Новости телеканала "ТЕТ"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Факты о новом сезоне реалити-шоу "Панянка-селянка": чем удивит телеканал ТЕТ?
Новый сезон реалити будет международным
890_panjanka_sjeljanka.jpg
28 октября в 19:00 состоится премьера нового, международного сезона реалити “Панянка-селянка”.

До этого момента было известно только то, что в реалити принимают участие женщины из Украины и Польши. Однако сегодня телеканал ТЕТ поделился подробностями. Здесь и про шокирующий бюджет панянки на день, и про стрессовые испытания для селянки.

Бюджет
Особенность шоу “Панянка-селянка” заключаются в приобретении нового опыта для девушек. Панянки привыкли тратить сотни долларов в день, а селянки экономить и проявлять смекалку в денежных вопросах. Поэтому интерес по поводу самого большого и самого маленького бюджета абсолютно обоснован.

В одной из серий международного сезона у селянки будет больше тысячи евро на один день, в то время как самый маленький бюджет сезона равняется нулю.

Самые стрессовые испытания
Этот пункт не для слабонервных. Одна из панянок будет лечить расстройство желудка коровы на глазах у телезрителей. Другая — будет готовить голубя. Ну а испытаний, где нужно брать в руки пауков, червяков и тараканов даже не сосчитать.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ТЕТ ВЫЙДЕТ СЕРИАЛ «НОВАЯ ЖИЗНЬ ВАСИЛИНЫ ПАВЛОВНЫ»
25.10.2019
vasilina-serial-tet-25-10-19.jpg
Премьера назначена на 11 ноября.
11 ноября в 20:00 на телеканале ТЕТ состоится показ первой серии фильма «Новая жизнь Василины Павловны». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Главная героиня — Василина Павловна — работает учительницей в небольшом городке. Однажды она находит чемодан с деньгами. Казалось бы — вот оно счастье. Но Василина не потратит ни одной купюры…

По словам креативного продюсер телеканала ТЕТ Роман Лукина, этот сериал стал одним из самых дорогих проектов ТЕТ.

В ролях: Ольга Жуковцова-Кияшко, Михаил Кукуюк, Ирина Кудашова.

Напомним, что ранее креативный продюсер телеканала Роман Лукин рассказал «Телекритике», как родился сюжет сериала и как он поменял съемочную группу.

Фото: ТЕТ
https://telekritika.ua/news/na-telekanale-tet-vyjdet-serial-novaja-zhizn-vasiliny-pavlovny/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

ТЕТ ОБЪЯВИЛ О ПРЕМЬЕРЕ ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА СЕРИАЛА «ВЕЧЕРИНКА»
vechirka-tet-tretiy-sezon-anons-13-11-19.jpg
Проект появится в эфире 25 ноября.
25 ноября в 20:00 на телеканале ТЕТ состоится премьера третьего сезона сериала «Вечеринка», сообщает пресс-служба канала.

Новый сезон начнется с обстоятельств, в результате которых один из главных героев — Димон, — решит купить отель на морском побережье. Здесь он планирует повзрослеть и наладить собственный бизнес вместе с друзьями. Но сбудутся ли мечты Димона?..

Главные роли исполнили: Гарик Бирча, Лиза Любимова, Ольга Сидорченко, Сергей Анипченко.

Гарик Бирча также режиссировал проект и является автором идеи и сценаристом.

Как писала ранее «Телекритика», весной 2020-го на телеканале ТЕТ ожидается выход нового развлекательного проекта «Евродиректор». Режиссер и автор идеи – Гарик Бирча.

Фото: ТЕТ
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

ТЕТ ЗАВЕЛ СТРАНИЧКУ В TIKTOK И ПОХВАСТАЛСЯ ЕЕ УСПЕХАМИ

Страница телеканала ТЕТ за 7 дней существования в TikTok получила большой отзыв у аудитории. На нее подписались более 12 тыс. пользователей и поставили более 54 тыс. лайков. Об этом сообщает пресс-служба вещателя.
На своей страничке в TikTok, как и на остальных площадках, ТЕТ постит звезд и актеров телеканала. «Большое преимущество в том, что здесь открывается полный музыкальный карт-бланш. Приложение предлагает бесплатную музыку для создания креатива, в то время как в Instagram и Facebook каждый раз переживаешь о блокировке из-за музыки», – говорится в сообщении телеканала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

ТЕТ НАЗВАЛ ДАТУ СТАРТА НОВОГО СЕЗОНА «ОДНОГО РАЗУ ПІД ПОЛТАВОЮ»
11.02.2020 15:00
Канал запускает девятый сезон ситкома
Премьера нового сезона ситкома «Одного разу під Полтавою» состоится 24 февраля в 21:00, сообщает пресс-служба ТЕТ.

В новом сезоне канал обещает яркие моменты и события из жизни подполтавского села.

«Например, чего только стоит рэп-клип от актерского состава. Если еще не видели, это обязательно нужно исправить. А в одной из серий сезона зрители смогут увидеть, как же создавался песенный ролик, как писался текст и откуда такая идея возникла у Юрчика с кумом,чьи роли исполнили Юрий Ткач и Виктор Гевко», – сообщается в релизе.

Также в 9 сезоне канал обещает новые конфликты между лучшими подругами Яринкой и Веруней, чьи роли исполнили Ирина Сопонару и Анна Саливанчук. Девушки поссорятся не из-за одинаковых кофточек, а из-за мужчины.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

НОВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕЗОН ШОУ «ПАНЯНКА-CЕЛЯНКА» СТАРТУЕТ НА ТЕТ
12.02.2020
Премьера состоится 24 февраля.
Премьера нового международного сезона реалити-шоу «Панянка-Селянка» стартует 24 февраля в 19:00 на телеканале ТЕТ, сообщает пресс-служба. В первом выпуске примет участие певица Анна Добрыднева.

Анна Добрыднева уже давно известна украинским зрителям — она часто выступает, дает интервью, активно занимается спортом. В проект Анна пришла, чтобы проверить, насколько сильным является ее внутренний стержень. Ей действительно интересно узнать, сможет ли она обойтись без комфорта, ресторанов, салонов и всех атрибутов роскошной жизни, к которым так привыкла.

Ни в селе, ни в Польше певица никогда не была, поэтому наблюдать за приключениями панянки будет вдвойне интересно. В польском городе Пулавы Дольне Анне предстоит справляться с огромным хозяйством селянки Лидии, состоящим из 17 коров и коз.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

ТЕТ НАЗВАЛ ДАТУ ПРЕМЬЕРЫ НОВОГО СЕЗОНА «ТАНЬКИ И ВОЛОДЬКИ»
03.03.2020
tanka-i-volodka-2020-03-03.jpg
Телеканал рассказал о премьере четвертого сезона в музыкальном проморолике.
23 марта в 21:00 на телеканале ТЕТ покажут новый сезон ситкома «Танька и Володька«, сообщает пресс-служба.

О чем будет сюжет новых серий — не сообщается. Однако пресс-служба пишет, что «фанаты очень просят, чтобы Танька с Володькой перестали жить по правилам гостевого брака с маршрутом “Тернополь-Боброиды”. Также у Михалыча есть все шансы заговорить человеческим языком и снова влюбиться».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ТЕТ СТАРТУЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН РЕАЛИТИ-ШОУ «СУПЕРЖЕНЩИНА»
04.03.2020
Премьера намечена на 16 марта.
16 марта на телеканале ТЕТ состоится премьера второго сезона реалити-шоу «СуперЖенщина», сообщает пресс-служба.

Каждую неделю реалити-шоу будет рассказывать об образе жизни четырех участниц, и в новом сезоне одной из них стала бизнес-леди, блогер Таня Пренткович. Она управляет собственным делом, за ее жизнью наблюдает больше миллиона человек в социальных сетях, а теперь она решила открыться всей стране.

Телезрители познакомятся с Татьяной Пренткович без фильтров, ретуши и красивых подписей к фотографиям. И мы уже знаем, что психологу проекта Павлу Ковальскому есть, о чем поговорить с любимицей аудитории Instagram. Чтобы узнать, как Тане удается совмещать бизнес и семью, а также узнать подробности ее отношений c близкими, смотрите реалити-шоу с 16 марта в 18:30 на телеканале ТЕТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

ТЕЛЕКАНАЛ ТЕТ ЗАПУСТИЛ САЙТ, ПОМОГАЮЩИЙ РАЗНООБРАЗИТЬ КОНТЕНТ В СОЦСЕТЯХ
01.04.2020
Сайт «Карантино Челлендж» поможет придумать, чем заняться в самоизоляции и порадовать френдов.
Телеканал ТЕТ запустил сайт с разнообразными челленджами, которые помогут на протяжении всего карантина разбавить свои социальные сети веселым контентом. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

На сайте есть челленджи на любой вкус, нужно лишь выбрать заинтересовавший и воплотить его в жизнь. Например, путешественникам предлагают не грустить из-за отложенных поездок, но и не забывать о своем хобби. Все, что понадобится для челленджа «Путешествуй дома» — холодильник и магниты, напоминающие о поездках. Путешественники могут составлять из магнитов хронологию своих передвижений в мире и делиться снимками в социальных сетях с хэштегом #подорожую_вдома. Чтобы передать эстафету, нужно не забывать отмечать друзей и ТЕТ.

Каждый гость сайта может принимать челленджи, передавать их своим друзьям и делиться успехами в соцсетях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

ТЕТ АНОНСИРОВАЛ ЛЕТНИЕ СЕРИАЛЫ

«Хіхіто літо».

Телеканал ТЕТ анонсировал подборку сериалов и шоу на лето 2020 года, сообщает пресс-служба.

Уже 1 июня на ТЕТ страртует турецкий сериал «Ранняя пташка». Романтическая многосерийная комедия расскажет о веселых коллизиях вокруг отношений и работы главных героев.

Также летом покажут телесериал «Вечеринка» от Гарика Бирчи. Все приключения начинаются с дружбы или влюбленности, а чтобы устроить настоящую вечеринку, нужно объединить эти компоненты. Герои сериала настроены покорить сердца новых знакомых, поэтому влазят в загородный дом депутата и выдают его за свой.

Также на ТЕТ будут транслировать реалити-шоу «4 свадьбы». Каждый раз в шоу соревнуются 4 невесты за звание лучшей свадьбы. Чтобы добиться этого, участницы должны получить наивысшие баллы от соперниц. Шутки, курьезные случаи и смешные свадебные тосты — прилагаются.

В вечернем прайме будут выходить «Лучшая» неделя моей жизни», «Село на миллион» и «Последний москаль». У каждого из героев этих сериалов есть цель: жениться, получить наследство или добиться взаимных чувств от любимой.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация