Телеканал «112 Украина»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Стали известны возможные покупатели телеканала «112 Украина»
Изображение
Управляющий директор инвестиционной компании ICU Макар Пасенюк рассказал в интервью изданию Liga.net, что участвовал в переговорах о возможной продаже «112 Украина».
«Конкретно по 112-му мое вовлечение сводится к очень короткой работе с Александром Онищенко в мае 2015 года. Он обратился ко мне с запросом оценить актив и структурировать сделку по покупке 112-го. Когда выяснилось, что владелец канала Андрей Подщипков изменил свои намерения и уже не продает канал, необходимость в моих услугах отпала», - рассказал Макар. Александр Онищенко утверждал, между тем, что вел переговоры от имени Петра Порошенко, Пасенюк - что Онищенко хотел приобрести канал себе, а «112 Украина» вообще отрицали сам факт переговоров о продаже.

Кроме того Пасенюк вспомнил, что говорил о фасилитации переговоров о продаже вещателя и с Виктором Полищуком, собственником банка «Михайловский», который хотел приобрести канал «для себя». Впрочем, эти переговоры директора ICU смутили: «Когда по просьбе Полищука я пришел на встречу с продавцом, то не увидел Андрея Подщипкова, который был ранее мне представлен как собственник. Тогда я покинул переговорный процесс по собственной инициативе, заподозрив попытку манипулировать моим именем».

При этом Пасенюк утверждает, что именно Подщипков - настоящий собственник вещателя «112 Украина»: «В документах именно он фигурировал как собственник. Никто, кроме него, подписать бумаги не мог, и никому другому заплатить нельзя было бы».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Изображение
"112 Украина" покажет инаугурацию Трампа и реакцию мира в масштабном спецпроекте
В исторические для Америки и всего мира дни телеканал "112 Украина" в прямом эфире будет следить за ходом инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа. Мы покажем, что происходит вокруг события в Вашингтоне, как реагирует и чего ждет мировая общественность от нового хозяина Белого дома.

Чтобы зритель "112 Украина" и в эти дни знал больше, за всеми событиями в Вашингтоне будет следить съемочная группа телеканала: в прямом эфире "112 Украина" прозвучит присяга президента, его обращение к народу, начнется парад. Также зритель сможет наблюдать за тем, что происходит вокруг события в столице Америки. Журналисты расскажут о настроениях американцев, о том, проходят ли на улицах города акции протеста, и что делают, чтобы их предотвратить.

К освещению мероприятий, связанных со вступлением Трампа в должность, к команде "112 Украина" присоединится "Голос Америки", с которым телеканал проведет специальные включения.

Также своими впечатлениями о происходящем будут делиться украинские депутаты, прибывшие на инаугурацию, и политологи, которые работают в Вашингтоне и на месте следят за происходящим.

В прямых включениях с мировых столиц международные корреспонденты "112 Украина" расскажут, что думают в России, Великобритании, Польше, Франции, Германии, Чехии и других уголках мира о том, изменится ли геополитика в связи с приходом к власти в США Дональда Трампа.

Главная тема дня традиционно будет обсуждаться и в студии "112 Украина", куда приглашены лучшие политологи-международники и топовые эксперты. 20 января вместе с ведущими они будут следить за инаугурацией со студии канала и комментировать. А на следующий день – 21 января – проанализируют реакцию мирового политикума на основные заявления нового американского президента, спрогнозируют возможный сценарий взаимоотношений Киева и Вашингтона.

Следите за событием, которое может изменить ход истории, в эфире телеканала "112 Украина" и на сайте 112.ua.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Телеканал "112 Украина" показывает в прямом эфире теперь и под водой.

Телеканал "112 Украина" подтверждает, что для него нет ничего невозможного. Чтобы показать максимально полную картину события, он осуществляет съемку и трансляцию в прямом эфире не только того, что происходит на земле и в небе, но и под водой.

Это стало возможным благодаря уникальным технологиям, которые телеканал применяет в своей работе. В данном случае это специальное водонепроницаемое оборудование в комплекте с передовыми передающими устройствами, управление которыми происходит из центральной аппаратной канала. С его помощью можно осуществлять непрерывные прямые трансляции происходящего под водой.

Первую подводную съемку телеканал осуществил 19 января на Крещение, впервые в истории ТВ транслируя окунание в прорубь в прямом эфире под водой. Съемочное оборудование в процессе съемок погружалось в воду одновременно с теми, кто совершал погружение.

Напомним, среди технологических инноваций, которые телеканал сегодня широко использует - съемочный летательный аппарат, позволяющий осуществлять съемку с большой высоты и показывать происходящее с другого ракурса.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Нацсовет в 21-й раз отказал «112 Украина» в переоформлении региональных лицензий

Сообщение Administrator »

Нацсовет в 21-й раз отказал «112 Украина» в переоформлении региональных лицензий
Изображение
Регулятор отказал компании в переоформлении лицензий в части изменения программной концепции вещания. «112 Украина» в свою очередь заявил, что решение Нацсовета – очередной шаг против свободы слова в Украине.

24 января Национальный совет в 21—й раз отказал региональным компаниям, вещающим в цифровом многоканальном мультиплексе МХ—5 под логотип «112 Украина»: «Ариадна ТВ», «Лидер ТВ», «Партнер ТВ», «ТВ Выбор» и «Новый формат ТВ».

Ульяна Фещук, замглавы Нацсовета, рассказала, что эти вещатели ежемесячно обращаются к регулятору с аналогичной просьбой о переоформлении лицензий таким образом, чтобы они полностью совпадали с программной концепцией телеканала «112 Украина» по спутниковой лицензии. Однако такие изменения не соответствуют условиям лицензий региональных вещателей, которые они получили на конкурсе.

В Нацсовете также уверяют, что представители компаний уклоняются от получения корреспонденции регуляторного органа с приглашением их на заседание и не появляются на рассмотрение данного вопроса.

В свою очередь «112 Украина» сетует на то, что канал уже три года живёт в условиях давления со стороны Нацсовета и других государственных органов, цель которых – влиять на редакционную политику телеканала в интересах отдельных финансово—политических групп. А отказ в переоформлении лицензий на «112» называют не иначе как очередной сигнал мировому сообществу, который демонстрирует отношение к базовым демократическим ценностям, одна из которых – право на свободу слова.
«Несмотря на такое решение Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания мы продолжим выполнять свою миссию – информировать наших зрителей о событиях в Украине и мире объективно и оперативно; это доказывают исследования рынка информационных и общенациональных телеканалов, которые отмечают высокий уровень сбалансированности и объективности нашей информации», – говорится в информационном сообщении телеканала «112 Украина».
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=27 ... 026#p74026
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Изображение
Телеканал "112 Украина" расскажет "Кто кому Рабинович"
Уже в это воскресенье в 20:15 телеканал предложит зрителям новый проект в абсолютно неожиданном формате.

Проект "Кто кому Рабинович" – это итоги недели по версии зрителей, редакции и самого ведущего – Вадима Рабиновича. И если в целом в эфире "112 Украина" ведущие не демонстрируют свое отношение к событиям, которые обсуждают в студиях, то в новом проекте ведущий не только это сделает, но и расскажет, как главные события недели отразятся на жизни украинцев.

"Программа "Кто кому Рабинович" – это намного глубже и интереснее, чем просто Рабинович. Вы убедитесь, что мы постараемся говорить только о том, что волнует людей. И тем, кто к людям относится не по-человечески, мало не покажется..." – рассказывает о проекте Вадим Рабинович.

В программе расскажут, какая тема просто взорвала соцсети, что в течение недели обсуждали на ТВ, и о чем все это время думал Рабинович. Ведущий вступит в диалог с каждым, кто захочет с ним подискутировать, задать вопрос или поделиться своей версией важных новостей. Для этого на протяжении воскресенья на Майдане будет работать мобильная студия телеканала, куда можно будет прийти и свободно озвучить свои мысли. Это можно сделать и по телефону в прямом эфире программы или опубликовать на Фэйсбук-странице Вадима Рабиновича.

В рамках программы ведущий сможет предложить пари тому, кто оспорит его мнение и политические прогнозы. Помимо событий недели, будут названы "герой" и "антигерой недели" от редакции канала, с кандидатами которых ведущий, кстати, тоже сможет не согласиться или, наоборот, поддержать.

Кого же номинирует телеканал? Кто станет первым, с кем ведущий заключит пари? О чем говорят в соцсетях и на ТВ? И что еще приготовила редакция канала для Вадима Рабиновича? – смотрите 29 января в прямом эфире "112 Украина" и на сайте 112.ua
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Телеканал «112 Украина» появился в «умных» телевизорах
Изображение
Телевизионный канал «112 Украина» запустил приложение для «умных» телевизоров. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе канала.

Приложение «112 Украина» запущено на Smart-платформах Philips, Samsung и LG. Благодаря этому зрители могут смотреть эфир канала не зависимо от программной политики кабельных операторов, наличия спутниковой тарелки или эфирной антенны. Теперь достаточно иметь Smart TV вышеописанных моделей и наличие доступа в сеть интернет.

Приложение «112 Украина» для смарт-телевизоров существует в двух версиях: на украинском и русском языках.

Кроме прямого эфира приложение позволяет просматривать различные видеоматериалы и осуществлять поиск по ключевым словам. Кроме того оно предусматривает удобную опцию «Экран в экране», которая позволяет зрителю искать видео, одновременно просматривая ранее выбранный контент.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение boom »

Изображение
Наталья Влащенко покинула канал 112

Наталья Влащенко покидает канал "112 Украина". Об этом она заявила в эфире программы "Люди. Hard talk" вечером 19 февраля.

Гостем ее последнего эфира на канале 112 был Михаил Саакашвили.

На своей странице Facebook Наталья Влащенко сообщает, что ее новое место - телеканал ZIK. По ее словам, работа в новом проекте начнется уже с 1 марта.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Изображение
Телеканал "Украина" станет эксклюзивным транслятором вручения премии "Оскар"
Телеканал "Украина" приобрел эксклюзивные права на прямую трансляцию 89-ой церемонии вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар", которая состоится 26 февраля в Лос–Анжелесе, штат Калифорния.

В этом году за главный "Оскар" в номинации "Лучший фильм" будут соревноваться девять кинолент: "Ла-Ла Ленд", "Лев", "Лунный свет", "Любой ценой", "Манчестер у моря", "Ограды", "По соображениям совести", "Прибытие" и "Скрытые фигуры".

В категории "Лучший режиссер" представлены Дени Вильнёв ("Прибытие"), Мэл Гибсон ("По соображениям совести"), Дэмьен Шазелл ("Ла-Ла Ленд"), Кеннет Лонерган ("Манчестер у моря"), Барри Дженкинс ("Лунный свет").

За статуэтку в категории "Лучшая мужская роль" поборются актеры Кейси Аффлек ("Манчестер у моря"), Эндрю Гарфилд ("По соображениям совести"), Райан Гослинг ("Ла-Ла Ленд"), Вигго Мортенсен ("Капитан Фантастик"), Дензел Вашингтон ("Ограды").

За пальму первенства в номинации "Лучшая женская роль" сразятся актрисы Изабель Юппер ("Она"), Рут Негга ("Лавинг"), Натали Портман ("Джеки"), Эмма Стоун ("Ла-Ла Ленд"), Мэрил Стрип ("Флоренс Фостер Дженкинс").

Наибольшее количество номинаций получил фильм-мюзикл Дэмьена Шазелла "Ла-ла Ленд", повторивший рекорд, который принадлежит картинам "Титаника" и "Все о Еве". Следом идут картины "Прибытие" и "Лунный свет" с 8 номинациями. Также лидирующие позиции занимают фильмы "По соображениям совести", "Лев" и "Манчестер у моря", которые были номинированы 6 раз.

Ведущим 89-ой церемонии вручения премии Академии кинематографических искусств и наук США "Оскар" станет комик Джимми Киммел.

Смотрите прямую трансляцию 89–ой церемонии вручения премии Академии кинематографических искусств и наук США "Оскар" в ночь с 26 на 27 февраля.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение boom »

Изображение
Программа «Гордон» стартует на «112 Украина» 25 февраля
Новый авторский проект с журналистом и издателем Дмитрием Гордоном стартует на телеканале «112 Украина» 25 февраля в 19:20

Об этом сообщает пресс-служба канала.

В программе ведущий Гордон будет говорить с представителями политической элиты страны.

«Многих людей, которых я приглашаю в студию, лично давно знаю, и я обещаю, что они будут рассказывать в моем эфире то, что никогда и никому не говорили», - сказал Городон.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Дмитрий Гордон заявил, что будет делать программу для «112 Украина» бесплатно

Сообщение boom »

Дмитрий Гордон заявил, что будет делать программу для «112 Украина» бесплатно
Новый авторский проект, который стартует на телеканале «112 Украина» 25 февраля, журналист и издатель Дмитрий Гордон готовить к эфиру бесплатно. Однако тексты принятых им интервью выходить в газете «Бульвар Гордона» и на сайте «Гордон».
Изображение
Об этом он сообщил в интервью газете «День».

«Я абсолютно независимый человек, делаю этот проект бесплатно, ни копейки из канала не беру. Для меня "112 Украина" сегодня - это лучший информационный канал страны, его смотрит мощная многомиллионная аудитория. И именно на этот канал я хочу приглашать своих главных ньюсмейкеров.

Интервью, которые я буду на "112 Украина", согласно договоренностям, будут выходить в печатной версии в газете "Бульвар Гордона", а также на сайте "Гордон" », - сказал Дмитрий Гордон , отвечая на вопрос, почему и на условиях он решил сотрудничать с телеканалом «112 Украина».
Он также уточнил, что его программа продлится 40 минут и выходить в прямом эфире.

«Гостями будут первые лица украинского и не только украинской политики - президенты, премьер-министры, руководители силовых структур. Уже первым гостем в субботу станет первый президент Украины Леонид Кравчук , а в воскресенье - экс-глава Службы безопасности Украины Игорь Смешко », - сообщил Дмитрий Гордон.

Журналист также отметил, что, несмотря на мировой опыт, «большие интервью» всегда интересны аудитории.

«Убежден, что этот жанр еще будет жить, возможно, лишь несколько видоизменяться в формате подачи разговора. Но для успеха такого интервью должно быть в эфире две интересные личности - человек, который дает интервью, и человек, который его принимает. Это как в лодке - если один гребет, а другой просто сидит, мы никуда не приплывем. Уверяю, что у меня будет интересный продукт, и зрителям будет трудно оторваться от экранов.

Знаете, на самом деле залог успеха любого интервью - задавать вопросы, которые интересны прежде тебе. Я тоже человек, меня многое интересует, поэтому я буду ставить именно те вопросы в эфире, на которые лично хочу услышать откровенный ответ. Я считаю, что аудитория программы будет общая - типичная аудитория канала », - сказал он.

Напомним, новый авторский проект с журналистом и издателем Дмитрием Гордоном под названием «Гордон» стартует на телеканале «112 Украина» 25 февраля. Программа «Гордон» будет выходить на телеканале «112 Украина» каждую субботу и воскресенье в 19.20.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость