Новости телеканала "ICTV"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала "ICTV"

Сообщение Administrator »

К третьей годовщине протестных событий на Майдане телеканал ICTV покажет документальный фильм "Острів небайдужих".
Картина объединит в себе уникальные истории, связанные с Революцией Достоинства, которые всколыхнули Украину и весь мир. Основа проекта – это воспоминания очевидцев, а также интервью с журналистами, которые выполняли свой профессиональный долг среди выстрелов и взрывов шумовых гранат.

Среди героев фильма – участники Майдана, у каждого из них – своя история. Они вернутся на места трагических событий и вспомнят, как переживали те драматические дни.

Микробиолог Борис Донской 29 ноября оказался в первых рядах перед Беркутом, получил открытый перелом ноги.

Волонтер Лина Дешвар в ночь на 30 ноября была в самом эпицентре событий.

Оператор-документалист Владимир Макаревич – автор видео избиения студентов, с которого начался Майдан.

Николай Голомша, сейчас первый заместитель Генерального прокурора Украины, защищал баррикаду на Институтской ночью 11 декабря, там получил вывих плеча, когда спасал парня от трех правоохранителей.

Журналист "Фактів тижня" Сергей Смальчук в те дни после съемок своих сюжетов отдавал микрофон оператору, а сам надевал балаклаву и возвращался на Майдан.

В проекте, в частности, записаны эксклюзивные свидетельства известного польского репортера Бартоломея Маслянкевича, который в то время работал для польского телеканала "Republika". Видеорепортаж Бартоломея Маслянкевича и оператора Мартина Фонфары от 22 января 2014 на YouTube за шесть дней просмотрели около 2 млн человек. Именно в те дни Бартоломей стоял на линии разграничения между майдановцами и Беркутом. 22 января пошел прямо на щиты Беркута с микрофоном. "Мне кричали, чтобы я надел маску и убегал. Однако нашей задачей было не бежать, а показать то, что происходит в этой части Киева. Мы увидели милиционеров, которые в нас стреляли. Вместе с толпой мы начали бежать в гостиницу "Днепр". Двери были закрыты, отель не работал. Появились милиционеры, начали нас бить, били женщин рядом со мной, стариков, добивали лежачих ногами, а на снегу везде была кровь, – вспоминает Бартек. – Я пошел туда, где был Беркут, со словами: "Зачем вы это делаете, это же ваши братья – украинцы!".

Над лентой работал отдел документальных спецпроектов телеканала ICTV. Идея и сценарий проекта "Острів небайдужих" принадлежат руководителю отдела спецпроектов Инессе Соболевой, а также шеф-редактору программы "Утро в Большом Городе" Константину Игнатчуку. Напомним, в прошлом году Константин был сопродюсером известной документальной ленты "Зима в огне", которая попала в пятерку номинантов на получение американской кинопремии "Оскар".

Смотрите живые, эмоциональные и крайне чувствительные истории участников Майдана в документальной ленте "Острів небайдужих" в понедельник, 21 ноября, в 20:20 на ICTV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Телеканал "ICTV"

Сообщение Administrator »

Изображение
Телеканал ICTV стал партнером проката украинской спортивной драмы "Правило боя"
Телеканал ICTV стал официальным партнером проката первой украинской спортивной драмы "Правило боя". Премьера в Украине спортивного экшна с участием боксера Александра Усика и боевого хореографа голливудских звезд Сергея Житниковского состоится 26 января 2017 года. Во второй половине следующего года на ICTV выйдет сериальная версия фильма, которая сейчас находится в процессе производства.

В центре фильма "Правило боя" – история перспективного боксера по имени Тарас, который вместе с друзьями зарабатывает себе на жизнь с помощью уличных боев. Однажды главный герой узнает о болезни матери и о том, что ей необходима сложная операция. Это заставляет его отправиться на нелегальный тотализатор. Несмотря на это, Тарасу удается очень быстро и успешно построить карьеру, а также нажить врага в лице криминального авторитета Скульского, который и оставляет героя без выигрыша и возможности помочь больной матери. К тому же, жизнь друзей Тараса оказывается под угрозой. Главный герой жаждет мести и мечтает вытащить из беды близких. Для этого он возвращается в спорт. И когда мафия ставит на кон миллион долларов, правила бокса заканчиваются и начинают действовать правила боя.

Режиссером первой украинской спортивной драмы "Правило боя" стал Алексей Шапарев. В главных ролях: Алексей Горбунов, Влад Никитюк, Станислав Боклан, Анатолий Пашинин, Даша Трегубова, Женя Галич, Ахтем Сейтаблаев, Полина Логунова, Дмитрий Ступка и Александр Усик. Саундтрек к фильму "Твой дух – твое оружие" написала популярная рок-группа O'Torvald.

Все бои героев киноленты поставил боевой хореограф голливудских знаменитостей Сергей Житниковський, который также снялся в картине. Кроме того, фильм стал дебютом в кино для всемирно известного боксера, действующего Чемпиона мира Александра Усика и фронтмена группы O'Torvald Жени Галича.
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Телеканал "ICTV"

Сообщение artim »

Изображение
"Дизель Шоу" канала ICTV стал лучшим юмористическим проектом года
Юмористическая программа "Дизель шоу", которая выходит в эфире ICTV, получила свой первый "Телетриумф"! Продукт производства "Дизель Студио" победил в номинации "Юмористическая программа", обойдя популярные телепроекты "Вечерний квартал" и "Лига смеха". Всего лишь за полтора года в эфире программа так полюбилась зрителям и телевизионным академикам, что смогла завоевать звание лидера среди комедийного контента.

"Спасибо, телеакадемики, спасибо маме, спасибо Господу Богу за эту премию! Всегда хотел это сказать, но как-то не было случая, и вот, похоже, он настал! Для нас эта статуэтка много значит, ведь она символизирует определенное признание высокого уровня нашего творчества, а для людей нашего склада это то же самое, что сказать: "Боже, какой у вас красивый и умный ребенок!". Мы искренне верим, что это только первая подобная премия в нашем активе, поскольку наш дизельный локомотив нацелен на долгий, плодотворный творческий путь! Так что "провожающих" просим оставить вагоны, мы отправляемся!", – прокомментировал победу Егор Крутоголов.

Церемония награждения победителей Национальной премии "Телетриумф 2016" прошла в Киеве 8 декабря. Команда "Дизель Студио" не смогла присутствовать на церемонии в связи с подготовкой к новогоднему концерту, который состоится 16 декабря в киевском Международном центре культуры и искусств.

Напомним, сегодня, 9 декабря, на ICTV стартуют новые выпуски юмористических концертов "Дизель Шоу". До 30 декабря они будут выходить каждую пятницу в 21:20.
Телеканал "ICTV"
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеведущая ICTV Анастасия Мазур родила сына

Сообщение boom »

Телеведущая ICTV Анастасия Мазур родила сына
Изображение
У меня для вас радостные новости. Ведущая программы «Факты» на ICTV Анастасия Мазур впервые стала мамой! В начале декабря телеведущая родила сына, которого назвали Марко.
Изображение
Вот она – пятка победителя!
Все фото – пресс-служба ICTV
– Роды были долгими, но все прошло успешно и хорошо, – рассказала телеведущая. – Я чувствую себя прекрасно, малыш тоже крепкий и здоровый. Мы уже дома, учимся жить вместе.
Кстати, вчера Мазур отметила еще и свой день рождения.
Мы с Мусей поздравляем Анастасию и присоединяемся ко всем теплым словам, которых, мы уверены, она услышала за эти дни в большом количестве.
Телеканал "ICTV"
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Телеканал "ICTV"

Сообщение Administrator »

Изображение
На ICTV стартует проект журналистских расследований "Очная ставка"
Шанс на справедливость есть у каждого – в этом убеждены создатели нового проекта журналистских расследований "Очная ставка" с ведущим Романом Бочкалой. Премьера программы – 18 января на телеканале ICTV.

Главная цель "Очной ставки" – найти правду и добиться справедливости. Ведущего и журналистов не остановит закрытая дверь властных кабинетов, от них не скроют правду, не спрячутся за бюрократическими процедурами. В этом проекте каждый украинец, который столкнулся с несправедливостью, получит не только расследование своей проблемы, но и встречу лицом к лицу с виновником бед.

"Мы изначально позиционировали наш проект как социальный. Ставили перед собой большую задачу – не просто рассказать о несправедливости, не просто раскрыть какие-то коррупционные или криминальные схемы. А, прежде всего, постараться реально помочь пострадавшим, – комментирует ведущий Роман Бочкала. – Наш главный форматный прием – это, собственно, сама очная ставка, реальная встреча пострадавших с виновниками произошедшего. И самая большая проблема, с которой мы столкнулись на этапе съемок – нежелание негативных персонажей приходить в студию. Мы даже не представляли, насколько наши чиновники трусливы и безответственны в тот момент, когда к ним возникают обоснованные претензии. Поэтому в ходе съемок нам пришлось, по сути, дорабатывать формат. Со съемочной группой и пострадавшими мы сами выезжали к негативным персонажам, искали встречи с ними, требовали от них ответ, когда они не хотели это делать добровольно. Мне пришлось ездить в другие города, ходить на заседания Кабмина и в Верховную Раду, вылавливать там министров и депутатов".

Несправедливость в судах, незаконные действия сотрудников правоохранительных органов, неудовлетворительное медицинское обслуживание – с этими и другими ситуациями украинцы обращались в программу "Очная ставка", надеясь на помощь.

"Некоторые истории пока не завершены, процессы продолжаются. Но во многих нам удалось достичь результата, к которому мы стремились – помочь тем, кто к нам обратился. Мы довели эти ситуации до победного конца. И это, я считаю, самое главное. В эфире покажем все без купюр. Пощады не будет никому", – говорит Роман Бочкала.

Премьера проекта "Очная ставка" – 18 января в 20:20 на ICTV. Программа будет выходить по средам.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал "ICTV"

Сообщение boom »

Изображение
На ICTV состоится премьера тревел-шоу "Особенности национальной работы"
Кто-то едет за границу, чтобы отдохнуть, кто-то – за новыми впечатлениями, кому-то нравится изучать культуру и быт других стран. А в новом шоу на ICTV зрители увидят, как в далеких уголках планеты зарабатывают деньги. 4 февраля на телеканале ICTV – премьера тревел-шоу "Особенности национальной работы"!

Индия, Южная Корея, Китай – эти страны зрители увидят глазами не туристов, а тяжело работающих людей. Присмотреть за крокодилом, поймать саранчу, собрать слоновьи экскременты, подоить верблюда, рассортировать мусор и даже отремонтировать Великую Китайскую стену – ведущие тревел-шоу актеры сериала "Пацики" Руслан Ханумак и Андрей Зрожевский примерили на себя такие профессии, о существовании которых зрители даже не подозревали!

Ребятам пришлось собирать роботов, служить рыбаками на рисовых полях, чистить реки, мыть могилы, ловить крыс на пальмах и много другого. Ведущие освоили наиболее опасные и экзотические работы в странах юго-восточной Азии, конечно, приправив свои трудовые будни юмором.

– Из этого путешествия я вернулся с двумя, полностью заполненными документами – это загранпаспорт и трудовая книжка, – говорит ведущий Руслан Ханумак. – Пришлось трудиться более чем на 20 работах – причем таких, которые еще полгода назад я не мог даже представить! Я был строителем Великой Китайской стены, работал мусорщиком-ассенизатором в Гонконге, по восемь часов собирал рис, а еще – делал бумагу из… экскрементов слона. Причем врать или просто делать вид, что ты работаешь, было нельзя – приходилось действительно браться за работу в полную силу. Поверьте, это было очень жестко, но очень интересно.

Экзотичность, юмор, местный колорит и самые опасные азиатские профессии – в новом тревел-шоу "Особенности национальной работы"! Премьера – 4 февраля в 11:50 на ICTV.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Телеканал "ICTV"

Сообщение Administrator »

Изображение
Оксана Соколова возвращается в ефир з новым форматом еженедельника
29 января Оксана Соколова возвращается в эфир телеканала ICTV. "100 минут с Оксаной Соколовой" - это обновленный формат итоговой программы "Факты недели".

Ключевое отличие новой версии - большая ставка на экспертные позиции, поиск неизвестных версий известных событий, эмоциональную и яркую подачу интересных фактов недели.

Проект будет развивать свой фирменный динамичный стиль, умение говорить просто о сложном, открыто о скрытом. Делать ставку на экспертов, а не на слухи, на конструктив, а не на хаос, на оптимизм, а не на поиск предателей.

Оксана Соколова: "Четыре месяца вне эфирной паузы пролетели как один день. Но дали мне безграничное количество новых впечатлений, новых знаний, новых взглядов. Возвращаюсь с новыми идеями - в команду своей мечты. Сегодня, без преувеличения, "Факты недели" имеют сильную редакторско-репортерской команду страны. И сто минут качественного яркого контента - нам по плечу!"

Представлять 100 минут фактов недели Оксане Соколовой теперь будет помогать соведущий. Им станет один из репортеров "Фактов недели" Сергей Кудимов. Сергей имеет более чем 15-летний опыт работы на телевидении, в частности в информационном вещании. В команду ICTV присоединился в апреле 2015 года.

Премьера новой программы 29 января. Итоговый проект будет выходить традиционно по воскресеньям в 18:45.

Напомним, что в прошлом году в феврале одна из самых влиятельных программ украинского телепространства "Факты недели с Оксаной Соколовой" отметила свое 10-летие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Телеканал "ICTV"

Сообщение Administrator »

Изображение
Команда "Дизель Студио" начала съемки новых сезонов скетч-шоу "На троих"
На днях команда "Дизель Студио" приступила к работе над четвертым и пятым сезонами самого популярного скетч-шоу Украины "На троих", которое покажут на канале ICTV.

На вопрос о том, что ждет зрителей в новых сезонах, продюсеры интригующе молчат. Мол, собрали самое лучшее – судя по просмотрам в интернете и рейтингам, а также придумали новые фишечки.

Всего планируют снять более 60 серий. Над проектом, по традиции, работает большой и дружный коллектив: авторы, актёры, операторы, гримеры, стилисты, реквизиторы, специалисты по звуку и свету, художники-постановщики, администраторы. Режиссёры – Михаил Комаровский и Евгения Евтушенко (они же снимают флагманский проект "Дизель Шоу"), а также Александр Тименко. В кадре бессменные любимцы зрителей – актеры "Дизель Студио": Олег Иваница, Марина Поплавская, Евгений Сморигин, Евгений Гашенко, Яна Глущенко, Александр Бережок, Виктория Булитко, Егор Крутоголов.

За первые пять съемочных дней записали весь материал в локации "Аптека". Сценки с фармацевтами и посетителями аптеки только появилась на экранах, но зрители сразу оценили точность и актуальность шуток на медицинские темы, ведь практически каждый украинец этой зимой обращался в аптеку за лекарствами. Проект "На троих" предлагает лечиться юмором. Кстати, действенность юмора на организм отмечают и сами актеры проекта.

– Бывает, вначале съемочного дня чувствуешь себя не очень хорошо – что-то там болит, там тянет, – с улыбкой говорит Егор Крутоголов.– А под конец дня вдруг понимаешь – все прошло. Но вообще, я, конечно, пытаюсь меньше ходить по аптекам – лучше на площадке работать в декорациях аптеки.

Новые сезоны "На троих" смотрите на телеканале ICTV.

– Мы делаем это скетч-шоу, потому что чувствуем любовь зрителей, и рейтинги это подтверждают, – говорит Егор. – С каждым новым сезоном я лучше чувствую своих партнеров на площадке и, кажется, эти два сезона будут на голову выше.

Напомним, сейчас в эфире ICTV можно смотреть новые серии третьего сезона скетч-шоу "На троих".
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=27 ... 378#p74378
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Ведущая ICTV Елена Фроляк попала в сотню успешных женщин Украины

Сообщение boom »

Изображение
Ведущая ICTV Елена Фроляк попала в сотню успешных женщин Украины
Руководитель информационной службы ICTV, ведущая программы "Факты" Елена Фроляк вошла в ТОП-100 успешных женщин Украины. Рейтинг опубликовал журнал "Новое время". В список вошли имена женщин, которые добились наибольших карьерных успехов в восьми сферах – политике, бизнесе, госслужбе, корпоративном секторе, общественной деятельности, культуре и медиабизнесе, шоу-бизнесе и спорте.

В рейтинге отметили, что известный журналист и телеведущая Елена Фроляк начинала карьеру на ивано-франковском телевидении, а три года спустя уже работала в Киеве на всеукраинском канале ICTV. За девять лет Елена Фроляк стала главой информационной службы, а также лицом "Фактов" – узнаваемого и популярного информационного бренда ICTV. Елена Фроляк является четырехразовым лауреатом главной национальной телевизионной премии "Телетриумф".
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Телеканал "ICTV"

Сообщение Administrator »

На канале ICTV стартует детективный сериал "Майор и магия"

Когда в расследования вмешиваются люди со сверхъестественными способностями, последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Что победит в итоге – профессионализм сыщиков или уникальные способности. С 13 марта на ICTV – премьера украинского детективного сериала "Майор и магия" производства кинокомпании FILM____.

Главный герой сериала – майор Амосов, переживающий сложный период в своей жизни. Он вынужден переехать на работу в маленький провинциальный городок. Там ему подбрасывают то мелкие и незначительные дела, то наоборот – запутанные и до сих пор не раскрытые "висяки". В этом же городке живет молодая красивая Елена Воробьяшкина, известная в народе как "Провидица Елена".

Однажды их пути пересекаются, и вскоре своими "озарениями" Воробьяшкина начинает помогать Амосову раскрывать самые безнадежные дела. Этот странный дуэт ждут необычные расследования и, конечно, не менее запутанная личная история.

"Майор и магия" – легкий и жизненный детектив с элементами комедии и мистики. Режиссерами картины стали Владимир Мельниченко и Мария Ткачева. Продюсеры – Алексей Бродский, Михаил Баркан, Виктор Мирский, Владимир Иссат. Главные роли в сериале исполнили Константин Самоуков и Мария Берсенева. Также в ролях Виктория Билан, Константин Войтенко, Олег Примогенов, Евгений Плиско-Куприн, Виктор Сарайкин и другие.

Смотрите захватывающий и непредсказуемый сериал "Майор и магия" с 13 марта в 21.30 на ICTV.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость