Новости телеканала "2+2"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159997
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6474 раза

На 2+2 покажут благотворительный матч звезд мирового футбола
image.png
Матч Героев Интеграции состоится 23 мая в 21:45 по киевскому времени на стадионе Сан-Сиро в Милане.

Цель игры — сбор средств для поддержания противодействия любым видам дискриминации и для обеспечения потребностей украинских переселенцев, вынужденно покинувших свои дома из-за войны России. Средства будут поступать на счет специального фонда, созданного футболистом Самюэлем Это’о, и будут распределяться по запросам.

Среди вышедших на поле футболистов будут Лионель Месси, Франческо Тотти, Жулио Сезар, Бернд Шнайдер, Лилиан Тюрам, Андреа Пирло, Филиппо Индзаги и другие. Кроме этого, к звездному составу присоединится и украинец Андрей Шевченко – главный тренер Национальной сборной по футболу в 2016-2021 годах, обладатель «Золотого мяча».

Транслировать матч будет телеканал 2+2, а также YouTube-каналы FootballHub, Профутбол, и платформы онлайн-телевидения Киевстар ТВ и 1+1 Video. Начало трансляции в 21:45.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159997
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Телеканал 2+2 может снова начать транслировать программу ПроФутбол

Об этом заявил журналист Игорь Бурбас

Журналист Игорь Бурбас заявил, что олигарх Игорь Коломойский планирует возродить программу «ПроФутбол» на телеканале «2+2». Именно там данная программа и выходила в течение десяти лет: с 2010 по 2020 годы. Однако последние два сезона «ПроФутбол» показывали исключительно на ютуб-канале шоу.

«Распространяются слухи, что Игорь Коломойский возвращается в игру, возвращается в большой футбол, поскольку он имеет целью возродить «ПроФутбол». Тот старый-добрый «ПроФутбол» в эфире, а не та ютуб версия, которую мы видели в последние сезоны. Это будет в эфире «2+2», – сообщил Бурбас.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация