Медиахолдинг «1+1 Media»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

«1+1 медіа» відновлює трансляцію спортивних новин
Изображение
Ярослав Пахольчук: Вихід спортивних новин відновиться вже наступного тижня.
Генеральний директор «1+1 медіа» Ярослав Пахольчук під час конференції «Дні електронних комунікацій» анонсував відновлення виходу на каналі «1+1» спортивних новин.

«Наступного тижня ми відновлюємо спортивні новини. Це важлива річ, яку треба розвивати», – сказав він.

Також Пахольчук додав, що спортивні трансляції зараз складно монетизувати.

У вересні 2020 року «1+1 медіа» повідомила, що припиняє виробництво футбольно-аналітичного ток-шоу «ПроФутбол» через зменшення кількості спортивних подій та зниження попиту глядачів на спортивний контент.

«1+1 медіа» внесла 30 працівників програми в кадровий резерв та планувало долучити їх до інших поточних проєктів групи.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал 1 + 1 відновлює спортивні новини
Олександра Лобода та Валерія Ковалинська розповідатимуть про актуальні
спортивні новини і досягнення українських зірок спорту в ефірі телеканалу 1 + 1
З 31 травня телеканал 1 + 1 відновлює спортивні новини і вже з понеділка по п'ятницю глядачів флагманського телеканалу групи 1 + 1 media чекає огляд актуальних подій спорту в Україні та світі. Ведучими проекту, під назвою «Про спорт», стануть Олександра Лобода і кореспондент ТСН Валерія Ковалинська. Проект транслюватиметься в вечірньому слоті, відразу після основного випуску ТСН.

«Практично кожен випуск новин на 1 + 1 не проходить без добірки спортивних подій. Тому ми вирішили створити окремий проект, який об'єднає всю актуальну інформацію зі сфери спорту, проект, яким глядачі зможуть насолоджуватися кожен день - «Про спорт». Бажаю команді Степана Щербачова успіхів, а ведучим проекту - натхнення і перемог», - прокоментував Ярослав Пахольчук, генеральний директор 1 + 1 media.

Керівник управління спортивних проектів 1 + 1 Степан Щербачов розповідає, що програма виходитиме в ефір у форматі дайджесту новин, де розповідатимуть актуальні події спорту. Головний акцент при цьому автори будуть робити саме на спортивні досягнення України на світовій арені і нові перемоги і рекорди українських спортсменів.

«Ми будемо розповідати про перемоги українців у професійному спорті, адже хочемо, щоб наші глядачі пишалися своїми співвітчизниками, які демонструють неймовірні результати в сфері спорту та вражають весь світ. Є дуже багато українських спортсменів, яких цінують і поважають в світі, але мало знають в Україні. Ми хочемо, щоб країна знала своїх героїв», - підкреслив Степан Щербачов.

Дивіться проект «Про спорт» з понеділка по п'ятницю після випуску ТСН о 19:30 на 1 + 1.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал 1 + 1 восстановил спортивные новости\
Александра Лобода и Валерия Ковалинская рассказывать об актуальных
спортивные новости и достижения украинских звезд спорта в эфире телеканала 1+1

С 31 мая телеканал 1 + 1 восстановил спортивные новости и уже с понедельника по пятницу зрителей флагманского телеканала группы 1 + 1 media ждет обзор актуальных событий спорта в Украине и мире. Ведущими проекта под названием «О спорт», станут Александра Лобода и корреспондент ТСН Валерия Ковалинская. Проект будет транслироваться в вечернем слоте, сразу после основного выпуска ТСН.
«Практически каждый выпуск новостей на 1 + 1 не проходит без подборки спортивных событий. Поэтому мы решили создать отдельный проект, который объединит всю актуальную информацию из сферы спорта, проект, которым зрители смогут наслаждаться каждый день - «О спорт». Желаю команде Степана Щербачёва успехов, а ведущим проекта - вдохновение и побед », - прокомментировал Ярослав Пахольчук, генеральный директор 1 + 1 media.

Руководитель управления спортивных проектов 1 + 1 Степан Щербачев рассказывает, что программа будет выходить в эфир в формате дайджеста новостей, где расскажут актуальные события спорта. Главный акцент при этом авторы будут делать именно на спортивные достижения Украины на мировой арене и новые победы и рекорды украинских спортсменов.

«Мы будем рассказывать о победах украинский в профессиональном спорте, ведь хотим, чтобы наши зрители гордились своими соотечественниками, которые демонстрируют невероятные результаты в сфере спорта и поражают весь мир. Есть очень много украинских спортсменов, которых ценят и уважают в мире, но мало знают в Украине. Мы хотим, чтобы страна знала своих героев », - подчеркнул Степан Щербачев.

Смотрите проект «О спорт» с понедельника по пятницу после выпуска ТСН в 19:30 на 1 + 1.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Группа 1+1 media расширяет дистрибуционное портфолио новым телеканалом о путешествиях UTRAVEL
Зрители получат свежую порцию новых тревел-шоу, которые ранее не транслировались на телевидении.

Дистрибуционное портфолио группы 1+1 media в октябре пополнилось новым телеканалом UTRAVEL от FILM.UA Group и Star Media, вещание которого началось 10 сентября. UTRAVEL — первый украинский телеканал, который будет фокусироваться на двух основных направлениях освещения туризма — путешествиях по Украине и различными странами глазами наших соотечественников.

UTRAVEL в развлекательно-познавательном формате будет популяризировать туристические маршруты Украины, раскрывая по-новому пляжные и горные курорты, крепости, замки и храмы, исторические музеи и природные заповедники, озера и реки, а также города и городки разных уголков страны. Зрители получат свежую порцию новых тревел-шоу, которые ранее не транслировались на телевидении, ведь для создания контента телеканал привлек тревел-экспертов, популярных ведущих и известных блогеров ( «Одной правой с Владом Хильченко», «Visit Ukraine Антона Тараненко», «Нагорные похождения»,« Приключения Евгения Панюты» и другие).

Кроме путешествий по Украине, зрители телеканала UTRAVEL смогут также получать постоянную порцию вдохновения от заграничных путешествий блоггеров ( «Хочу в отпуск», «Вело Тревел», проект «Нина-Украина», «Путешествия Ореста Зуба», «Города и городки», «Австралия по-украински» и другие). Таким образом можно с легкостью планировать следующий отпуск или путешествие в непосещенные страны, получив must visit советы от тревел-экспертов канала.

«Расширение дистрибьюторских возможностей медиагруппы продиктовано зрительскими потребностями. Тревел-контент интересует ТВ-потребителя, и мы понимаем, что сейчас есть особая необходимость создавать больше украинского продукта для локального телевидения. Мы отдельно рады долгосрочному крепкому сотрудничеству с FILM.UA Group и Star Media и всегда готовы быть дистрибьютором хорошего настроения на медиарынке Украины», — комментирует директор департамента дистрибуции и развития сети вещания 1+1 mediaАндрей Мальчевский.

«Еще на этапе запуска канала мы обратили внимание на то, сколько талантливых авторов продвигают идеи туризма. На базе канала UTRAVEL мы хотим создать сообщество неравнодушных производителей туристического контента. И сотрудничество с таким мощным дистрибуционным партнером как 1+1 media поможет донести наш интересный, качественный контент до максимального количества зрителей PayTV»,-отмечает Алексей Шульдешов, генеральный продюсер телеканалов Star Media.

«Очень рады, что такие профессионалы дистрибуции телеканалов как 1+1 media высоко оценили возможности и потенциал UTRAVEL, что само по себе является знаком качества для телевизионного рынка провайдеров и зрителей. Мы хотим создавать широкий контент собственного производства, делать коллаборации с блогерами, привлекать спонсоров и промопартнеров. Уверены, что со временем UTRAVEL обязательно выйдет за пределы эфира как мультимедийный тревел-проект», — рассказывает директор по вещанию, дистрибуции и развития телеканалов FILM.UA Group Нариман Гусейнов.

Справка:

Группа 1 + 1 media — один из крупнейших медиахолдингов Украины, в состав которого входит 7 собственных телеканалов (1+1, 2+2, ТЕТ, Плюсплюс, 1+1 International, УНИАН, Бигуди) и 2 партнерские (Kvartal TV и Paramount Comedy ), новостные ресурсы ТСН.ua, Главред, информационное агентство «УНИАН», собственные продакшн-подразделения, партнерские платформы Киевстар ТВ и Viasat, собственная платформа 1+1 video, а также образовательный проект 1+1 media school.

FILM.UA Group — медиагруппа, которая создает и дистрибутирует контент, а также предоставляет полный спектр сервисов в этих областях. Компании и бренды под единой управленческой структурой являются лидерами креативной индустрии Украины и успешно работают на мировом рынке.

Star Media — производитель, дистрибьютор и владелец авторских прав на теле- и кинопродукты. Деятельность компании направлена на развитие совместного производства вместе с международными партнерами и создание проектов, ориентированных на широкую аудиторию. Компания сотрудничает с ведущими телеканалами и онлайн-кинотеатрами, развивая направление собственных Pay TV каналов. Является крупнейшим агрегатором контента в YouTube на территории СНГ, имеет собственный сервис ContentScan, созданный для борьбы с пиратством. В 2021 году запустила собственный онлайн-кинотеатр LAVA.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

«1+1 MEDIA» ЗАКЛИКАЛА МІЖНАРОДНУ СПІЛЬНОТУ ЗАКРИТИ НЕБО НАД УКРАЇНОЮ

Група «1+1 Media» закликала міжнародну спільноту активно реагувати на війну Росії в Україні та ухвалювати справедливі рішення відносно російських терористів та їхніх очільників. Зокрема, закрити повітряний простір над Україною.

«Нині вся Україна потребує від НАТО позитивного рішення щодо закриття повітряного простору, щоб завадити РФ обстрілювати мирне населення, вбивати десятки невинних людей щодня та руйнувати інфраструктуру. У звʼязку з цим, 1+1 Media звернулася до діаспори, громадських організацій та ЗМІ більше, ніж 30 країн світу, відправивши відповідні листи мовами оригіналу.

Так, 1+1 Media сподівається на підтримку у висвітленні теми необхідності закриття неба над Україною медійно та на реакцію колег-журналістів зі США, Великої Британії, Італії, Іспанії, Франції, Польщі, Чехії, Португалії, Болгарії, Румунії, Словаччини, Нідерландів, Ірландії, Угорщини, Швеції, Швейцарії, Німеччини, Австрії, Литви, Латвії, Естонії, Фінляндії, Греції, Грузії, Вірменії, Бельгії, Туреччини, Ізраїля, Норвегії, Домінікани та Кіпру (перелік буде поповнюватися).

Засвідчуємо свою повагу колегам з усього світу та дякуємо за підтримку України. Проте одного висвітлення подій замало. Ми вимагаємо, щоб нас почули, і говорили не лише про воєнні події, але й про наші потреби, які, вочевидь, вже є спільними. Закриття неба над Україною – це те, що має врятувати від путінського тероризму не лише українців, а й жителів усього світу», – коментують у медіагрупі.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Провайдеры из Одессы отключили телеканалы «1+1 медиа»
Провайдеры из Одессы «Сана+» и «Черное море» прекратили трансляцию части каналов группы «1+1» из-за большого роялти. В свою очередь медиагруппа заявила, что предложила провайдерам лояльные условия.

Как сообщил технический директор и владелец одесского провайдера «Сана+» Владимир Крупский в комментарии изданию «Детектор медиа», с 26 июля его компания не транслирует 2+2, ТЕТ и ПлюсПлюс.

По его словам, кроме «Сана+» каналы группы «1+1» также отключил провайдер «Черное море» (юридические лица «ТРК Реноме», «Центр ТВ», «Идеал»).

«К примеру, «Интер» с нас денег не берет, «Украина» делала скидку и мы платим 5% от цены в договоре, StarLightMedia дали нам скидку 25% от цены в договоре. «1+1» хотел три месяца выплату по полной цене, далее на два месяца скидку 25%, а дальше снова полная цена. Поэтому мы разорвали соглашение из-за форс-мажора, каким является война», — рассказал Владимир Крупский.

В пресс-службе «1+1 медиа» рассказали, что с 24 февраля предоставляют провайдерам «бескомпромиссные скидки на свое дистрибуционное портфолио».

«Да, в первые месяцы войны операторы транслировали телеканалы со 100% скидкой. С постепенным восстановлением деловой активности мы постепенно начали восстанавливать частичную оплату за права (роялти), однако она остается в разы меньше, чем до войны, и соответствует рыночным реалиям. Кроме того, мы создали особые условия для операторов, которые находятся в зоне боевых действий или в приграничных с ними территориях», – сообщили в пресс-службе «1+1 медиа».

Также по словам медиагруппы, их каналы отключил только провайдер «Сана+», который фактически владеет 2 ТМ («Черное море» и ОМС).

«В апреле и мае с провайдером был диалог и даже было согласовано дальнейшее сотрудничество на льготных условиях, но в последний момент провайдер отказался подписывать допсоглашение и не принял предложенные условия в отличие от остальных провайдеров, оказывающих услуги в г. Одесса. В июне были попытки найти общий язык с провайдером, чтобы все же согласовать предложенные коммерческие условия, но в ответ получили письмо о прекращении соглашения. Со своей стороны, мы приняли такую ​​позицию провайдера и с целью обеспечения информационной безопасности направили ответное разрешительное письмо на свободную ретрансляцию каналов «1+1» и «УНИАН ТВ» до конца года», – заявила медиагруппа.

Сейчас каналы «1+1 медиа» транслируют следующие провайдеры: платформа онлайн телевидения Киевстар ТВ и другие ОТТ-провайдеры, Триолан, BRIZ, Infomir, Soho, Tenet, APC, ЛИС, НОРМА-ТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

1+1 media будет транслировать матчи «Динамо», «Зари», «Металлиста» и «Днепра-1»
1+1 media заявила, что имеет право на показ матчей четырех украинских клубов в рамках Чемпионата Украины по футболу Украинской Премьер-лиги 15-го сезона 2022/2023.

Матчи будут выходить на «2+2» и УНИАН. Прямые эфиры будут доступны на YouTube-каналах – FootballHub и «Профутбол Digital». Также контент будет доступен для пользователей платформы онлайн-телевидения «Киевстар ТВ». Все расходы, связанные с организацией телетрансляций матчей клубов, 1+1 media будет покрывать самостоятельно.

«В ответ на официальные обращения клубов на ресурсах группы будут транслироваться игры ФК «Динамо Киев», «Днепр-1», «Заря», «Металлист». С этими клубами у группы 1+1 media есть действующие многолетние и долгосрочные контракты. Вместе с тем, в этом году футбольные клубы передали права на трансляцию матчей УПЛ на безвозмездной основе, объясняя это важностью учета интересов всех болельщиков, максимального распространения футбольного контента и бесплатного доступа к нему», – говорят в 1+1 media.

Ранее УПЛ заявляла о создании единого пула и выборе в качестве официального транслятора лиги канала Setanta Sports. Контракт рассчитан на 3 года, его сумма составляет $16,2 млн. За такое решение проголосовали больше половины клубов — согласно уставу УПЛ, этого достаточно для заключения соглашения.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

1+1 media возобновляет трансляции матчей чемпионата Украины по футболу
1+1 media возобновляет трансляции матчей Украинской Премьер-лиги 2022/2023. Следить за ходом событий на футбольных полях можно будет в прямом эфире на телеканалах «2+2» и УНИАН, а также на Youtub-канале FootballHub.

Телеканалы группы – «2+2» и УНИАН – в сотрудничестве со спортивным Digital-проектом FootballHub предоставят болельщикам возможность просмотра игр любимых украинских команд, среди которых – «Динамо», «Днепр-1», «Металлист», «Заря» и «Рух».

Первый матч весеннего сезона для киевского «Динамо» состоится 4 марта на домашнем стадионе имени Валерия Лобановского против «Ингульца». Трансляция на телеканале «2+2» начнется в 14:00. Комментировать игру будет Игорь Цыганик.


Для зрителей, желающих получить еще больше информации об игре, на FootballHub будет доступна расширенная версия трансляции – предматчевая студия, прямое включение корреспондентов со стадиона до начала игры и в перерыве.

После окончания матча на YouTube-канале «ПРОФУТБОЛ Digital» начнется большой послематчевый эфир с комментариями игроков и тренеров.


В воскресенье, 5 марта, на телеканале УНИАН и на YouTube-канале FootballHub состоится трансляция еще одного матча 16 тура УПЛ – «Металлист» – «Рух». Начало – в 13:00. Комментатором на УНИАН будет Александр Золотогорский, а на FootballHub – Александр Мельниченко.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Кадровые новости: Иван Букреев присоединился к 1+1 media
image.webp
22 мая к команде 1+1 media присоединился Иван Букреев, высококвалифицированный медиаменеджер с более чем 20-летним стажем.

Иван Букреев имеет значительный опыт работы в медиаиндустрии. Он работал на телеканале 1+1 в течение пяти лет, занимая должность руководителя отдела стратегических закупок прав на форматы программ и прав телеканала в интернете. Позже, с 2012 по 2022 год, он возглавлял Департамент развития новых телеканалов в «Медиа Группе Украина» и был директором телеканалов НЛО TV и Индиго TV. Иван Букреев также известен как продюсер таких фильмов, как «Инфоголик», «Встреча одноклассников» и «Янтарные копы».

Теперь Иван Букреев возглавил Департамент управления контентом 1+1 media. Это новообразованное подразделение будет сосредоточено на обновлении контентной стратегии медиагруппы, привлечении внешних грантов и инвестиций, копродакшене и поиске эффективных моделей производства контента. Его главной целью является обеспечение лидирующих позиций 1+1 media как ведущего контент-медиатора в Украине, отвечающего запросам общества и партнеров.

Ярослав Пахольчук, генеральный директор 1+1 media, прокомментировал назначение Ивана Букреева: «Поздравляю Ивана Букреева с возвращением к плюсовцам в это сложное и важное для страны и компании время. В условиях большой войны и макроэкономического кризиса для медиарынка огромное значение приобретает вопрос контента. В течение последнего турбулентного года 1+1 media работала над поиском различных решений и возможностей для создания разнообразного контента, который укрепит наши позиции, будет актуальным как для внутренней аудитории, так и для международной, отвечая запросам общества и партнеров. Очевидно, что этому направлению требуется отдельная стратегия и управление, поэтому ключевой задачей для Ивана является создание внутреннего центра экспертизы по управлению контентом медиагруппы».

Иван Букреев также прокомментировал свое возвращение к 1+1 media: «Очень рад вернуться в компанию, с которой начался мой путь в медиа почти двадцать лет назад. За время моего отсутствия 1+1 успел превратиться с канала №1 в Украине в мощную и диверсифицированную медиагруппу. Надеюсь помочь дружной команде 1+1 media достичь новых высот».

Присоединение Ивана Букреева к 1+1 media отражает стратегическое расширение компании и ее намерение продолжать подниматься на новые уровни развития в области медиа. 1+1 media стремится оставаться лидером в сфере контента в Украине и удовлетворять потребности своей аудитории, предлагая разнообразный и актуальный контент.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация