Телеканал «112 Украина»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

У «112 УКРАИНА» – НОВАЯ ВЕДУЩАЯ
Изображение

Юлия Колтак будет выходить в эфир каждый день по будням в студии Live.
31 августа к команде информационного телеканала присоединилась ведущая Юлия Колтак. Свой первый эфир на «112 Украина» Юлия провела с ведущим Юрием Бибиком, сообщает пресс-служба телеканала.

«Благодарна «112 Украина» за доверие и возможность развиваться и расти дальше. Большая честь для меня стать частью команды суперпрофессионалов информационного канала!» – поделилась впечатлениями после первого эфира Юлия.

Ранее Колтак освещала конфликт на Донбассе, работала на линии разграничения, международных площадках (Минск, Париж).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

"112" выяснял, какие украинские политики ходят на сексуальные оргии - мониторинг
Изображение
Новостийщики даже нашли бывшего "слугу народа", который намекнул на развращенных экс-однопартийцев. Новостийщики телеканала "112" пытались выяснить, участвовали ли украинские политики в сексуальных вечеринках в Брюсселе. Тему подняли после инцидента с венгерским политиком-консерватором Йожефом Саєром, которого задержали во время побега из гей-вечеринки. И хотя журналистам не удалось найти никаких доказательств, один из героев их материала намекнул на партию "Слуга народа". Об этом идет речь в мониторинге ежедневных новостей за 30 ноября - 6 декабря 2020 года.
В подводке к материалу Александра Мужичука 3 декабря идет речь о : "Украинские политики - частые гости на брюссельских сексуальных оргиях. Такое заявил организатор вечеринки, на которой задержали на прошлой неделе венгерского депутата Йожефа Саєра. Кто из отечественного политикума мог туда поехать, узнавали наши корреспонденты".

Впрочем никаких фамилий новостийщики не выяснили. Один из политиков, к которым они обратились, - бывший "слуга народа" Антон Поляков, которого исключили из фракции за критику партии, - намекнул: "Возможно, дам какую-то подсказку, куда вам надо, скажем так, копать. Были некоторые, если вы помните, скандалы, когда журналисты фотографировали интимные переписки определенных депутатов из фракции "Слуга народа"". Кого именно имел в виду Поляков, который сейчас входит во фракцию "За будущее", журналисты так и не узнали. Представительница "Слуги народа" Евгения Кравчук на их вопрос ответила: "Даже не хочу тратить время на угадывание фамилий".
Можно допустить, что Поляков намекал на скандальную историю с "слугой народа" Богданом Яременком, однако канал "112" к нему не обратился. Об участии украинских политиков в вечеринках-оргиях написали и ряд украинских изданий, в частности "Страна.ua", "Європейська правда" и "Новое время", которые сослались на польское издание Onet. Впрочем ни в одной из публикации нет конкретики, как и объяснения, почему имена украинских политиков, которые посещали вечеринки, интересуют журналистов.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

С 18 января - новый сезон на ТК "112 Украина"


Телеканал первым среди отечественных информационных вещателей запускает новый сезон. "112 Украина" врывается в новый год с новым сезоном. С 18 января все его проекты выйдут в другом формате.

Зрителей ждут новые масштабные студии, ракурсы съемок и изменения уже любимых токшоу. Креативные улучшения произойдут и в графическом и звуковом оформлении эфира. Об этом говорится в свежем прессрелизе вещателя.

"112 Украина" - это классика информационного телевидения. С первых эфиров телеканал закрепил за собой статус лидера информационного вещания и уже более 7 лет остается законодателем медиаин н оваций в телевизионном пространстве. Так будет и в новом сезоне", - отметил генеральный продюсер медиахолдинга "Новости" Алексей Семенов.

Кроме того, к новому сезону команда режиссеров промо подготовила серию видеороликов.

В видео использованы крылатые выражения политических деятелей, которые давно стали фольклором XXI века.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Телеканал "112 Україна" вривається в новий рік із новим сезоном. З 18 січня всі проекти телеканалу вийдуть у новому форматі.
image.png
На глядачів чекають нові масштабні студії, ракурси зйомок та зміни вже в улюблених ток-шоу. Креативні покращення відбудуться й у графічному та звуковому оформленні ефіру.
"112 Україна" - це класика інформаційного телебачення. З перших ефірів телеканал закріпив за собою статус лідера інформаційного мовлення й вже понад сім років залишається законодавцем медіаіновацій у телевізійному просторі. Так буде й у новому сезоні", - зазначив генеральний продюсер медіахолдингу "НОВИНИ" Олексій Семенов.
Окрім того, до нового сезону команда режисерів промо підготувала серію відеороликів.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

В Верховный Суд поступил иск от "112 Украина": Телеканал обжалует введение санкций
В Кассационный административный суд Верховного Суда поступил иск телеканала "112", в отношении которого применены санкции.
"25 февраля 2021 в Кассационный административный суда в составе Верховного Суда поступил иск ООО "Телерадиокомпания "112 ТВ", которым обжалуется Указ Президента Украины от 2 февраля 2021 № 43/2021 "О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 2 февраля 2021 года "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)", а именно п. 4 приложения № 2, согласно которому применены санкции к истцу", - говорится в сообщении

Иску, который поступил в суд, присвоено регистрационный номер дела - № 9901/40/21.
Напомним, 2 февраля вечером президент Владимир Зеленский своим указом ввел в действие решение СНБО о санкциях против нардепа ОПЗЖ Тараса Козака и трех фактически принадлежащих ему каналов - "112 Украина", "NewsOne" и "Zik".

Хотя документ вступал в действие с полуночи, провайдеры начали отключать сигнал раньше.

Телеканалы медиахолдинга нардепа Козака, попавшие под санкции СНБО, заявили о политической расправе со стороны президента Зеленского и намерении бороться за свое право "вещать для украинцев, доносить правду до граждан и быть в эфире".

Партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" на съезде приняла решение начать процедуру импичмента президента Зеленского.

Согласно опросу, 50% жителей Украины поддерживают решение Зеленского о закрытии телеканалов "112", NewsOne и ZIK.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

YouTube заблокировал онлайн-трансляцию "112 Украина", - заявление канала
Трансляцию телеканала "112 Украина", который в феврале 2021 года попал под санкции Совета национальной безопасности и обороны, на видеохостинге YouTube заблокировали.
Об этом сообщается в официальном заявлении команды канала.

"Сервис YouTube… заблокировал онлайн-трансляцию эфира канала "112 Украина", который имеет 925 тыс. подписчиков. Только вчера мы достигли отметки в 1 млрд просмотров", - говорится в заявлении, обнародованном в пятницу.

Напомним, 2 февраля вечером президент Владимир Зеленский своим указом ввел в действие решение СНБО о санкциях против нардепа ОПЗЖ Тараса Козака и трех фактически принадлежащих ему каналов - "112 Украина", "NewsOne" и "Zik".

Хотя документ вступал в действие с полуночи, провайдеры начали отключать сигнал раньше.

Телеканалы медиахолдинга нардепа Козака, попавшие под санкции СНБО, заявили о политической расправе со стороны президента Зеленского и намерении бороться за свое право "вещать для украинцев, доносить правду до граждан и быть в эфире".

Партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" на съезде приняла решение начать процедуру импичмента президента Зеленского.

Также народный депутат фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Тарас Козак подал иск в Верховный Суд Украины, которым обжалуется решение СНБО о введении против него санкций.

В конце февраля стало известно, что заблокированные каналы "пула Медведчука" ZIK, Newsone и "112-Украина" создают новый канал на базе львовского "Первого независимого". Коллектив "Первого независимого" выступил против его продажи. Новый телеканал Медведчука начал вещание 26 февраля, и через час после начала вещания был отключен со спутника. Сейчас он вещает только в YouTube.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Верховний Суд розпочав розгляд справи про санкції щодо «112 Україна»
На судовому засіданні заслухано клопотання сторін. Наступне засідання відбудеться 31 травня.
Касаційний адміністративний суд у складі Верховного Суду 12 квітня розпочав розгляд справи № 9901/40/21 за позовом ТОВ «Телерадіокомпанія "112-ТВ"», у якому оскаржено Указ Президента України від 2 лютого 2021 року № 43/2021 «Про рішення Ради національної безпеки і оборони України від 2 лютого 2021 року "Про застосування персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій)"», відповідно до якого застосовано санкції до позивача. Про це повідомляє пресслужба Верховного Суду.

На судовому засіданні заслухано клопотання сторін.

Суд задовольнив клопотання позивача та відклав розгляд справи. Він надав позивачу строк для ознайомлення з доказами й поясненнями, підготовленими третьою особою на стороні відповідача – Службою безпеки України.

Наступне судове засідання відбудеться 31 травня 2021 року о 14:00.

Позовна заява від ТОВ «Телерадіокомпанія "112-ТВ"» надійшла 25 лютого 2021 року, ухвалою від 2 березня відкрито провадження у справі.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

ДБР: Топменеджер канала «112 Украина» разоблачен в сотрудничестве с врагом
image.png
Государственное бюро расследований заявило , что разоблачило помощников нардепов «ОПЗЖ» на содействии стране-агрессору – России.

По данным бюро, среди них топ-менеджер подсанкционного канала «112 Украина», который также является соучредителем молодежного крыла политической партии «ОПЗЖ».

По имеющейся информации, мужчина регулярно координирует распространение российских фейков с представителями государства-агрессора через подконтрольные СМИ. Он также передает российским кураторам информацию о общественно-политической жизни Украины.

По данным "Украинской правды", это гендиректор "112 Украина" Артем Марчевский.

Кроме того, получена информация, что совместно с ним эту противоправную деятельность осуществляет один из руководителей секретариата фракции ОПЗЖ, личный юрист и доверенное лицо народного депутата Украины девятого созыва Виктора Медведчука. По данным УП, это Александр Маменко.

Сотрудники ДБР в Киеве провели следственные действия в офисных помещениях, а также по адресам проживания данных лиц и изъяли:

документацию, подтверждающую выплаты для проведения массовых акций в разных регионах Украины, а также план и результаты их проведения;
черновые записи и анализ общественно-политической ситуации в Украине за период войны;
протоколы участковых избирательных комиссий;
мониторинг заявлений украинских политических деятелей и их анализ;
компьютеры, телефоны и другие носители с подтверждением противоправной деятельности и т.д.
В настоящее время идет комплекс следственных действий, в частности, для установления местопребывания фигурантов и их сообщников, банковских счетов, движимого и недвижимого имущества для наложения ареста в пользу государственного бюджета.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация