Inter Media Group

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Inter Media Group

Сообщение Administrator »

Изображение
Участники аукциона телеканала "Интер" исполнили свои мечты и помогли детям
Потренироваться с олимпийским призером Жаном Беленюком, побывать на съемках праздничной программы "Добрый вечер на "Интере", попробовать себя в роли телеведущего... Для некоторых участников благотворительного онлайн-аукциона телеканала "Интер" эти мечты и невероятные на первый взгляд планы уже стали реальностью. И в каждом случае обладатели лотов, по их собственному признанию, получили намного больше, чем рассчитывали.

Аукцион "Интер – детям" проходит уже третий год, поэтому многие неравнодушные люди знают о нем, ждут новых лотов-предложений и с удовольствием участвуют – как звезды, так и телезрители со всех уголков Украины. Главная цель аукциона этого года - сбор средств на современный аппарат искусственной вентиляции легких Avea для отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных НИИ ПАГ. Благодаря оборудованию, приобретенному по итогам прошлого аукциона и доставленному весной этого года в ПАГ, уже 12 маленьких пациентов смогли сделать первый вдох. Но аукцион продолжается – ведь в реанимации ПАГа сейчас лишь два аппарата для поддержки дыхания новорожденных, а мест – девять.

Каждую неделю на сайте аукциона deti.inter.ua появляются новые лоты, и каждую неделю кто-то из его участников реализовывает свое эксклюзивное приобретение. Так, в минувшую субботу на телеканале НТН побывала специалист в сфере коммунального хозяйства Яна Мельник из Винницы. Девушка купила лот "Экскурсия за кулисы и в студию программы "Свідок", которую на аукцион предоставил ведущий НТН Игорь Пупков. В прошлом году Яна купила на аукционе в подарок брату книгу "Казки, що виховують", а в этом решилась на лот для себя. Как оказалось, одним знакомством с закадровой работой и с ведущим проекта визит девушки на НТН не ограничился. Яне Мельник, которая работает в далекой от ТВ сфере, предложили попробовать себя в роли телеведущей!

"Я поставила галочку "сбылось" сразу возле трех пунктов из списка желаний, – рассказывает Яна. – Давно хотела увидеть изнутри, как делаются новости, хотела побывать на НТН, потому что смотрю программу "Свідок", и познакомиться с Игорем Пупковым лично. Однако на то, что смогу сама попробовать вести "Новости", – даже не рассчитывала! Все сбылось, и даже больше".

После визита в студию Игорь Пупков вручил Яне текст, проинструктировал и отправил на грим. А потом – снова в студию, но уже в роли не гостя, а ее хозяйки. Поэтому Яна получила в подарок новые эмоции, фото и видеозапись своего необычного телеэксперимента. "Этот опыт дает мне силы и желание двигаться дальше к реализации других своих желаний, – сказала напоследок Яна. – А еще я решила, что буду участвовать в аукционе и в следующем году, и в дальнейшем. Рада, что могу приобщиться к большому общему делу – помощи детям".

Для другого участника – 12-летнего Вани Колосюка, – встреча с серебряным призером последней Олимпиады в Рио Жаном Беленюком стала переломным моментом, считает его мама, Анна. Знакомство и тренировка с известным спортсменом – подарок намного лучше, чем компьютерная игра или модный гаджет. "12–13 лет – это такой возраст, когда вокруг много соблазнов сделать неправильный выбор, а мне хотелось показать, что есть более интересный путь", – говорит мама мальчика. Сама Анна – мастер спорта по гимнастике, но так сложилось, что из большого спорта ей пришлось уйти. "Ваня пять лет занимается водным поло, – рассказывает Анна. – И ему нужен был дополнительный толчок, чтобы не сдаться, идти вперед. А поскольку сын болел за нашу олимпийскую сборную и особо внимательно смотрел выступления Жана в Рио, эта встреча и стала таким толчком. Он увидел, что звезды – это такие же люди, как и мы. И что нужно добиваться успеха усилием, упорством, трудом. Что все достижимо".

Сам Ваня признался, что несмотря на успехи в водном поло, ему хотелось бы овладеть и приемами борьбы, чтобы быть сильным и защищать одноклассниц, если понадобится. Пока времени на это не хватает, но когда Иван надумает, Жан пообещал показать, как уложить на лопатки любого. Кстати, в этот раз Ване удалось "одолеть" самого Жана. Конечно, спортсмен поддался, но факт остается фактом – уложил!

Еще одна участница аукциона – Юлия Самойлик – пришла на съемки программы "Добрый вечер на "Интере" с дочкой Анжеликой. Брать с собой малышку не боялась, так как думала – ну сколько может занять знакомство с Андреем Доманским и визит за кулисы шоу? Однако Юлию с дочкой усадили на диван, познакомили и сфотографировали с ведущим и звездами-участниками – Ольгой Поляковой, Лилией Подкопаевой, Ольгой Сумской, Лесей Никитюк и Дмитрием Коляденко, а затем она приняла участие в съемке самого праздничного выпуска! Этого женщина не ожидала.

"Мы когда-то были за кулисами театра, – рассказывает Юлия. – Нас провели, показали закулисье, рассказали, что и где находится, – и все. Поэтому мы не ожидали такого внимания и были несказанно удивлены". Юлия не первый раз участвует в аукционе телеканала "Интер". Говорит, решающим фактором стало то, что команда собирает деньги на оборудование, необходимое для спасения маленьких жизней. Кроме того, результат всегда показывается в эфире – все очень прозрачно. Участница призналась, что благотворительностью занималась и раньше. Но однажды перечислила средства в фонд, который оказался аферой. С тех пор очень аккуратна с выбором. А "Интеру" – доверяет.

Сбор средств на покупку жизненно важного оборудования для НИИ ПАГ продолжается. Любой желающий может попасть на тренировку олимпийской сборной и познакомиться с олимпийским чемпионом Олегом Верняевым, побывать на фирменной разминке легендарной гимнастки Лилии Подкопаевой, отправиться за покупками с ведущим программы "Орел и решка. Шопинг" Егором Калейниковым, научиться танцевальному мастерству у Алены Шоптенко, потренироваться вместе с украинскими богатырями Василием Вирастюком и Сергеем Конюшком или попасть на концерт Златы Огневич. Множество лотов, интересных встреч и ярких впечатлений ждут своих счастливых обладателей. А все полученные средства, как и прежде, пойдут на благое дело. Делать добро легко – давайте вместе поможем детям! Подробности на deti.inter.ua.

Видеосюжет "Тренировка с Жаном Беленюком"
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Интер"

Сообщение Administrator »

Изображение
Телеканал "Интер" снял новогодний огонек "Остаемся зимовать!"
06.12.2016

По давней доброй традиции в новогоднюю ночь телеканал "Интер" порадует своих зрителей праздничным, музыкальным и ярким новогодним "огоньком" – "Остаемся зимовать!".

Как известно, в новогоднюю ночь случаются как чудеса, так и форс-мажоры. И некоторые события могут не просто изменить планы празднования, но и всю жизнь. У главного героя новогодней истории "Интера" – находчивого администратора-афериста Леонида Викторовича (Ян Цапник) – провалов не бывает. 31 декабря он решает провернуть большую праздничную аферу: организовать в одном ночном клубе два разных концерта – "Хиты 90-х" и "Новый год. Новый хит!". В итоге в одном зале оказываются два совершенно разных состава исполнителей и зрителей – сталкиваются два мира, которые разделяют двадцать лет жизни, опыта и музыкальных пристрастий. Администратора не пугают возможные разногласия во взглядах и вкусах публики, ведь собрав деньги за билеты, он планирует скрыться с двойной кассой. Новый год оказывается под угрозой срыва! Но ситуацию спасает… любовь.

За кулисами новогоднего огонька происходит много казусов. Не все артисты будут исполнять свой привычный репертуар, не все звезды появятся в своем обычном образе – возможно кто-то даже фонограмму перепутает... Но каждый музыкальный номер, безусловно, запомнится зрителям. Ведь блистать на сцене будут: Ирина Билык, Макс Барских, Наталья Могилевская, Monatik, Александр Пономарев, Никита Алексеев, Ани Лорак, "Тик", Loboda, "Потап и Настя", Ольга Полякова, "Время и Стекло", Олег Винник, "RealО", "НеАнгелы", Надежда Мейхер, Виталий Козловский, Злата Огневич, Виктор Павлик, Openkid's, El Кравчук, Наталья Бучинская, Дмитрий Коляденко, Мария Яремчук, Аслан Ахмадов, Мила Нитич, Сергей Гладыр, Светлана Тарабарова, Kadnay, Иван Березовский, Gadar, группы "Авиатор" и Emotion. Ведущий новогодней вечеринки – Андрей Доманский.

31 декабря на "Интере"

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Интер"

Сообщение Administrator »

Изображение
На «Интере» «Большой бокс»: Александр Усик vs Табисо Мчуну
В воскресенье, 18 декабря, на «Интере» в программе «Большой бокс» смотрите трансляцию боксерского поединка между чемпионом мира по версии WBO в тяжелом весе украинцем Александром Усиком и известным южноафриканским тяжеловесом Табисо Мчуну. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Александр Усик проведет первую защиту титула.

Бой состоится в Инглвуде (штат Калифорния, США).

Украинские телезрители смогут посмотреть поединок в прямом эфире на телеканале «Интер» в воскресенье, 18 декабря, в 5.00. Повтор – в 8.00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Интер"

Сообщение Administrator »

Изображение
В программе "Добрый вечер на "Интере" сделают предложение руки и сердца
В субботу, 10 декабря, в 22:30 в студии программы "Добрый вечер на "Интере" снова сойдутся все звезды. Знаменитости соберутся, чтобы хорошо провести время, выиграть заветный призовой фонд в 50 тыс. гривен и помочь капитану-телезрителю реализовать мечту.

Быть смешными и настоящими рискнут музыкант и исполнитель собственных песен Дмитрий Шуров, он же Pianoбой, звезда популярных сериалов Олеся Жураковская, певица Наталья Бучинская, лидер группы The Maneken Евгений Филатов, актеры Катя Рубашкина и Константин Войтенко. Возглавят команды в этот раз телезрители творческих профессий: тенор Ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Украины Роман Литвинов и фотограф Марьяна Жовниренко.

Несмотря на то, что в итоге эта программа стала самой романтичной в истории проекта, начиналось все, как обычно. Во время конкурса "Язык за зубами", в котором игрок без слов должен изобразить разные понятия, оказалось, что кое-кто считает пауков домашними питомцами. Также выяснилось, что Андрей Доманский слабо себе представляет разницу между эпиляцией и депиляцией. Впрочем, ни один человек в студии (в том числе – представительницы прекрасного пола, которым эти термины знакомы до боли) не смог дать четкого ответа на этот вопрос. В итоге пришлось гуглить. В конкурсе "На лбу написано" актриса Катя Рубашкина изобрела арбалет Калашникова. И впервые в студии на счастье разбилась посуда: Олеся Жураковская, Наталья Бучинская и Дмитрий Шуров после одного из особо эмоциональных конкурсов случайно опрокинули стеклянный столик и стоявшие на нем бокалы с водой. Разбилось все! Но в нашем случае примета "битая посуда – к счастью" сработала практически моментально. Ведь кульминацией веселого вечера стало… предложение руки и сердца одной из участниц игры – прямо на площадке!

"Это был самый настоящий сюрприз! – рассказал после съемок Андрей Доманский. – Никто из участников и зрителей в студии не ожидал. Я узнал об этом минут за 30 до события: мне в "ухо" просто сказали: "Не пугайся, там сейчас все пойдет немного не по сценарию: будут делать предложение руки и сердца". Такого в моей практике, чтобы в студии делали предложение, – не было. Были какие-то подготовленные моменты, а вот чтобы импровизация для всех... При этом я, как ведущий, вообще не понимал: мы можем их поздравлять или следует быстренько завершить съемки программы? Но у людей ведь происходит главное событие их совместной жизни! И так не хотелось их останавливать, от них шла такая волна тепла и счастья. Захотелось просто на этом точку поставить – и все. Да какая разница, кто там выиграет? Выигравшие – два главных человека. Это он и она!"

Атмосферу на площадке "Доброго вечера на "Интере" очень хорошо описал Дмитрий Шуров: "Я удивлен, насколько это веселая и при этом непошлая программа. Это такая редкость на телевидении! Было приятно участвовать".

Не пропустите выпуск "Доброго вечера на "Интере" уже в эту субботу, 10 декабря, в 22:30! И не забудьте прихватить пару носовых платков: вытирать слезы смеха и умиления!
Телеканал "Интер"
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Inter Media Group

Сообщение Administrator »

Inter Media Group считает «Телетриумф» несвоевременным
Телеканал «Интер» и другие каналы холдинга Inter Media Group в этом году снова не выдвигали проекты собственного производства для участия в телевизионной премии «Телетриумф», сообщает пресс-служба канала.
"Inter Media Group считает, что в условиях ограничений и запретов, которые тормозят развитие украинского телевидения, падения рекламного рынка, ситуации политической и экономической нестабильности в стране проведение подобного мероприятия является несвоевременным и неуместным", - заявляют на «Интере».
По этим же причинам каналы Inter Media Group не выдвигали свои развлекательные проекты для участия в «Телетриумфе» и в прошлом году.
"Несмотря на то что на сегодня «Телетриумф» является единственной национальной телевизионной премией Украины, лучший и самодостаточный показатель качества телепродукта и его необходимости – это выбор зрителей, рейтинги телесмотрения", - считают на телеканале.
[html]<iframe width="720" height="576" src="//ovva.tv/video/embed/ftQKmptA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Inter Media Group
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей