Новости телеканала "Украина"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Новорічна Маска на каналі «Україна»: в образе Ялинки маскировалась известная певица
Изображение
Наконец стартовало долгожданное грандиозное шоу «Новорічна Маска на каналі «Україна». Первой на сцене праздничного проекта выступила яркая новогодняя Ялинка, которой удалось запутать звездных детективов.
Никто так и не догадался, что под этой маской скрывалась певица SLAVA KAMINSKA.
Новогодняя красавица предстала перед публикой в ​​причудливом костюме. Ведущий Владимир Остапчук пошутил, что они могли бы стать идеальной парой – Ялинка и Снежинка. А вот звездные детективы обратили внимание на выражение лица героини, которое указывало на то, что там может скрываться мужчина.

Я так вижу, что эта маска у нас гендерно нейтральная. Хоть это и Ялинка, но ноги у нее мужские. Это Иво Бобул!» – заявила Оля Полякова в эфире канала «Украина», но затем увидела артиста среди звездных гостей новогоднего шоу.
Изображение
Ялинка поставила детективам необычную задачу: чтобы услышать подсказки о ее личности, им необходимо было водить хоровод вокруг нее. Оставшись довольной танцем детективов, героиня призналась, что ее сын очень похож на DZIDZIO, с Олей Поляковой они одного поля ягоды, с NK | Настей Каменских могли бы быть сестрами, а вот для Олега Винника она волчицей не была, скорее он – ее волком. И только Андрей Данилко вместо традиционной подсказки услышал лишь многозначное «Гм-м-м». Слова участницы натолкнули детективов на версии, что в этом образе могли спрятаться певица Оля Цибульская или гимнастка Анна Ризатдинова.
На сцене шоу «Новорічна Маска на каналі «Україна» Ялинка исполнила суперхит «Елки» Верки Сердючки. После выступления Андрей Данилко предположил, что там могла замаскироваться певица СолоХа. Но большинство гостей шоу были уверены, что это Оля Цибульская. Однако никому так и не удалось угадать, что Ялинка – это на самом деле певица SLAVA KAMINSKA, которую зрители ждали в гипершоу «МАСКА» на протяжении двух сезонов.
Изображение

А я пришла на Новый год! – сказала SLAVA KAMINSKA в эфире шоу «Новорічна Маска на каналі «Україна». – Голос маскировать было несложно, а вот танцевать на сцене в костюме очень жарко – где-то килограмм веса я сегодня потеряла. Видите, помада на лице – все, как нужно на Новый год. Я обожаю этот праздник – он у меня ассоциируется с мандаринами, «Оливье», «Шубой», елкой. И мордой в салате (смеется)».

А какие еще звезды замаскировались в новых зимних образах? И чем они будут нас поражать?
Смотрите самую загадочную праздничную премьеру «Новорічна Маска» прямо сейчас на канале «Украина»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Игры талантов: канал Украина рассекретил имя ведущего нового шоу
Изображение
Телеканал «Украина» работает над новым развлекательным шоу «Игры талантов» по популярному мировому формату The Game Of Talents. Премьера масштабного проекта состоится уже в феврале.
Вчера стало известно, что ведущим игрового шоу будет мегапопулярный DZIDZIO.
Стати ведучим шоу «Ігри талантів» – це новий досвід для мене. Це непросто бути в такій ролі, але я сам собі кинув виклик. Тому що шоу дуже цікаве не тільки для глядачів та учасників, але й для мене в першу чергу, – поделился популярный артист, ведущий развлекательного проекта «Игры талантов» DZIDZIO.
Изображение
Участниками игрового шоу канала «Украина» станут обычные украинцы, которые испытают свою удачу и попытаются угадать скрытые таланты людей, основываясь только на личных впечатлениях и хитрых подсказках. Успешно пройдя три раунда, счастливчики получат главный приз – 150 тысяч гривен! А помогут им в этом самые популярные звезды украинского шоу-бизнеса и DZIDZIO.
Інтуїція – це мій головний інструмент, і я їй дуже довіряю. З кожним разом я стараюсь відшліфовувати майстерність, як нею користуватись. Тож це неабияк знадобиться мені в новому шоу, – отметил DZIDZIO.
Развлекательный проект по формату The Game Of Talents впервые вышел на телеэкраны в 2019 году, а уже два года спустя локальные версии шоу увидели зрители в США и многих странах Европы, среди которых Испания, Великобритания, Франция, Италия, Нидерланды, Бельгия и Швеция. Украина станет десятой страной, готовящей адаптацию этого невероятного проекта. Украинская версия будет насчитывать 12 эпизодов.

Смотрите премьеру масштабного шоу «Игры талантов» в феврале на телеканале «Украина».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Надежда: на канале Украина состоится премьера 40-серийной медицинской драмы
Изображение
17 января в 21:00 на телеканале «Украина» состоится премьера первой серии 40-серийной медицинской драмы «Надежда».
Новый сериал – это спин-офф культового проекта «Женский доктор». На этот раз история разворачивается в новой высокотехнологической многопрофильной клинике, где главной героине, талантливому хирургу Надежде, предстоит не только проводить сложнейшие операции, но и разобраться с личными глубокими травмами, которые являются преградой на ее пути к счастью.
Надежда Павлова – хирург с незаурядными способностями. У нее не только колоссальный профессиональный опыт, но и редкий талант. В личной жизни Нади все непросто: она находится в бесперспективных отношениях с женатым коллегой-хирургом Алексеем Стрелецким (актер Алексей Нагрудный). Он постоянно обещает, что скоро разведется, но на самом деле использует Надежду для продвижения своей карьеры. Ситуацию усугубляет сильное чувство вины, которое преследует главную героиню и отражается на ее личной жизни. У Нади есть тайна, глубокая личная травма, которая приносит ей душевные страдания.
Изображение

Актриса Анастасия Панина, исполнившая роль Надежды, признается, что героиня ей импонирует своими личными и профессиональными стремлениями. Перед съёмками сериала Панина учились накладывать медицинские швы, делать узлы, правильно держать скальпель и другие медицинские инструменты, делать чёткий, верный надрез. По словам актрисы, ее персонаж – настоящий ас хирургии и в любой профессиональной ситуации ставит верный диагноз.
Характер Надежды очень хорошо прописан в сценарии, мне не пришлось ничего усиливать, разве что, добавила немного женственности, хрупкости, ранимости – ведь Надя, не смотря на профессию и сильный характер, прежде всего женщина. Она принимает иногда жизненно важные решения и не боится брать ответственность за них и за своих пациентов, – поделилась Анастасия Панина.
В сериале зритель познакомится как с новыми харизматичными персонажами, так и увидит полюбившихся героев легендарного проекта «Женский доктор»: гендиректора Игоря Ильича Гордеева, администратора Карину, репродуктолога Риту Андреевну Авдееву и обаятельного доктора Родионова.
Изображение

Герои будут не только спасать жизни людей, но и бороться за личное счастье. По словам актера Алексея Нагрудного, его персонаж противоречив, но этому есть оправдание.

Он похож на Дон Жуана. Но с Надеждой у него неоднозначные отношения. Он с ней соперничает, как с профессионалом, хирургом. Ему не нужен дома, в постели, хирург, ему нужна просто женщина. Мы часто забываем в погоне за лучшей жизнью, статусом, деньгам, что Создатель наделил нас чувствами. Мой герой сделал себе резекцию чувств, и это причиняет боль не только ему, но окружающим его людям. Хотя, на самом деле, Стрелецкий чувственная натура, надеюсь зритель это увидит, – поделился актер.
Съемки медицинской драмы длились полгода. В сериале покажут несколько сложных и редких медицинских случаев, хирурги-кардиологи проведут открытую операцию на сердце, а также прооперируют пациентку с диагнозом расщепление позвоночника. Художники по гриму постарались максимально реалистично передать медицинские вызовы, с которыми сталкиваются герои. Самым трудоемким, признаются создатели, оказались глаз и сердце. На их производство художнику понадобилось около месяца.
Изображение
Сценаристов и съемочную группу консультировали два врача: оперирующий хирург и хирург-комбустиолог (специалист по ожогам). Медконсультанты работали на всех этапах создания сериала и следили, чтобы происходящее на экране не вызывало сомнений у зрителя. Как сложится история о становлении женщины-хирурга в сложной мужской профессии и найдет ли она свою любовь, станет известно уже в январе на телеканале «Украина».

Режиссеры: Максим Гуленко, Павел Мащенко. Продюсер: Ирина Костюк, Игорь Сторчак, Юлия Мищенко.

В ролях: Анастасия Панина, Павел Вишняков, Иван Бровин, Алексей Нагрудный, Петр Рыков, Олег Замятин, Александра Булычева, Валентин Томусяк, Александра Эпштейн, Дарья Легейда, Александр Зиневич, Тамара Морозова, Нинель Амутных, Надежда Хильская, Ирина Ткаленко, Егор Козлов, Марина Масюк и другие.

Смотрите сериал «Надежда» 17 января в эфире канала «Украина».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Лилия Ребрик раскрыла лайфхаки, как сделать идеальное селфи
Изображение
Если вам нравится фотографироваться, но рядом нет человека, который может делать хорошие снимки, на помощь придут селфи.
Ведущая программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Лилия Ребрик поделилась секретами, как самостоятельно создать удачные фото.
Очень часто бывает, что человек не нравится себе на фото. Поэтому советую всем начать с селфи, – отмечает ведущая. – Сделайте его наедине, когда никто не видит, поэкспериментируйте, посмотрите, как лучше – на освещение, против него, справа, слева. И самое главное – не забудьте протереть фронтальную камеру, потому что если она чистая, то и лицо у вас получится гладкое и чистенькое.
Самая распространенная ошибка, говорит телезвезда, делать селфи снизу. Тогда лицо получится большим и появится объем, который вам точно не нужен. В анфас фото также обычно получаются не самые удачные. Вместо этого следует слегка поднять руку с телефоном вверх, повернуть голову на 45 градусов и немного поднять подбородок. С какой стороны вы нравитесь себе больше – выбор за вами.

И вот вам еще один совет – переворачиваем телефон, смотрим в камеру, которая теперь будет внизу, и делаем фото. Все мешочки или синячки под глазами исчезнут. Поверьте – это работает! – делится лайфхаком Лилия.

Изображение
Делать снимки можно как с естественным освещением – солнцем, так и с искусственным – например, специальной селфи-лампой, позволяющей корректировать интенсивность. Но будьте внимательны – если свет слишком яркий, то на фото вы будете жмуриться. Поэтому выберите удобный для ваших глаз вариант.
И наконец – когда мы держим телефон вытянутой рукой, у нас напрягается ключица, работают мышцы, за счет чего на фото получается красивое декольте. Это тоже лайфхак, как создать эффект рельефности, – раскрыла секреты удачного позирования Ребрик.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Водная полиция: на канале Украина состоится премьера 44-серийного экшена
Изображение
31 января на канале «Украина» состоится премьера 44-серийного серила «Водная полиция».
Наблюдать за работой героев «Водной полиции» телезрители смогут в будни, с понедельника по четверг. Первые два дня премьерные серии будут показаны в 14:30, а со 2 февраля – в 17:00.
В центре повествования картины «Водная полиция» – особый отдел в правоохранительных органах, сотрудники которого занимаются патрулированием акватории и борьбой с браконьерством. В их зоне ответственности также раскрытие преступлений, совершенных на воде или возле нее.

Создатели сериала максимально задействовали водное пространство во время съемок. А работа над подводными сценами стала большим вызовом для режиссера и операторов, потому что всем пришлось находиться под водой – в аквалангах и дайверских костюмах.

Смена с подводными съемками могла длиться максимум семь часов, так как нахождение под водой – очень большая нагрузка на организм. Ребята выныривали через пару часов, потом снова погружались, – поделилась исполнительный продюсер Лена Лисняк.
Изображение

Нелегко надевать гидрокостюм, когда на улице +2˚С, а его нужно натянуть практически на голое тело, – рассказал актер Артур Шурыпа, сыгравший профессионального аквалангиста Руслана Мамаева. – Наши художники по костюмам всячески старались, чтобы мне было комфортно, и я не переохладился.

Помимо съемок на воде зрителей канала «Украина» ожидает много динамичных сцен на суше, во время которых будут погони, стрельба, драки…
У нас был курс экстремального вождения на машине марки Dodge. Мы ездили по пескам. Это фантастика! Нереальные ощущения, – поделился актер Роман Муленко, сыгравший капитана Глеба Мазура.
Изображение


Крутой экшен трудно представить без работы каскадеров, и в сериале «Водная полиция» одним из таких профессионалов оказалась актриса Катя Скрипко. Она несколько лет жила и работала в Китае, где училась у мастеров сложных и опасных трюков.

Мои друзья – каскадеры из Австралии, Венесуэлы, Африки и Украины. У них своя команда, они работают с Джеки Чаном и другими известными актерами. Я тренировалась у них и научилась всему, что они показывали, – рассказала актриса Катя Скрипко, которая сыграла майора Викторию Калиниченко.
Боевой девушкой оказалась еще одна звезда сериала, чьи навыки пригодились во время динамичных сцен.

В детстве я любила игры мужского характера, – поделилась актриса Мила Рымар, которая сыграла старшего лейтенанта Ольгу Юзефович. – Я занималась тайским боксом, ходила на рукопашный бой и с огромным удовольствием и азартом посещала стрелковые клубы.

За каждой сценой сериала «Водная полиция» стоит огромная работа всей съемочной группы, которую телезрители смогут оценить совсем скоро.

Изображение

Ребята на площадке делали все, что было в его силах. Очень ценно, когда люди настолько отдаются своей профессии, – поделился Артур Шурыпа. – Мы все старались. Проект «Водная полиция» постоянно держал нас в тонусе.
В главных ролях также сыграли: Александр Форманчук, Евгений Синчуков, Александр Мавриц, Марго Баласанян и другие.

Режиссер-постановщик проекта – Наталья Титова. Оператор – Владимир Гуевский.

Смотрите с 31 января сериал «Водная полиция» на канале «Украина».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Игры талантов: стали известны имена звездных гостей шоу
Изображение
Развлекательное шоу «Игры талантов» стартует в эфире канала «Украина» уже в феврале.
Игроки в студии «Игры талантов» испытают свою удачу и постараются угадать скрытые оригинальные таланты более 100 незнакомцев. Новый масштабный проект поразит зрителей интригами, уникальными талантами и заветными желаниями, ради которых простые украинцы будут соревноваться в шоу. Кто-то из игроков мечтает открыть собственное дело, кто-то это сделал, но теперь испытывает трудности с погашением кредита. Кто-то хочет построить дом для своей семьи, а кто-то – помогать другим.
Чтобы выиграть 150 тысяч гривен, им придется угадать скрытые таланты 11 незнакомцев. Сделать это непросто, ведь участники будут запутывать игроков. Поэтому на помощь им придут звезды. А помогать участникам в этом будут украинские знаменитости, среди которых поп-дива Тина Кароль, фронтвумен группы THE HARDKISS Юлия Санина, актеры Ольга Сумская, Назар Заднепровский, Даша Трегубова, участник группы ТНМК Фагот, певица Даша Астафьева и другие звезды украинского шоу-бизнеса.

Скажу честно – у меня слишком «хорошая» интуиция, потому что я всегда проигрываю в таких проектах, – смеясь, отметила за кулисами шоу «Игры талантов» поп-дива Тина Кароль. – Но я верю, что нас и всех зрителей поразят уникальными способностями.
Изображение
Оказывается, «шестое чувство» нередко подводит и Юлию Санину. Но знаменитость обещает, что сделает все возможное, чтобы ее команда одержала победу.
В моем случае интуиция – последнее, чему следует доверять. Ее у меня почти нет. Хотелось бы расставить все точки над «i» в шоу, поэтому я буду все тщательно анализировать, – говорит фронтвумен группы THE HARDKISS Юлия Санина.
Однако на сцене будет находиться человек, который знает немало секретов и всегда сможет навести участников на правильную мысль.

Звісно, я не знаю всіх таємниць цього шоу, але дещо мені все ж відомо. Я настільки співпереживаю нашим учасникам, що постійно хочу допомогти їм. Але чому б ні? Це ж звичайні українці, які прийшли здійснювати мрії. Зіркам би не допомагав, а тут – інша справа, – с улыбкой поделился ведущий проекта DZIDZIO.
Изображение

А чем будут руководствоваться другие звездные участники шоу «Игры талантов» – холодным расчетом, логикой или же будут доверять своей интуиции? Узнаем уже скоро!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Водная полиция: Екатерина Скрипко рассказала о минусах жизни в Китае
Изображение
Несколько лет назад актриса Катя Скрипко жила и работала в Китае.
Там звезда сериала «Водная полиция» на канале «Украина» Катя Скрипко стала заниматься боевыми искусствами. Из-за тренировок и съемок ее пребывание в этой стране затянулось на 6 лет.
По словам актрисы, в Китае все происходит довольно быстро, что, естественно, вызывает стресс и напряжение у окружающих.

В этой стране очень много людей. Они все время куда-то бегут, выглядят слишком серьезными и недружелюбными, – поделилась Катя. – Даже если ты иностранец и хочешь что-то у них спросить, на тебя могут накричать.
Изображение
К тому же жить в Китае дорого, поэтому местные жители целыми днями работают. Звезда сериала «Водная полиция» призналась, что практически каждый китаец крутится как белка в колесе. Мало того, там ужасная экология.
Вскоре актриса переехала в Таиланд и сразу заметила огромный контраст между двумя странами.
Хотя тайцы не так много зарабатывают, но они абсолютно счастливы. Наверно, буддизм играет в таком восприятии жизни не последнюю роль, но они действительно радуются каждому дню и тому, что у них есть, – рассказала звезда. – Мне очень понравилась их философия жизни.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

DZIDZIO готовится конкурировать с Остапчуком в роли телеведущего: Вова, берегись!
Изображение
Уже в феврале телеканал «Украина» покажет премьеру развлекательного шоу «Игры талантов» по популярному мировому формату The Game Of Talents.
За кулисами съемочного процесса ведущий проекта DZIDZIO откровенно рассказал, почему нервничал во время записи первого выпуска и с чем сравнивает новую работу.
Популярный певец, музыкант, продюсер и актер DZIDZIO признается – не мог даже мечтать о том, что когда-нибудь будет ведущим одного из самых больших телеканалов Украины. Поэтому первый съемочный день шоу «Игры талантов» стал для него настоящим вызовом.

Я довго вагався перед тим як погодитись на роль ведучого, адже знав, що мій страх обов’язково наздожене мене. Колись у школі був предмет читання і в якийсь день треба було читати на швидкість. А я міг робити все: переказувати, гарно розповідати вірші, а от швидко читати – ні. Проте якось зауважив, що мені вдається це робити швидше, якщо руками підперти щоки, щоправда, на іспиті це не допомогло – поставили мені 3 бали. А тут взагалі такого не зробиш, – рассказал DZIDZIO журналистам канала «Украина».
Изображение
Именно это вызвало у артиста самый большой страх, ведь впервые в жизни ему пришлось читать с суфлера. Но ведущий признается – тяжело было в первые несколько минут, а дальше – все пошло как по маслу.
Я зрозумів одне – немає нічого складного, головне – спробувати! Робіть собі виклики! Я дуже переживав, навіть свята пропустив – читав текст, вчив, але переборов свій страх! Скажу навіть, що починаю відчувати смак від цього: «Вова Остапчук, як я остаточно зрозумію, що то моє – бережися! Головне – не починай співати, бо як тобі сподобається… – смеясь, прокомментировал ведущий шоу «Игры талантов» DZIDZIO.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Игры талантов: Лилия Ребрик и Сергей Бабкин будут меряться логикой и интуицией
Изображение
Уже с 26 февраля вся страна с восхищением будет наблюдать за невероятными талантами людей и проверять свое «шестое чутье» вместе с игроками нового грандиозного шоу «Игры талантов» на канале «Украина».

В каждом из 12 выпусков сойдутся по двое простых украинцев, которые пришли на проект для осуществления своих заветных желаний. А помогать им в этом будут украинские знаменитости. Так, в одном из эпизодов своей логикой и интуицией будут меряться телезвезда Лилия Ребрик и музыкант Сергей Бабкин.

Более сотни впечатляющих талантов и умений на грани человеческих возможностей продемонстрируют участники нового масштабного шоу «Игры талантов» телеканала «Украина». Но сначала игрокам и всем телезрителям нужно будет угадать, какими именно оригинальными способностями они могут обладать.

Изображение

Кто-то включает холодный расчет и доверяет только фактам, а кто-то, как ведущая программы «Ранок з Україною» и актриса Лилия Ребрик, всегда прислушивается к своему внутреннему голосу.

Особенно к первому впечатлению, потому что потом включается разум: «А вдруг?» И вот это «а вдруг» обычно мешает, – говорит Лилия Ребрик за кулисами нового шоу «Игры талантов». – Поэтому я убеждена, что всегда нужно доверять своему первому мнению. Не знаю, насколько мне удастся угадывать таланты всех участников, но думаю, что людей, досконально владеющих своим телом – танцовщиков, художественных гимнасток, возможно, акробатов – смогу распознать. Их можно выделить по телосложению, каким-то жестам. Надо быть очень внимательным, потому что подсказки могут быть везде.
Соперник Лилии, музыкант Сергей Бабкин, также скорее будет доверять своему «шестому чутью», чем логике. А еще называет себя совершенно неазартным человеком, хотя на предложение принять участие в таком шоу согласился с удовольствием.

Сколько себя помню, ни карты, ни другие азартные игры меня не интересовали. Но ведь здесь нужно включать интуицию. К тому же это командная игра – немного шоу, немного театра и множество загадок. Мне очень нравится! Честно говоря, на мой взгляд, логика редко помогает, поэтому буду прислушиваться к своему внутреннему голосу, – рассказал на съемочной площадке канала «Украина» Сергей Бабкин.

Изображение

А кто еще из украинских знаменитостей примет участие в грандиозном проекте «Игры талантов» и какую тактику они выберут для шоу – станет известно совсем скоро!

Смотрите новое грандиозное шоу «Игры талантов» по субботам с 26 февраля в 21:00 на канале «Украина»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Кукольный дом: на канале Украина состоится премера 4-серийного фильма
Изображение
В воскресенье, 13 февраля, в 17:00 телеканал «Украина» покажет премьеру 4-серийного фильма «Кукольный дом». Жизнь главной героини Оли летит в тартарары, но девушка не собирается сдаваться.

Любимый муж Оли погибает в результате несчастного случая. На похоронах она узнает, что Павел изменял ей, так что и память о счастливом браке разрушена. Свекровь, которую Оля любила как маму, выгоняет ее из дома, а старший брат мужа пытается ее изнасиловать…

Изображение

В разгар этих событий Оля понимает, что беременна от погибшего мужа. Она решает оставить ребенка, уезжает в маленький городок и рвет все старые связи. Однако прошлое находит ее.

Моя героиня Ольга очень похожа на меня. Поэтому она мне близка. Но история у нее очень тяжелая, – говорит исполнительница главной роли, актриса Татьяна Острецова. – За маленький период жизни она столько пережила, у нее так много случилось событий. Поэтому мне было очень сложно играть роль. Я не знаю, как люди в реальной жизни справляются с такими трудностями. Это непросто. Но она боец, она сильная, и она всегда боролась за свое счастье! Она пример для меня лично, я надеюсь, что и для зрителя эта роль станет уроком. Помните, что бы у вас в жизни не происходило, руки опускать нельзя ни в коем случае!

Изображение

Актриса добавляет, что получила огромное удовольствие от съемочного процесса, так как ее окружали потрясающие люди. А вместе с чудесной, слаженной командой не страшны никакие трудности.

По сценарию Лариса Руснак играет мою свекровь, с которой у нас постоянно были конфликты. Мне было непросто играть такие сцены, потому что Ларису я обожаю! А еще помню, как волновалась, когда снимали сцены с маленьким ребенком – моей «кинодочерью». Я училась у мамы маленькой героини, как правильно брать ребенка на руки, как раздевать и одевать, – вспоминает артистка.

Изображение

Также в картине зрители увидят Григория Некрасова, Василия Башу, Артема Карасева, Федора Гуринца и других актеров.

Режиссер-постановщик проекта – Александр Кириенко. Оператор-постановщик – Дмитрий Баженов. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Игорь Волков, Сергей Баранов. Производством занимались канал «Украина» и компания Saga Pictures. Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2021 году.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость