Новости телеканала "ТЕТ"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

НА ТЕТ ПОКАЖУТ КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ «МАМОЧКИ»
19.06.2020
В главных ролях выступили Елена Николаева, Светлана Колпакова и Александра Булычева.
image.png
Премьера комедийного сериала «Мамочки» состоится 29 июня в 23:00 на телеканале ТЕТ, сообщает пресс-служба канала.

Сериал расскажет о трех лучших подругах, которые находятся на разных этапах своей жизни. Пока Юля будет совмещать семью и карьеру журналистки, Вика активно ищет «своего мужчину». А Аня пытается принять новый образ жизни в качестве мамы.
Главные роли в сериале исполнили: Елена Николаева, Светлана Колпакова, Александра Булычева.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

ТЕТ ВМЕСТЕ С DRIVE PRODUCTION ПЕРЕЗАПУСКАЮТ ПРОЕКТ «КРАЇНА У»
22.06.2020
Съемки стартовали несколько дней назад.
В осеннем сезоне ТЕТ вместе с Drive Production перезапускает комедию «Країна У» с новыми скетчами и героями, сообщила пресс-служба канала.

В обновленном выпуске телезрители увидят новых персонажей, которых можно встретить в обычной жизни: на улице, в магазине, на дороге, на работе и во дворе.

Главные роли в проекте исполняют: Настя Шевченко и Влад Ткаченко, Виктор Розовый и Святослав Антипов, Вова Черняк, Андрей Рыбак и Александр Степаненко, Игорь Ласточкин, Настя Оруджова и Александр Станкевич, Даша Кобякова, Александра Машлятина и другие.

Съемки проекта начались несколько дней назад.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

«МАМАХОХОТАЛА» СНИМАЕТ СЕРИАЛ «ПРИБУЛЕЦЬ» ДЛЯ ТЕТ
image.png
Продюсером стал Иван Мелашенко.
Телеканал ТЕТ и «Мамахохотала» начали съемки сериала «Прибулець», сообщается на Facebook-странице шоу.

«Мы начали съемки нового сериала «Прибулець», который вскоре выйдет на телеканале ТЕТ. По лучшим традициям киноиндустрии разбили тарелку, сделали крутые фото и побежали работать над новым юмористическим контентом» — гласит сообщение.

Продюсером сериала выступит Иван Мелашенко (продюсер студии «Мамахохотала»). Когда состоится премьера — сообщат позднее.
image.png
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

КАНАЛ ТЕТ ГОТОВИТ НОВЫЙ СЕЗОН РЕАЛИТИ «БОГИНЯ ШОПИНГА»
Его назвали экстремальным.
17 августа в 17:15 на телеканале ТЕТ состоится премьера нового сезона реалити-шоу про моду, стиль и юмор — «Богиня шопинга». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Сезон назвали экстремальным, поскольку участниц ждут новые вызовы: им нужно будет не только подобрать образ на важное или оригинальное событие, но и преодолеть трудности на пути к финальному дефиле. Девушки будут вынуждены подбирать аксессуары в нетипичных для женского шопинга местах, например, в магазине «Охота и рыбалка». Небольшие изменения произойдут и в выпусках. Теперь в каждой программе соревнуются не две, а три девушки.

Также ТЕТ расширил географию и возраст участниц. Одна из модниц проекта, за шопингом которой будут наблюдать зрители, старше 60 лет.

Бюджет шопинга и время остаются неизменными и ограниченными, ведь настоящие богини смогут собрать невероятный лук за четыре часа с бюджетом 5 тыс. грн. В каждой программе модницы выставят оценки соперницам за собранный образ и услышат мнения главного фэшн-эксперта шоу Леонида Мартынчика. Помимо Леонида предпочтения в одежде девушек будет обсуждать команда комментаторов, о которых телеканал расскажет совсем скоро.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

НОВЫЙ СЕЗОН СИТКОМА «ТАНЬКА И ВОЛОДЬКА» СТАРТУЕТ 17 АВГУСТА
image.png
Традиционно на канале ТЕТ.
Уже 17 августа на телеканале ТЕТ в 18:15 покажут новый сезон ситкома «Танька и Володька», передает пресс-служба.

Герои Татьяны Песик и Тараса Стадницкого уже готовы делиться семейными лайфхаками по примирению после ссор, искать поводы для приключений и делиться хорошим настроением с телезрителями.

Также зрители наконец узнают, перестали ли Танька с Володькой жить по правилам гостевого брака с маршрутом «Тернополь-Боброиды», и сможет ли Михалыч снова влюбиться.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

ИРИНА СОПОНАРУ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В РЕАЛИТИ «БОГИНЯ-ШОПИНГА. ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ СЕЗОН»
image.png
Премьера шоу состоится на канале ТЕТ 17 августа.
Ирина Сопонару, звезда ситкома «Однажды под Полтавой», примет участие в новом сезоне шоу, сообщает пресс-служба ТЕТ.

По правилам шоу звезда познакомится со своими соперницами и получит модное задание от фэшн-эксперта Леонида Мартынчика. Также в выпуске актриса покажет съемочной группе свой гардероб, отправится на поиски идеального образа и выйдет на финальное дефиле.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

ТЕТ ПОДГОТОВИЛ ПРЕМЬЕРУ СКЕТЧКОМА «СТРАНА У 2.0»
В нем снялись участники команд «Лиги смеха».
На телеканале ТЕТ 14 сентября в 19:15 состоится премьера скетчкома «Страна У 2.0». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Новый сезон скетчкома сохранил только структуру – вертикальные скетчи. Герои и ситуации будут новыми и никак не связаны с предыдущими выпусками. В новом сезоне также нет разделений на регионы. Теперь все шутки построены вокруг актуальных тем и ситуаций, с которыми могут встретиться украинцы: быт сотрудников супермаркета, контрабандистов, чиновников, бизнесменов, научных сотрудников и даже артистов цирка.

«В «Стране У 2.0» есть много ярких героев, которые несомненно раскроются и, надеемся, впоследствии перезапуска успешные скетчи перерастут в отдельные ситкомы. Как в свое время это произошло с «Однажды под Полтавой» и «Танькой и Володькой», — рассказал креативный продюсер телеканала ТЕТ Роман Лукин.

«Исполнителями главных ролей и авторами скетчей стали участники ярких команд «Лиги смеха», поэтому во время создания мы вдохновлялись удачными образами и уже сыгранными сюжетами на сцене, проанализировав реакцию зрителей», — рассказал продюсер Drive Production Чингис Мазинов.

Телезрители увидят Игоря Ласточкина и Александра Станкевича в роли охранников, Анастасию Оруджову в роли кассира, Александру Машлятину и Дарью Кобякову в роли подружек на пижамной вечеринке.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

НОВЫЙ СЕЗОН СИТКОМА «ОДНАЖДЫ ПОД ПОЛТАВОЙ» СТАРТУЕТ 14 СЕНТЯБРЯ
На телеканале ТЕТ.
Уже 14 сентября в 18:15 телезрители увидят первые премьерные серии ситкома «Однажды под Полтавой» в эфире телеканала ТЕТ.

Новые эпизоды расскажут о приключениях полтавской компании и быте молодой семьи. Родительство, торговля на рынке, тихая рутина — кажется, у главных героев наладилась размеренная жизнь.

Но как бы не так. Противостояние невестки и свекрови обещает быть масштабным и феерическим: соревнования по борщеварению, скоростной стирке занавесок и прочности нервной системы начнется с первого взгляда. В битву окажутся втянутыми и остальные жители подполтавщины.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

В ШОУ «СТРАНА У 2.0» ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ СКЕТЧ
Изображение
После работы с тренерами “Лиги смеха” и звездами телеканала ТЕТ, Юрием Ткачом и Гариком Бирчей, команда “Моя провинция” получила и свой скетч в премьере «Страна У 2.0», пишет пресс-служба вещателя.

Премьера скетчкома состоится уже 14 сентября в 19:15 на ТЕТ, где Настя Ткаченко, Влад Шевченко, Андрей Ружицкий и Влад Мартынюк будут шутить для телезрителей.

Действия скетча, в котором юмористы исполнили главные роли, происходят в селе у дома Насти. Парни пытаются добиться ее внимания всеми способами, но девушка не рассматривает ни одного из них в роли своего парня. Все шутки будут завязаны вокруг ухаживаний, каждый раз парни придумывают новые и оригинальные “подкаты”.

Напомним, на телеканале ТЕТ 14 сентября в 19:15 состоится премьера скетчкома «Страна У 2.0»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

ТЕТ СООБЩИЛ ДАТУ ПРЕМЬЕРЫ СИТКОМА «ПАПА РУЛИТ»
Изображение
Украинскую адаптацию производит Drive Production по заказу телеканала.
26 октября в 19:15 на ТЕТ состоится премьера ситкома “Папа рулит”, об этом пишет пресс-служба вещателя.

Сериал является адаптацией американского ситкома Man with a plan. Украинскую адаптацию производит Drive Production по заказу телеканала.

В оригинальной американской версии на телеканале CBS главную роль исполнил Мэтт Леблан. На ТЕТ же исполнителем роли папы стал Александр Станкевич. Ранее телезрители видели Александра в ситкомах “Однажды в Одессе”, “Отель Галиция” и развлекательном шоу “Игры приколов”.

Экранной семьей Александра стали Екатерина Варченко в роли жены Насти, Варвара Кошевая в роли старшей дочери Кати, Фрося Мельник в роли младшей дочери Евы и Федя Смирнов в роли сына Дани.

Сюжет комедийной истории расскажет о любящем отце. После того, как жена вернется на работу из декретного отпуска, папа поймет, что быть отцом большого семейства гораздо сложнее, чем казалось раньше.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость