – дети. В моем родном городе Винница они всегда бегут на встречу, просят автографы и сфотографироваться. Мне приятно, что им близок мой герой и сериал в целом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

Пришелец-2: актер Анатоль Фон-Филандра поделился подробностями съемки продолжения сериала
29 марта на ТЕТ в 18:15 состоится показ любимых и новых серий комедийного сериала «Пришелец».
Зрители узнают, поженятся ли Оксана (Мария Крушинская) и Коля (Владимир Кравчук), какие приключения ждут пришельца (Анатоль Фон-Филандра) на земле и удастся ли ему вернуться обратно к родителям. Исполнитель главной роли Пришельца рассказал, как проходили съемки нового сезона комедийного сериала, который совсем скоро выйдет на телеканале ТЕТ.
Второй сезон мы буквально делали все вместе. Создавали его долго и мощно. Иногда переносили и отменяли съемки, потому что кто-то болел, а когда один выздоравливал и становился в ряды, затем другой не мог прийти на площадку из-за самочувствия. Также меняли сценарий и решали различные вопросы с локацией, монтажом, потому что первый сезон снимали в теплое время года. Признаюсь, было сложно, но очень весело. Второй сезон сделал из нас, актеров, семью. Теперь мы не только на экране близки друг другу, но и в реальной жизни. Мы сдружились и с нетерпением ждали каждый съемочный день, – поделился актер Анатоль Фон-Филандра.
Изображение
Включайте всей семьей телеканал ТЕТ 29 марта и погружайтесь в мир юмора вместе с любимыми героями!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

Папа рулит: ТОП-5 смешных эпизодов нового сезона
Изображение
На телеканале ТЕТ продолжается премьера нового сезона ситкома «Папа рулит», который является адаптацией американского комедийного сериала «Man with a plan» с Мэттом Лебланом.
И пока вы наслаждаетесь сериалом «Папа рулит», который выходит по будням в 18:15, мы собрали самые курьезные и смешные эпизоды, которые случились с семьей Мельник.
Борода и «собственные» взгляды меняют мужчину
В жизни каждого мужчины наступает этап, когда он решает отрастить бороду. Это означает, что он стремится серьезным изменениям и решил начать с дела, к которому не надо прикладывать никаких усилий, достаточно просто не мешать. У Марка, героя Владимира Борисова, наступил именно такой этап. К лучшему или худшему, мы не знаем, но его и правда сложно узнать в этом образе.


Выступление на празднике может обернуться конфузом
Ева (Фрося Мельник) учится играть на флейте и пока это больше похоже на пытки, нежели на удовольствие. Но Саша с Настей верят в лучшее, потому пришли послушать выступление на школьном празднике самой младшей из Мельников. Хоть бы оно не обернулось конфузом для всех присутствующих, а родители не рассорились в ожидании концерта.


Семейный завтрак, который случается только раз в год
Когда в гости приезжает родственник, семейный завтрак больше начинает напоминать застолье. Главная героиня сериала, Настя, хочет поразить сестру своим гостеприимством, разнообразием блюд и атмосферой счастья. Конечно, если дети с мужем не выдадут.



Разница между мужским «нет» и женским «да!»
Настя, в исполнении Катерины Варченко, едва ли не впервые услышала категорическое «нет» и решила, что её мужу это просто так не сойдёт с рук. Поэтому сейчас он сидит без машины, обеда и надежд на будущее. Ему срочно нужна консультация близких, как исправить ситуацию. И на этот раз старший брат подбросил стоящую идею.



Уроки силы от папы
На детской площадке ситуация бывает напряженней, нежели на боксерском ринге. Поэтому Саше, как отцу, иногда приходится учить детей, как защищать себя от различных невоспитанных мальчиков. И кажется, у него получилось!



Смотрите новые серии «Папа рулит» по будням на ТЕТ в 18:15!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

Изображение
Телеканал ТЕТ оголосив дату виходу другого сезону серіалу «Прибулець»

Продовження українського ситкому вийде 12 квітня о 18:15.

Телеканал ТЕТ оголосив дату виходу другого сезону серіалу «Прибулець». Про це повідомляє пресслужба каналу.

За словами креативного продюсера телеканалу ТЕТ і автора ідеї Романа Лукіна, в новому сезоні прибулець вже освоїться на Землі і подорослішає. Відповідно, труднощі, які він буде створювати в житті земної сім'ї, стануть гострішими і цікавішими.

«Крім того, локації серіалу, завдяки роботі великої команди, створюють в кадрі свого роду український Прованс – Україну, в якій хочеться жити», – додав Роман Лукін.

У другому сезоні глядачі дізнаються, чи одружаться Оксана з Колею, чи зможе прибулець повернутися на свою планету, а також побачать зустріч головного героя з двійником.

Прем'єра першого сезону комедійного серіалу «Прибулець» відбулася на телеканалі ТЕТ у листопаді 2020 року. Стрічку знімала студія «Мамахохотала».

У ролях: Анатоль Фон-Філандра, Марія Крушинська, Володимир Кравчук, Леся Самаєва і Костянтин Данилюк.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость