Телеканал «112 Украина»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

За обращением экс-владельца «112 Украина» к Зеленскому может стоять глава Офиса президента
20.08.2019
196659.jpg
В конце июля бывший владелец телеканала «112 Украина» Андрей Подщипков записал видеообращение к Владимиру Зеленскому, в котором заявил, что его сместили с должности владельца незаконно. А теперь издание «theБабель» со ссылкой на свои источники утверждает, что в СБУ на основании заявления Подщипкова открыто уголовное дело по статье 206 Криминального кодекса – «противодействие законной хозяйственной деятельности».

В рамках следствия СБУ обратилась в ГПУ с просьбой рассмотреть ходатайство об аресте имущества канала, но Юрий Луценко ответил отказом. По утверждению источников в окружении генпрокурора, в прокуратуре хотят передать дело в МВД, поскольку 206 статья не подпадает под юрисдикцию СБУ.

И.о. главы СБУ Иван Баканов не подтвердил и не опроверг информацию о дела против канала, сославшись на тайну следствия. Юрий Луценко прокомментировал ситуацию так: «Моя позиция – арестовывать СМИ можно только в деле о госизмене или угрозе территориальной целостности. Иное – неприемлемо для демократии. Этот принцип я исповедовал по отношению к «1+1», так же действую и тут».

Когда Андрей Подщипков записал свое видео, его бывший партнер по телеканалу Виктор Зубрицкий заявил, что за этой записью стоят влиятельные люди, но отказался назвать их имена. «theБабель», опять же ссылаясь на источники в правоохранительных органах и окружении бывшего руководителя канала, утверждает, что за видео и криминальным производством стоит глава Офиса президента Андрей Богдан. Целью его действий называют получение контроля над самым рейтинговым информационным каналом страны и выведение его из сферы влияния Виктора Медведчука. Андрей Богдан, как и Подщипков, ситуацию не комментирует.

Пока на посту остается прежний генпрокурор, измений не предвидится, но как только заработает парламент девятого созыва и ГПУ возглавит новое лицо, на имущество телеканала «112 Украина» может быть наложен арест.

Если это произойдет, «Агентство по розыску и менеджменту активов» сможет передать это имущество в управление компании, которая выиграет соответствующий конкурс. Ой, что тогда начнется...

По материалам thebabel.com.ua

Фото - ua-news.liga.net
Источник.
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал «112 Украина»

Сообщение wova »

«112-Й» «КРАЙНЕ ОБЕСПОКОЕН» ПЛАНАМИ АНДРЕЯ БОГДАНА ПО КАНАЛУ
От Telekritika 21.08.2019 11:43 321
nPerf-2.png
План Богдана канал называет «абсолютно незаконным», его реализация будет означать «отсутствие в Украине законности и начало в стране режима авторитаризма и диктатуры».

Телеканал «112 Украина» «выражает крайнюю обеспокоенность» информацией о намерениях главы Офиса президента Андрея Богдана установить контроль над каналом и организовать передачу канала Агентству по розыску и менеджменту активов. Вещатель распространил соответствующее заявление.

Канал уверяет, что после ареста имущества остановит вещание: «В случае наложения ареста управление каналом будет передано АРМА, которое сможет передать это имущество в управление частной компании, которая выиграет соответствующий конкурс. Таким образом, законный владелец потеряет телеканал, а зритель – право на получение альтернативной информации. Юридическая служба телеканала заявляет, что описанный план абсолютно незаконный, а его реализация будет означать отсутствие в Украине законности и начало в стране режима авторитаризма и диктатуры».

Телеканал, ссылаясь на некие СМИ, сообщает, что у Андрея Богдана была встреча с судьями по делу «112 Украина»: «Андрей Богдан встречался с судьями, рассматривающими дело, после решения в котором канал может фактически прекратить вещание. К тому же Нацсовет по ТВ назначил ряд проверок вещания канала, что также может свидетельствовать о целенаправленной кампании по оказанию давления на вещателя и поиске малейших юридических лазеек для закрытия канала. Мы считаем такую позицию Офиса президента Зеленского возмутительной».

Телеканал «112 Украина» обращается к Совету Европы, Европейскому парламенту и Международному редакционному совету с призывом обеспечить защиту свободы слова в Украине. «Мы требуем от властей немедленно прекратить давление на “112 Украина”. Нас смотрят миллионы граждан Украины, которые сделали свой выбор. Уважаемый Президент Украины, Владимир Зеленский. Ваши предшественники, которые боролись с инакомыслием, получили политическое наказание за свои действия. Не повторяйте их путь. Боритесь с бедностью, а не с неугодными каналами. Встаньте на защиту свободы слова», – говорится в сообщении.

Вместе с тем вещатель акцентирует на том, что власти до сих пор никак не отреагировали на обстрел вывески на здании телеканала из гранатомета.

Напомним, Служба безопасности Украины открыла уголовное производство в отношении информационного телеканала «112 Украина». За новым производством, по данным источников theБабель, стоит глава Офиса президента Андрей Богдан. Его цель – якобы получить контроль над каналом и вывести его из сферы влияния близкого друга Владимира Путина Виктора Медведчука.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

В Харьковской области напали на журналистов телеканала «112 Украина»
197027.jpg
Вчера съемочная группа телеканала «112 Украина» приехала в село Золочив Харьковской области для съемок сюжета о незаконной вырубке леса.

Неизвестные, заблокировав авто журналистов, пробили машине колеса и угрожали съемочной группе физической расправой. Журналист Олег Решетник смог вызвать полицию и группу специального назначения КОРД, чтобы они помогли ему и двум операторам покинуть территорию лесничества. Ему также удалось выйти на связь со студией в прямом эфире. Во время репортажа на журналиста напали неизвестные, после чего связь прервалась.

Позже прибывшие на место работники полиции сообщили, что охранники лесного хозяйства препятствовали работе журналистов, пытались отобрать у них цифровые носители с отснятым материалом, а Олег Решетник в итоге был вынужден обратиться к медикам за помощью.

Ситуацию удалось взять под контроль, открыты уголовные производства по статьям о препятствовании законной деятельности журналистов, о групповом нарушении общественного порядка, угрозах или насилии в отношении журналиста и о преднамеренном уничтожении или повреждении имущества.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

На Харківщині двох учасників нападу на знімальну групу «112 Україна» відправили під домашній арешт
58-річному підозрюваному Золочівський районний суд обрав цілодобовий домашній арешт, 33-річному – нічний домашній арешт.
i75_ArticleImage_170330.jpg
Про це повідомляє Відділ комунікації поліції Харківської області.

Як з’ясували слідчі, підозрювані із застосуванням сили перешкоджали руху транспорту, намагалися заволодіти знімальною технікою та завдали тілесні ушкодження журналісту.

Нагадаємо, конфлікт стався 28 серпня у селищі Золочів між працівниками лісопереробного підприємства та журналістами «112 Україна», які знімали сюжет про розкрадання лісу. Журналіст Олег Решетняк отримав забій спини, нирки, а також синці на лобній частині голови та обличчі.

Поліція Харківської області затримала 49 ймовірних учасників конфлікту. Після з'ясування обставин було оголошено 3 підозри. Також 10 осіб були притягнуті до адміністративної відповідальності за ст. 173 (дрібне хуліганство).

Триває досудове розслідування у кримінальному провадженні, відкритому за ч. 3 ст. 171 (перешкоджання законній професійній діяльності журналістів), ч. 1 ст. 186 (грабіж), ст. 293 (групове порушене громадського порядку), ч. 2 ст. 345-1 (погроза або насильство щодо журналіста) Кримінального кодексу України. За вчинення даних злочинів передбачено максимальне покарання у вигляді позбавлення волі на строк до 5 років.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Суд обрав запобіжний захід ще одному підозрюваному в нападі на журналістів «112 України»
Золочівський районний суд Харківської області обрав запобіжний захід у вигляді особистого зобов'язання підозрюваному в нападі на знімальну групу телеканалу «112 Україна».
i75_ArticleImage_170442.jpg
Про це повідомляє «Інтерфакс-Україна» з посиланням на пресслужбу прокуратури Харківської області.

Суд задовольнив клопотання прокуратури та відпустив підозрюваного під особисте зобов’язання.

Нагадаємо, конфлікт стався 28 серпня у селищі Золочів між працівниками лісопереробного підприємства та журналістами «112 Україна», які знімали сюжет про розкрадання лісу. Журналіст Олег Решетняк отримав забій спини, нирки, а також синці на лобній частині голови та обличчі.

Поліція Харківської області затримала 49 ймовірних учасників конфлікту. Після з'ясування обставин було оголошено 3 підозри. Також 10 осіб були притягнуті до адміністративної відповідальності за ст. 173 (дрібне хуліганство).

Триває досудове розслідування у кримінальному провадженні, відкритому за ч. 3 ст. 171 (перешкоджання законній професійній діяльності журналістів), ч. 1 ст. 186 (грабіж), ст. 293 (групове порушене громадського порядку), ч. 2 ст. 345-1 (погроза або насильство щодо журналіста) Кримінального кодексу України. За вчинення даних злочинів передбачено максимальне покарання у вигляді позбавлення волі на строк до 5 років.

30 серпня Золочівський районний суд обрав цілодобовий домашній арешт 58-річному підозрюваному, 33-річному – нічний домашній арешт.
и
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Deputy Admin »

Савик Шустер подписал двухлетний контракт с телеканалом «Украина»

197210.jpg
Два с половиной года назад телеведущий Савик Шустер оставил работу на украинском телевидении и выехал за рубеж. За это время он пожил в разных странах, написал книгу, заметно похудел и наверняка набрался сил. Весной журналист вернулся в Украину, а затем и на телеканал «Украина».

По словам Шустера, запуск шоу «Свобода слова Савика Шустера» был инициирован самим вещателем: «Позвонили руководители канала. Мы с Павлом Елизаровым пошли навстречу. Нам сказали, что они бы хотели, чтобы у них на канале выходило влиятельное политическое ток-шоу».

В результате переговоров стороны вышли на подписание двухлетнего контракта с возможностью продления на третий год. В договоре прописаны гарантия невмешательства в редакционную политику и условия досрочного расторжения, если шоу будет иметь рейтинг ниже средних показателей канала. Журналист признался, что предложение «Украины» было щедрым и позволило не экономить – под студию команда арендует помещение площадью в тысячу квадратов. Для создания привлекли французских специалистов, обещают использоваться уникальные для Украины технологии.

[spoil]«У нас самые современные европейские технологии. Основная борьба шла между тем, что обычно используется на украинском телевидении, и тем, что используется на европейском. На украинском телевидении многое не используют, потому что, как правило, не хватает денег, не все хотят инвестировать... Мы решили пойти по другому пути: все деньги, которые нам дает канал, вложили в технологии. Это дорого и больно», – признался генеральный директор продакшена Шустера Павел Елизаров.

У каждого из сотни гостей, которые будут приезжать на шоу со всей Украины, будет камера, которая умеет считывать эмоции. В отличие от предыдущих лет, теперь студия «Свободы слова Савика Шустера» оформлена в светлых тонах.

«Когда мы начали дизайн, я исходил вот из чего: хочу, чтобы эта студия излучала надежду, я не хочу ничего депрессивного, ни одного конфликтного элемента в студии. В итоге она получилась немножко фантастической, даже французы называют ее оптимистической», - рассказал Шустер.

Ведущий признался, что нервничает перед возвращением на украинское телевидение, поскольку зрители и их предпочтения меняются. Также журналист отметил, что за годы его отсутствия очень сильно выросла конкуренция – почти каждый канал обзавелся собственным шоу подобного формата, поэтому прогнозировать рейтинг программы не берется.

Уверена, многолетний опыт работы на всех возможных телеканалах Украины, победит волнение. А оценить новое шоу можно будет уже в эту пятницу, 6 сентября, на телеканале «Украина» в 21:00.[/spoil]
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Нацсовет планирует рассмотреть результаты внеплановой проверки «112 Украина» 19 сентября
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания приглашает представителей ООО «Ариадна ТВ», ООО «Лидер ТВ», ООО «Новый формат ТВ», ООО «ТВ Выбор», ООО «Партнер ТВ» на заседании 19 сентября.
Об этом говорится на сайте регулятора.

На заседании Нацсовета 19 сентября будет рассматриваться вопрос о результатах внеплановых выездных проверок компаний по лицензиям на многоканальное вещание (МХ-5).

Напомним, Нацсовет не имеет возможности самостоятельно аннулировать лицензию телеканала, поэтому идет по процедуре : периодически проводит проверки, фиксирует нарушения, применяет санкции.

Каждая из пяти региональных компаний «112 Украина» пять предупреждений, штраф и иск Нацсовета в суд об аннулировании лицензии за несоблюдение определенных лицензиями программных концепций. Все компании не уплатили штрафов и оспаривают в суде все решения Нацсовета о санкциях и об отказе в переоформлении лицензий. Нацсовет постепенно выигрывает эти процессы, но их очень много, а суды работают медленно.

Таким образом, компании втянули Нацсовет в бесконечный судебный процесс, а рассмотрение исков Нацсовета об аннулировании лицензий заблокирован до момента решения в суде других дел.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

"112 Украина" в ближайшее время могут лишить лицензии на вещание, - телеканал
Шестой апелляционный суд Киева отказал телеканалу "112 Украина" в удовлетворении апелляции, из-за чего в ближайшее время телеканал может быть отключен.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом после заседания в суде сообщил юрист телеканала "112 Украина" Василий Сметана.

"Решение вступает в силу, конечно же, мы будем использовать все средства защиты, предусмотренные законом, но решение уже, скажем так, будет действовать таким образом, как и задумано регулятором, а именно будет рассмотрен вопрос продления лицензии и будет отказано. Все зрители, которые смотрят телеканал "112 Украина" по Т2, это довольно большое покрытие, все, кто принимает на антенну сигнал, утратят такую возможность, смотреть "112 Украина", - объяснил юрист.

На телеканале ожидают, что вопрос о лишении телеканала лицензии будет рассмотрен Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания уже на ближайшем заседании.

"Это может быть в этот четверг либо в ближайший четверг, на следующей неделе, например. То есть решение суда открыло возможность Нацсовету отказать в продлении лицензии телеканалу, и в случае вынесения решения об отказе продления, лицензия прекращает свое действие в этот день", - подчеркнул Сметана.

Ранее Апелляционный административный суд Киева в июне 2017 года признал противоправным бездействие Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания относительно нерассмотрения им поданных компаниями группы "112.Украина" заявок на переоформление лицензий из-за изменения руководителей компании.

Срок действия предыдущих лицензий телеканалов группы "112.Украина" истек в сентябре 2018 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Василий Сметана: «112 Украина» могут лишить лицензии в связи с решением суда
Лада Васюкова - 17 Сен, 2019
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания решает судьбу телеканала «112 Украина». Юрист телеканала Василий Сметана уверен, что вещателя лишат лицензии, пишет ГОРДОН.

По данным юриста, отказу в продлении лицензии поспособствует решение апелляционного суда. Оно вступило в силу вчера, 16 сентября.

«Мы ожидаем в ближайшее время рассмотрение Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания вопроса о продлении лицензии телеканала «112 Украина», и я убежден, что прогнозируемое и уже давно заявленное всеми членами Нацсовета решение об отказе продления этих лицензий будет принято регулятором», — говорит Василий Сметана.

Эксперт заявил, что «112 Украина» использует все возможности для своей защиты, однако, вероятнее всего, регулятор откажет в продлении лицензии. В таком случае телеканал прекратит вещание в тот же день, когда будет объявлено решение.

«Все зрители, которые смотрят телеканал «112 Украина» Т2, – это довольно большое покрытие, все, кто принимает сигнал на антенну, потеряют такую возможность», — сообщил юрист.

Член Нацсовета Сергей Костинский уверен, что решение апелляционного суда абсолютно правомерное, поскольку дело касается лицензий пяти региональных телеканалов, которые ретранслируют сигнал вопреки условиям конкурса и программным концепциям.

Как показали внеплановые проверки Нацсовета, проведенные у «Новый формат ТВ», «Ариадна ТВ», «Партнер ТВ», «ТВ Выбор» и «Лидер ТВ», вещающих с логотипом «112 Украина», данные компании не соблюдают условия лицензии в части программной концепции вещания.

Более того, в 2018 году владельцем «112 Украина» стал Тарас Козак. На тот момент он представлял Оппозиционный блок. Также его связывают с Виктором Медведчуком, кумом президента России Владимира Путина.
http://mediasat.info/2019/09/17/112-ua-licenziya/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

КАНАЛ «112 УКРАИНА» ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО ВЛАСТИ ЛИШАТ ЕГО ЛИЦЕНЗИИ НА ЦИФРОВОЕ ВЕЩАНИЕ
25.09.2019
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 26 сентября лишит телеканал «112 Украина» лицензии на цифровое вещание, говорится в заявлении вещателя.
«В негативном для "112 Украина" решении практически нет сомнений, особенно учитывая политическую ангажированность Нацсовета и его готовность прислуживать любой власти», - сообщает телеканал на своем сайте. В сообщении уточняется, что принять такое решение ранее Нацсовету запрещал суд. «Однако суд отменил свое же решение после прямого влияния на судей со стороны властей», - считают в «112 Украина».

Телеканал потребовал у Нацсовета не лишать его лицензии на цифровое вещание. «Не разрушайте демократию. Не уничтожайте свободу слова. Не отбирайте лицензии у "112 Украина"», - говорится в заявлении.

В июле текущего года сообщалось, что Нацсовет принял решение о мониторинге показа документального фильма Оливера Стоуна «Нерассказанная история Украины», который планировал показать телеканал «112 Украина».
https://telesputnik.ru/materials/blizhnee-zarubezhe/news/kanal-112-ukraina-predupredil-chto-vlasti-lishat-ego-litsenzii-na-tsifrovoe-veshchanie/
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя