Новости от студии «Квартал 95»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

«Квартал 95» запускает новый проект, в котором обещает критиковать Зеленского

194204.jpg
Вряд ли кто-то готов забыть студии «Квартал 95» обещания критиковать новую власть во главе с Владимиром Зеленским так же, как ее предшественников. Ну а раз так, то и продакшен не стал откладывать обещанное в долгий ящик: уже в эту субботу, 29 июня, в 20:15 в эфире канала «1+1» стартует его новый проект «Де-мократія?».

Ведущим шоу стал Валерий Жидков, а обещают зрителям «аналитическую программу с элементами юмора, иронии и сатиры». Валерий, согласно анонсу, будет разбираться в том, что происходит в стране, и докапываться до сути и причин тех или иных событий. В каждом выпуске будут обсуждаться актуальные новости и проблемы текущей недели.

«Проект «Де-мократія?» поднимет вопрос: есть ли у нас вообще демократия – власть народа, в чем она заключается, и есть ли какое-либо содержание под этим громким названием», - описывает программу пресс-служба «Квартала».

Признаться, я заинтригована. И сразу предлагаю Валерию первую тему: почему Россию вернули в ПАСЕ и что теперь с этим делать Владимиру Зеленскому и остальным.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

ТЕПЕРЬ «КВАРТАЛ 95» ПАРОДИРУЕТ ЗЕЛЕНСКОГО
В Одессе прошел первый концерт «Квартал 95» без Владимира Зеленского. Его место занял комик Юрий Великий, который умело пародирует нынешнего президента.
Первый концерт «Квартала 95» в обновленном составе прошел в Одессе на Морском вокзале. На место Владимира Зеленского команда приняла комика Юрия Великого, который играет нынешнего президента. В эфире выступление «Квартала 95» покажут в День независимости, как сообщает «Радио Свобода».

Во время концерта много шутили над Владимиром Зеленским и главой Офиса президента Андреем Богданом. Артисты не оставили без внимания то, как последний дает подсказки главе государства. Вспомнили и предыдущего президента Петра Порошенко, Юлию Тимошенко и мэра Киева Владимира Кличко.

«Я бы слетал на Бали, говорят, там красиво», – рассказывает Евгений Кошевой, пародируя Кличко. «Ребята, какие Мальдивы, какие Бали. Вы же богатые люди, можете себе и Одессу позволить», – шутит в ответ Юрий Великий в роли президента. С этого начинается большой концерт «Квартала 95» в Одессе.

Юрий Великий перед концертом поделился, что это очень почетно и ответственно – играть Зеленского, но этим его роли не ограничатся. Напомним, ранее Юрий Великий был участником дуэта «Братья Шумахер» – в своих шоу он неоднократно пародировал Петра Порошенко, Виктора Януковича и других украинских политиков.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Бывший руководитель студии «Квартал 95» возглавил СБУ
29 августа Верховная Рада Украины назначила главой Службы безопасности Украины Ивана Баканова, бывшего руководителя ООО «Квартал 95» и ООО «Студия Квартал-95».
i75_ArticleImage_170288.jpg
За это решение проголосовали 319 народных депутатов.

Перед назначением Ивана Баканова Рада уволила Василия Грицака с должности председателя СБУ.

Иван Баканов с конца мая 2019 был первым заместителем председателя СБУ, куда его назначил президент Владимир Зеленский , и исполнял обязанности председателя. До этого он с декабря 2017 возглавлял партию «Слуга народа». Во время президентских выборов возглавлял избирательный штаб Владимира Зеленского. До назначения в СБУ Иван Баканов также возглавлял две компании из группы компаний «Квартал» - ООО «Квартал 95» (телевизионный продакшн) и ООО «Студия Квартал-95» (компания по организации развлечений). Во главе обеих компаний Ивана Баканова заменил Борис Шефир .
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Программа «Рассмеши комика» меняет формат
03.09.2019
197171.jpg
Совсем скоро на Плюсах стартует 16-й сезон шоу «Рассмеши комика», и к его выходу создатели проекта подготовили множество обновлений. Впрочем, судейский состав они не затронули: как и в детской версии шоу, кресло Владимира Зеленского займет Юрий Ткач.

А вот формат программы будет другим: отныне участники будут пытаться заработать деньги, рассмешив комиков, уже не для себя, а чтобы помочь другим людям. По словам одного из редакторов проекта Михаила Мартынюка, новый сезон «Рассмеши комика» решено было сделать благотворительным, и весь выигрыш участники будут отдавать на реализацию социальных проектов по всей стране. Например, на создание детской площадки или инклюзивной сенсорной комнаты.

Кроме того, в новом сезоне участники будут бороться за выигрыш целой командой, представляющей один из городов Украины.

«Всего у нас будет восемь команд, представляющих Киев, Одессу, Винницу, Полтаву, Хмельницкий, Луганск, Запорожье и Днепр», – говорит Мартынюк. И если раньше в «Рассмеши комика» зачастую приходили попробовать свои силы люди из народа, то в новом сезоне эту возможность доверили профессионалам и звездам. В проекте зрители увидят в шоу уже известных юмористов, актеров, участников stand-up проектов и популярных медийных личностей (среди них, например, Александр Пикалов, Влад Яма, Арсен Мирзоян, Юрий Великий, Дмитрий Коляденко и участницы «Женского Квартала»)

Также впервые за восемь лет существования программы появится «несгораемая сумма». Если участник после очередной минуты игры не сможет рассмешить Евгения Кошевого и Юрия Ткача, на его счету все равно останутся ранее заработанные деньги. Правда, появилось и другое правило: в начале программы каждая команда заявит социальный проект и сумму, которую планирует на него собрать. И если участникам это не удастся, недостающее придется доложить из собственных карманов.

В общем, хорошее дело создатели задумали, интересно посмотреть, что из этого получится.

По материалам пресс-службы «1+1»
https://mediananny.com/novosti/2334650/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Телеканал «Квартал ТВ» будет вещать в Беларуси
Лада Васюкова - 13 Сен, 2019
Kvartal-95-681x437.jpeg
В Беларуси начнет вещание канал «Квартал ТВ». Телеканал Студии «Квартал 95» получил разрешение Министерства информации на работу в республике, пишет TVnews.by.

Согласно данным, «Квартал ТВ» будет доступен в сетях кабельных операторов и IPTV.

Телеканал был запущен Студией «Квартал 95» и «1+1 медиа». Его контент представлен фильмами, сериалами, шоу и анимационными проектами.
http://mediasat.info/2019/09/13/kvartal-tv-v-belarusi/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

В России покажут еще один сериал студии «Квартал-95»
Papik-681x383.jpg
Телезрителям в России покажут еще один украинский сериал. На этот раз снова продукт производства студии «Квартал-95» — сериал «Папик», передает Коммерсантъ.

Сообщается, что после успеха на украинском телевидении сериалом заинтересовался канал СТС, входящий в холдинг «СТС Медиа» «Национальной Медиа Группы» и ВТБ. Права на него телеканал купил дистрибутора — шведской компании Eccho Rights.

Сериал «Папик» рассказывает историю всеми забытого актера-пенсионера, «отрывающегося» напоследок, и девушки-охотницы на «папиков», ошибочно принявшей главного героя за миллионера. Всего было показано 16 серий.

Напомним, недавно российских телеэкранах состоялась премьера украинского сериала «Слуга народа». Однако федеральный телеканал «ТНТ» пустил в эфир всего три серии. По словам представителей канала, это был особый маркетинговый ход.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Студия «Квартал 95» начала новый этап сотрудничества со шведским дистрибутором Eccho Rights
Студия «Квартал 95» передала шведской дистрибуторской компании право представлять на международных рынках ряд своих продуктов. После семи лет успешного сотрудничества было принято решение расширить пакет проектов. За время совместной работы формат телевизионного шоу «Рассмеши комика» и сериал «Слуга народа» были проданы и реализованы в десятках стран по всему миру.

На этот раз шведский дистрибутор берет на реализацию целый пакет проектов студии «Квартал 95». Это беспрецедентная сделка для Украины. Eccho Rights теперь имеет право представлять и реализовывать по всему миру самые успешные продукты «Квартала», которые уже зарекомендовали себя на украинском рынке и полюбились нашему зрителю. Потенциально у аудитории по всему миру будет возможность увидеть наш национальный продукт. Украинское кино, сериалы и форматы ТВ-программ будут представлены в пакете одного из крупнейших мировых дистрибуторов наравне с другими всемирно известными проектами. Так уже, благодаря фильму «Слуга народа», миллионы зрителей в десятках стран узнали об Украине, ее ценностях и демократии. История о президенте из народа, несмотря на внутриполитические украинские реалии, оказалась близкой и понятной для многомиллионной аудитории далеко за пределами нашей страны и отозвалась в сердцах людей самых разных культур и национальностей. «Слуга народа» – это своего рода пропаганда демократии и свободы слова и духа. А формат проекта «Рассмеши комика» оказался настолько универсален, что с успехом, протяженностью в несколько сезонов, был запущен в таких странах, как Китай, Финляндия, Вьетнам.

Наталья Яковлева, директор по продажам студии «Квартал 95»: «Сотрудничество с таким крупным мировым дистрибутором является значительным достижением для украинского рынка. Надеюсь, в скором времени наших зрителей станет еще больше, а на карте не останется стран, которые бы не слышали о проектах нашей студии. Нужно отметить, что условия договора весьма строгие. Несмотря на то, что мы являемся правообладателями, у нас не всегда будет возможность влиять на политику продаж компании. Eccho Rights, руководствуясь своим многолетним успешным опытом в этой сфере, берет на себя все права и обязательства представлять и реализовывать продукты «Квартала» по миру».

Никола Зюдерлунд, управляющий партнер Eccho Rights: «Мы очень гордимся тем, что нам удалось достичь успеха с «Кварталом», фактически продвигать его продукты на международном уровне, и иметь возможность продавать их на международных рынках. Я очень рад продолжить эти отношения и, надеюсь, что мы сможем заключить много успешных сделок в будущем. «Квартал» – очень креативная компания, ее проекты подходят для многих рынков во всем мире. Они очень привлекательны своей универсальностью. Поэтому я с нетерпением жду дальнейшего сотрудничества с «Кварталом».

Более того, Никола Зюдерлунд озвучил амбициозные планы по поводу проектов «Квартала 95»: «Я думаю, нам следует сделать и что мы и сделаем, это отправим проекты «Квартала» на международные конкурсы, фестивали, а также на Emmy. Они достойны быть номинированными в рамках этой известной премии. Я являюсь членом Emmy. Возможно, у нас в Стокгольме будет голосование для Emmy и мы обязательно включим проекты в программу».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

РОССИЙСКИЕ ХАКЕРЫ ПЫТАЛИСЬ ВЗЛОМАТЬ САЙТ «КВАРТАЛА 95»
14.01.2020
Фишинговая атака была направлена на ряд украинских компаний.
Перед новым годом хакеры ГРУ пытались взломать сайт студии «Квартала 95». Об этом пишет The New York Times.

Это заметила американская компания Area1, отвечающая за кибербезопаность. Фишинговая атака была направлена для взлома сайтов ряда украинских компаний, среди которых были дочерние фирмы Burisma, а также «Студия Квартал-95». Как сообщается, целью взлома было получить доступ к электронной переписке Игоря Баканова, который на данный момент занимает пост главы СБУ.

На тот момент Баканов был руководителем «Квартала-95».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

«КВАРТАЛ 95» НАЗВАЛ ДАТУ ПРЕМЬЕРЫ ДЕТЕКТИВА «МЫШЕЛОВКА ДЛЯ КОТА»
12.02.2020
Фильм выйдет на «1+1».
Премьера 12-серийного фильма «Мышеловка для кота» от студии «Квартал 95» пройдет на канале «1+1» 2 марта, сообщает пресс-служба студии.

В центре сюжета сериала – игра, в которую оказываются втянутыми одновременно обычный студент, спившийся журналист и скромная учительница. Все они внезапно в один прекрасный день получают по миллиону долларов. Уже придя в себя от такого подарка судьбы, они узнают, что стали ставками в чьей-то азартной игре, на кону которой еще три миллиона долларов и их жизни.

Главные роли в проекте исполняют: Дмитрий Суржиков (журналист), Татьяна Коновалова (учительница) и Константин Темляк (студент). Тройку азартных олигархов, которые задумывают игру с человеческими судьбами, воплощают на экране Сергей Сипливый, Андрей Романий и Евгений Ковырзанов.

«Идею этого проекта нам предложили наши друзья из компании Drive Production, с которыми мы уже давно сотрудничаем, – рассказывает режиссер Михаил Савин («Депутатики», «Игры приколов»). – Несмотря на то, что в основном они, как и наша студия, специализируются на комедийных форматах, эта серьезная драматическая история нас сразу зацепила. От такой синергии авторского цеха Drive Production и студии «Квартал 95», мне кажется, история получилась еще более насыщенной, но это уже будет решать зритель».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

CТУДИЯ «КВАРТАЛ 95» НАЧАЛА ВЫПУСКАТЬ СВОЮ ПРОГРАММУ НА УКРАИНСКОМ
06.03.2020
Первый выпуск вышел 5 марта.
Новый сезон шоу «ЧистоNews» от студии «Квартал 95» стал доступен на украинском языке.

Так, 5 марта вышел первый выпуск программы на YouTube-канале, в котором новые ведущие — актриса шоу «Женский квартал» Ирина Сопонару и актер «Студии Квартал-95» Степан Казанин разговаривают на украинском.


В начале серии они сообщили, что «отныне новости будут обсуждать на украинском языке».
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация