Новости от студии «Квартал 95»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Как выглядел комик Евгений Кошевой в начале карьеры: студия "Квартал 95" обнародовала фото

Сообщение Administrator »

Как выглядел комик Евгений Кошевой в начале карьеры: студия "Квартал 95" обнародовала фото
Изображение
Студия "Квартал 95" опубликовали архивный снимок актера и комика Евгения Кошевого в честь Международного дня молодежи. На фото будущий артист позирует в начале своей карьеры.
Соответствующий кадр появился на странице Студии "Квартал 95" в Instagram. "Поздравляем с Днем молодежи. Никогда не теряйте тот самый огонек в сердце", – говорится в посте.
Изображение
Подписчики "Квартала 95" засыпали комплиментами комика, однако были такие, кто заподозрил применение фотошопа к снимку.
"И не понятно, 16 ему тут или 50", "Какой молодой, супер", "Я помню вас именно таким, еще с института", "Это фотошоп, когда это он таким был?", "У таких, как мы с Вами, Женя ,огонька хватит на всех", – отреагировали в комментариях.
Изображение
Изображение
К слову, раньше День молодежи отмечали в июне, а с 1 января 2022 года праздник будет всегда отмечаться 12 августа, в соответствии с указом Президента Украины (от 28 июля 2021 № −333/202).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Вечерний Квартал подготовил премьеру уникального спецпроекта ко Дню Независимости

Сообщение Administrator »

Вечерний Квартал подготовил премьеру уникального спецпроекта ко Дню Независимости
Изображение
23 августа в 20:15 на телеканале 1+1 состоится премьера уникального специального проекта «Вечернего Квартала» до 30-летия Независимости Украины.
В этом году 24 августа Украина празднует 30 лет Независимости. Более половины этого времени, уже 16 лет, «Вечерний Квартал» занимает лидирующие позиции на украинском телевидении и специально к юбилею подготовил зрителям необычный сюрприз.
В специальном проекте будут показаны лучшие и самые узнаваемые номера за всю историю «Вечернего Квартала» в новой интерпретации. Номера, которые напомнят зрителям про значимые, переломные и яркие события, которые происходили в Украине за 30 лет Независимости. С юмором покажем, как мы прожили это время и как менялась наша страна.

В специальном эфире будет много сюрпризов и приглашенных звездных гостей в необычных амплуа. Потап примет участие в номере «Ніч яка місячна» и споет песню, которую когда-то исполнял Евгений Кошевой. Джамала и Таяна представят свою общую композицию «Моя земля».
Изображение
Несмотря на травму ноги, которая была у Елены Кравец во время записи концерта, она принимала участие во всех своих номерах – но выступать на сцене все-таки пришлось с костылями.

Отдельно была сделана съемка конферанса между номерами. Для этого в эфире будет оживать знаковый украинский памятник – Кий, Щек, Хорив (Александр Пикалов, Степан Казанин, Юрий Крапов) и их сестра Лыбедь, в исполнении Ирины Сопонару.
Изображение

В финале актеры «Вечернего Квартала» перепоют композицию Сергея Бабкина «Де би я» вместе с музыкантами из разных уголков Украины. Ведь где бы мы ни находились, мы все украинцы, и будем поздравлять друг друга с наступающим праздником 30-летию Независимости Украины.
Не пропустите премьеру уникального праздничного спецпроекта «Вечернего Квартала» 23 августа в 20:15 на телеканале 1+1.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости от студии «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Анатолий Васильев назвал настоящую причину своего ухода из сериала «Сваты»
Актер покинул съемочную площадку в 2010 году.
Изображение
Анатолий Васильев рассказал, почему на самом деле ушел из сериала «Сваты». Актер покинул съемочную площадку многосерийного фильма в 2010 году. По словам Васильева, ему не нравился сам настрой на продолжение сериала, который можно было бы поднять на новый уровень. Актер отмечает, что ни разу не пожалел о своем решении.

Васильев объяснял режиссерам проекта, что они могут вывести фильм на иной уровень. Однако создатели сериала не желали его слушать — их интересовали только деньги. «Там ведь такое можно было наворотить в истории с героями. Но меня не услышали. Режиссеры и сценаристы отвечали мне, что их все устраивает. Думаю, их просто интересовали деньги. Поэтому я им сказал: ''Давайте дальше без меня''», — рассказал Васильев. В сериале артист сыграл одну из главных ролей — мужа Ольги Николаевны в исполнении Людмилы Артемьевой — Юрия Ковалева.
Изображение
Анатолий Васильев в сериале «Сваты»

Стоит отметить, что съемки седьмого сезона «Сватов» постоянно переносили, сообщает «КП». Последний перерыв в съемочном процессе возник из-за пандемии коронавируса. По словам главного героя сериала, роль которого исполняет Федор Добронравов, артисты все же вернутся на съемочную площадку. «Пока все замерло. Но работы будет много. Есть определенные планы театральные. Но что о них говорить, когда сейчас все так, ну как… на песке. Вот мы надеялись на ''Сватов'', что возобновятся съемки. Я позвонил в Киев, но мне режиссер сказал, что они из-за пандемии не успели подготовится. А снимать должны были в Белоруссии, но теперь пришлось отложить съемки на следующий год. Хотя жизнь потихоньку возвращается в прежнее русло: вот мои ребята — Ваня и Витя потихоньку уже сниматься начинают», — рассказал в прошлом году актер.
Изображение
Анатолий Васильев и Федор Добронравов

Добавим, что в конце июня прошлого года Федор Добронравов рассказал, почему ушел со сцены Театра сатиры. По словам актера, он устал за 16 лет работы. При этом Добронравов продолжит играть в спектакле «Где мы?» вместе с Александром Ширвиндтом и Александром Олешко. После увольнения актера из театра по собственному желанию появились слухи, что это может быть связано с состоянием его здоровья (в марте этого года актер перенес инсульт). Кроме того, выдвигалось предположение, что уход артиста связан с кадровыми перестановками в театре. 21 июня режиссер и художественный руководитель Театра сатиры Александр Ширвиндт заявил, что Добронравов после объявления об уходе доиграет спектакли в театре, в которых задействован.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости от студии «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Федор Добронравов рассказал, что до сих пор не знает дату выхода 7-го сезона сериала «Сваты»
Актер признался, что молится о скором появлении на телеэкранах нашумевшего проекта.
Изображение
Сериал «Сваты» впервые вышел на российские телеэкраны в 2009 году. История о взаимоотношениях сватов, городских интеллигентов Ковалевых и сельских жителей Будько быстро полюбилась зрителям. Проект продлился на несколько сезонов, последний из которых должен выйти на телеэкраны в конце этого года.

Федор Добронравов, сыгравший в картине роль Ивана Степановича Будько, признался, что несмотря на то, что съемки сериала завершились уже довольно давно, он не знает, когда зрители смогут увидеть седьмой сезон «Сватов». Актер отметил, что свое дело он выполнил — снялся, а вот остальное — дело руководителей проекта. По словам Федора, он хочет, чтобы сериал скорее вернулся в телеэфир. «Бог его знает, когда он выйдет. Я хочу, конечно. Молюсь. Артисты не знают, когда выйдет на экраны сериал. Нужно звонить руководителям на Украину», — рассказал звезда «Сватов».
Изображение
Федор Добронравов с сыном

Добронравов отметил, что сейчас он занят в других проектах, поэтому не следит за тем, какая информация появляется о сериале с его участием. «Я снялся и все. Сейчас у меня другие проекты и спектакли. Хочу, как и все, чтобы сериал «Сваты-7» вышел как можно скорее», — цитирует актера портал «Teleprogramma.pro».

Стоит отметить, что съемки седьмого сезона «Сватов» постоянно переносили. Сначала их откладывали на год из-за беременности Олеси Железняк — исполнительницы одной из главных ролей — Ларисы Буханкиной. А последний перерыв в съемочном процессе возник из-за пандемии коронавируса. Федор Добронравов тогда переживал по этому поводу. «Пока все замерло. Вот мы надеялись на ''Сватов'', что возобновятся съемки. Я позвонил в Киев, но мне режиссер сказал, что они из-за пандемии не успели подготовится. А снимать должны были в Белоруссии, но теперь пришлось отложить съемки на следующий год», — делился артист.
Изображение
Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в сериале «Сваты»

По сюжету в новом сезоне Женя, внучка главных героев, выходит замуж за своего возлюбленного из Америки, с которым семье предстоит наладить контакт. Также в седьмом сезоне герои в своих фантазиях переносятся в XIX век, где ведут жизнь помещиков. В одном из эпизодов зрители увидят Ивана и Валентину в юности и то, как зарождались отношения супругов Будько. Также известно, что в новом сезоне появился персонаж, роль которого исполнит Вахтанг Кикабидзе.

Напомним, в первых сезонах сериала «Сваты» главные роли исполняли Людмила Артемьева, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев и Федор Добронравов. В пятом сезоне персонаж Юрий Ковалев, которого играл Васильев, по сценарию умер от сердечного приступа. Как оказалось, такое решение пришлось принять сценаристам из-за того, что Анатолий захотел покинуть съемочную площадку.

По словам Васильева, ему не нравился сам настрой на продолжение сериала и вообще ему казалось, что уровень можно поднять и повыше. Актер отмечает, что ни разу не пожалел о своем решении. Васильев давал режиссерам проекта советы, однако создатели сериала не желали его слушать. «Там ведь такое можно было наворотить в истории с героями. Но меня не услышали. Режиссеры и сценаристы отвечали мне, что их все устраивает. Думаю, их просто интересовали деньги. Поэтому я им сказал: ''Давайте дальше без меня''», — рассказал Васильев.
Изображение
Анатолий Васильев и Федор Добронравов в сериале «Сваты»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости от студии «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Звезда "Квартал 95" Анна Саливанчук устроила скандал на борту самолета
Изображение
Отдых Анны Саливанчук за границей завершился не очень приятным происшествием.
Воспользовавшись паузой в съемках в проектах Студии «Квартал 95», Анна Саливанчук решила не терять возможности провести с семьей несколько дней за границей.
В качестве курорта для отдыха Анна выбрала один из самых популярных направлений среди украинцев - солнечный и теплый Египет. Оттуда звезда ежедневно делилась своими эмоциями от отдыха, а также яркими снимками.

Отпуск в Хургаде прошел довольно хорошо, но на пути в Украину Саливанчук с младшим сыном Никитой ждал не очень приятный инцидент. Случился он в небе - прямо на борту самолета.
Изображение
У годовалого ребенка возникли проблемы с пищеварением. Мальчик кричал. Вместе с малышом актриса была у аварийного выхода, где он успокаивался. А вот бортпроводник настаивал на том, чтобы мама с малышом сели на свое место.
Никита начал плакать и мешал всему самолету. Я пошла с ним играть, чтобы его развеселить. Он остановился у аварийного выхода и начал там ползать туда-сюда, - рассказывает в своем Инстаграм звезда. - Я спросила у людей, не мешает ли мой сын. Они ответили, что нет. Никита начал разбрасывать пакетики. Бортпроводник подошел ко мне и сказал, чтобы сын не разбрасывал пакетики. Я говорю: «Вы видите, что моему сыну год и два месяца. Неужели вы хотите, чтобы он кричал? Пусть он поиграется, а я потом уберу!
Ответ Анны не удовлетворил бортпроводника. Он еще раз настоятельно попросил ее вместе с ребенком занять свое место. В конечном итоге, актриса обозвала сотрудника авиакомпании неприличным словом, из-за чего тот вызвал полицию.
Я прилетела, меня ждала полиция. Мы вместе посмеялись над этой историей, - подытожила историю звезда.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости от студии «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Improv Live Show 3 сезон: Студия Квартал-95 начала съемки нового сезона юмористического проекта
Изображение
Студия «Квартал 95» начала съемки третьего сезона юмористического проекта Improv Live Show. Ведущий – Александр Педан. Премьера состоится на Новом канале.
Состав импровизаторов немного изменился. В третьем сезоне Improv Live Show на сцене будут выступать три актера: Роман Мищеряков, Владимир Шумко, Валентин Михиенко. Четвертый участник импровизации прошлых сезонов Константин Трембовецкий покинул проект.

Изображение
Для зрителей подготовили как новые импровизации, так и знакомые с первого сезона. В проект снова возвращается импровизация «Не своими руками», где звездные гости будут пытаться приготовить блюдо при помощи рук импровизаторов, которые будут стоять за спиной.

Кроме того, что мы вернули любимую импровизацию зрителей с первого сезона, добавили еще несколько новых: «Чистосердечное признание» и «Больше-меньше». В первой один импровизатор в наушниках будет рассказывать двум другим историю из жизни звезды, которую услышал до этого. Вариация «испорченного телефона», в которую мы играли в детстве. Также мы немного изменили импровизацию с шокерами. Теперь зрителям будут рассказывать не только lovestory, но и просто истории из жизни звезд, которые импровизаторы попробуют воссоздать с шокером на руке – если звездным гостям что-то не понравится в истории парней, они их могут ударить током, – рассказывает продюсер Improv Live Show Дмитрий Кучмар.

Изображение

Среди звезд этого сезона: Станислав Боклан, Злата Огневич, Wellboy, Владимир Дантес, Вера Брежнева, Иван Дорн, Александр Усик, Евгений Кошевой, Юрий Горбунов, Оля Полякова, Елена Кравец, Маша Ефросинина, Юрий Ткач и другие.
В этом году у нас много новых крутых звездных гостей. Многих из которых у нас еще не было, с ними ребята не импровизировали. Поэтому интересно посмотреть, как они будут проявлять себя на сцене. Также у нас стало больше реквизита. Теперь на «Свидании» наша пара будет сидеть не просто на стульчиках, а за столиком с шампанским. У «Продавца» теперь есть настоящая касса с шоколадными батончиками и терминалом. С каждом годом проект растет и усовершенствуется, а качество импровизации увеличивается, – делится ведущий проекта Александр Педан.
Не пропустите премьеру Improv Live Show 3 сезон на Новом канале уже в 2022 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости от студии «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Лига Смеха 9 сезон: новые тренеры, ведущий и еще много сюрпризов
Изображение
21 января в Октябрьском дворце состоялся фестиваль девятого сезона юмористического проекта «Лига Смеха».

Зрителей ждали не только выступления многих молодых команд, но и новые тренеры 9 сезона «Лиги Смеха», ведущий и еще много сюрпризов.
В этом сезоне у нас будет как много молодых смешных команд, так и известные зрителям команды, которых давно не было в проекте. Чувствуем, что этот сезон будет очень крутым! Кроме того, немного изменится система выбора команд. Как все помнят, оценивание происходит в электронном виде – ставятся лайки на планшетах. От этого будет зависеть и выбор команд тренерами. Детальнее смотрите в эфире. Также у меня на сцене будет новый соведущий, которого невероятно тепло приняла публика, – комментирует Евгений Кошевой.
В девятом сезоне вместе с Евгением Кошевым ведущим проекта стал фронтмен команды «Загорецкая Людмила Степановна» - Виктор Розовый. Его команда – любимчик публики и чемпион третьего сезона «Лиги Смеха».

Изображение

Мне позвонили и спросили, что я делаю в пятницу и будет ли возможность приехать в Киев со Львова, где я живу. На предложение стать ведущим был один ответ: «Да!». Я не волновался на сцене, но чувствовал огромную ответственность. Когда ты выступаешь как участник, у тебя ответственность только за себя. Когда ты ведущий, то за всех: за другие команды, за тренеров, нужно поддерживать атмосферу и модерировать процесс, – прокомментировал Виктор Розовый свой первый опыт в роли ведущего.
Тренерский состав также изменился. В этом сезоне оценивать и играть вместе с командами будут: Станислав Боклан, Маша Ефросинина, Владимир Дантес, Александр Пикалов. Также к ним присоединился юморист Игорь Ласточкин, который последние два сезона был редактором проекта и юмористка Татьяна Лазарева, которая впервые попробует себя в этой роли.

Изображение

Я не сразу согласилась, поскольку последние годы мне хотелось отойти от юмора и была некая робость быть тренером «Лиги Смеха». Но потом подумала, что это все пустяки и согласилась. Я смотрела проект, мне нравится этот формат. Сейчас не часто смотрю какие-то юмористические программы, но «Лига Смеха» – абсолютно потрясающий проект, – комментирует Татьяна Лазарева.

Изображение

Также Татьяна поделилась, что ей близок нестандартный юмор. Из прошлых сезонов нравились: «Ветераны космических войск», «В активном поиске», «Загорецкая Людмила Степановна», «Минипанки».

Участниками фестиваля девятого сезона стали: «Олег ТБ», «Соль», «Велосипед», «ВВ», «Театр имени Павлова», «ФРАУ», «Натали», «Метро Одесская», «Налистники», «Дядя Игорь», «Скучная жизнь Гриши и Димы», «Минипанки», «Лови кураж», «Владимирский централ», «Мы слышали Гагару», «Между делом», «Х.П.З.Я.», «ОГО».

Премьера девятого сезона состоится на телеканале 1+1 уже скоро.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости от студии «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

KVARTAL TV масштабируется: теперь юмористические проекты и сериалы доступны на одноимённом телеканале

Партнерский телеканал группы 1+1 media – KVARTAL TV – с 1 января 2023 года обновляет программную сетку и контентное наполнение. Кроме любимых юмористических проектов украинцев — «Лиги Смеха», «Вечернего квартала», «Игорь приколов», «Однажды под Полтавой», зрителей будут ждать украинские телесериалы, в разное время завоевавшие миллионную аудиторию.

Так, в эфире телеканала KVARTAL TV в скором времени появятся «Большие Вуйки» — 16-серийная комедия, являвшаяся одним из самых обсуждаемых проектов, охватив более 10 000 000 зрительской аудитории (4+, вся Украина). К тому же, сам сериал — спин-офф культовой комедии «Последний москаль», одного из самых успешных сериалов украинского рынка. Сериал рассказывает о знакомых зрителям гуцулах из села Большие Вуйки, которые переезжают в Киев и попадают в курьезные приключения.

Также зрители смогут увидеть скетч-телесериал о забавных ситуациях и приключениях врачей с пациентами в госпитале – «Короли палат» и комедийный сериал «Отмороженный» из Дзидзьо в главной роли. Пополнят программную сетку и сериалы «Деревня на миллион», «Вверх дном», «Евродиректор», «Разница в возрасте», «Новая жизнь Василисы Павловны» и другие, которые уже скоро будут в эфире.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость