Новости телеканала "Новый Канал"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Изображение
Изображение
Известный юморист Валентин Михиенко рассказал о форс-мажоре из детства.
На улице пахнет весной, но на календаре зима, поэтому «снежные» темы и истории еще вполне законны. Участник проекта Improv Live Show, который 10 марта стартует на Новом канале, Валентин Михиенко, например, поделился забавным происшествием из детства.
Точнее, сейчас оно кажется забавным, а тогда 12-летнему Валику было не до смеха.

Однажды насыпало очень много снега. Конечно, мы с друзьями не могли это пропустить. Взяли из дому лопаты и начали копать тоннель, – рассказывает импровизатор. – Сделали в сугробе два входа и огромную комнату внутри. Но в процессе произошел небольшой форс-мажор. Поскольку входы начали рыть по обе стороны, двигаясь друг другу навстречу, примерно в центре нашего сооружения мне в нос прилетела лопата, которой копали с другой стороны. Конечно, тут же побежал домой, мне остановили кровь, и я вернулся на улицу. Друзья уже доделали комнату, мы туда даже свечу принесли и зажгли внутри. Было очень круто! Этакая снежная халабуда. Но пришлось поплатиться ровностью носа (смеется).

Изображение
Improv Live Show с ведущим Александром Педаном и импровизаторами Ромой Мищеряковым, Валентином Михиенко и Владимиром Шумко Новый канал покажет с 10 марта в 21:00. Не пропустите взрыв юмора и импровизаций!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Пара на миллион: Леся Никитюк станет love-коучем, а Богдан Шелудяк научит флиртовать
Изображение
Совсем скоро на Новом канале состоится премьера проекта «Пара на миллион», в котором застенчивые парни-домоседы составят пары с раскрепощенными красотками и они вместе будут бороться за миллион гривен.
Что будет, если собрать в одном месте 12 нелюдимых парней-интеллектуалов и 12 красавиц, чьи фотографии в Instagram лайкают десятки тысяч поклонников, и дать им испытания, которые можно пройти только в паре? Ответ на этот вопрос вы узнаете 22 февраля в 20:00 во время премьеры реалити «Пара на миллион» на Новом канале. Почему стоит смотреть это реалити?
Любимые ведущие
Помогать участникам проходить испытания и строить отношения будут суперзвезда Нового канала и королева Instagram Леся Никитюк и интеллигентный юморист, актер Improv Live Show Роман Мищеряков.

Я в который раз убедился, как наши слова могут влиять на других — мы ведь постоянно общались с участниками, давали советы. С некоторыми из них буду общаться и после проекта. Круто чувствовать, что твой опыт может кому-то помочь. В то же время я понимал, что и мне есть чему поучиться, — отметил Роман.

Неординарные участники

В борьбу за миллион гривен и счастливые отношения вступят бывшие участницы проектов «Супермодель по-украински» и «Холостяк», учитель английского и офтальмолог, Tinder-эксперт и флорист, юморист и стартапер. Они такие разные, что не оторваться.

Изображение

Секреты отношений
Каждый день ребята будут не только бороться за денежный приз, но и учиться общаться друг с другом.

«Пара на миллион» – пошаговая инструкция для всех, кто хочет строить отношения. Это ведь тяжелая работа, на которую нужно идти с правильным настроем. Важно слушать своего партнера, учитывать его интересы, постоянно удивлять, уметь в нужный момент промолчать или мотивировать к каким-либо действиям, — отметила Леся Никитюк.
Яркие звезды
Поддерживать пары и оценивать их работу над собой будут топовые артисты и блогеры: певица Злата Огневич, fashion&celebrity-фотограф Соня Плакидюк, блогеры-миллионники Алена Венум и Богдан Шелудяк, дизайнер Жан Грицфельдт, актер и народный артист Украины Владимир Горянский, хореограф Юлия Сахневич и другие.

Увлекательные испытания.
В борьбе за миллион гривен участникам придется задействовать все свои способности и бороться со страхами. Звезды Instagram поразят интеллектом, а скованные парни — физической выносливостью. К тому же, каждое испытание будет учить ребят прислушаться к своему партнеру и поддерживать его, несмотря на обстоятельства. Некоторые испытания вы даже можете повторить дома со своей второй половинкой, проверив отношения на прочность!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Орел и Решка. Земляне: на ведущую Michelle Andrade напали в Аргентине
Изображение
Певица и ведущая тревел-шоу «Орел и Решка. Земляне» Michelle Andrade рассказала об экстремальном начале съемок нового сезона «Землян» в Южной Америке и Африке.
В экзотических странах было не только познавательно и весело, но и экстремально. Например, съемки в Аргентине могли закончиться трагически – на команду «Орла и Решки. Земляне» на Новом канале буквально напали местные жители.
Это произошло с нашей командой в Буэнос-Айресе, в самых больших и опасных трущобах (глухая, густо застроенная, грязная, плохо упорядоченная для жизни часть города, – прим. ред.) под названием Villa 31. Как только туда зашли, у меня сразу все сжалось внутри! – рассказала Michelle Andrade. – Честно, в бразильских трущобах чувствуешь себя гораздо безопаснее!
Изображение
Аргентинцы из трущоб вели себя странно. Не смотрели в глаза, боялись камеры, настороженно общались, хотя ведущая задавала простые бытовые вопросы.
Там мы встретили банду парней лет 18-20, которые бросались камнями на мосту. Я подошла спросить, зачем они это делают, после чего вышел их главный и одним лишь взглядом дал понять, что нам здесь находиться не стоит, – вспомнила Michelle. – Он был очень агрессивен, начал наезжать! Мы с командой побежали, а парень бросал в нас камни.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Пара на миллион: участник поджег себя, чтобы впечатлить Лесю Никитюк
Изображение
Преподаватель химии и известный TikTokер Глеб Репич устроил перформанс на первой вечеринке реалити Нового канала.

На проект «Пара на миллион», премьера которого состоится на Новом канале уже 22 февраля в 20:00, пришли люди из разных миров: раскрепощенные богини Instagram и застенчивые одинокие парни-интеллектуалы. Один из них – кандидат химических наук Глеб Репич. Раньше он работал в лабораториях Швеции, Польши, Германии, но затем вернулся в Украину с целью передать свои знания подрастающему поколению. А еще – чтобы впечатлить зрителей «Пары на миллион».

Изображение
Я не просто преподаватель химии. Я веду TikTok-страницу, где у меня почти 400 тысяч подписчиков. Считаю, что такого учителя как я, хочет любой ученик нашей страны, – признался Глеб. – Когда знакомлюсь с девушками и говорю, что химик, многие думают, что я зануда. Но это не так! На самом деле я огонь!
Этот тезис Глеб подтвердил не словом, а делом. Во время знакомства с ведущими – суперзвездой Нового канала Лесей Никитюк и актером Improv Live Show Романом Мищеряковым – парень насыпал на ладошку какой-то порошок и… поджег его зажигалкой! С руки химика моментально взвились языки пламени. Ведущих Репичу удалось не только удивить, но даже немного напугать. А вот впечатлит ли перформанс девушек-участниц, и кто станет парой химика-экспериментатора, узнаете совсем скоро!

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Орел и Решка. Земляне: Кирилл Макашов вступил в церковь Диего Марадоны
Изображение
Диего Марадона - лучший футболист ХХ столетия по версии ФИФА. Он - самый популярный аргентинец, и местные жители гордятся им вполне справедливо.
Аргентинцы настолько любят спортсмена, что даже создали церковь в его честь! В ней побывал ведущий тревел-шоу «Орел и Решка. Земляне», которое Новый канал показывает по субботам, Кирилл Макашов.
Мой вам совет: лучше не признавайтесь аргентинцу, что не видели знаменитых голов Марадоны, - смеется Кирилл. - Чтобы вам не пришлось краснеть, как мне, рассказываю: самый знаменитый гол Марадоны называют «рука Бога». В 1986 году в матче против англичан он отбил мяч… левым кулаком! И попал в ворота. А через четыре минуты забил второй гол, который назвали лучшим за столетие.
Изображение
Марадона был судим, употреблял наркотики и даже несколько раз стрелял в журналистов. Но аргентинцы рисуют его на стенах с нимбом, как святого, и ставят ему памятники. А в городе Росарио находится церковь Диего Марадоны.
Обыкновенная себе церковь. Просто вместо икон - плакаты с Марадоной. Вместо ряс - футбольная форма. И собираются прихожане не чтобы молиться, а чтобы выразить любовь своему богу футбола, - рассказал ведущий тревел-шоу. - Ребята основали церковь почти 25 лет назад. И даже придумали свои заповеди и «знак Марадоны».
Изображение
Чтобы официально стать прихожанином церкви, нужно повторить знаменитый гол рукой. И хотя сделать это непросто, в итоге Кирилл справился и прошел посвящение в церковь Диего Марадоны! А как это было, можете посмотреть в свежем выпуске «Орла и Решки. Земляне» из Аргентины.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Ревизоры на пороге: на проекте произошел непредсказуемый финал
Изображение
Три уик-энда в разных городах. Кто же получил золотой отельный звоночек во 2 выпуске реалити «Ревизоры на пороге».
Отельеры реалити «Ревизоры на пороге», которое показывает Новый канал, начали путешествие из родного города ведущей Анны Жижи – Кропивницкого. Их принимал отель, расположенный в центре, у реки Ингул. Было заявлено, что заведение отличается уютом и комфортом. Однако у участников сложилось другое мнение.
Первый неприятный сюрприз – отсутствие лифта, а отель расположен на третьем этаже, – рассказывает участница реалити, владелица экопарка в Черноморском Екатерина Кузьменко. – Нам пришлось тащить тяжелые чемоданы самим. Жаль, что на первом этаже нас никто не встретил и не помог с багажом.
Еще участникам не понравился вид из окна на строительство, утренний шум и жирные пятна на стенах в номере. Каждая пара отельеров оставила в конвертах деньги за проживание, и участники отправились дальше. Следующей остановкой был хостел неподалеку от Площади Рынок во Львове.

Изображение

И тут ждала неожиданность, – говорит участница реалити, горничная отеля из Кропивницкого Елена Гаркушенко. – Нас высадили из машины посреди улицы и сказали самим искать хостел. Пришлось тащить чемоданы по брусчатке.

Участники из Кропивницкого и Черноморского впервые побывали в хостеле. И оставили придирчивые отзывы в анкетах: «Чистота на недостаточном уровне. Завтрак не стоил своих денег. Ночью мешал шум. Некомфортно без кондиционера и телевизора». Оценки выставили, деньги оставили и отправились на третий уик-энд в экоглемпинг-парк в Черноморском.
Нас очень приветливо встретили, – делится впечатлениями участник реалити, генеральный менеджер хостела Михаил Биляк. – Понравились домики для отдыха, но шумоизоляция у них плохая.
Три уик-энда позади. Во время финала участники узнали, кто какие суммы денег оставил в конвертах, оценивая заведение. Хостел из Львова получил 77,8% от названной суммы, экопарк в Черноморском – 103,3%. Победу одержал отель в Кропивницком со 110,6%. Но впервые на проекте произошел неожиданный переворот. Отельеры приняли решение отдать свою победу участникам из Черноморского, чтобы поддержать заведение.

Изображение

Смотрите реалити «Ревизоры на пороге» по понедельникам в 20:00 на Новом канале.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Improv Live Show 3 сезон: Валентин Михиенко вспомнил самый приятный момент с гастрольного концерта
Изображение
Участник проекта Improv Live Show Валентин Михиенко – о ЧП на концерте.
Improv Live Show полюбился многим зрителям. Третий сезон проекта стартует на Новом канале 10 марта. Кроме телевизионной версии, импровизаторы дают живые концерты. И не только в столице! Ездят по разным уголкам нашей страны и делятся энергетикой с поклонниками. В благодарность зрители иногда устраивают парням сюрпризы.
О самом ярком рассказал участник шоу Валентин Михиенко.

Когда-то мы выступали с концертом в Харькове, – вспоминает он. – Ребята из нашего фан-клуба заранее договорились, принесли пачку бумаги, ручки и раздали людям в зале. Зрители написали нам пожелания, нарисовали сердечки, еще кучу разных приятностей. И сделали из этих листиков самолетики. У нас есть традиция: на каждом концерте мы выбираем одно слово или словосочетание, и перед каждой импровизацией, чтобы настроиться и больше прочувствовать зал, кричим вместе: «Три, два, один и – это слово». И вот в Харькове мы идем по привычному плану, но в этот момент весь зал бросает в нас самолетики! Прикиньте, стоишь на сцене, не ожидаешь подвоха, а из зала летит огромное количество самолетиков из бумаги. Да еще и с пожеланиями. Очень круто! Помню, что потом мы на сцене с помощью этих презентов выбирали, кто будет играть в импровизации. Запомнил этот концерт навсегда!
Изображение

Improv Live Show с ведущим Александром Педаном и импровизаторами Валентином Михиенко, Ромой Мищеряковым и Владимиром Шумко Новый канал покажет с 10 марта. Не пропустите взрыв юмора и импровизаций!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Пара на миллион: Леся Никитюк рассказала о бессонных ночах и физической усталости
Изображение

Ведущая Нового канала Леся Никитюк поделилась впечатлениями от самого трудного съемочного дня реалити «Пара на мільйон».
Уже 15 марта на Новом канале выйдет реалити «Пара на миллион», в котором застенчивые ботаны встанут в пары с раскрепощенными красотками и вместе будут бороться за миллион гривен.
Проходить испытания и учиться понимать друг друга было непросто, впрочем, нелегкой была и работа ведущих — суперзвезды Нового канала Леси Никитюк и актера Improv Live Show Романа Мищерякова.

«Пара на миллион» — новый формат, неиспытанный, все с ним столкнулись впервые, поэтому в процессе периодически возникали разные трудности. К примеру, первый съемочный день длился 17 часов. Он был самым трудным за весь период съемок! – призналась Леся. – Да и в целом было тяжело. Ведь в это время ты не принадлежишь себе, все съемочные дни нужно быть на площадке. Потому что это реалити.
Изображение


Впрочем, Леся убеждена: бессонные ночи и физическая усталость — ничто, если ты действительно любишь свое дело.
Не жалуюсь и не страдаю — меня одевали, кормили, единственное, что массаж не делали, надо, кстати, внести правку в райдер, — смеется ведущая. — Я люблю свою работу, с радостью на нее прихожу и отношусь к рабочему процессу с позитивом. Просто кайфовала — смеялась с визажистками, подкалывала участников, снимала с Ромой смешные видео для TikTok. Для меня каждый проект — это приключение, но в этот раз приключение было и «на подумать».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Режисер "Орла і Решки" Женя Синельников розповів, як його син реагує на жахіття війни
image.png
Співавтор та режисер тревел-шоу «Орел і Решка» (Новий канал) два тижні провів у блокаді окупантів під Києвом разом із 9-річним сином.
У ніч проти 24 лютого розпочалася війна, розв'язана росією проти України. Того ж дня місто Буча, що під Києвом, перетворилося на пекло на Землі - вибухи та постріли не вщухали, містом їздили танки, над будинками мирних жителів літали ракети та винищувачі.
Серед тих, хто опинився у блокаді російських окупантів - співавтор та режисер тревел-шоу «Орел і Решка» Женя Синельников разом із 9-річним сином.

Ми були не одні, з'їхалися родичі, друзі, нас було 13 людей, серед них - 4 дитини. Коли зникла електрика, не можна було посидіти в планшетах та телефонах, ми всі разом займалися математикою, читали книжки, у нас були уроки, бабуся розповідала казки… Всі один одного підтримували, але це такий досвід, що навіть мене досі, буває, зриває на сльози. З'явилася дика цінність життя, - розповів Женя Славі Дьоміну у свіжому випуску «Слава +». - Я розповідав, що це тимбілдинг, що це нас усіх згуртує, що ми станемо сильнішими, дорослішими. Але, звичайно ж, не обійшлося без панічних атак, фраз «мені страшно», «чому вони хочуть нас убити?», «тату, я боюся, що ми всі помремо».
image.png
Щоб відволікти дітей від жахів війни, їх займали рутинними справами - вони гралися, прибирали сніг на вулиці, ходили по дрова.
Електрики не було, ми грілися каміном. Завданням дітей було стежити, щоб нікому не було холодно, щоб у всіх були ковдри, щоби всі поїли, допомагати з прибиранням, - додав Синельников. - Син настільки подорослішав… Це просто не передати. З'явилися зовсім інші цінності, він почав звертати увагу на нюанси, почав заощаджувати їжу, воду, ділитися своєю порцією. Він став розуміти, що треба цінувати оточуючих, підтримувати одне одного.
Наразі сім'я Жені знаходиться у безпечному місці – 9 березня їм вдалося виїхати з Бучі. Після того, як Синельников відправить сина за кордон, він повернеться до Києва та продовжить воювати на інформаційному фронті.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Юлія Панкова провела 15 днів у повній окупації під Гостомелем
image.png
Ведуча Нового каналу Юлія Панкова розповіла про пережиті за час війни жахіття.
Після вторгнення росії в Україну родина ведучої Юлії Панковой прийняла рішення залишити оселю в Гостомелі. Родині довелося 14 ночей сидіти в підвалі при температурі +5. Без світла, газу, опалення, ліків та бензину.
Вони були відрізані від усього світу.

Ми не могли виїхати, – каже Юля. – У сусідньому селі розстріляли родину. Нашого друга, який роздавав їжу мирним жителям, убили. В друзів днями померла мати. Її винесли та поклали на лавочку в пакеті й досі не поховали.
Щодня Юля чистила мітки для авіації на власному газоні, адже над ними постійно літали.

Їхні установки стояли в лісі, де гуляла з собакою, – розповідає ведуча. – А якось в наш двір залетів великий уламок від граду.
image.png
За час війни дівчина навчилася розрізняти звуки – розриви вакуумних бомб, градів та ураганів, польоти винищувачів, військових літаків та «алігаторів». Коли було «тихо», вони морально готувалися до нових бомбардувань.

9 березня загарбники ввалилися до нас у хату, – каже Юля. – Це були 13 підготовлених кадировців. З рудими бородами, обмундировані до зубів. Із ПЗРК/голками за плечима та потертими автоматами. У них були георгіївські стрічки на спинах та напис «розвідка». Вони вирвали хвіртку, влетіли в будинок за секунду, рухалися по-спецназівськи, вриваючись у кожну кімнату. Це пекло тривало не більше 30 хвилин, але здавалося вічністю. Вони забрали телефони, мисливську зброю. Погрожували батькові. Це стало останньою краплею, і ми ризикнули виїхати з будинку. Далі не можна було в ньому залишатися.

Родині було важко прийняти рішення про евакуацію, адже офіційного зеленого коридору до них не було.
Відеопідтверджень про розстріл мирних жителів було багато, і я розуміла, що цей день може бути останнім, – розповідає ведуча. – Довелося прийняти це та змиритися. Ми виїхали з білими прапорами, які зробили з простирадл і швабр. Рухалися колоною з чотирьох машин. З дітьми та немовлям, у якого закінчилася суміш, і воно було на межі смерті. Дивом проїхали три ворожі блокпости. Від кількості техніки та військових німіли руки. Я побачила все: обвуглені, змерзлі тіла, розстріляні цивільні машини, розбиту техніку. Щоразу зупинялися на узбіччі, коли назустріч мчали колони ворожої техніки. Доводилось пробиратися під градами й молитися.
image.png
Зараз Юля з родиною перебуває в безпечному місці.

Тепер не можу слухати музику, – розповідає ведуча. – Мене дратують гучні звуки. А в тиші відчуваю немислиме напруження. Постійно чекаю, коли «прилетить». Було всяке: страх смерті та голоду, віднімало ноги, не могла відновити подих після чергового бомбардування. Ми лишили все, але вижили!
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя