Новости телеканала "Украина"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

МАСКА 2 сезон: Настя Каменских продемонстрировала оригинальный образ в стиле спорт-шик
Изображение
Для нового выпуска проекта «МАСКА» Настя Каменских выбрала необычный лук, оригинально соединив спортивные и классические элементы гардероба.
Культовый спортивный костюм Настя Каменских предлагает носить в новой интерпретации. Расслабленный силуэт диктует свободу движения и самовыражения, а элегантные перышки расставляют стильные акценты в образе.
Таким образом певица создала по-настоящему современный и неординарный микс спорта и шика. Бьюти-образ звезды поражает своей элегантностью.

Акцентом в макияже стали обольстительные красные губы, а высокая прическа с выпущенными прядями идеально завершает этот ансамбль.
Изображение
В преддверии пятого эфира таинственного шоу «МАСКА», в котором мы увидим выступления масок группы А, Настя поделилась своими мыслями по поводу участников.
Мне кажется, что на этот раз половина звезд в масках – это классные вокалисты, а другая половина – знаменитости других профессий, которые умеют петь, но они не являются певцами. Окончательных версий, что в том или ином образе скрывается конкретный артист, у нас еще нет. Мы еще присматриваемся, это очень тяжело, нужно обращать внимание на каждую малейшую деталь. Но в этом эфире мы уже сможем задать участникам больше вопросов, которые, надеюсь, помогут нам приблизиться к разгадке. Предположения у меня есть, но сейчас открывать карты не буду – смотрите все в новом выпуске «МАСКИ» в эту субботу, – отметила звездный детектив.
Изображение
Смотрите новый выпуск самого звездного и загадочного на украинском телевидении шоу «МАСКА» в эту субботу, 20 ноября, в 21:00 на канале «Украина»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Детский телохранитель: названа дата премьеры 40-серийного детектива с элементами комедии
Изображение
Стала известна дата выхода самого доброго детектива «Детский телохранитель».
6 декабря стартует показ детектива «Детский телохранитель» с Евгением Олейником в главной роли. В день премьеры канал «Украина» покажет сразу 4 серии увлекательной истории. Показ начнется в 14:30. А уже с 7 декабря новые серии ждут зрителя в 17:00.
Главный герой сериала «Детский телохранитель», бывший спецназовец Тарас, устраивается в элитное агентство, которое предоставляет услуги по охране детей состоятельных родителей. На боевых заданиях для Тараса было все очень просто, но в мирной жизни найти общий язык с детьми – настоящее испытание на стойкость.

Тарасу необходимо не просто устранить угрозу жизни ребенка, но и вместе с его родителями решить более глубокие проблемы, которые привели к опасной ситуации.

У нас снимаются отличные актеры, в том числе и дети. Наш сериал – это дымящийся вулкан острых и запретных тем…Но если и дальше их не замечать, то обязательно рванет. К примеру, взрослые часто думают, что именно их проблемы самые важные и сложные. Мы недооцениваем внутренние драмы подростков и детей, и это рождает печальные, трагические последствия. Основа наших страхов и комплексов тянется с детства и юности. Бес всегда кроется в «мелочах». А эти «мелочи» рожают будущих лауреатов Нобелевской премии или будущих Ганнибалов Лекторов, это как пойдет…Наш сериал не о сантиментах, а о настоящих проблемах, - делится актер Евгений Олейник, сыгравший в сериале роль отважного Тараса.
Изображение
Каждая серия раскрывает эмоциональную историю семьи, обратившейся в агентство. Чтобы спасти своего очередного подопечного, Тарасу приходится разгадать запутанную семейную тайну. В этом деле ему помогают изобретательные компаньоны, в лице импозантного Виктора (Андрея Фединчика) и очаровательной девушки Лады (Анны Гуляевой).
Виктор любит роскошь и богатство, зависим от денег, он и личную жизнь свою не строил, потому что все ресурсы и силы бросил на обустройство своего комфорта. При этом Виктор – профессионал своего дела. Хотя он в большинстве своем только отдает команды и сидит в офисе в дорогих пиджаках, мой персонаж иногда присоединяется к выполнению задач, - рассказывает актер Андрей Фединчик о своей роли в сериале «Детский телохранитель».
Изображение
Любовный треугольник, глубокие переживания и тщательно охраняемые тайны приводят к неожиданным выводам. Яркая пара полицейских – капитан Мурза и младший лейтенант Вася не дают расслабиться Тарасу, усложняя работу. Но в результате сами же попадают в курьезные истории.

Мой герой очень забавный. Все время пытается выслужиться перед начальством, получить очередную «звездочку», но почти ничего не выходит. Мурза очень прост, и мне он нравится своей незлобивостью. Мне Мурза напоминает чем-то героя одного из любимых фильмов детства – «Жандармы» с Луи де Фюнесом в главной роли. Что-то французское в моем герое тоже, - рассказал актер Константин Корецкий, сыгравший роль Мурзы.

Сериал начали снимать летом в Киеве. Специально для съемок построили палаточный лагерь и сельскую ярмарку. Среди локаций, в которых застают приключения главных героев: Октябрьский дворец, спортивные манежи, комплексы, университеты, школы, лицеи, шикарные частные дома, закрытая база списанных суден и много другое. По сюжету сильный характер демонстрируют не только мужчины, но и хрупкие женщины. На площадке актриса Анна Гуляева показала свои боевые навыки.
Моя Лада красивая, уверенная в себе, очень смелая и решительная. Знает, какие ставить перед собой цели и как их достигать. У моей героини есть определенная тайна, из-за которой она попала в непростую жизненную ситуацию. Этот сериал, как мне кажется, отражает наш менталитет. Очень удачный сюжет, который будет интересен большой аудитории, в том числе и детям. Там есть все: комедия, элементы детектива, любовь и даже стрельба для тех, кто любит боевики, - делится Анна Гуляева.

Изображение
В сериале снялись сотни талантливых детей, среди которых настоящие бойскауты, гимнастки, танцовщицы и другие юные дарования. Самому младшему актеру было всего 3 месяца. В кадре также появились звезды украинского кино и телевидения: Ирма Витовская, Лилия Ребрик, Дядя Жора, Алексей Суханов, Константин Данилюк, Тимур Асланов, Елена Курта, Андрей Дебрин, Наталья Бережная, Аня Гресь, Максим Самчик и многие другие.

На мой взгляд, этот сериал будет интересен семейному просмотру. Закрученный сюжет, экстремальные и порой забавные ситуации. Проект представляет собой социальную миссию. Могу сравнить сериал с хорошей книгой о том, как обращаться со своими детьми-подростками родителям. Сегодня мы часто не можем уделять достаточно времени нашим детям. Моей героине кажется, что все под контролем, но это совсем не так. Поэтому возникает необходимость помощи таких крепких парней, как Тарас, - делится актриса Ирма Витовская, которая снялась в «Детском телохранителе».
Смотрите сериал «Детский телохранитель» в эфире канала «Украина».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

МАСКА 2 сезон: кто покинул шоу в 5 выпуске от 20.11.2021
Изображение
20 ноября на канале Украина и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 5 выпуск грандиозного шоу МАСКА 2 сезон. Кто покинул шоу в 5 выпуске шоу МАСКА 2 сезон от 20.11.2021 – читайте в нашем материале.
Самое загадочное шоу-детектив МАСКА 2 сезон удивляло и шокировало телезрителей. Звездные детективы проекта – NK | Настя Каменских, Оля Полякова, Андрей Данилко и DZIDZIO – угадывали, какие знаменитости могут прятаться под масками.
В 5 выпуске на сцене шоу выступило 5 участников: высокотехнологичный Робот, бунтарь Котик, ироническое Порося, сентиментальная Жирафа и противоречивый Кажан.

После выступления участников было голосование судей и зрителей в зале, по результатам которого определили 2-х номинантов, набравших наименьшее количество голосов.

В конце выпуска открылось новое голосование, в котором участвовали уже только зрители. По результатам их выбора, тот, кто должен покинуть шоу, снимает маску, рассекречивая свое лицо.

В 5 выпуске в номинацию попали Порося и Кажан. К сожалению, шоу покинул Кажан.
Изображение
Добродушное чудовище Кажан в пятом выпуске любимого шоу миллионов «МАСКА» снова поразил зрителей своей непредсказуемостью и переменчивостью. Звездным детективам нелегко было разгадать имя участника, ведь в предыдущем эфире они озвучили невероятно много версий. Но тут на помощь пришли любопытные факты, рассказанные героем.
Знаете ли вы, что мое появление на свет когда-то стало настоящим чудом и праздником бед? А все потому, что оно совпало с пришествием на Землю чрезвычайно симпатичных фигур, таких как Воланд и Азазелло. Как думаете, я старше мессира или нет? Вообще-то моя жизнь ну очень классная и напоминает аттракцион под названием бешеная апокалиптическая карусель. Туда круть-верть, сюда верть-круть и так аж 19723 раза, – заинтриговал Кажан в подсказках гипершоу «МАСКА».
Завершив рассказ о себе, Кажан исполнил «Песню гениального сыщика» из мультфильма «Бременские музыканты». Участник настолько слился с композицией, что детективы сразу заверили всех – «Это актер!»

Под маской Остап Ступка! – отметила звездный детектив шоу «МАСКА» Оля Полякова. – Это раздвоение личности привело нас к мысли, что под маской актер. В своей жизни он играет самые разные роли. А еще мы взяли число, озвученное в подсказках, разделили его на 365 и получили 54. Именно сколько лет актеру сейчас. Кажан, мы тебя раскусили! Боже, как приятно быть умными!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Новорічна МАСКА: как выглядит самый гламурный персонаж праздничного шоу
Изображение
Телеканал «Украина» в последние часы 2021 года покажет масштабное праздничное шоу «Новорічна МАСКА». Зрителей ждут непревзойденные номера, новые зимние персонажи и множество сюрпризов от звездных детективов.
В новогоднем выпуске шоу-детектива «МАСКА» Миша на лижах станет настоящим сюрпризом для звездных экспертов и зрителей. Маленькая героиня в ярком костюме и невероятно милыми чертами покорит сердце каждого.
Однако сама Миша решила поиграть с детективами и вместо красноречивых подсказок дала им только пустой конверт.

Я чрезвычайно мимишная и игривая. Посмотрите только на мои очаровательные длинные ресницы розового цвета, которые так отчетливо подчеркивают сияющий взгляд! На сцене этого шоу я буду зажигать новые и давно известные вам огоньки. Будьте внимательны, – интригует участница грандиозного шоу «Новорічна МАСКА» Миша на лижах.
Кроме того, загадочная героиня оказалась обладательницей самых длинных усов на проекте – они опускаются до пола! А в качестве праздничных аксессуаров Мишка достались лыжи и палки, украшенные блестками розового цвета.
Изображение
На сцене героиня исполнит знакомую каждому песню «А снег идет» из фильма «Карьера Димы Горина», что еще сильнее запутает звездных детективов, ведь, увидев Мишу на лижах, они сразу вынесли свой вердикт – «Это Jerry Heil!». Однако удалось ли им угадать на этот раз?
Мне так нравится «Новорічна МАСКА»! Здесь так много новых героев и известных людей. Это действительно невероятный праздник! – комментирует звездный детектив гипершоу «МАСКА», певица Настя Каменских.
Шоу «Новорічна МАСКА» объединит самых популярных артистов страны. В праздничную ночь помогать постоянным детективам шоу отгадывать знаменитостей под масками будут их коллеги – звездные гости, среди которых певицы Наталья Могилевская, Злата Огневич, Анастасия Приходько, SLAVA KAMINSKA, Миша Романова, Анна Тринчер, Ассия Ахат, Lida Lee, певцы Павел Зибров, Олег Скрипка, Дима Коляденко, Петр Черный, Gena VITER и Иво Бобул, актеры Дарья Трегубова и Павел Костицын, супермодель Алла Костромичева, фронтмен группы «СКАЙ» Олег Собчук, лидер группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ» Сергей Танчинец, участники группы «ТНМК» Фагот и Фоззи, олимпийская чемпионка Ольга Харлан, блогер Олег Машуковский, шоумен JULIK, а также любимые ведущие канала «Украина» – Лилия Ребрик, Анна Панова, Олег Панюта, Алена Винницкая, Григорий Герман, Виталий Школьный, Максим Сикора, Юлия Галушка и ХАС.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

МАСКА 2 сезон: Владимира Остапчука попробуют распилить пополам
Изображение
Шестой эфир самого звездного и загадочного на украинском телевидении шоу «МАСКА» поразит новыми удивительными постановками и невероятными проделками.
Так, ведущий проекта «МАСКА» на канале «Украина» Владимир Остапчук удивит новым ярким перевоплощением и продемонстрирует фокус, который заставит щекотать нервы зрителей и звездных детективов.
Среди миллионов поклонников гипершоу «МАСКА» есть много детей, которые с нетерпением ждут новых выпусков проекта. Так что на этот раз создатели шоу приготовили для них сразу несколько сюрпризов.

Один из них – забавное перевоплощение ведущего в любимца детворы, длинноносого мальчика Буратино, который к тому же появится на сцене не один, а в компании других сказочных героев.

В эту субботу мы начнем эфир по-особому. Я попробую выполнить один из самых опасных трюков за все выпуски «МАСКИ» – деревянного мальчика будут «распиливать» прямо на сцене. Олег Винник даже подходил, искал на мне сучья. Скажу честно – на репетиции я ужасно испугался, ведь чтобы выполнить этот фокус, нужно много практиковаться. Я, конечно, не Дэвид Копперфильд, поэтому с первого раза немного не получилось. Но нос на месте, все остальное тоже. Все секреты раскрывать не буду – включайте канал «Украина» и увидите сами, – интригует ведущий грандиозного шоу «МАСКА» Владимир Остапчук.
Изображение

А еще в новом выпуске проекта зрители познакомятся с новой необычной героиней. Какой именно – узнаем чуть позже, но звездные детективы не скрывают восторга от ее таланта.
Это просто бомба! – отмечает DZIDZIO в эфире масштабного шоу.

Изображение
Удастся ли им рассекретить VIP-гостью? И с кого из участников снимут маску в шестом эфире?
Смотрите новый выпуск самого звездного и загадочного на украинском телевидении шоу «МАСКА» в эту субботу, 27 ноября, в 21:00 на канале «Украина»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Новорічна МАСКА на каналі Україна: Тина Кароль будет скрываться в одном из образов
Изображение
К новогодне-рождественским праздникам канал Украина готовит для своих зрителей множество сюрпризов. Один из них – грандиозное праздничное шоу «Новорічна Маска на каналі «Україна», которое выйдет в эфире 31 декабря.

На сцене зажгут любимые персонажи двух сезонов шоу МАСКА, а также восемь совершенно новых зимних героев – в одном из них скроется поп-дива украинского шоу-бизнеса Тина Кароль.
Самая загадочная и звездная праздничная премьера «Новорічна Маска на каналі «Україна» будет наполнена яркими перевоплощениями. В шоу примут участие суперзвезды, появления которых зрители с нетерпением ждали целый год. Угадать, кто спрятался под маской – задача непростая, ведь знаменитости специально меняют свой голос, чтобы остаться инкогнито. Но канал «Украина» решил дать зрителям невероятную подсказку – в одном из праздничных образов замаскируется любимица миллионов, певица Тина Кароль. Смогут ли поклонники шоу угадать – в какой именно. Эту тайну будем разгадывать всей страной в последние часы 2021 года.

Изображение

К слову, имя Тины Кароль звучит в масштабном шоу канала «Украина» чуть ли не в каждом эфире. В первом сезоне зрители считали, что певица могла замаскироваться в образе соблазнительной Розы, а теперь поклонники Тины подозревают, что она может скрываться в самой оригинальной маске сезона – эпатажном Скандале, ведь недавно поп-дива выпустила одноименный сингл. Так ли это – смотрите следующие выпуски гипершоу «МАСКА».
Как сообщалось ранее, особенные подарки для «Новорічної Маски на каналі «Україна» приготовили и звездные детективы проекта NK | Настя Каменских, Олег Винник, Оля Полякова, Андрей Данилко и DZIDZIO. Новым ярким перевоплощением удивит ведущий шоу Владимир Остапчук. Режиссеры-постановщики Константин Томильченко, Александр Братковский, Ярослав Губский и Сергей Гуман создали 30 потрясающих номеров, наполненных юмором и праздничным настроением. В шоу прозвучат лучшие новогодние песни всех времен, а также любимые хиты украинцев.

Помогать отгадывать знаменитостей под масками будут звездные гости шоу, среди которых певицы Наталья Могилевская, Злата Огневич, Анастасия Приходько, SLAVA KAMINSKA, Миша Романова, Анна Тринчер, Ассия Ахат, Lida Lee, певцы Павел Зибров, Олег Скрипка, Дима Коляденко, Иво Бобул, актеры Дарья Трегубова и Павел Костицын, супермодель Алла Костромичева, фронтмен группы «СКАЙ» Олег Собчук, участники группы «ТНМК» Фагот и Фоззи, олимпийская чемпионка Ольга Харлан, блогер Олег Машуковский, шоумен JULIK, а также ведущие канала – Лилия Ребрик, Анна Панова, Олег Панюта, Алена Винницкая, Григорий Герман, Виталий Школьный, Максим Сикора, Юлия Галушка, ХАС.

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна Маска» 31 декабря на канале «Украина»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

МАСКА 2 сезон: Андрей Данилко рассказал, как коронавирус помешал его новогодним планам
Изображение
Новый год на работе – обычная история для большинства артистов, которые привыкли дарить людям радость в праздничную ночь.
Но бывают ситуации, когда что-то идет не так, и выступление в новогоднюю ночь приходится отменить в последний момент. Так случалось и с Андреем Данилко.
Звездный детектив масштабного шоу «Новорічна Маска на каналі «Україна» Андрей Данилко признается, что за 30 лет, которые он выступает в образе зажигательной Верки Сердючки, было всего пару раз, когда Новый год он встречал дома, а не на сцене.

Это было или по болезни, или если у организаторов происходила какая-то накладка. Например, в прошлом году мы должны были работать в Объединенных Арабских Эмиратах. Все уже шло к этому, я заканчивал работу в Киеве, и тут мы с Инной (актриса Инна Белоконь, которая играет роль мамы Верки Сердючки, – ред.) понимаем, что потеряли обоняние и вкус, – рассказал Андрей Данилко.
Изображение
Симптомы указывали именно на коронавирус. Артисты отправились сдавать анализ, где с ними приключилась забавная история.
Мы в 3 часа ночи поехали делать тесты. Там девочки еще попросили сфотографироваться с нами. А я говорю: «Ну как? Вы хотите фотографироваться с палочкой в носу?» Мы все посмеялись. Сфотографировались. Но да, в итоге мы заболели, и выступление пришлось отменить, – признался звездный детектив гипершоу «МАСКА».
В этом году Данилко снова запланировал работать на Новый год. Предложений поступило много. Однако сейчас артист знает точно: 31 декабря в 20:00 его зажигательная Верка Сердючка удивит сюрпризом телезрителей грандиозного шоу «Новорічна Маска на каналі «Україна».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Солнечный ливень: канал Украина приступил к съемкам 4-серийной мелодрамы
Изображение
В Киеве идут съемки сериала «Солнечный ливень». Над новой четырехсерийной картиной работает канал «Украина».
Главная героиня истории «Солнечный ливень» на канале «Украина» – архитектор Марта Истомина – переживает непростые времена. Она узнает о предательстве мужа, вынуждена оставить любимую работу в архитектурном бюро. Да и в отношениях со взрослым сыном Кириллом неожиданно появляются проблемы.
Найдет ли Марта выход из кризиса, удастся ли ей перезагрузить свою жизнь?
Изображение
О новом сериале рассказывает режиссер-постановщик Александр Тименко.
В нашем фильме влюбляться будут все – и юные, и взрослые герои. Но у каждого из них будет свой путь: одни обретут настоящие чувства, а кое-кто останется у разбитого корыта… Эта история светлая и обнадеживающая, и шанс влюбиться появится практически у каждого персонажа, - говорит Александр.
В главных ролях снимаются Светлана Столярова, Прохор Дубравин, Сергей Коршиков, Светлана Зельбет, Диана Розовлян, Анастасия Шульга, Олег Коркушко, Максим Девизоров и др.

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Новорічна МАСКА на каналі Україна: Настя Каменских восхитила невероятным мини-платьем с роскошным декором
Изображение
Звездный детектив шоу «МАСКА», суперстар NK | Настя Каменских, уже готовится к самому ожидаемому празднику года.
Для грандиозного шоу «Новорічна Маска на каналі «Україна» Настя Каменских выбрала невероятное мини-платье с роскошным декором.
В новогоднем образе Насти сделан акцент на неординарный контраст оттенков и фактур. Это касается и выбора прически певицы, ведь она одновременно стала блондинкой и брюнеткой, и выбора платья, в котором объединили различные металлы – золото и серебро.
Изображение
Вдохновляясь праздничным мотивом Нового года, звездный детектив гипершоу «МАСКА» продемонстрировала платье в стиле NK с провокационным дизайном и блестящими цепочками, которые в свою очередь дарят движениям большей динамики и магнетизируют взгляды зрителей. Завершают образ оригинальная обувь на прозрачных каблуках, серьги-каффы, кольца и цепочка на шее.
Для «Новорічної Маски на каналі «Україна» Каменских готовит сразу два сюрприза, о которых она сама расскажет немного позже.
Изображение
Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна Маска» 31 декабря в 20:00 на канале «Украина»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

МАСКА 2 сезон: в гипершоу придет невероятно болтливая VIP-гостья
Изображение
В субботу, 27 ноября, в 21:00 на канале «Украина» выйдет шестой выпуск самого звездного и загадочного на украинском телевидении и во всем мире шоу «МАСКА».

На сцену масштабного проекта выйдет VIP-гостья – певчая и невероятно болтливая Пальчика, которая очарует детективов своим нежным голосом и оригинальным образом. Звездный детектив Оля Полякова предположит, что там спряталась певица Jerry Heil. Неужели это так?
Пальчика – это маска народной детской любви, эскиз которой нарисовал юный поклонник гипершоу. Она была воспроизведена дизайнерами «МАСКИ» до мелочей, и теперь эта героиня готова поражать зрителей своим талантом.

Привет всем поклонникам загадок! Давайте знакомиться, я – Пальчика. Я готова путать и интриговать и, как вы уже поняли, мне совсем несложно будет обвести вас вокруг пальца, – смеясь, обратится к зрителям Пальчика в эфире канала «Украина». – Надеюсь, вы не будете тыкать пальцем в небо, разгадывая меня.

Изображение

Новая героиня зажжет на сцене шоу «МАСКА» с песней Mercy британской исполнительницы Duffy. Ее голос покажется звездным детективам очень знакомым.
Это Jerry Heil! – воскликнет Оля Полякова. – Наконец, это уже точно она!
Имя Jerry Heil звучит в гипершоу «МАСКА» чуть ли не в каждом эфире, так что детективы уже очень заждались ее. Чтобы убедиться в правильности своей догадки, Оля поинтересуется у участницы, заканчивала ли она дирижерско-хоровое отделение в музыкальном училище. Что ответит Пальчика? Действительно ли в этом образе замаскировалась Jerry Heil? И какой новый детектив в шестом эфире будет помогать звездной пятерке?

Смотрите новый выпуск грандиозного шоу «МАСКА» в эту субботу, 27 ноября, в 21:00 на канале «Украина».
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя