Новости телеканала "2+2"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Группа "Антитела" представит саундтрек к новому сериалу телеканала "2+2" "Одиночка"
22 ноября группа "Антитела" представит клип на песню "Одиночка", которая является саундтреком к новому одноименному сериалу телеканала 2+2 с Алексеем Горбуновым в главной роли.

Действие остросюжетного сериала канала 2+2 "Одиночка" разворачивается в Одессе. Герой Алексея Горбунова – Глеб Мечников, начальник уголовного розыска города. Его философия балансирует на грани добра и зла. Он живет по принципу: "Закон – это я. Это мой город и мои бандиты. Пока они воюют между собой, я им это позволяю. Но когда бандиты переходят границу и разрушают жизни обычных одесситов, я их уничтожаю". Глеб Мечников – жесткий, умный, принципиальный и волевой оперативник, привыкший "контролировать город" и решать все проблемы сам. Единственный человек, рядом с которым герой Алексея Горбунова может быть тонким и ранимым, – его шестнадцатилетняя дочь Кристина, которую он также воспитывает сам. В главных ролях "Одиночки" снялись Николай Боклан, Андрей Стоянов, Ирина Ефремова. Режиссер картины: Виктор Конисевич. Музыку к новому сериалу написал директор группы "Антитела", композитор Сергей Вусык.

Саундтрек к сериалу также называется "Одиночка" и, по мнению фронтмена группы "Антитела", автора текста Тараса Тополи, "передает и напряженный, полный борьбы и противоречий внутренний мир главного героя – такого себе одиночки-камикадзе, и общий драматизм криминального боевика".

"Я писал текст в очень необычном формате. Увидел первые кадры, где Горбунов в бушлате, и возник образ Одессы, Черное море, и первое слово, которое пришло в голову, было – "чайка". От него нитью началась история одиночки, идущего против всех,как настоящий камикадзе. По-моему, это очень хорошо легло в сюжетную линию сериала",– поделился воспоминаниями о рождении песни Тарас Тополя.

Песня "Одиночка" была создана весной этого года, а в октябре продолжилась работа группы "Антитела" над клипом. "Мы уже давно думали о песне-экшен на украинском языке, и когда мне предложили написать музыку к остросюжетному криминальному боевику, полному стрельбы, погонь, уличных разборок, я понял, что самое время воплотить желания в реальность. 29 дней круглосуточной работы, и в результате – 78 минут музыки вошли в киноленту, в основу которой была заложена мелодия из главной темы "Одиночки", –рассказал композитор Сергей Вусык.

В создании саундтрека к новому сериалу также принимал участие аранжировщик группы "Антитела" Максим Сиволап.

Презентация клипа "Одиночка" состоится 22 ноября в 20:00 в прямом эфире на канале YouTube. Вопросы участникам группы "Антитела" можно будет отправлять во время прямого эфира по ссылке:
https://www.youtube.com/channel/UCaA2YF ... gsBRpZKieA.
Аватара пользователя
suen
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02 дек 2014 18:46
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: BRAVIS LED-32E2000 black
Мой ресивер:: Openbox X800 Strong 8500 U2C S+
Мои спутники:: 4°W,4.8°E,13°E+75°E.36°
Контактная информация:

Телеканал "2+2" покажет в прямом эфире кубковые матчи "Динамо" и "Днепра"

Телеканал 2+2 покажет в прямом эфире кубковые матчи Динамо и Днепра
В среду 30 ноября, на 2+2 состоится прямая трансляция двух матчей 1/4 финала Кубка Украины по футболу "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка) – "Динамо" (Киев) и "Ворскла" (Полтава) – "Днепр" (Днепр) .

Вечер футбола начнется в 16:55 с трансляции кубкового противостояния "Нефтяник-Укрнефть" – "Динамо", которое состоится в Ахтырке. После успешного поединка против луганской "Зари" динамовцы в обновленном составе сойдутся с командой Первой Лиги, которая неожиданно обошла два клуба Премьер Лиги – "Черноморец" и "Волынь". Напомним, что последний раз клубы встречались во время чемпионата Украины 2008 года, когда киевляне одержали победу, отправив три мяча в ворота противников.

Комментировать матч "Нефтяник-Укрнефть" – "Динамо" будет Роман Бебех.

В 18:55 в Днепре подопечные Дмитрия Михайленко проведут поединок против "Ворсклы". Клубы уже играли в рамках 15 тура чемпионата Украины в ноябре. Тогда благодаря голам Руслана Ротаня и Валерия Лучкевича полтавский матч окончился лидерством днепрян. В предыдущем раунде Кубка Украины команда Василия Сачка одержала непростую победу над "Вересом" с минимальным счетом благодаря голу Юрия Коломойца, а "Днепр" получил выход в 1/4 финала после удачной для днепровских футболистов серии пенальти в матче с черниговской "Десной".

Комментировать матч "Ворскла" – "Днепр" будет Владимир Зверов.

Онлайн трансляция поединков также будет доступной на сайте телеканала 2+2: http://2plus2.ua/online.

Смотрите прямую трансляцию матчей 1/4 финала Кубка Украины по футболу "Нефтяник-Укрнефть" – "Динамо" в 16:55 и "Ворскла" – "Днепр" в 18:55 в середу, 30 ноября, на канале 2+2.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Изображение
Глеб Корнилов оставляет 2 + 2
С 16 января 2017 телеканал 2 + 2 возглавит Максим Кривицкий. Ранее Максим управлял отделом маркетинговых исследований украинских каналов К1 и К2. С 2007 по 2012 был заместителем директора телеканала К1 по вопросам программной политики.

С июня 2013 занимал должность программного директора телеканала «Пятница».

«Я с нетерпением жду начала работы, ведь уверен, что новые вызовы - отличная возможность для развития и движения вперед. Нет сомнений, что вместе с командой мы сможем реализовать новые амбициозные планы по 2 + 2 », - прокомментировал Максим Кривицкий.

«Мы рады, что Максим присоединился к команде 1 + 1 медиа. Перед ним стоят очень амбициозные задачи по обновлению канала и работы по его эффективностью. Но уверен, что у него есть необходимый опыт и вдохновение чтобы с этими задачами справиться », - прокомментировал Александр Ткаченко, генеральный директор 1 + 1 медиа

На этой должности Максим заменит Глеба Корнилова, который ранее занимал должность генерального продюсера канала 2 + 2. Руководство группы благодарное Глебу за эффективную работу и желает успехов в развитии новых проектов.
Телеканал "2+2"
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Изображение
Канал "2+2" покажет центральный матч чемпионата Украины по футболу "Динамо" – "Шахтёр"
В понедельник, 12 декабря, на 2+2 состоится прямая трансляция главного матча 18-го тура чемпионата Украины в котором сойдутся гранды украинского футбола – столичное "Динамо" и донецкий "Шахтер".

На НСК "Олимпийский" непобедимая команда дончан встретится с киевлянами. В этом сезоне горняки уже успели провести два поединка с динамовцами. В июльском розыгрыше Суперкубка, который проходил в Одессе, "бело-синим" удалось обыграть дончан в серии пенальти. Игра команд в первом круге чемпионата закончилась ничьей. Сейчас "Шахтёр" является лидером турнирной таблицы чемпионата Украины и единственным клубом, который не испытал поражений в турнире. Донецкая команда имеет комфортное преимущество, опережая действующего чемпиона страны "Динамо" на десять очков.

Трансляция киевского поединка стартует в 18:45 со специального превью, наполненного необходимой информацией и интересными телевизионными решениями. Комментировать матч будут Владимир Зверов и Эдуард Цихмейструк.

Сразу после окончания матча в 21:00 начнется специальный выпуск "Профутбола", посвященный исключительно встрече "Динамо"– "Шахтёр". Зрителей ожидают эксклюзивные комментарии участников поединка, разбор ключевых моментов игры от ведущего программы Игоря Цыганыка и футбольных экспертов.

Напомним, что футбольно-аналитическое ток-шоу "Профутбол" выходит в прямом эфире каждое воскресенье в 21:30 на канале 2+2.

Смотрите прямую трансляцию матча 18 тура чемпионата Украины по футболу на телеканале 2+2 в понедельник, 12 декабря, в 18:45, а также программу "Профутбол" в 21:00.

Онлайн - трансляцию матча смотрите на сайте телеканала "2+2": http://2plus2.ua/online
Телеканал "2+2"
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Изображение
Телеканал "2+2" стал официальным транслятором турниров UFC в Украине
20 января, в 23:00 телеканал "2+2" впервые в Украине начинает официальную трансляцию самой популярной в мире серии турниров по смешанным единоборствам – UFC. Зрителей "2+2" ожидают прямые трансляции "номерных" поединков и наиболее зрелищные бои 2015 – 2016 годов самых известных бойцов планеты: Конора Макгрегора, Джона Джонсона, Дэниела Кормье, Криса Вайдмана, Жозе Алдо, Майкла Биспинга, Спите Миочича, Нейта Диаса, Коди Гарбрандта и других.

UFC (англ. Ultimate Fighting Championship – Абсолютный бойцовский чемпионат) – самая популярная, самая известная и самая богатая в мире организация, которая проводит турниры по правилам ММА (от английского Mixed Martial Arts – смешанные боевые искусства). Специфика ММА заключается в том, что в одном поединке могут встретиться бойцы разных школ и направлений контактного боя: бокс, джиу-джитсу, кикбоксинг, тайский бокс муай, вольная борьба, дзюдо, тхэквондо – всё это зрители могут увидеть в течение одного вечера. Зрелищные, полные жесткой борьбы, боли и крови поединки происходят на арене в середине восьмиугольной клетки, которая называется Октагон, или Восьмиугольник. Это – один из символов UFC, который не менялся со времен первого турнира.

"Каждый турнир UFC – мега-событие в мире смешанных единоборств. Это наивысший уровень организации спортивного шоу и спортивных трансляций, о чем свидетельствует и тот факт, что UFC сегодня – одна из самых дорогих промоутерских компаний мира. Сражаться под эгидой UFC – мечта каждого бойца смешанного стиля. Наши партнеры неоднократно отмечали, что во время турниров наблюдается значительный интерес украинской интернет-аудитории к этим событиям. И теперь мы рады предложить украинским зрителям качественный телевизионный просмотр лучших поединков UFC и чрезвычайное эмоциональное напряжение прямых трансляций", – отметил руководитель Управления спортивных проектов 1plus1 Media Степан Щербачев.

Трансляции турниров UFC в Украине будет комментировать спортивный журналист "2+2" Олег Шмидт. "Смешанные единоборства – очень зрелищный спорт, динамичный, непредсказуемый, жестокий. А еще – это своеобразный спортивный сериал, со своими интригами, громкими заявлениями и настоящими войнами между бойцами, которые могут перерасти в целую серию поединков. Показывая лучшие бои грандов UFC, мы даем зрителям возможность полностью погрузиться в эту спортивную драму, вжиться в мир UFC, познать его изнутри. Также лучшему пониманию турниров будут способствовать профессиональные комментарии наших экспертов Анатолия Шпонарского и Дмитрия Солопова", – рассказал Олег Шмидт.

Вместе с Олегом в студии "2+2" будут работать тренер профессиональной команды по тайскому боксу Анатолий Шпонарский, который до недавнего времени сам выступал на ринге, в том числе и по правилам ММА, и талантливый молодой украинский боец ММА Дмитрий Солопов. Они из собственного опыта понимают, что происходит с бойцами в клетке, могут дать квалифицированную оценку событиям, увидеть и объяснить важные нюансы боя, незаметные непосвященному зрителю.

20 января, в 23:00, во время первой трансляции боев в легендарном Восьмиугольнике зрители "2+2" смогут, в частности, увидеть поединки действующего чемпиона в полутяжелом весе Дэниела Кормье и бывшего чемпиона в среднем весе Криса Вайдмана.

Трансляции турниров UFC также будут доступными на нашем сайте: http://2plus2.ua/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Изображение
На канале "2+2" состоится трансляция турнира UFC по смешанным единоборствам
20 января в 23:00 на канале 2+2 состоится первая в Украине официальная трансляция "номерного" турнира UFC по смешанным единоборствам. Зрители смогут увидеть титульные бои действующего чемпиона в полутяжелом весе Дэниела Кормье и экс-чемпиона в среднем весе Криса Вайдмана.

2+2 покажет грандиозное бойцовское шоу, участники которого встретятся в "Клетке" на знаменитой арене MGM Grand Garden Arenaв Лас-Вегасе. В наиболее ожидаемом поединке вечера самый молодой чемпион за всю историю UFCДжон Джонсон должен был защищать титул в противостоянии с Энтони Джонсоном. Но после того, как действующий чемпион совершил ДТП и сбежал с места происшествия, руководство UFC лишило его титула и отстранило от боев. Соперником Энтони Джонсона в бою за теперь уже вакантный пояс чемпиона в полутяжелом весе назначили одного из ветеранов дивизиона Дэниела Кормье.

Вторым важным событием в легендарном Восьмиугольнике стала борьба за титул чемпиона в среднем весе бразильца Витора Белфорта и Криса Вайдмана, для которого этот бой – третья защита титула.

Трансляции турниров UFC в Украине будет комментировать спортивный журналист 2+2 Олег Шмидт. Вместе с Олегом в студии 2+2 будут работать тренер профессиональной команды по тайскому боксу Анатолий Шпонарский и молодой украинский боец ММА Дмитрий Солопов.

Онлайн трансляция турниров UFC также будет доступна на сайте телеканала 2+2: http://2plus2.ua/online.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Изображение
На канале "2+2" состоится премьера остросюжетного сериала "Одиночка" с Алексеем Горбуновым
6 февраля в эфире телеканала 2+2 состоится премьера криминального сериала "Одиночка" с Алексеем Горбуновым в главной роли.

Действие нового сериала разворачивается в Одессе. Герой Алексея Горбунова – подполковник Глеб Мечников, руководитель уголовного розыска города. Его философия балансирует на грани добра и зла. Он живет по принципу: "Закон – это я. Это мой город и мои бандиты". Глеб Мечников – жесткий, умный, принципиальный и волевой оперативник, привыкший "контролировать город" и решать все проблемы сам. Единственный человек, рядом с которым герой Алексея Горбунова может быть тонким и ранимым, – его шестнадцатилетняя дочь Кристина (Ванда Конисевич), которую он также воспитывает сам. "Я надеюсь, что я сыграл такого опера, которому зрители будут сопереживать. Мой герой – это такой следователь-оперативник, который рубится со всеми. И со своими коллегами-взяточниками, и с бандюками, и с системой продажной. Он крушит все под корень. И делает это очень эффективно и эффектно. Поэтому у нас в сериале много стрельбы, драк, взрывов, погонь на автомобилях. Мечников, действительно, такой камикадзе, который избрал путь воина, и у него есть сила духа идти этим путем. Он живет ради работы и ради дочери. Для него дочь – единственное светлое место в душе и сердце. А все остальное – вечная и непримиримая борьба со злом. Поэтому он и одиночка", – поделился впечатлениями от роли народный артист Украины Алексей Горбунов.

"Премьерой "Одиночки" телеканал 2+2 презентует в своем эфире новую линейку остросюжетных украинских сериалов как собственного производства, так и производства других отечественных продакшинов. Весной наших зрителей ожидают еще несколько премьер, в которых будет достаточно запутанных преступлений, наказания виновных, тотальной войны с криминалом и коррупцией", – поделилась планами исполнительный продюсер 2+2 Оксана Янко-Коваленко.

В главных ролях "Одиночки" также снялись: Николай Боклан, Андрей Стоянов, Ирина Ефремова, Ванда Конисевич, Алиса Тункевич. В роли хозяйки сети спа-салонов – Ольга Сумская. Режиссер картины: Виктор Конисевич. Автор идеи: Валентин Опалев. Съемки сериала проходили в Одессе и Киеве. Музыку к новому сериалу написал композитор Сергей Вусык, текст песни "Одиночка" – лидер группы "Антитела" Тарас Тополя.

Премьера сериала "Одиночка" на канале 2+2 состоится в понедельник, 6 февраля. Сериал будет выходить с понедельника по четверг. Хронометраж серии: 45 минут. Количество эпизодов: 16. Производство: "Киевтелефильм".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Изображение
На телеканале "2+2" состоится чемпионский бой Конора Макгрегора
27 января в 23:00 на канале 2+2 состоится трансляция "номерного" турнира 189 UFC по смешанным единоборствам. Зрители смогут увидеть титульный бой действующего чемпиона в легком весе, самого известного и самого высокооплачиваемого на сегодня бойца UFC Конора Макгрегора.

2+2 покажет грандиозное бойцовское шоу, участники которого встретятся в "Клетке" на знаменитой арене MGM GrandGardenArena в Лас-Вегасе. В наиболее ожидаемом поединке вечера Жозе Алдо должен был защищать титул в противостоянии с дерзким ирландцем Конором Макгрегором. Но после того, как действующий чемпион получил травму ребра во время тренировки, руководство UFC отстранило его от турнира. Соперником Макгрегора в бою за теперь уже временный пояс чемпиона в полулегком весе назначили двукратного призера по борьбе Чеда Мендеса.

Вторым важным событием в легендарном Восьмиугольнике стала принципиальная борьба за титул чемпиона UFC в полусреднем весе лучшего ударника в своем дивизионе Робби Лоулера и канадца Рори Макдональда.

Трансляции турниров UFC в Украине комментирует спортивный журналист 2+2 Олег Шмидт. Вместе с Олегом в студии 2+2 работают тренер профессиональной команды по тайскому боксу Анатолий Шпонарский и молодой украинский боец ММА Дмитрий Солопов.http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=27 ... 370#p74370
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Изображение
На канале "2+2" состоится чемпионский бой Конора Макгрегора и Жозе Алдо
03 февраля в 23:00 на канале 2+2 состоится трансляция "номерного" турнира 194 UFC по смешанным единоборствам. Зрители смогут увидеть наиболее ожидаемый титульный бой непобедимого чемпиона Жозе Алдо, который до этого поединка не проигрывал 10 лет, и ирландского плохиша Конора Макгрегора.

2+2 покажет грандиозное бойцовское шоу, участники которого встретятся в "Клетке" на знаменитой арене MGM Grand в Лас-Вегасе. Все ожидали, что главный бой вечера неоспоримого чемпиона Жозе Алдо против дерзкого Конора Макгрегора состоится на турнире UFC 189, но из-за травмы ребра у Жозе, встречу перенесли на неопределённый срок. Вместо него в октагон вышел Чед Мендес и потерпел сокрушительное поражение от Макгрегора.

Жозе Алдо остро отреагировал на победу харизматичного ирландца и пообещал достойно защитить свой титул в бою против временного чемпиона: "Я не собираюсь просто побеждать Макгрегора. Я преподам ему урок. Я собираюсь сломать челюсть этому клоуну в трех местах. Его поклонники будут еще долго жалеть о том, что я сломал их кумира". Макгрегор не замешкался с ответом и заявил, что ему достаточно первого раунда, чтобы нокаутировать чемпиона. "Алдо не явится на бой, я просто так считаю. Он ведь не вышел в прошлый раз. Но если Алдо выйдет, то я чувствую, что нокаутирую его в первом раунде", - так Конор прокомментировал исторический бой с бразильцем.

Вторым важным событием в легендарном Восьмиугольнике стала борьба за титул чемпиона UFC в среднем весе непобедимого Криса Вайдмана и экс-чемпиона Люка Рокхолда.

Трансляции турниров UFC в Украине комментирует спортивный журналист 2+2 Олег Шмидт. Вместе с Олегом в студии 2+2 работают тренер профессиональной команды по тайскому боксу Анатолий Шпонарский и молодой украинский боец ММА Дмитрий Солопов.

Онлайн трансляция турниров UFC также доступна на сайте телеканала 2+2: http://2plus2.ua/online.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Изображение
На канале "2+2" состоится чемпионский бой Люка Рокхолда и Майкла Биспинга
Сегодня, 10 февраля, в 23:00 зрители 2+2 смогут увидеть титульное противостояние экс-чемпиона в среднем весе Люка Рокхолда и одного из самых лучших бойцов вне весовых категорий Майкла Биспинга.

2+2 покажет защиту чемпионского титула Люка Рокхолда в поединке против британского ветерана Майкла Биспинга. Сначала американец должен был провести бой-реванш с мощным ударником Крисом Вайдманом. Но после того, как Крис получил травму колена на тренировке, противником Рокхолда назначили непредсказуемого Биспинга, для которого эта встреча стала первой за десять лет возможностью побороться за чемпионский пояс в среднем весе.

Кроме противостояния в "Октагоне", бой Рокхолд - Биспинг запомнился поклонникам ММА словесным поединком на передматчевой пресс-конференции. Люк Рокхолд, который на фоне дерзких бойцов UFCвсегда выделялся сдержанным поведением, в этот раз под давление острых выпадов своенравного Майкла Биспинга отступил от своих принципов. "Люк Рокхолд – отличный боец, и я буду счастлив забрать чемпионский пояс именно у этого самодовольного негодяя", – заявил претендент на чемпионский титул накануне боя. "Почтение Биспингу – он заслужил свой титульный шанс и наконец взобрался вверх по лестнице, – ответил на грубости Рокхолд. – Пришло время этой тупой черепушке осознать свою истинную судьбу, чем мы завтра и займемся".

Также в "номерном" турнире 199 UFC зрителей 2+2 ожидает зрелищный поединок неоспоримого лидера в легчайшем дивизионе Доминика "Доминатора" Круза, который в третий раз будет отстаивать свой чемпионский пояс в легендарном Восьмиугольнике. Американец, который сегодня занимает восьмое место в рейтинге лучших бойцов вне весовых категорий, за свою спортивную карьеру провел 20 встреч и лишь один раз потерпел поражение от Юрая Фабера.

Трансляции турниров UFC в Украине комментирует спортивный журналист 2+2 Олег Шмидт. Вместе с Олегом в студии 2+2 работают тренер профессиональной команды по тайскому боксу Анатолий Шпонарский и молодой украинский боец ММА Дмитрий Солопов.
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=27 ... 852#p74852
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация