Новости телеканала "Украина"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

МАСКА 2 сезон: Владимир Остапчук примерит образ детектива Шерлока Холмса
Изображение
В новом выпуске шоу «МАСКА» Владимир Остапчук перевоплотится в самого знаменитого детектива.
Зрители канала «Украина» отмечают, что во втором сезоне грандиозного шоу «МАСКА» подсказки стали гораздо сложнее, а Андрей Данилко вообще называет их «запутками».
Но в третьем выпуске проекта ведущий Владимир Остапчук перевоплотится в известного детектива Шерлока Холмса, которому под силу раскрыть самые запутанные дела в мире.

Как вы знаете, есть несколько версий лент о Шерлоке Холмсе. Мы же ориентировались на сериал с Бенедиктом Камбербетчем в главной роли, – говорит Владимир Остапчук. – Для этого образа мне специально сшили костюм, а еще у меня будет настоящий киношный парик. Поэтому в третьем эфире я буду таким Остапчуком Шерлоковичем, который будет больше обращаться к своим коллегам-детективам.

Изображение

Ведущий гипершоу «МАСКА» обещает раскрыть запутанное дело одного из прошлых выпусков, а также тайны участников, которые они тщательно скрывают за семью замками.
Но не думайте, что я так просто назову вам имена звезд под масками. На самом деле я сам их не знаю, но редакторы подготовили мне реальные факты о наших участниках, которые в эту субботу я озвучу. 6 ноября будет очень необычным днем в календаре. Хотите узнать почему? Включайте канал «Украина» в 21:00 и прислушивайтесь к моим словам, – интригует ведущий грандиозного шоу.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Гром среди ясного неба: канал Украина покажет сериал, который полон интриг и загадок
Изображение
Новый 16-серийный сериал канала «Украина» «Гром среди ясного неба» полон интриг и загадок, а зрители будут наблюдать за захватывающим развитием отношений между большим количеством героев.
Однажды вечером главную героиню сериала «Гром среди ясного неба» Валю пытаются изнасиловать. Ей на помощь приходит молодой человек по имени Алексей. Ужасно напуганная девушка убегает с места происшествия, так и не успев рассмотреть своего защитника. А он, не рассчитав силы, убивает насильника, из-за чего попадает в тюрьму.
На свободе у Алексея остается любимая девушка Олеся, которая волею случая знакомится с Валей, даже не подозревая, что та причастна к таким драматическим события в своей жизни. Но и без этого не питает к ней теплых дружеских чувств. Не дождавшись Алексея, Олеся собирается выйти замуж за другого и видит в Вале соперницу.
Изображение
Главному герою, вернувшись на волю, предстоит узнать не только о предательстве любимой, но и о других шокирующих подробностях, касающихся его семьи, что в корне изменят его жизнь и вновь переплетут их с Валей судьбы.
По словам режиссера Александра Мохова, во время работы над картиной особое внимание он уделяет выстраиванию взаимоотношений между персонажами. Ведь в сложных жизненных обстоятельствах и экстремальных условиях человек в больше мере проявляет свои сильные и слабые стороны.
Мы стараемся обострять, усложнять ситуацию, все равно ведь в жизни каждый человек на один и тот же поступок, на одно и то же проявление реагирует по-разному. Мы все-таки пытаемся идти в сторону «плюс», не наигрывая, а именно обостряя, – объясняет Александр Мохов, подчеркивая, что в картине очень много персонажей, чьи судьбы переплетаются. – И это как раз интересно. Когда я читал сценарий, ловил себя на мысли: «Если серия закончилась, что дальше будет? Так, а он узнает?.. А она узнает?... А он ему скажет?..» Мы сделаем все возможное, чтобы, закончив смотреть одну серию, зрители с нетерпением ждали следующей.
Изображение
В картине снялись любимые многими зрителями актеры: Марина Митрофанова, Александр Константинов, Ирина Гришак, Александр Пашков, Кирилл Дыцевич, Екатерина Семенова, Олег Савкин, Алексей Тритенко и другие.
Смотрите премьеру сериала «Гром среди ясного неба» с понедельника по четверг в 21:00 на канале «Украина».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Головна тема: сколько прохожих отберут 110 тысяч гривен у бабушки
Изображение
В субботу, 6 ноября, в 20:00 в общественно-резонансном проекте «Головна тема. Перезавантаження» с Еленой Кот на канале «Украина» устроят рискованный социальный эксперимент.
А все для того, чтобы проверить, как отреагируют украинцы, когда в их руках случайно окажется реальных 110 тысяч гривен.
Что бы вы сделали, если бы случайно обнаружили пакет с деньгами? Искали бы хозяина, отнесли в полицию, отдали на благотворительность, а может, оставили бы себе? В «Головній темі» решились на провокативный эксперимент, который должен был испытать украинцев на совесть, но перерос в масштабную спецоперацию, проводимую со службой безопасности телеканала. Журналистку проекта Ирину загримировали под старую бабушку, которая якобы нашла прямо в мусорнике 110 тысяч настоящих гривен. Обидеть такую легко, а отобрать деньги тем более! В целях безопасности журналистке пришлось надеть бронежилет и оставаться под наблюдением шести профессиональных охранников. Как много украинцев проявят настоящую гражданскую позицию и на что готовы пойти те, кого соблазнила большая сумма? В выпуске покажут, кто из прохожих решил отдать деньги бабушке, а кто натянул черные перчатки, чтобы напасть на нее и забрать находку себе.
Изображение

Кроме того, в продолжении сериала «Климат-контроль» выяснят, как все чаще встречающиеся климатические аномалии влияют на здоровье. Головные боли, старые шрамы и переломы, боль в суставах – напоминают о себе с изменениями погоды. А что делать тем, у кого артериальное давление скачет вместе с атмосферным? В программе проведут тестирование самых популярных методов для нормализации давления без таблеток. Зрители узнают, что действительно помогает бороться с аномальными скачками, а к чему лучше вообще не прибегать.
Изображение
В программе выяснят, чем отличаются стиральные порошки с рынка, магазина европейских товаров и супермаркета. Действительно ли, если подешевле, то подделка, ведь подпольные цеха по изготовлению поддельных средств для стирки полиция регулярно разоблачает по всей Украине.
Изображение
В «Головній темі» постирали 10 белоснежных футболок, чтобы протестировать самые популярные средства для стирки – от современных гель-капсул до бабушкиной кальцинированной соды. А также отдали на экспертизу 5 образцов одинакового порошка известного бренда, приобретенных в Украине и соседней Польше. Какой из них оказался фальсификатом – покажет главная экспертиза этой субботы.
Смотрите программу «Головна тема. Перезавантаження» в субботу в 20:00 на канале «Украина»!
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

МАСКА 2 сезон: стало известно, кто скрывался за образом Феи
Изображение
6 ноября на телеканале Украина и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 3 выпуск гипершоу МАСКА. Наконец телезрители узнали, кто же скрывался за образом Феи – читайте подробности в нашем материале.
6 ноября на канале Украина в эфир вышел 3 выпуск 2 сезона грандиозного гипершоу МАСКА. На сцене выступила шестерка участников: высокотехнологичный Робот, бунтарь Котик, волшебная Фея, ироническое Порося, сентиментальная Жирафа и противоречивый Кажан.
Согласно голосованию в студии в номинацию попали Фея и Котик. Зрители решили, что из этих участников покинет шоу в 3 выпуске и раскроет свою личность Фея.

Сегодня интрига была раскрыта. Под образом Феи скрывалась телеведущая, актриса, мастер спорта по художественной гимнастике Лилия Ребрик.
Изображение

DZIDZIO лайкает все мои публикации в соцсети, возможно, благодаря этому ему удалось меня узнать, – смеясь, отметила Лилия Ребрик, и поделилась впечатлениями от участия в масштабном шоу. – В образе Феи сложнее всего было сдерживать свою энергию, которую я привыкла излучать, потому что маска достаточно холодная, крылья тяжелые – 10 килограммов, соответственно двигаться почти невозможно, потому что ты можешь в них кого-то забить. Помню, когда на репетиции впервые попробовала в костюме пройтись, была в шоке – крылья тянут назад, маска перекрывает горизонт, и ты почти ничего не видишь. Ориентироваться в пространстве очень сложно, но это просто невероятный опыт, которого у меня раньше не было. Как поет Лилия Ребрик – никто никогда не слышал, поэтому я очень счастлива, что смогла преодолеть себя.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

"Никогда не пела до этого": Лилия Ребрик рассказала об участии в шоу "Маска". Эксклюзив
Изображение
Во время третьего выпуска гипершоу "Маска" зрители навсегда попрощались с элегантной и изысканной Феей, за маской которой скрывалась украинская актриса и ведущая – Лилия Ребрик. Известная блондинка сожалеет, что не успела исполнить еще одну песню.

Вокальное сражение для артистки в новинку, ведь раньше она стеснялась петь даже в караоке. За кулисами новоиспеченная певица рассказала OBOZREVATEL о том, как согласилась на эту авантюру и знали ли ее близкие об участии в проекте.

– Лиля, как вы восприняли предложение поучаствовать в "Маске"?

– Это моя профессия. К новым предложениям я всегда отношусь открыто и стараюсь как можно лучше погрузиться в процесс. Если за что-то берусь, то буду делать это максимально преданно. Признаюсь, мне это было не так просто, потому что я никогда не пела. Когда-то участвовала в танцевальном проекте, и там, по крайней мере, понимала, что раньше занималась гимнастикой, тело у меня подготовлено. А в "Маске" внутренняя борьба – мой перфекционизм и любопытство. Надо было попытаться одолеть себя. Я никогда не пою даже в караоке, несмотря на то, что я актриса, и в профессии иногда нужно это делать. Но честно, не очень этого люблю, потому что не умею делать отменно. Но на эту авантюру согласилась с удовольствием. Чрезвычайно благодарна "Маске" за такие новые эмоции.
Изображение

– Кроме вокальной составляющей, с какой еще сложностью столкнулись во время участия в шоу?

– Для меня лично сложнее всего было сдерживать свою энергию, которую я привыкла излучать. Потому что маска достаточно холодная, крылья тяжелые, они весят 10 кг. Двигаться в них почти невозможно, как минимум ты можешь кого-то ими забить. С открытым лицом ты будто и можешь двигаться, а когда одеваешь эту маску, которая имеет совершенно маленькие щелочки, то почти ничего не видишь, обзора нет никакого. Порой я даже не понимала, где стоит ведущий Владимир Остапчук. Помню, когда впервые попробовала на репетиции просто пройтись – крылья тащили назад, маска полностью перекрывала горизонт. У меня хороший вестибулярный аппарат, но в костюме Феи ориентироваться в пространстве нереально сложно.
– Удалось ли скрыть от родных ваше участие в "Маске"?

– Муж знал, потому что у нас такие отношения, что мы не могли иначе. Даже когда я подписывала контракт, сказала, что не смогу идти допоздна на работу и чтобы Андрей не знал, где я. Мы с мужем даже раз сели и начали обсуждать: "Ну что, старшенькой Диане будем говорить?" Он отвечает: "Нет, никому". Дети не знали, и это очень сложно, потому что Диана очень любознательна. Однажды я принесла домой пакетик, на котором было написано "Фея". Подумала: "Боже, сейчас она начнет спрашивать", поэтому быстро это вырезала, чтобы она не увидела. То есть, это такие постоянные конспирации, чтобы никто ничего не услышал и не увидел. В этом, по моему мнению, и фишка проекта – сохранять эту таинственность даже не потому, что ты подписал контракт, а потому что тебе самому интересно.

Изображение

– Коллеги из "Ранку з Україною" выходит тоже ничего не знали?

– Нет. Простите меня, я не имела права сказать никому. Даже руководитель проекта не знала, я ходила и колебалась, правильно ли это. Думала – возможно, надо сказать, но решила – пусть пока я здесь, а там будет видно. Пусть всем будет сюрпризом. В первом сезоне к нам в "Ранок з Україною" приходили все звезды, которых раскрыли накануне, сидели на диване и рассказывали, что и как. Очень хочется, чтобы это была моя эфирная неделя, я уже сидела на диване и рассказывала о своем участии (улыбается).

– Тем не менее, один из звездных детективов DZIDZIO сразу вас узнал.

– Он лайкает все мои публикации. Возможно, потому, что следит за моей жизнью, и узнал. Это круто и очень приятно.

Изображение

– У детективов еще были такие варианты, как Лилия Подкопаева, Анна Ризадинова, Анна Бессонова. То есть это все гимнастки, и вы тоже долго занимались художественной гимнастикой. Когда на сцене слышали такие предположения, что-то внутри екнуло?

– Бывших гимнасток не бывает. Хотя я занималась на уровне черновицкой областной школы, но спорт во мне есть, и я не скрываю этого. Кто следит за мной в Instagram, знает, что я со спортом на ты и очень к себе требовательна. Сажусь на шпагат, но здесь этого не делала, чтобы не раскрыть себя. Но все равно, пожалуй, энергетика или телосложение выдают меня.

– Дальше хотелось идти? Готовили еще песни?

– Была еще одна зарисовка на песню "In" – Grid. Жалею, что не спела на французском, потому что очень люблю этот язык. Можно было еще исполнить эту композицию и выбывать (смеется). Но мы попытались ее записать и, если мне сбросят эту песню, возможно, мы с Андреем станцуем под нее. Все же у нас в декабре 10 лет свадьбы, может сделаем всем такой подарок.

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Поплавский в костюме Поросенка и ссора между детективами: как прошел 3 выпуск шоу "Маска"
Изображение
6 ноября на телеканале "Украина" показали третий выпуск музыкального шоу "Маска", где 5 звездных судей наблюдают за выступлениями знаменитостей в роскошных костюмах. Каждую неделю зрители рассекречивают имя одного из персонажей путем тайного голосования.

Главная интрига шоу заключается в том, что Оля Полякова, Олег Винник, Настя Каменских (NK), Андрей Данилко и DZIDZIO не знают, кто перед ними поет. В распоряжении экспертов есть лишь нечеткие подсказки, которые должны натолкнуть их на мысль об исполнителе. OBOZREVATEL внимательно следил за событиями (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Кроме того, жюри помогает ведущий проекта Владимир Остапчук, который во 2 сезоне подготовил 10 оригинальных образов для каждого эфира. На этой неделе зрители увидели оратора в роли легендарного супердетектива – Шерлока Холмса.
Изображение

В предыдущих выпусках рассекретили двоих персонажей – Баяна и Грифона. Под масками скрывались голкипер футбольного клуба "Шахтер" – Андрей Пятов и сценическая "мама" Верки Сердючки – Инна Белоконь.

Подробности 3 выпуска
Шоу началось с дополнительных фактов об участниках шоу от Владимира Остапчука. Сначала он сообщил, что кто-то из героев на Старый Новый год запостил фото, на котором есть буква "О". Второй факт – мама одного из конкурсантов родилась в Баку.

Первым на сцену вышел сказочное Порося, намекнув, что его персона часто фигурирует в громких скандалах. Артист исполнил композицию группы Hi-Fi – "А мы любили".

Оля Полякова и Олег Винник допустили, что перед ними выступает Михаил Поплавский. Такой вариант не понравился Насте Каменских и Андрею Данилко, поэтому между певицами возникла ссора.

Обсуждение закончилось вопросом к исполнителю, имеет ли он отношение к Киевскому национальному университету культуры. Ответ Поросенка – нет.
Изображение
Следующим подсказки давал жуткий Кажан. Участник рассказал, что родом из средневекового города, где его до сих пор любят жители.

Во время выступления конкурсант спел легендарный хит Джо Кокера – "You can leave your hat on", станцевав с Олей Поляковой. Во время танца она понюхала Кажана и заявила, что под маской человек средних лет.
Звездные детективы поинтересовались, имеет ли он отношение к актерству, однако не получили четкого ответа.
Изображение
Под номером 3 перед зрителями появилась изысканная Фея, пообещав давать более простые подсказки. Один из самых элегантных персонажей показала руками несколько букв, из которых судьи попытались сложить слово.
Певица исполнила песню Ирины Билык – "Так просто". Эксперты решили, что под маской Лилия Ребрик или Лилия Пидкопаева. Волшебница в свою очередь подсказала, что имеет отношение к спорту.
Изображение
После традиционного голосования судьи и зрители решили, что первым номинантом на разоблачение должна стать Фея.
Четвертым перед зрителями предстал высокотехнический Робот, сообщив, что не хочет заслужить славу скандалами и сомнительными действиями.

Артистка в костюме одушевленной машины спела композицию Океана Эльзы – "Не здамся без бою", станцевав с Дартом Вейдером. На вопрос, замужем ли Робот, участница отказалась отвечать.
Изображение
Предпоследним выступал Котик, исполнив композицию Мурата Тхагалегова и Султана Урагана – "На дискотеку". В видеоподсказке детективы услышали, что одну из своих 9 жизней герой возложил на создание семьи, однако история закончилась неудачей.

Изображение
Напоследок на сцену вышла меланхоличная Жирафа, которая снова намекнула на свою любовь к стилю ретро. Конкурсантка исполнила песню The Hardkiss и MONATIK – "Кобра", задействовав в выступлении настоящих змей.

Андрей Данилко решил, что перед ним Джамала и спросил, в чем купалась в море Жирафа, когда ей было 12 лет. Участница ответила, что в трусиках.
Изображение

После финального голосования выяснилось, что шоу навсегда покидает сказочная Фея. Под маской волшебницы все это время скрывалась телеведущая Лилия Ребрик.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Оля Полякова удивила ярким аутфитом в кожаном мини: фото
Певица сменила цвет волос и примерила откровенный наряд для нового выпуска "МАСКИ"
Изображение
Каждый эфир шоу "МАСКА" (канал "Украина") Оля Полякова, которая назвала имена главных скандалисток украинского шоу-бизнеса, поражает зрителей невероятными перевоплощениями. Она уже была и брюнеткой, и блондинкой, и даже с розовыми прядями. Но в третьем выпуске певица превзошла саму себя, появившись в эфире с красными волосами.

Черное кожаное мини-платье со шнуровками подчеркивает стройную фигуру Оли, эффектно оголяя определенные части тела. Завершают этот сексуальный образ чокер с шипами, мерцающая красная перчатка и оригинальная маска.
Изображение
Я обожаю перевоплощения и очень счастлива, что в "МАСКЕ" могу примерять совершенно разные образы. Ну где бы я еще появилась с красными волосами!
— прокомментировала свой новый аутфит Оля Полякова.
Напомним, Оля Полякова вместе со своими коллегами звездными детективами NK | Настей Каменских, Олегом Винником, Андреем Данилко и DZIDZIO разгадывает знаменитостей под масками в масштабном проекте "МАСКА".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

МАСКА 2 сезон: Лилия Ребрик проговорилась мужу о своем участии в шоу
Изображение
В третьем эфире наиболее таинственного шоу страны «МАСКА», которое выходит по субботам в 21:00 на канале «Украина», зрители и звездные детективы рассекретили удивительную Фею.
Так стало известно, что в костюме волшебницы скрывалась любимая звездная ведущая программы «Ранок з Україною» и актриса Лилия Ребрик. Телезвезда рассказала, как скрывала от родных свое участие в проекте и как ее чуть не «поймали с поличным».
По словам Лилии, получив предложение спрятаться под одной из масок во втором сезоне масштабного проекта, она с удовольствием согласилась. Каждый участник или член съемочной группы подписывает контракт о неразглашении, но одному человеку Лилия рассказала свой секрет.

Муж знал, у нас такие отношения, что мы не могли иначе. Даже когда я подписывала контракт, сказала, что не смогу уходить допоздна на работу, и чтобы Андрей не знал, где я. Мы даже сели и начали обсуждать: «Ну что, старшенькой Диане будем говорить?» Он ответил: «Нет, никому». Ни родителям, ни детям, ни в театре, ни в «Ранку з Україною» – вообще никто ничего не знал. Сложнее всего, конечно, с детьми, потому что Диана очень любознательна. Она любит шоу «МАСКА», и еще в первом сезоне часто спрашивала: «Мама, а Троянда это ты?» – поделилась подробностями участия в шоу ведущая канала «Украина» Лилия Ребрик.
Изображение

На съемочную площадку «МАСКИ» участников привозят на специальном авто, причем забирают их не из дома, а из разных неочевидных мест. Все одеты в огромны худи с капюшоном и маски, полностью закрывающие лица. Но оказывается, однажды Лилию чуть не «поймали с поличным».
Я принесла домой пакетик, на котором было написана «Фея». Поняла, что сейчас Диана заметит и начнет расспрашивать, поэтому быстро все вырезала, чтобы она не увидела. То есть, это такие постоянные конспирации, чтобы никто ничего не услышал и не увидел. В этом, на мой взгляд, и фишка проекта – сохранять эту таинственность даже не потому, что ты подписал контракт, а потому, что тебе самому интересно, – отметила ведущая программы «Ранок з Україною».
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

МАСКА 2 сезон: Андрей Данилко признался во вранье
Изображение
Суперпопулярное шоу «МАСКА» на канале «Украина» продолжает интриговать своими тайнами.

Во время третьего эфира звездный детектив проекта «МАСКА» Андрей Данилко признался, что не до конца был честным в предыдущих выпусках и уже знает имя особы, скрывающейся под одной загадочной маской.
В начале каждого эфира грандиозного шоу «МАСКА» ведущий Владимир Остапчук представляет звездных экспертов. Так, когда дошел черед Андрея Данилко, артист не удержался и сделал искреннее признание.

Честно скажу, в предыдущей программе я вам соврал! Я признаю… Тогда я сказал, что у меня нет ни одной версии, а они были. Я вчера сел в машину и понял – точно знаю, кто скрывается под одной маской, – рассказал Андрей.
Изображение

Звездная коллега Данилко Оля Полякова сразу начала расспрашивать, кого именно и под какой маской рассмотрел легендарный музыкант, на что услышала интересный ответ: «Я знаю, кто под маской Пня… или как его зовут? Я забыл маску».

Оказывается, в нашем шоу есть новый герой – Пень, и Андрей уже знает, кто сидит во Пне, – смеясь, прокомментировала слова коллеги Оля Полякова.

На самом деле Андрей Данилко имел в виду самого милого участника проекта – Совеня, которое по задумке художников по костюмам сидит в дупле. Однако после насмешки Поляковой звездный детектив не стал озвучивать свои догадки, добавив только одно: «Если вы почитаете комментарии в социальных сетях, то узнаете, что у нас здесь есть и Акула, и Дракон, и Фурия – почитайте!»
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Новорічна МАСКА: канал Украина показал первого героя грандиозного новогоднего шоу
Изображение

На кануне Нового года, 31 декабря, в эфире канала «Украина» выйдет праздничный выпуск любимого шоу миллионов «Новорічна МАСКА».

Зрители вместе со звездными детективами гипершоу «Новорічна МАСКА» будут наслаждаться выступлениями зимних героев и попробуют разгадать, какие суперзвезды скрылись в этих фантастических образах, одним из которых стал гигантский Бурый Медведь в костюме Белого.
В ожидании праздника самый большой хищник Украины исполнит хит «She's a lady» Тома Джонса. Замаскированная звезда продемонстрирует не только свой уникальный вокал, но и удивит зрителей зажигательным танцем, которому не помешает даже огромный меховой костюм. Такая неожиданная сноровка в сочетании с невероятно выразительным голосом окончательно озадачила звездных детективов и гостей грандиозного шоу «Новорічна МАСКА» в их поисках ответа – кто же прячется под маской. Как признались звездные гости, невероятно милый великан-медвежонок вызвал у них приятные ассоциации детства, ведь о такой игрушке мечтал чуть ли не каждый. Да и сам герой под маской пришел на шоу канала «Украина», чтобы осуществить мечту.

Я в этом шоу очень неспроста – здесь я реализую давнюю мечту, – признался в подсказках о себе Бурый Медведь в костюме Белого. – Вы все меня хорошо знаете, но у меня есть большая тайна. Я всю жизнь мечтал стать тем, кем мне быть не суждено.
Изображение

Маска Медведя очень необычная и имеет неожиданный подтекст. На ее создание художницу по костюмам шоу «Новорічна МАСКА» Лесю Патоку вдохновили мемы из глобальной сети, в которых говорится, что бурый медведь часто грустит и мечтает быть белым. Учитывая легенду о тайных мечтах героя, создание уникального костюма отняло много времени. Медведю сделали особое выражение лица – немного грустное, немного суровое и милое одновременно. А голова маски оказалась настолько большой, что после первой репетиции стало ясно – звезда внутри не может быстро и ловко работать с ней, поэтому художникам пришлось сделать несколько обманных деталей.
В общей сложности на пошив маски Бурого Медведя мастера потратили около 10 метров искусственного меха, поэтому костюм получился по-настоящему впечатляющим и невероятно большим, несмотря на это звезда под маской поразит всех своей легкой игривостью и танцевальным мастерством. Кто же этот загадочный гость под маской?
«Новорічна МАСКА» удивит всех! Зрителей ждет множество новых героев, раскрытия которых не нужно ждать целый сезон – мы будем снимать маски сразу!» – поделилась звездный детектив шоу «МАСКА» Оля Полякова.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя