Новости телеканала "ICTV"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

«Дизель Студио» впервые за три года снимет новогодний выпуск
Изображение
Лидерство Плюсов в новогоднюю ночь благодаря праздничному концерту «Квартал 95» много лет подряд все воспринимают как должное. Однако, похоже, в этом году у них появится серьезный конкурент - впервые за три года «Дизель Студио» снимет новогодний выпуск. Покажут его, конечно же, на ICTV.

Запись концертов состоится 1 и 2 декабря во дворце «Украина» - эти номера телезрители увидят как в декабрьских премьерах, так и в саму новогоднюю ночь.

«Пишем лучшие зимние шутки и готовим единый сюжет для выпуска. То есть зрителей ждут не просто отдельные скетчи, а целостная интересная история, - говорит шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланарь. - По традиции к нам придут приглашенные звезды, которые готовят специальные новогодние песни и премьеры. А мы для них - самые смешные «игрушки». Надеемся, что новогодний выпуск «Дизель Шоу» посмотрят много миллионов телезрителей».

Учитывая, что рейтинги «Дизель Шоу» растут, а «Вечернего квартала» - уменьшаются, вполне вероятно, что в этом году последние таки подвинутся с места лидера. С нетерпением жду цифр после новогодней ночи.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

В ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ICTV ПОКАЖЕТ ФИЛЬМЫ О ВОЙНЕ
Изображение
В том числе состоится телепремьера фильмов «Наши котики» и «Червоный».
В День защитника Украины, 14 октября, телеканал ICTV представит марафон патриотических лент украинского кино. В эфире выйдет телепремьера фильма «Наши котики», покажут боевики «Червоный» и «Киборги», а также сразу все серии нового боевика «Доброволец». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Киномарафон канал начнет с показа фильма режиссера Ахтема Сеитаблаева «Киборги». Драму о боях за Донецкий аэропорт, ставшую самым кассовым украинским фильмом в истории местного проката, покажут в 10:00.

Далее канал представит еще одну киноработу Сеитаблаева – детективный экшн-сериал «Доброволец». Показ шести серий боевика начнется в 14:15. Художественная история расскажет о добровольце Дмитрии, который возвращается с фронта и пытается адаптироваться к жизни на мирной территории. Но и здесь он продолжит борьбу за свою страну.

В 20:00 начнется исторический фильм режиссера Зазы Буадзе «Червоный». Это экранизация одноименного романа Андрея Кокотюхи о воине УПА.

Завершением вечера станет показ премьеры фильма «Наши котики» в 22:30. Это трагикомическая история о первых месяцах войны на Востоке Украины, когда фронт еще держали добровольцы. Фильм режиссера Владимира Тихого в сатирической манере описывает события на фронте и доказывает, что юмор – лучшее лекарство против того ужаса, который несет война.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

ICTV ПОКАЖЕТ ТРЕТИЙ СЕЗОН СИТКОМА «ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ»
Изображение
Главным событием третьего сезона станет приезд родителей Саши из Николаева.
23 октября на телеканале ICTV выйдет третий сезон ситкома «Выжить любой ценой» от команды «Дизель Студио». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Третий сезон будет невероятным. В нашей домашней атмосфере мы много создавали и импровизировали, наше настроение обязательно передастся зрителю!» — прокомментировал режиссер проекта Александр Островой.

Главным событием 3-го сезона станет приезд родителей Саши из Николаева. В обычной столичной квартире придется ютиться трем семьям. На роли Валентины и Вадима Бережков руководители проекта утвердили актеров Константина Линартовича и Ирину Грищенко.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

ICTV ПРЕДСТАВИЛ ТРЕЙЛЕР СЕРИАЛА «КОЗАКИ. АБСОЛЮТНО БРЕХЛИВА ІСТОРІЯ»
В прокат лента выйдет осенью 2020 года.
Телеканал ICTV представил официальный трейлер приключенческого комедийного сериала «Козаки. Абсолютно брехлива історія», сообщает пресс-служба канала.

События разворачиваются в XVI веке. Молодой крестьянский парень Иван похищает драгоценности у московского царя, чтобы выкупить мать из турецкого плена. Среди награбленного оказывается магическая серьга, которая делала владыку непобедимым. Разгневанный царь отправляет на поиски наглеца своего лучшего воина – беспощадного Федора. Скрываясь от преследователя, Иван теряет добычу, а ценный артефакт попадает на Запорожскую Сечь. Теперь парня и его товарищей ждет долгое путешествие, чтобы вернуть реликвию, спасти мать, и не попасться в лапы врагу.

«Единство, отвага, отчаянность – это все», — говорится в описании к ролику.

Роль Ивана исполнил Юрий Дяк, а главную женскую роль красавицы Марьяны воплотила Мила Сивацкая. В роли главного антагониста зрители увидят Михаила Гаврилова. Также в сериале снялись Андрей Исаенко, Остап Ступка, Михаил Кукуюк, Георгий Делиев, Лариса Руснак, Игорь Портянко, Дмитрий Вивчарюк, Александр Мельник, Татьяна Малкова и другие.

Всего покажут 12 эпизодов. Лента снята при поддержке Министерства культуры и информационной политики Украины.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

НА ICTV СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА CЕРИАЛА «КОЗАКИ. АБСОЛЮТНО БРЕХЛИВА ІСТОРІЯ»
Изображение
Сериал состоит из 12 эпизодов.
17 ноября на ICTV состоится премьера приключенческого сериала «Козаки. Абсолютно брехлива історія» производства кинокомпании IQ Production, пишет пресс-служба канала.

Лента состоит из 12 эпизодов, которые будут показывать со вторника по четверг. Костюмированный проект расскажет о вымышленном мире Украины конца XVI века. Зрителей ждут героические приключения Средневековья, поиск сокровищ и история любви.

В главных ролях в картине появятся: Юрий Дьяк, Андрей Исаенко, Мила Сивацкая, Михаил Гаврилов, Остап Ступка, Георгий Делиев, Михаил Кукуюк, Лариса Руснак, Олег Волощенко, Дмитрий Вивчарюк и другие.

Съемочная команда: режиссер-постановщик – Александр Березань, оператор-постановщик – Сергей Ревуцкий, продюсеры ICTV – Анастасия Штейнгауз, Ирина Храновская, Александр Богуцкий, Елена Сахацкая, генеральный продюсер – Оксана Иванюк, креативный продюсер – Олег Зборовский, художник-постановщик – Александр Батенев, художник по костюмам – Антонина Белинская, художник по гриму – Лилиана Хома.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

МИХАИЛ КУКУЮК О РОЛИ В «КОЗАКАХ…»: «ПРИШЛОСЬ ВЫУЧИТЬ НЕСКОЛЬКО ТУРЕЦКИХ МАТЕРНЫХ СЛОВ»
Изображение
17 ноября на телеканале ICTV состоялась премьера приключенческой комедии «Козаки. Абсолютно брехлива історія».
В сериале снялся актер Михаил Кукуюк, который является воплощением османской силы. Его персонаж – турецкий посол Петр – необычайно образован, знает много тайн и стремиться обеспечить союз турков с казаками. Больше о роли и новой ленте мы расспросили у самого актера.

Михаил, в чем особенность вашего персонажа?

Я играю турецкого посла Петра. Он резидент, практически агент – одновременно работает и на турецкую сторону, и на казаков. Он идет на все, чтобы наладить связь между Османской империей и казаками. Еще это человек, который никогда не промахивается, может попасть белке в глаз, как говорится, на расстоянии 500 метров он не ошибется в выстреле. Это персонаж голубых кровей и к тому же прекрасный воин.
Изображение
С какими сложностями сталкивались, воссоздавая турецкого посла времен казачества?

Труднее всего было выдержать благородство персонажа. Петр – шляхтич, подходящий к элите как Османской империи, так и Казачества. Он хитрый вьюн, лиса. Мне нужно было отыграть благородство и ловкость. Он грамотно говорит и даже держит пальчик в сторону, когда ест. Поэтому я искал определенные движения, какие-то фразы, интонацию, чтобы соответствовать этому образу. Я сам размышлял, как мог бы себя вести Петр. Для меня это человек, который живет поэзией Конфуция, Омара Хайяма и Сковороды.

Нашли какой-то прототип для своего героя?

Нет, Петр – это собирательный образ. Это пример украинца, представителя города, шляхты, который жил в XVI веке в Украине. Он, как и многие горожане тех лет, чтит язык, уважает женщин и чтит традиции и дела своих предков. Он хочет для казаков только самого лучшего и стремится, чтобы казачество объединилось со второй сильнейшей державой, с Османской империей. Я сам был в Турции перед съемками и словил себя на мысли, что даже понимаю некоторых казаков, которые делали все, чтобы объединить эти две страны.
Изображение
Вы специально для роли ездили в Турцию?

Это случайное совпадение – моя роль и эта поездка. Но мне это помогло перед съемками вдохновится другой культурой и вжиться в роль.

Вы вдохновлялись турецкой историей и культурой, чтобы сыграть турецкого шляхтича?

Конечно, я люблю исследовать историю. Тем более мне нравится современная культура этой страны, у них много интересной литературы, классных музыкальных групп. Даже ходил на концерт турецкой группы, поющей синти-поп, как раз перед съемками.

А чему пришлось научиться для роли?

Мой Петр по сюжету ловкий стрелок из порохового ружья. Понятно, что выстрелы были сделаны с помощью пиротехнических трюков, но чего только стоило удержать оружие. Ружье немало весит, как штанга в спортзале. И сложность даже не в том, чтобы ее поднять, а в том, что нужно было правильно выставить кадр. Могу сказать, люди, которые в те времена метко стреляли, имели большую силу. Потому удержать на прицеле, рассчитать силу ветра, чтобы не ошибиться – то еще мастерство оказалось.
Изображение
Хотя мой герой не управляет лошадью, я все равно ходил на тренировки в конюшню, где ребята занимались. Из смешного, пришлось выучить несколько турецких матерных слов. И недавно я говорил со знакомыми друзьями из Турции, чтобы узнать перевод слов, которые мне надо было в сериале озвучивать. Оказывается, некоторые из них даже турки не употребляют (смеется). Мой Петр, когда срывается, может быть резким на слово. Я в кадре их говорю, но их, скорее всего будут переводить для телевиденья.

Изучали какие-то фразы на турецком?

Да, слова-приветствия, благодарности, короткие разговорные фразы будут звучать в сериале. Я дружу с режиссером Ахтемом Сеитаблаевым, мы вели даже передачу на татарском телевидении. Поэтому у меня есть навыки и опыт общения, а татарский язык несколько похож с турецким. Это тюркская группа языков.
Изображение
Возможно, были моменты, которые смутили в роли?

Я снимался в парике, это было сперва неудобно. Обычно я привык без него работать. Но мне нравится пробовать себя в разных амплуа. Единственное, не понравилось в роли, что приходилось «стрелять» в людей. Даже когда это шутка, сценическая постановка, сложно наводить дуло пистолета на людей. Это единственное, чего я всегда боюсь.

Случались ли сцены, для которых понадобился дублер?

Нет, я с коней не падал, а драк у моего героя не так уж и много. В основном я стрелял. Вообще мой персонаж особенный тем, что именно он тот человек, который первым освоил силу пороха. Петр понял, что на расстоянии можно сделать гораздо больше, чем, когда ты находишься в ближнем бою. Мой Петр осознал все преимущества прогресса. Он даже привозит летательный аппарат казакам.
Изображение
В «Козаках» есть хоть чуток правды?

Сама история «абсолютно брехлива» (улыбается). Мы придумываем Казатчину, как Гоголь сочинял Украину, как Достоевский придумывал Россию, как Боливар и Шекспир –Англию. Они все додумывали некоторые вещи. Мы стилизовали наш фильм, поэтому кое-где он выглядит интересной карикатурой. Также мой образ немножечко додуман. Ну вот какой он, турок? У нас он ассоциируется с Эрдоганом и сериалом о Роксолане. Хочется чего-то нового добавлять. И я вот некоторые вещи от себя добавил. Турки – нация непьющая, разве что пьют раки и вино. Они не едят свинину, но мой Петр находится на Сечи и ему приходится адаптироваться, поэтому я старался прочувствовать, как бы он воспринимал казацкие застолья и их традиции.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

ICTV ОБНОВИЛ «УТРО В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ»
Изображение
Проект полностью изменил графическое оформление, логотип и заставку.
17 ноября программа «Утро в большом городе» на ICTV вышла в обновленном виде. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Дизайн обновили впервые за время существования программы. По словам продюсеров, теперь «Утро» на ICTV отражать свою концепцию четко и в более современном виде.

«Утро в Большом Городе» — шоу, которое отличается от большинства утренних программ. Поэтому новой графикой мы хотели подчеркнуть эти различия. Это был вызов для команды, поскольку мы не могли упустить в графике и настроение утра, и информационную составляющую программы», — делится маркетинговый директор ICTV Сабина Абляева.

Зрителей также ожидают новые рубрики с яркими заставками, в которых появятся лица авторов сюжетов. Среди новинок — «История одного преступления», где в сериальном формате будут рассказывать о самых громких ограблениях и авантюрах в Украине и мире. Свое продолжение получат и бывшие рубрики, такие как «33 за 3», где новая ведущая Александра Кучеренко раскрывает настоящую жизнь и мысли своих известных интересных гостей.

Одними из особых в заставке стали кадры из киевского метрополитена. Для съемок был выделен отдельный поезд. Его выезд из туннеля пришлось снимать одним кадром, ведь времени съемочная группа имела мало.

«Мы уходили от традиционных предметов утра и концентрировались на эмоции — энергии и радости восходящего солнца, настроя на день. В основе оформления лежит концепция — ритм большого города. Перенос в названии, бегущая линия, подход к звуку – все отвечает этой задаче. Мы хотели передать через дизайн динамику утреннего ритма города, чтоб он, как и проект заряжал зрителя энергией на целый день. Утреннее шоу ICTV очень информационное, поэтому пакет графики содержит много дополнительных функциональных элементов, помогающих быстро и легко воспринимать информацию», — говорит руководитель дизайн-бюро StarLightMedia Алексей Репик.

«Утро в большом городе» выходит на телеканале ICTV со вторника по пятницу с 6:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

ПРЕМЬЕРУ «КОЗАКОВ» НА ICTV ПОСМОТРЕЛИ БОЛЕЕ 2 МЛН УКРАИНЦЕВ
Изображение
Телеканал покажет еще 10 серий.
17 ноября на телеканале ICTV состоялась премьера приключенческого сериала «Козаки. Абсолютно брехлива історія». Две серии ленты собрали у экранов более 2,5 украинцев, сообщает пресс-служба телеканала.

«Две серии ленты стали самым рейтинговым продуктом дня на украинском ТВ, собрав среднюю долю 11,67 по ЦА 18-54 (50+). Таким образом сериал уверенно завоевал лидерство в слоте. Масштабный сериал о временах казачества просмотрели 2 586 542 зрителей (ЦА: 4+ вся Украина)», — сообщает телеканал.

«Козаки. Абсолютно брехлива історія» – 12-серийная приключенческая комедия, снятая студией IQ Production при поддержке Министерства культуры и информационной политики Украины. Лента рассказывает о приключениях парня Ивана и казаков, любви, дружбе и украденных драгоценностях.

Продолжение сериала – сегодня в 21:30 на ICTV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

«КОЗАКИ. АБСОЛЮТНО БРЕХЛИВА ІСТОРІЯ» – КОГДА НАЗВАНИЕ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ
Изображение
Посмотрев две первые премьерные серии нового сериала ICTV, «Телекритика» убедилась, что авторы создали сказку, мораль которой, правда, пока неясна.
Зрителя сериала погружают в действо без всякой подготовки, об особенностях взаимоотношений героев и их личных историях он узнает по ходу фильма. Генеральная сюжетная линия незамысловата, и разворачивается она очень неспешно. Это вполне понятно, если учесть, что фильм 12-серийный.

XVI век. Главный злодей – боярин Федор Орлов (Михаил Гаврилов) – во что бы то ни стало хочет украсть символ власти у глуповатого московского царя (Георгий Делиев) – державу. Для выполнения щекотливого задания Федор нанимает главного героя этой истории – ловкого жулика Ивана (Юрий Дяк), который мечтает заработать денег, чтобы вызволить мать из турецкой неволи.

Цепочка обстоятельств приводит к тому, что держава разбивается, внутри нее обнаруживается серьга с крупным красным камнем. Как становится понятно из трейлера, она имеет особое значение для российского самодержавия. Серьга оказывается у кошевого атамана Сечи (Остап Ступка) – хитрого политика, который озабочен травмоопасными ролевыми играми с красавицей, работающей за гречку, и приближающими выборами. Чтобы добыть драгоценность, Ивану приходится вступить в ряды казаков. Но за серьгой охотится и злодей Орлов, у которого везде свои люди, даже на Сечи.

Сериал заявлен как приключенческая комедия. И если с первой составляющей все в порядке, – поединков, драк, казацких испытаний здесь в избытке, то юмор у группы сценаристов получился довольно натужным. Однако у фильма есть несколько несомненных плюсов. Прежде всего – это натура: съемки проходили в красивых местах, типа Коростышевского карьера и музеев украинской архитектуры в Пирогово и на Хортице. Постарались и художники – костюмы, интерьеры действительно хороши. У сериала интересный саундтрек авторства Никиты Моисеева, также в нем звучат песни группы Kozak System, музыканты которой сыграли в небольших камео.

В итоге, после просмотра фильма, сложилось впечатление, что снимать его должно было быть интереснее, чем смотреть. Ведь получилось нечто странное: для детской сказки лента не годится, потому что в ней много взрослых тем, в то же время на взрослое кино она не тянет, так как уж слишком незатейлива.

Впрочем, все это не помешало «Козакам» стать событием на отечественном ТВ. По итогам 17 ноября канал ICTV отчитался о том, что две серии фильма стали самым рейтинговым продуктом дня, собрав среднюю долю 11,67 по аудитории 18-54 (50+). Сериал посмотрели более 2,5 млн зрителей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

30 ноября ICTV покажет шестой сезон детективного сериала «ПЕС»
Изображение
Телеканал ICTV объявил дату премьеры шестого сезона украинского детективного сериала «Пес». Первые серии стартуют 30 ноября в 21:30. Об этом сообщает пресс-служба канала.

«Пес» – детективный телесериал о расследовании преступлений полицейским Максом и его овчаркой по кличке Пес. Первый сезон вышел в 2015 году и сразу завоевал популярность. «Приятно, что в нашей вселенной героев ICTV есть любимчики всей страны. Нашего «Пса» посмотрел каждый третий украинец, поэтому мы рады работать над продолжением этой истории для нашего зрителя. А в прошлом году охват вообще был рекордным для украинского сериала. Лента собрала у экранов 27,2 млн зрителей», — говорит управляющий директор канала Анастасия Штейнхауз.

В 6 сезоне Макс и Пес столкнутся с расследованием преступных схем. Наберут обороты любовные перипетии между Леной, Максом и Леонидовым. Также сценаристы расширили сюжетную линию еще одного полицейского – Вахтанга. Он станет виновником торжества – свадьба этого персонажа будет самой масштабной сценой сезона. Для этого устроили настоящую церемонию с участием всего актерского состава сериала.

«По завершению весеннего карантина мы начали работу и сразу приступили к съемкам со свадьбы. Как мне кажется, масштабный праздник в сценарии появился благодаря зрителям. Они всегда беспокоились, что Вахтанг одинок. Вот как сюрприз для всех поклонников сценаристы посвятили целую серию женитьбе Леонова», — говорит актриса Ольга Олексий.

В шестом сезоне к своим ролям вернулись все ведущие актеры: Никита Панфилов (Макс), Ольга Олексий (Лена), Михаил Жонин (Гнездилов), Андрей Саминин (Леонидов), Денис Роднянский (Вахтанг) и, конечно, немецкая овчарка по кличке Мухтар.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация