Новости телеканала "ICTV"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала "ICTV"

Сообщение Administrator »

Сериал Пес 6 сезон: объявлена дата выхода продолжения сериала на ICTV
Изображение
Приключения Макса и Пса продолжаются! 29 марта на телеканале ICTV стартует показ новых серий шестого сезона детективного сериала «Пес».
За 5 сезонов трансляции популярность «Пса» не иссякает, а наоборот возрастает и с каждым годом приобретает новых поклонников. А герои уже давно получили статус народных любимцев. Поэтому сомнений не оставалось – продолжению быть!
В начале декабря на ICTV состоялась премьера шестого сезона украинского сериала. В эфире уже вышли первые восемь серий, а теперь канал покажет продолжение детективной истории.
Изображение
Мы снимаем сериал по возрастающей, и каждый сезон стараемся делать новой ступенькой - добавляем больше экшна, больше сложных дел для команды следователей. И, конечно же, всегда стараемся добавить больше юмора в сюжет, чтобы зрителю было повеселее, поинтереснее. Все это в пределах уже сформированной истории. Поэтому любовный треугольник между Максом, Леной и Леонидовым будет продолжаться, Гнездилов будет чудить и попадет ни в одну передрягу, а Макс с Псом продолжат соперничать за звание лучшего сыщика, – рассказывает режиссер Николай Каптан.
Изображение

Производством сериала занимается компания «Pro TV». Главную роль полицейского Макса играет Никита Панфилов. Его бывшую жену Лену – Ольга Олексий, капитана Гнездилова – Михаил Жонин, майора Леонидова – Андрей Саминин, эксперта-криминалиста Вахтанга – Денис Роднянский.

В роли Пса – как и прежде, немецкая овчарка Мухтар, дублировать которого в новых сериях будет его сын Ник. Пес-младший настолько похож на своего отца, что отличить их можно только по незначительной разнице в размерах в силу возраста. Пока что Ник заменяет своего звездного отца в сценах с общими планами.
Смотрите в эфире ICTV c 29 марта, понедельник-четверг в 21:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала "ICTV"

Сообщение Administrator »

Пес 6 сезон: фотоподборка со съемок детективного сериала
Изображение
Уже в понедельник, 29 марта, в 21:30 телеканал ICTV покажет новые серии шестого сезона сериала «Пес».
Иронический детектив о Псе и его хозяине-полицейском Максе – однозначно один из самых успешных детективных сериалов на телевидении. По результатам телепросмотров, за приключениями этой парочки в Украине смотрит каждый третий зритель. Но что интересного было на съемках сериала Пес? Смотрите в нашей фотоподборке со съемочной площадки.
Над производством иронического детектива работала команда «PRO-TV», которая и ранее снимала сезоны ленты с 2014 года.
Изображение
В главных ролях, как и всегда, звездный состав сериала – Никита Панфилов (Макс Максимов), Ольга Олексий (Лена Леонидова), Михаил Жонин (капитан Гнездилов), Андрей Саминин (Алексей Леонидов).
Изображение
Роль Пса в новых сериях продолжает играть немецкая овчарка по кличке Мухтар. Он на съемочной площадке сериала с четвертого сезона.
Изображение
За годы работы в кино он настолько освоился в процессе съемок, что все выполняет с первого дубля и затем уходит на перерыв на свое место. У него на площадке всегда есть свой обустроенный уголок. Летом – чтобы укрыться от жары, а зимой – чтобы сойти с посыпанных от снега и льда тропинок, долгое перебивание на которых может повредить его лапы.
Изображение
Работа не проходит без инцидентов, особенно когда в кадре одновременно Пес и исполнитель роли Гнездилова Михаил Жонин. Его Пес кусает чаще всех на площадке – и не обошлось без этого и во время съемок шестого сезона.
Изображение
Новые серии будут намного динамичнее, чем в первых сезонах. Чтобы показать больше разнообразных кадров и экшена, много снимали на выездах по Киеву. Как подшучивает съемочная команда «Пса», за семь лет объездили уже все столичные улочки и заброшенные склады, чтобы поснимать драки, перестрелки, взрывы и погони.
Изображение
Изображение
К новому сезону закупают новые комплекты одежды для героев, а для Макса и Гнездилова специально отшивают по несколько комплектов курток и плащей. Косуха Макса и черный плащ Гнездилова уже стали их визитными карточками за годы съемок, поэтому менять стиль одежды героев не планируют.
Изображение
Изображение
Правда, если раньше такую одежду закупали, сейчас специально шьют по специальному фасону – таких уже нигде не найти. За съемки одной серии может порваться или испортиться по два экземпляра, ведь экстремальных сцен в новом сезоне не мало.
Изображение
Изображение
Не пропустите премьеру сериала «Пес» 29 марта в 21:30 на телеканале ICTV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала "ICTV"

Сообщение Administrator »

Пес 6 сезон: премьера на ICTV – продолжение детективного сериала
Изображение
Телеканал ICTV представляет главную мартовскую премьеру – на экраны вышло продолжение шестого сезона детективного сериала «Пес».
Вчера, 29 марта, в 21:30 зрители телеканала ICTV увидели новое расследование полицейского Максимова и его главного помощника Пса.
В новых эпизодах главному герою Максу Максимову придется не только искать преступников, но и налаживать свою личную жизнь. Макс работает в одном участке со своей бывшей женой Леной Леонидовой, чувства к которой до сих пор мешают ему начать новые отношения. В новых сериях героя ждут романтические приключения и свидания, но смогут ли они помочь Максу забыть бывшую и наконец начать новую жизнь?
Изображение
Каждая серия – это отдельное расследование команды полицейских, а еще новый виток в развитии отношений между ними. Герои работают вместе, ищут преступников и пытаются найти общий язык между собой, ведь, несмотря на слаженную работу над делами, конфликты на личном поле между ними не утихают. В шестом сезоне будут интересные сюжетные ходы, касающиеся отношений Макса, Леонидова и Лены. События новых эпизодов заставят нового мужа Лены ревновать ее к бывшему. А еще Леонидову придется проявляться по-новому, чтобы поконкурировать с Максом в «войне» за ее внимание, – комментирует режиссер сериала Николай Каптан.
Изображение
Актерский состав остался прежним: Никита Панфилов, Ольга Олексий, Михаил Жонин и Андрей Саминин. Пса играет овчарка по кличке Мухтар.

Производит проект украинская компания PRO TV. Для шестого сезона сняли 20 серий, 8 из которых телеканал ICTV уже показал в прошлом году.

Не пропустите премьеру новых серий «Пса» с понедельника по четверг в 21:30 на ICTV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Морская полиция. Черноморск: уникальный сериал на воде от ICTV

Сообщение Administrator »

Морская полиция. Черноморск: уникальный сериал на воде от ICTV
Изображение
Вселенная героев ICTV покоряет новые горизонты, теперь ее персонажи отправляются в морское путешествие.
Телеканал начал съемки иронического экшн-детектива «Морская полиция. Черноморск». И впервые в своей истории вышел в открытое море, чтобы снять сериал о приключениях полицейских на воде.
В планах команды погони на катерах, прыжки в воду, погружения на глубину с водолазами и перестрелки в стиле эскобара.

Это первые такие масштабные съемки сериала на воде в Украине. Смелый, ироничный, жаркий проект. Зрителей ждет прекрасный морской коктейль из экшна, юмора и южного колорита. И чтобы его создать, наша команда решилась на сложные технологические съемки, с трюками и погонями в открытом море. Для украинского сериального производства все это в новинку, – рассказывает креативный продюсер ICTV Надежда Шмелева.
Изображение
В центре сюжета – приключения на работе и личная жизнь троих совершенно разных полицейских морского патруля: совестного, но конфликтного капитана Кэпа, эрудированного добряка лейтенанта Егорки и сержанта Сержика – экспрессивного, веселого одессита. Героев соответственно сыграют Дмитрий Сова, Григорий Бокланов, звезда сериала «Спіймати Кайдаша», и Юрий Дяк, известный зрителям ICTV ролью в приключенческом сериале «Козаки. Абсолютно брехлива історія».
Мы хотим подарить зрителю аттракцион впечатлений, легкость и веселье от просмотра. Когда он включит телевизор и увидит наш сериал, ему обязательно захочется на море. Почувствовать запах акаций и морского прилива, от души посмеяться и позвонить своим друзьям, чтобы вместе провести время. Ведь наш сериал также о том, насколько важна дружба и какой она должна быть. В современном мире дружба очень нивелируется – все сидят в телефонах и забывают о живом общении. А наши герои, как три мушкетера из истории про Д'Артаньяна, – бок о бок идут на дело, всегда готовы выручить и, конечно же, хорошенько подшутить друг над другом, – говорит режиссер Дмитрий Андрианов.
Изображение
20-серийный украиноязычный экшн снимают под Одессой, в городе Черноморск. Туда киевская съемочная команда Mamas Film Production приехала в средине мая и больше двух недель провела в подготовке – обустраивала локации к съемкам, арендовала спецтехнику и подбирала нужный реквизит. Большая часть съемок будет проходить в открытом море, в 3 километрах от берега. Для таких съемочных экспедиций готовили несколько катеров и выписывали специальные разрешения.
Черноморск – морские ворота страны, государственная граница, и выход в акваторию совершается строго под контролем. Поэтому съемки проходят в тесном взаимодействии с властями города Черноморска и пограничниками. Помимо этого, мы сильно зависим от погоды. Штормовое предупреждение может кардинально изменить наши планы. Таким образом, море стало нашим главным героем! – делится Надежда Шмелева.
Перед началом работы вся команда прошла инструктаж поведения на воде. Также из-за сложности съемок каждый день на площадке будут присутствовать спасатели.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Звезду сериала "Пес" Никиту Панфилова во время съемок укусила овчарка

Сообщение Administrator »

Звезду сериала "Пес" Никиту Панфилова во время съемок укусила овчарка
Изображение
Во время съемок детектива «Пес» Никиту Панфилова, исполнителя главной роли, укусил Пес. Об этом инциденте актер рассказал журналистам ICTV.
Актер Никита Панфилов, который играет полицейского Макса Максимова в популярном детективе «Пес», впервые за шесть лет съемок буквально попал в зубы своего главного напарника – немецкой овчарки Мухтара.
Случилось это во время съемок шестого сезона в перерыве между дублями. Сам актер скорее удивился такому жесту Мухтара, поскольку за годы съемок Пес ни разу не кусал своего киношного хозяина.

Я стоял спиной к Мухтару и он, проходя мимо, прикусил меня за задницу. Просто так! Никто даже не понял, почему это произошло. Сколько работаем, собаки ко мне всегда относились как ко второму хозяину, и никогда не кусали. Сейчас не знаю, что с Мухой произошло. Может, чтобы я не расслаблялся, – смеется Никита.
Изображение
Во время казуса актер не пострадал, ведь Мухтар лишь слегка прикусил его. Гораздо больше достается другому актеру ленты – Михаилу Жонину, который играет импульсивного капитана полиции Игоря Гнездилова. У него после съемок остаются не только ссадины от укусов, а даже шрамы от зубов.
Мухтар очень умный Пес, хотя и с инстинктами. Он от дубля к дублю начинает расходиться, и часто, когда играет вместе с Мишей в одной сцене, не выдерживает его выходок и бросается на него. У нас же как – Гнездилов то кричит громко, то руками размахивает, то еще что-то выдает, вот Мухтар и воспринимает его как угрозу, - рассказывает Никита.
По его словам, таких случаев может быть до десяти за съемки одного сезона.
Изображение
Напомним, «Пес» – это детективный сериал телеканала ICTV про отважного полицейского Максима Максимова и его команду во главе с немецкой овчаркой по кличке Пес.

Сейчас ICTV закончил съемки шестого сезона. Премьера новых эпизодов готовится на осень 2021-го.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Участковый с ДВРЗ: снято сразу два сезона сериала – подробности новых серий

Сообщение Administrator »

Участковый с ДВРЗ: снято сразу два сезона сериала – подробности новых серий
Изображение
В Киеве завершились съемки сериала «Участковый с ДВРЗ» для телеканала ICTV.
Год команда проекта работала над съемками сразу двух сезонов иронического детектива «Участковый с ДВРЗ» о буднях участковых в столичном районе.
«Участковый с ДВРЗ» – это приключения двух полицейских в одном из отдаленных районов Киева. Началась история с появления нового участкового Сергея Бондаря на ДВРЗ. Вместе со своим напарником, ленивым местным участковым Петром Дзюбой, герой борется с местным криминалом, пытается наладить личную жизнь и вернуть прежнюю работу.
Изображение
В продолжении зрителей ожидают не только истории раскрытия преступлений и профессиональные подвиги напарников-участковых, но и новые романтические увлечения Бондаря и Дзюбы, смертельно опасные схватки со злодеями и неожиданные повороты судьбы - Бондаря серьезно подставят, что отразится на его службе и отношениях с любимой, а вот Дзюбе, возможно, придется сменить место службы, – делится подробностями новых сезонов креативный продюсер Ярослава Евтушенко.
Главные роли играют Вячеслав Довженко и Виталий Иванченко. В новых сериях появятся персонажи в исполнении известных украинских селебретиз, имена которых пока держат в секрете.
Изображение
Режиссеры второго сезона – Дмитрий Андриянов и Тарас Рыбальченко. Над съемками третьего сезона работал режиссер Сергей Толкушкин. Каждый сезон сериала будет состоять из 24 серий.

Новые приключения участковых Бондаря и Дзюбы зрители смогут увидеть уже в осеннем сезоне на телеканале ICTV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

РІЧНИЦЯ ВЕСІЛЛЯ: ТЕЛЕВЕДУЧА ЮЛІЯ ЗОРІЙ — ПРО СІМЕЙНЕ ЖИТТЯ З ВІЦЕПРЕМ’ЄР-МІНІСТРОМ УКРАЇНИ

Сообщение Administrator »

РІЧНИЦЯ ВЕСІЛЛЯ: ТЕЛЕВЕДУЧА ЮЛІЯ ЗОРІЙ — ПРО СІМЕЙНЕ ЖИТТЯ З ВІЦЕПРЕМ’ЄР-МІНІСТРОМ УКРАЇНИ
Изображение
Інтерв’ю Юлії Зорій та Олексія Резнікова.
Минулого літа ведуча програми «Ранок у великому місті» на ICTV Юлія Зорій вийшла заміж за віцепрем’єр-міністра України — міністра з питань реінтеграції тимчасово окупованих територій Олексія Резнікова. Днями пара відсвяткувала першу річницю весілля.


– Юля, Олексій, розкажіть, як вас змінив перший рік подружнього життя?

Олексій: Важко сказати, що саме змінилося за цей рік. Точно додалося впевненості, що рішення, яке прийнято і формалізовано рік тому, було правильним, вдалим і стратегічно продуманим на довгі роки.

Юля: Так, ми сім’я – і це найголовніше. А якщо охарактеризувати цей рік на рівні емоційного фону, то я точно можу сказати, що він був дуже душевним, гармонійним і наповненим.

– Щось неочікуване відкрили одне в одному за цей час?

О.: Юля перевищила мої очікування в шлюбі. Спочатку у мене були певні хвилювання щодо того, як розвиватимуться наші стосунки після розпису, але згодом я зрозумів, як мені пощастило з Юлею. У нас не було і не проявилося з часом різниць у поглядах, цінностях і характерах. Ми дуже органічно зійшлися як пара. І я переконуюся в цьому щодня.

Ю.: Кажуть, що після весілля люди змінюються, відкриваються з іншого боку… Ми – ні. Я просто вкотре захоплююся якостями Олексія. Правда, щиро, не для красного слівця. Олексій – дуже гідний чоловік. Дуже чесний, дуже добрий, дуже тактовний, з прекрасним почуттям гумору. Що я можу сказати, мій чоловік – найкращий. Це правда.

Изображение

– Хотіли б переняйти якісь риси характеру одне в одного?

О.: Я би із задоволенням перейняв у Юлі дар дуже щиро радіти різним хорошим подіям, речам, подарункам, квітам, новим враженням. Мене це захоплює і тому хочеться дивувати її знову, робити постійно сюрпризи, щоб почути сміх, побачити реакцію – це найбільша насолода для мене.

Ю.: А я б хотіла бути такою ж впевненою і оптимістичною, як Олексій. Він завжди вірить у краще. У той час, як я – трохи панікер. А він ні! Ще хотіла б стати більш стриманішою, як він. Але ми зате добре в цьому сенсі підходимо одне одному – там, де я панікую, Олексій мене гасить своїм спокоєм і впевненістю.

Изображение

– А які цінності вас по-справжньому об’єднують як подружжя?

Ю.: Нас точно об'єднує кохання, тому що для нас це дуже усвідомлене почуття. Якщо раніше я завжди думала, що треба любити не за щось, а всупереч усьому, то з віком прийшла до розуміння, що абсолютно чітко знаю, чому я люблю Олексія. Ще нас об’єднує вміння чути одне одного. Ми над цим працювали довго, і в результаті жодну ситуацію не доводимо до конфліктної точки. Також нас об'єднує повага одне до одного.

О.: А ще спільні плани на майбутнє, спільні спогади, враження, ідеї різних подорожей. Все що завгодно, аби разом!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Алексей Душка будет вести на ICTV проект о бытовых мифы «Скрытая опасность»

Сообщение Administrator »

Алексей Душка будет вести на ICTV проект о бытовых мифы «Скрытая опасность»
Премьера программы состоится 30 августа.
Изображение
Алексей Душка будет вести на ICTV проект о бытовых мифы «Скрытая опасность», сообщает пресс служба телеканала.

Проект, который стартует 30 августа, расскажет «как уберечься от угроз современной цивилизации».

«Сегодня люди часто обращаются за информацией к соцсетям или форумов. Однако в сети есть много откровенной глупости. Через нее пользователи имеют ложные представлении о вещах, которые нас окружают каждый день. В своей программе мы развеиваем бытовые мифы. Делаем это без заигрывания, искренне надеясь, что наша программа поможет украинцам жить безопаснее » , - рассказал главный продюсер проекту Андрей Слободян .

Среди тем: смертельное самолечение, токсичные продукты питания, онлайн-мошенничество. В одном из выпусков расскажут о надежности замков и дверей.

«До съемок соответствующего сюжета у меня стоял обычный замок, который заменил недавно. Начал в нем сомневаться, когда взяли интервью у бывшего "домушника", который рассказал нам о двери- «Минутка», то есть те, которые воры открывают за одну минуту. Только за ключами наш герой определил, что у меня очень ненадежный замок. Полностью он меня убедил, когда показал в интернете отмычку - один в один, как мой ключ. И это в свободной продаже » , - поделился Алексей Душка.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Штурм: ICTV снимает первый боевик про украинский спецназ

Сообщение Administrator »

Штурм: ICTV снимает первый боевик про украинский спецназ
Изображение
Телеканал ICTV начал съемки боевика «Штурм». 4-серийный проект про спецотряд СБУ снимает известный грузинский режиссер Заза Буадзе, а главную роль исполняет звезда украинского кино Сергей Стрельников.
Новый экшн-сериал телеканала ICTV – это история о работе специального подразделения СБУ «Штурм», что противодействует самым масштабным преступлениям против нацбезопасности Украины. Сейчас запланировано 4 серии, каждая из которых расскажет про спецоперации команды бойцов. Здесь и борьба с террористами, освобождение днепровской баржи от подрывников, разоблачения международного наркотрафика через границу Украины и даже поиск фальшивомонетчиков, которые экспортируют европейскую валюту, приносят немалые убытки экономике Евросоюза и подрывают международный престиж Украины.
Фактически это будет первый в Украине сериал-боевик о ежедневной работе отряда спецназовцев. Зритель получит не только адреналин от сложных миссий, но и гордость, что у нас есть такие крутые подразделения. Мы рады, что СБУ поддержали нас в разработке Штурма. Благодаря их помощи и консультациям должна получится настоящая и убедительная история о работе спецназовцев, – говорит креативный продюсер телеканала ICTV Инесса Соболева.
Изображение
Телевизионным аналогом для «Штурма» авторы сериала выбрали Центр специальных операций «А» СБУ. События фильма вымышленные, но съемочная группа пытается достичь максимальной реалистичности в работе отряда. Так, инструкторы СБУ помогают в съемках, используется настоящее снаряжения, которым вооруженные спецназовцы Службы, а актеры готовятся к съемкам на настоящих тренировочных базах. Благодаря помощи СБУ команда сериала имеет доступ к стратегическим объектам.
По сюжету, уникальное элитное подразделение сформировано из молодых специалистов, которые ранее зарекомендовали себя в АТО как специалисты и патриоты. Уже на мирной территории бойцы Макс, Донатас и Сэнсэй вместе с парамедиком Иванкой, сапером Галиной и техническим экспертом Думом сделают все возможное, чтобы остановить террористов и противостоять хаосу в стране.

Спецназовца Сэнсэя будет играть Сергей Стрельников. Также роли будут исполнять Сергей Лефор, Артур Шурипа, Анна Адамович, Александра Эпштейн, Павел Тупиков.

Режиссером боевика стал грузинский режиссер Заза Буадзе. Он экранизировал исторический боевик «Красный», который ранее выходил в эфире телеканала ICTV.

Когда боевик «Штурм» выйдет в эфире ICTV, пока держат в секрете.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала "ICTV"

Сообщение Administrator »

Участковый с ДВРЗ 2 сезон: телеканал ICTV рассекретил дату премьеры сериала
Изображение
Второй сезон иронического детектива «Участковый с ДВРЗ» с Вячеславом Довженко в главной роли выйдет на телеканале ICTV 13 сентября.
К своим ролям вернутся Вячеслав Довженко, Виталий Иванченко, Дмитрий Сарансков, Татьяна Малкова, Светлана Штанько, Игорь Портянко, Владимир Гладкий. Также появятся новые персонажи в исполнении известных украинских актеров – Владимира Ямненко, Игоря Качура, Анастасии Цимбалару и Олеси Романовой, звезды фильма «Віддана».
Во втором сезоне покажут 24 серии о новых приключениях полицейских-напарников в спальном районе на окраине Киева. Одна из таких историй заставит участкового Бондаря еще на некоторое время забыть о бывшей работе опера и снова сведет его с ленивым полицейским района ДВРЗ Петром Дзюбой.
Изображение
В первой серии Бондарь вернется обратно в Главк, но произойдет смешная ситуация, которая не даст ему начать работу в столичном отделении полиции. Из-за одного инцидента Бондарь с Дзюбой станут звездами интернета. Поэтому «наказание» и патрулирование района снова ждут нашего героя, – поделился сюжетом нового сезона режиссер Дмитрий Андриянов.
Героев ждут изменения, как в карьерной жизни, так и в личной. Участковый Петро Дзюба получит новое звание, найдет любимую и наконец возьмется «за фигуру». А Бондарю придется не только снова бороться за место в столичном отделении, но и решать семейные проблемы. Неожиданно в его жизни появится отец, поэтому к постоянным перипетиям на любовном фронте добавятся еще и хлопоты с родственниками.
Изображение
Премьера второго сезона сериала «Участковый с ДВРЗ» состоится в эфире телеканала ICTV 13 сентября в 21:30.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость