Новости телеканала "Украина"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Ты меня никогда не забудешь: на канале Украина состоится премьера 16-серийной мелодрамы
Изображение
21 февраля на канале «Украина» состоится премьера 16-серийной картины «Ты меня никогда не забудешь». Зрителей ждет история о современной Жанне д'Арк, на долю которой выпало немало испытаний.
Жанна и Марк знакомы с детства. Отец Жанны, заслуженный учитель в 90-е годы, помог 14-летнему сироте Марку стать на истинный путь. Ларионов спас его от колонии, взял на поруки, и с тех пор парень часто бывал в их доме. Спустя годы между Марком и Ларионовым происходит раздор. В семье девушки случается трагедия, и дороги молодых людей расходятся. Однако через время в жизни Марка и Жанны многое меняется. Но их путь друг к другу слишком долгий и извилистый.
Мне понравилась парадоксальность сценария, – сказал режиссер фильма «Ты меня никогда не забудешь» Андрей Новоселов. – Он необычный и в нем иногда страсти выходят на шекспировский уровень. Мне захотелось сделать очень трогательную историю и, выбирая актеров, мы учитывали этот момент. Я надеюсь, что картина получилась проникновенной и самое главное – живой.
Изображение
Актриса Анна Клинская рассказала, что ее героиню назвали в честь Жанны д'Арк, так как девушке придется очень многое преодолеть.

Когда я прочитала сценарий, то подумала: «Я бы хотела, чтобы эта история помогла людям понять – бывают разные жизненные обстоятельства, но надо быть сильными и жить дальше». Из любой трудной ситуации всегда можно найти выход, – поделилась актриса Анна Клинская.
В ролях также сыграли: Вахтанг Беридзе, Кирилл Дыцевич, Алла Подчуфарова, Александр Мохов, Ирина Мохова, Людмила Нильская, Роман Полянский, Анжей Новоселов, Анна Расстальная и другие.

Режиссер-постановщик – Андрей Новоселов. Оператор-постановщик – Станислав Ткачев. Продюсеры – Виктория Корогод, Ирина Черняк, Валентин Опалев, Павел Карван. Производством сериала по заказу канала «Украина» занималась продакшн-компания «Киевтелефильм».

Смотрите сериал «Ты меня никогда не забудешь» с 21 февраля, с понедельника по четверг, в 21:00 на канале «Украина».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Даша Астафьева в соблазнительном платье устроила шалости на съемках шоу
Изображение
В одном из выпусков шоу «Игры талантов» на канале «Украина» зрители увидят модель и певицу Дашу Астафьеву, которая на съемочной площадке проекта появилась в сексуальном наряде и устроила игривые шалости.
Фигуре Даши Астафьевой могут позавидовать многие девушки. Сама она не раз признавалась, что ее тело – это результат тяжелой работы над собой, так почему же его не показывать.
Для съемок в супершоу «Игры талантов» Даша выбрала трендовое драпированное платье цвета фуксия, которое выгодно подчеркивает все изгибы ее фигуры. К тому же она решила подшутить над одним из участников. Так, когда он прямо на сцене начал прикреплять к ее пятой точке прищепки, Даша не растерялась и прицепила одну и ему – возле интимной части тела.

Это такое шоу, которое щекочет нервы и создает напряжение. Но я азартный человек, потому в восторге от этого проекта и с большим удовольствием приняла участие. Да, иногда я ошибаюсь, к тому же здесь встречаются незнакомые мне слова, но в нашей стране очень не хватало такого масштабного шоу, – поделилась эмоциями Даша Астафьева.
Изображение

А какие еще шалости продемонстрирует Даша в эфире нового шоу «Игры талантов» – узнаем уже скоро.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Игры талантов: участник шоу съест скорпиона?
Изображение
Считанные дни остались до премьеры масштабного проекта «Игры талантов» и канал «Украина» решил открыть зрителям несколько интересных секретов самого ожидаемого шоу сезона.
Оказывается, в каждой программе «Игры талантов» украинцев ждут отнюдь не банальные выступления талантов, а по-настоящему удивительные мини-шоу со своими историями. Вряд ли кто-то ежедневно наблюдает за укротителями скорпионов!
А откуда же возник такой талант?

Некоторое время я жил в Америке. Именно там и узнал о трюках со скорпионом – мне их показал мужчина, который продает всяческих пауков, змей и этих красавцев. Так потихоньку я научился класть их в рот, могу даже 2-3 штуки поместить, – поделился участник проекта «Игры талантов» Александр Шимко на съемочной площадке.

Изображение
Мужчина развивает свой талант уже около 15 лет, поэтому его выступление должно произвести впечатление на каждого! Не удержится от эмоций и ведущий шоу «Игры талантов» DZIDZIO. Артист впервые признается, что имеет панический страх перед членистоногими, а удастся ли DZIDZIO преодолеть его – зрители узнают совсем скоро!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Актриса сериала "Водная полиция" Мила Рымарь рассказала, почему платила за мужчин
Изображение

Актриса Мила Рымарь рассказала, почему делала дорогие подарки мужчинам, рассчитывалась за них в ресторанах, и благодаря чему изменилось ее отношение к себе.
Яркая и эффектная актриса Мила Рымарь покорила всех уже во время кастинга. Как только она появилась в кадре, создатели сериала «Водная полиция» на канале «Украина» сразу поняли, что именно ее они искали на роль оперативника Ольги Юзефович.
Но звезда сериала откровенно призналась, что в реальной жизни долгое время не принимала свою женственность. Мало того, не позволяла парням платить за себя.

Брат меня всегда учил: «Ты никогда не должна идти в ресторан, если у тебя нет денег. Ты всегда должна платить сама за себя». А я решила, что нужно быть еще лучше, поэтому тихонько шла к официанту или к барной стойке и рассчитывалась, – рассказала Мила Рымарь. – Делала дорогие подарки мужчинам, могла решать некоторые их проблемы, задавала вопрос: «Чем я могу тебе помочь?» Но никогда не слышала этот же вопрос в свою сторону. В общем, ничего женского…»
Изображение

По словам актрисы, она не понимала на тот период времени, почему мужчины не заботились о ней как о девушке.
Только сейчас я осознала, что мужчина рядом со мной становился «женщиной», потому что я брала на себя его мужскую роль, – рассказала актриса сериала «Водная полиция». – Но когда я перестала подстраиваться, быть хорошей и удобной, все начало меняться в мою пользу. Хотя раньше мне казалось, что быть удобной в отношениях – это важно.
Изображение

Мила Рымарь стала прислушиваться к своим желаниям и удовлетворять их в первую очередь. По словам звезды сериала, в отношениях в первую очередь нужно общаться, не бояться говорить правду. А также уважать мнение партнера, не переделывать и не осуждать его. Все это работа, считает актриса, но она того стоит.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Ведущая канала «Украина» Ирина Хоменко: Не будет никакого «единого русского мира»
Изображение
Ведущая программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Ирина Хоменко пытается достучаться к гражданам России и Беларуси.

В своих социальных сетях телезвезда призвала мирных жителей соседних стран не замалчивать реальные события в Украине.
Телеведущая Ирина Хоменко пытается всеми силами достучаться до сознательных граждан Беларуси и России, ведь каждый их голос имеет значение для нашей страны:

«Каких-то 12 лет назад, играя в «КВН», все мы – украинцы, россияне, белорусы, грузины, казахи, чеченцы и многие другие – были весёлые и находчивые, и могли шутить на любые темы. Но сегодня в Украине – война, в которой нас «спасают» от нашей свободы и выбора. Я прошу вас, россияне, не молчите, я понимаю, что у вас сейчас жесткая цензура. Но поделитесь этим, хотя бы с соседом. И, возможно, тогда у нас у всех будет находчивое и весёлое будущее!» – поделилась ведущая канала «Украина» Ирина Хоменко в Инстаграм.

Телеведущая уверяет – единственное, что нужно донести – это правда о том, что в 2022-м году вся Украина опять отстаивает свой выбор жить в свободной демократической стране. Где украинцы сами решают, кто именно будет стоять у власти, и какая она будет.
«Жители России, я обращаюсь к вам! Задумайтесь о ваших правах, воле и вашем выборе, ведь сейчас вы отправляете своих детей в Украину, где они встретят боль, плен либо смерть. Потому что они едут воевать, а мы защищаем свою Родину, свою свободу, свой дом и своих детей! И не будет никакого «единого русского мира»! Мы – не малороссы. Мы – УКРАИНЦЫ!» – обратилась ведущая к жителям соседней страны.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Анна Панова розповіла, як її родина підтримує країну під час війни
Изображение
Сьогодні восьмий день нещадної війни, яку розв’язала країна-агресорка Росія проти України.
Українці як Єдиний народ героїчно захищають свою землю від зазіхань окупанта, спрямовують всі свої зусилля і ресурси на допомогу в боротьбі з лютим ворогом. Ми маємо безліч прикладів, якими варто ділитися. Так, відома ведуча новин «Сьогодні» на каналі «Україна» Анна Панова розповіла, як вони з родиною допомагають у цей складний час.
Изображение
На період війни мама Анни Панової переорієнтувала власну майстерню з пошиття жіночого одягу на воєнні потреби. В ательє почали відшивати українські прапори, які майорітимуть на транспорті та місцях визволення від окупантів. Про це телеведуча повідомила на своїй Fb-cторінці і поділилася світлинами робочого процесу.
Изображение
Також вона розповіла про єдність всіх черкащан у боротьбі з окупантом.

До речі, державні прапори у моєму рідному місті тепер ледь не на кожній будівлі. Українці єдині, як ніколи. Ну, а маскувальні сітки у Черкасах плетуть навіть діти», - розповіла Анна. – Цю націю не перемогти»!
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Від оселі не лишилося нічого: Анна Панова показала наслідки «порятунку» окупантів - фото
image.png
Популярна ведуча новин «Сьогодні» на каналі «Україна» Анна Панова на своїй Fb-сторінці поділилася світлинами зруйнованого будинку її сім'ї під Києвом.


Шматки від іграшкового дитячого візочка. Залишки гойдалки. Руїни будинку. Це наша дача у селі на Київщині. Від оселі, яку з любов’ю майстрував для нашої родини мій коханий чоловік, не лишилося нічого», - зазначила Анна.
image.png
Російські окупанти вдерлися до заміського будинку телеведучої на початку війни. Сім’ї вдалося втекти у безпечне місце. А окупанти ж на дачній ділянці облаштували свій командний пункт та медсанчастину. Після, коли відступали, орки повністю все зруйнували.
image.png
Дивлюся на ці кадри і не вірю, що тут влітку гралася у надувному басейні наша Мілка. Не вірю, що тут ми почувалися у безпеці перші три дні війни. Аж поки не прийшли російські танки. Більше немає родинних чорно-білих фото, на яких - ціле життя. Більше немає картин українських художників, які Саша збирав 25 років. Немає сліз. Головне, що ми живі», - розповіла телеведуча.
image.png
Анна зізнається, втрата дому – великий біль, адже в його будівництво було вкладено не тільки багато сил та матеріальних ресурсів, а й душа.


Я, певно, воліла б ніколи туди не повертатися і не бачити цього жаху на власні очі. Але мене дуже заспокоює чоловік, каже, що сад, який він посадив – уцілів, тож ми неодмінно все відбудуємо», – зазначила Анна.
image.png
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Украина» покажет матч сборной Украины против «Эмполи» в эфире «Индиго TV»

Поединок против итальянцев наша сборная проведет в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу.

Во вторник, 17 мая, в 21:20 состоится контрольный поединок национальной сборной Украины по футболу против итальянского футбольного клуба «Эмполи». Матч будет в прямом эфире транслировать канал «Украина» в эфире телеканала «Индиго TV», а также телеканал «Футбол 1», платформа oll.tv и YouTube-канал Украинской ассоциации футбола.

Поединок против итальянцев наша сборная проведет в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу. «Эмполи», недавно отметившей свой исторический юбилей, сыграет с подопечными Александра Петракова на муниципальном стадионе Карло Кастелани, вмещающем более 16 тыс. зрителей.

В контрольных матчах сине-желтые будут играть в уникальной форме с картой Украины с границами в виде флагов стран, поддерживающих наше государство в войне против российских оккупантов. Денежные средства от продажи билетов пойдут на помощь Украине.

Ранее сборная Украины по футболу провела товарищеский поединок против немецкой «Боруссии» из Менхенгладбаха. Матч завершился победой Украины со счётом 2:1. А уже 18 мая украинцы сыграют контрольный поединок против хорватского клуба «Риека».
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя