Новости телеканала "ICTV"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Программы ICTV собрали более 100 миллионов просмотров в месяц в YouTube
image.png
Программы телеканала ICTV «Антизомби» и «Гражданская оборона», направленные на борьбу с российскими фейками и дезинформацией в апреле несколько раз входили в ТОП-популярные видео и собрали более ста миллионов просмотров на Youtube.

Команда проектов приступила к фокусной работе по противодействию российской пропаганде еще в 2014 и активно использует этот опыт и знания сейчас, когда Россия ежедневно совершает не только военные, но и информационные атаки на Украину.

Особую ценность эти программы имеют также из-за своей аудитории, большая часть которой – жители временно оккупированных территорий, граждане РФ и стран постсоветского пространства. С 24 февраля доля россиян и белорусов, которые смотрят выпуски «Антизомби» и «Гражданской обороны», постоянно увеличивается и сейчас составляет более 23%.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Ведущие ICTV рассказали, как делают своих детей счастливыми
image.png
8 июля в Украине отмечали День семьи. Это относительно молодой праздник, отмечаемый в нашей стране с 2012 года. В праздничный день ведущие-папы ICTV рассказали, что с последнего подарили своим деткам.
Сергей Лиховида , ведущий «Утра в большом городе» на ICTV, имеет прекрасного двухлетнего карапуза Саши. Недавно им представилась возможность три дня провести в мужской компании, ведь жена ведущего уехала на ретрит. И тут папа решил порадовать своего малыша.
Саня мне очень часто говорил о динозавре. Поэтому мы в один из дней, гуляя по городу, заехали в детский магазин и купили ему классного динозавра, который ходит, крутит головой, рычит. Он, правда, его сломал где-то за первые 3-4 часа, потому что начал голову и ноги изо всех сил крутить. Но главное, что он получил игрушку, о которой мечтал, дал имя своему динозаврику и был суперсчастлив, – рассказал Сергей.
image.png
А ведущий «Единого марафона» и программы «Факты» на ICTV Петр Демьянчук своему сыну-подростку Андрею презентовал велосипед, зная их общую страсть поехать куда глаза глядят на весь день.

Кстати, следующим подарком будет суперкомпьютер – для программирования, анимации и монтажа, – поделился Петр.
image.png
Его коллега Вячеслав Цымбалюк сделал неожиданность для 8-летнего сына Богдана в виде живой черепахи. Признается, что сын был в восторге. Теперь мальчик заботится о ней, кормит капустными листьями, фруктами и мелкими насекомыми.
image.png
6-летний сын Сергея Кудимова, ведущего «Фактов недели», обожает собирать конструкторы. Поэтому подарок для Марка был заведомо готов. А его дочь Диана очень любит читать, поэтому папа, разделяя ее увлечения, подарил книги.
image.png
А вот ведущий Андрей Ковальский, отец Назара и Полинки, признается, что они с женой решили отказаться от материальных подарков.

Война показала, что ты можешь быть супербогатым человеком, но в один момент прилетит ракета и останешься без всего. Потому мы отказались от материальных подарков для детей и больше обращаем внимание на эмоции. Мы с ними гуляем, посещаем разные выставки. Буквально недавно, после одной из таких прогулок, они нам сказали: Это лучший день в нашей жизни. Мы им каждый день дарим новые эмоции, которые они заберут с собой во взрослую жизнь и будут вспоминать с теплом о нас, – подчеркивает ведущий ICTV.
image.png
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Звезды ICTV показали последние фото, сделанные накануне войны
image.png
19 июля 1822 года французский учёный Жозеф Ньепс сделал первую в мире фотографию. Это был снимок его обеденного стола на заднем дворе. Выдержка фотографии составила 8 часов.

Прошло ровно 200 лет. Время и внедрение новейших технологий позволило нам делать фотографии хоть каждую секунду. Но как сейчас смотрится галерея в телефоне известных медийных личностей? Звезды ICTV в этот знаковый день поделились фотографиями, сделавшими накануне войны.

Марафонец "Единых новостей" и ведущий "Свободы слова" Вадим Карпьяк нашел в телефоне фото книги Роберта Сапольски "Биология поведения".

Я читал книгу и решил выложить ее в Инстаграм. Но любимая сказала, что просто опубликовать – это не комильфо, и нужно ее как-нибудь красиво сфотографировать. Я стал стегаться с того и все, что было под руками, выложил вокруг: виски, нож, яблоко, часы, очки – все это символизировало биологию поведения человека. Сфотографировал для жены, но в соцсетях так и не опубликовал. Поэтому это так и осталось последним снимком, сделанным перед 24 февраля.

Ведущая «Утро в большом городе» Юлия Зорий показала фотографию своей пушистой любимицы – мейн-куна Али.

Это фото сделано 23 февраля, в среду. Аля тогда как-то особенно за мной бегала хвостиком. Вот повсюду. Постоянно рядом лежала, как чувствовала. Мы нежились, я многое сделала ее фото и видео. Было на душе как-то и тревожно, и очень спокойно. Мы вместе спали в обед, было так тепло и уютно. Я очень хорошо помню эти ощущения.
image.png
Два фото от 23 февраля осталось и в смартфоне руководительницы программы «Факты недели» Оксаны Соколовой. В тот вечер, перед началом полномасшабной войны, она стала свидетелем трогательного события.

Днем я сняла свою квартиру, в которой начала капитальный ремонт. Строители радостно отчитались, что все сломали, теперь приступаем к созданию нового пространства.

image.png
А вечером тайком сфотографировала парочку в ресторане. За соседним столиком парень сделал предложение девушке. Она так трогательно смотрела на кольцо, а он так нежно гладил ее по руке! Я так о них радовалась! В тот вечер мне казалось, что жизнь начинается…
image.png
Ведущая «Фактов» Анастасия Мазур 13 февраля вместе с семьей гуляла в лесу в Бучанском районе…

Мы тогда всей семьей болели ководом. Были последние дни нашей изоляции, так что мы делали такие вылазки в безлюдные места. Через неделю я вышла уже на работу. И еще через 4 дня началась война.

Ее коллега Вячеслав Цымбалюк почти в тот же период также слег дома с болезнью. Когда проходили его последние дни самоизоляции, 18 февраля, выглянув из окна, он решил сделать снимок.

Говорят, радуга – это хороший знак. Оказалось – нет…

В этот же день соведущий Юлии Зорий по утреннему шоу на ICTV Сергей Лиховида совершил селфи во время горной прогулки на лыжах в Буковеле.

Мы с женой в третий раз за месяц поехали «на лыжи». Я уже прикупил и себе, и ей немного лыжного снаряжения. Она наконец-то начала получать удовольствие от катания. И это был столь классный день. Мы будто выдохнули, потому что уже прошло 16 февраля, о котором так много говорилось. Но в то же время, если я не ошибаюсь, именно в этот день появилась информация, что оккупационные власти призывают людей из так называемых ЛНР и ДНР эвакуироваться. Мы тогда ехали на подъемнике, услышали новость по радио «Буковель» и это нас очень насторожило… Тогда я где-то интуитивно почувствовал, что это наша последняя поездка на лыжи этой зимой…
image.png
А вот Петр Демьянчук, выйдя после эфира 22 февраля в Ботанический сад им. академика О.В. Фомина захотел почувствовать приближение весны и зафиксировать это в своей памяти, а также в памяти телефона.

Получился коллаж «За неделю до весны». Была тревога из-за большой войны, но тогда не верилось, что она действительно будет, и особенно когда гулял по этому парку. Жизнь вокруг только пробуждалась, начинала дышать и верилась в лучшее.
image.png
Суровый казак с колоритной селедкой на голове! В преддверие полномасштабного вторжения художественный руководитель «Дизель Студио» Егор Крутоголов превратился в настоящего казака.

22 и 23 февраля были наши последние концерты во Дворце «Украина». После этого наш мир, наш юмор и мы сами изменились.
image.png
Фотография Яны Глущенко за 23 февраля тоже посвящена этому номеру. Через мгновение до выхода на сцену она успела сфотографироваться с коллегами – Викторией Булитко и Юлией Мотрук. Только посмотрите, как им подходит украинская одежда!
image.png
А такое фото мы нашли в смартфоне Юлии Мотрук. Актриса сделала ее за несколько минут перед началом номера.

Помню, как все ходили, волновались, а мне очень нужно было сделать хорошее фото. Поэтому я попросила своего мужа, дала в руки телефон, и мы быстро выбежали на лестничную площадку.
image.png
Евгению Сморыгину для фотографии нужно было подловить Яну Глущенко. Эти две блондинки, как сказал сам актер, играли в одном номере о чиновнике, который решил нырнуть в прорубь на Крещение. Женя и Яна играли эпизодические, но очень колоритные роли.
image.png
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Starlight Media анонсировала новый телеканал ICTV 2 — что на нем будут показывать
image.webp
image.webp (8.49 КБ) 390 просмотров
image.webp
image.webp (8.49 КБ) 390 просмотров
Starlight Media анонсировала новый телеканал, который вернет популярные программы и кино-сериальную линейку ICTV. Он получил название ICTV 2.

15 декабря Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания выдал разрешение на вещание канала ICTV 2. Теперь украинцы снова смогут смотреть любимые сериалы, шоу и полнометражные фильмы.

В то же время команда новостей и общественно важных программ Starlight Media продолжит ежедневную работу на информационном фронте и будет транслировать марафон Единые новости на телеканале ICTV до нашей победы.

CEO Starlight Media Александр Богуцкий говорит, каждый день наши новостные редакции работают ради защиты украинцев от российской пропаганды, информирования и приближения победы. Это наша ответственность перед страной и миссия, которую мы выполняем в марафоне.

— Мы знаем, что в это сложное время борьбы украинцы нуждаются не только в информационной, но и эмоциональной опоре. Поэтому мы продолжаем нашу работу на пользу общества и создаем ICTV 2. Этот канал соберет любимые программы и кино-сериальные продукты для аудитории и станет еще одним качественным решением для наших партнеров, с которыми мы работаем ради восстановления, — отметил он.

Высокий запрос на популярный контент со стороны провайдеров и рекламодателей стал важной предпосылкой создания канала. Поэтому компания собирает на новой платформе востребованные среди зрителей программы и готовит премьеры сериалов, снятых до начала войны.

— Сейчас наши чувства обострены, мы сильнее нуждаемся в уверенности, справедливости и защищенности, которые сможет приумножить в нашей жизни вселенная героев ICTV. Здесь зритель станет более решительным и полным сил. Ведь наши программы и сериалы вдохновляют и несут в себе желание жить, двигаться и бороться. Это мы и хотели подчеркнуть в слогане канала: Ты среди своих, – говорит исполнительный директор телеканала ICTV Анастасия Штейнгауз.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Непокоренные: истории храбрых украинцев, сопротивляющихся оккупации
image.webp
image.webp (9.64 КБ) 336 просмотров
image.webp
image.webp (9.64 КБ) 336 просмотров
27 февраля на канале ICTV2 состоится премьера документального фильма "Непокоренные: Украинские партизаны". Это рассказ о реальных историях людей, которые с начала 2014 года сопротивляются на временно оккупированных территориях Украины.



Режиссер фильма Мирослав Гай вдохновился реальными событиями, которые происходят на востоке Украины, после встречи с настоящим украинским партизаном. Этот человек без военной подготовки и профессии стал героем, существовал в рамках своей "легенды" и водил оккупантов за нос. Именно эти истории стали основой для создания фильма.



Мирослав Гай - активный участник боевых действий на Донбассе, доброволец, который со времен Майдана защищал Украину от оккупантов. Он стал одним из первых, кто записался в Нацгвардию и отправился на передовую. В гражданской жизни Мирослава знают как журналиста, блоггера и преподавателя актерского мастерства. Недавно он стал одним из освободителей острова Змеиного и отважным защитником, который установил флаг на телебашне в Славянске.

Фильм "Непокоренные: Украинские партизаны" - это рассказ о реальных героях, которые сопротивляются оккупации и продолжают бороться за свою страну. Их истории вдохновляют и показывают, что настоящий патриотизм и героизм могут проявляться в любой ситуации и у любого человека.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Сохраняйте спокойствие и чистите пулемет: Павел Казарин вспомнил свой последний эфир 24 февраля
image.webp
Ведущий Утра в большом городе на ICTV Павел Казарин вспомнил свой крайний эфир, который состоялся 24 февраля 2022 года, а также рассказал, как ему удалось преодолеть страх.

Говорит, утром, когда началась полномасштабная война, проснулся не от часов и уже все понял, однако все равно решил ехать на работу.

— Я ехал на эфир — было странное ощущение, не было понятно, как его вести. Все, что мы готовили заранее — потеряло смысл, и тот эфир — это был такой двухчасовой стендап… Никогда не забуду! — вспоминает Казарин.
image.webp
Отмечает, тогда было два основных тезиса. Первый — оперативная информация о том, где они (россияне — Ред.) продвигаются, где идут бои и что вообще происходит в стране. Второй — история о том, что сохраняйте спокойствие и чистите пулемет.

— Все были очень напуганы и я тоже, но с этим страхом надо было справиться. Мы пытались инвестировать именно в эту тему, — подчеркнул ведущий.

Вспоминает, что во время дороги на роботу ему было не по себе, а уже во время эфира нельзя было себе позволить, чтобы голос задрожал.

— Чтобы не дрожал голос (потому что мы не могли себе этого позволить), ну, так что-то ставишь на радио и подпеваешь. Надеюсь, мне это удалось, удалось справиться с собственным волнением, чтобы никого им не заразить, — поделился Павел.

Отметим, что Павел Казарин уже более года не ведет телеэфиры, поскольку находится в рядах ВСУ. Однако пока он был в ротации, Факты ICTV пообщались с ним в родной телестудии и расспросили, как его изменила война.

Полное интервью Павла Казарина— читайте на Фактах ICTV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

ICTV2 покажет премьеру минисериала о Второй мировой войне «Табун»
image.webp
Во вторник, 25 апреля, на телеканале ICTV2 состоится премьера 4-серийного минисериала о Второй мировой войне "Табун". Об этом сообщает пресс-служба Starlight Media.

Исторической основой для создания сериала стали события 1942 года, когда нацисты провели на военнопленных испытания нового ядовитого вещества – газа «Табун». В результате отравления все военнопленные погибли.

«Газ Табун не имеет цвета, но запах яблок. Такая страшная смерть с ароматом фруктов, которую тогда в 1942 году удалось остановить», – комментирует креативная продюсер сериала Инесса Соболева.

Согласно сюжету, украинец, а теперь британский разведчик Иван Диденко (Митья Рыбалевский), во главе диверсионной группы возвращается в оккупированный родной город Звягель с сверхсекретной миссией – получить образец новейшего химического оружия для разработки антидота. Помехами для Григория становятся нацистский режим и недоверие местных жителей, которых он пытается спасти.

Генеральная продюсер сериального направления канала ICTV2 Ирина Храновская сообщила, что съемки сериала закончились ночью с 23 на 24 февраля 2022 года.

«Монтировали уже во время войны. Когда мы смотрели финальные монтажи, чувствовали себя как в sci-fi-фильме, когда сюжетные события отражали настоящее, а персонажи были в костюмах второй мировой. Нам всем еще раз нужно вернуться к историческим сюжетам, посмотреть и рассказать их устами украинцев. "Табун" - отличный случай это сделать" , - говорит Храновская.



Главные роли в сериале сыграли Митя Рыбалевский, Дарья Петрожицкая, Андрей Исаенко, Елена Ларина, Владислав Мамчур, Василий Кухарский, режиссер фильма – Дмитрий Андриянов, оператор – Матвей Шульгин, автор сценария – Максим Черныш.
За это сообщение автора Administrator поблагодарил:
wowabo
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Телеканал ICTV розпочав зйомки іронічного детективу «ДВРЗ. Повітряна тривога»
Телеканал ICTV разом з кінокомпанією Mamas Film Production почали зйомки нового детективного телефільму «ДВРЗ. Повітряна тривога». Це продовження історії про пригоди двох поліціянтів у віддаленому кримінальному районі столиці, про яку йшлося в серіалі «Дільничний з ДВРЗ», що вийшов на ICTV ще у 2020 році.

У новому чотирисерійному фільмі, повідомили у пресслужбі телеканалу, події відбуватимуться в час широкомасштабного вторгнення РФ до України. Сюжет розгортатиметься у 2023 році, коли Київ живе між повітряними тривогами, ворожими ракетними атаками та загрозами блекаутів. Однак двом напарникам-дільничним нема коли сумувати: до виконання поточних справ у воєнний час на районі їм додається клопоту через те, що на території дільниці знаходять убитого чоловіка.

Изображение
«Героям доводиться тісно співпрацювати з контррозвідниками: разом вони виходять на слід російського шпигуна. Чи зможуть вони розкрити ворожого агента, який вдало замаскувався і вже тривалий час удає з себе свого? А крім розслідування і екшену, будуть і нові любовні походеньки Бондаря, і цікаві подробиці особистого життя Дзюби і його Насті та багато іншого», — розповіли на телеканалі.


Глядачі знову зустрінуться з добре знайомими персонажами, яких зіграли В’ячеслав Довженко, Віталій Іванченко, Маргарита Бахтіна, Роман Мацюта, Ксенія Мішина, Володимир Гладкий, Ігор Портянко. Будуть і нові герої — у виконанні відомих акторів, імена яких канал обіцяє повідомити згодом. Дату виходу нового іронічного детективу «ДВРЗ. Повітряна тривога» на ICTV поки що теж тримають у секреті.

Изображение
«Це серіал про сьогодення і силу єднання задля спільної перемоги. Дуже радий, що навіть у такий час ми знаходимо можливість повертати улюблених героїв на екрани. Ми покажемо історію про вже знайомих українських дільничних, але які, як і всі українці, стали іншими. Перед ними постали тепер більш глобальні виклики. “ДВРЗ. Повітряна тривога” — це територія своїх людей, свого району, там, де ти не залишишся з проблемою наодинці. Тут завжди прийдуть на допомогу», — говорить креативний продюсер ICTV Дмитро Хрипун.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Телеканал ICTV2 отмечает первую годовщину
image.webp
ICTV2 был создан в декабре 2022 года во время полномасштабной войны в Украине. Целью канала было предоставить зрителям развлекательный контент, который мог бы помочь им пережить сложное время.
Сегодня, 19 декабря, ICTV2 отмечает первую годовщину. Созданный во время полномасштабной войны телеканал вернул на экраны самые популярные проекты канала ICTV, который до Победы будет транслировать телемарафон «Единые новости».

В течение года ICTV2 показывал сериалы собственного производства, любимые миллионами «Дизель Шоу», международные кинохиты, программу «Утро в большом городе», информационные и документальные программы. За это время каналу удалось не только сплотить людей, но зарядить миллионы зрителей боевым духом. Ведь развлекательный контент – это не только о досуге, но и о ценностях, которые мы несем в течение этого трудного для страны времени.

«Нам всем сейчас приходится учиться жить и работать в новых условиях. ICTV2 был создан, чтобы поддержать украинцев в сложное время, вдохновлять и давать необходимое каждому из нас настроение. На момент запуска мы стремились создать для зрителей место силы и вернуть часть прежнего уюта – и наши рейтинги сейчас доказали правильность выбранной миссии. Годовщина ICTV2 – это действительно напоминание о суперсиле единства и поддержки среди своих», – комментирует Анастасия Штейнгауз, исполнительный директор ICTV, ICTV2 и Starlight Doc.

https://youtu.be/LDhV5mTa07o

Статистика телеканала ICTV2
Телеканал ICTV2 начал говорить в конце декабря 2022 года. А уже с марта 2023-го ежемесячно и по итогам года в целом уверенно удерживает 2-е место по общей аудитории (возраст 4+, города 50 тыс.+) и 3-е по коммерческой (возраст 18-54, города 50 тыс.+ ).
По целевой аудитории (мужчины, города 30-50 тыс.+) ICTV2 с незначительным отставанием от лидера, телеканала СТБ занимает 2-е место в будние дни и лидирует в выходные среди всех телеканалов.
Среднемесячный охват ICTV2 составляет более 4 млн, а это 43% зрителей в городах 50 тыс.+. По всей Украине ежемесячно ICTV2 собирает более 9 млн. В год канал сформировал лояльную аудиторию более 6 млн зрителей или 67% в крупных городах, а по всей Украине – более 14 млн.
С февраля проекты ICTV2 регулярно попадают в ТОП 20 лучших программ месяца по коммерческой аудитории, а по целевой – периодически возглавляют его. В первую очередь, самыми популярными проектами канала в 2023 году были юмористическая программа «Дизель Шоу», сериальный и кинопоказ и публицистические программы – «Шкварка», «Гражданская оборона», «Антизомби», «ТОП 5 фейков».
В частности, "Дизель Шоу" оказалось в тройке лучших развлекательных проектов года. Высокие рейтинги получили сериалы ICTV2. В ТОП 20 по целевой аудитории 2023 года попали 12 сериалов канала: «Участковый с ДВРЗ», «Юрчишины», «Морская полиция. Черноморск», «Вскрытие покажет», «Выходите без звонка», «Штурм», «Отдел 44», «Коп из прошлого», «Табун», «Горячий» и «Ботоферма».
ICTV2 продолжает развиваться и предлагать своим зрителям интересный контент. В планах канала на 2024 год – запуск новых сериалов, развлекательных шоу и информационных программ.
За это сообщение автора boom поблагодарил:
Administrator
Рейтинг: 4%
 
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Праздничный подарок от ICTV2: что известно о комедийном детективе Новогодняя смена

Изображение
Телеканал ICTV2 покажет праздничную премьеру комедийного детектива Новогодняя смена. Это единственный новогодний телефильм, снятый на украинском телевидении к наступающему 2024 году.

Новогодняя смена на ICTV2 — что известно о фильме
Комедийный детектив Новогодняя смена выйдет в эфире 1 января 2024 года.

История расскажет о приключениях украинских полицейских в Новый год, а также вернет зрителям четвероногого героя — пса, которому под силу найти опасных преступников.
— В этом году мы единственные в Украине сняли новогоднюю телекинопремьеру. Для зрителей мы подготовили новогодние приключения — о настоящих героях, которые среди нас, и пушистом друге, который влюбит в себя с первого взгляда. На праздники важно возвращать веру в чудеса и в своих людей — надеемся, нам это удастся, — говорит Анастасия Штейнгауз, исполнительный директор ICTV, ICTV2 и Starlight Doc.
Изображение

Сюжет фильма Новогодняя смена
По сюжету, лейтенант полиции Остап Мазур накануне Нового года расследует запутанное дело. В напарники он получает своего будущего тестя, капитана Юрия Богдановича Коваленко, который не считает парня достойным своей дочери Ланы.

Изображение

Несмотря на личный конфликт, героям придется работать вместе, ведь на кону окажется жизнь дочери и невесты. Смогут ли мужчины найти общий язык, чтобы раскрыть дело, спасти столицу и новогодний праздник?
— Это добрая, вдохновляющая, сказочная история. Здесь есть все, чтобы порадовать каждого в семье, которая соберется за новогодним столом. Юмор, детектив, приключения, любовь, белоснежный песик — это праздничный коктейль, который приправлен любовью съемочной команды. Очень хочу, чтобы люди почувствовали новогоднее чудо, именно для этого мы создали Новогоднюю смену, — рассказал продюсер Дмитрий Хрипун.
Изображение

Новогодняя смена — актеры
В комедийном детективе зрители увидят немало актеров, среди которых Иван Жилюк, Сергей Солопай и Валерия Фокина, Александр Мельник, Олег Коркушко, Юрий Громовой, Артур Арамян, Екатерина Артеменко, Даяна Кульбида, Константин Данилюк, Идан Ревуцкий.

В съемках фильма также принял участие пес породы самоед по имени Марс. Он сыграл Щедрика — помощника полицейских, который будет помогать искать преступников.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация