Новости телеканала "Новый Канал"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Леся Никитюк завершила съемки авторского проекта Le Маршрутка 3 сезон, который будет иметь другую концепцию
image.png
Ведущая Леся Никитюк закончила съемки тревел-проекта "Le Маршрутка" в Польше и вернулась в Украину с гуманитарной помощью.

Этой осенью Новый канал покажет авторский проект ведущей Леси Никитюк «Le Маршрутка». По восьми эпизодам ведущая познакомит зрителей с невероятными людьми, покажет, как живет страна во время войны. Один из выпусков перенесет зрителей в Польшу, которая приняла больше украинских беженцев и передала много помощи. Поляки сделали это и во время съемок проекта.
image.png
Мы возвращались после съемок в Украину и у нас в маршрутке было очень много места. Но святое место пусто не бывает – наши друзья из Польши загрузили наш транспорт, чтобы передать гуманитарную помощь, – рассказывает ведущая. – С начала войны ребята организовали гуманитарные склады, принимали и обогревали беженцев, отправляли и продолжают отправлять помощь в Украину.
image.png
Третий сезон тревел-проекта будет немного другой концепции.
Я бы хотела еще раз напомнить, что программа Le Маршрутка была создана, чтобы показать красоту Украины. В первом и втором сезонах мы снимали все области, показывали туристические объекты – программа была направлена ​​на развитие внутреннего туризма, – говорит Леся Никитюк. – К сожалению, оккупант хочет уничтожить нашу землю, он это делает, убивает наших людей. Но самое главное, что я хочу сказать, – врага нас не сломить, потому что мы – самая сильная нация мира. Какие у нас волонтеры, какие защитники и защитницы – все, кто защищает страну! У нас невероятная сила духа. Потому Украина победит!
image.png
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Олена-Крістіна Лебідь розповіла про виїзд мами з окупації
image.png
Головна експертка з викриття шахраїв, ведуча проєкту «Аферисти в сітях» на Новому каналі Олена-Крістіна Лебідь зізналась, яких правил дотримувалася, коли чекала на маму з Херсона.
На жаль, багато українців зараз живуть під російською окупацією. Комусь вдалося вирватися, хтось не наважується. Після семи місяців у Херсоні мама зіркової ведучої проєкту «Аферисти в сітях» (Новий канал) Олени-Крістіни Лебідь таки змогла виїхати!
Зараз, згадуючи ті складні дні в дорозі, жінки зізнаються: переживали, що росіяни довідаються, чия це мама.

Моя позиція з першого дня війни була однозначною та прозорою: на нас напала країна варварів та агресорів – раша. Україна – наша земля, і гнати їх усіх у шию до самого пекла. Тож я попросила маму за два дні до виїзду видалити всі фото зі мною, всі листування, повністю знести Telegram. Оскільки там були українські пабліки, котрі я їй надсилала і просила підписатися, щоби вона була в курсі, що відбувається поза окупацією, – поділилася телеведуча в інтерв’ю виданню ТаблоID. – У місто завжди просила виїжджати без телефона, адже могли запросто зупинити на вулиці та відібрати його для огляду. А що може відповісти беззахисна жінка чуваку з автоматом?..
image.png
Поки мама була в дорозі, Олена-Крістіна Лебідь постійно тримала з нею зв’язок у Viber.
Перед кожним КП вона писала: «Ми зупинилися. КП. Огляд. Водій дуже нервується». Та не лише водій нервувався у той момент. Я теж, – зізнається ведуча «Аферистів в сітях». – Того дня ми з коханим паралельно мчали до Запоріжжя, щоб там зустріти маму. Адже туди і звозять усіх, хто зумів вирватися з окупації. Я боялася написати їй у відповідь щось не те. Що можуть прочитати орки, наприклад, і зірвати весь виїзд. Думала над кожним словом! Писала: «Люблю, дуже чекаю! Обіймаю!» Боялася навіть написати: «Все буде добре!» А раптом це прочитає орк і навмисне зробить погано!»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Пара на миллион 1 сезон 9 выпуск: кто покинул реалити 31.10.2022
image.png
31 октября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 9 выпуск 1 сезона реалити Пара на миллион 2022. Кто покинул проект Пара на миллион 2022 в 9 выпуске от 31.10.2022 – читайте на сайте TV.UA.
Илья Дегтяренко вернулся на проект «Пара на миллион» во время обмена парами, чтобы сразиться за главный приз вместе с Валентиной Мрачковской – симпатия между ними возникла еще на первых неделях. Но вернувшись на реалити Нового канала, Илья потерял азарт и не слишком старался обойти конкурентов.
За это пара поплатилась участием в проекте – во время тайного голосования против Валентины и Ильи участники отдали четыре голоса. Но они ушли не с пустыми руками, а с планами на будущее.
image.png
Очень благодарна судьбе, что оказалась здесь, что нашла Илью. Мы обязательно попытаемся строить отношения и вне проекта. За девять недель я стала более свободной и открытой. Когда пришла на реалити, боялась кому-нибудь не понравиться. Но когда обо мне говорили плохо, понимала, что жизнь на этом не закончилась. Больше я не боюсь – говорите, что хотите, – сказала Валентина на прощание.
По результатам девятого выпуска, лидерами по заработкам остались Марк Куцевалов и Анастасия Талпа, на их счету – 90 тысяч гривен. За ними следуют Стелла Шаповалова и Виталий Калиниченко с 80 тысячами. Андрей Пшеничный и Дарья Мазай смогли заработать 70 тысяч, а Денис Семенец и Виктория Шрамко – 52,5 тысяч. Владислав Москалюк и Анна Настоящая за девять недель ничего не заработали.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Спекулируют на беременности: Елена-Кристина Лебедь раскрыла циничную аферу с покупкой авто
image.png
Ведущая проекта «Аферисты в сетях» на Новом канале в деталях расписала схему мошенников, которые «кидают» минимум на 500 долларов

Вопрос с продажей или покупкой авто сейчас особенно актуален. К сожалению, и здесь хватает аферистов, которые не стесняются и спекулируют на самых деликатных темах. Одну из схем мошенников, где ключевой фигурой является беременная женщина, раскрыли в проекте «Аферисты в сетях» на Новом канале.

– Когда на встречу приходит беременная женщина, меньше всего ждешь подвоха или того, что что-то пойдет не по плану, – говорит ведущая проекта Елена-Кристина Лебедь. – Но ловушка есть!

А вот и детали аферы, которые узнала ведущая Нового канала:

На ваше интернет-объявление о продаже автомобиля «клюет» беременная женщина. Она предлагает встретиться близко от ее дома, чтобы ей далеко не ехать.
При осмотре машины она акцентирует внимание на том, что особо ни в чем не разбирается, просит сфотографировать техпаспорт для мужа. Это один из главных моментов аферы!
Далее девушка имитирует плохое самочувствие, начинает тяжело дышать и просит сходить к ней домой за таблетками. Дает ключи от квартиры, поэтому жертва аферы полностью доверяет и, конечно, хочет помочь беременной.
Пока жертва открывает дверь квартиры, появляется сообщник, который представляется соседом девушки. Начинает на месте разбираться в ситуации, тем самым задерживая жертву, ведь возле машины как раз происходит главная часть аферы. Там появляется вторая жертва! В преддверии встречи мошенники создают идентичное объявление по продаже машины, но от своего имени и с вдвое меньшей ценой. Понятно, что покупателей – множество. И вот пока первая жертва разбирается в подъезде с «соседом», девушка на парковке проводит осмотр авто второй жертве. Берет задаток в размере 500 долларов, и все. Кстати, здесь пригождается фотография техпаспорта, поскольку беременная якобы забыла документы дома.
Когда к автомобилю возвращается настоящий владелец, беременная девушка просто забирает свои ключи от квартиры и договаривается о встрече с ее мужем на СТО на следующий день. Но, разумеется, на этом история заканчивается. Хотя нет! Самый главный момент: девушка не беременна! Аферистка просто привязывает под платье подушку, и на этом «зарабатывает» 500 долларов.
Смотрите свежий выпуск «Аферистов в сетях» в субботу, 5 ноября, в 11:30 на Новом канале!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Просили слить бензин в пластиковый стаканчик: Леся Никитюк поделилась историей переселенки из Мариуполя
image.png
Ведущая реалити «Пара на миллион» и тревел-шоу «Le Маршрутка» на Новом канале рассказала о женщине, которая жила в ее приюте после начала полномасштабной войны

В начале марта 2022-го ведущая Нового канала Леся Никитюк организовала приют в родном Хмельницком. Туда приезжали люди, которые смогли эвакуироваться из горячих точек. Со всеми вынужденными переселенцами Леся знакомилась лично, истории каждого пропускала через себя.

Можно ли класть мед в горячий чай? Ответ ученого-химика

– Было много переселенцев, в которых мы просто влюбились. Помню, мне звонили все женщины, работавшие в приюте, и говорили: «Ой, к нам такая Галя из Мариуполя приехала, мы хотим забрать ее к себе в квартиру!» Это сверхвоспитанная личность. Она жила с дочерью, та сказала ей: «Когда созреешь, я тебя вывезу, а пока буду вывозить семьи». И до последнего эвакуировала из Мариуполя семьи. Когда там начали жечь дома, она сказала: «Мама, пора ехать, все, здесь можно погибнуть», — рассказала Леся.
image.png
Галя взяла сумку, свою собаку Карата, и они поехали. Но весь бензин, который был у дочери, она уже потратила на других. Когда пришлось везти маму – горючего почти не осталось.

— Поэтому они ходили по колонне, стоявшей в очереди на выезд, с пластиковыми стаканчиками и просили, чтобы им налили бензина. Так и пополняли бак, – продолжила рассказ ведущая Нового канала. – Галя – сердечница, когда она въехала на подконтрольную Украине территорию, выдохнула и… у нее произошел инфаркт.

«Поем песни и греемся у камина»: как Леся Никитюк проводит вечера без света

Женщину спасли, дали лекарства, дочь усадила ее в поезд. Галя даже не знала, куда ехала. А на остановке в Хмельницком проводницы посоветовали ей выйти и попроситься в приют Леси Никитюк.

– Так она и попала к нам. Эта Галя долго здесь пробыла, а потом я ее отправила к своему другу-волонтеру в Волочиск. Ей там очень понравилось, удалось найти квартирку в центре, на первом этаже, чтобы собаку было удобно выгуливать, – подытожила Никитюк. – Того пса, кстати, я еще мыла у себя дома, папа так нервничал, говорил, что после животного в ванную не полезет (смеется).

Новые выпуски реалити «Пара на миллион» с ведущими Лесей Никитюк и Романом Мищеряковым — по понедельникам в 20:00 на Новом канале!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение boom »

«Коли цьомають і гладять діти»: Сергій Притула – про моменти щастя під час війни
image.png
Известный волонтер и любимый ведущий зрителей Нового канала признался, какие мгновения за последние восемь месяцев считает самыми радостными

Моменты грусти и разочарования украинцы испытывают каждый день. Более восьми месяцев мы боремся за мирное небо и находимся в постоянном напряжении. В то же время мы положительный и искренний народ, поэтому не забываем о радостных минутах. Волонтер, основатель Благотворительного Фонда и ведущий проектов Нового канала Сергей Притула рассказал, когда за период войны он чувствовал себя счастливым.

«Ми купили супутник!»: Сергей Притула рассказал, на что потратили деньги за байрактары
– Таких моментів було, насправді, немало. Попри те, що несамовитий біль відчував неодноразово, – признался Сергей Притула в YouTube-проекте «Розмова». – З хороших, наприклад, коли дізнався, що товариша не вбили, а він у полоні. Попри те, що бути в полоні в росії – це жахливо, але ти розумієш, що він живий, і це вже велике щастя. Також задоволення, коли дізнаєшся, що те, що ти з Фондом організував і доправив, в прямому сенсі цього слова врятувало людям життя. І не один раз! І точно так само дозволяє мінусувати кількість окупантів на українській землі. Я знаю, скільки ми зробили Фондом для цього. Щодня приходжу та дякую і обіймаю людей, які працюють. Не можу кожному «вибити» орден за їхню роботу, але дякувати вкрай важливо.
image.png
Одним из самых трогательных и счастливых моментов за период полномасштабной войны Сергей Притула считает встречи со своими самыми родными.
– Я мав моменти радості, коли бачився з сім’єю, – ділиться волонтер. – На жаль, не маю можливості робити це частіше, ніж вдається. Та коли тебе цьомають і гладять діти, то це двоякі, змішані почуття. З одного боку, дуже велике щастя. З іншого, ти все одно не перестаєш думати про те, що є тисячі сімей, які не отримують подібної ласки, тому що росія позбавила життя чи батьків, чи дітей. І ти почуваєшся трошки навіть винним… Але я балакав з психологом, і він порадив мені припинити таким займатися, бо це деструктивно. Я ні в чому не винний. У всьому винні лише російський народ і путін.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение boom »

«Пара на миллион»: кто покинул проект в 10-м выпуске
image.png
Из реалити Нового канала в результате тайного голосования ушла одна из самых сильных пар

Чем ближе к финалу, тем больше обостряются отношения между участниками. Чтобы остаться на проекте «Пара на миллион», кое-кто хитрил и формировал коалицию против соперников. К примеру, Стелла Шаповалова сдружилась с Дарьей Мазай, хотя на протяжении всего проекта они не общались.

Впрочем, такой шаг не помог девушке остаться в реалити Нового канала — большинство голосов отдали именно против пары Стелла Шаповалова–Виталий Калиниченко.

– Очень благодарен Стелле и проекту. Когда пришел сюда, только со временем стал осознавать, какие во мне происходят перемены. Испытания, которые проходили из недели в неделю, действительно всех нас изменили, — признался Виталий. – Я бы просто постеснялся подойти к Стелле в реальной жизни. Вот моя пара на миллион. Я победил еще тогда, когда выбрал ее на первой вечеринке!
image.png
Благодарна за знакомство со своим партнером и Стелла, ведь им удалось найти общий язык и сформировать сильную пару.

– На проекте я показала высокий результат, встретила хороших людей. Виталий — моя вишенка на тортике, которая перла, как бульдозер. Не могу даже выразить, каково мое чувство благодарности к нему, это прекрасный человек. Какой он воспитанный, заботливый, как оберегал меня, поддерживал, — добавила участница реалити Нового канала. – На «Паре на миллион» было так круто!

Иммунитет на этой неделе добыли в борьбе Владислав Москалюк и Анна Настоящая — против них нельзя было голосовать.

Лидерами по заработкам стали Андрей Пшеничный и Дарья Мазай, на их счете – 120 тысяч гривен. Виктория Шрамко и Денис Семенец смогли заработать 102,5 тысячи, а Марк Куцевалов и Анастасия Талпа – 90 тысяч. У Владислава и Анны все еще ноль на общем счете.

Как будут развиваться события дальше, смотрите в следующих выпусках реалити «Пара на миллион» с ведущими Лесей Никитюк и Романом Мищеряковым по понедельникам в 20:00 на Новом канале!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

«Война породила новые привычки»: Сергей Притула – о донатах от украинцев
image.webp
Известный волонтер, основатель Благотворительного Фонда и ведущий проектов Нового канала рассказал, когда и почему люди сбрасывают средства на помощь армии

Донаты на ВСУ за последние десять месяцев стали привычкой большинства украинцев. Этот факт подтверждает основатель Благотворительного Фонда и любимый ведущий зрителей Нового канала Сергей Притула.

«Мы знаем, что это работает»: Леся Никитюк взяла интервью у Владимира Золкина

– Война породила новые привычки. Я это время от времени отслеживаю, – говорит Сергей Притула в YouTube проекте «Разговор». – Например, есть люди, которые донатят нам на Фонд всякий раз, когда включается сирена оповещения воздушной опасности. Есть люди, которые донатят каждое утро. Это происходит на уровне: почистил зубы, попил кофе, забросил донат, ушел на работу. Сумма неважна! Главное, что люди придумывают себе вещи, которые становятся привычками.
image.webp
Сергей Притула уверен, что после победы Украины в войне эта привычка никуда не денется!

– Она трансформируется в другое направление, – говорит волонтер. – Человек, привыкший к социальной ответственности тем или иным способом, больше никогда не будет безразличным к хоспису, где живут старики, к приюту, где живут дети всех возрастов, к больным, к людям с онкологией. Этот человек никогда не пройдет мимо общественной организации, которая будет собирать деньги на реабилитацию или социализацию детей с аутизмом или синдромом Дауна. Те вещи, которые, к сожалению, были дичью в 90-е или нулевые, и только в последние десять лет начали развиваться, после войны никуда не исчезнут. Я убежден в этом! Ужасно верю, что украинское общество останется в области благотворительности, социальной ответственности, меценатства, менторства на очень топовом уровне. И мы еще будем показывать другим пример!

Два миллиона на Starlink для Херсона: Марк Куцевалов отправляется в благотворительный поход
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Почти ни одного уцелевшего дома: Леся Никитюк посетила село, сдержавшее врага при наступлении на Киев
image.webp
В конце февраля 2022 года российская армия незаконно пересекла границу Украины со стороны Беларуси и двинулась на Киев. Был план взять столицу за три дня, но он с треском провалился. Единственное место, где оккупанты имели хоть какой-то шанс прорваться в сторону Киева, стало село Мощун, расположенное в 30 км от столицы. Но именно это небольшое село остановило врага.

– Сейчас в Мощуне, к сожалению, почти ни одного уцелевшего дома. Что не разрушено до основания, то выжжено. От некоторых домов остались только стены, а от некоторых только печь… – рассказывает Леся Никитюк в своем проекте LeМаршрутка.
image.webp
Во время съемок телеведущая встретилась и пообщалась с жителями Мощуна.

– 25 февраля мы уже не могли безопасно передвигаться, связи не было вообще. Затем исчез свет. Мы могли иногда все вместе собраться, от генератора чуть-чуть подзарядить телефоны, набрать воды и разбежаться снова. Гупало повсюду, все время раздавался свист снарядов, и мы не знали, куда они приземлятся, – рассказывает жительница села, дом которой уничтожили оккупанты.
image.webp
image.webp
image.webp
Разлив реки Ирпень не успел дойти до этого села, поэтому оккупанты постоянно пытались навести понтоны и форсировать водоем.

– Это был их крайний вариант прохода в Киев. Враг пытался по-разному форсировать эту реку: с использованием техники, пешим порядком, лодками. Но любые их силы сдерживала наша артиллерия. Также мы видели гражданских людей, которые с личным охотничьим оружием давали отпор врагу, пытались группироваться в подразделения и встречать оккупантов на всех линиях, – объясняет военный-спецназовец, участвовавший в битве за Киев.
Упорные бои продолжались там все время. Часть населенного пункта постоянно переходила то под контроль украинских военных, то под контроль врага. Все понимали, что, к сожалению, в этом селе может закончиться оборона Киева.

– Враг не оставлял надежду прорваться именно в Мощуне, обстреливал село всем, чем возможно: артиллерией, минометами, градами, ураганами, авиацией. Но ценой разрушенного села удалось остановить оккупанта. Этот маленький поселок стал помехой. Дети мне сказали, что Мощун часто называют щитом Киева, – рассказывает Леся Никитюк.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

iPhone и подставная служба поддержки клиентов: Елена-Кристина Лебедь раскрыла сложную аферу-многоходовку
image.webp
Ведущая проекта «Аферисты в сетях», который показывал Новый канал, в деталях разобрала запутанную мошенническую схему, завязанную на дорогом смартфоне.

Многие украинцы предпочитают интернет-шопинг. Покупают онлайн даже дорогую технику. Напомним, что это небезопасно, поскольку в этой сфере часто работаю аферисты. Ведущая проекта «Аферисты в сетях» (Новый канал) Елена-Кристина Лебедь рассказала одну из современных мошеннических схем, содержащую много ходов. Запоминайте детали, чтобы не потерять свои деньги!

«Афера при поиске работы действует прямо сейчас!»: Елена-Кристина Лебедь рассказала, как распознать мошенническую схему

Человек через интернет заказывает дорогостоящий смартфон. Он приходит на почту в коробке с заводской упаковкой. По правилам почты, такую коробку нельзя открыть и осмотреть, пока не заплатите полную сумму, указанную в накладной. Соответственно, покупателю ничего не остается, кроме как заплатить деньги. Например, Елена-Кристина Лебедь в раскрытии аферы заказала IPhone 11 за 16 тысяч гривен.
Распаковав коробку, жертва понимает, что там не дорогой телефон, а дешевый смартфон стоимостью около двух тысяч. Но это еще не конец аферы!
Жертва звонит продавцу, чтобы пожаловаться, а тот отвечает, что это, наверное, перепутали работники во время упаковки. Предлагает вернуть деньги на карту, а этот телефон отправить обратно. Жертва соглашается и сбрасывает аферисту номер карты. Тот, в свою очередь, сообщает, что телефон заберет их курьер, который ездит по городу.
Аферист посылает на Viber фото чека с пополнением через Ibox. Якобы он перевел на карту покупателя нужную сумму. Вслед за сообщением – звонок. На связи женщина, представляется работником службы поддержки клиентов компании Ibox и просит пройти верификацию клиента в голосовом меню. Во время верификации выспрашивает ФИО и все данные карты: срок действия и CV2-код.
Если жертва называет все данные правильно, то у афериста есть все необходимое, чтобы совершить покупку онлайн с ее счета. Ведь, как вы уже поняли, служба поддержки клиентов Ibox тоже подставная. Соответственно, человек теряет не только деньги за якобы новый смартфон, но и другую сумму, которую мошенникам удается снять с карты.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость