Новости телеканала "Новый Канал"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Команда реалити "Ревизор" проверила заведения Ужгорода
"Ревизор" проверил супермаркет, который принадлежит семье известного политика. Встретили команду проекта в заведении далеко не хлебом и солью. Служба охраны сделала все, чтобы попадание в складские помещения оказалось невозможным, вплоть до того, что едва не травмировали ведущего

Приехав в Ужгород, "Ревизор" не мог обойти стороной главную достопримечательность города – Ужгородский замок. И ресторан, который находится на его территории. Однако, как оказалось, кормят там совсем не по-королевски – например, в форме для жюльена команда проекта обнаружила… окурок. А потом в этой импровизированной пепельнице для кого-то будут готовить блюдо французской кухни.

Проверка еще одного ресторана города была не менее интересной: команда проекта подослала к ним особенного тайного покупателя – столичного сомелье. Он проверил, как хорошо официанты знают винную карту, и насколько высоки шансы того, что вместо заказанного клиентом вина ему принесут напиток подороже.

Жители Ужгорода настойчиво зазывали "Ревизор" в один из местных супермаркетов, жалуясь на хамство персонала и отсутствие книги жалоб и предложений. А принадлежит заведение, к слову, семье известного народного депутата. Не отреагировать на отзывы клиентов заведения "Ревизор" не мог. Однако с первых минут проверки стало понятно: хамство тут действительно процветает. Служба охраны сделала все, чтобы команда проекта не попала в складские помещения.

Однако "Ревизору" не привыкать – в отдел кулинарии они таки прорвались. Через небольшое окошко! Что интересно, через несколько минут примчался директор супермаркета, который попал на кухню точно таким же образом – через окно.На что только ни пойдешь, лишь бы не открывать "Ревизору" дверь!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

В проекте "Супермодель по-украински" на Новом канале объявят победительницу
Изображение
Финалистки "Супермодели по-украински" рассказали, на кого делали ставки в начале реалити. Ни одна девушка из тройки проекта сначала даже и подумать не могла, что окажется на финишной прямой проекта

Финал – время подводить итоги и вспоминать, как все начиналось. Вот и оставшиеся участницы проекта "Супермодель по-украински" Даша Майстренко, Света Косовская и Маша Гребенюк решили обсудить, кто кого видел в тройке в первые недели реалити.

– С самого начала проекта я была уверена, что в финал пройдет Даша Майстренко. Лицо, рост, параметры – даже без модельного опыта Даша выглядела как модель, – улыбается Маша Гребенюк. – А вот остальные участницы тройки были другими. Думала, что это будут Эми и Алина Миляева. Свою кандидатуру даже не рассматривала – я так по-разному справлялась с заданиями...

- А вот я себя в финале сначала не видела, – подхватывает Даша Майстренко. – Я ведь моделингом никогда не занималась, и понятия не имела, как вести себя на фотосессиях и дефиле. Но спустя несколько недель поняла, что могу. И начала настраивать себя на победу. А вот Машу, кстати, видела в финале с самого начала. И еще Сашу Кугат. А вот Свету Косовскую, честно признаюсь, в тройке не ждала. Она ведь сначала на испытания ходила, как на тусовки, и серьезно ни к чему не относилась. А с середины ка-а-к поперла!

– Так и было! Сначала меня интересовал не моделинг, а закулисье проекта, работа фотографов. Я ведь шла набраться именно такого опыта, – признается Света Косовская. – А себя в качестве модели не видела – думала, что внешность не подходит, ракурсы неудачные. Но потом решила не бояться и работать на 100%. В финале я изначально видела Сашу Кугат, потому что у нее опыт есть, да и работала она хорошо. Дашу, потому что с ее параметрами сложно спорить и третью личность. Кого-то странного, например, Юлю Мочалову. Но оказалось, что странной стала я.

Кто же из девушек станетновой"Супермоделью по-украински"? Узнаем уже в пятницу, 2 декабря, в 19:00 на Новом канале!
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Телеканал Новый Канал

Сообщение artim »

Изображение
Ведущий Нового канала Сергей Притула получил Национальную телевизионную премию Телетриумф 2016
Сергей Притула стал обладателем Национальной телевизионной премии Телетриумф 2016 в номинации "Ведущий ток-шоу". Награду он завоевал как ведущий пост-шоу "Страсти по Ревизору" на Новом канале. А в борьбе за статуэтку обошел Алексея Суханова ("Говорит Украина", телеканал Украина) и Дмитрия Карпачева ("Один за всех", СТБ).

- Приємно отримати таку нагороду. Це відзнака людей з одного зі мною цеху – телевізійників, продюсерів, режисерів… Це не перша моя номінація, але перша премія. І так сталося, що якраз цього разу на церемонії нагородження я був відсутній. Був в Дніпрі з "Вар`ятами" – дата концерту була визначена заздалегідь, – говорит Сергей Притула.

Тем не менее, "Телетриумф" уже ждет Сергея дома. Награду за ведущего получила его жена Катя. И сразу же после этого написала в Facebook:

"Серёжка, несу твою статуэтку домой! Горжусь и люблю!"

Безусловно, награда – это также и заслуга слаженной работы творческого объединения Виктории Бурдуковой. Сергей поблагодарил всех, кто причастен к созданию "Страстей по Ревизору". Говорит, без команды проекта не было бы его победы.

- Я максимально щиро хочу привітати з цією нагородою не тільки себе, а й весь колектив програми "Страсті за Ревізором". Тому що ведучий програми – то лише невеличка вершинка айсбергу, біла шапка. Мало хто знає, яка титанічна праця всього колективу стоїть за цією нагородою. І без роботи кожного учасника процесу її не було б… Дуже хотів, мріяв, щоб "Страсті…" як програма взяли свій "Телетріумф". Нажаль увійшла тільки в трійку номінантів. Але думаю, все ще попереду. Цей проект заслуговує на відзнаку, – продолжил ведущий.

Кстати, смотрите ближайшие "Страсти по Ревизору" и Сергея Притулу в них в понедельник, 12 декабря, на Новом канале.
Телеканал Новый Канал
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Герой сериалити «Киев днем и ночью» облился бензином и грозился «сгореть заживо от любви»
Друзья, а вы смотрите сериалити «Киев днем и ночью»? Я вот, порою, заглядываю на них посмотреть и потом так и сижу обалдевшая с пультом в руках. Вот вчера, к примеру, такое показывали...
Один из героев — Артур решил завязать с наркотиками и вернуться к нормальной жизни, но хватило парня ненадолго. Его симпатия к девушке Марине превратилась в манию преследования. В итоге, под действием наркотических веществ, он решил добиться девушку любыми способами. Артур пришел под подъезд Марины, облился бензином и грозился поджечь себя. Но девушку поступок поклонника не воодушевил, а ужасно напугал. Что не удивительно.
— Марина, я горю, я горю от любви к тебе! Все знайте — она только моя! Она такая прекрасная, я детей от нее хочу, — кричал Артур, пока Марина пыталась затащить его в квартиру, отмыть от бензина и лихорадочно думала, что делать дальше.
Изображение
— Это самая страшная ночь в моей жизни, — признавалась потом Марина. — Мне жалко Артура, но ему нужна помощь.
Девушка вызвала бригаду скорой помощи, медики угомонили парня и увезли в больницу. А Марина выдохнула — мужчина, который вначале показался ей принцем, оказался неконтролируемым человеком.
Вот такие страсти! Я, по-моему, как-то слишком скучно живу. Но, может, это и к лучшему.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение boom »

Изображение
Телеведущий и ресторатор соревновался за звание обладателя суперинтуиции с Анфисой Чеховой
Игровое шоу Нового канала собирает в своей студии самых необычных людей со всей страны. Незнакомцы устанавливают рекорды и демонстрируют суперспособности. Или просто удивляют разного рода странностями. Например, в игре Анфиса Чехова VS Николай Тищенко свое мастерство демонстрировали чемпион по дзюдо и жонглер гирями,кружились в зажигательном акробатическом рок-н-роле танцоры. Чем навеяли Анфисе Чеховой воспоминания о детстве.

– Когда я была маленькой, тоже занималась акробатическим рок-н-ролом, – признается Чехова. – Даже выиграла областной конкурс. В номинации "Лучший костюм" (хохочет).

Кроме того, по студии в соблазнительном бикини дефилировала ring-girl – сексуальная девушка, которая выносит таблички с порядковым номером раунда во время бокса. В ней поклонники реалити "Супермодель по-украински" узнают участницу третьего сезона Нину Крохмалюк. Но самой трудно отгадываемой категорией для звездных участников оказалась "ест глину". Необычную особенность этой незнакомки смогли раскрыть только под конец программы.

– Когда я забеременела, меня потянуло попробовать сначала мел, а потом и глину, – говорит незнакомка, уплетая гранулированное ископаемое болотного цвета.

– Дайте попробовать Николаю! Може, он введет блюда из глины в меню своих ресторанов, – шутит Анфиса Чехова.

И ресторатор поддался на провокацию своей соперницы и угостился щепоткой глины. По выражению его лица тут же стало ясно, что он не разделяет вкусов незнакомки.

– Ну так, ничего, – комментирует Тищенко, спешно запивая съеденное водой. Похоже, вероятность появление в меню ресторатора деликатесов для любителей глины ничтожно мала. ?

Кто же победил в этом противостоянии? Не пропустите следующий выпуск игрового шоу "СуперИнтуиция. Звездные войны" 28 декабря в 20:25 на Новом канале.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение boom »

Изображение
Ведущие "Дешево и сердито" на Новом канале накрыли новогодний стол за 14 копеек
Катя Павлюченко и Саша Педан решили отметить Новый год по-разному: Катя предпочла традиционный вариант, а Саша захотел поэкспериментировать. Но у обоих было главное условие – праздник должен не ударить им по карману.

Конечно же, Новый год не может обойтись без елки. Официальная цена за дерево высотой 1 метр – 100 гривен. По факту елка стоит не меньше 200 гривен, а искусственная – минимум в два раза дороже. Какой выход? Смастерить новогоднее дерево самому! Чем и занялась вместе с флористом-декоратором Катя Павлюченко. Вам понадобится лишь много елочных веток, палка и гвозди. Ну, и просмотр "Дешево и сердито", разумеется.

А Саша Педан занялся второй неотъемлемой частью праздника – оформлением новогоднего стола. При нынешних ценах это крайне дорогое удовольствие. Но находчивый ведущий уже знает, как заполучить продукты по минимальной цене – колбасу и сыр так уж точно. Они обошлись ведущему в… 14 копеек! Абсолютно свежие, приобретенные в супермаркете.А за деликатесами он отправился по специальным точкам в Киеве, где можно купить продукт практически с 90-процентной скидкой. Катя тем временем сама приготовила красную икру себестоимостью не больше 15-ти гривен.

Обожаете распродажи? Особенно они популярны перед Новым годом, ведь это пора покупки подарков для близких. И маркетологи удачно этим пользуются, создавая в магазинах "липовые" скидки. Эксперт расскажет зрителям "Дешево и сердито", какие ловушки готовят для покупателей в торговых центрах, лишь бы вытащить из них побольше денег.

Не пропустите новогодний выпуск "Дешево и сердито" уже сегодня, 30 декабря, в 19:00 на Новом канале!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Изображение
Журналистку Нового канала избили в ресторане
Утром 21 января журналистку Нового канала Анастасия Кошман избил посетитель ресторана в Киеве.
Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

« Этот человек не адекватен! Вчера он жестоко меня избил. Бил ногами, пока я лежала на полу! Не хочу чтобы подобное случилось с кем-то! Следователь сказал, что это уже не первый случай, он регулярно бьет незнакомых девушек! Пожалуйста , будьте осторожны! », - Написала госпожа Кошман и добавила к публикации фотографии нападающего.

Журналистка рассказала, что мужчина напал на нее и на ее подругу в туалете ресторана Vodka Grill. «Он зашел в женскую уборную. Я сказала ему что это дамские комната, мужская рядом, он мягко говоря не захотел выходить. Начал кричать, что девушки ходят в их туалет, то и ему можно сюда ... Обменялись "любезностями" ... Далее он просто схватил меня за волосы и начал бить. Моя подружка стала между ним и мной, за что получила также по голове! Бросил ее и вернулся ко мне ... Продолжил бить » , - уточнила Анастасия в комментариях.

В комментарии «Детектор медиа» Анастасия Кошман рассказала, что после этого она сама вызвала полицию, а ее друзья не давали мужчине уйти. Кроме того, журналистке удалось снять нападающего на видео. По словам госпожи Кошман, полиция допросила мужа и составила протокол, однако не задержала.

Сейчас Анастасия Кошман находится в стационаре больницы - у нее диагностировали сотрясение мозга. Она рассказала, что там ее допросил сотрудник уголовного розыска, который рассказал, что это не первый случай, когда этот человек нападал на женщин.

Журналистка планирует использовать видео в сюжете для программы «Абзац» Нового канала. «Я не оставлю это дело. У меня есть к ней интерес и как человека, и как у женщины, и как у журналистки », - отметила она.

В Нацполиции Киева «Детектор медиа» сообщили, что им известно об инциденте.

«В 5 утра поступило сообщение от женщины. Мужчина ударил ее по лицу. Начато уголовное производство по статье 125 Уголовного кодекса Украины "В мисне легкое телесное повреждение" . Сейчас разбираются, что это за человек, его будут допрашивать или уже допросили », - отметили в пресс-службе.

Напомним, в декабре в Черкасской редактор районной газеты Наталью Лебеденко избили представители общественной организации.

Фото - с Facebook Анастасии Кошман
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Изображение
На Новом канале состоится спецвыпуск комедийного сериалити "Пацанки. Новая жизнь"
17 февраля Новый канал покажет спецвыпуск комедийного сериалити "Пацанки. Новая жизнь". Три самые яркие героини первого сезона реалити "Від пацанки до панянки" получат еще один шанс изменить свою жизнь и исполнить самые заветные мечты!

Жизнь после выпуска из Школы леди

Покинув стены Школы леди, экс-пацанки вернулись домой и принялись менять свою жизнь к лучшему. Однако без помощи армии "добрых фей": преподавателей, психологов, наставниц это давалось непросто.

– Победив в проекте, я была уверена, что начну новую жизнь, – говорит Галина Полудневич. – Думала, найду работу, и все пойдет как по маслу. Не тут-то было. Я поняла, что ничего не умею. Опустились руки. Но не ушла в запой, не вернулась к прежнему кругу общения. Много читаю. Практически не пью.

– Я после проекта решила переехать в Киев. Но тут все непросто. Меня не хотели брать на работу! Приходилось работать в подземном переходе! – возмущается Понзель. – Пить я не бросила. Правда, теперь выпиваю уже не восемь наливок в день. Больше восьми – хохочет Люда.

– Как только мы вышли из Школы, я запаниковала. У меня началась депрессия, – признается Чайка. – Не знала, что мне делать, куда идти. Где искать работу? Муж не поддерживал меня, скорее, наоборот. Сидел дома, не хотел зарабатывать. Я подумала: зачем мне такой мужик? И мы развелись.

Шанс на миллион

Галя, Юля и Люда благодаря своему чувству юмора и открытости завоевали любовь миллионов телезрителей. Они ставят перед собой амбициозные, труднодостижимые цели. Каждая грезит о красивой жизни. Галя хочет стать бизнес-леди. Люда – удачно выйти замуж. Юля – наконец избавиться от алкогольной зависимости. За их харизматичность, настойчивость и позитивность создатели "Від пацанки до панянки" решили подарить им еще один шанс. Так и появился спецвыпуск сериалити "Пацанки. Новая жизнь". Направлять девушек и помогать им будет продюсер. К слову, тоже абсолютно реальный. В этой роли выступит сам Алексей Гончаренко.

– Нам нужно было выбрать девушек с жизнеутверждающим, позитивным мышлением. Главная фишка "Від пацанки до панянки" – юмор. Я считаю, именно в этом уникальность нашего реалити. Мы решили следовать этому настроению и в сериалити "Пацанки. Новая жизнь". Это будет комедийная, добрая и жизненная история. Галя, Люда и Юля наиболее привлекательны именно в этом жанре, – говорит Алексей Гончаренко.

Апартаменты в столице и "Оскар" в финале

Любимиц зрителей поселят под одной крышей. В их полном распоряжении будут шикарные апартаменты в Киеве. Никаких преподавателей! Никакого контроля! Под прицелом камер они попробуют реализовать свои мечты.

– У нас есть план, которому мы будем следовать, погружая героинь в новую жизнь. В нем много сюрпризов, розыгрышей и провокаций. Но Галя, Юля и Люда о нем не знают. В этом весь фокус. Наши героини эмоциональны и темпераментны. Надеемся, что их реакции будут интересны зрителю, разнообразны и непредсказуемы, – говорит Алексей Гончаренко.

После показа спецвыпуска состоится зрительское голосование. По результатам которого определится, получит ли эта история продолжение. В случае успеха сериалити к осени снимут 24 серии. В финале между героинями разыграют ценный приз. Кто получит трофей – тоже определят зрители.

– Этот приз – по сути, "Оскар". Приз зрительских симпатий, – объясняет продюсер. – Судить зрители могут по любым критериям. Могут отдать приз даже самой отъявленной хулиганке.

Смотрите "Пацанки. Новая жизнь" 17 февраля в 19:00 на Новом канале.
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=27 ... 087#p74087
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

«Новый канал» покажет анимационную версию сериала «Кухня»
Изображение
Зрители «Нового канала» увидят анимационную версию телесериала «Кухня», созданную украинским производителем.

24 февраля в эфире «Нового канала» состоится премьера анимационной адаптации популярного телевизионного сериала «Кухня» об амбициозном провинциальном парне, который мечтает стать выдающимся поваром. Об этом говорится в пресс-релизе канала, копией которого располагает редакция Mediasat.

Анимационная версия «Кухни» – это комедия, в которой нашлось место нескольким любовным историям, детективным, авантюрным и драматическим поворотам сюжета. Благодаря неограниченным возможностям анимации сценаристы смогли создать для главных героев очень неожиданные ситуации, на которых и строится основной сюжет.
Изображение
Изображение
Изображение
Показ первой серии состоится 24 февраля в 19:00 по киевскому времени. Всего в эфире «Нового канала» будет показано 20 серий.

«Анимационные версии популярных сериалов – это новый модный тренд. А наш телеканал всегда впереди локомотива трендов. Анимационный продукт актуален для Нового канала, мы тщательно отбираем лучшую анимацию. Ранее «Кухня» была одним из любимых сериалов среди зрителей Нового канала. Анимационная версия ещё смешнее и искрометнее! И, что немаловажно, создана украинским производителем. Верим, что она тоже придется по душе людям», – говорит начальник отдела закупки телевизионных прав «Нового канала» Татьяна Данилюк.
http://mediasat.info/2017/02/21/kithen- ... hannel-ua/
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение boom »

Изображение
На Новом канале стартует новый сезон реалити "Сердца трех"
На кастинг парней пришел участник "Х–Фактора" Роман Веремейчик, финалист прошлого сезона реалити "Сердца трех" Вячеслав и рыцарь-джедай

Необычным участницам – необычные подарки. Чем только не пытались привлечь внимание строптивых героинь четвертого сезона претенденты на их сердца. Демонстрировали таланты, гадали по руке, делали прически, проводили мастер-классы по капоэйре, кормили блюдами собственного приготовления и посвящали песни. Один из "принцев" эффектно появился у дома участниц на белом коне! Другой едва смог протиснуться в дверь из-за кипы воздушных шаров. Удивил и позабавил Вику, Фариду и Настю "рыцарь-джедай".

– Я оставил все свои задания, дабы приехать к вам и продемонстрировать свою мужскую доблесть и харизму, – серьезно говорит парень в длинном черном плаще, с капюшоном и игрушечным световым мечем на поясе. Девушки едва сдерживают смех. – В виде подарка я продемонстрирую мастерство джедайского фехтования. Никто не пострадает, но будет очень страшно.

Испугать героинь "космическому" кавалеру не удалось, а вот порядком насмешить – да. Некоторые участники приходили с угощениями: тортики, пирожные, вино, конфеты. Самые оригинальные кулинарные презенты – сало и ящик огурцов. Традиционным украинским деликатесом девушек порадовал 25-летний работник текстильной фабрики Игорь.

– Я из села приехал, привез вам сало! Очень вкусное, – нахваливает свой подарок парень и вручил участницам три куска, завернутые в газетку! – Борща, правда, не захватил, сами сварите!

Ведущий корпоративов Влад пытался подкупить требовательную брюнетку Фариду ящиком огурцов. Удалось ли?

Финалист третьего сезона – бизнесмен из Одессы Вячеслав – привел на реалити своего лучшего друга Алексея. Леша пришел не с пустыми руками. Для каждой девушки принес эффектный букет, огромный сет роллов и бутылку дорого вина.

Не обошлось и без "звездных" претендентов. Очаровывал участниц вокальным талантом Роман Веремейчик – финалист "Х-Фактора".

Кому из претендентов удалось добиться расположения темпераментных и требовательных участниц?

Не пропустите премьеру четвертого сезона реалити "Сердца трех" 21 февраля в 19:00 на Новом канале!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя