Новости от студии «Квартал 95»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости от студии «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

«Слуга народа 2» начинает рекламную кампанию

Новый фильм от студии «Квартал 95» «Слуга народа» выходит в украинский кинопрокат 24 декабря, в канун Нового года. А рекламная кампания фильма стартует уже прямо сейчас, в конце ноября. Политическая комедия обрела свою фирменную «обложку» – постеры, которые представляют кино и его главных героев. Об этом сообщат «Квартал 95».

В рекламной кампании будут использованы три разных сюжета. Два из них уже в конце декабря можно будет увидеть на улицах многих украинских городов, включая Киев, Днепр, Одессу и Харьков.

Разработкой киартов занимался креативный продюсер студии «Квартал 95» Михаил Валеев, съемку для постеров проводил известный украинский фотограф Александр Мордерер.

На одном из макетов представлены основные персонажи фильма: Президент Василий Петрович Голобородько, роль которого исполняет Владимир Зеленский, бывший Премьер-министр Юрий Иванович Чуйко в исполнении Станислава Боклана, Министр иностранных дел – Сергей Викторович Мухин, которого в фильме играет Евгений Кошевой, а также Анна Михайловна, советник Президента и его возлюбленная, которую играет молодая украинская актриса Анастасия Чепелюк.
На втором постере Вася Голобородько несет на плече велосипед, на котором так уверенно ездил в первом сезоне сериала «Слуга народа». «Президент на велосипеде» - этот образ уже давно закрепился за героем Владимира Зеленского.

Одновременно с постерами в кинотеатрах и в Интернете появился и главный трейлер фильма, анонсирующий сюжет долгожданного «Слуги народа 2».


События в фильме – это продолжение истории, изложенной в популярном сериале «Квартала». «Слуга народа 2» - комедия с элементами разных жанров. Это и роуд-муви, в и детектив с погонями и преследованиями, и, конечно, любовь. Съемки фильма проходили сразу в нескольких городах Украины: в Киеве, Одессе, Львове, Харькове и в Запорожье.

Все роли в кино исполнили украинские актеры. Многие персонажи фильма говорят на украинском языке. В одной из эпизодических ролей в комедии снялся Андрей Данилко в образе Верки Сердючки. В фильме звучит украинская музыка групп «Pianoбой», «Бумбокс», «Друга ріка» и других исполнителей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Студия «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Квартал-ТВ переоформил лицензию на вещание

Параметри супутникового каналу мовлення: супутниковий ретранслятор – «ASTRA-4A» («Sirius-4»), оператор супутникового ретранслятора – компанія «SES Astra AB» (Швеція), орбітальна позиція – 5,0° Сх. д., частота прийому – 11766 МГц, символьна швидкість – 27500 Ксимв./сек., коефіцієнт корекції помилок (FEC) – 3/4, поляризація – горизонтальна, умови розповсюдження програм – у кодованому вигляді, спосіб кодування – BISS код.

Видати ТОВАРИСТВУ З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «КАРАВАН-ТВ», м. Київ, ліцензію на мовлення, зазначивши в ліцензії:

Частота прийому – 12073 МГц, символьна швидкість – 27500 Ксимв./сек., коефіцієнт корекції помилок (FEC) – 3/4, поляризація – лінійна горизонтальна, умови розповсюдження програм – у відкритому вигляді;
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Студия «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Kvartal TV кодирует спутниковый сигнал

20 января в 10:00 спутниковый сигнал телеканала Kvartal TV будет закодирован. Об этом говорится в официальном письме отдела развития и поддержки сети вещания группы 1+1 media, обращенном к провайдерам программной услуги.

Кодирование будет осуществляться системой условного доступа Verimatrix. Для декодирования сигнала будут использоваться CAM—модуль Verimatrix, который является совместимым как с бытовыми, так и профессиональными спутниковыми приемниками с CI/CI+ интерфейсами.

«В настоящее время техническими специалистами выявлена одна модель спутникового приемника, с которой не работает CAM—модуль Verimatrix – приемник Scopus 2600», – отмечается в сообщении.

Провайдерам, заключившим договор на трансляцию телеканала Kvartal TV, предоставляется устройство декодирования – CAM—модуль, который передается по Акту приема—передачи к лицензионному договору.

«С целью проверки провайдером корректной работы оборудования декодирования сигнала на транспондере ВЗ (в одном пакете с телеканалом Kvartal TV) запущен временный тестовый сервис «TEST», закодированнный системой условного доступа Verimatrix. Он будет работать до 20 января», – добавляют специалисты из отдела развития и поддержки сети вещания группы 1+1 media.

Параметры вещания телеканала Kvartal TV:
Спутник Astra—4A (4,8 гр.в.д.)
Частота – 11176 МГц, поляризация горизонтальная, символьная скорость 27500 Мбит/сек, FEC–3/4, DVB—S/QPSK

Напомним, Kvartal TV наряду с другими каналами группы 1+1 media начал миграцию со спутника Amos—2 (4 гр.з.д.), срок службы которого подходит к концу и на смену которому придёт Amos—7, на космический аппарат Astra—4A, принадлежащий люксембургскому спутниковому оператору SES.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Сериал "Родственнички" от студии "Квартал 95" покажут в пяти странах

Сообщение Administrator »

Изображение
Сериал "Родственнички" от студии "Квартал 95" покажут в пяти странах
8-серийный телевизионный фильм производства студии "Квартал 95" приобрели для показа телеканалы из Беларуси, Казахстана, Эстонии, Латвии и Литвы.

В Казахстане сериал "Родственнички" покажет один из крупнейших коммерческих телеканалов с республиканской сетью вещания "КТК", в Беларуси – центральный телеканал "Беларусь 1". В странах Балтии – в Латвии, Эстонии и Литве – продукт "Квартала 95" будет транслироваться в эфире каналов "3+" и LNT.

В Украине сериал "Родственнички" был показан в марте 2016 года на канале "1+1", проект произведен студией "Квартал 95". Продюсерами выступили Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Борис Шефир и Андрей Яковлев, который также стал режиссером и одним из соавторов сценария сериала.

Эта же творческая команда работала над сериалом "Сваты", имевшем беспрецедентный успех в Украине и на международном рынке. Трижды проект "Сваты" по итогам суммарных рейтингов показа на пяти континентах попадал в тройку лучших телевизионных комедий мира телевизионного фестиваля в Монте-Карло, где в разные годы конкурировал с "Отчаянными домохозяйками" и "Теорией Большого взрыва".

Главные роли в сериале "Родственнички" исполнили украинские актеры Вера Кобзарь, Екатерина Кистень, Виталий Иваненко, Олеся Жураковская, Виктор Сарайкин. Главу семьи сыграл Александр Феклистов, а роли братьев Игоря и Дмитрия - Дмитрий Суржиков и Джемал Тетруашвили.

По сюжету сериала заслуженный пенсионер Михаил Иванович Воропаев живёт один в загородном доме, где когда-то жил с большой семьёй – женой и тремя детьми: старшей дочерью Люсей, средним сыном Игорем и младшим – Сергеем. Супруга Михаила Ивановича умерла около 10 лет назад. Дети разъехались ещё раньше. И вот на 67-летие отца в гости к нему приезжают сыновья со своими женами. На дне рождения Михаил Иванович случайно узнаёт, что братья друг с другом в ссоре и уже несколько лет просто разыгрывают перед ним хорошие отношения. С помощью различных уловок и хитростей Михаил Иванович удерживает нерадивых сыновей в родительском гнезде, пытается разобраться в причинах конфликта и старается помирить братьев всеми возможными способами.
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=27 ... 396#p73396
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Студия «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Изображение
Новый проект «Квартал 95» и «1+1» отберет смешные детские ролики
«Квартал 95» и канал «1+1» запускают онлайн-проект «Комик. Дети». Самые смешные видео покажут на Kvartal TV, а детей пригласят в проект «Рассмеши комика. Дети».

В первые дни весны студия «Квартал 95» и канал «1+1» совместно запускают онлайн-проект «Комик. Дети», победителей которого покажут в эфире канала Kvartal TV.

"Мы собираем видео-ролики хронометражем до 1 минуты, в которых дети в возрасте от 3 до 14 лет удивляют, умиляют и смешат. Главный критерий отбора – контент видео-ролика должен быть добрым, забавным или смешным. И авторским – то есть, снят должен быть лично теми, кто участвует в проекте. Смешным видео должно быть не только по мнению родителей, родственников и друзей ребенка, но и жюри. В состав жюри войдут сотрудники студии «Квартал 95», работающие над проектом «Рассмеши комика» и «Рассмеши комика. Дети», а финалистов месяца выберут лично Владимир Зеленский и Евгений Кошевой", - сообщается в распространенном релизе..

Проект стартует 10 марта – в день премьеры нового сезона «Рассмеши комика. Дети».

Официальные правила участия в проекте опубликованы на сайте студии «Квартал 95»: http://kvartal95.com/komik-deti/.

Все видео-ролики могут быть сняты на любые подходящие для этого устройства – камеру, мобильный телефон или планшет. Хронометраж не должен превышать 60 секунд. Ролики можно отправлять на адрес: [email protected]
После предварительного отбора ролики будут опубликованы на официальных страницах студии «Квартал 95» и канала «1+1» в социальных сетях с хештегом #komikdity. Ролики, которые в течение недели наберут наибольшее количество лайков становятся финалистами проекта. Среди всех финалистов победителей месяца выбирают Владимир Зеленский и Евгений Кошевой, именно эти ролики будут показаны в эфире канала Kvartal TV после получения разрешения от авторов на демонстрацию видео-роликов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Студия «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

«Квартал 95» снял несмешной документальный фильм о переселенцах
00ad9272617a9466adcb58e59d8320b2.jpg
Создатели проектов студия «Квартал 95» сняли документальный фильм о переселенцах из Луганска, жизнь которых разрушила война.

На прошлой неделе состоялась премьера документального фильма о переселенцах «На прицеле у счастья». Необычность события в том, что кино сняли шутники из команды студия «Квартал 95» – Александр Брагин, один из постоянных авторов сценария «Квартала 95», а также один из руководителей проекта Андрей Яковлев. Люди, которые постоянно связаны с созданием юмора, решили взяться за совсем нешуточную тему.
514b00f9105686c176102af974cc936a.jpg
Фото: здесь и далее Максим Лисовой
Признаюсь, я готовилась к слезливой, драматической премьере, ведь в центре сюжета – пять человеческих судеб, которые полностью изменила война. Достаточно представить, что переживают люди, которые вынуждены бросать все и уезжать в никуда – и сразу мороз по коже. Но при просмотре фильма оказалось больше улыбок и позитива, чем леденящих душу кадров.
Фильм делится на несколько частей: воспоминания о Луганске, исход – как жители города покинули свои дома и реальность – как все сложилось после вынужденного отъезда.
cd1963d10cded7a3983d2bd0b2feee99.jpg
Кстати, большинство зрителей на премьере были именно переселенцы
Цель создателей была не в том, чтобы выжать из зрителей слезу, а в том, чтобы показать: жизнь продолжается. Причем жизнь хорошая, в большинстве случаев она еще лучше, чем была в Луганске.
Разумеется, те люди, которые рассказали в картине свои истории, на момент начала войны имели работу, семью и даже не задумывались о переезде в другие города. Однако вынуждены были Луганск поменять на Харьков, Чернигов, Киев и даже Ужгород и Ивано-Франковск.
6b2426dd3d43a89b7f28f854042c2ca0.jpg
Режиссер фильма «На прицеле у счастья» Александр Брагин и Юлия Острогляд
Преподаватель в университете Юлия Острогляд, переехав с мужем в Ивано-Франковск, со временем полностью перешла на украинский язык. Сейчас Юля является почетным зрителем в театрах Ивано-Франковска и говорит, что возвращаться в Луганск больше нет смысла и ее жизнь теперь на Западной Украине.
1fc07748ca43a6b317abc6bd90ab2e2e.jpg
Режиссер картины Александр Брагин и Евгений Кудрявцев
Евгений Кудрявцев дважды переселенец: один раз вынужден был уехать из Грузии, а теперь – из Луганска в Ужгород. Переехав с женой и сыном, Евгений с трудом представлял, какая жизнь ждет их в Ужгороде. Но, по словам Кудрявцева, после семейной прогулки по центру города они поняли: Ужгород – это их город. Евгений – фотограф, поэтому найти работу ему не составило труда. Более того, нашлись люди, которые сразу были готовы ему помочь.
9b1d19bb58e394e3cf21c5af3b16edf3.jpg
Сергей Иванов – журналист, блогер, ведущий ток-шоу «Право на владу» на канале «1+1». Его история кажется одной из самых сложных. Ведь Сергей, еще не будучи телеведущим, активно сотрудничал с разными изданиями и вел свой блог, в подробностях рассказывая о происходящем в Луганске. Так Сергей стал публичным человеком. В Луганске его объявили в розыск, подписав под его фотографией: «фашист». Ему чудом удалось уехать в Киев и забрать туда свою семью. Именно в Киеве жизнь Иванова началась заново. Сейчас он продолжает писать, ведет ток-шоу и знает, что больше никогда не вернется в Луганск.
«Это абсолютно некоммерческий проект: люди вкладывали либо свои деньги, либо свое время»

Юрий Хромушин – самый старший из пяти переселенцев в фильме, фотокорреспондент. И хотя Юрий не был публичным человеком, сложность оказалась в другом: в то время нужно было проходить проверку на трех блокпостах. Посадив на заднее сиденье свою маму, Юрий смог пройти все круги ада – под пулями и с большой вероятностью невыезда. Именно пожилая мама стала его пропуском на блокпостах. По советам знакомых Хромушин поехал под Чернигов, в село, где вместо квартиры поселился в домике, а вместо машины стал кататься на велосипеде. Неизменной в жизни Юрия осталась любовь к фотографии.
«Луганск – это город, в который мы не можем вернуться, у нас забрали такую возможность. Но я верю, что когда-то „рептилии“ отползут – и Луганск станет Луганском. Наверное, это будет уже другой город с новой историей»

Екатерина Самарская вместе с мужем уехала в Харьков. По образованию она певица, сразу же устроилась на работу в клуб. А потом возникла идея собственного дела. Из-за недавнего рождения первенца Катя не смогла присутствовать на премьере фильма.
Для всех пяти переселенцев Луганск остался в прошлом, желания вернуться туда и начать жизнь заново у них нет. Ведь все эти люди понимают: Луганск никогда не будет прежним. Поэтому жизнь продолжается.
5c937e0ab6b8f3753b7c58432450cf31.jpg
5 причин, почему стоит посмотреть этот фильм

1
Смысл
Кино со смыслом, которое нужно смотреть не с попкорном, а внимательно. Кино, после которого есть о чем подумать.
2
Тема
Тема фильма очень актуальна и ненавязчиво представлена зрителю.
3
Качество съемки
Учитывая, что проект некоммерческий – съемка очень качественная.
4
Сюжет
Захватывающий сюжет, который развивается так, что хочется узнать, что же дальше произошло с героем.
5
Посыл
Фильм дает надежду на то, что, несмотря на непрекращающиеся военные действия на востоке Украины, на необоснованно высокие цены на коммунальные услуги, на доллар по 30 на, на, на... все будет хорошо. И жизнь продолжается.
Фильм собираются показать во многих городах Украины. Я на вашем месте поспешила бы узнать, когда и где это будет!
http://ru.telekritika.ua/dusia/kvartal- ... sah-670235
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Студия «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Сериал «Квартала 95» удостоился кинопремии WorldFest Remi Award
5567f8d4fde72d4097e1b925f29cf48d.jpg
Сериал «Родственнички» производства студии «Квартал 95» стал обладателем международной кинопремии WorldFest Remi Award.
Как сообщает пресс-служба продакшена, картина победила в категории TV Series – Comedy. Церемония награждения проходила в Хьюстоне (штат Техас, США).
WorldFest – независимый международный фестиваль кино- и телевизионного контента. В этом году он проводился 50-й раз. Это единственный в мире фестиваль, который предоставляет такой широкий спектр категорий и номинаций (более 200). В этом году было подано более 4,5 тыс. заявок из разных стран мира на участие в нем.
Напомним, в 2016 году наград этого фестиваля были удостоены другие проекты «Квартала 95» - сериал «Слуга народа» и анимационный сериал «Сказочная Русь».
Фото: Пресс-служба «Квартала 95»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Студия «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

В рамках фестиваля студии "Квартал 95" прошли съемки новых выпусков "Вечернего Квартала"
18544_1.jpg
В Турции прошел одиннадцатый фестиваль "Весело", организованный студией "Квартал 95" и туристической компанией "CITA".Всего за восемь дней фестиваля состоялось более 30 спортивных и музыкальных ивентов. Главной же изюминкой для гостей стали съемки новых выпусков "Вечернего Квартала", которые уже 20 и 27 мая покажут на "1+1".

После возвращения в Киев актеры студии "Квартал 95" поделились своими впечатлениями от поездки. По словам Евгения Кошевого, свободного времени у ребят было мало, ведь нужно было репетировать новую программу "Вечернего Квартала". "В спортивных состязаниях мы не участвовали, для этого на фестиваль были приглашены Олимпийцы, а с ними тягаться я лично как-то побоялся". Напомним, команду спортсменов на фестивале лично курировал самый сильный человек планеты – Василий Вирастюк,а его помощниками были звезды спорта - Олег Лисогор, Жан Беленюк, Анна Бессонова и Елена Говорова.

По словам "квартальщиков", в новых выпусках "Вечернего Квартала" будет много шуток на самые разные темы, а особенно – номеров, посвященных приближающемуся лету и отпускам.

По традиции, в нескольких номерах будут принимать участие и звезды. Так, в одном из номеров ребята будут помогать Дмитрию Шурову одеться. "По сценарию кто-то на пляже украл у него вещи, и Дима появится на сцене босиком в одних плавках", – приоткрыл тайну нового выпуска Мика Фаталов. Напомним, ранее Владимир Зеленский уже рассказывал, что в новых выпусках "Вечернего Квартала" зрители увидят пародию на нашумевший хит группы "Грибы" - "Тает лед".

К слову, прямо во время записи шоу в зале, где проходила съемка, произошло небольшое ЧП –загорелся дизельный генератор. "Ребята-технари тушили его на наших глазах, из-за чего возникла небольшая пауза. Самое смешное в этой ситуации –некоторые зрители решили, что это часть нашей программы и совсем не испугались", – говорит Александр Пикалов.

По его словам, в этом году на фестивале сложилась очень дружная атмосфера, тем более что многие гости уже несколько лет подряд приезжают на совместную маевку с "квартальщиками". "Издеваться в микрофон над людьми, принимающими участие в соревнованиях – мое любимое занятие, поэтому на фестивале я являюсь бессменным комментатором и посетил все спортивные мероприятия "Весело", кроме разве что зарядки", – признается Пикалов.

За время фестиваля у ребят из "Квартала" выдался один полноценный выходной, который они выделили на экскурсию по местным достопримечательностям. "Нам показали место где река впадает в Эгейское море и, так называемую, турецкую Венецию. Там мы половили голубых крабов, погладили морских черепах и приняли сероводородные ванны", – говорит Степан Казанин.

Впервые на фестиваль со своей семьей и маленьким сыном приехал актер студии Мика Фаталов. "От фестиваля осталось много приятных впечатлений, но самое главное – это то, что мне удалось совместить и работу, и отдых. Еще запомнилось неформальное общение с Михаилом Ефремовым, он – замечательный собеседник".Из поездки ребята привезли родным турецкие сладости и презенты изDutyFree. "С пустыми руками я никогда не возвращаюсь домой, - признается Женя Кошевой. – В этот раз младшей Серафиме купил конструктор, старшей Варваре – куклу и альбом, а жене Ксюше – духи".

Новые выпуски "Вечернего Квартал" покажут на "1+1" уже 20 и 27 мая, две субботы подряд, в 21:15.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Студия «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Стартовали съемки второго сезона комедийного сериала "Слуга народа"
18647_1.jpg
"Встать! Суд идет!" – громко прозвучало в старом административном здании на печерских холмах. После чего замолкли затворы фотоаппаратов многочисленных журналистов, и в зале воцарилась полная тишина. Именно с этой фразы начался съёмочный процесс долгожданного продолжения сериала "Слуга народа". Первая сцена по сюжету разворачивалась в суде, где рассматривали дело бывшего Премьер-министра Юрия Ивановича Чуйко. Напряжение в зале, которое передавала атмосфера происходящего, ушло только после слов режиссера Алексея Кирющенко: "Стоп! Снято!". И по старой киношной традиции, прямо на съемочной площадке он торжественно разбил тарелку с автографами съемочной группы.

Так на днях стартовали съемки второго сезона любимого зрителями комедийного политического сериала студии "Квартал 95" "Слуга народа 2".

В новых 24 сериях проекта телезрители "1+1" увидят продолжение истории честного и принципиального Василия Голобородько (Владимир Зеленский) – учителя истории, который волею судьбы стал Президентом страны и пытается сделать жизнь в ней лучше.

Интересно, что сюжет полнометражного фильма "Слуга народа 2", прокат которого с успехом прошел в Украине в конце прошлого года, и второго сезона сериала,связаны. Так, в новой 24-серийной ленте, помимо событий, изложенных в полном метре, телезрители увидят то, что предшествовало приключениям Президента и бывшего Премьер-министра, а также – продолжение этой истории.

В новых сериях "Слуги народа 2" телезрители ближе познакомятся с семьей своего полюбившегося героя Василия Голобородько – его родителями и сестрой. Кроме того, произойдут некоторые изменения в команде честного президента. По задумке сценаристов, у него появится новый советник.

Роли в политической комедии исполнили: Владимир Зеленский (Василий Голобородько, Президент), Станислав Боклан (бывший Премьер-министр), Евгений Кошевой (Министр иностранных дел), Александр Пикалов (Министр обороны), Юрий Крапов (Глава фискальной службы), Елена Кравец (глава Национального банка), Наталья Сумская (мать главного героя), Виктор Сарайкин (отец), Екатерина Кистень (сестра), Анна Кошмал (племянница), Степан Казанин (спичрайтер), Алексей Смолка (депутат), Виталий Иванченко (депутат), Дмитрий Суржиков (Заместитель главы Национального банка), Владимир Горянский (олигарх), Юрий Гребельник (олигарх), Дмитрий Оськин (олигарх), Борис Георгиевский (судья), Валерий Рождественский (адвокат) и другие.

Производство: студия "Квартал 95"

Режиссер: Алексей Кирющенко.

Продюсеры: Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Сергей Шефир, Борис Шефир, Алексей Кирющенко

Авторы сценария: Андрей Яковлев, Алексей Кирющенко, Юрий Костюк, Юрий Микуленко, Дмитрий Григоренко, Дмитрий Козлов, Александр Брагин

Оператор-постановщик: Сергей Кошель

Напомним, первый сезон сериала "Слуга народа" с большим успехом выходил на телеканале "1+1" в 2015 году и стал самым успешным телепродуктом осеннего сезона на украинском ТВ. Всего за время показа по телевидению 24-серийный проект посмотрели 20 миллионов украинских телезрителей – то есть, почти половина населения Украины. Сериал возглавил рейтинг развлекательных и художественных телепродуктов, а также получил статуэтку "Телетриумф" в номинации "Лучший телевизионный художественный сериал".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Студия «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Зеленский похвастался снимком жены-рыбачки
Звезда студии «Квартал 95» Владимир Зеленский опубликовал в Instagram фото своей жены Елены. К слову, супруга Владимира не любит публичности, поэтому этот снимок можно смело назвать редким кадром.

«Жена запрещает показывать ее фотки, так что это мой знакомый рыбак в моей шапке и очень симпатичный», – подписал фотографию Зеленский.

Как известно, Владимир обожает рыбалку и часто проводит выходные за этим занятием.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя