Новости телеканала "2+2"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

ТОП-5 фактов о боевике "Шанхайский полдень" с Джеки Чаном
Изображение
В эту субботу, 19 июня, телеканал 2+2 покажет боевик «Шанхайский полдень», главную роль в котором сыграл оскароносный Джеки Чан.
По сюжету, когда прекрасную китайскую принцессу похищают, Чону Вангу удается попасть в воинственную делегацию и оказаться в самом сердце Америки и непредсказуемых событий. Вместе со случайным напарником китайский телохранитель попадает во всевозможные авантюры.
TV.UA собрал ТОП-5 малоизвестных фактов о боевике «Шанхайский полдень»:

1. Известная цитата из фильма «Я не знаю каратэ, но я знаю сумасшествие» – строчка из песни Джеймса Брауна.
Изображение
2. Брэндон Мэрилл, которая сыграла в фильме «жену» героя Джеки Чана, на самом деле – чемпионка по родео. Это единственная роль Мэрилл в кино. Более того, ее имя в фильме даже не упоминается, но в титрах она указана, как «Падающие листья».

3. Актер Кертис Армстронг сыграл в боевике разносчика Дикого Запада Бульдога Драммонда, но все три сцены с его участием были вырезаны из фильма на монтаже.
Изображение
4. Сцену драки с подковой снимали несколько дней. Сначала режиссер хотел использовать в эпизоде бутафорскую подкову, но ее вес не позволял эффектно наносить удары. Несколько каскадеров согласились сниматься с настоящей подковой, но Джеки Чан категорически отказался рисковать их здоровьем.
5. В фильме много отсылок на вестерны. К примеру, герой Джеки Чана (Чон Ванг) в Америке носит имя Джон Уэйн – в честь «короля вестернов» Джона Уэйна.
Изображение
Смотрите комедийный боевик «Шанхайский полдень» в эту субботу, 19 июня, в 20:00 на канале 2+2.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Затерянный мир: ТОП-5 фактов о ведущем Геннадии Попенко
Изображение
16 июня свой день рождения отпраздновал украинский актер и ведущий программы «Затерянный мир» на канале 2+2 Геннадий Попенко.
TV.UA собрал самые интересные факты о шоумене Геннадии Попенко, который уже более 20 лет не сходит с украинских телеэкранов.
1. Геннадий – счастливый семьянин и отец. Уже 12 лет ведущий в браке с Ириной Алексеевой. У пары две дочери – Богдана и Святослава. По словам шоумена, после рождения детей его жизнь перевернулась на 360 градусов:

Мы изменили свое мышление, отношение к себе, к своему времени. Изменили приоритеты. Но многие вещи, которые любили, остались в нашей жизни. Точно так же, как и раньше, ездим на мотоцикле. Но теперь по очереди – то с женой, то с дочерью. Продолжаем путешествовать, просто снизили градус экстремальности поездок, так как ездим теперь вместе с ребенком.
Изображение
2. Ведущий не раз признавался, что любит активный отдых, риск и экстрим. В его арсенале – черный пояс по джиу-джитсу, дайвинг, экстремальные туры, полумарафоны и даже участие в проекте «Битва», в котором Геннадий вышел на ринг.
Изображение
3. К слову, рисковать Геннадий любит и на съемочной площадке. Несколько лет назад во время съемок проекта «Затерянный мир» (канал 2+2) на трассе для мотокросса ведущему пришлось буквально «полетать» на мотоцикле.

Так как я этой мотодисциплиной не занимался, было не просто и пару раз байк все-таки сбросил неумелого всадника. Как результат – несколько недель хромал и одна кисть практически не работала. Но я должен быть в строю, поэтому не обращаю внимания на травмы и даже после таких ситуаций настраиваюсь на новую съемку.
Изображение
4. Попенко – не только телеведущий и шоумен, но и востребованный украинский актер. В его фильмографии более 60 проектов («Сувенир из Одессы», «Карпатский рейнджер», «Вызов», «Ты мой», фильм «Будинок „Слово“» и другие).
Изображение

5. В рамках проекта «Бакланы на Балканы» Геннадий Попенко вместе с супругой отправился в мотопутешествие на 20 дней. Пара успела объездить пять морей и посетить 10 стран!
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

ТОП-5 фактов о легендарном голливудском актере Антонио Бандерасе
Изображение
В это воскресенье, 27 июня, телеканал 2+2 покажет боевик «Тринадцатый воин» с Антонио Бандерасом в главной роли. Предлагаем десять фактов о творческой жизни горячего испанца.
По сюжету придворный Ахмед влюбляется в жену калифа. В отместку ревнивый владыка отправляет его в почетное изгнание – «послом» к жителям Севера. Странствуя по Европе, он знакомится с викингами и идет с ними на битву с загадочными существами, похожими одновременно на медведей и людей…
Изображение
ТОП-5 фактов о голливудском актере Антонио Бандерасе, который сыграл в фильме главную роль:

1. Настоящее имя звезды – Хосе Антонио Домингес Бандера. Актер известен на весь мир как Антонио Бандерас, но первое время он пользовался псевдонимом Антонио Абаскаль.

2. В детстве он мечтал стать футболистом, а желание стать актером появилось после того, как Антонио в 16-летнем возрасте посмотрел мюзикл «Волосы».
Изображение
3. Карьеру в Голливуде Бандерас начал не с кино. До того, как стать актером, он рекламировал джинсы.
4. Похоже, Бандерас верит в любовь с первого взгляда. В свою будущую жену Меллани Гриффит актер влюбился за шесть лет до их первой встречи, когда увидел девушку на экране в фильме «Дикая штучка».

5. Дети Антонио Бандераса, учась в школе, никому не рассказывали, кто их папа. Появление голливудской звезды на школьном выпускном произвело настоящий фурор.
Изображение
Смотрите боевик «Тринадцатый воин» с Антонио Бандерасом в это воскресенье, 27 июня, в 18:55 на канале 2+2.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

ТОП-5 фактов о драме "Ромео + Джульетта"
Изображение
В эту субботу, 3 июля, канал 2+2 покажет американскую драму «Ромео + Джульетта» (1996), в которой культовых возлюбленных сыграли Леонардо ДиКаприо и Клэр Дэйнс.
Верона превратилась в огромный мегаполис, а семейства Монтекки и Капулетти из дворянских кланов – в мафиозные. Ромео и Джульетта так и остались двумя любящими сердцами, которые готовы идти наперекор всем, чтобы соединить свои души навсегда.
TV.UA собрал самые интересные факты о съемках драмы.

1. В кадре Клэр Дэйнс и Леонардо ДиКаприо пришлось сыграть самую легендарную историю любви. И судя по успешному кинопрокату драмы, им это удалось. Но в жизни главные актеры долго не могли поладить.
Изображение
2. На роль Джульетты претендовала 14-летняя Натали Портман, актриса даже летала в Сидней (родной город режиссера фильма База Лурмана), чтобы сняться в сценах с Леонардо ДиКаприо. Но Портман так и не утвердили, сославшись на ее юный возраст.

3. Весь фильм Клэр Дэйнс снималась в парике. Для сцен в воде стилисты сшили для актрисы специальный водонепроницаемый парик.

4. Чтобы получить поддержку от спонсоров, Леонардо ДиКаприо полетел за свой счет в Австралию, где они с Базом Лурманом сняли видео его прослушивания.
Изображение
5. По просьбе режиссера песню для финальных титров написала группа Radiohead. Композиция «Exit Music» даже вошла в их альбом «OK Computer» (1997).

Смотрите интерпретацию самой известной и трогательной истории любви «Ромео + Джульетта» уже завтра в 21:00 на телеканале 2+2.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Ангелы 2 сезон: телеканал 2+2 снимает продолжение экшн-сериала
Изображение
Канал 2+2 начал съемки второго сезона экшн-сериала «Ангелы» о работе особого спецотряда в структуре МВД, бойцы которого выполняют сверхсекретные и рискованные задания.
«Ангелы-2» – продолжение остросюжетной истории о спецотряде, главная задача которого – защита важных для следствия свидетелей, которым угрожает серьезная опасность. До сих пор непобедимые, смелые и решительные бойцы потеряли свою мощь, так как предательство одного из них привело к серии фатальных ошибок, проваленных заданий и потери нескольких членов команды. Из-за этого за отрядом тянется дурная слава, и агенты других спецподразделений не решаются идти в команду, которую уже прозвали «Ангелами смерти». Но главной проблемой «Ангелов» становится неизвестный, но очень сильный враг, который знает все методы их работы и слабые места. Но удастся ли когда-то сверхмощному спецотряду восстановить свои позиции и узнать, кто их враг – телезрители канала 2+2 смогут увидеть уже этой осенью.
Изображение
Главные роли в сериале исполнят Евгений Олейник, Сергей Фролов, Александр Пискунов, Анастасия Капинус, Виталий Ажнов. Кроме того, к актерскому составу присоединятся актеры театра и кино Тарас Цымбалюк и Дмитрий Вивчарюк.

Работая над первым сезоном «Ангелов», мы хотели не просто показать будни универсальных бойцов, но и рассказать историю о сильных духом, но уязвимых людях, которые из-за разных обстоятельств вынуждены постоянно балансировать на грани жизни и смерти. И судя по отзывам и комментариям телезрителей, нам это удалось. Мы не могли оставить сериал без продолжения, тем более, что финальная серия вызвала много вопросов – как сложится судьба спецотряда и кто этот неизвестный враг, который жаждет отомстить «Ангелам», – комментирует автор идеи и шоураннер сериала Сергей Карпенко. – В новом сезоне к нам присоединился режиссер Тарас Рыбальченко, а история получила абсолютно новых, неожиданных героев в исполнении Дмитрия Вивчарюка и Тараса Цымбалюка. Думаю, эти изменения помогут нам впечатлить зрителей и удержать тот высокий уровень напряжения, динамики и экшена, который мы задали в первой части сериала.
Изображение
Съемки сериала проходят в Киеве и области. Во втором сезоне запланировано 16 эпизодов.

Производством сериала «Ангелы-2» по заказу 2+2 занимается продакшн-студия «SFERA FILM». Режиссер: Тарас Рыбальченко. Сценарист: Марк Лимаренко. Продюсеры: Сергей Кизима, Сергей Карпенко, Дмитрий Сафановский, Вадим Червяков.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Отступники: канал 2+2 снимает новый остросюжетный сериал
Изображение
Недавно телеканал 2+2 начал съемки остросюжетной драмы собственного производства «Отступники», которая стала четвертым сериальным проектом канала, отснятым в этом году. Премьера 24-серийной ленты состоится осенью.
«Отступники» – остросюжетная история про руководителя уголовного розыска Егора Горского и его команду, которые из обычных оперативников становятся сотрудниками «отдела особых полномочий». Получив новый статус, команда во главе с надежным, активным и преданным своей работе Горским имеет уникальный шанс – самостоятельно, без лишней волокиты и согласований с руководством «разрабатывать» самые опасные бандитские группировки и вести расследования по своим правилам. Они более жесткие, но эффективные. Однако заполучив неограниченную власть и всю мощь «полицейской машины», им становится все сложнее сдерживать себя, чтобы не перейти грань. Когда-то обычные оперативники, которые шли в полицию, чтобы бороться за справедливость, теперь вынуждены делать сложный выбор – оставаться на стороне правопорядка или стать отступниками закона и чести.
Изображение
Основная идея Горского и ее философия – если закон молчит, говорить будем мы. Мы не приукрашаем наших героев, они на грани сложного морального, человеческого выбора. У них есть реальные прототипы, а в сценарии использованы их откровенные признания, – комментирует Олеся Пазенко, продюсер сериала.
В главных ролях: Дмитрий Паламарчук, Олег Волощенко, Игорь Пазыч, Анатоль Фон-Филандра, Владимир Ращук, Алексей Тритенко, Вероника Мишаева и др
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

ТОП-5 фактов о фильме "Макс Пэйн" с Марком Уолбергом и Милой Кунис
Изображение
Уже в эту субботу телеканал 2+2 покажет боевик «Макс Пэйн», снятый по одноименной игре. Зрителей ждет много экшена и крутой актерский состав — Марк Уолберг, Мила Кунис, Ольга Куриленко, Бо Бриджес, Лудакрис.
В центре сюжета – история Макса Пэйна, жизнь которого за один день превращается в настоящий ад. Неизвестный убивает его семью, а Макс становится главным подозреваемым по делу. Пэйну уже нечего терять, он полон решимости найти убийцу и отомстить.
TV.UA собрал самые любопытные, но малоизвестные факты о фильме.

1. По сюжету события разворачиваются в Нью-Йорке, но фильм снимали в Торонто.

2. Финальный эпизод происходит на крыше здания с вертолетной площадкой. Локацию для этой сцены так и не нашли, поэтому декорации строили в студии на фоне «зеленого экрана». Фон с изображением Нью-Йорка пришлось дорисовывать на монтаже.
Изображение
3. Марк Уолберг не сразу согласился участвовать в проекте. Дело в том, что актер совсем не играет в компьютерные игры и не разбирается в них. Но прочитав сценарий, Уолберг был настолько вдохновлен историей, что не только решил сниматься в фильме, но и начал играть в «Max Payne».
4. Во время съемок Уолберга консультировал молодой ассистент, который прошел игру «Max Payne» до конца.
Изображение
5. На роль Моны и Наташи Сакс режиссер искал актрис, которые знают русский язык. В конце концов, в фильме сыграли актрисы, которые родились в Украине – Мила Кунис (жила в Черновцах до 8 лет) и Ольга Куриленко (родом из Бердянска).

Смотрите захватывающий блокбастер «Макс Пэйн» в эту субботу, 24 июля, в 21:00, на канале 2+2.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

ТОП-5 фактов о фильме «Двойник» с Уиллом Смитом
Изображение
Канал 2+2 покажет фантастический боевик «Двойник», где Уилл Смит играет роль первоклассного киллера Генри Брогана.
В один момент главный герой становится мишенью таинственного агента, который знает каждый его шаг наперед. Как будет бороться Генри Броган со своим молодым клоном — смотрите в это воскресенье, в 18:00.
Самые интересные факты о боевике — в подборке от TV.UA.

1. Поклонникам Уилла Смита этот фильм должен понравиться вдвойне, потому что актер играет сразу двух главных героев — 51-летнего киллера и 23-летнего наемника. Правда, молодой Смит — его цифровая копия.

2. Первый сценарий «Двойника» продали студии Disney в 1997 году. Премьера фильма состоялась через 22 года! На главную роль тогда рассматривали настоящих легенд Голливуда: Арнольда Шварценеггера, Сильвестра Сталлоне, Клинта Иствуда и Шона Коннери. Но старт съемок постоянно откладывали. Официальная версия — в 90-х компьютерные эффекты не позволяли создать качественную цифровую копию героя. Фильм регулярно переписывали и дополняли.
Изображение
3. Клон — это цифровой персонаж, но вся актерская игра была за Уиллом Смитом. Каждая отыгранная эмоция, удар, слеза — это настоящий Смит.

Актер вспоминает:

Я смотрел на самого себя в возрасте 23 лет, словно кто-то забрал у меня прожитые годы. С кинематографической точки зрения это потрясающе. Это кардинально изменит то, как фильмы снимаются, и как фильмы смотрятся.
Изображение
4. Во время съемок был придуман новый термин — «байк-фу». Создатели фильма использовали все возможности новых технологий для сцены погони на мотоциклах по Картахене, где Генри Броган и его клон используют мотоциклы в качестве оружия против друг друга.
5. Шпионка Дэнни — боевая подруга Генри Брогана-старшего. Сначала авторы хотели, чтобы у нее была любовная линия с главным героем. Но во время постоянных доработок сюжета от идеи отказались.

Смотрите фантастический боевик «Двойник» в это воскресенье в 18:00 на телеканале 2+2.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Плут: актер сериала Андрей Клименков разбил голову
Изображение
16 августа на канале 2+2 — детективная премьера! В эфире стартует остросюжетный сериал «Плут» о невероятной судьбе бывшего уголовника по прозвищу Плут, который, освободившись из тюрьмы, становится оперативником.
Но в полицию он идет не только с благородной целью — помочь другу Андрею, начальнику РОВД, с расследованиями. Плут хочет воспользоваться положением и подобраться ближе к тайнику, где он когда-то спрятал украденные бриллианты…
Дерзкого и решительного Плута сыграл актер Андрей Клименков, для которого это первая главная роль в сериале.

Актер признается год назад он загадал встретить свой следующий день рождения на площадке большого проекта — так и произошло! Свое 39-летие Клименков отпраздновал на съемках детектива «Плут».
Изображение
Но долгожданный проект стал для него настоящим испытанием. Зайдя в съемки с травмой спины, ему приходилось на протяжении 3 месяцев выполнять десятки трюковых элементов, участвовать в съемках драк и перестрелок.
Без форс-мажоров не обошлось. В сцене с погоней Андрей Клименков даже разбил голову.

По сюжету за Плутом гонятся, он бежит по лесу и падает в овраг. После первого дубля режиссер Валерий Ибрагимов сказал, что нужно сделать более динамично, я должен прям провалиться, исчезнуть. В секунду мне пришло решение, что перед самим оврагом я оглянусь назад и по инерции упаду. В итоге я так и сделал, — вспоминает актер. — Но, когда падал, из рук вылетел мешок с контейнером для бриллиантов, застегнутый железным замком, и угол замка ударил по голове. Я продолжил работать, но в какой-то момент понял, что из головы хлыщет кровь. Хотя режиссерская команда «стоп» не прозвучала, я остановился. Мне вызвали скорую. Но все закончилось хорошо, как видите, жив-здоров. (улыбается). Сцены досняли, смену отбомбили до победного.
Изображение
Увидеть этот эпизод с погоней зрители смогут уже в первой серии — премьера сериала «Плут» состоится в понедельник, 16 августа, в 21:30 на канале 2+2.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

ТОП-5 фактов о мистической драме "Зеленая миля"
Изображение
В эту субботу, 28 августа, канал 2+2 покажет мистическую драму «Зеленая миля», в которой Том Хэнкс и Майкл Кларк Дункан успешно сыграли главные роли. Этот фильм признали лучшей экранизацией романа Стивена Кинга.
Пол Эджкомб работает начальником блока смертников в тюрьме «Холодная гора». За долгие годы своей службы мужчина повидал многое. Однако гигант Джон Коффи, обвиненный в страшном преступлении, стал одним из самых необычных узников блока.
TV.UA собрал неизвестные факты о легендарном фильме.

1. Режиссер Фрэнк Дарабонт – фанат Стивена Кинга, он прочел почти все произведения автора. За свою карьеру он экранизировал несколько книг Кинга, но «Зеленая миля» принесла ему наибольшую славу. В кино
прокате экранизация собрала 290 миллионов долларов!
Изображение
2. Джону Траволте изначально предлагали роль надзирателя Пола Эджкомба, но он отказался. Главную роль получил Том Хэнкс.
3. Кинг часто называет героев своих произведений именами знакомых. Джон Коффи – имя профессора истории из Колледжа Эмерсон.

4. Все охранники в фильме одеты в тюремную униформу. Но в 1935 году такого правила не было.
Изображение
5. В штате Луизиана электрический стул стал способом казни только в 1941 году. В фильме события происходят в 1935, а в книге – на три года раньше, тогда преступников казнили через повешение. Кстати, на съемочной площадке Стивен Кинг пробовал посидеть на включенном электрическом стуле.

Проведите вечер субботы за просмотром фильма «Зеленая миля» на канале 2+2. Начало показа в 21:25.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация