Новости телеканала "Новый Канал"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Эксы 3 сезон: Анна Сулима рассказала, чего ей стоило наладить отношения с любимым
Изображение
Участница проекта «Супермодель по-украински» Анна Сулима рассказала о денежных потерях из-за реалити «Эксы» на Новом канале.
Многие думают, что участие в телевизионном проекте – это огромные гонорары. Но на самом деле, когда ты идешь в реалити спасать свои отношения, приходится чем-то жертвовать. Например, бывшая участница «Супермодель по-украински» Аня Сулима, участвуя в проекте «Эксы», совершенно забросила свои блогерские заработки.
Ради любви и шанса наладить свои отношения с бойфрендом Августом Козанчуком Аня решилась на длительное время отказаться от ведения соцсетей (по правилам проекта, участники не имели доступа к мобильной связи и интернету).
Изображение
И за время отсутствия в сети девушка лишилась не только части подписчиков, но и источника своего основного заработка – рекламы в Instagram.
Я потеряла примерно до 20 тысяч подписчиков за три месяца съемок. А в денежном эквиваленте это будет плюс-минус десятка зелени. И скажу больше: мы уехали, но осталась квартира, коммунальные платежи, все это копилось. Когда вернулись с проекта, у нас было около 60 тысяч гривен долгов, – рассказала Аня Сулима.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Аферисты в сетях-7: Елена-Кристина Лебедь рассказала, какие слова используют мошенники, чтобы обмануть людей
Изображение
Ведущая проекта «Аферисты в сетях» (Новый канал) Елена-Кристина Лебедь предупредила о хитрой уловке аферистов.
Ведущая Елена-Кристина Лебедь знает о мошеннических схемах все, ведь уже более пяти лет она разоблачает их в проекте «Аферисты в сетях».
Пока снимается седьмой сезон, предлагаем узнать о хитрой уловке аферистов, при помощи которой они завоевывают доверие.

Напрягитесь, когда незнакомый человек буквально через пять минут после знакомства или во время интернет-покупки во втором же сообщении начинает вам писать с уменьшительными суффиксами в стиле: «Ирочка, я просто переживаю, что ваш товар заберут…» На самом деле это манипуляция, — предупредила Елена-Кристина. — Включение в нас состояния ребенка, когда с нами сюсюкались и говорили Мариночка, Оксаночка. Уменьшительные суффиксы вызывают у человека детские воспоминания.
Изображение
Психика расслабляется, человек становится более доверчивым — в таком состоянии его легче обмануть. Этим аферисты и пользуются.
Поэтому если какой-то неизвестный человек начинает произносить ваше имя в уменьшительной форме и входить в зону сближения, надо задуматься, — отметила ведущая. — Со мной реально этот трюк работает, замечаю по себе. Когда говорят Крис — понятно, я на работе. А как только скажут Кристиночка, уже все (улыбается). Но у меня вовремя включается критическое мышление, понимаю, что это просто такой ход.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Леся Никитюк рассказала, на чем готова экономить
Изображение
Ведущая Нового канала Леся Никитюк призналась, от чего готова отказаться, если придется ограничить траты.
Леся Никитюк - одна из самых высокооплачиваемых украинских ведущих. Она ведет реалити «Пара на миллион», активно развивает свой Instagram-аккаунт, в котором за девушкой следят уже почти четыре миллиона подписчиков, выпускает одежду под собственным брендом.
Но остаться без высокого заработка ведущая не боится - знает, что может справиться в любой ситуации.

Я знаю, что такое бедность. Знаю, что такое, когда денег нет вообще. Знаю, как огород кормит человека. И это прекрасно! Знаю, как мамины закрутки выручают на корпоративах, в Новый год и день рождения. Могу прожить и на 200 гривен, и на 20 тысяч гривен, и на 200 тысяч гривен, и на 2 миллиона, - рассказала Леся. - В этих моментах мне не страшно - выживу в любом случае, потому что прошла путь, когда денег не было, когда их очень сильно хотелось, когда они были необходимы.
Изображение
В случае вынужденной экономии Леся в первую очередь пересмотрит свой гардероб.
Если вдруг придется от чего-то отказаться, то, конечно же, откажусь от одежды. Покупаю качественные вещи и обувь, они долго служат, поэтому без новых точно обойдусь - хватит старых. Еще я, наверное, откажусь от дорогого автомобиля и пересяду на что-то попроще. Обслуживание машины и страховка требуют очень много денег. Откажусь, наверное, от beauty-процедур и покраски волос. А вот от дорогих кремов – нет, потому что не хочу быстро стареть, - смеется ведущая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Пара на миллион: звезда проекта "Лига смеха" стал участником реалити
Изображение
Неординарный украинский стендап-комик и сценарист появится в реалити «Пара на миллион», ведущими которого стали Леся Никитюк и Роман Мищеряков.
В 2015 году Украина узнала о харизматичном комике из Черноморска Марке Куцевалове - он выступил в «Лиге смеха» в составе команды «Сахара не надо». Парня тут же окрестили одним из самых неординарных юмористов и импровизаторов страны. И уже в следующем году он стал чемпионом юмористического проекта в команде «Прозрачный гонщик».
В 2022-м Марк возвращается на телеэкраны! На этот раз - в реалити Нового канала «Пара на миллион» (премьера состоится 22 февраля).

Все знают Марка как веселого парня, который на сцене может удивить. При этом в реальной жизни он довольно сдержанный и стеснительный, - отметила руководитель проекта Надежда Цымбалару. - У Марка также не очень богатый опыт в построении романтических отношений. На проекте он признался, что никогда не влюблялся по-настоящему, и ему очень хочется испытать эти чувства в жизни.
Изображение

В новом реалити Куцевалов будет не только бороться за миллион, но и пытаться построить романтические отношения. В первую очередь ради них парень и согласился на эту авантюру.
Я верю, что на таких проектах люди могут полюбить друг друга, и был бы рад найти себе здесь пару. Почему нет? - признался комик. - Кроме того, участие в реалити – в принципе очень интересный опыт. Мне нравится огонек, который присутствует в подобных проектах, здесь очень много жизни!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Мишель Андраде упала со скейта и ударилась головой: видео
К счастью, все обошлось
Изображение
Украинская певица и телеведущая боливийского происхождения Мишель Андраде, которая недавно рассказала об ужасающих последствиях своего переутомления, в очередной раз показала, как тяжело даются ей съемки.

На своей странице в инстаграмме артистка поделилась коротким видео, где падает со скейта и больно ударяется головой о землю. Рядом с ней стоят дети, которые пытаются помочь ей встать.

Люблю свою работу,
— прокомментировала Мишель

Обеспокоенные фанаты интересовались состоянием здоровья телеведущей, однако она поспешила заверить, что с ней "уже все хорошо".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Орел и Решка: ведущий попал в жуткое ДТП в Мозамбике – 7 машин протаранено, 5 человек в больнице
Изображение
Автобус, в котором ехали Кирилл Макашов и съемочная группа «Орла и Решки», протаранил семь машин.
Второй сезон тревел-шоу «Орел и Решка. Земляне» (смотрите премьеру на Новом канале 19 февраля) стартовал в экзотических странах Африки и Южной Америки. Но никто даже подумать не мог, с какими испытаниями ребятам придется там столкнуться. Чего только стоит съемка в Мозамбике, во время которой ведущий Кирилл Макашов вместе со съемочной группой попал в страшную аварию!
После того, как мы вышли из аэропорта, сняли стартовую подводку и расстались с Michelle (Michelle Andrade – соведущая Кирилла, – прим. ред.), сели в автобус. Он большой – двери впереди, посередине и сзади. Едем, водитель открывает-закрывает двери, останавливается на остановках, все окей. Я стоял возле центральной двери, облокотившись на нее. Проехали три-четыре остановки, и эта дверь открылась прямо на ходу! Чуть не вывалился и сразу же схватился руками за поручень, – вспоминает Кирилл. – Опешил, не понял, что произошло. Думал, может, так и должно быть перед подъездом к следующей остановке.
Изображение
Затем в автобусе поднялся шум – люди кричали и паниковали. Как оказалось, не потому, что были против съемки (именно такой была первая мысль ведущего), а потому, что у автобуса отказали тормоза!

Мы поняли, что просто летим по центральному проспекту Мапуту (столица Мозамбика – прим. ред.), который идет под уклон – то есть, автобус не останавливается, а набирает скорость. Водитель пытался тормозить о стоящие слева машины. Мы в это время вместе с оператором Андреем сели, уперлись коленками в передние сидения и ждали, чем все закончится. В итоге автобус въехал в легковушку, перед которой стоял такой же большой автобус, как наш. Машину зажало между двумя автобусами, а внутри сидела женщина. Благодаря подушке безопасности она осталась жива, – поделился жуткими подробностями ведущий тревел-шоу на Новом канале. – Пять человек попали в больницу, семь машин были протаранены.
Изображение
Что пережили парни, вы увидите в выпуске «Землян» из Мозамбика — оператор Андрей как истинный профи «Орла и Решки» не выключил камеру, снял все от начала до конца. Он даже не сразу заметил, что в этой суматохе у него украли телефон! Правда, поняли, что вообще произошло, парни уже вечером. Отходить от шока пришлось очень быстро, чтобы не тормозить съемки – после ДТП съемочная группа сразу же отправилась на следующую локацию.
Только вечером с пацанами сели и задумались о том, как все было. Чем больше думали, тем больше понимали, ЧТО с нами произошло, – подытожил Кирилл.
Изображение
Следите всей семьей за приключениями ведущих тревел-шоу «Орел и Решка». Премьера второго сезона «Землян» с Кириллом Макашовым и Michelle Andrade – в субботу, 19 февраля, в 10:00 на Новом канале!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Ревизоры на пороге: удивительные места, неожиданные развлечения и, конечно, отели
Изображение
Авторы идеи и создатели легендарного «Ревизора» – Анна Жижа и Виктория Бурдукова – работают над созданием социального реалити. В 2022-м на Новом канале выйдет проект «Ревизоры на пороге».
В «Ревизоры на пороге» отельеры будут выбирать лучшего, голосуя собственными деньгами.
В каждой программе команда проекта посетит три разных региона и три разных отеля, – рассказывает руководитель проекта Виктория Бурдукова. – Они во многом отличаются, но их объединяют человеческие принципы и особое отношение к гостеприимству. Три пары отельеров станут по очереди гостить друг у друга и оценивать уровень сервиса. Обсуждать, что такое гостевой этикет, дресс-код и качественное обслуживание. В конце каждого выпуска участники будут выбирать заведение, в котором им было наиболее комфортно. И, что важно, голосовать собственными деньгами! Самостоятельно решая, на сколько «тянет» сервис, гостеприимство и, конечно, номера отеля.
Изображение
Также «Ревизоры на пороге» покажут путешествия по Украине под другим углом. Удивительные места, неожиданные развлечения и, конечно, отели: старые с историей или сверхсовременные, пятизвездочные или домашние. Благодаря проекту их владельцы смогут увидеть, где в их бизнесе слабые места, и исправить их.
Ведущей нового реалити стала любимица зрителей Нового канала Анна Жижа, которая девять сезонов работала шеф-редактором и соведущей «Ревизора».

За все сезоны я посетила десятки отелей Украины, – рассказывает Анна. – Поскольку иностранного туризма сейчас меньше, казалось бы, внутреннему развиваться легче. Но это не так. Отели пока не работают, а выживают. Мы хотим показать их украинцам. Цель реалити – развить внутренний туризм, поддержать малый и средний бизнес, который после пандемии и нескольких локдаунов пребывает в упадке. А еще – рассказать и показать живописные уголки в каждом регионе, которые не уступают Норвегии и Черногории. Мы продолжим «сшивать» Украину, объединяя участников с запада и востока, севера и юга. Зрители увидят, какая же у нас фантастическая страна!
Премьера «Ревизоры на пороге» состоится на Новом канале в 2022 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Ревизоров на пороге: отельер выгнал участников проекта на улицу среди ночи
Изображение

Ситуация, которая шокировала и участников реалити Нового канала, и съемочную команду, и ведущую Анну Жижу, произошла в luxury-отеле в Луцке.
Уже сегодня в 20:00 – премьера проекта «Ревизоры на пороге» на Новом канале. Зрители вместе с профессиональными отельерами посетят черкасский семейный комплекс, тернопольский хостел и луцкий luxury-отель.
Участники поселятся к конкурентам, чтобы оценить чистоту, завтраки, комфорт и гостеприимство. Но это удастся им не везде – владелец луцкого отеля не дал своим гостям до конца оценить сервис заведения.

На часах было 23:30, в наш номер пришел администратор и попросил собрать вещи и выселиться из отеля, – рассказывает участница реалити, владелица черкасского семейного комплекса Анна Труба. – Это известие меня шокировало. На улице темно и холодно, куда идти в чужом городе? С нами поступили очень бесчеловечно. И, главное, за что?

Изображение
Номера для участников были забронированы на двое суток. Но владелец решил их выпроводить ночью. На рецепции работница заверила, что бронирование было на один день, и по их правилам, выселение происходит до двенадцати ночи.
Окончание истории узнаете сегодня в 20:00 в премьере реалити «Ревизоры на пороге» на Новом канале.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Пара на миллион: Леся Никитюк станет love-коучем, а Богдан Шелудяк научит флиртовать
Изображение
Совсем скоро на Новом канале состоится премьера проекта «Пара на миллион», в котором застенчивые парни-домоседы составят пары с раскрепощенными красотками и они вместе будут бороться за миллион гривен.

Что будет, если собрать в одном месте 12 нелюдимых парней-интеллектуалов и 12 красавиц, чьи фотографии в Instagram лайкают десятки тысяч поклонников, и дать им испытания, которые можно пройти только в паре?
Ответ на этот вопрос вы узнаете 22 февраля в 20:00 во время премьеры реалити «Пара на миллион» на Новом канале. Почему стоит смотреть это реалити?

Любимые ведущие
Помогать участникам проходить испытания и строить отношения будут суперзвезда Нового канала и королева Instagram Леся Никитюк и интеллигентный юморист, актер Improv Live Show Роман Мищеряков.

Я в который раз убедился, как наши слова могут влиять на других — мы ведь постоянно общались с участниками, давали советы. С некоторыми из них буду общаться и после проекта. Круто чувствовать, что твой опыт может кому-то помочь. В то же время я понимал, что и мне есть чему поучиться, — отметил Роман.

Неординарные участники
В борьбу за миллион гривен и счастливые отношения вступят бывшие участницы проектов «Супермодель по-украински» и «Холостяк», учитель английского и офтальмолог, Tinder-эксперт и флорист, юморист и стартапер. Они такие разные, что не оторваться.

Изображение
Секреты отношений
Каждый день ребята будут не только бороться за денежный приз, но и учиться общаться друг с другом.

«Пара на миллион» – пошаговая инструкция для всех, кто хочет строить отношения. Это ведь тяжелая работа, на которую нужно идти с правильным настроем. Важно слушать своего партнера, учитывать его интересы, постоянно удивлять, уметь в нужный момент промолчать или мотивировать к каким-либо действиям, — отметила Леся Никитюк.
Яркие звезды
Поддерживать пары и оценивать их работу над собой будут топовые артисты и блогеры: певица Злата Огневич, fashion&celebrity-фотограф Соня Плакидюк, блогеры-миллионники Алена Венум и Богдан Шелудяк, дизайнер Жан Грицфельдт, актер и народный артист Украины Владимир Горянский, хореограф Юлия Сахневич и другие.

Увлекательные испытания.
В борьбе за миллион гривен участникам придется задействовать все свои способности и бороться со страхами. Звезды Instagram поразят интеллектом, а скованные парни — физической выносливостью. К тому же, каждое испытание будет учить ребят прислушаться к своему партнеру и поддерживать его, несмотря на обстоятельства. Некоторые испытания вы даже можете повторить дома со своей второй половинкой, проверив отношения на прочность!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Ревизоры на пороге: кто победил в первом выпуске от 14.02.2022
Изображение
На Новом канале успешно стартовал сезон соревнований среди профессиональных отельеров в реалити «Ревизоры на пороге».

Три пары участников проекта «Ревизоры на пороге» из Луцка, Тернополя и Черкасс гостили друг у друга, чтобы определить, чье заведение лучше.
К сожалению, до финала дошли не все. Отельер из Луцка, который во время съемок в Тернополе отказался ночевать в хостеле, просто выселил участников проекта из отеля, когда пришла его очередь принимать гостей.

После того, как владелец луцкого luxury-отеля Владимир Пащенко выселил нас в полночь, больше он не появлялся, – рассказывает участница реалити, владелица черкасского семейного комплекса Анна Труба. – Мы ожидали Владимира с помощницей в своем комплексе, но по неизвестным причинам они не приехали. На финале их тоже не было.

Изображение
Поэтому участники из Черкасс принимали у себя только тернопольчан. Гостинично-ресторанный комплекс SELENA Family Resort расположен в сосновом лесу на берегу Днепра вблизи Черкасс. Стоимость номера за высокий европейский сервис – 2790 гривен. Предприниматель из Тернополя Тарас Ковальчук продемонстрировал гостеприимство и сервис в хостеле «Тарнопіль». Койко-место в самом центре с отличным видом на город стоит 180 гривен. После каждого визита конкуренты должны были оценить чистоту, комфорт, завтраки и гостеприимство, проголосовав собственными деньгами.
Пары оставляли деньги в конвертах, – объясняет ведущая Анна Жижа. – Лучане вышли из проекта, прекратили съемку и не приехали на последний уик-энд в Черкассы. Справедливости ради мы не учитывали их голосование.
Во время финала участники узнали, как оценили друг друга. Отельеры из Черкасс за проживание в хостеле оставили 100% стоимости, а жители Тернополя за гостеприимство в черкасском семейном комплексе – 95,4%. В премьерном выпуске реалити «Ревизоры на пороге» победу и золотой гостиничный звонок получил хостел «Тарнопіль»
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя