Новости телеканала "2+2"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Козырное место: канал 2+2 рассекретил дату премьеры детективного сериала
Изображение
В эфире 2+2 стартует остросюжетный сериал «Козырное место» с Артемом Позняком и Марком Дроботом в главных ролях. Подробнее - читайте в материале.
По сюжету, капитана полиции Сергея Коваля из спального и одного из самых «сложных» районов города переводят на «козырное место» – в элитное районное отделение, где служить выгодно и престижно. Но честному и бескомпромиссному оперативнику, который привык к жесткой криминальной жизни улиц, не по душе местные порядки – здесь стоит быть хитрым, беспрекословно выполнять приказы руководства и играть по его правилам. К тому же, новые коллеги встречают Коваля с неприязнью и не понимают его слишком импульсивных и прямолинейных методов работы. Но только Коваль, со своей решительностью, отчаянностью и связами в бандитских кругах, может задержать неуловимого киллера, известного как Архитектор.
Изображение
Кастинг на роль Сергея Коваля длился несколько месяцев. Среди 72 актеров продюсеры выбрали Артема Позняка, известного по главной роли в одном из самых успешных сериалов канала 2+2 «Ментовские войны. Харьков». Ради проекта актеру пришлось похудеть на 10 кг.

Изображение

Коваль – абсолютно открытый и честный оперативник, который привык действовать решительно. Но его прямота очень мешает оперативной работе. В центральном районе, где живут политики, звезды, влиятельные чиновники, нужно быть более сговорчивым и хитрым. Мне близка его прямолинейность, но в работе я все же не такой жесткий, – признается Артем Позняк. – За три месяца съемок мы отсняли десятки эффектных экшн-сцен: драки на ножах, погони, перестрелки, задержания преступников, для одного из эпизодов мне пришлось висеть на краю крыши столичного торгового центра.
Изображение

Также в сериале сыграли: Никита Вакулюк, Алексей Нежурко, Яна Ключник, Анастасия Олександрук, Юрий Яковлев-Суханов и другие.

Съемки проекта проходили в Киеве и области. Режиссер сериала: Тарас Ткаченко. В первом сезоне зрители увидят 30 серий.

Детективная премьера сериала «Козырное место» – 13 сентября в 21:30 на телеканале 2+2!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Козырное место: 3 причины посмотреть сериал
Изображение
Почему стоит посмотреть сериал «Козырное место» – читайте в эксклюзивном материале на tv.ua.

13 сентября в 21:30 на канале 2+2 — остросюжетная детективная премьера! В эфире стартует сериал «Козырное место» о простом оперативнике из окраины Сергее Ковале, которого переводят в элитное Центральное отделение полиции, где на кону всегда большие деньги.

Почему стоит посмотреть детектив, читайте ниже.

Актерский состав
Главную роль в ленте исполнил один из самых востребованных сериальных актеров в Украине Артем Позняк. Для того, чтобы попасть на кастинг, он похудел на 8 кг за месяц! Компанию Позняку составил Заслуженный артист Марк Дробот, которому досталась роль майора полиции. Для Дробота это первый опыт работы в сериале с таким количеством экшн-сцен.
Изображение
«Я впервые сыграл полицейского. Драки, перестрелки, погони такого рода — для меня новый опыт», — рассказывает Дробот.
Друга Коваля сыграл Никита Вакулюк. Зрителям актер хорошо известен благодаря роли учителя в сериале «Школа», но в новом детективе он появится в неожиданно амплуа криминального авторитета.

Актер признается, эта роль стала для него вызовом:

Надеть на себя личность преступного авторитета, действовать и смотреть на мир его глазами — было непросто».
Изображение

Неожиданный враг
В 30 сериях Ковалю предстоит не только бороться против системы и преступности в центральном районе, но и выйти на след киллера, известного как Архитектор. Таинственный убийца держит город в страхе и остается неуловимым для полиции.

«Вы даже не догадаетесь, кто окажется Архитектором. Это одна из ведущих ролей в сериале, ее играет очень крутой актер», — интригует Позняк.
Изображение

Актер падал с крыши
За три месяца съемок Артему Позняку пришлось не раз рисковать, участвуя в сложных трюковых, экшн-сценах. Он бросался под капот машины, стрелял, бился на ножах, боксировал и даже устроил настоящий погром в ресторане.

Не обходилось и без травм:

«Я каждый день возвращался с синяками, ссадинами. У нас была схватка на ножах, и настоящий нож забыли поменять на бутафорский. Драка закончилась порезами. Но слава богу, все обошлось без серьезных повреждений».
Больше всего съемочной группе запомнился драматический эпизод, в котором герой оказывается на краю крыши. Актер трижды повисал на высоте 20-этажного здания!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Затерянный мир: голливудские звезды из Украины
Изображение
Кто из мировых кинозвезд имеет украинские корни, узнавали журналисты программы «Затерянный мир» на телеканале 2+2.
Всемирно известные звезды Леонардо Ди Каприо, Стивен Спилберг и Сильвестр Сталлоне связаны с Украиной, их родственники когда-то жили в Одессе. Из Киева и области эмигрировали семьи Дэвида Духовны, Дастина Хофмана и Милы Йовович, из Харькова – Вайноны Райдер, из Черновцов – Милы Кунис, из Бердянска – Ольги Куриленко. И это далеко не все актеры украинского происхождения.
Изображение
Кэтрин Винник сыграла одну из главных ролей в сериале «Викинги» – жену Рагнара Лодброка, Лагерту. У звезды миллионы поклонников по всему миру, только в Instagram на нее подписано 5,4 млн фолловеров. В тату-салонах заказывают портреты Лагерты, журналы публикуют Кэтрин на обложках, а популярные американские ток-шоу неоднократно приглашали ее на эфиры.
Изображение
Но мало кто знает, что родители Винник родом из Украины. Кэтрин признается, что очень гордится своим происхождением, и до восьми лет разговаривала дома на украинском. Даже сейчас в своем англоязычном Instagram она зовет отца «Tato». По словам ее родителей, боевой характер Кэтрин унаследовала от дедушки, который когда-то был сечевым стрельцом.
О голливудских звездах из Украины, о которых вы можете не знать – в новом выпуске программы «Затерянный мир».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Козырное место - смотреть онлайн 11 серию от 29.09.2021
Изображение
29 сентября на канале 2+2 выйдет 11 серия сериала Козырное место. 11 ​серию сериала Козырное место смотрите онлайн на tv.ua
Смотрите в 11 серии сериала Козырное место:
По наводке местного наркобарона, к которому обратился Трегубов, за убийство владелицы сети косметических салонов задерживают наркомана. Но, аналогичное убийство девушки повторяется. Преступник захватывает заложников в магазине одежды, двоих убивает, но благодаря находчивости и смелости Коваля бандита обезвреживают.

11 серию сериала Козырное место смотрите онлайн 2 октября на tv.ua.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Преследуя огонь: канал 2+2 снимает новый мини-сериал о загадочных поджогах в Чернобыльской зоне
Изображение
Телеканал 2+2 начал съемки четырехсерийной детективной драмы «Преследуя огонь» о расследовании загадочных поджогов в Чернобыльской зоне отчуждения.
«Преследуя огонь» – остросюжетный мини-сериал, события которого разворачиваются в наши дни вокруг поджогов леса в Чернобыльской зоне. Серия пожаров возле атомной станции грозит стать для страны ужасной катастрофой и разрушить жизни тысяч людей. Поймать опасного поджигателя и предотвратить трагедию должен глава подразделения ГСЧС, опытный и решительный пожарный Андрей Троян. Но расследование преступления становится для главного героя настоящим испытанием – ему придется пережить потерю близкого человека, заключение и раскрыть много тайн, частью которых окажется он сам.
Изображение
В главных ролях: Андрей Исаенко, Анастасия Цымбалару, Александр Печерица, Михаил Кришталь, Евгений Рачок, Мирослав Павличенко и другие.

В основе сериала реальная история пожарного, ликвидатора на Чернобыльской АЭС, который считал, что с превращением Чернобыля в туристический аттракцион, люди забыли о грозном предупреждении, которым была для нас катастрофа 1986 года. Рано или поздно нам придется пожалеть о том, что Чернобыль стал зловещим вариантом Диснейленда, куда люди приезжают пощекотать себе нервы, – комментирует автор сценария и креативный продюсер сериала Лариса Марцева. – Идея сериала родилась, когда в новостях сообщили, что в эпицентре чернобыльских пожаров нашли факел, брошенный неизвестным. Я представила, кем бы мог быть этот человек? Что им двигало? Так была написана эта история, в которой зло вовсе не то, чем кажется. А добро и в самом деле с кулаками.
Проект «Преследуя огонь» снимают на нескольких локациях в Киеве и области, а также на пожарном полигоне при поддержке Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Кроме того, в съемках детектива задействована спецтехника пожарной службы.
Изображение
Съемки проходят при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино и Министерства культуры и информационной политики Украины.

Сериал «Преследуя огонь» по заказу канала 2+2 снимает ТЕТ-Продакшн. Режиссер: Тарас Ткаченко. Автор сценария – Лариса Марцева. Продюсеры: Сергей Кизима, Олеся Пазенко, Оксана Янко-Коваленко, Татьяна Шулика, Лариса Марцева, Владимир Андриюк.

Премьера сериала запланирована на 2022 год.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Випы и Топы - стала известна дата премьеры нового шоу про звезд на 2+2
Изображение
16 октября в 09:15 на канале 2+2 состоится премьера проекта «Випы и Топы» о впечатляющей, скандальной и неизвестной для большинства зрителей стороне жизни богатых и успешных. Ведущая — Юлия Семченко.
«Випы и Топы» — новый проект канала 2+2 о звездных историях взлета и падения, неожиданных увлечениях, эпатажных выходках, скандальных противостояниях между знаменитостями, а также предательстве и самопожертвованиях, на которые они готовы пойти ради успеха. Под прицелом журналистов — политики, бизнесмены, спортсмены, всемирно известные топ-модели и звезды шоубизнеса. Авторы проекта разрушат мифы и сорвут занавес публичной жизни селебрити.
Как заработал свой первый миллион Илья Кива, кто эта первая украинка, которая покорила сердце Леонардо Ди Каприо, почему на самом деле Владимир Кличко расстался с Хайден Панеттьери — не пропустите самые острые и спорные подробности биографии известных людей уже в первом выпуске проекта.
Только «жареные» факты про известных и богатых и неожиданные секреты успеха звезд — в программе «Випы и Топы» каждую субботу в 09:15 на телеканале 2+2.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Холод: канал 2+2 начал съемки 16-серийного детективного сериала
Изображение
Телеканал 2+2 снимает 16-серийный детективный сериал по оригинальному сценарию с рабочим названием «Холод», премьера которого запланирована на 2022 год.
«Холод» – это остросюжетный детектив о расследовании опытного следователя Максима Холода и лингвокриминалиста Александры Косович, которые раскрывают самые сложные криминальные дела, имея только голосовые сообщения, личные дневники, прощальные письма и записки жертв. Для импульсивного, грубого и достаточно жесткого Холода работа – это «поле боя», где он может получить острые эмоции и чувство риска. Принципиальная и неуступчивая Косович наоборот руководствуется холодным разумом, ее главный инструмент – знание языка, текстов и слова. Несмотря на разные методы работы и мотивы, только вместе они могут узнать причины загадочного самоубийства дочки Холода.
Изображение
Главные актеры: Александр Яцентюк, Эвелина Юкова, Сергей Даниленко, Станислав Сукненко и другие.

«Холод» – это не классический детектив, к которому привыкли поклонники сериалов 2+2. Это наша первая попытка приблизиться к детективам в стиле современного нуара, что отобразится в визуальном, звуковом оформлении, драматической атмосфере и главной сюжетной линии, которая будет держать зрителя в напряжении до последнего кадра, – комментирует Сергей Карпенко, креативный продюсер проекта. – Еще одна особенность сериала – метод расследования героини Косович, которая по произношению или стилю письма может разоблачить преступника. Насчет нюансов ее работы съемочную группу консультируют лингвокриминалисты и эксперты из правоохранительных органов».
Изображение
Режиссер: Евгений Чернышев. Автор сценария – Вадим Ерченко. Генеральные продюсеры: Сергей Кизима, Аким Галимов. Продюсеры: Сергей Карпенко, Владимир Москалец, Оксана Янко-Коваленко, Давид Боравлев.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

ТОП-5 интересных фактов о фильме "День независимости"
Изображение
В эту субботу, 23 октября, канал 2+2 покажет сразу две части фантастической саги «День независимости», главную роль в которой сыграл Уилл Смит.
Накануне Дня независимости США к Земле подлетает огромный космический корабль. Никто не знает, чего ждать от пришельцев. Но вскоре становится понятно, что человечество ждет ожесточенная война с врагом, о котором они нечего не знают.
TV.UA подготовил ТОП-5 малоизвестных фактов о боевике «День независимости».

1. Первая часть фильма вышла накануне 4 июля 1996 года. В тот же день, когда по сюжету начинается захват Земли пришельцами.
Изображение

2. Американские военные согласились поддержать производство фильма, предоставив доступ к режимным объектам. Кроме того, авторов консультировали реальные офицеры, солдаты и пилоты. Но договоренности были расторгнуты, поскольку военные узнали, что в фильме будет много отсылок к Зоне 51.

3. Когда перед съемками продакшн испытывал легковесный вертолет над Калифорнией, более 150 граждан позвонили в полицию и сообщили, что видели НЛО.
Изображение

4. После успеха первого фильма студия 20th Century Fox выделила автору сценария Дину Дэвлину огромный гонорар для второй части. Но вскоре Дин вернул деньги, поскольку не чувствовал, что сможет написать достойное продолжение. Новая идея сценария пришла к Дэвлину спустя 15 лет.

5. Кассовые сборы «Дня независимости» составили 817 миллионов долларов, а вторая часть фильма принесла создателям всего 390 млн.

Смотрите в эту субботу, 23 октября, на канале 2+2: 17:55 – «День независимости»; 20:45 – «День независимости: Возрождение».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Затерянный мир: Драгоценные камни просто под ногами – Египет, о котором вы не знаете
Изображение
Египет ассоциируется с пляжным отдыхом, величественными пирамидами и пустынями, но это всего лишь маленькая часть того, чем может удивить эта страна.
Какие тайны хранит в себе любимая многими украинцами страна и что выяснили ученые во время исследований Тутанхамона – в сюжете проекта «Затерянный мир» на канале 2+2.
Малоизвестный Египет открывает свои тайны тем, кто решается покинуть территорию гостиниц и выйти за пределы курортных городков.
Изображение
Египет – это страна, где граничат древнейший и современный миры. Здесь настоящая экзотика! – говорит путешественник Роман Козаренко.
Направляясь в глубь материка через долину Нила в каменистую Нубийскую пустыню, попадаешь туда, где туристам не очень рады. Именно такой Египет не любят показывать иностранцам, ведь эта пустыня славится своими драгоценными камнями.
Изображение
Путь от Красного моря к Нилу называют «бриллиантовым». Уникальные камни здесь можно найти просто в песках пустыни, но попасть туда довольно сложно. Во-первых, иностранцев туда не пропускают военные. Во-вторых, добраться в пустынную часть Египта на автомобиле проблематично, так как местные водители не используют свет фар.
На протяжении сотен лет исследователи не оставляют надежды выяснить происхождение загадочной египетской цивилизации и продолжают исследовать историю жизни ее правителей. Уникальным случаем стала гробница фараона Тутанхамона. Внутри были найдены вещи: золотые предметы, царский трон, оружие – общим весом более тоны.
Изображение
Кроме того, немецкие ученые пришли к выводу, что примерно 50% мужчин Европы являются дальними родственниками Тутанхамона.

Еще больше загадочных, интересных и порой шокирующих фактов о человечестве и мире — в информационно-развлекательном проекте «Затерянный мир» на канале 2+2.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Ангелы 2 сезон: канал 2+2 рассекретил дату премьеры сериала
Изображение
15 ноября в 21:30 на канале 2+2 состоится долгожданная премьера второго сезона экшн-сериала «Ангелы». В главных ролях: Сергей Фролов, Евгений Олейник, Александр Пискунов, Анастасия Капинус, Виталий Ажнов и другие.
«Ангелы-2» – продолжение экшн-сериала про элитный спецотряд в структуре МВД, которому поручают сверхсекретные и рискованные задания – защита важных для следствия свидетелей, известных политиков или бизнесменов. Предательство одного из бойцов привело к фатальным ошибкам, серии провальных спецопераций и потери нескольких членов команды. Но на этом испытания для отряда не заканчиваются. «Неизвестный», а поэтому еще более опасный, враг желает довести свой план мести до конца и уничтожить «Ангелов». Он знает методы их работы и все слабые места, а главное – готов пойти на все, рисковать и драться до последнего, чтобы достичь своей цели.
Изображение
Мы старались сделать так, чтобы это был не просто остросюжетный сериал, а настоящий боевик. Добавили больше экшена, перестрелок, погонь, драк. Но несмотря на это мы не забыли о расследовании, потому что во втором сезоне есть главная детективная линия – «Ангелы» должны выяснить, кто и почему открыл на них охоту, и главное – поймать врага. Поверьте, финал удивит зрителей, – комментирует режиссер сериала Тарас Рыбальченко.
Изображение

В новом сезоне зрителей ждет не только еще больше экшн-сцен с перестрелками, взрывами, трюковыми элементами и драками, но и обновленный актерский состав. Главные роли также исполнят Дмитрий Вивчарюк и Тарас Цымбалюк.

Я смотрел первый сезон. Мне понравилась история спецназа – молодые парни, отчаянные бойцы, перестрелки, драки. В этом был правильный мужской настрой и определенный нерв. Прежде всего сериал заинтересовал меня в актерском плане. Поэтому, когда мне предложили поучаствовать в проекте, я сразу согласился. Захотелось чего-то драйвового, интересного. «Ангелы» именно такой сериал. И я думаю, что нам удалось снять историю, которая впечатлит зрителя, – рассказывает Цымбалюк.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация