Новости от студии «Квартал 95»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7548 раз

Новости от студии «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Студия «Квартал 95» определилась с датой премьеры мультфильма «Гулливер возвращается»
Изображение
Месяц назад студия «Квартал 95» сообщила о переносе премьеры своего первого полнометражного мультфильма «Гулливер возвращается». Изначально релиз планировался 24 декабря этого года, но из-за неопределенности с карантином премьеру отложили до весны.

Сегодня же стало известно, что «Гулливер возвращается», производством которого занимаются 95 Animation Studio и Gulliver Films, выйдет на экраны 29 апреля 2021 года. Также создатели сообщили, что главного героя анимации озвучил певец и телеведущий Владимир Дантес.

«Наша анимация для всей семьи. Этот мультфильм не просто для того, чтобы отвести ребенка в кино, а самому поспать рядом. Он про добрые настоящие вещи: дружбу, смелость, любовь. О том, как важно быть честным с собой. В анимации «Гулливер возвращается» есть философские моменты, шутки и забавные персонажи, взглянув на которые улыбнется не только пятилетний ребенок и четырнадцатилетний подросток, но и их родители», - отмечает генеральный продюсер Олег Ходачук.

Над мультфильмом работали 35 украинских аниматоров и еще около тридцати зарубежных специалистов (Германия, Бразилия, США, Канада, Австралия). Контролировал процесс американский специалист Тони Бонилла, в чьем послужном списке известные проекты «Ледниковый период - 3: Эра динозавров», «Рио-2», «Зверополис», «Моана». В работе над сценарием участвовал американский специалист Майкл Райан, обладатель международной премии «Эмми». Озвучивает анимацию звездный каст, а песни в ней исполнили знаменитые украинские артисты.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7548 раз

Новости от студии «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Изображение
Зеленская о сотрудничестве с "Кварталом 95": я не хочу на них влиять и стараюсь не лезть

Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена рассказала, что до сих пор продолжает сотрудничество с "Кварталом 95", но не влияет на контент, который производится студией.

Об этом шла речь в интервью первой леди изданию НВ. Также Зеленская добавила, что с творческим коллективом она сохранила дружеские отношения и помогает им советами, но предпочитает не вмешиваться в работу редакторов и авторов.

"Я пытаюсь совмещать свою деятельность с "Кварталом 95". Конечно, на "Квартал" уходит намного меньше времени, но они меня понимают, отпускают, поддерживают. И времени нет, и с морально-этической точки зрения я не хочу на них влиять. Это сатира, они должны быть свободны. Мы остались друзьями, я могу посоветовать, если меня что‑то спросят, но стараюсь сама не лезть", – высказалась Елена Зеленская.

Также она добавила, что полностью прекратила работу в шоу "Вечерний квартал", но продолжает тесно сотрудничать с другими проектами. Первая леди добавила, что иногда высказывает свое мнение коллективу "Квартала", но финальное решение принимают они.
"Конечно, могу сделать замечание. Меня всегда выслушают, но это их решение. Есть редакторский коллектив, авторский. Это их коллективное решение, они его приняли", – подытожила Зеленская.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7548 раз

Новости от студии «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Путешествие во времени украинских политиков и выступления звезд в новогоднем «Вечірньому Кварталі»
image.png
Традиционно в новогоднюю ночь «1+1» покажет праздничный выпуск «Вечірнього Кварталу».

31 декабря в 20:21 состоится премьера новогоднего «Вечірнього Кварталу», в котором артисты Студии «Квартал 95» вспомнят, как прошел 2020 год. Номера в премьерном выпуске будут посвящены ситуациям, которые могут произойти только в новогоднюю ночь. Об этом сообщается в пресс-релизе телеканала.

Зрители увидят, что случится, если после боя курантов наступит 1 января 2020-го, и президент Владимир Зеленский будет заранее знать, какие события ждут всех в этом году. Актеры покажут, можно было ли предотвратить пандемию Covid-19, «аварию фонарей на Шулявском мосту» и другие проблемы.

Украинские политики в исполнении «квартальцев» заглянут в далекий 2025-й, а вот понравится ли им то, что они увидят, зрители телеканала «1+1» узнают в новогоднюю ночь.

Евгений Кошевой превратится в печальный символ этого года, вспомнит все, что мешало украинцам счастливо жить, и спрогнозирует, будет ли дальше лучше: «Зато дети, рожденные в этом году, уникальные! Только они будут слышать фразу: «Ваши родители в тот год еще и рожать решились!»

Также зрителей ждет песня от «Женского Квартала» об угрызениях совести после новогоднего застолья, заседание членов КСУ, которые решают важный вопрос, как скрыть имущество от электронной декларации, и другие номера на актуальные темы.

Евгений Кошевой примерит на себя роль жадного таксиста, который в новогоднюю ночь пытается заработать на год вперед. Одним из его пассажиров окажется известный артист MONATIK.

Несомненно, порадуют яркие выступления топовых звезд шоу-бизнеса: тренера «Голосу країни - 11» DOROFEEVA, артиста, продюсера MONATIK, эпатажной Натальи Могилевской, ПТП (Потапа), ВВ ("Вопли Видоплясова"), легенды эстрады Софии Ротару.

Напомним, утро 31 декабря зрители смогут встретить вместе с шоу «Сніданок з 1+1», с особым новогодним эфиром. Ведущие приготовят блюда к праздничному столу, расскажут о своих детских выступлениях на новогодних утренниках, вспомнят смешные «мемы» о 2020-м. А 2 января в 23:20 в эфире «1+1» покажут второй выпуск праздничного «Світського життя», в котором ведущая Катя Осадчая подведет итоги ушедшего года вместе с именитыми гостями. Подготовлено много сюрпризов, в том числе эксклюзивные премьеры хитов в исполнении отечественных знаменитостей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7548 раз

Новости от студии «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Кравец призналась, почему ушла из "Женского Квартала"
Изображение
Актриса "Квартала 95" Елена Кравец рассказала причину ухода с "Женского квартала". Звезда также прокомментировала слухи о том, что мол она оставляет "Вечерний Квартал".

Так, во время шоу "Липсинк баттл", где Кравец воплотилась в певицу Тину Тернер и исполнила ее хит Simply the best, она рассказала о переменах в ее жизни. По словам актрисы, она уходит из "Женского Квартала", но только на сезон.

"Из "Женского Квартала" я, да, ушла. Я этот сезон пропускаю, потому что много очень всего: "Вечерний Квартал", за парнями надо... Нет, из "Квартала" я не ухожу", – прокомментировала свое решение звезда.
Изображение
Стоит отметить, Елена Кравец считается основательницей "Женского Квартала". В 2018 году она возглавила развлекательный телепроект от студии "Квартал 95". Кроме того, Кравец также считается одной из участниц "Женского Квартала" – артистка выступает на одной сцене с девушками и играет юмористические сцены.

Напомним, Елена Кравец – украинская актриса. В 2000 году Елена стала участницей и административным директором коллектива "студии Квартал 95". В 2014 и 2015 годах входила в список "100 самых влиятельных женщин Украины" по версии журнала "Фокус", в 2016 году вошла в список "ТОП-100 самых успешных женщин Украины" по версии журнала "Новое время".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7548 раз

Новости от студии «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

"Папик" 2 сезон: в сети показали, как снимались первые серии
Изображение
В сети показали, как снимались первые две серии второго сезона популярного украинского сериала "Папик". Их уже успело посмотреть 3,3 миллиона человек.

Соответствующие фото опубликовали на официальной странице ленты в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). В главных ролях как всегда выступили Станислав Боклан и Дарья Петрожицкая, которые преобразились в авантюрных Александра Меркулова и Лизу.

Второй сезон сериала начинается с освобождения Меркулова и его встречи с Лизой. По сюжету девушка стала певицей, как и мечтала. Дух авантюризма снова сводит парочку для новых приключений.
Изображение
Изображение
Отметим, что часть новых серий будет посвящена прошлому главных героев – это поможет понять их некоторые неблагонравные мотивы и страсть к деньгам.
Изображение
Изображение
Напомним, в главных ролях сериала "Папик 2" также выступили Эльдар Кабиров – муж Лизы Эльдар, Анастасия Чепелюк – Эвелина и Леся Самаева – дочь Александра Меркулова Дарья.
Изображение
Изображение
Режиссером проекта является Андрей Яковлев. Во втором сезоне зрители увидят еще больше неожиданных поворотов и непредвиденных ситуаций, в которых окажутся персонажи.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7548 раз

Новости от студии «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Актриса скетчкома "Страна У" Даша Кобякова впервые стала мамой
Изображение
Звезда всенародного скетчкома «Страна У», известная по роли наивной блондинки, Даша Кобякова сообщила радостную новость.
На своей странице в социальной сети Instagram 38-летняя актриса скетчкома «Страна У» сделала несколько публикаций. В первой из них Даша Кобякова спросила у подписчиков, готовы ли они услышать новость, в следующей – опубликовала фото из роддома.
Изображение
Первенца Даша родила 12 апреля в День Космонавтики. Известно, что у Дарьи родилась дочь ростом 56 сантиметров и весом 3 килограмма 470 граммов. Как актриса назвала дочь, пока неизвестно.
В новом сезоне скетчкома «Страна У 2.1» Дарья уже не снималась из-за беременности. Вместо нее к актерскому составу из зарисовок про «Девичник» присоединилась юмористка Виктория Бакалова.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7548 раз

Новости от студии «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Елена Кравец психанула и кардинально сменила имидж – фото
Изображение
Актриса Елена Кравец решилась на перемены во внешности. Смотрите фото в нашем материале.

Весна и наступление тепла влияет на людей по-разному. Например, Елене Кравец захотелось что-то изменить в своем имидже.

Актриса решила долго не раздумывать, что бы это могло быть, и сделал себе новую прическу. Звезда состригла волосы, длина которых ранее была до плеч, и сделала себе стрижку боб-каре.
Изображение
Результатом своего преображения Елена поделилась на своей странице в Инстаграм. На снимках Кравец запечатлена уже в новом образе, который дополнила легким весенним макияжем.

Привет! А я подстриглась! Психанула, как говорится! Очень уж захотелось перемен!
Изображение
Поклонники оценили такой эксперимент Елены Кравец и забросали актрису восторженными комментариями: "Ого огонь Ленаааа!" "Минус 10 по паспорту!!!" "Так неожиданно и такая легкость. Молодец", "Яд!" "А Вам дуже пасує", "Огооо, как кардинально".
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7548 раз

Звезда "Квартал 95" Александр Пикалов стал тренером "Лиги Смеха"

Сообщение Administrator »

Звезда "Квартал 95" Александр Пикалов стал тренером "Лиги Смеха"
Изображение
1 августа на Певчем поле состоится съемка сразу двух частей фестиваля восьмого сезона "Лиги Смеха". 18 команд (из которых 10 команд — новички) будут бороться за место в сезоне. Ведущие — Евгений Кошевой и ПТП.

В составе нового сезона "Лиги Смеха" произошли небольшие изменения. Станислав Боклан снова станет играющим тренером и будет выбирать команды, с которыми выступит на сцене. Актер и автор Студии "Квартал 95" Александр Пикалов впервые попробует себя в роли тренера "Лиги Смеха".

Полный тренерский состав восьмого сезона: Владимир Дантес, Маша Ефросинина, Олеся Жураковская, Сергей Бабкин, Станислав Боклан, Александр Пикалов.
В списке команд, как новички, так и уже знакомые зрителям участники, которые также готовы бороться за место в сезоне: "Пошло-поехало", "НОС", "СМТ", "Наш Формат", "ОГО", "Моя провинция".

Съемка нового сезона состоится 1 августа в 19:00 на Певчем поле.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7548 раз

Елена Кравец уже в третий раз могла не попасть на съемки Вечернего Квартала: Мне сделали операцию

Сообщение Administrator »

Елена Кравец уже в третий раз могла не попасть на съемки Вечернего Квартала: Мне сделали операцию
Изображение
В начале июля Елена Кравец шокировала заявлением, что, будучи дома, сломала ногу. Актриса запуталась в собственных широких шелковых штанах и упала. Очень сильно ударилась пяткой о дверной косяк.
Телеведущая Елена Кравец сначала была уверена, что это просто вывих, однако позже нога начала сильно отекать и болеть. Как оказалось – перелом.
Перелом пятой плюсневой кости со смещением, – рассказала в Кравец. – Сделали операцию. Но все будет норм. Иногда состояние бывает на грани. Но что поделать, так случилось. Для чего-то меня остановило. Остановка по требованию.
Сейчас нога загипсована и передвигается актриса исключительно на костылях. Однако Кравец не отказалась от съемок в Вечернем Квартале, которые на днях проходили в Киеве.
Изображение
В интервью Кате Осадчей в рамках программы "Светской жизни" Елена призналась, что просто не могла подвести свой коллектив. Ведь это уже мог быть третий раз, когда она по определенным причинам могла пропустить съемки программы.
Я не могу совсем так подвести. Тем более в прошлом году это был у меня коронавирус. Снимали Квартал без меня. Пять лет назад - была двойня. Они снимали без меня. Что ж такое, что это за актриса такая. Я никогда в жизни так себя не чувствовала. Никогда не выходила на костылях на сцену. Но все когда-то бывает впервые, и дай Бог в последний раз.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7548 раз

Танці з зірками-2021: звезда Женского Квартала станет участницей нового сезона

Сообщение Administrator »

Танці з зірками-2021: звезда Женского Квартала станет участницей нового сезона
Изображение
Недавно украинский актер, звезда сериала «След» Алексей Суровцев принял #танціззіркамиchallenge и бросил вызов участнице «Жіночого Кварталу» Анастасии Оруджовой.
Сегодня юмористка Настя Оруджова приняла челлендж, опубликовав на своей странице в инстаграм видео, в котором ее коллега Юрий Ткач делится опытом участия в «Танцах со звездами».
Я никогда в детстве не занималась танцами. Даже стеснялась танцевать в детских лагерях, всегда просто стояла у стены, - комментирует участница "Жіночого Кварталу" Анастасия Оруджова. - "Танцы со звездами" для меня - это вызов всем моим физическим возможностям, поскольку даже встать в правильную стойку перед началом танца - для меня уже как отдельный вид искусства, - прокомментировала Анастасия Оруджова.

Анастасия бросила вызов капитану команды «Стояновка» в «Лиге смеха» Ивану Люленову, а примет ли он #танціззіркамиchallenge, станет известно уже скоро.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость