Новости телеканала "2+2"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Ангелы 2 сезон: ТОП-5 фактов о новом сезоне экшн-сериала
Изображение
Уже 15 ноября на канале 2+2 состоится премьера второго сезона экшн-сериала «Ангелы».
В центре истории – элитный спецотряд, который выполняет сверхсекретные и рискованные задания. Их клиенты – важные для следствия свидетели, бизнесмены и политики, которым угрожает смертельная опасность. Главные роли в сериале «Ангелы-2» сыграли: Евгений Олейник, Сергей Фролов, Александр Пискунов, Анастасия Капинус, Виталий Ажнов.

Изображение

TV.UA заглянул на площадку проекта, чтобы узнать самые интересные факты о детективе канала 2+2.

Факт №1
В продолжении «Ангелов» одну из главных ролей сыграл Евгений Олейник. Актер участвовал в первом сезоне, но его герой Денис – боец отряда – погиб при выполнении спецзадания. В роли кого актер вернется на экраны, авторы проекта пока не рассказывают.
Изображение

Факт №2
Сериал снимали около трех месяцев в Киеве и области. За это время команда проекта разработала и отсняла десятки трюковых и экшн-сцен. Один из самых сложных эпизодов – зрелищный трюк с машиной. Подготовка к сцене длилась более 2 недель.
Факт №3
К актерскому составу «Ангелов-2» присоединились известные украинские актеры Дмитрий Вивчарюк и Тарас Цымбалюк. Их герои – новобранцы отряда, яркие и харизматичные бойцы.

До «Ангелов» Торч был охранником в тюрьме. Он честный, вырос на улице и привык отвечать за свои слова. Торч – непредсказуемый, экспрессивный, проживает каждый день так, как будто он последний. С легкостью может в одиночку выйти против пяти бандитов, еще и выжить. Многие считают его «счастливчиком». В некотором смысле так и есть. Но только в финале зрители узнают, с чем связана его беспечность, – говорит Вивчарюк.
Изображение
А вот, что о своем герое рассказывает Тарас Цымбалюк:

До «Ангелов» у Вани была совсем другая жизнь: его интересовали девчата, тусовки, клубы. Он был уверен, что у него есть харизма, внешность – и он привык ею пользоваться. Но в спецназе все в равных условиях. Более того, есть начальство, которому он должен подчиняться. Сначала Ване было некомфортно. Но со временем он понимает, что «Ангелы» стали его семьей. Отыграть эти изменения – от непринятия до близости – было интересно.

Факт №4

В первой части Екатерина Файн сыграла эпизодическую роль – преступницы Виолетты. В новых сериях ее героиня станет напарницей и любовницей главного антагониста.
Факт №5
Ради съемок во втором сезоне актриса Анастасия Капинус, сыгравшая единственную девушку в команде «Ангелов», начала заниматься боксом.

Адиля переживает достаточно сильные изменения, они связаны с любовными потрясениями. Она становится более семейной, мягкой, но все еще вынуждена работать в мужском коллективе, каждый день рисковать жизнью, драться с ними наравне и проявляться силу. А бокс – это про силу в теле.
Изображение

Смотрите премьеру второго сезона экшн-детектива «Ангелы» 15 ноября в 21:30 на телеканале 2+2.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Опер по вызову 6 сезон: канал 2+2 снимает продолжение остросюжетного детектива
Изображение

Телеканал 2+2 снимает продолжение остросюжетного детектива «Опер по вызову», который станет пятым сериальным проектом канала, отснятым этой осенью. Премьера 24-серийной ленты состоится в 2022 году.

«Опер по вызову-6» – продолжение детективной истории про расследования Департамента криминальной разведки и оперативника Артема Трофимова, которые раскрывают самые запутанные дела благодаря мастерству перевоплощения, шантажу и манипуляциям.

Изображение

В финале пятого сезона Артем Трофимов наконец находит сестру, которая годами была заложницей наркобарона, а затем попала в руки «оборотня в погонах», генерала Толстопята. Во время спецоперации Трофимову приходится стрелять в своих, что становится точкой невозврата для Департамента. Некоторые агенты уже не верят оперативнику. Становится понятно, что ради цели он готов идти на радикальные методы, возможно, даже предать друзей. Жизнь сестры или верность команде, за которую он когда-то был готов лечь под пули, – Трофимов раз и навсегда решит, что для него важнее.
Изображение
В главных ролях: Павел Вишняков, Александр Игнатуша, Александр Пожарский, Артем Мартынишин и Мария Пашкурова-Петренко.

За четыре года показа «Опер по вызову» стал культовым сериалом канала 2+2, вместе с которым он меняется и растет. Зрители следят за приключениями капитана Трофимова и Департамента криминальной разведки, сопереживают и болеют за героев и каждый раз ждут новые сезоны. Конечно, мы не могли оставить их без продолжения детектива, – комментирует продюсер сериала Сергей Карпенко. – В новых сериях будет еще больше тщательно продуманных маскировок и драматических сюжетных поворотов, а главные герои откроются с другой, неожиданной стороны и удивят зрителей своими решениями.
Изображение

В новом сезоне сериала «Опер по вызову» планируется 24 серии. Режиссер: Александр Итыгилов. Продюсеры: Сергей Кизима, Сергей Карпенко, Дмитрий Сафановский, Вадим Червяков.

Напомним, ранее канал 2+2 анонсировал старт съемок четырех сериалов собственного производства: детективы с рабочими названиями «Холод» и «Ход коня», четырехсерийная остросюжетная драма «Преследуя огонь», а также первый комедийный детектив «Ворон и Воробьев».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Шпионка: ТОП-5 интересных фактов о Мелиссе Маккарти
Изображение
В субботу, 20 ноября, в 19:25 на телеканале 2+2 покажут комедийный боевик «Шпионка», главную роль в котором исполнила Мелисса Маккарти.
Мелисса Маккарти – американская актриса, комедиантка, сценаристка и модельер. В ее послужном списке — две награды премии «Эмми», также актриса двукратная номинантка на премии «Оскар» и «Золотой глобус».
Сьюзан Купер (Мелисса Маккарти) мечтала стать секретным агентом и устроилась работать в ЦРУ. Однако, о настоящей оперативной работе девушка только мечтает. Но когда ее напарник исчезает, а второго агента разоблачают, Сьюзан берет на себя супертайную миссию – проникнуть в логово торговца оружием и предотвратить глобальную катастрофу. Сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..

ТОП-5 интересных фактов о Мелиссе Маккарти

• Мелисса Маккарти с детства хотела стать дизайнером одежды. На одну из церемоний награждения актриса пришла в платье, которое сшила себе сама, а позже запустила собственную линию одежды.

• Не имея никакого опыта в жанре стендапа, она решила попробовать себя на сцене и сразу покорила зрителей. Позже Маккарти пригласили на Saturday Night Live, куда мечтали попасть многие комики.

• Мелисса Маккарти счастлива в браке с 2005 года. До этого она давно знала своего мужа. К слову, супруг часто появляется в фильмах с актрисой.
Изображение
• Маккарти не обращает внимание на слова критиков и негативные комментарии. Предпочитает не читать новости о себе и очень редко появляется в социальных сетях.

• Настоящий прорыв в карьере актрисы случился, когда ее утвердили на главную роль в ситкоме «Майк и Молли». Во время этих съемок Маккарти похудела на 35 кг, благодаря высокобелковой, низкоуглеводной диете и регулярным упражнениям.

Изображение

Смотрите фильм «Шпионка» на канале 2+2 в субботу, 20 ноября, в 19:25
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

За что Фагот ненавидит Фоззи и почему не хочет узаконить отношения со своей девушкой
Изображение
Эксклюзивно в программе «Випы и Топы» на канале 2+2 фронтмен группы ТНМК Олег Михайлюта рассказал, почему он больше не играет в футбол и как относится к браку.
Олега Михайлюту (Фагота) и Александра Сидоренка (Фоззи) связывает почти 30 лет крепкой дружбы и годы совместной работы в группе ТНМК. За столь длительное время чего только не пришлось пережить музыкантам. Например, ради друга Олег отказался от любимого хобби – игры в футбол.
Я ненавижу Фоззи во время игры, – делится певец. – На поле он становится просто сумасшедшим. Он кричит на соперников, кричит на игроков из своей команды, – рассказывает Олег.
Изображение
Однако, это не касается работы в группе. Там у друзей царит взаимопонимание и взаимоуважение.

Каждый из нас – центр вселенной, к каждому в какой-то мере приросла корона. Но при этом мы понимаем: иногда ее нужно снять и послушать друга. Бывает и наоборот. Приходится рассказывать друг другу, что к чему, – говорит Фагот.
Также музыкант рассказал о своих отношениях с Ольгой Навроцкой – известным украинским дизайнером. Вместе пара уже 12 лет, но узаконить отношения они не собираются.
Я знал ее заочно по фотографиям с журналов. Знал, что есть такая симпатичная девушка-фейерверк. Интересно, что именно в день знакомства с Ольгой, я закончил свои предыдущие отношения. Мы познакомились в тот же вечер на дне рождении у Маши Ефросининой, – вспоминает Олег.
Изображение
Прокомментировал певец и свое отношение к официальному бракосочетанию.

Зачем наступать себе на горло, если этого от тебя требует исключительно общество, навязанные общественные нормы. Если люди думают, что я делаю неправильно, пусть будет так, – говорит музыкант.
Еще больше звездных историй взлета и падения, неожиданные увлечения и эпатажные выходки селебрити, а также подробности скандальных противостояний между знаменитостями – в новом проекте телеканала 2+2 «Випы и Топы».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Ворон и Воробьев: телеканал 2+2 снимает первый комедийный детектив
Изображение

Телеканал 2+2 начал съемки комедийного детектива «Ворон и Воробьев» о двух частных детективах с несовместимыми характерами и разными методами расследования, которые пытаются разыскать тайник с 50 млн. долларов.

«Ворон и Воробьев» – 16-серийный детективный сериал о приключениях двух частных детективов Андрея Воробьева и Петра Воронцова, которые, не догадываясь о существовании друг друга, берутся расследовать похищение дочери известного бизнесмена. Харизматичный, немного инфантильный Воробьев имеет острый ум и более известен своими неординарными, хитрыми решениями, чем боевыми достижениями. Брутальный Воронцов наоборот – имеет военное прошлое, привык к дисциплине и своей силой и настойчивостью может раздобыть сверхсекретную информацию. Расследуя запутанное дело, детективы узнают про сейф, в котором спрятан бандитский «общак» с кругленькой суммой – 50 миллионов долларов! Но чтобы добраться к деньгам, заклятым конкурентам и врагам придется стать командой.

Изображение

В главных ролях: Владимир Ращук, Ярослав Шахторин, Татьяна Малкова, Дмитрий Суржиков, Таисия-Оксана Щурук, Екатерина Руда и другие.

Сериал «Ворон и Воробьев» – очередной важный шаг в развитии сериального производства канала 2+2. Мы следуем тренду предпочтений нашей аудитории: в новом проекте акцент смещен со сложных запутанных расследований с серьезной подачей на более легкий формат. Зрителей ждет еще больше жизненных, комичных ситуаций. Но основой детектива все равно остается интересная, остросюжетная история и качественная картинка, – комментирует генеральный продюсер канала 2+2 Сергей Кизима.
Премьера сериала запланирована на 2022 год. Режиссер: Александр Сальников. Авторы сценария: Артем Кобзан, Андрей Виштак. Продюсеры: Сергей Кизима, Сергей Карпенко, Дмитрий Сафановский, Вадим Червяков.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Кредо убийцы: ТОП-5 фактов о фильме
Изображение
В воскресенье, 05 декабря, в 19:55 на телеканале 2+2 покажут боевик «Кредо убийцы».
В основе картины – одноименная компьютерная игра. Каллум Линч, переживает приключения своего предка – ассасина Агилара, который жил в 15 веке в Испании. Он собирает невероятные знания и навыки, чтобы бороться с мощной организацией тамплиеров в наши дни.
Изображение

ТОП-5 самых интересных фактов о фильме.

1. В фильме главный герой должен совершить «Прыжок веры» с огромной высоты. Зачастую такие сложные трюки создаются с помощью компьютерной графики, но команда приняла решение снимать сцену по-настоящему. Каскадер Дамиен Уолтерс прыгнул с 38-метровой высоты без страховки на специальные подушки.

2. Часть съемок картины проходила в Испании, Валлетте (Мальта). Туда отправили около 900 костюмов 15-ого века.

Изображение
3. Все костюмы Ассасинов шили вручную. Для их создания наняли отдельную группу костюмеров, образы создавали около 3 месяцев. К каждому костюму сделали еще восемь вариаций. Костюм Агилара состоит из 6 тысяч бусин, сшитых вручную.

4. Во время съемок на Мальте начался водяной смерч, который повредил часть декораций.

5. Режиссер картины Джастин Курзель настаивал на максимальной реалистичности, поэтому 90% трюков главные актеры исполняли сами.

Смотрите фильм «Кредо убийцы» на канале 2+2 в воскресенье, 05 декабря, в 19:55.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

ТОП-5 фактов о фильме "Бесславные ублюдки"
Изображение
5 декабря на канале 2+2 покажут военный приключенческий фильм «Бесславные ублюдки», самую провокационную картину Квентина Тарантино. Главные роли исполнили звезды Голливуда – Брэд Питт, Майк Майерс, Элай Рот.
Вторая мировая война. В оккупированной немцами Франции группа американских солдат-евреев наводит страх на нацистов, жестоко убивая и скальпируя солдат. TV.UA собрал самые любопытные факты о фильме.
Изображение

1. Идея снять военный фильм родилась у Тарантино в начале 2000-х. Режиссер писал сценарий больше семи лет. По словам Тарантино, он «дорожил каждой страницей сценария, из-за чего сюжет рос и расширялся». Премьера картины состоялась в 2009 году.

2. После премьеры сценарий фильма был опубликован, как отдельная книга. К слову, историю перевели на несколько языков.

3. Ди Каприо предлагали сыграть роль Ганса Ланды, главного антагониста фильма. Но позже Тарантино решил, что стоит поискать более возрастного актера. В итоге роль досталась почти неизвестному на тот момент австрийцу Кристофу Вальцу.
Изображение
4. Часть фильма снимали и монтировали на киностудии Babelsberg Studio в Потсдаме и в маленьком городке Бад-Шандау в Германии. Актер Элай Рот рассказывал, что во время съемок сцены поджога кинотеатра, здание чуть не сгорело от высокой температуры. Вместо запланированных 400°C, температура огня достигала 1200°C.

5. Чтобы добиться реалистичности в сцене с удушением, Квентин Тарантино пошел на радикальный ход и решил, что нужно по-настоящему душить Диану Крюгер. Актер Кристоф Вальц отказался от затеи, поэтому режиссеру пришлось собственными руками душить актрису в кадре. Во время съемок Крюгер даже потеряла сознание! В финальный монтаж попал дубль именно с руками Тарантино на шее Дианы.

Смотрите фильм «Бесславные ублюдки» в воскресенье, 5 декабря, в 22:00 на телеканале 2+2.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Бросок кобры: ТОП-6 интересных фактов о фильме
Изображение
В это воскресенье, 23 января, в 20:00 на телеканале 2+2 покажут американский приключенческий боевик «Бросок кобры».
Фильм основан на популярной детской серии игрушек Hasbro «Джо-солдат: Настоящий американский герой», а также комиксов и мультфильмов из этой серии. Главные роли исполнили Ченнинг Татум, Сиенна Миллер и Марлон Уэйанс.
G.I.Joe – специальное сверхсекретное подразделение, которое борется с самым опасным в мире оружейным бароном. Центр секретного подразделения под названием «Бросок кобры» находится в пустынях Египта. Получив задание, отряд выдвигается на поиски и уничтожение врага.
Изображение
ТОП-6 фактов о фильме ниже.

♦ Сиенна Миллер, сыгравшая роль Баронессы в фильме, 4 месяца занималась силовыми тренировками и боксом, а также специально научилась стрелять боевыми патронами. Во время съемки боя, актриса вывихнула себе запястье.

♦ Сама картина заслужила немало негативных рецензий, тем не менее, «Бросок кобры» собрал 302,5 миллиона долларов в прокате.

♦ За время работы над фильмом сняли около 250 взрывов, разбили более 100 машин, использовали почти 200 телефонов.
Изображение
♦ Все сцены с гонками по «парижским» улицам снимали в Праге, а не во Франции. Съемочная группа специально возводила часть декораций, напоминающих Париж: магазины с цветами, кондитерские, меняли названия вывесок, парковали вдоль дорог автомобили французского производства.

♦ Актер Деннис Куэйд, исполнявший роль командира отряда «G.I.Joe» Генерала Хоука, согласился сниматься в картине по просьбе сына. Мальчик – настоящий фанат игрушек от Hasbro.

♦ На роль Баронессы изначально рассматривали Ольгу Куриленко, но в итоге режиссер и продюсеры картины отдали предпочтение Сиенне Миллер.

Смотрите фильм «Бросок кобры» на канале 2+2 в воскресенье, 23 января, в 20:00
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Затерянный мир: в новом сезоне – еще больше сенсаций и открытий
Изображение
15 февраля в 16:55 на канале 2+2 состоится премьера нового сезона цикла документальных программ «Затерянный мир» с неизменными ведущими Максимом Сухенко и Геннадием Попенко.
В новом сезоне «Затерянный мир» расскажет еще больше таинственных историй, шокирующих фактов и признаний реальных людей, которые стали свидетелями фантастических событий и катаклизмов: кто такие экопираты и за что они ведут ожесточенную войну, что скрывает Антарктида, удастся ли Илону Маску колонизировать будущее, где находится «мертвое село» и как артефакты доказывают существование потустороннего мира.
Во вторник, 15 февраля, ведущий Максим Сухенко раскроет зрителям шокирующую историю покорения самой глубокой бездны в мире — Марианской впадины, вокруг которой десятилетиями ведутся горячие дискуссии ученных. Кто прячется на дне впадины, кем были первые существа в океане и какое послание они оставили человечеству, кто и зачем создал колонию в океане, как стать человеком-амфибией и с кем встретился легендарный создатель «Титаника» в голубой пропасти — ответы в премьерном выпуске сезона.

Мы хотели не просто исследовать уникальность Марианской впадины, но и узнать правду о ней у тех, кто самостоятельно покорил супер-каньон. А таких смельчаков не так много! Мы пообщались с американским мультимиллионером и одним из самых известных в мире путешественников Виктором Весково, который эксклюзивно для «Затерянного мира» рассказал о своем экстремальном погружении. Он — единственный, кто достиг самой глубокой точки планеты, даже больше, он сделал это пять раз!» — рассказывает ведущий и продюсер проекта Максим Сухенко.
В четверг, 17 февраля, команда проекта вместе с ведущим Геннадием Попенко попытаются разобраться в самых загадочных и мистических криминальных делах столетия, которые не смогли раскрыть ни полиция, ни спецслужбы. Зрители узнают, кто они — «люди-загадки», о которых нет информации ни в одной базе мира, кто на них охотится и чем закончились самые запутанные расследования современности, а также увидят эксклюзивное интервью со свидетелями сенсационных дел.
Новые выпуски информационно-развлекательного проекта Затерянный мир будут выходить с 15 февраля в 16:55 каждый вторник и четверг на телеканале 2+2.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Рыцарь дня: ТОП-5 фактов о фильме с Томом Крузом и Камерон Диас
Изображение

В субботу в 21:05 на телеканале 2+2 покажут приключенческий боевик с элементами комедии «Рыцарь дня», снятый режиссером Джеймсом Мэнголдом. В главных ролях: Том Круз и Камерон Диас.
В центре сюжета – Джун Хэвенс, провинциальная одинокая девушка, которая случайно знакомится в аэропорту с парнем по имени Рой Миллер. Она считает, что нашла мужчину всей своей жизни, однако Миллер оказывается необычным парнем. Рой – тайный агент, который втягивает Джун в вереницу сумасшедших событий. Вместе им придется убегать от преступников, колеся по миру и спасаясь от наемных убийц.

Изображение


ТОП-5 фактов о фильме в подборке от TV.UA:

1. Том Круз выполнял все трюки в фильме самостоятельно, не прибегая к помощи дублеров. Перед стартом съемок он серьезно тренировался в течении нескольких месяцев. Актер прыгал с крыши со 100-метровой высоты и балансировал между быками на мотоцикле. Камерон Диас также продемонстрировала профессионализм в навыках экстремального вождения, выполнив сложнейший трюк на автомобиле Pontiac GTO 1966 года.

2. Картину снимали в Бостоне, Лос-Анджелесе, Зальцбурге (Австрия), Севилье (Испания), Порт Антонио (Ямайка).
Изображение

3. Сцену, где главные герои убегают от стада быков, снимали в Испании. Во время съемочного процесса с площадки сбежали семь быков, задействованных в репетициях.

4. Все автоаварии записывали на студии, а затем вставляли в монтаж с помощью компьютерной графики.

5. Сценарий к фильму писали 12 сценаристов, однако вклад Патрика О’Нилла был более значителен.

Смотрите фильм «Рыцарь дня» на канале 2+2 в субботу, 19 февраля, в 21:05.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация