Новости телеканала "ТЕТ"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 447 раз

Re: Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Aleksandr58 »

ТЕТ обновил логотип
Изображение
Телеканал ТЕТ 29 июля сообщил, что обновил логотип.

«Мы обновили логотип телеканала ТЕТ. У нас появился градиент под логотип », - сказали на канале.

Напомним, летом 2019 произошло обновление телеканала ТЕТ. В октябре того же года бывшая генпродюсерка Paramount Comedy Оксана Петрушин стала исполняющей обязанности генерального продюсера ТЕТ. 3 марта 2020 группа «1 + 1 медиа» запустила HD-версию канала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Руки были изрезаны ножом: участницу шоу "Панянка-Селянка" в Киеве убил муж. Эксклюзивные подробности

Сообщение Administrator »

Руки были изрезаны ножом: участницу шоу "Панянка-Селянка" в Киеве убил муж. Эксклюзивные подробности
Изображение
В деле об убийстве участницы проекта "Панянка-Селянка" Татьяны Осадчей появились новые подробности. Как выяснилось, преступление совершил муж женщины. На теле были обнаружены многочисленные побои, а знакомые рассказывают, что между супругами часто возникали ссоры.

В тот трагический день между супругами возникла очередная ссора, но на этот раз она обернулась трагедией. Мужчина схватился за нож и несколько раз ударил Татьяну. От полученных ранений она умерла на месте.
Изображение
Кроме следов побоев эксперты выявили на руках убитой многочисленные ножевые порезы.

Правоохранители уже задержали подозреваемого – ее 51-летнего мужа, который впоследствии признался, что убил Осадчую из-за того, что она "набросилась на него со шваброй".

За нож супруг взялся тогда не впервые
По словам соседей, Осадчая часто жаловалась на агрессию со стороны мужа, с которым она стала жить вместе с весны 2021 года. Дело доходило даже до того, что мужчина бросался ножами в нее.
Изображение
За несколько дней до трагедии Татьяна после очередной ссоры в одном белье прибежала к соседям, чтобы спрятаться от него на какое-то время.

Подруга Осадчей говорит, что она была довольно вспыльчивой и могла сразу же высказать все, что думает прямо в лоб.

В то же время другие знакомые подчеркивают, что Осадчая была хорошим человеком: добрым, честным и откровенным.

"Она не любила кривить душой, всегда говорила все как есть. Всех жалела и никогда не унывала", – отметила Тамара.

Изображение

"Жаль Таню. Он оказался сильнее", – добавила Дарья.

Еще одна знакомая, которую тоже зовут Татьяна, отметила, что Осадчая была сильной, смелой и успешной женщиной. "Кто бы мог подумать, что все так трагически закончится", – недоумевает она.

Кроме шоу "Панянка-Селянка", Татьяна Осадчая также была участницей музыкальной группы "Суперперсик". Собственно, она себя так и называла сама. Гордилась своими формами, не признавала диеты и любила, чтобы на нее обращали внимание.
Изображение

https://player.obozrevatel.com/video/files/videos/0/29/374/480p.mp4
Также она мечтала найти своего идеального мужчину и говорила о том, что он должен быть сильным и мужественным.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Ромео и Джульетта из Черкасс: ТЕТ знакомит с героями главного комедийного сериала осени

Сообщение Administrator »

Ромео и Джульетта из Черкасс: ТЕТ знакомит с героями главного комедийного сериала осени
Изображение
Уже 13 сентября в 22:00 состоится премьера сериала "Ромео и Джульетта из Черкасс" на телеканале ТЕТ.
Сериал "Ромео и Джульетта из Черкасс" расскажет зрителям историю о Роме Монтенко и Юле Капуленко. Ребята влюбленные и планируют пожениться. Все круто, пока они не узнают, что их родители ненавидят друг друга. Влюбленным предстоит преодолеть множество препятствий на пути к свадьбе мечты и счастливой супружеской жизни – от желанного мира между родителями до организации праздника, который понравится всем.
Канал знакомит телезрителей с семьей Монтенко.

Константин Войтенко исполнил роль Ромы Монтенко.
Изображение
Ромео, или просто Рома, главный герой нового ситкома «Ромео и Джульетта из Черкасс». Он молодой врач, который скоро должен пожениться с Юлей.

Рома очень правильный, умный и чувствительных парень, который очень уважает своих родителей, особенно маму. А еще у него есть огромная проблема – его родители и родители Юли ненавидят друг друга.

Как решит эту проблему современный Ромео, зрители узнают в ситкоме.


Андрей Пономаренко исполнил роль отца Степана Монтенко.
Изображение

Степан умный, интеллигентный, романтик, и немного подкаблучник. Ну просто мечта любой женщины.

Сам бы Степа сказал, что ему просто лень ссориться с женой, поэтому он делает так, как говорит она.


Маргарита Бахтина исполнила роль мамы Веры Монтенко.
Изображение

Вера сильная женщина, прекрасная хозяйка и точно глава семьи. А еще Вера имеет уникальную способность – устраивать истерику и скандал на пустом месте.

И только представьте ее реакцию, когда ее любимый сын Рома привел домой невестку.



Не пропустите премьеру главного юмористического сериала осени уже 13 сентября в 22:00 на телеканале ТЕТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Ромео и Джульетта из Черкасс: ТЕТ продолжает знакомить с героями главного комедийного сериала осени

Сообщение Administrator »

Ромео и Джульетта из Черкасс: ТЕТ продолжает знакомить с героями главного комедийного сериала осени
Изображение
Комедию "Ромео и Джульетта из Черкасс" телезрители увидят уже 13 сентября в 22:00 на телеканале ТЕТ.
Сериал расскажет зрителям историю Ромы Монтенко и Юли Капуленко. Молодые ребята влюблены и планируют пожениться. Но все звучит идеально до тех пора, пока они не знают, что их родители, ненавидят друг друга. Влюбленным предстоит преодолеть множество препятствий на пути к свадьбе мечты и счастливой супружеской жизни – от желаемого мира между родителями до организации праздника, который понравится всем членам семьи.
Также телеканал ТЕТ уже познакомил своих зрителей и подписчиков со всей семьей Монтенко. Теперь же знакомимся с семьей Капуленко.

Полина Василина исполнила роль Юли Капуленко.
Актриса поделилась, что ее героиня абсолютно влюблена в Рому, добрая, сильная и справедливая девушка, местами вспыльчивая, но обстоятельства тоже не самые спокойные вокруг нее. Зрители посмеются над попытками Ромы и Юли помирить родителей и всеми событиями на пути к их свадьбе.


Назар Заднепровский исполнил роль главы семейства Анатолия Капуленко.
Назар рассказал, что его герой обеспеченный и уверенный в себе мужчина, который готов мир перевернуть лишь бы его доченька была счастлива. Но когда папа узнает, что дочь влюблена в сына врага, он не может этого принять. Вокруг этого и будут выстроены поводы для юмора и смеха.



Вера Кобзарь исполнила роль мамы Юли, которую зовут Валя Капуленко.
Вера отзывается о героине невероятно тепло. Актриса считает свою Валентину очень романтичной и тонкой натурой, которой не хватает любви. Валя мечтает, чтобы ее жизнь превратилась в романтичный сериал и “спойлер”: немножко она в этом преуспеет.



Все актеры в один голос призываю смотреть комедийный сериал, чтобы посмеяться над яркими, узнаваемыми персонажами, жизненными конфликтами и взаимоотношениями детей и родителей.

Не пропустите премьеру комедийного сериала “Ромео и Джульетта из Черкасс” уже 13 сентября в 22:00 на телеканале ТЕТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

"Танька и Володька" возвращаются в скетчком "Страна У 2.2" – ТЕТ назвал дату премьеры
Изображение
Уже 27 сентября в 21:00 в эфире телеканала ТЕТ состоится премьера скетчкома «Страна У 2.2», где смеются над бытовыми ситуациями и знакомыми героями, роли которых исполнили звезды «Лиги смеха».
Помимо новости о премьере, канал поделился, что один из любимых скетчей украинцев – «Танька и Володька» возвращаются в скетчком. Телезрители вместе с Танькой снова каждый вечер будут повторять «Володька, не позор мене!», вместе с Михалычем учить новые слова и с Володькой придумывать развлечения для любимой в Боброидах.
Изображение

Также телезрители увидят и новые скетчи в «Стране у 2.2», которые еще не по показывали на канале.

Житомирская семья.

Роли в этом скетче исполнили актеры из команды «Лиги смеха» – «30+». С первого взгляда кажется, что это обычная житомирская семья, но это только с первого взгляда, ведь каждый из них неповторим и уникален.

Мать обладает феноменальным талантом затыкать всем рот, а также даром убеждения путем криков и угроз. Отец – настоящий гений вовремя вставлять свои пять копеек и отгребать за это от жены. Сын Владислав – просто гуру различных современных инновационных идей, на которые он пытается подсадить всю семью, за что получает от матери не меньше отца. Сын Андрей – в рейтинге глуповатых подростков взял бы первое место, но безграничная любовь матери делает его полезнейшим человеком в семье!
Изображение
Из Житомира перебираемся в глубинку леса, где нас ждут дауншифтеры.

Главные роли в скетче исполнили Виктор Розовый и Виктор Вемуна. Вити – друзья, бывшие программисты, решившие убежать от цивилизации в лес и стать дауншифтерами – людьми которым, по их словам, «надоел современный образ жизни, стрессовая работа, суета больших городов и они приняли решение сделать свою жизнь более спокойной»!
Витя (Виктор Розовый) – дауншифтер с придурью – он идеолог дауншифтинга. Виктор (Виктор Вемуна) – его друг и последователь, который много читал, но все его теории подвергаются критике от Вити. И главное – оба понимают, что откололи глупость, но не отступают, ведь не хотят показаться слабаками друг перед другом.
Изображение

Не пропустите приключения влюбленной тернопольской парочки и знакомство с новыми героями и историями уже 27 сентября в 21:00 на телеканале ТЕТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

Ромео и Джульетта из Черкасс: ТОП-3 смешных сцены главного комедийного сериала осени на ТЕТ
Изображение
Уже 13 сентября в 22:00 на телеканале ТЕТ зрители посмотрят главную юмористическую премьеру осени “Ромео и Джульетта из Черкасс”.
Семьи Монтенко и Капуленко подарят уйму поводов посмеяться над взаимоотношениями отцов и детей, над тщетными попытками забыть давний конфликт и помириться ради любви и свадебными хлопотами, которые встречаются на пути главных героев современной истории Юли (актиса Полина Василина) и Ромы (актер Константин Войтенко).
И пока телезрители ожидают премьеры, телеканал ТЕТ приоткрыл завесу и поделился некоторыми смешными сценами.

Сладкое знакомство
При первом знакомстве родителей Ромы с невесткой, женщины не смогли найти общего языка с первого раза. Вместо милой беседы о знакомстве молодых людей и обмена любезностями по поводу угощений, Юля и мама Ромы (актриса Маргарита Бахтина) ткнули друг друга в торт лицом.

Смешную сцену зрители увидят в первой серии.
Изображение

Мамы попали на девичник Юли
Неожиданно будущая свекровь (актриса Маргарита Бахтина) и мама (актриса Вера Кобзарь) главной героини Юли Капуленко, по сюжету, вместе оказались на девичники невесты. Все девушки ехали в клуб и были одеты в тематические костюмы монашки, дьяволицы и латекс, а патруль полиции их остановил.
В таком виде актрисы Маргарита Бахтина, Вера Кобзарь, Полина Василина и Олеся Гаевая оказались на одной из самых оживленных набережных Киева в 7 утра.

Все прохожие и проезжающие водители были в шоке от увиденного. Но актрисам от этого было только веселее готовиться к сцене.

Изображение

Папа вместо невесты
В одной из первых серий Рома, роль которого исполнил Константин Войтенко настолько стрессанул от подробностей вражды родителей, что вместо Юли ему всюду начал мерещиться его отец Степан (актер Андрей Пономаренко).

Только представьте Андрея в коротеньком халате, который предлагает уединиться главному герою, пока родители заняты.
Изображение
Смотрите сериал “Ромео и Джульетта из Черкасс” с 13 сентября по будням в 22:00 на телеканале ТЕТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

Рассмеши комика: на телеканале ТЕТ состоится премьера нового сезона шоу
Изображение
Телеканал ТЕТ поделился, что на днях закончились съемки нового сезона “Рассмеши комика” от Студии "Квартал 95".
Легендарное шоу, в котором талантливые юмористы стараются вызвать смех у известных комиков Евгения Кошевого и Юрия Ткача в нескольких раундах, чтобы выиграть приз в 50 тысяч гривен. В премьерном сезоне зрители встретят нового ведущего – им стал популярный певец и шоумен Владимир Дантес.
У “Рассмеши комика” нет границ юмора, ведь участники шутят и выступают в разных жанрах: стенд-ап, пародия, сатира, музыкальный юмор, импровизация – форматы, которые могут подарить улыбку и смех комикам и украинцам.
Изображение
На съемку нового “Рассмеши комика” на ТЕТ съехались участники не только со всей Украины, но и со всего мира: Казахстана, Польши, Австрии, Нидерландов, Молдовы, Чехии и Республики Беларусь.
Новый сезон шоу выйдет в эфир на главной юмористической площадке страны – телеканале ТЕТ, и составит компанию в эфире популярным реалити-шоу, ситкомам и скетчкомам: “Однажды под Полтавой”, “Богиня Шопинга”, “Страна У”, “Ромео и Джульетта из Черкасс”.
Изображение
Генеральная продюсерка канала Оксана Петришин поделилась впечатлениями о новом сезоне юмористического шоу:

Мы очень рады появлению “Рассмеши комика” на ТЕТ. Канал ТЕТ - территория юмора для украинского зрителя и мы на канале делаем все ради улыбок телезрителей. Логично, что теперь проект будет выходить у нас. Нам важно, чтобы комики-новички делали свои первые шаги именно на нашем телеканале. Ведь “Рассмеши комика” открыл зрителям таких юмористов как Иван Люленов, Татьяна Песык, Виктор Гевко, Ирина Сопонару, Александр Теренчук, Дмитрий Голубев, Леся Никитюк, Олег Шевчук, Настя Дерская, Лера Мандзюк. Многие из них стали звёздами ТЕТ. А уже в новом сезоне зрители увидят выступления как новых юмористов, так и новые грани юмора уже полюбившихся комиков.
Следите за новостями, чтобы не пропустить дату премьеры “Рассмеши комика” на ТЕТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

"Богиня шопинга" в новом сезоне меняет правила: будет горячо!
Изображение
25 октября состоится премьера нового сезона "Богини шопинга". Сезон получил название "Богиня шопинга. Батлы за патлы", и правила в нем будут совсем другие. TV.ua рассказывает подробности.
Легендарное шоу выходит на экраны уже 9 лет и за это время стало одним из любимых реалити украинский. Зрители обожают "Богиню шопинга" за интересных участников, полезные фэшн-советы и яркий юмор любимых комментаторов.
С 25 октября в новом сезоне "Богиня шопинга. Батлы за патлы" шоу меняет правила. У каждой участницы все также будет 5000 гривен и 4 часа, чтобы купить наряд на определенное событие. Но теперь девушки будут выбирать одежду не себе, а друг другу. И оценку им будут выставлять за образ, собранный для конкурентки.

Напряжение растет, ведь у каждой участницы собственный стиль и взгляды на жизнь и ни одна не желает уступать. Поэтому во время шопинга зрители увидят настоящие батлы.
В новом сезоне за свои взгляды и звания богинь будут батлиться яркая профессиональная модель и фотомодель, которая любит позировать в стиле ню, успешная селф-мейд девушка и участник, считает деньги портят людей. Также в "Богини шопинга. Батлы за патлы" впервые участниками станут мужчины: стильные парни будут доказывать, что именно они - настоящий боги шопинга.
А любимые комментаторы Алексей Дурнев, Евгений Таллер, Настя Дерская, Иван Супрун, Лера Мандзюк, Олег Шевчук - будут вновь радовать яркими подколками и смешными высказываниями.

Как участницам и участникам удастся обуть конкурентов, одев их, и как оценит старания богинь главный фэшн-эксперт Леонид Мартынчик - смотрите в новом сезоне "Богини шопинга. Батлы за патлы" с 25 октября в 17:00 на телеканале ТЕТ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

Однажды под Полтавой 14 сезон: телеканал ТЕТ рассекретил дату премьеры нового сезона ситкома
Изображение

Уже 25 октября в 21:00 на телеканале ТЕТ встречайте новый сезон "Однажды под Полтавой".
Телезрители увидят 14 сезон ситкома "Однажды под Полтавой", который выходит на экраны с 2014 года. За это время Юрчик, Яринка, кум Витя, современный дед Петр, участковый Саша и продавщица Вера стали любимыми народными героями.
В новом сезоне персонажей ожидают не только новые приключения, но и перемены. Юрчик, в исполнении Юрия Ткача, будет поражать новыми бизнес-схемами и видами развлечений.
Изображение
Так, в одной из серий герой начнет новый стартап - выпекать печенье с предсказаниями. А его азартный кум Витя будет подстрекать Юрчика на новые авантюры, чем радушно подкинет новых проблем.
Кроме этого и семейный бизнес Юрчика с Яринкой ожидают обновления. Наталья, роль которой исполняет Александра Машлятина, уволилась из полиции и теперь работает официанткой. А также зрители познакомятся с новым барменом Антоном, роль которого исполнил Александр Степаненко.
Возрастет ли напряжение в кафе от присутствия новых и привлекательных работников?

Смотрите уже с 25 октября в 21:00 по будням как яркие персонажи возвращаются в новом сезоне "Однажды под Полтавой" с забавными ситуациями, семейными спорами и примирениями.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

Юрий Ткач – о новом сезоне "Рассмеши комика" и как относится к тому, что Дантес – новый ведущий
Изображение
Уже скоро телезрители увидят новый сезон "Рассмеши комика" на телеканале ТЕТ.
Участники со всего мира будут пытаться рассмешить Евгения Кошевого и Юрия Ткача, уже опытных и знакомых юмористов. Компанию в качестве ведущего им составит известный певец и шоумен Владимир Дантес.
По случаю нового сезона Юрий Ткач поделился, почему в роли комика ему комфортнее, как относится к новому ведущему Дантесу, и чего ожидать от нового сезона на главной юмористической площадке страны.
Изображение
Юра, ты был и на месте ведущего и на месте комика. Какие плюсы и минусы каждой из позиций выделил для себя?

Позиция ведущего очень ответственна и требует особого внимания. Все шоу под твоим контролем, ведь именно ты отвечаешь за нажатие кнопки, таймер, смех комиков и команду выдать денежный приз. К примеру, если комики просто улыбнулись, а ты нажал кнопку – зрители недовольны, с чем я несколько раз встречался.

А когда сидишь в кресле комика, твоя главная задача – не засмеяться. В роли комика ты по-настоящему кайфуешь, даешь людям настроение и раздаешь деньги за смешные шутки к большой радости участников. В роли комика мне больше нравится.

Юра, а кого проще рассмешить – тебя или Женю?

Мне кажется, что меня. Женя более серьезно и ответственно относиться к выдаче денег. Меня легко рассмешить и я в формате шоу значительно легче прощаюсь с деньгами, в отличие от Жени. Мне очень хочется, чтобы каждый участник ушел домой с финансовым подарком.
Изображение
Ведущим в этом сезоне стал Владимир Дантес. У тебя как у опытного ведущего проекта были замечания или пожелания, адресованные Владимиру?
Хочу отметить, что Дантес идеально вписался в роль ведущего шоу «Рассмеши комика». Он молодец, у него сейчас очень большой подъем в карьере и он идеально справляется с поставленными задачами. Я дал ему только один, но очень важный совет – в этом шоу необходимо быть объективным и внимательно следить за эмоциями комиков. Необходимо понимать, что ухмылки на лицах комиков не всегда означает нажатие кнопки.
Чего стоит ожидать от нового сезона «Рассмеши комика» на ТЕТ?

Телезрителей ждут крутые и яркие участники, выступления в жанрах стенд-ап, пародии, сатиры, музыкальном юморе и импровизации. К нам приходили даже звезды, поэтому зрителей ждет много крутых сюрпризов, о которых я не могу рассказать, Но поверьте, даже мне некоторые были неожиданными.

Следите за новостями ТЕТ, чтобы не пропустить объявление дать премьеры шоу "Рассмеши комика".
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость