Новости телеканала "ICTV"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2192 раза
Поблагодарили: 7289 раз

Новости телеканала "ICTV"

Сообщение Administrator »

Участковый с ДВРЗ: кто из звезд играет в сериале
Изображение

14 сентября на канале ICTV состоится премьера 2 сезона украиноязычного детектива «Участковый с ДВРЗ». К патрулированию района вернутся Вячеслав Довженко и Виталий Иванченко, а к ним присоединятся новые актеры.
Второй сезон детектива «Участковый с ДВРЗ» о жизни в удаленном столичном районе неожиданно станет семейным, поскольку в жизни героев появятся новые родственники. К Грачу (Роман Мацюта), криминальному авторитету района ДВРЗ, из Лондона вернётся дочь Вера, Сергей Бондарь (Вячеслав Довженко) встретится со своим отцом и, возможно, наконец-то найдет ту единственную, которую искал весь первый сезон. Найдет свою любовь и участковый района Петро Дзюба – в новом сезоне у него появится сразу две девушки, выбор между которыми для неопытного героя-любовника сделать будет сложно. Новых персонажей будут играть известные украинские актеры и блогеры.
Изображение

Алеся Романова – дерзкая Вера
Звезда фильма «Віддана» сыграет старшую дочь криминального авторитета Грача. Вера – эффектная блондинка с сильным характером. Раньше она жила за границей, и после долгих лет путешествий, вернулась из Европы домой. Чтобы занять дочку делом, Грач открыл для нее салон красоты. Теперь девушка руководит на новом месте и заглядывается на участкового района Бондаря.

Моя Вера – дерзкая и яркая, как и должно быть, когда твой папа – главарь банды на столичном районе ДВРЗ. Она легко может ранить окружающих людей, прям как и я. Особенно, если они нежные, ранимые, тепличные и не подготовленные к жизни, – с улыбкой рассказывает Алеся.
Изображение

Анастасия Цымбалару – нежная Саша
Полную противоположность эпатажной Веры сыграет актриса Анастасия Цымбалару. Анастасия – молодая актриса и блогер, а с недавних пор жена Григория Бокланова, звезды сериала «Спіймати Кайдаша». В сериале ICTV Настя сыграет новую девушку Сергея Бондаря. Ее героиня Саша – обонятельная и отзывчивая девушка, перед которой не смог устоять участковый. Она работает в салоне красоты Веры, поэтому отношения с Бондарем могут стать для нее поводом для раздора с начальницей.
Изображение

Владимир Ямненко – Бондарь-старший
Украинский актер, кинорежиссер и сценарист станет отцом героя Вячеслава Довженко. Оказывается, у Бондаря не такая простая семья. Его отец долго отсутствовал в его жизни, отбывая срок в тюрьме за преступление. Сможет ли герой-полицейский найти общий язык со своим отцом, станет известно с 14 сентября на телеканале ICTV.

Не пропустите премьеру иронического детектива «Участковый с ДВРЗ» во вторник, 14 сентября, в 21:30 на телеканале ICTV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2192 раза
Поблагодарили: 7289 раз

Новости телеканала "ICTV"

Сообщение Administrator »

Участковый с ДВРЗ 2 сезон: актер Вячеслав Довженко рассказал 5 секретов иронического детектива
Изображение
На телеканале ICTV состоялась премьера второго сезона иронического детектива "Участковый с ДВРЗ" с Вячеславом Довженко в главной роли.

Казалось, история Бондаря на ДВРЗ закончилась и его ждет работа в столичном отделении. Однако герой снова оказывается на удаленном районе и продолжает борьбу с преступниками. Самое интересное о новом сезоне, как создавали ленту и все, что происходило за кадром, рассказал исполнитель главной роли.

1. В Бондаря появится серьезный враг
«Бондарь как всегда будет вечным заложником своего правдолюбия, и поэтому останется на ДВРЗ. Проспойлерю новый сезон – увеличится эффект противостояния Бондаря с крупным преступником. А еще серьезный антагонист будет не один, даже в отделении найдется недоброжелатель. Один из сотрудников моего героя будет препятствовать расследованиям. Появится ярко выраженная линия честного и коррумпированного копов».
Изображение

2. Виталий Иванченко водит трамвай без дублеров
«Для съемок первой серии арендовали трамвай и управлять им пришлось моему актеру-напарнику Виталию Иванченко. Дублера не было, только водитель трамвая страховал нас во время съемок. В это время часть съемочной группы тоже была в вагоне, а я ехал с Виталием в кабине. Но довериться начинающему водителю было страшно. Виталик не растерялся и справился отлично».
Изображение

3. Поджог авто снимали во дворах ДВРЗ
«А вот мне в этом сезоне ни тракторов, ни самолетов, ни самокатов ни поручили. И даже за рулем авто не увидите Бондаря. Во втором сезоне у героя никак не будет складываться с машинами – их будут то похищать, то разбирать. Поэтому Бондарь, как настоящий участковый, будет на ногах. Зато мы сняли много экшена с поджогами авто. Снимали прямо во дворах столичного района ДВРЗ».
Изображение

4. Завершение съемок праздновали дважды
«Над сериалом работали две группы, которые вели два режиссера - Дмитрий Андриянов и Тарас Рыбальченко. Когда доснимали блок серий с каждым режиссером, собирались всей командой и делали «мини-шапку» проекта. Это всегда проходило и как праздник, и как печальное расставание. Мы долгое время работали вместе одной командой по 12 часов почти ежедневно и очень привыкли друг к другу».
Изображение

5. «Самое сложное в кино – это грим»
«Я человек непоседливый, и мне сложно высидеть на гриме и дождаться пока всего меня раскрасят, перебинтуют или еще что-то сделают, что надо по сценарию. Во втором сезоне мой герой почти всю серию будет ходить с красным лицом – перележит в солярии (смеется). Я в солярий не ходил, но несколько часов в гриме, чтобы все то нарисовать, пришлось сидеть».
Изображение
Смотрите иронический детектив «Участковый с ДВРЗ» со вторника по четверг в 21:30 на телеканале ICTV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2192 раза
Поблагодарили: 7289 раз

Новости телеканала "ICTV"

Сообщение Administrator »

Брюс: ТОП-7 интересных фактов о новом боевике ICTV
Изображение
Телеканал ICTV готовит премьеру мини-сериала собственного производства под названием «Брюс».
«Брюс» - это остросюжетный боевик в духе голливудского экшена со стрельбой, бандитскими разборками и историей поисков похищенных детей. Все 4 премьерные серии боевика покажут в День казачества и День защитника и защитниц Украины, 14 октября, в 19:10. Мы собрали самые интересные факты о премьере, которые убедят вас посмотреть картину.
Сюжет, как в голливудском боевике
Бывший военный Брюсовский живет спокойной жизнью, работает водителем такси… Однажды он собирается провести свой выходной день вместе с сыном, но планы меняет просьба знакомого забрать из детского лагеря сына миллионера. Брюс берет заказ и машину товарища, но простая просьба заканчивается не простыми последствиями – по дороге похищают сына богача, а с ним забирают и ребенка моего героя. Так поиск детей становится целью двух ранее не знакомых и совершенно разных отцов.
Изображение
Главную роль исполнит режиссер
Роль Брюса исполнит известный режиссер и продюсер Дмитрий Малков («Сказочная Русь», «Пороблено в Украине» и другие), а отца-мильенера Неделина сыграет Борис Хвошнянский. Для Дмитрия это первая главная роль в кино после 20-летнего опыта работы режиссером.

Для съемок использовали нетипичную для сериального производства технику
Снимали сериал на камеры, которые используют для создания полнометражного фильма, поэтому кадры будут отличаться выразительной четкостью и цветопередачей.

Мы использовали максимально качественную кинотехнику. По факту мы работали с кинокамерой, на которую снимается прокатное кино. Такая кинооптика даст «вкусное» изображение для зрителя. Поэтому его ждет настоящая классика кино, как на широких экранах. Можно сказать, это киноистория, которая выйдет из 4 частей на телевиденье, – рассказывает режиссер Антон Скрипец.

Изображение

В бандитском сериале будет место романтике
Главный герой разведен и воспитывает сына. Став жертвой похитителей, он попадает в мир криминальных разборок, но даже там ему удается встретить любовь.
Во всем этом бандитском замесе Брюс встречает женщину и, как это часто бывает, – сначала они не взлюбят друг друга. Но ряд обстоятельств заставит их пойти друг другу навстречу, чтобы обеим спастись от преступников. Со временем между героями возникнет та самая искорка. Любовная линия будет двигать дальше всю историю. Но не раскрою все карты, потому что это то, что зрителю будет интересно увидеть в кино без спойлеров, – говорит Дима Малков.
Для боевика отобрали труднодоступные локации, а некоторые места раньше никогда не использовали для кино
Снимали сериал в Киеве и его окрестностях, самых нетипичных и даже заброшенных. Баржи, промышленные заводы и пристани с корабельными доками – команда побывала в самых труднодоступных местах, чтобы получить атмосферную картинку.

В «Брюсе» почти все локации были сложные. Бывало, группе надо было часа два прождать, чтобы попасть на площадку. Некоторые объекты были с повышенной системой безопасности, где усугублена пропускная способность. Так было на локации на Трухановом острове, где расположен охраняемый заповедник, – рассказывает Дмитрий Малков.
Изображение

Для сериала создали график ссадин
Во время съемок боевика работы много было и для гримеров, ведь делать «кровавый макияж» актерам приходилось чуть ли не каждую сцену. Главный герой Брюс почти весь фильм будет ходить в ссадинах. А в одной из серий даже «перенесет» сложную операцию. Сделать кровоточивую рану и потом все последующие сцены поддерживать ее в одном виде было непросто. Поэтому чтобы не попасть на киноляпы, для всех ранений Брюса перед началом съемок художники по гриму создали специальный график: в блокноте отмечали, все стадии заживления ранения и прописывали в каком виде рана должна быть в каждый день съемок.

Погони снимали в LED-кубе
Для съемок использовали спецтехнику и новые для украинского кино приемы. В частности, погони на автомобилях снимали в LED-павильоне. Для этого с помощью спецоборудования заранее снимали кадры, чтобы спроецировать их на экраны в павильоне.

Это современная альтернатива съемки на зеленом фоне. Снять сериал с такой технологией стоит дорого, поэтому мало кто соглашается на такое, - говорит продюсер сериала Ярослава Евтушенко.
Изображение


Выглядят такие съемки эффектно даже вне кадра. На неигровой автомобиль устанавливали 4 камеры со всех сторон. Во время съемок он ехал по той же траектории, что и машина в кадре, и снимал все 4 плоскости. Затем снятый материал загружали на специальные экраны в LED -кубе и таким образом зафиксированная на лафете машина оказывалась в нужных улочках и создавалось ощущение движения. Актеры безопасно исполняли трюки, а кадры на экранах дополняли реальность.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2192 раза
Поблагодарили: 7289 раз

Новости телеканала "ICTV"

Сообщение Administrator »

Кто хочет стать миллионером – на ICTV появится легендарное шоу
Изображение
Этой осенью Украину всколыхнет возвращение легенды ‒ программы «Кто хочет стать миллионером?» на ICTV. Канал уже открыл кастинг и ожидает первых смельчаков, которые заполнят анкету на участие.
Зрителей ждет шоу вне времени, для которого не существует возрастных ограничений или социальных статусов. Формат существует уже более 20 лет, он выходил в десятках стран и остается неизменно популярным. В чем же секрет?
Миллион может выиграть буквально каждый, используя только свой ум и жизненный опыт.

Мы уверены, после премьеры «Кто хочет стать миллионером?» на ICTV извечный вопрос «кто в доме главный?» отойдет на второй план. Все - от школьников до родителей и бабушек с дедушками – будут бороться за звание самого умного, отвечая на вопросы вместе с игроком, ‒ говорит продюсер ICTV Татьяна Гребеник.
Команда редакторов уже работает над вопросами для игры. Цель ‒ сделать их доступными каждому. Чтобы ответить, не обязательно иметь магистерскую степень. Главный интеллектуальный козырь украинцев ‒ любознательность и всестороннее развитие.
ICTV уже подписал соглашение с правообладателями формата телешоу компанией Sony Pictures Television, а студию обустраивают до премьеры. Вскоре канал назовет имя ведущего, остается только найти счастливчиков, которые проверят свой интеллект в кресле игрока. Им можешь быть ты.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2192 раза
Поблагодарили: 7289 раз

Новости телеканала "ICTV"

Сообщение Administrator »

Горячие копы: ICTV снимает горячий сериал про полицейских
Изображение
ICTV приступил к съемкам детектива «Горячие копы». 12-серийный экшн станет новым "бадди-муви" киновселенной ICTV, и поведает о приключениях двух напарников, кардинально разных по характеру и взглядам на жизнь.
Макс Горячев – смелый и бесстрашный оперативник, привыкший в любой сложной ситуации действовать резко и без сомнений и, главное, в одиночку. Но после внезапной смерти жены психологи запретили ему выходить на дела самостоятельно. Макс получает в напарники Игоря Безхатченко – уравновешенного семьянина-провинциала. С первых же минут знакомства герои понимают, что для них начались непростые времена. Максу придется терпеть нравоучения благоразумного напарника, а Игорю – постоянно рисковать своим покоем с далеко не самым уравновешенным сослуживцем, который буквально лезет под пули…
Изображение
Главных персонажей играют Артемий Егоров, известный зрителям ICTV по роли в сериале «Вскрытие покажет», и Яков Кучеревский – звезда сериалов «Прятки» и «Владимирская, 15».

В детстве я смотрел только украинское кино. И ICTV был одним из главных каналов, который я включал после школы. Сначала смотрел там мультики, потом, повзрослев, – крутое кино. Возвращаясь в прошлое, я и представить не мог, что когда-нибудь буду играть главные роли на канале своего детства, – рассказывает Артемий. – Съемки «Горячих копов» только начались, а я уже ощутил на себе весь его драйв. За два сезона «Вскрытие покажет» я столько не стрелял и не бегал, сколько придется здесь за 12 серий. Не зря же сериал так называется!
Режиссером «Горячих копов» стал Олег Туранский. Продюсеры – Галина Балан-Тимкина, Максим Бернадский. Продюсеры ICTV – Инесса Соболева, Ирина Храновская, Анастасия Штейнгауз.

Авторы сценария: Денис Копнин, Лилия Молодецкая, Матвей Никитин, Ирина Жигалюк, Ярослав Загреба, Марк Лимаренко, Николай Сорока, Татьяна Малахова. Редакторы канала ICTV: Елена Мишагли, Ольга Хавжу.

Съемки продлятся с октября по декабрь 2021 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2192 раза
Поблагодарили: 7289 раз

Новости телеканала "ICTV"

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕВЕДУЩАЯ ЕЛЕНА ФРОЛЯК ОБЪЯСНИЛА, ПОЧЕМУ ЕЕ РАЗДРАЖАЮТ БЛОГГЕРЫ
Изображение
Известная телеведущая высказала свое мнение по поводу инфлюэнсеров.
Руководитель информационной службы канала ICTV, ведущая и главная редактор программы «Факты», посол ООН Елена Фроляк рассказала, почему ее нет в социальных сетях.

— Сейчас в мире, и у нас в Украине, в частности, появилось немало блоггеров, тиктокеров, разного рода инфлюэнсеров. Они смело называют себя лидерами мнений, мотивируя это тем, что у них сотни тысяч подписчиков. Как вы относитесь к такому явлению?

Отрицательно. Вы знаете, я всегда говорю, если ты выходишь в люди, то есть что сказать. А сейчас в люди выходят те, кто не донести обществу. Нет за плечами ни опыта, ни знаний. Это меня, откровенно говоря, раздражает. Потому меня и нет в соцсетях. Я совершенно не осуждаю тех, кто там есть, но эту «скорую» славу не воспринимаю. Я очень призываю всех сначала подумать перед тем, как выходить в свет, в публичную плоскость со своими мыслями в формате блога, сообщения или статьи. Интересно ли это будет кому-то читать? Нужно ли это, разумно ли это? Я люблю читать людей, у которых за плечами что-то есть: знание, опыт. Которые чего-то добились, что-то сделали полезное. Люди сейчас становятся мегапопулярными только потому, что начинают рассказывать, как худели, набирали ли вес, как сегодня сходили на шопинг, или поужинали. Мне кажется, что мир просто переворачивается с ног на голову и мне эта тенденция очень не нравится. Но я в этом просто не участвую и этого всего не потребляю. И мне очень грустно, что есть много людей, которые это считают, очень переживают что о них скажут или, не дай Бог, не лайкнут.

— А то, что все больше людей сейчас зависает в гаджетах, вас тоже раздражает?

Это меня очень волнует. Лучше почитайте книгу, чем просидите час в Фейсбуке. Слушала как-то интервью львовской издательстве на радио НВ и спросила ее ведущая: «Скажите, как людей заставить читать?». А она в ответ дала прекрасный совет: «Вот, например, на Новый год откупорили бутылку игристого и сразу напишите пожелания – прочитать 10 книг в год. Те, которые вам нравятся. И на следующий 31 декабря проверьте, прочитали ли. Если вы прочтете 10 книг, поверьте, следующего 31 декабря их количество возрастет». Знаете, есть поговорка «Не так страшен человек, который не прочитал ни одной книги, как страшен человек, который прочитал всего одну». Потому что человек, который не читал, просто не знает, что это такое, а человек, уже прочитавший одну книгу, обязательно потянется за другой, которая бы та книга не была. Боже, в мире столько всего интересного, а люди тратят время на пустое. Жизнь очень быстротечна, мы и так много времени тратим на соцсети. Потому я этого не делаю. И я считаю, что это моя маленькая заслуга.

— Вы, кстати, предпочитаете цифровые книги или классические бумажные?

По разному. Вот, например, коллега посоветовала мне книгу «Песнь Ахилла». Я ее сразу скачала и прочла в лэптопе, не отрываясь. Это известная история Троянской войны, но представленная английской писательницей в формате романа. Я вспомнила Одиссею, Ахилла, Троянскую войну… Я прочла ее с таким удовольствием, что вам просто передать не могу. И что самое интересное, когда я читала эту книгу, на каком киноканале шел фильм «Троя», где Ахилла играет Брэд Питт. Никогда на это кино не обращала внимание, а тут просмотрела, и оказалось, что это отличная лента. Потом я сравнила книгу с экранизацией, обсудила с родными и знакомыми. Кроме этого, с сыном Антошей у нас сложился интересный разговор, в процессе которого я его спросила: А ты знаешь, что такое Пирровая победа? Он говорит "не знаю", а я отвечаю: "Да, это классный повод открыть эту книгу и прочитать". Вот вам отличный пример того, как одна книга порождает очень много интересного, полезного и приятного. Куда лучше альтернатива качественного времяпровождения, чем соцсети.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2192 раза
Поблагодарили: 7289 раз

Новости телеканала "ICTV"

Сообщение Administrator »

Кто хочет стать миллионером? – известна дата премьеры шоу на ICTV
Изображение
Канал ICTV раскрыл множество деталей о запуске шоу «Кто хочет стать миллионером?». Однако осталось узнать, когда зрители смогут насладиться просмотром ожидаемых игр разума. Итак, премьера состоится 29 ноября в 20:20
«По количеству заполненных анкет, а их было около полумиллиона, мы поняли, что аудитория очень заинтересована. Неудивительно, потому что подобного формата сейчас нет на украинских телеканалах. Так что мы решили сделать нашему зрителю подарок к Новому году – двойную порцию легендарного шоу "Кто хочет стать миллионером?". В эфире ICTV игра будет выходить дважды в неделю», – поделилась генеральный креативный продюсер программного направления ICTV Татьяна Гребеник.
Работа над студией уже окончена, а кресло игрока ждет будущих миллионеров. Шанс попасть в шоу еще есть. Анкету можно заполнить на сайте канала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2192 раза
Поблагодарили: 7289 раз

Новости телеканала "ICTV"

Сообщение Administrator »

ДВРЗ. Операция "Новый год": ICTV снимает 100-минутный фильм к Новому году
Изображение
В Киеве начались съемки новогоднего фильма по мотивам сериала «Участковый с ДВРЗ».
Телеканал ICTV готовит не просто дополнительную серию любимого сериала «Участковый с ДВРЗ», а 100-минутный фильм «ДВРЗ. Операция «Новый год».
Герои сериала «Участковый с ДВРЗ» давно стали для телезрителей любимыми и родными. Поэтому мы решили сделать нашим зрителям подарок к Новому году в виде комедийной истории про приключения Серёни и Петюни, – говорит креативный продюсер Ярослава Евтушенко.

Изображение

В новогоднем «ДВРЗ» мы увидим приключения участковых Бондаря и Дзюбы в канун Нового года. Фильм окунет зрителей в знакомую атмосферу праздничной суматохи: подготовка к новогодней ночи, покупка подарков в последний момент, суета на работе и дома.
В фильме будет много классных актеров, праздничных атмосферных локаций и даже чуточку волшебства. Как говорится, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому, мы надеемся, что наши участковые никому не дадут заскучать в новогодний вечер, – добавляет Ярослава.

Изображение

В привычных ролях предстанут любимые актеры сериала «Участковый с ДВРЗ» – Вячеслав Довженко, Виталий Иванченко, Роман Мацюта, Полина Василина, Игорь Портянко, Владимир Гладкий.

Особенным подарком станет появление таких звезд: Тарас Цимбалюк, Зоряна Марченко, Олеся Гаевая, Владимир Заднепровский и другие.

Режиссер фильма Тарас Дударь. Продюсеры – Алла Липовецкая и Марина Квасовая. Продюсеры ICTV – Ярослава Евтушенко, Анастасия Штейнгауз и Ирина Храновская.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2192 раза
Поблагодарили: 7289 раз

Новости телеканала "ICTV"

Сообщение Administrator »

Известного телеведущего Андрея Куликова избили в Киеве
Изображение
Ведущий канала ICTV Андрей Куликов попал в неприятную ситуацию.

7 января Андрея Куликова избили на одной из улиц Киева. Случилось это на проспекте Победы. Об этом сообщил начальник отдела полиции №1 Шевченковского управления полиции Олег Ромаскевич.
23-летний уроженец Николаевской области и 23-летний житель Волынской области подошли к Куликову и попросили у него сигарету. Ведущий им отказал. После этого мужчины избили ведущего.

Также правонарушители отобрали у мужчины 3000 грн, банковскую карту, телефон и скрылись. После этого Куликов сразу же обратился в правоохранительные органы.

Следственно-оперативной группе и сотруднику уголовного розыска удалось быстро установить и задержать грабителей. Сейчас они находятся под стражей. Им грозит до шести лет лишения свободы.
Ми з’ясували, що чоловіки під приводом «закурити» підійшли до перехожого. Після відмови вони побили його, відібрали гаманець з грошима, мобільний телефон та банківську картку. Співробітники карного розшуку та бійці полку поліції особливого призначення № 1 протягом декількох годин встановили місцезнаходження двох грабіжників та виявили їх у одному з хостелів столиці, - сообщил Олег Ромаскевич.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2192 раза
Поблагодарили: 7289 раз

Новости телеканала "ICTV"

Сообщение Administrator »

Морская полиция. Черноморск: стала известна дата премьеры детективного сериала от ICTV
Изображение
Стала известна дата первой сериальной премьеры года от ICTV - «Морская полиция. Черноморск».
Пока за окном гуляют морозы, а дома хочется укутаться в одеяло, как никогда мечтаешь оказаться на берегу моря и погреться под теплым солнцем. Такую путевку в лето дарит своим зрителям ICTV. 15 февраля в 21:30 канал покажет свою первую премьеру года – иронический детективный сериал «Морская полиция. Черноморск».
Изображение
Действия сериала будут проходить в небольшом курортном городке Черноморск Одесской области. Казалось бы, ничего не может омрачить размеренную жизнь теплого края. Но не все так безоблачно. В акватории часто орудуют браконьеры, наведываются морские пираты и контрабандисты. Что уж говорить, гонщики на катерах каждый день нарушают покой отдыхающих. Трое полицейских морского патруля соберутся вместе, чтобы уберечь жителей и туристов от бандитов и восстановить порядок на суше.
Изображение
Каждая из эпизодов 20-серийного детектива покажет историю из жизни приморского города. В сериале много зрелищных перестрелок, погонь на морских волнах, одесские шутки и страстные истории любви. Но несмотря на легкую динамику фильма, расследовать полицейские будут довольно серьезные преступления, поэтому сериал не оставит равнодушными любителей детективных историй.

Яхты, гидроциклы, катер морской полиции, подводное снаряжение – мы все это нашли, чтобы зритель побывал на невероятном курорте с нашими зажигательными героями. У нас будет стрельба с наркобаронами, эдакая гавайская драка на крыше украинских фавел. Я видел такие дома в разных частях света и удивился, что они есть и у нас. Мы покажем настоящее Рио-Черноморск, – интригует режиссер Дмитрий Андриянов.
Изображение
Главные роли сыграли Дмитрий Сова, Григорий Бакланов, звезда сериала «Спіймати Кайдаша» и Юрий Дяк, известный зрителям ICTV ролью в приключенческом сериале «Козаки. Абсолютно брехлива історія».
Также будут роли исполнять Татьяна Малкова, Георгий Делиев, Олександр Форманчук, Татьяна Злова и Анастасия Цимбалару. В эпизодических ролях появятся известные звезды, имена которых канал пока держит в секрете.
Изображение


Над производством сериала трудилась команда Mamas Production. Режиссеры – Дмитрий Андриянов, Игорь Гома. Операторы – Евгений Горенко, Фабрицио Спаньоло. Продюсеры – Алла Липовецкая, Марина Квасова. Продюсеры ICTV – Ирина Храновская, Анастасия Штейнгауз, Надежда Шмелева.

Не пропустите жаркую премьеру сериала «Морская полиция. Черноморск» 15 февраля в 21:30 на телеканале ICTV.

Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость