Новости телеканала "2+2"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160325
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Новости телеканала "2+2"

Сообщение Administrator »

Старски и Хатч: интересные факты про комедийный боевик
Старски и Хатч
Старски и Хатч
В субботу, 13 февраля, на канале 2+2 покажут комедийный боевик «Старски и Хатч» про двух опытных, но бесшабашных полицейских, которым придется раскрыть крупную сделку наркомафии.

Главные роли в фильме сыграли потрясающие актеры Бен Стиллер и Оуэн Уилсон, которые сразу после премьеры стали одним из самых смешных кинодуэтов в Голливуде.

TV.UA собрал любопытные факты о фильме, о которых вы могли не знать.

1. «Старски и Хатч» 2004 года – это пародийная киноадаптация одноименного телесериала, который вышел на тридцать лет раньше фильма.
Изображение
2. В конце комедии главные герои встречают очень похожих на себя людей. Их сыграли Пол Майкл Глейзер и Дэвид Соул, главные актеры оригинального сериала «Старски и Хатч».

3. Специально для проекта Бен Стиллер прошел курсы по вождению для каскадеров и даже имел неплохие результаты, но актеру все равно не разрешили выполнять трюки за рулем.

Изображение

4. Изначально Хатча собирался играть Винс Вон, но режиссер выбрал на эту роль Оуэна Уилсона. За съемки в фильме актер получил гонорар 10 миллионов долларов.

5. В мировом прокате фильм собрал 170 миллионов долларов – почти в три раза больше, чем бюджет комедии.

Смотрите убойную комедию «Старски и Хатч» в субботу, в 20:55, на телеканале 2+2.

Источник: tv.ua
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160325
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Новости телеканала "2+2"

Сообщение Administrator »

Три Икса: все, что вы должны знать о боевике
Изображение
Премьера кинохита «Три Икса» состоялась почти 20 лет назад, но несмотря на это, фильм продолжает входить в рейтинг самых захватывающих американских кинобоевиков.

В эту субботу канал 2+2 покажет сразу две части культовой истории про фанатичного спортсмена-экстремала Ксандера Кэйджа, которого вербуют в Управление национальной безопасности.

TV.UA собрал ТОП-5 самых интересных фактов о боевике.

1. До съемок в фильме Вин Дизель никогда не садился за руль байка. Специально для проекта в течение трех месяцев его тренировали чемпионы мира по мотокроссу.

2. Все татуировки Вин Дизеля в фильме – поддельные.
Изображение
3. Главную роль в первой части должен был сыграть Эрик Бана. Но актер отказал продюсерам, сославшись на занятость в другой картине. Вин Дизеля пригласили на роль только после того, как к проекту присоединился режиссер Роб Коэн, который уже поработал с актером на фильме «Форсаж».

4. Для съемок боевика чешская служба ВВС одолжила съемочной группе два самолета. Взамен продюсеры должны были перевести 50 тысяч долларов в военный госпиталь и купить пиво всем участвовавшим в проекте военным.

5. По словам Роба Коэна, в сцене со сходом лавины композиторы использовали более 20 тысяч отдельных звуковых эффектов.
Изображение

Крутые виражи, зрелищные перестрелки и отчаянные герои – в эту субботу на канале 2+2: 18:30 – «Три Икса»; 21:00 – «Три Икса: Новый уровень».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160325
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Новости телеканала "2+2"

Сообщение Administrator »

Скорость: ТОП-5 фактов об оскароносном боевике с Сандрой Буллок
Изображение
В минувшие выходные телеканал 2+2 показал сразу две части легендарного фильма «Скорость» с голливудской красавицей Сандрой Буллок.

По сюжету первой части сумасшедший террорист (Деннис Хоппер) минирует лифт с пассажирами в небоскребе и требует выкуп, но все напрасно. После неудачной попытки, он решает установить радиоуправляемую бомбу в рейсовом автобусе. Чтобы спасти жизни людей, туда проникает сотрудник спецслужб Джек Тревен (Киану Ривз) со случайной попутчицей Энни (Сандра Буллок), которая оказывается за рулем автобуса.

ТОП-5 малоизвестных фактов о боевике «Скорость»:

1. Ради проекта Сандра Буллок научилась водить автобус, сдав тест с первого раза.
Изображение

2. Режиссер Ян де Бонт специально для этой киноленты заставил Киану Ривза сделать короткую стрижку. Продюсеры были в ужасе от увиденного, так как боялись, что зрители не узнают голливудскую звезду. А кинокомпания 20th Century Fox даже раздумывала над тем, чтобы отложить съемки фильма.

3. В фильме герой Киану Ривза носит часы Casio G-Shock DW-5600C, которые на момент съемок были сняты с производства. Но после премьеры боевика часы пользовались такой популярностью, что их вернули на витрины.
Изображение
4. Роль Джека предлагали Стивену Болдуину, Уильяму Болдуину, Джонни Деппу, Брюсу Уиллису, Тому Крузу, Джеффу Бриджесу и Тому Хэнксу, но все они отказались.

5. Для фильма съемочная группа использовала 13 автобусов, два из которых пришлось взорвать.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160325
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Новости телеканала "2+2"

Сообщение Administrator »

Ментовские войны. Харьков в цифрах: любовь, экшен и звезды в главной роли
Изображение
Решающий бой против криминального мира родного города дадут оперативники убойного отдела — Гордей, Харлей и Ворон — уже 15 марта на канале 2+2 в финальном сезоне сериала «Ментовские войны. Харьков».
Новый сезон завершит детектив и подведет черту под трехлетней историей ментовской троицы. TV.UA вспоминает самые интересные факты и цифры про остросюжетную сагу Ментовские войны.
1. В третей части зрители увидят 16 серий.

2. Первый сезон «Ментовских войн. Харьков» вышел в 2018 году и сразу ворвался в ТОП самых успешных сериалов канала 2+2.

3. Кастинг на главные роли длился более 2 месяцев. Финальный выбор пал на актера и телеведущего Артема Позняка, звезду «Театра 19» Сергея Листунова, а также актера и шоумена Богдана Юсипчука, который только вернулся из Перу, где получил титул самого красивого мужчины на международном конкурсе «Mister Sea World».
Изображение

4. За три года в детективе снялись около 700 актеров.

5. В каждой серии «Ментовских» не менее 3 экшен-сцен, и более 300 – за все сезоны. Кстати, эпизоды с трюками, перестрелками и взрывами снимали при участии каскадеров и пиротехников.

6. Прямо во время съемок последнего сезона супруги Сергей Листунов и Дарья Терновская отпраздновали 12 лет брака. Актерская пара сыграла в детективе влюбленных.
Изображение
7. День рождения Артема Позняка трижды выпадал на съемочный период «Ментовских».

8. 480 км преодолевал Сергей Листунов, чтобы попасть на площадку сериала. Актер родом из Харькова, где уже более 20 лет работает на театральной сцене.

Напомним, «Ментовские войны. Харьков» — детективная сага про принципиальных оперативников убойного отдела, которые борются против тех, кто пользуясь властью и связями в органах, переступают черту закона.
Изображение


Смотрите заключительный сезон остросюжетного сериала «Ментовские войны. Харьков» с 15 марта на телеканале 2+2.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160325
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Новости телеканала "2+2"

Сообщение Administrator »

"Ментовские войны. Харьков-3": чем закончится сериал и где смотреть
Изображение
В понедельник, 15 марта, в 21:25 на канале "2+2" состоится долгожданная премьера 3 сезона сериала "Ментовские войны. Харьков".
Эта часть завершит легендарную детективную сагу – в ней покажут 16 серий. OBOZREVATEL предлагает подробнее узнать, о чем сериал и что ждет зрителей в новом сезоне (чтобы просмотреть видеоанонс, доскролльте новость до конца).

"Ментовские войны. Харьков": о чем сериал
По сюжету сериала, троица верных своему делу друзей – руководитель уголовного розыска Харьковского ГУВД Андрей Гордиенко, Богдан Харченко и Дмитрий Воронов каждый день принимают сложные вызовы криминального мира: запутанные убийства, вооруженные нападения, подлость в рядах силовиков и смертельно опасные задания. С холодным умом и отвагой они всегда пытаются быть объективными, но когда мишенью бандитов становятся близкие люди, героям все труднее избегать ошибок.
Изображение
Третий сезон начнется с резонансного расстрела в студии ток-шоу "Жесткая правда", куда в качестве эксперта приглашают подполковника Андрея Гордиенко. Вместе с друзьями и напарниками – Дмитрием Вороновым и Богданом Харченко – он выходит на след заговора верхушки власти и "оборотней в погонах". Это дело возвращает оперативников в убойный отдел, где им придется разоблачить самые громкие преступления, в которых замешены нечистые на руку силовики.
Изображение
Изображение
Отметим, что в сериале снимались: Артем Позняк, Богдан Юсипчук, Сергей Листунов, Анастасия Рула и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160325
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Новости телеканала "2+2"

Сообщение Administrator »

Ментовские войны. Харьков-3: вторые половинки известных украинских актеров
Изображение
Что известно о любимых женщинах главных актеров сериала «Ментовские войны. Харьков-3», премьера которого состоится 15 марта на телеканале 2+2, – далее в материале.
Артем Позняк играет в сериале принципиального и дерзкого руководителя уголовного розыска Андрея Гордиенко. Его герой – всегда достигает желаемого на работе, однако на любовном фронте оперативник раз за разом терпит неудачи.
В отличии от своего героя, Артем Позняк – любимый муж и любящий отец. Несколько лет назад актер женился на известном украинском режиссере Александре Гончаровой. Как признается Позняк, он охотно бы поработал с любимой на одной съемочной площадке, но у супругов есть одно условие:
У нас с ней договор – никакого "кумовства" в профессии.
Изображение

В 2018 году Артем во второй раз стал отцом – у пары родилась девочка:
После рождения Женечки я стал более осторожным. У меня есть водительские права всех категорий, даже могу водить фуру, и всегда любил промчаться с ветерком на авто. Теперь вожу машину спокойнее, помню, что у меня уже не одна дочь, а дома ждет еще одна малышка. Даже на съемках «Ментовских войн» я, пожалуй, впервые в жизни не заходил в трюки сломя голову, а сто раз все продумывал, консультировался с нашими инструкторами. Хотя мог влететь в кадр и сделать сложный трюк сразу.
Изображение
Богдану Юсипчуку в «Ментовских» досталась роль любвеобильного, доброго и сочувствующего оперативника Дмитрия Воронова. Красавчик Ворон всегда пользовался вниманием женщин, но во втором сезоне парень обращает внимание на свою коллегу, застенчивую сотрудницу отдела Ирину, и решается на серьезные отношения.
Изображение
Богдан Юсипчук – самый желанный холостяк украинского шоу-бизнеса. Актер признается, что жениться в ближайшее время не собирается и пока сосредоточен на карьере:
Сейчас на первом месте у меня работа: съемки в сериалах и фильмах, несколько бизнес-проектов, участие в телепроектах. Я сосредоточен на карьере, а не отношениях.
Изображение
Герой Сергея Листунова – импульсивный, ироничный опер Богдан Харченко, который привык быть одиноким. А вот в жизни Листунов счастливо женат на актрисе Дарье Терновской. Звездные супруги воспитывают дочь.

Как известно, Сергей и Дарья познакомились еще в институте.
Она училась на старшем курсе, а я играл на этом же курсе в одном спектакле. Там мы и познакомились, но после выпуска наши пути разошлись. Всего за несколько лет, когда и она, и я уже пережили личные истории, успели поработать, набить синяки, мы встретились и поняли, что хотим быть вместе, – поделился актер.
Изображение

Однако не только обучение в институте подарило паре романтические воспоминания. Во время съемок сериала «Ментовские войны. Харьков-3» они сыграли никелевую свадьбу – 12 лет вместе, а съемочная группа совместно с Дарьей устроила Сергею настоящий розыгрыш.

Режиссеры запугали Сергея тем, что его «киношную» любимую сыграет очень капризная актриса и до последнего скрывали, что на самом деле партнерша по сцене – его жена! Сергей увидел Дарью уже в кадре и был шокирован, ведь за день до этого она должна была поехать на гастроли в Мариуполь.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160325
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Новости телеканала "2+2"

Сообщение Administrator »

Затерянный мир: ТОП-5 интересных фактов про ведущего Максима Сухенко
Изображение
На этой неделе ведущий информационно-развлекательной программы «Затерянный мир» на канале 2+2 Максим Сухенко отпраздновал свой день рождения.
TV.UA рассказывает самые интересные факты о звездном имениннике Максиме Сухенко.
1. Телеведущий – заядлый путешественник, в его туристическом маршруте более 40 стран: от холодной Гренландии до невыносимо жаркой страны львов – Сьерра-Леоне в Африке.
Изображение
2. Любимое хобби Максима Сухенко – парусный спорт. Телеведущий уже много лет занимается сейлингом.
Поход на яхте – это настоящее приключение, со своими находками и проблемами. Например, на одном небольшом тихом островке мы с друзьями с удивлением нашли ресторан с мишленовской звездой – вкусно невероятно! На втором попали в шторм и всю ночь несли вахты, чтобы лодку со всеми нами не снесло на скалы.
Изображение

3. Будучи репортером, Сухенко не раз рисковал жизнью ради ярких кадров и эксклюзивных сюжетов.
За 16 лет работы репортером пришлось побывать в разных ситуациях: взбираться на действующие вулканы в Италии, прятаться от снежной бури в Гренландии и снимать страшные потопы на Закарпатье.
Изображение

4. Чтобы покорить сердце будущей супруги, сначала покорил горы.
Люблю отдыхать динамично, быстро и громко. Лыжи, парусный спорт, виндсерфинг. На лыжах – более 15 лет, это хобби моей жены. Чтобы ее завоевать, пришлось освоить скорость и покорить горы. Лыжи – мой любимый семейный отдых.
Изображение

5. Самую экзотическую кухню пробовал в… Украине.
Во время съемок «Затерянного мира» про самую странную и дорогую еду пришлось познакомиться с мексиканской кухней. С жаренными сверчками, очень острыми блюдами и, конечно, рюмочкой старшего брата текилы – мескалем.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160325
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Новости телеканала "2+2"

Сообщение Administrator »

Опер по вызову-5: атака ос на съемках сериала и другие форс-мажоры
Изображение
12 апреля на канале 2+2 стартует пятый сезон детектива «Опер по вызову» о расследованиях Департамента криминальной разведки, агенты которого работают под прикрытием.
В новых 24 эпизодах будет немало экшен-сцен, драматических эпизодов, масштабных перестрелок и драк. Не менее жарко было и на съемках сериала «Опер по вызову», рассказывает съемочная группа проекта.
Мария Пашкурова-Петренко, которая присоединилась к актерскому составу в пятом сезоне, вспомнила эпизод, который из-за форс-мажора пришлось снимать дважды.
Целую смену мы работали в поселке под Киевом. Последнюю сцену приехали снимать ближе к ночи. Нам нужен был лес, а крайние дома очень удачно расположились возле него. Там и решено было остановиться. Пока устанавливали свет и репетировали, не заметили, что к нам вышли недовольные жители поселка с настоящим оружием в руках и настоятельно «попросили» покинуть территорию. Съемочная группа – люди культурные, долго нас уговаривать не пришлось. Собрались и уехали.
Изображение
Чтобы доснять сцену, команда сразу отправилась на поиски новой локации, подходящее место для съемок нашли прямо в лесу.
Мы отъехали недалеко, пригнали старвагены, стали устанавливать свет. Актеры с режиссером пошли репетировать сцену – ту, где я сижу на земле, привязанная к дереву, и готовлюсь к смерти (по сценарию мою героиню украли и собираются убить).
Изображение
Актеры репетировали в темноте, просто на земле, практически возле первого попавшегося дерева. Но подготовку к сцене неожиданно прервали панические крики ребят из съемочной группы.
Начинается какая-то суета, беготня. У меня в голове крутится единственная мысль: неугомонные граждане, которые выдворили нас из коттеджного городка, догнали и, видимо, применяют силу. Вся жизнь пронеслась перед глазами. Куда бежать, что делать?! Режиссер кричит в сторону придорожной суеты: «Что происходит?». Оказалось, художники по свету, устанавливая аппаратуру в кромешной темноте, задели осиное гнездо.
Изображение
Чтобы спастись от роя ос, группе пришлось быстро собрать технику и уехать с локации. К счастью, никто серьезно не пострадал, а съемку сцены перенесли на другой день.

Первые две серии пятого сезона остросюжетного сериала «Опер по вызову» зрители увидят уже в понедельник, 12 апреля, на канале 2+2.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160325
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Новости телеканала "2+2"

Сообщение Administrator »

Артем Позняк: Вне экрана – в игровой комнате, среди шариков, домиков Барби
Изображение
На экране Артем Позняк дерзкий и отчаянный, а дома – прекрасный папа и семьянин.
Главный актер сериала «Ментовские войны. Харьков-3», финальные серии которого вышли на канале 2+2, Артем Позняк признается, что во многом не похож на своего героя – подполковника Андрея Гордиенко.
В образе оперативника Гордиенко, который готов идти под пули и рисковать ради любимой работы, Позняк как никто органичен. Но сам актер отмечает, что несмотря на насыщенный график съемок и преданность профессии, в отличие от своего персонажа он всегда находит время на близких.
Брутальный Артем Позняк вне экрана – в игровой комнате, среди шариков, домиков Барби, детских лабиринтов и прочих игрушек, – рассказывает Позняк. – Вы же не думаете, что я наблюдаю со стороны, пока ребенок играет в лабиринте? Мы – команда, поэтому и с горки съезжаем, и дурачимся вместе.
Изображение
Кроме того, Позняк признается, что с удовольствием помогает по хозяйству супруге Александре Гончаровой, которая, к слову, также работает в киноиндустрии.
Мы не разделяем обязанности по дому, абсолютно не акцентируем на этом внимания. Это неважно. Кто первый пришел, тот и сделал что-то по дому – поубирал, приготовил ужин.
Изображение
Коронное блюдо Позняка – борщ, который актер готовит по своему рецепту.
Я готовлю очень вкусный, ароматный борщ, – хвастается Позняк. – Самый главный ингредиент – старое сало. Ни молодое, ни генеральское, ни с прожилками. Именно старое, оно невероятно ароматное и потрясающе раскрывается во время готовки! Старшее поколение, я думаю, поймет, о чем я говорю.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160325
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Козырное место: телеканал 2+2 снимает новый криминальный детектив

Сообщение Administrator »

Козырное место: телеканал 2+2 снимает новый криминальный детектив
Изображение
Телеканал 2+2 снимает остросюжетный детективный сериал «Козырное место», премьера которого запланирована на осень этого года. В главных ролях: Артем Позняк, Марк Дробот, Алексей Нежурко, Яна Ключник и другие.
Пьяные драки, бытовые преступления, кражи и хулиганство – это будни капитана полиции Сергея Коваля, который служит в спальном и одном из «самых сложных» районов города. Преступная жизнь улиц вынуждает Коваля быть резким и бескомпромиссным в работе и руководствоваться правилом «сначала действуй, потом думай».
Однажды оперативник спасает дочь влиятельного чиновника и получает для многих желанную возможность – работу на «козырном месте», в престижном центральном отделении. Там происходят резонансные преступления, коллеги ездят на дорогих машинах, а фигуранты дел – самые большие игроки криминального мира.
Изображение
Простой и прямолинейный Коваль отказывается работать по новым правилам и становится «белой вороной» среди коллег. Но со временем всем становится понятно, что только Коваль, со своими жесткими методами и принципами, может поймать таинственного киллера, который держит город в страхе.
Это проект, у которого есть все составляющие успеха: детективное расследование, сильный и неоднозначный герой, история о напарниках, которые проходят сложный путь от взаимной ненависти к настоящей дружбе, и наконец, личная драма героев. А еще мы увидим изнанку роскошной жизни элитного района столицы, которая способна шокировать даже подготовленного зрителя, – комментирует креативный продюсер сериала Лариса Марцева. – Сильная сторона сериала в том, что в нем практически нет вымысла. Все происходящее – это «зарисовки с натуры». Мы взялись за этот проект, потому что сюжетные коллизии более чем актуальны для нашего зрителя.
Изображение
Сериал «Козырное место» – украинская адаптация детективной франшизы «Невский». Съемки проекта проходят в Киеве и области. В первом сезоне планируется 30 серий.

Производством сериала «Козырное место» по заказу телеканала 2+2 занимается 1+1 Продакшен. Режиссер сериала: Тарас Ткаченко.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость