Новости телеканала "Украина"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

МАСКА 2 сезон: Оля Полякова приревновала Олега Винника к Насте Каменских прямо в эфире
Изображение
Похоже, Оля Полякова и NK | Настя Каменских не смогли поделить Олега Винника. Что произошло между звездными детективами шоу «МАСКА» на телеканале «Украина»?
Шестой выпуск масштабного шоу«МАСКА» начался с эффектного номера в стиле всем известной сказки «Буратино». Ведущий Владимир Остапчук превратился в длинноносого деревянного мальчика и решил раздать роли также детективам проекта.
Так, когда очередь дошла до Олега Винника, Остапчук отметил, что тот очень похож на романтичного Пьеро. Перед этим NK | Настя Каменских назвала себя черной малиной, так что Винник не растерялся и решил подарить ей песню Пьеро в своей интерпретации.

Пропала малина, невеста моя, – спел Олег Винник в эфире, нежно поцеловав руку Насти.
Изображение

Но частые романтические жесты Олега по отношению к Насте, наверное, не очень нравятся Оле Поляковой. Потому на этот раз она решила не молчать.
Олежка, она для тебя слишком молода. Посмотри немного дальше по столу, – сказала Оля Полякова, намекая на себя.
Но Винник ответил, что у любви возраста нет. Что может означать такое заявление всенародного любимца?

Изображение

В то же время и Оля Полякова, которая выбрала для шестого эфира оригинальное шахматное платье, поразила зрителей неоднозначными словами.
Я сегодня шахматная королева, которая, как известно, ходит, как угодно. Только налево не ходит, потому что муж не пускает. Но я не знаю, чего от меня можно сегодня ждать, – отметила звездный детектив гипершоу «МАСКА».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Новорічна МАСКА на каналі Україна: в шоу споет Олень, украшенный 200 колокольчиками
Изображение
31 декабря в 20:00 в эфире канала «Украина» выйдет масштабное праздничное шоу «Новорічна МАСКА». Самые популярные звезды спрячутся в образах ярких зимних персонажей.
Одним из героев шоу станет зажигательный красавец Олень. Появление этого героя на масштабной сцене шоу «Новорічна МАСКА» развеселило всех гостей.
Олень вместо привычных подсказок предложил звездам из зала поиграть с детективами в известную игру «Крокодил». Какие тайны так удачно завуалировал герой?

Меня в этом шоу называют настоящим произведением искусства, и неспроста. Только посмотрите, какой я веселый и яркий. Желтые волосы, длинные, волшебные ресницы, а еще у меня есть удивительная способность – освещать зрителям путь в Новый 2022 год. Только не говорите, что уже узнали меня, – поделился зимний герой шоу Олень.
Изображение
От Оленя действительно невозможно оторвать взгляд – милое лицо, новогодний наряд, золотая обувь и огромные рога, сделанные по технологии папье-маше, сверху которых вставлено 18 LED-свечей. А еще костюм героя украшают 200 колокольчиков и на теле виднеются еще не успевшие растаять снежинки.
В грандиозном шоу Олень исполнит хит «Мне не жаль» певицы Ирины Билык. К его выступлению присоединятся четыре Деда Мороза, которые помогут участнику сделать номер по-настоящему незабываемым.
Я не знаю – это Олень или Олениха. Могу сказать только одно – это так круто! – комментирует звездный детектив шоу «МАСКА» Олег Винник.
А кто спрятался под праздничным образом, зрители узнают в новогоднюю ночь в эфире канала «Украина».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

МАСКА 2 сезон: Оля Полякова рассказала, каким маскам она отдала бы победу в шоу
Изображение

Звездный детектив проекта «МАСКА» Оля Полякова назвала своих фаворитов.
Певица с нетерпением ждет объединительного эфира шоу «МАСКА», чтобы увидеть выступления всех героев. Оля Полякова убеждена, что участники приберегли много козырей в рукавах, чтобы еще больше поражать зрителей.
Но если в первом сезоне бесспорным фаворитом для нее был мужественный Носорог, то в этот раз ей очень нравятся сразу несколько масок. Впрочем, звездный детектив считает, что за победу в гипершоу «МАСКА» будут сражаться именно вокалисты.

Это подтверждает первый сезон и опыт других стран, – объясняет свою точку зрения в интервью каналу «Украина» Оля Полякова. – Моя фаворитка по вокалу – Горилла, но в то же время меня меньше всего поразил этот образ. На втором месте для меня Скандал, а потом – Мухомор, у него очень классный костюм. А еще очень нравится Тигр, это такая мужественная и сильная маска. Но как бы нам ни нравились все эти крутые костюмы, мне кажется, что выиграет тот, кто хорошо поет.
Изображение
Но есть ли среди любимцев Оли победитель? Или, возможно, кто-то из них покинет шоу уже в эту субботу?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Новорічна МАСКА на каналі Україна: Анастасия Приходько рассказала, как готовится к новогодним праздникам
Изображение
Певица Анастасия Приходько рассказала, за что любит новогодние праздники.
Певица Анастасия Приходько, которая скрывалась под образом Бабки в первом сезоне «МАСКИ», стала звездной гостьей новогоднего выпуска «Новорічна Маска на каналі Україна» и уверяет – уже имеет праздничное настроение и готова делиться им с поклонниками.
Этот год был по-настоящему безумным и насыщенным, поэтому я очень рада, что могу разделить празднование Нового года с моими коллегами и друзьями! – говорит Анастасия Приходько за кулисами шоу «Новорічна Маска на каналі Україна».
Изображение
Более того, опыт участия в шоу «МАСКА» неоднократно помогал звезде узнавать своих коллег под масками. А не возникает ли у певицы ностальгии по шоу?
Я смотрю на эти костюмы и понимаю – они невероятны, поэтому какой бы сезон или тематический выпуск ни был – проект останется №1! Даже сидя в зале, мне очень хотелось надеть новый образ и выйти на сцену. Ведь кроме замечательной картинки у проекта есть нечто невероятное – закулисная жизнь и крутая профессиональная команда, – рассказала певица.

И, как оказалось, новогоднее настроение в жизни Анастасии Приходько есть не только в профессиональном плане, но и дома.
Я обожаю украшать дом заранее! К примеру, в прошлом году делали это в ноябре. Потому что я очень люблю этот праздник – это время, когда действительно сбываются мечты и я верю в это! А еще это особенная атмосфера и уют, – поделилась Анастасия.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

МАСКА 2 сезон: Олег Винник признался, есть ли у него дети
Изображение
Какую правду раскрыл Олег Вининк в эфире проекта «МАСКА»?
Сергей Бабкин, Егор Крутоголов, Фагот, Тарас Цимбалюк, Сергей Притула, Александр Педан, Иво Бобул – какие только версии, кто может скрываться в образе мужественного Тигра, не предлагали детективы шоу «МАСКА» на канале «Украина».
Оля Полякова склонялась к последней, ведь для своего нового выступления герой выбрал композицию Delilah, любимую песню Иво Бобула, о чем он сам заявлял в эфире шоу «Співають всі!»

Чтобы рассекретить персонажа, звездные детективы задали ему вопрос, есть ли у него жена. Участник отметил, что может назвать себя семейным Тигром. Тогда Оля Полякова и NK | Настя Каменских захотели поинтересоваться, есть ли у участника дети, то есть тигрята, но этот вопрос «подбивали» задать Олега Винника.

А что оно мне даст? Ну скажет он – есть, а я откуда знаю их всех, тигрят, – сказал Олег Винник, но потом сдался под напором коллег. – Очень нестандартный вопрос – у тебя есть тигрята?
Изображение
Но Тигр решил перехитрить артиста и задал ему аналогичный вопрос. Стоит отметить, что Олег Винник не комментирует свою личную жизнь, и его ответа с нетерпением ждал весь зал.
Тигрята? Есть, – отметил Винник. – Есть тигрята.

Изображение
Тогда Оля Полякова решила уточнить, много ли, но этот вопрос звездный детектив гипершоу «МАСКА» уже оставил без ответа.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Новорічна МАСКА на каналі Україна: Наталия Могилевская рассказала, какой Новый год считает самым впечатляющим
Изображение
Звездная гостья шоу «Новорічна Маска» Наталия Могилевская раскрыла главное желание на Новый год.
Певица Наталья Могилевская в первом сезоне гипершоу «МАСКА» уже успела примерить загадочный образ – тогда звезда появилась в костюме Махаона и хорошенько запутала детективов.
Как оказалось, отгадывать своих коллег под масками для артистки – тоже интересный и увлекательный квест.

Я считаю, что это самый лучший Новый год для людей! Шоу обязательно посмотрят все дети! Здесь множество интересностей и огромная интрига – ТОП-звезды спрятались под гигантскими яркими масками и всем хочется узнать – кто же там? – комментирует певица Наталья Могилевская за кулисами шоу «Новорічна Маска на каналі Україна».
Изображение

Как оказалось, в жизни артистки был один Новый год, вспоминать который она не устает и сегодня. Именно встреча 2000-го года стала для Натальи Могилевской самым ярким праздником среди всех.
Мы давали концерт на Майдане Независимости, где собралось полмиллиона человек! Я такого количества еще не видела! Было очень холодно и люди просто слились в одно целое, обнимали друг друга вместе с президентом, с артистами… После выступления мы с друзьями скинулись и взяли в аренду огромный лимузин. Запрыгнули в него и катались по городу, поздравляя людей, – рассказала певица.
А вот на этот Новый год Наталья Могилевская уже загадывает желания и надеется, что ее главная мечта станет реальностью.
Каждый год я молюсь, чтобы мой праздник прошел на сцене – для меня это очень важно, это мой талисман! В прошлом году, несмотря на карантин, мне удалось петь для людей, надеюсь, и в этом году все сложится, – призналась звезда.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

МАСКА 2 сезон: Настя Каменских поссорилась с детективами гипершоу
Изображение
В шестом выпуске любимого шоу-детектива миллионов «МАСКА» звездные детективы поделились своими желаниями на будущее.
Певец Андрей Данилко стал собирать подписи за то, чтобы продюсеры проекта подобрали новый наряд для его любимицы, а NK | Настя Каменских выразила этому протест.
Самая романтичная участница второго сезона гипершоу «МАСКА» на канале «Украина» Горилла в очередной раз поразила зрителей чувственным и крайне пронзительным исполнением песни. Лучшая вокалистка проекта, по мнению детективов, появилась на сцене с глубоким номером, в котором говорилось о необходимости защиты животных.
Изображение
После чего звездные детективы высказали свои мысли.
Признаюсь, это одна из моих любимых масок в этом сезоне. Я действительно очень переживаю за Гориллу. Поэтому настаиваю на том, чтобы в последующих выпусках продюсеры выдали одежду героине! – комментирует Андрей Данилко. – Даже Тато Карло сделал одежду из бумаги для Пиноккио!
Изображение
DZIDZIO и Оля Полякова согласились с Данилко и стали подписывать бумажку с обращением. А вот NK | Настя Каменских выразила сопротивление.
Андрей, сейчас это было некстати! Продюсеры, пожалуйста, рассадите эту тройку. Здесь в детском саду Андрея какой-то беспорядок, – отметила звездный детектив шоу «МАСКА» NK | Настя Каменских.
Изображение
Однако, несмотря на расхождение мнений, звездные детективы попросили зрителей в зале еще раз поддержать аплодисментами выступление участницы и впервые за два сезона проекта умышленно не стали озвучивать свои предположения относительно артистов, которые могли бы прятаться под маской Гориллы – все ради того, чтобы любимая участница прошла дальше. А дойдет ли самая романтичная героиня до финала – зрители узнают совсем скоро.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

МАСКА 2 сезон: Оля Полякова сделала пикантное предложение Андрею Данилко
Изображение
Звездные детективы шоу «МАСКА», которое выходит по субботам в 21:00 на канале Украина, поражают своими проделками. Так, в 7 выпуске проекта Оля Полякова обратилась к Андрею Данилко с очень неожиданным предложением.
Новый выпуск масштабного шоу был полон загадок и тайн, ведь зрители перенеслись в школу магии Хогвартс из всем известных книг о мальчике-волшебнике Гарри Поттере. В начале выпуска ведущий Владимир Остапчук решил раздать роли звездным детективам, отметив, что Андрей Данилко – белый маг в черном и самый опасный колдун на шоу «МАСКА». А вот Оля Полякова, которая в этот раз появилась в по-настоящему сказочном образе – с голубыми волосами и в «кукольном платье», – сама представила себя.
Я сегодня в образе огромной зефирки, поэтому буду сладким маршмелоу в горячем какао нашего шоу. На меня можно смотреть, ко мне можно прикасаться и даже лизнуть, – заявила в эфире канала «Украина» Оля Полякова, наклонившись к своему коллеге Андрею Данилко.
Изображение

Звездный детектив не растерялся и стал подыгрывать Оле, однако та пошла еще дальше, шокировав зрителей своими словами.

Андрей Михайлович, ты можешь лизнуть меня «везде, 18 мне уже», – процитировала суперзвезда слова популярной песни. – Но только лизнуть, съесть я себя здесь никому не дам!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

МАСКА 2 сезон: DZIDZIO попросил выгнать одну из масок раньше времени
Изображение
Седьмой выпуск второго сезона гипершоу «МАСКА» поклонники уже назвали самым скандальным. А все из-за проделок героев и звездных детективов в эфире канала «Украина». Не стал отставать и ошеломляющий Скандал.
В эфире суперпопулярного шоу «МАСКА» провокационный и эпатажный Скандал исполнил песню «Зима в сердце» группы «Гости из Будущего», а завершив петь, исчез со сцены. Правда, участница оставила черный ящик, в котором заранее скрыла подсказку о себе. На такой ход детективы отреагировали не очень положительно.
И что это – уважение к зрителям? К детективам? Что вообще происходит? – возмутился звездный детектив проекта DZIDZIO.

Изображение
В черном ящике Скандал оставил только одну вещь – портрет султана из сериала «Великолепный век. Роксолана». Так, по словам экспертов, под маской могут скрываться актрисы Ольга Сумская или Ксения Мишина, певицы Ани Лорак или MARUV.
Во время голосования героиня тоже не появилась на сцене шоу. Вместо нее бодигарды снова вынесли сундук.

Я вообще не понимаю, что это за номер? Такое неуважение! Скандал просто плюнула на нас! Но правила – есть правила! Если я не хочу за нее голосовать и нужно будет снять маску, то как быть? Раскрываем Скандал! – прокомментировал DZIDZIO в эфире канала «Украина».
Изображение
Раскрыв ящик, детективы увидели надпись: «Я в зале» и начали тщательно искать героиню – все, кроме Андрея Данилко:

Я ничего не вижу, продюсеры, выдайте мне бинокль! Где Скандал? Ану иди сюда! Вот не понимаю, почему я должен быть Шерлоком Холмсом? Как будто я овчарка… Оля, найди уже тот Скандал, ведь тебе лучше знакомо это слово.
Как бы ни старались детективы, участницу отыскать им не удалось. А перед голосованием Оля Полякова таки обратилась к зрителям и попросила не слушать DZIDZIO, ведь основная суть любого скандала – эпатировать. И, судя по всему, зрителям понравилась игра в прятки, поэтому они поддержали маску. Удастся ли Скандалу дойти до финала – станет известно совсем скоро!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Новорічна МАСКА на каналі Україна: одной из самых сложных загадок шоу станет персонаж Новорічна кулька
Изображение
В канун Нового года, 31 декабря, в 20:00 зрители канала «Украина» смогут насладиться специальным выпуском грандиозного шоу «МАСКА» - «Новорічна МАСКА».
Среди множества зимних персонажей проекта «Новорічна МАСКА» появится и неотъемлемый символ праздников – Новорічна кулька. Чего ждать от очаровательной гости?
На сцене масштабного шоу «Новорічна МАСКА на каналі «Україна» яркая и зажигательная Новорічна кулька сразу вызовет шквал оваций, ведь без нее не представляет праздника ни один украинец. Однако героиня окажется немногословной и вместо рассказа презентует звездным детективам подарки. В гигантском мешке Деда Мороза эксперты найдут множество вещей, таких как: свадебное платье для куклы, пяльцы, гитара, морская звезда, старый телефон, каблуки и различные специи. Кто же спрятался под маской?

Я не знаю, кто это. Мне кажется, это человек без квартиры – все вещи носит с собой, – смеясь, прокомментировал Андрей Данилко.
Изображение

Новорічна кулька поразит своей активностью даже несмотря на гигантский костюм.
Буду вашей главной загадкой, ведь из всех частей моего тела вы сможете увидеть только пальцы на руках и ногах. Однако и они спрятались в полосатом комбинезоне, – отметила Новорічна кулька. – Идя на сцену, я, конечно, принарядилась – украсила свой 1,5-метровый шарик золотым бантом. Хорошо получилось, правда?
А вот смогут ли детективы вместе со зрителями узнать личность, скрывающуюся под этим костюмом, станет известно совсем скоро.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость