Новости телеканала "ICTV"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

СЕРИАЛ «КОЗАКИ. АБСОЛЮТНО БРЕХЛИВА ІСТОРІЯ» ПОКАЖУТ В КИНОТЕАТРАХ
Изображение
Каждый четверг на больших экранах будут показывать по три серии приключенческой ленты.
«Козаки. Абсолютно брехлива історія» – 12-серийный приключенческий сериал, премьера которой недавно состоялась на телеканале ICTV. Сериал рассказывает об эпохе казачества и приключениях простого парня Ивана на Запорожской Сечи. С 26 ноября «Козаки» будут доступны для просмотра не только на телевидении, но и в сети кинотеатров Multiplex. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Каждый четверг на больших экранах будут показывать по три серии приключенческой ленты.

«Впервые в Украине у зрителей есть возможность посмотреть целый сериал в кинотеатре. Мы гордимся тем, что стали первой сетью кинотеатров, которая запустила такой формат в нашей стране», – отмечает Роман Романчук, генеральный директор сети кинотеатров Multiplex.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

На Рождество ICTV готовит премьеру сериала об украинском Шерлоке
Изображение
Я уже рассказывала вам о том, что новогоднюю ночь зрители канала ICTV проведут в компании «Дизель Шоу», а сегодня вещатель анонсировал рождественскую премьеру. В Сочельник, 6 января, в 21:30 на ICTV состоится премьера пилотной серии ретро-детектива «Лучший сыщик» - киноверсии приключений Ивана Пидопригоры, которые писатель Владислав Ивченко описал в одноименном бестселлере.

«Лучший сыщик» перенесет телезрителей на сто лет в прошлое и расскажет о бывшем филере, детективе начала ХХ века, Иване Пидопрыгоре, которого канал уже окрестил украинским Шерлоком. Бросив работу в киевском охранном отделении, герой покупает хутор на Полтавщине, чтобы зажить спокойной жизнью и заняться хозяйством. Но тяга к следствию и необходимость установить справедливость в преступной губернии заставляют его снова взяться за расследование. Детектив снят в стиле ретро: здесь и роскошные наряды, и старинные авто, и изысканная атмосфера прошлого.

«Это легкий приключенческий детектив с украинским характером и комедийной тональностью, снятый по роману нашего современника. Для ICTV важно показывать своих героев, поэтому рождественским подарком для нашего зрителя станет история о сыщике Пидопрыгоре - украинском Шерлоке. Завершив 2020 год первыми в рейтинге телеканалов, мы убедились, что нашему зрителю интересно смотреть истории об украинских персонажах. Надеемся, новая лента станет не менее успешной и будет хорошим событием для рождественского киновечера», - говорит креативный продюсер сериала Инесса Соболева.

Главная роль в проекте досталась актеру драмтеатра Франко Мите Рыбалевскому, а его напарника, украинского Ватсона, играет Назар Заднепровский. Саундреком трейлера проекта стала песня Алины Паш, а музыку к сериалу создали «Братья Гадюкины». Режиссер пилота - Александр Кириенко, оператор - Слава Пилунский. Финансовую поддержку для съемки пилотной серии предоставил Украинский культурный фонд.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

У каналу ICTV гарні підсумки 2020 ТВ-року, незважаючи на численні виклики
image.png
Уперше в історії мовлення ICTV став лідером серед національних телеканалів за результатами року. «Першою кнопкою» за вподобаннями глядачів канал був 160 днів минулоріч та 6 разів за результатами місяця. І 2020-й став роком історичної перемоги. Канал отримав лідерську частку 9,95%* за аудиторією 18-54 р. (міста 50 тис.+). Гендерно аудиторія поділилася так: чоловіки - 56,9%, жінки - 43,1%. Про це йдеться в пресрелізі мовника.

2020-й був нелегким для українського телебачення. ICTV також зіштовхнувся з новими викликами. Навесні головною темою інформаційних програм стала пандемія коронавірусу, а зйомки серіалів узагалі довелося призупинити через введення карантину. Деякі програми перейшли в інший режим роботи. Однак крок за кроком проєкти ICTV виривались у лідери переглядів. Це все - завдяки безупинній праці колективу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

image.png
image.png (98.36 КБ) 353 просмотра
image.png
image.png (98.36 КБ) 353 просмотра
«Ранок у великому місті» на ICTV оновив студію

Ведучими проєкту залишилися Юлія Зорій, Сергій Лиховида та Павло Казарін.

Ранкова програма «Ранок у великому місті» на телеканалі ICTV 12 січня 2021 року презентувала оновлену студію. Про це повідомив канал.

«У студії "Ранку" з’явиться смуга з багатьох табло, на яких транслюватимуться відео з різних міст України. Вони займатимуть одну четверту всього простору. Цей елемент спрямований на підкреслення технологічності ефіру. На сенсорі у людський зріст ведучі будуть ілюструвати актуальні новини», – йдеться в повідомленні.

У студії використали кольорову гамму оновленої графіки, яка була запущена у листопаді 2020 року – помаранчеві та червоні відтінки, білі лінії.

«Студія довгий час залишалась по-домашньому теплою. Тож ми вирішили стати більш технологічними і сучасними. Однак певну теплоту ми старалися зберегти. Смуга з екранів в той же час нам дає зв’язок з рештою України», – розповів продюсер програми Дмитро Слободян.

Ведучими проєкту залишилися Юлія Зорій, Сергій Лиховида та Павло Казарін. Програма виходить з вівторка по п'ятницю.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

image.png
image.png (67.81 КБ) 314 просмотров
image.png
image.png (67.81 КБ) 314 просмотров
ICTV в феврале покажет второй сезон сериала «Вскрытие покажет»

После двухлетнего перерыва канал покажет продолжение истории с новой главной героиней.

Канал ICTV готовит февральскую премьеру нового сезона криминального детектива «Вскрытие покажет». Об этом сообщает пресс служба телеканала.

После двухлетнего перерыва канал покажет продолжение истории с новой главной героиней.

«Вскрытие покажет» - это украинский сериал о детективном бюро, которое находит преступников, прибегая к помощи судмедэксперта. Каждая серия рассказывает о новом расследовании. Всего покажут 28 эпизодов.

Второй сезон выйдет с новой главной героиней - искать доказательства будет Яна Гончар. Главного судмедэксперта сыграет Ольга Гришина.

После таинственного исчезновения судмедэксперта Инги девушка пополнит ряды бюро и поможет главному следователю Олегу Анатольевичу в расследовании дел. Новая героиня кардинально изменит не только сюжет, но и обнажит прошлое своего партнера. В первом сезоне о личной жизни Олега было известно не много, но теперь откроется много его тайн.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

На ICTV розказали, на які репліки гостей мають реагувати ведучі під час дискусії
Ведучі телеканалу ICTV, відповідно до внутрішніх правил, під час модерування дискусії мають реагувати на антидержавні й антизаконні заклики. А також на образливі висловлювання.
Про це у коментарі «Детектор медіа» розказав ведучий ток-шоу «Свобода слова» Вадим Карп'як.

За його словами, ведучі каналу під час дискусії керуються «журналістськими стандартами і здоровим глуздом»: «Звичайно, не можна сказати, що в "Свободи слова" є якісь окремі правила, написані від і до, про поведінку в ефірі. Тому що неможливо передбачити всі варіанти розвитку подій в прямоефірному політичному ток-шоу. Це просто технічно неможливо».

Втім, згідно внутрішніх правил редакції, ведучі реагують на антидержавні та антизаконні заклики. «Або, коли висловлювання гостя можуть образити яку-небудь категорію наших глядачів. Чи, як учора, є наприклад, сексистськими, на думку ведучого і гостей програми. Тому було нормально попросити пана Арестовича вибачитися і забрати свої слова назад, закривши, таким чином, цю тему», - розказав Вадим.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Вскрытие покажет-2: на телеканале ICTV стартует новый сезон детективного сериала
Вскрытие покажет-2
Вскрытие покажет-2
16 февраля на телеканале ICTV начнется показ второго сезона детектива «Вскрытие покажет». Это судебно-медицинский детектив о поиске преступников по следам на теле жертв.
Новые серии «Вскрытие покажет» будут показывать со вторника по четверг в 22:30. Первый сезон ленты завершился два года назад, оставив зрителей у открытого финала – главного судмедэксперта Ингу Вилкас похитили.
История расследования необычных преступлений командой Бюро криминальной экспертизы продолжается. Следователь Олег Гончар выезжает на место событий с криминалистом Зиновием, но без судмедэксперта Инги показатели раскрываемости команды резко падают. Заменить исчезнувшую девушку может только специалист такого же высокого класса. И он, кажется, находится – в отдел направлена Яна Гончар. Вовсе не однофамилица, а бывшая жена Олега. Теперь, помимо сложнейших расследований и поисков улик бывшим супругам предстоит понять, кто они друг для друга – напарники или соперники.

Для съемок создали реалистичные манекены для вскрытия, муляжи трупов и силиконовые накладки для имитации ран и порезов. Но не только куклы окажутся под прицелом в прозекторской – изображать трупов будут и настоящие актеры. Всего за 28 серий было загримировано 58 актеров, а работа над созданием их образов занимала по несколько часов. Создатели обещают удивить реалистичной картинкой, но без излишней жестокости в кадре.
Наш сериал без кровожадности. Даже снимая серии о тяжелых преступлениях, не показываем очень жуткие карды. Точечными вкраплениями подаем зрителю детали убийств, изображение тела на общем плане или вскрытия. С первого сезона мы консультируемся с настоящими судмедэкспертами – хотим быть честными со своим зрителем, потому что считаем его умным и стараемся не обманывать, – рассказывает режиссер Алексей Есаков.
Вскрытие покажет-2
Вскрытие покажет-2
В ролях: Ольга Гришина, Артемий Егоров, Александр Кобзарь, Игорь Портянко, Сергей Сипливый, Михаил Досенко, Тарас Цимбалюк, Валерия Товстолес.
Режиссеры: Антон Скрипец, Алексей Есаков, Сергей Толкушкин и Игорь Висневский. Производством занималась студия «Mamas Film Production».

Не пропустите премьеру детектива «Вскрытие покажет» сегодня, 16 февраля, на телеканале ICTV.

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

ICTV начал съемки второго сезона сериала «Коп из прошлого»

12 марта начались съемки второго сезона детективного сериала «Коп из прошлого». В новых эпизодах главный герой, который проснулся после 25-летней комы, продолжает осваиваться в современном мире и преодолевать пропасть эпох.

Главным изменением во втором сезоне станет новый персонаж. У капитана милиции Олега Долина, которого играет Дмитрий Суржиков, появится новый напарник Андрей Салоид по прозвищу «Андроид». Его сыграл молодой Павел Текучев.

«История взаимодействия главного героя и его нового напарника остается такой же, как и в первом сезоне - они антиподы из разных времен, которые пытаются найти общий язык. Со временем они начинают дополнять друг друга, перенимают черты характера.
Мне очень нравится развитие их совместной линии сюжета », - рассказал актер Павел Текучев.
В новых сериях главный герой также наконец определится, с кем хочет строить романтические отношения.

Режиссеры сериала: Владимир Мельниченко, Александр Сальников.

Производством продолжения комедийного детектива занимается творческая группа продакшн-студии Pro-TV.

В ролях также: Дарья Трегубова, Ольга Гришина, Михаил Кришталь и другие.

В общем во втором сезоне планируется 16 эпизодов. Он выйдет в эфир осенью 2021 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Коп из прошлого на ICTV: во втором сезоне – новый герой, еще насыщенней экшн и полицейские перипетии
Изображение
12 марта начались съемки 2 сезона иронического детектива «Коп из прошлого». В новых эпизодах главный герой, проснулся после 25-летней комы, продолжает осваиваться в современном мире и преодолевать пропасть эпох.
Главным изменением во втором сезоне сериала «Коп из прошлого» станет новый персонаж. У капитана милиции Олега Долина, которого играет Дмитрий Суржиков, появится новый напарник Андрей Салоед по прозвищу «Андроид». Его сыграл молодой актер Павел Текучев.
История взаимодействия главного героя и его нового напарника остается такой же, как и в первом сезоне – они антиподы из разных времен, которые пытаются найти общий язык. Со временем они начинают дополнять друг друга, перенимают черты характера. Мне очень нравится развитие их совместной линии сюжета, – рассказывает Павел Текучев.
Изображение

В новых сериях главный герой наконец определится, с кем хочет строить романтические отношения. Нелегкий выбор Долин будет делать между психологом Малиновской, бывшей женой Ксенией и дочерью друга Александрой.
Создатели картины отмечают, что сюжет второго сезона сделали еще более насыщенным экшном и полицейскими перипетиями.
Мы посмотрели второй сезон, нам все понравилось, но решили еще усилить некоторые моменты. Герои те же, новые - отношения. Они будут более яркие и выражены. Также и преступники будут более сильные, перестрелки – жестче, машины будут падать с крыш. Можно сказать, экшн и любовь вперемешку, – делится продюсер Артем Приходько.
Изображение

Режиссеры сериала: Владимир Мельниченко, Александр Сальников. Операторы: Сергей Савицкий, Максим Мельник. Продюсер – Артем Приходько. Производством продолжение комедийного детектива занимается творческая группа продакшн-студии Pro-TV.
В сериале также снимаются Дарья Трегубова, Ольга Гришина, Михаил Кришталь и другие.

Всего планируется снять 16 эпизодов сериала «Коп из прошлого-2», которые зритель сможет оценить уже этой осенью!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

image.png
image.png (78.03 КБ) 251 просмотр
image.png
image.png (78.03 КБ) 251 просмотр
ICTV начал съемки третьего сезона «Участковый с ДВРЗ»

В третьем сезоне запланировано 24 серии. Съемки продлятся до июля.
Об этом сообщает пресс служба ICTV.

Детективный сериал рассказывает о приключениях двух полицейских в отдаленном криминальном районе столицы. Во втором сезоне главный герой Сергей Бондарь станет капитаном столичного отделения, и через один непредвиденный случай его карьера второй раз окажется под угрозой.

В третьем сезоне главному герою участковому Сергею Бондарю придется дальше искать свою любовь и обрести ожидаемые семейные связи.

Авторы обещают, что, кроме юмора, в сериале будет много экшна в виде драк и динамических погонь.

Главные роли исполняют Вячеслав продлен и Виталий Иванченко.

Режиссеры третьего сезона: Ярослава Кузьменко и Сергей Толкушкин .
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация