Новости телеканала "Новый Канал"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160325
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

«Наша работа началась с поцелуя»: актриса «Молодой» Юлия Шугар – о Даниэле Салеме
image.webp
Известный актер, телеведущий, а ныне защитник Украины до полномасштабной войны снялся в сериале «Молодая», где «закрутил» бурный роман

Весной 2022 года Новый канал должен был показать легкий ситком о второй юности и любви, которой все возрасты покорны. Однако началось полномасштабное вторжение россии, премьера была перенесена. Часть актеров эвакуировалась, кто-то стал волонтером, а Дмитрий Архипов и Даниэль Салем пошли защищать Украину. Новый канал расспросил у партнерши по съемкам Даниэля Юлии Шугар, как они «крутили» с ним роман на камеру.

– Наша работа началась с поцелуя, – вспоминает актриса. – Поэтому мы пережили стресс. В первый же съемочный день Даниэль опоздал. Я видела, что он очень нервничает. Хотелось как-то погасить эту нервозность. Я схватила его за руку и сказала: «Нам сейчас надо целоваться. Так что я тебя немного подержу». Надо было сделать все, чтобы зритель поверил в наши чувства. Мы настраивались и должны были ускоренно сближаться, ведь до сериала никогда не были знакомы. На правах рекламы: он шикарно целуется. Когда кто-нибудь встретится с Даниэлем на съемочной площадке, не медлите. Если же серьезно, то он очень хороший человек.
image.webp
В «Молодой» Даниэль играет горячего грузинского писателя, который крутит роман с работницей издательства Настей. Актриса Юлия Шугар признается, что боялась работать с Даниэлем.

– Потому что у него телевизионный образ самоуверенного мачо. Но в жизни он очень душевный, – признается она.

Смотрите сериал «Молодая» с 20 марта на Новом канале

Справка:
«Молодая» – комедийный сериал, который по заказу Нового канала снимал Art Forms Production. В центре сюжета – история о женщине, которая хочет начать все с чистого листа, но ей мешает возраст. Жизнь 40-летней Ольги была безоблачной, пока ради молодой любовницы ее не бросил муж. Все бы ничего, но все семейные сбережения бывший спустил на азартные игры, оставив женщину по уши в долгах. Жизненные обстоятельства заставляют Ольгу вернуться на работу, давно оставленную ради семьи. Она пытается перезапустить свою карьеру в издательском деле. На нескольких собеседованиях ей отказывают из-за возраста. Все меняет случайная встреча с 26-летним парнем Димой, который принимает Ольгу за сверстницу. Тогда героиня решает переписать биографию, изменив возраст. Главные роли играют Ольга Жуковцова и Дмитрий Архипов. Также в сериале снимаются Юлия Шугар, Алина Кошарная, Ирма Витовская, Вячеслав Довженко, Владимир Лилицкий, Валентин Томусяк, Даниэль Салем.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160325
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

«Мы советовались с психологом»: как Анна Кошмал говорит с 4-летним сыном о войне
image.webp
Во время съемок шоу «єПитання» (Новый канал) украинская актриса рассказала, о каких современных детских играх консультировалась со специалистом

Этот год войны сделал украинских детей взрослыми не по годам. Они четко осознают, кто враг, и то, что наши супергерои – ВСУ. Известная украинская актриса, сыгравшая одну из ролей в сериале «Будиночок на щастя», Анна Кошмал вместе с мужем воспитывает 4-летнего сына Мишу. За кулисами семейного развлекательного проекта «єПитання», который выходит на Новом канале, звезда поделилась, как общается с ним на тему войны.

– От детей невозможно ничего скрыть, – делится мыслями знаменитость. – Мы никогда не врем своему сыну, потому что он видит нас насквозь. И прекрасно понимает, когда мы говорим ему правду, а когда неправду. Так что решили всегда рассказывать все, как есть. Конечно, без ужасных подробностей, которые могут его травмировать. Но мы объясняем, как все на самом деле происходит, в чем может быть опасность. Говорим, что с родителями он в безопасности.
image.webp
Актриса даже консультировалась со специалистом относительно поведения ребенка в это тревожное время.

– Часто в играх детей фигурирует военная тема. Играют в хороших и плохих, в стрелялки, будто в них попала ракета. Но мы советовались с психологом. Вывод – нельзя запрещать детям играть в войну, ведь таким способом они должны проживать события. Я поняла, что это своеобразный инструмент для «переваривания» эмоций, – говорит Кошмал.
image.webp
Также звездная мамочка вспомнила отключения света, которые, к счастью, уже стали в нашей стране редкостью.

– У нас нет проблемы, если выключают электроэнергию. Ведь есть книги, раскраски, всяческие развивающие занятия, чтение, математика. Сын сам не занимается, но любит, когда родители уделяют ему внимание, – эксклюзивно рассказывает Анна. – Всегда можно найти, что делать. Просто нужно проявить фантазию. Я скажу, что дети без света и интернета развиваются даже лучше и быстрее, чем с ними. Отсутствие этих благ – совсем не помеха.

Смотрите украинский комедийный сериал «Будиночок на щастя» на Новом канале с понедельника по четверг в 19:00!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160325
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Верю, что будет и Крым! Леся Никитюк о съемках новой LeМаршрутки в Харькове, Николаеве и Херсоне
image.webp
В декабре 2022 года на Новом канале вышел третий сезон тревела LeМаршрутка. Ведущая проекта Леся Никитюк с командой проехала по Украине военного положения и познакомилась с нашими несгибаемыми людьми. На восьми выпусках решили не останавливаться, так что уже в феврале 2023 года отправились в новое путешествие. В этот раз побывали в Харьковской, Николаевской и Херсонской областях.

Новый канал покажет три новых выпуска проекта уже с 28 марта, а пока Факты ICTV узнали у команды тревела эксклюзивные детали съемочного процесса.

– Планируя съемки, мы с командой уделили особое внимание вопросам безопасности. Четко понимали, что в Харькове уже в 30 км находится граница с врагом, а новостные паблики сообщают о ежедневных обстрелах Херсона. Но, посоветовавшись с коллегами-журналистами и военными, отправились в командировку. Трудно говорить о страхе, когда ты встречаешься с жителями этих городов и нашими военными. Чувство безграничной благодарности за их ежедневный труд в сотни раз сильнее любых других чувств, – делится режиссер проекта Максим Солтыс.
image.webp
Во время воздушных тревог съемочная группа LeМаршрутки искала ближайшее укрытие и пряталась.

– Ракета из россии в Харьков, например, летит 43 секунды, поэтому мы были в укрытии где-то за 20 секунд. Николаев уже так не обстреливают, но все равно нужно прятаться, потому что от соседей не знаешь, чего ждать… Ну, а в Херсоне взрывы постоянно. Поэтому мы были особенно осторожными, но не могли туда не поехать. Тревоги звучали часто, но в паузах между ними успевали снимать, – рассказывает Игорь Новинчук, исполняющий роль водителя маршрутки Богдана Богдановича.
image.webp
Съемка трех дополнительных выпусков третьего сезона LeМаршрутки длилась 15 дней.

– Условия чрезвычайные! На все про все – два с половиной месяца. Это я учитываю и подготовку, и съемку, и выход проекта в эфир. Мы столкнулись с невозможностью планировать. Многое снимали live, в моменте “здесь и сейчас”. Также у нас было очень много договоренностей с военными, что очень ответственно. Николаев и Херсон только с их помощью смогли снять нормально. Большая благодарность всем военным и полиции, которые помогли и обеспечили безопасное передвижение съемочной группе, – рассказывает продюсер проекта Гурген Костанян.
image.webp
Несмотря на сложные и опасные съемки, ведущая Леся Никитюк не собирается останавливаться.

– Я считаю, что это именно тот контент, который станут пересматривать десятилетиями! Хочу снять всю Украину. Всю! Это очень важно. Верю, что со временем будет еще и Крым! – говорит телеведущая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160325
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

«Я провел 47 дней в застенках»: Леся Никитюк познакомилась с активистами из Херсона
image.webp
Ведущая Нового канала съездила в город-герой на юге Украины и пообщалась с несгибаемыми херсонцами, которые смело оказывали сопротивление во время российской оккупации

Во время съемок своего тревел-проекта об Украине периода полномасштабной войны «LeМаршрутка» Леся Никитюк с командой посетила город-герой Херсон. Ведущая заехала также в освобожденные села и пообщалась с выстоявшими в сложные времена людьми. Последствия агрессии россии в Херсонской области и душераздирающие истории несгибаемых украинцев, о которых должен знать весь мир, Новый канал покажет уже сегодня, 11 апреля, в 20:00.

«Звонили и писали sms»: Виталий Ким рассказал Лесе Никитюк, как оккупанты пытались договориться с ним о сдаче Николаева

– На протяжении почти девяти месяцев оккупации херсонцы, удивляя весь мир, бесстрашно оказывали сопротивление. Некоторые становились партизанами, – рассказывает Леся Ивановна. – В выпуске вы увидите Андрея, которого называют «творческим партизаном». Когда мы ездили по городу, то всюду видели надписи. Например: «ЗСУ прийде, порядок наведе» или «Слава Україні!» Преимущественно это дело рук смелого парня.
image.webp
Андрей бесстрашно писал патриотические лозунги, когда город был буквально «нашпигован» врагом.

– С середины марта я начал выходить где-то за 30 минут или час до конца комендантского часа, – делится парень. – Рисовать утром – это, с одной стороны, опаснее, потому что людей на улице еще нет, и ты сразу привлекаешь внимание. Но по дворам как-то возможно было пробежать. А уже днем, когда освещение лучше, можно смешаться с толпой, пофотографировать и отправить кадры, кому нужно. Одной из моих задач было не только показать, что в Херсоне никогда не закончится украинское, и здесь никто не сдался и не прогнулся под новый режим, но и дать оставшимся в городе людям возможность выйти утром, увидеть новую надпись и улыбнуться.

К сожалению, 4 августа Андрея задержали оккупанты. Это произошло в одном из общественных заведений города.

– Я так понимаю, что меня поймали случайно. Тогда они не знали, кого задержали. Наверное, кто-то просто сказал, что в баре есть человек с проукраинской позицией, – рассказывает парень. – В застенках я провел 47 дней. Меня пытали. Одноразовое питание, запрет спать по несколько суток, избиения, электрический ток к гениталиям и зубам. Они настоящие мастера этого дела…
image.webp
После одного из многочисленных допросов, который устроили Андрею оккупанты, парня отпустили.

– Мужчина, который был на допросе, знал, что я просто что-то рисую баллончиком. И вот мне удалось «упасть на дурака» и сказать, что я только «Слава Україні!» писал, – вспоминает активист. – Он мне поверил, посмеялся и сказал, что если я буду хорошим парнем и не вернусь к этому занятию, меня отпустят. Конечно, я пообещал. Но через неделю снова пошел писать на стенах.

Смотрите выпуск тревел-проекта «LeМаршрутка» из Херсона уже сегодня, 11 апреля, в 20:00 на Новом канале!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160325
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Как снимают «Хто зверху?»: новый ведущий и игроки, пение в бомбоубежище

Изображение

В студии раздаются возгласы «Дів-ча-та!» и «Му-жи-ки!», а это значит, что в самом разгаре съемки нового сезона игрового развлекательного шоу для всей семьи «Хто зверху?» Чем будет удивлять Новый канал уже осенью – узнайте прямо сейчас! Рассказываем эксклюзивные детали со съемочной площадки.

Новый ведущий
Главным обновлением этого сезона легендарного шоу «Хто зверху?» является новый ведущий! Капитаном мужской команды и оппонентом Леси Никитюк в игровых поединках стал Богдан Шелудяк.

Изображение
– У меня довольно большой опыт работы на телевидении и перед камерой. А вот развлекательное шоу никогда не вел. Не могу сказать, что очень нервничал перед съемками. Но волновало, когда все вокруг постоянно спрашивали, не волнуюсь ли я, – смеется Богдан. – Первые двадцать минут съемок были сложными, со временем становилось легче и интереснее, а потом погрузился в процесс с головой и даже не заметил, как на кураже сорвал голос. Очень горю работой. И действительно кайфую! На второй пул съемок я ставлю для себя множество задач. К примеру, быстрее придумывать шутки, молниеносно, на 100% реагировать. С каждой новой съемкой чувствую себя все увереннее. И надеюсь, что зрителю понравится наше с Лесей противостояние.

«Я испытывала его по всем фронтам, но он держался»: Леся Никитюк – о трактах ведущего «Хто зверху?»

Старые-новые конкурсы
Поскольку в проекте произошло такое глобальное изменение, команда решила не добавлять новые форматные раунды.

– Вся структура программы будет знакома зрителям, ведь в этом сезоне мы оставили их любимые конкурсы. А еще вернули «Хто я?», которого не было в позапрошлом году, но в комментариях в соцсетях многие писали, что очень любят этот раунд. А мы всегда прислушиваемся к своей аудитории, – рассказывает руководитель проекта Анна Вовк. – Конечно, финалы и конкурсы «Обмін ролями» будут новые – интересные и смешные. В музыкальном раунде прозвучит много популярных актуальных украинских хитов, а среди персонажей «Хто я?» появятся политики и военные.

Изображение

Новые игроки
Этот сезон насчитывает 13 выпусков. В каждом из них, как обычно, будут играть по шесть украинских знаменитостей – три девушки и трое мужчин. За их спинами зритель увидит группы поддержки – по 15 человек у каждой команды.

– В этом году команды участников значительно омолодились, – делится деталями руководитель проекта. – Мне кажется, первый сезон, когда у нас так много новых лиц. Это так круто, что в Украине появляются новые звезды, новые артисты! Молодые, интересные, смелые – певцы, актеры, юмористы. Это новое поколение шоу-бизнеса и интернета, и они очень классные!

Среди участников «Хто зверху?» мы также увидим и уже давно знакомые лица. Среди них Елена-Кристина Лебедь, Юрий Ткач, Злата Огневич, Алекс Якутов, Ксения Мишина, Тарас Цымбалюк, Michelle Andrade, Рома Мищеряков, Александра Зарицкая, Арам Арзуманян и другие. А в одном из выпусков в студии «Хто зверху?» даже появится Сергей Притула!

Изображение

Новые реалии
Съемки большого телевизионного проекта во время полномасштабной войны в стране сложная вещь, ведь процесс и результат зависят от многих факторов.

– Во-первых, трудно держать моральное состояние. Все члены команды и ведущие читают страшные новости о событиях в Украине, а через несколько минут должны выходить на площадку и шутить, создавать развлекательное шоу. Но работа придает силы, и каждый из команды понимает, что сейчас миссия проекта – хоть немного отвлечь украинцев, поднять настроение, рассмешить. – говорит Анна Вовк. – Во-вторых, сложно, потому что съемочная группа мало спит из-за ночных обстрелов. Но приезжая на площадку, все руководствуются одной мыслью: «Враг никогда нас не сломает!» И каждый продолжает не только работать над проектом, но и приближать, как и все украинцы, нашу победу – донатить, решать вопросы по перегону авто или сбору гуманитарной помощи. Никто не останавливается! В-третьих, есть ограничения по времени из-за комендантского часа. Даже когда выпадаем из смены на несколько часов из-за тревоги, должны завершить съемку в 22:00, чтобы люди успели доехать домой.

Изображение

Если во время съемок объявляют воздушную тревогу, все спускаются в бомбоубежище. Уже в первые дни ведущие, участники, Пан Судья, роль которого неизменно исполняет Александр Педан, и съемочная группа несколько часов провели в укрытии. Там Леся Никитюк сразу затянула песню, чтобы не дать команде повесить нос, и в результате тревога лишь сплотила людей.

– Для меня очень важно, чтобы этот сезон состоялся! Я вообще считаю, что начинается новая эра «Хто зверху?» – делится Леся Никитюк. – Всем украинцам сейчас непросто… Конечно, съемочной группе тоже. Но наша работа состоит в том, чтобы поднимать людям настроение! Если за просмотром шоу зритель сможет переключиться, увидеть любимые конкурсы, классных игроков и на секундочку зажить довоенной жизнью, то для всех нас это уже будет успех. Так что мы собираем всю волю в кулак и работаем над новым крутым сезоном «Хто зверху?» Честно говоря, не могу передать все свои эмоции сейчас… Я очень соскучилась по атмосфере! Адреналин переполняет!

Ждите шоу «Хто зверху?» уже осенью на Новом канале!
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость