Новости телеканала "ТЕТ"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости телеканала "ТЕТ"

Сообщение Administrator »

На канале ТЕТ стартовала премьера юмористического шоу "ООН"

Ежегодно лидеры государств собираются на Генеральной Ассамблее ООН, чтобы обсудить глобальные вопросы человечества. Но вопросы нужно не обсуждать, а решать и относиться к этому с юмором. Поэтому телеканал ТЕТ в сотрудничестве с IQ Production собрали самых крутых иностранцев, которые живут в Украине не менее трех лет и хорошо разбираются в нюансах нашей жизни. Они создали собственный саммит - шоу ООН, которое стартовало 5 декабря в эфире телеканала ТЕТ и будет выходить с понедельника по пятницу в 19:00.

ООН – развлекательное шоу формата панельной дискуссии (panelshow), в котором харизматичные иностранцы из восьми стран (делегаты ООН) решают проблемы украинских реалий. Во главе "заседания" - украинские ведущие с хорошим чувством юмора: президент ООН - Фима Константиновский, премьер-министр - Никита Шевчук и спикер - Рома Мищеряков. На каждое заседание в студию приходит гость и предлагает на обсуждение свою проблему. Темы обсуждения хоть и не государственного уровня, однако объединяют всех молодых людей, независимо от места их рождения и воспитания. Что делать, чтобы не залажать на первом свидании, как вежливо послать владельца квартиры, который поднимает арендную плату и брать кредит на новый iPhone - это в пределах здравого смысла? На эти и другие вопросы делегаты ООН пытаются найти общее решение.

"Все каналы говорят о проблемах и о жизни. Только от этого проблемы меньше не становятся. Мы решили посмотреть на них со стороны - только так можно понять, а на самом ли деле это проблемы? Мы нашли в фейсбуке иностранцев, которые живут у нас в стране не менее трех лет, знают язык, испытали на себе особенности нашей жизни – и попросили трех молодых украинцев модерировать дискуссию. Обсуждение оказалось очень интересным и процесс нас увлек", - рассказывает генпродюсер канала ТЕТ Виктория Шульженко.

Решения и программы международных ассамблей далеки от ваших проблем? Делегаты из Франции, Италии, Кубы, Венесуэлы, Китая, Индии, Туниса, Нигерии и Мали найдут ответы на менее глобальные, но от этого не менее важные вопросы. Шоу ООН - это серьезный внешний вид, серьезный подход, серьезные ребята, но несерьезное общения: никакого официоза, скупых фраз и монотонного обсуждения. Только живое, яркое и наполненное юмором общение.

Мы не можем дождаться официальной премьеры шоу, поэтому уже разместили один из выпусков ООН на сайте ТЕТ - tet.tv/special/oon/. Вы недовольны квартирой, которую снимаете? Поверьте, увидев квартиры наших делегатов ООН, вы измените свое мнение. Актер Константин Войтенко решит с делегатами: стоит ли экономить и вязнуть в кредитах, чтобы не снимать жилье у надоедливых арендаторов? Смотрите программу, делитесь, комментируйте и пишите свои впечатления.
http://satelitray.ru/posting.php?mode=post&f=263
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал ТЕТ

Сообщение boom »

На ТЕТ стартує комедійний серіал «Готель «Галіція»»
88.jpg
10 квітня о 20:00 на ТЕТ відбудеться прем’єра серіалу «Готель «Галіція»». Про це повідомляє прес-служба каналу.

Картина є україномовною, з поєднанням комедійного та містичного жанрів. Виробництвом проекту займається Студія «95 квартал» і «Драйв Продакшн». Режисер – Андрій Бурлака. Ідея сюжету належить актору Тарасу Стадницькому.

Події відбуваються у стародавньому готелі «Галіція», який вже декілька століть належить львівському роду Фаркашів. Власник готелю - Мирон Степанович Фаркаш трагічно помирає від нещасного випадку. До Львова приїздить його племінник з Києва – Андрій. Хлопець збирається позичити у дядька гроші, аби сплатити свій борг. Але смерть старого дещо змінює плани київського мажорчика. За заповітом, Андрій стає власником старої та неприбуткової «Галіції». З цього моменту, він починає бачити привида - першого власника «Галіції». Привид незадоволений новим хазяїном і робить йому всілякі капості.

Тим часом, львівська влада та інвестори, дізнавшись про смерть власника «Галіції», мають свої плани на ділянку готелю, який знаходиться в центрі Львова. Чиновник з мерії вже майже домовляється з Андрієм про продаж «Галіції». Але виявляється, що, за заповітом, новий власник може продати готель, якщо протягом місяця зробить його прибутковим. Тож хлопець будь-що намагається «підняти на ноги» справу предків.

У серіалі є три сюжетні лінії. Перша – стосунки головного героя Андрія з привидом. Друга – історія кохання, яке зароджується в стінах «Галіції». І третя – історія життя людей, що працюють у «Галіції» та до останнього подиху віддані їй.
Глядачі побачать не тільки буденне та комічне життя готелю, але й містичні екскурси до історії міста Лева.

«У серіалі буде 17 занурень в історію Львова. Подекуди нам довелось згадувати і вчити історію заново. Адже кожний екскурс в минуле «Галіції» відповідає реальним фактам певної епохи. А, як ми знаємо, історія Львова є багатою. У серіалі згадуються часи перебування міста під Автро-Угорщиною, Польщею, а також епоха ЗУНР», - розповів креативний продюсер та редактор серіалу, Андрій Чивурін.

Роль Андрія виконує Ігор Ласточкін. Привида грає Тарас Стадницький, покоївка Олеся - це Тетяна Песик, адміністраторка пані Стефа – Олеся Чечельницька, заммера – Олександр Станкевич. В кожному новому епізоді з’являються проміжні персонажі.

Всі герої, за виключенням киянина Андрія, розмовляють українською мовою. За словами авторів, герой Ласточкіна – такий собі «варяг», що приїхав до Львова. Саме завдяки контрастності образу та його асиміляції в україномовне середовище створюється комізм сюжету.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал ТЕТ

Сообщение Administrator »

tfn6TPfs.png
PR-директор ТЕТ Наталья Власенко ушла с телеканала
PR-директор телеканала ТЕТ Наталья Власенко сообщила о своем увольнении.
"Было всякое. И это был невероятный фан. И это была самая крейзи команда, с которой приходилось работать", - написала она в своем Facebook. Причину увольнения Власенко не назвала.

Мы обратились к Наталье Власенко за комментарием.
Генеральный продюсер канала Виктория Шульженко поблагодарила ее за работу. "Это реально был фан, понимала меня. Как я без тебя теперь блог буду делать, не знаю", - написала она в комментарии к посту Власенко.
Как известно, до этого Наталья Власенко работала на «1+1», в журнале «Країна» и издании Gazeta.ua.
Фото: Facebook Натальи Власенко
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал ТЕТ

Сообщение Administrator »

С сентября у телеканала ТЕТ новое оформление

1 сентября, телеканал ТЕТ вышел в эфир в новом оформлении. "Новые идентификационные заставки и графики анонсы отражают яркие краски осени и разнообразия урожая", - говорится в пресс-релизе телеканала.

«Концепт нового оформления олицетворяет созревший сезон. Люди с легкостью прощаются с летом и встречают осень весельем. На ТЕТ осень не ясно и дождевая, а яркая и красочная », - прокомментировала арт-директор канала Виолетта Смолянкина.

В новых заставках ТЕТ люди мастерят из привычных овощей разнообразные интерактивные предметы, придумывают забавы с ними и консервируют свои летние воспоминания: летающий фонарик-тыква, мороженое с винегрета, ролики с колесами - яблоками, консервированный морской песок и солнечные очки.

Во время съемок, дизайнеры ТЕТ использовали эффект 3D, благодаря которому камера становится «глазами» зрителя.

Кроме эфирного графики, полностью обновлен digital-оформление канала в социальных сетях.

https://www.facebook.com/tet.tv/

https://www.instagram.com/tet_tv/

https://www.youtube.com/channel/UCzBdhZ ... 6FdGFRvtcA
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал ТЕТ

Сообщение Administrator »

Телеканал ТЕТ обновил свой сайт
Ресурс содержит новости, информацию о проектах канала, телепрограмму и тому подобное. Особенностью сайта является lifestyle блог.
i75_ArticleImage_131312.jpg
В среду, 25 октября, телеканал ТЕТ запустил обновленный сайт tet.tv .

Об этом «Детектор медиа» сообщили в пресс-службе телеканала ТЕТ.

Ресурс содержит информацию о телепрограмме, проекты и новости канала. Особенностью сайта является lifestyle блог, в котором пользователи смогут найти много интересного и полезного из разных сфер жизни.

Разработкой сайта занимался digital департамент 1 + 1 media. На сайте интегрирована новая VOD-платформу 1 + 1 video, на которой содержится весь контент группы каналов 1 + 1 media, в частности сериалы, шоу и программы канала ТЕТ.

« Нашей целью было полное обновление сайта как digital-платформы канала. Новый сайт отвечает современным трендам и потребностям пользователей. Отныне на tet.tv наши зрители смогут не только найти самые свежие и интересные новости о любимых передачи и героев. Но и, благодаря VOD - платформе 1 + 1 video, просмотреть все проекты, которые были в эфире ТЕТ. Также на сайте будут размещены анонсы и кастинги новых проектов », - комментирует маркетинг-директор ТЕТ Николай Ваганов .

На сайте предусмотрена возможность подписаться на новости, а впоследствии будет разработана удобная система регистрации в личном кабинете.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал ТЕТ

Сообщение Administrator »

На телеканале ТЕТ стартует новое реалити-шоу «100 в 1»
19 марта в 20.00 на телеканале ТЕТ стартует новое реалити «100 в 1» - украинская адаптация популярного голландского формата «Get The F * ck Out Of My House». Производством проекта занимается «1 + 1 Продакшн».
i75_ArticleImage_135448.jpg
Об этом сообщила пресс-служба «1 + 1».

По условиям проекта, сто участников, представителей различных социальных групп, убеждений и материального статуса, заселяются в небольшой загородный дом (около 100 кв), предназначенный для комфортного проживания семьи из четырех человек - двух взрослых и двух детей. Им придется в течение шести недель бороться за денежный приз. Участникам разрешается взять с собой одну коробку вещей, а все остальное - пищу, кровать, личное пространство - им придется отвоевывать у конкурентов, зарабатывать в конкурсах или покупать за деньги из общего призового фонда в размере 3 миллионов гривен.

По результатам испытаний и всеобщего голосования, участники выбывать из проекта до тех пор, пока не определится победитель, которому достанется остаток общего призового фонда.
100 в 1 (1).jpg
100 в 1 (2).jpg
100 в 1 (5).jpg
Генеральный продюсер телеканала ТЕТ Виктория Шульженко отмечает, что подобное реалити с таким большим количеством участников впервые появится на экранах украинских телезрителей.

« В Украине давно не было проектов в этом жанре. Мы надеемся заново открыть этот формат для украинского зрителя, а многие молодые украинский смогут увидеть его впервые. «100 в 1» - не только очень масштабный, но и технологически сложный проект. Снимать 100 человек в течение 42-х дней 24 часа в сутки - это тяжелый труд. В этом шоу нет возможности сделать второй дубль, мы не можем заставить участников радоваться или грустить. Этот проект стал настоящим вызовом как для телеканала «ТЕТ», так и для «1 + 1 Продакшн», который пустился с нами в это путешествие. Выбирая формат для адаптации, мы ожидали увидеть развлекательное шоу, но в процессе производства обнаружили глубокий смысл, увидели в нем наше общество во всех отрицательных и положительных проявлениях », - сказала Виктория Шульженко.

Ведущей проекта «100 в 1» станет Ольга Цибульская. Реалити выходить в эфире ежедневно в 20.00. Премьерный выпуск можно будет увидеть на телеканале ТЕТ уже 19 марта.

Справка

Формат «Get The F * ck Out Of My House» создан в Голландии в 2016 году. После успешного старта проект приобрел популярность не только в Европе, но и за океаном. С высокими рейтингами стартовала адаптация проекта в Бразилии, где уже идет работа над вторым сезоном. Кроме того, проект выходил в Германии, а в Великобритании готовится собственная адаптация.

Фото: «1 + 1»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал ТЕТ

Сообщение Administrator »

ТЕТ запускает новый скетчком - «Семейка У»
181006.jpg
Из рубрик вырастают проекты, из сериалов – новые сериалы. Семейка Лены и Игоря из «Страны У» отныне – герои отдельного скетчкома под названием «Семейка У».

Подробностей вам рассказать не могу, так как их особо и нет. Могу лишь процитировать пресс-службу, которая достаточно скупа на информацию:

«Быт семейной пары нравится зрителю, и канал решил не ограничиваться одной сценкой внутри скетчкома «Страна У». Теперь у Игоря и Лены есть свой скетч под названием «Семейка У». Главные герои - это собирательные образы тысячи семей.

Лена всегда советуется с мамой, тратит деньги на туфли и безделушки и требует от мужа сверхвнимания. А Игорь любит рыбалку, мечтает о новой машине и не может удержаться от шуток в сторону жены.

Самоирония и юмор супругов близки украинцам, а теперь ими можно насладиться сполна.

Лена обещает попадать только в курьезные ситуации, приглашать маму почаще и создавать исключительно неразрешимые проблемы. А Игорь надеется запомнить все важные даты, научить Лену убирать и постичь мастерство «увернуться от упрека жены», а также познать науку «выдержать все».

Скетчком «Семейка У» стартует на ТЕТ 3 сентября и будет выходить по будням в 20:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал ТЕТ

Сообщение Administrator »

ТЕТ покажет второй сезон сериала «Вечеринка»
185702.jpg
17 декабря зрители канала ТЕТ увидят продолжение сериала Гарика Бирчи под названием «Вечеринка».

Проект о «друзьях, приключениях и любви» впервые показали в начале этого года. Он – о нелепых ситуациях, в которые попадают два друга. Прошлый сезон закончился побегом девушки одного из них со свадьбы, второй же начнется с продолжения этой Санта-Барбары.

В сериале сыграли: Гарик Бирча в роли Димона, Михаил Досенко в роли Жеки, Настя Цымбалару в роли Алисы, Лиза Любимова в роли Дианы, Ольга Сидорченко в роли Яны и Сергей Анипченко в роли Руслана.

Производством сериала неизменно занимается продакшен-студия «Е-85».

По материалам пресс-службы канала ТЕТ
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал ТЕТ

Сообщение Administrator »

Анонсы канала ТЕТ

Пятница, 14 декабря

21:00 Перевозчик

Бывший спецназовец Фрэнк Мартин живет тихой жизнью на побережье южной Франции, нанимаясь «перевозчиком», который занимается доставкой груза или людей из пункта А в пункт Б и не задает вопросов.

Он выполняет эти загадочные и иногда опасные задания в своем BMW и следует трем строгим правилам, которые никогда не нарушает. Новая «перевозка» Фрэнка будто бы ничем не отличается от других бесконечных перевозок. Его нанимает американец известен лишь как «Уолл-стрит» для доставки груза. Неожиданно обычная поездка превращается в цепочку смертельных происшествий, из которых нужно выбраться живым.

Год: 2002

Страна: Франция

22:45 Как выйти замуж за миллиардера

Ким Мэтьюз была чемпионкой по скейтбордингу, прежде чем ее мать погибла в автомобильной аварии. Ким отказывается от скейтборда и начинает работать в фаст-фуде, чтобы оплачивать счета и помочь своему отцу.

Когда им с отцом понадобилось больше денег, Ким отправляется на поиски работы с лучшей зарплатой. Ее подруга рекомендует ей шале в Альпах для богатых клиентов. Сначала ей отказали, но потом позвонили, чтобы сказать, что нынешняя девушка с шале сломала ногу, и Ким взяли на работу в последнюю минуту. Что может пойти не так? Когда у тебя на пути появляется невероятно богатый красавчик Джонни, который хочет заполучить тебя любой ценой, трудно разделить сердечные метания и холодный расчет.

Год: 2011

Страна: Великобритания, Германия, Австрия
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал ТЕТ

Сообщение Administrator »

ТЕТ покажет турецкий комедийный сериал
187825.jpg
Похоже, коллеги Плюсов по холдингу вдохновились их успехами, решив и себе показать на канале турецкий сериал. 4 февраля в 17:00 ТЕТ покажет комедию «Ранняя пташка» о жизни бедной девушки по имени Санем.

Каждое утро она встает раньше всех и бежит открывать отцовский магазин, именно поэтому папа ласково зовет ее «ранняя пташка». Девушке нравится работать в небольшой бакалее. Она всегда полна энтузиазма, радости и энергии, несмотря на то, что семья Санем переживает не лучшие времена.

Главная героиня мечтает стать известной писательницей, но пока девушке пришлось устроиться на работу в рекламное агентство, чтобы помогать семье. В первый рабочий день Санем сталкивается с красавцем Джаном, и, конечно же, влюбляется. А Джон, конечно же, оказывается сыном владельца этого агентства.

«Это замечательный продукт с интересной сюжетной линией, правильно подобранным и ярким актерским составом и непредсказуемым финалом. Главная задача телеканала ТЕТ — дарить улыбки нашим телезрителям, а турецкий сериал только поможет эфиру в этом стремлении, ведь «Ранняя пташка»— это романтическая комедия», – говорит программный директор телеканала ТЕТ Леся Лакуста.

Фанаты турецких сериалов, выделите себе 4 февраля красным в календаре, чтобы точно не забыть.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость