Новости телеканала "Украина"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Гостьей нового выпуска "Кулинарной академии Алексея Суханова" станет Дива Монро
Завтра, 19 ноября, в 10:00 гостьей нового выпуска "Кулинарной академии Алексея Суханова" станет экстраординарная звезда украинского шоу-бизнеса Дива Монро. В эфире канала "Украина" яркая гостья расскажет, какие секреты она надежно прячет в своем шкафу, как ее перевоплощение восприняли родители, а также поделится рецептом вкуснейшего десерта, для приготовления которого понадобится всего 20 минут.

"Ко мне пожаловала эпатажная и неординарная звезда украинского шоу-бизнеса. Скандальная шоу-дива, провокационная телеведущая и писательница Дива Монро", – анонсирует повар-академик Алексей Суханов.

16 лет назад она развлекала мужчин в ночных клубах, зарабатывала на жизнь танцами и шутками со сцены. Сейчас Монро учит женщин быть настоящими леди и превращать серые будни в яркий праздник.

"Я – женщина не от рождения, а по сути – человек, которого в Советском Союзе могли посадить. При этом я живу в Украине, радуюсь жизни, одеваюсь ярко и броско. Если я сама не создам краски жизни, этого не сделает никто", – уверяет Монро.

Несмотря на гламурный образ жизни, в окружении Монро – простые люди, которые готовы поддержать ее в любую минуту.

"Это люди, абсолютно не связаны с шоу-бизнесом. У меня сейчас прекрасные отношения с моей мамой, намного ближе, чем это было раньше, – рассказала гостья Алексея Суханова. – Несмотря на противоречивый образ жизни, я горжусь тем, что когда-то сделала такой выбор"

В эфире канала "Украина" Дива Монро призналась, сколько и на чем она зарабатывает в месяц.

"Я получаю авторские гонорары за написание книг и статей, плату за выступления на различных мероприятиях. Также я самостоятельное делаю варенье и продаю его. Если средняя цена на качественную обувь составляет 1000 грн, на свою месячную зарплату я могу купить около 25 пар. Когда месяц более "рыбный", конечно я получаю больше", – рассказала Монро.

Кроме того, в "Кулинарной академии Алексея Суханова" эпатажная дива призналась, что в еде она совсем не требовательна. На завтрак Монро любит полакомиться обычным хлебом с зеленым луком, а вечером может и картошки пожарить.

К визиту яркой гостьи Алексей Суханов подготовил не менее яркие блюда. На телекухне канала "Украина" они приготовят необыкновенное блюдо из обычной перловки и свеклы, куриный паштет, завернутый в нежнейший апельсиновый мармелад, а также оригинальный десерт от Дивы Монро.

Рецептом какого лакомства порадует гостья телезрителей канала "Украина"? И какими еще звездными секретами поделится Монро с Алексеем Сухановым?

Смотрите уже завтра в 10:00 в "Кулинарной академии Алексея Суханова" на канале "Украина"!

--
"Украина" — один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам 1 полугодия 2016 г. занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 11,53%, рейтингом 2,09% по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+" Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila ... nya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на начало 2016 года составляет 91,1% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

В "Кулинарную академию Алексея Суханова" придет украинская певица Нина Матвиенко
Изображение
3 декабря, в 10:00 в "Кулинарную академию Алексея Суханова" придет обладательница невероятного голоса, украинская певица Нина Матвиенко. Вместе с ведущим на телекухне канала "Украина" они приготовят три блюда на основе курицы, которая обойдется в 65 грн, а Нина Митрофановна поделится со зрителями трогательными подробностями своей жизни.

"К нам придет особенная гостя. Народная и заслуженная артистка, известная не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Душа украинской песни – Нина Матвиенко", – анонсирует телеведущий Алексей Суханов.

На звездной кухне канала "Украина" они приготовят субботний обед, основным ингредиентом которого станет обычная курица, а очаровательная гостья расскажет, как начинала свой путь к успеху и популярности.

Сейчас Нина Митрофановна – известная артистка и любимица миллионов. Однако ее судьба могла сложиться совсем по-другому. Возможно, мы бы знали ее как выдающуюся спортсменку.

"У моей мамы было 11 детей. Она очень хотела, чтобы мы все выехали из села, потому что она свою жизнь там потеряла, – рассказала Нина Матвиенко. – Я выросла в замечательном интернате в Коростышеве, это было для меня счастьем. Там я обнаружила талант к спорту. У меня были сильные руки, мяч я бросала дальше всех. Всегда приходила к финишу первой, показывать посредственные результаты мне было стыдно".

Все пророчили Нине карьеру спортсменки, если бы не один судьбоносный случай.

"Однажды к нам в интернат приехала известная актриса театра имени Франко. Она меня так поразила, – поделилась Нина Митрофановна в эфире канала "Украина". – После выступления с подругой подбежали к ней и сказали, что мечтаем стать артистками. Она дала свой телефон и адрес в Киеве".

Кто же эта загадочная актриса, которая открыла миру имя Нины Матвиенко? Как артистка воспитывает маленькую внучку? И какие блюда на основе всего одной курицы приготовит певица вместе с Алексеем Сухановым?

Смотрите уже завтра, 3 декабря, в 10:00 в "Кулинарной академии Алексея Суханова" на канале "Украина"!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Информационно-аналитическая программа "События недели" на канале "Украина" празднует 5 лет в эфире
Изображение
В это воскресенье, 4 декабря, информационно-аналитическая программа "События недели" с Олегом Панютой празднует свой юбилей – 5-летие со дня выхода первого выпуска в эфире канала "Украина".

За это время проект успел стать для своих зрителей любимой итоговой программой новостей, в которой они получают всю самую актуальную, свежую и востребованную информацию о событиях в Украине и мире.

Олег Панюта, автор и ведущий программы "События недели":

"Я имею немалый телевизионный опыт за плечами, но "События недели" - уникальный проект. Почему? Это замечательная команда, которая понимает друг друга с полуслова - что снимать, как сделать это интересно для зрителя. Это - профессиональные коллеги-журналисты, которые в любой момент готовы мчаться на съемку в любой уголок страны, и мира. И это - прекрасный зритель. Мы чувствуем и понимаем, чего он ждет от программы, и это позволяет создавать качественный телепродукт".

5 лет команда проекта пропускает через себя все события, происходящие в Украине и мире для того, чтобы подводить итоги самых актуальных новостей, анализировать самые важные темы, проводить расследования и делать выводы.

Юрий Сугак, главный редактор канала "Украина":

"Нам удалось добиться хороших результатов и высоких показателей, а это значит, что мы двигаемся в правильном направлении. Конечно, нам не удалось бы добиться таких результатов без слаженной работы команды. Наша команда небольшая, но каждый из них – настоящий профессионал, поставивший перед собой цель: делать свою работу качественно, оправдывать доверие телезрителей и делать интересный материал. Отметить хочется каждого, особую благодарность выражаю руководителю проекта Эдуарду Лозовому. Искренне благодарен всей команде за вклад и горжусь каждым ее участником. Редакторский состав проекта не останавливается на достигнутом, мы ставим перед собой амбициозные цели на будущее и ежедневно проделываем кропотливую работу для того, чтобы информационное вещания канала "Украина" стало еще лучше".

На протяжении этих 5 лет менялся коллектив программы и время трансляции, применялись разные подходы в изложении информации и подаче сюжетов, но бессменными остались принципы: верность своей профессии и высокие профессиональные стандарты.

Смотрите информационно-аналитическую программу "События недели" с Олегом Панютой каждое воскресенье в 19:00 на канале "Украина"
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

В «Кулинарной академии Алексея Суханова» известной актрисе признались в любви
Изображение
В "Кулинарной академии Алексея Суханова", которая выходит в эфире канала "Украина" по субботам в 10:00, известная украинская актриса Екатерина Кистень призналась, почему долго не решалась переехать от мамы, а также рассказала, как любовь изменила всю ее жизнь.

Екатерина Кистень всегда в центре внимания, но, по словам актрисы, популярность имеет свою цену. С самого детства распорядок ее дня был распланирован поминутно. Все свободное время будущая артистка проводила за уроками или на репетициях.

"В 4 года я уже пошла на танцы, а в 7 начала играть на фортепиано, – рассказала Екатерина Кистень. – Окончила музыкальную школу, ходила на всевозможные кружки. Я очень боялась разочаровать родителей. Но понимаю, что без этого всего я бы не стала той, кем сейчас являюсь".

Оказывается, известная актриса очень долго жила с мамой. И даже во время выбора собственного жилья, основным критерием была близость к дому ее мамы.

"На самом деле, дома я только ночевала. С утра завтракала тем, что приготовит мама, уходила, а вечером возвращалась и сразу ложилась спать, – прокомментировала артистка. – Но в какой-то момент я заглянула в кошелек, поняла, что могу жить отдельно, и купила собственную квартиру".

Актриса призналась, что долгое время чувствовала себя одиноко. Однако сейчас рядом с ней – молодой человек. В эфире канала "Украина" она впервые рассказала, чем привлек ее возлюбленный.

"Его зовут Ростислав. Он старше меня на 7 лет, мне кажется, это очень хорошая разница в возрасте. Познакомились мы на спектакле "Золушка", я немного опоздала и села сзади, а его место было впереди. В общем, "Золушку" я помню плохо, потому что все время смотрела на его затылок, который постоянно превращался в профиль. Что-то меня в нем привлекло, очень захотелось, чтобы этот человек заговорил со мной, и он это сделал", – поделилась Екатерина Кистень.

Сам же Ростислав признался, что впервые увидел Екатерину задолго до первой встречи, а именно – в одной из театральных постановок.

"Катя играла роковую, эффектную, но неприступную женщину, – прокомментировал возлюбленный актрисы в "Кулинарной академии Алексея Суханова". – И вот когда судьба опять свела нас вместе, я уже совершенно не думал о том, что она может отказать, Я переживал, что будет, если я не предложу ей встретиться".

С появлением Ростислава жизнь Екатерины Кистень приобрела новый смысл, и она искренне рада этому.

"Мы почти год вместе. Он, как и я, человек творческий, занимается рекламным бизнесом, – рассказала актриса. – Чудо наших отношений заключается в том, что когда мне мысленно чего-то хочется, он вдруг это пишет, делает, каким-то образом чувствует. В какой-то степени это говорит о том, что он – мужчина моей мечты".

Эксклюзивно в эфире канала "Украина" возлюбленный актрисы очень трогательно признался ей в любви:

"Катюша, ты замечательная, самая лучшая! Я все время о тебе думаю, и очень сильно тебя люблю".

Смотрите программу "Кулинарная академия Алексея Суханова" каждую субботу в 10:00 на канале "Украина".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Изображение
Канал "Украина" покажет футбольный матч "Динамо» – «Бешикташ»
Во вторник, 6 декабря, в 21:30 на телеканале "Украина" состоится прямая трансляция поединка "Динамо" – "Бешикташ", который пройдет в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2016/2017.

Завтра украинское "Динамо" сыграет заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против турецкого клуба "Бешикташ". Предыдущая встреча этих команд, которая прошла 28 сентября в Стамбуле, завершилась со счетом 1:1.

Матч "Динамо" – "Бешикташ" состоится в Киеве на НСК "Олимпийский". Поединок рассудит шотландская бригада арбитров во главе с Крейгом Томсоном.

Напомним, 23 ноября подопечные Сергея Реброва сыграли вничью с итальянским "Наполи", досрочно потеряв шанс выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

Удастся ли украинцам одолеть соперников из Турции в домашнем поединке? Прямую трансляцию этого матча смотрите на телеканале "Украина" во вторник, 6 декабря.

Начало трансляции – в 21:30.

Телеканал "Украина" – официальный транслятор Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА 2016 и 2017 года, а также Чемпионата мира по футболу 2018 года.
Телеканал "Украина"
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Изображение
Ведущая информационной программы "События" отметит 10 лет в эфире телеканала "Украина"
Сегодня, 6 декабря, ведущая информационной программы "События" Елена Кот отметит свой творческий юбилей на телеканале "Украина".

За 10 лет работы на канале "Украина" Елена Кот провела более 2 000 прямых эфиров в прайм-тайм, рассказала телезрителям тысячи самых актуальных и интересных новостей, задала сотни самых острых вопросов высокопоставленным гостям студии.

"Главное мое достижение – это тот опыт, который я получила за годы работы на канале "Украина". Я стараюсь не останавливаться на достигнутом, люблю учиться и меняться. А так как нет предела совершенству, всегда нахожу, над чем работать. Самое ценное для меня в моей работе – коллектив. Мне дороги люди, с которыми я работаю, я рада и дорожу знакомством с каждым из них, потому что точно знаю - на них можно положиться в любых ситуациях", - делится Елена Кот.

Карьеру в медиаотрасли Елена Кот начала в 2003 году, в 2006 году присоединилась к команде канала "Украина". Первые прямые эфиры информационной программы "Событий" с Еленой стартовали еще в Донецке, откуда изначально начинал свое вещание телеканал "Украина", а через два года состоялся переезд всего канала в Киев.

За годы работы праймовой ведущей, Елена Кот вошла в рейтинг лучших телевизионных журналистов, провела мастер-классы для коллег из региональных каналов, приняла участие в многочисленных благотворительных акциях, стала лицом коллекции одного из модных домов.

Смотрите информационную программу "События" с понедельника по субботу на канале "Украина".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Изображение
Телеканал "Украина" снимает в Межигорье детективную мелодраму "Райское место"
Телеканал "Украина" приступил к съемкам основных сцен детективной мелодрамы "Райское место" по сценарию Татьяны Гнедаш. Главную роль в фильме исполнит молодая украинская актриса Клавдия Дрозд.

"Роль Нины я получила случайно. Я даже не могла подумать, что мне так повезет. Ведь изначально я пробовалась на отрицательного персонажа. Спустя месяц после кастинга мне позвонили и пригласили еще раз на пробы. Но у меня не получилось прийти из-за занятости в институте. После третьего звонка я все-таки попала на кастинг роли Нины. И меня утвердили. Наверное, то, что предназначено тебе судьбой, всегда тебя найдет", — призналась Клавдия Дрозд.

В основе сюжета — история целеустремленной 18-летней девушки Нины — круглой сироты, которая мечтает когда-нибудь стать владелицей гостиницы. Нина учится в техникуме гостиничного хозяйства и устраивается на работу в престижный отель "Райское место" в самом сердце Карпат. Именно этот отель сыграет роковую роль в жизни главной героини.

"События разворачиваются в Закарпатье, в современном мире. Однажды происходит убийство и 100 серий герои картины пытаются понять, кто за этим стоит. Наше "Райское место" находится в живописном и очень красивом месте. Главную роль исполняет Клава Дрозд — совершенно фантастически талантливая девочка. Я всегда стремлюсь найти новые одаренные лица, поэтому не боюсь экспериментировать с молодыми актерами. Уверен, что это сказка для взрослых не оставит равнодушным никого", — рассказал главный режиссер Дмитрий Гольдман.

Съемки сериала проходят в Киеве, Киевской области и Карпатах. Отельный комплекс "Райское место" снимают в Межигорье. Главное здание гостиницы расположилось в "Хонке".

В главных ролях многосерийного фильма "Райского места" снимаются Андрей Фединчик, Софья Письман, Павел Москаль, Сергей Фролов, Светлана Зельбет, Олеся Власова, Влада Марчак, Анна Саливанчук, Сергей Сипливый, Янина Соколова, Вячеслав Довженко, Ирина Дорошенко, Константин Данилюк.

Производство сериала осуществляет команда Front Cinema, входящая в состав "Медиа Группы Украина". Главный режиссер картины — Дмитрий Гольдман, продюсер — Саша Ткаченко.

Премьера сериала "Райское место" на телеканале "Украина" запланирована на январь 2017 года.
Телеканал "Украина"
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Телеканал "Украина"

Сообщение artim »

Изображение
Гостем "Кулинарной академии Алексея Суханова" станет известный актер Владимир Горянский
В субботу, 10 декабря, в 10:00 гостем "Кулинарной академии Алексея Суханова" станет известный украинский актер, лауреат премии "Колесо фортуны" Владимир Горянский. В эфире канала "Украина" он расскажет, как ему, Заслуженному артисту Украины, приходилось буквально выживать на мизерную актерскую зарплату, а также вместе с Алексеем Сухановым приготовит необыкновенно вкусный фермерский пирог с луком и грибами.

Детство известного ныне актера прошло в небольшом городе Луганской области – Стаханове. Когда его сверстники мечтали стать космонавтами, полицейскими или шахтерами, Владимир хотел… накачать мышцы.

"Просто я в детстве был дрыщем. Все время ходил вокруг спортзала, потому что очень хотел накачаться, – признался Владимир Горянский в эфире канала "Украина". – Но случилось так, что вместо тренажерного зала, я попал в театральный кружок".

Владимиру настолько полюбились театральные подмостки, что выбор будущей профессии уже не стоял.

"Еле дождался, когда мне исполнится 16. Собрал чемодан, попрощался с мамой и уехал в Днепропетровск поступать. Но как оказалось – опоздал по срокам. Возвращаться домой было стыдно, я жил в маленьком микрорайоне, где все знали друг друга", – рассказал гость "Кулинарной академии Алексея Суханова".

Будущий актер остался работать в Днепропетровске, и уже в следующем году театральное училище открыло для него свои двери. По окончанию учебного заведения, Владимир Горянский стал работать в театре.

В конце 90-х уже Заслуженный артист Украины еле сводил концы с концами. Кто знает, как сложилась бы его судьба, если бы не одна случайная, но судьбоносная встреча.

Кто зажег будущую звезду отечественного кинематографа? Как складывается семейная жизнь Владимира Горянского с рестораторшей Еленой Фейсой? И как приготовить идеальный фермерский пирог по рецепту звездного гостя?

Смотрите в субботу, 10 декабря, в 10:00 в "Кулинарной академии Алексея Суханова" на канале "Украина"!
Телеканал "Украина"
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Канал «Украина» запускает документальный сериал о резонансных и запутанных преступлениях в Украине

Сообщение boom »

Канал «Украина» запускает документальный сериал о резонансных и запутанных преступлениях в Украине
Изображение
Телеканал «Украина» готовит новый проект собственного производства – остросюжетный документальный детектив «Історія одного злочину», сообщает пресс-служба канала.
«Історія одного злочину» - реконструкция реальных расследований самых резонансных и запутанных дел, раскрытых за годы независимости Украины (с 1991 года и до наших дней). Каждая серия документального детектива – это отдельная история, повествующая о расследовании конкретного преступления.
В детективе будут раскрываться подробности расследований, в том числе с помощью архивных кадров оперативных съемок. Истории преступлений помогут рассказать эксперты проекта – правоохранители, принимавшие непосредственное участие в расследованиях.
Премьера проекта состоится в феврале следующего года."«Історія одного злочину» – это, прежде всего, история человека – преступника, следователя, жертвы или свидетеля. Реальные истории, в которых из этических соображений заменены имена действующих лиц, стали мощным материалом для создания яркого детектива", - отмечает продюсер детектива Елена Канишевская.
Напомним, в начале ноября телеканал «Интер» запустил цикл криминальных докудрам «Вещдок», рассказывающий о преступлениях, совершенных в период 1945-1985 гг., когда следователи распутывали сложнейшие преступления без современных средств наблюдения, лишь при помощи интуиции, знаний и опыта.
Телеканал "Украина"
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение boom »

Изображение
Канал "Украина" покажет новогоднюю комедию с Адой Роговцевой в главной роли
В пятницу, 30 декабря, в 21:00 на канале "Украина" состоится премьера новогодней картины "Я люблю своего мужа" производства Star Media. Фильм рассказывает о том, как превратившись в роковую красотку, женщине удается влюбить в себя мужа заново.

По сюжету новой лирической комедии, 16-летний брак между Сергеем и Ольгой зашёл в тупик. Мужчина решает изменить жене с таинственной незнакомкой Эммой из сети. Только вот не задача – этой незнакомкой, которая до последнего скрывает свое истинное обличье, как раз и оказывается жена главного героя.

В фильме сыграли лучшие украинские актеры – Ада Роговцева, Владимир Горянский, Дмитрий Суржиков и Алина Гросу. Так, Аде Николаевне досталась роль практически самой себя – яркой театральной актрисы, которую обожают миллионы, – тем более что по сценарию ее героиню также зовут Ада. Она играет соседку горе-пары, которая из-за слишком тонких стен в доме оказывается в центре всех событий квартиры супругов.

Владимир Горянский сыграет журналиста-телевизионщика Сан Саныча, а роль эффектной тележурналистки Варвары досталась певице и актрисе Алине Гросу.

"Мне кажется, что после просмотра сериала многие супруги залезут на сайты знакомств, и будут там искать друг друга. Проверять, не зарегистрирована ли там их половинка", – поделилась Алина Гроссу.

Роли самих супругов, чьи отношения за годы совместной жизни остыли, исполнили актеры Иван Оганесян и Екатерина Климова. Актриса призналась, что на протяжении 4 серий у ее героини будет целых три перерождения.

"Сначала это такая "серая мышь" Ольга, которая и знать забыла, что она, в первую очередь, женщина, – начала Екатерина Климова. – Потом моя героиня становится эдакой "женщиной-вамп" Эммой, дабы привлечь внимание своего собственного мужа. И, в конце концов, зритель увидит на экране сильную и мудрую личность, которая уже никого не изображает, а становится самой собой".

Картину снимали в Киеве. Режиссер фильма – Дмитрий Петрунь. Продюсеры – Галина Балан-Тимкина и Влад Ряшин. Производством сериала занималась кинокомпания Star Media.

Смотрите премьеру новогодней комедии "Я люблю своего мужа" в эту пятницу, 30 декабря, в 21:00 на канале "Украина"!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость