Новости телеканала "Новый Канал"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

«Шел перед нами, рыл и что-то искал»: Леся Никитюк побывала на разминировании с Патроном
image.webp
Во время съемок своего тревела «LeМаршрутка» (Новый канал) телеведущая познакомилась со знаменитым четырехлапым сапером и многими ГСЧСниками Черниговщины

В проекте-путешествии по несокрушимой Украине «LeМаршрутка», который по понедельникам в 20:00 выходит на Новом канале, Леся Никитюк показала Сиверщину. Этот край объединяет две области, принявшие на себя удар врага в начале полномасштабной войны, – Черниговскую и Сумскую. Сейчас край активно восстанавливается и продолжает жить и бороться, несмотря ни на что. А еще именно отсюда родом уникальное животное-герой, ставшее настоящей звездой – пес Патрон.

– Это была удивительная встреча! – делится впечатлениями Леся Никитюк. – Когда мы приехали на Черниговщину, нас встретили девушки и парни из ГСЧС. Среди них был Михаил, хозяин Патрона. Ну, и сам пес. Своими крохотными лапками он обежал нашу маршрутку, прыгнул мне на ручки. Пес очень послушный, исполнял все команды и задания. Представьте, пока мы шли и записывали интервью, Патрон постоянно бежал перед нами, что-то нюхал и искал.
image.webp
Телеведущая вспоминает, что они со съемочной группой шли по территории, где работает множество наших саперов и ГСЧСников, которые разминируют землю. На территории Черниговской области на момент съемок летом 2022 года было уничтожено более 40 тысяч взрывоопасных предметов. И работы еще не завершены. Как минимум на три года людям нужно забыть, что такое грибы и отдых в лесу.

– Какие были мои ощущения на момент съемок там? Меня разрывало изнутри! Невозможно поверить, что это происходит с нами, – говорит Леся. – Ты идешь по территории, где с обеих сторон дороги, стоят столбики «осторожно, мины», и ты в отчаянии думаешь только о том, что это твоя земля, украинский лес… И в нем сейчас очень небезопасно. Мое глубокое уважение всем, кто помогает очищать землю от этих подонков и от тех ужасных «сюрпризов», которые они оставили в наших лесах и домах. Украинцы непобедимы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

На голову не налазить, скільки буде роботи: Сергей Притула – о вызовах украинцам после войны
image.webp
Основатель Благотворительного фонда и ведущий проектов Нового канала поделился мыслями о задачах и проблемах, которые могут возникнуть в стране после нашей победы

Как бы ни было сложно сейчас, украинцы верят в победу нашей страны и налаживании жизни в ближайшее время. ВСУ сражаются на фронте, гражданские донатят и делают все возможное в тылу. Но нужно понимать, что после окончания войны легко станет не сразу. Об этом размышляет волонтер и ведущий проектов Нового канала Сергей Притула.

– Найбільшим викликом для нас буде зберегти ту єдність суспільства, яку ми маємо зараз, – заявил Сергей Притула в интервью YouTube-каналу «Голос Америки Українською». – Інші виклики лежать у системі відбудови української держави в повоєнний період. Ми аналізуємо досвід балканських країн та Грузії, спілкуємося з нашими західними партнерами про те, що мало б бути після того, як війна закінчиться нашою перемогою. Я особисто є тою людиною, яка від імені нашого Фонду та українського громадянського суспільства адвокатує ідею, щоб українські фонди та недержавні громадські організації були учасниками процесу відбудови. Тому що масштаб катастрофи величезний. Це просто не налазить на голову, скільки буде роботи після війни.
image.webp
image.webp (10.47 КБ) 382 просмотра
image.webp
image.webp (10.47 КБ) 382 просмотра
Сергей уверяет, что при всей той помощи, которая будет поставляться в Украину из-за границы, мы должны будем сами работать и помогать не меньше, чем сейчас.

– Є очевидним той факт, що міжнародні донори будуть давати достатньо багато коштів Україні, щоб ми стали на ноги та все відбудували, – говорит Притула. – Проте є усвідомлення, що держава навіть за умов величезної допомоги цивілізованого світу не зможе робити все водночас. Я завжди наводжу приклад пріоритетності. Ми розуміємо, що відновлення Антонівського мосту, аби сполучити два береги Дніпра в Херсоні, вочевидь важливіше, ніж відбудова маленького фельдшерського пункту чи дитячого садочка в маленькій територіальній громаді. Проте для жителів тієї громади це найнагальніша проблема. Для них це питання номер один. Тому ми, волонтери, після війни не повинні видихнути і сказати: «Ну, все. Розходимося, хлопці». Такого не має бути! Роботи чекає дуже багато, тому мені дуже б хотілося, щоб так було. Зараз у нас є вміння, досвід, достатньо людського ресурсу з мізками, щоб точково чи більш широко допомагати українському війську. Точно так само ми підставимо державі плече після закінчення війни.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

«Наши сияющие герои!»: звезды Нового канала поздравили энергетиков с профессиональным праздником
image.webp
Теплые пожелания высказали Леся Никитюк, Александр Педан, Елена-Кристина Лебедь, Роман Мищеряков и Виталина Библив

22 декабря в Украине отмечается День энергетика. Люди этой профессии – несгибаемые герои! Они без устали работают, чтобы восстановить украинцам электроснабжение и тепло после террористических ударов врага. Звезды Нового канала эмоционально поздравили бойцов этого фронта.

Леся Никитюк, ведущая проектов «LeМаршрутка» и «Пара на миллион»

– Уважаемые энергетики, поздравляю вас с праздником! Хочу поблагодарить лично каждого специалиста, диспетчера, ремонтника и всех-всех, кто тяжело работает каждый час, каждую минуту, каждый день, – говорит Леся Никитюк. – Вы – свет! Вы – тепло и любовь для всей нашей страны. Спасибо, что держите энергетический фронт!
image.webp
Александр Педан, ведущий проекта Improv Live Show

– Энергетики, спасибо вам за то, что 24/7 тяжело трудитесь, чтобы у нас был свет, – говорит Александр Педан. – Спасибо за возможность нам работать и тем самым приближать нашу будущую победу!
image.webp
Елена-Кристина Лебедь, ведущая проекта «Аферисты в сетях»

– Сегодня – светлый день! – говорит Елена-Кристина Лебедь. – Именно вы, энергетики, даете нам не только свет, но и силу, надежду на общую победу. Ваш ежедневный, ежечасный, ежесекундный труд позволяет нам почувствовать свет не только вокруг, но и внутри нас. Я благодарю вас за то, что мои соседи, например, могут зажечь елку для детей. Такой праздник позволяете устроить именно вы. Вы – наши энергетические сияющие герои! Спасибо от всего сердца.

image.webp
Роман Мищеряков, ведущий проекта «Пара на миллион» и актер Improv Live Show

– Энергетики, поздравляю вас с профессиональным праздником! Спасибо, что продолжаете защищать нас на энергетическом фронте. Это сейчас сверхважно и сверхмощно! – отмечает Рома Мищеряков. – Спасибо, что так быстро все ремонтируете, налаживаете, снабжаете. В самые темные времена побеждает свет. Благодарен, что вы, в буквальном смысле, даете нам этот свет.
image.webp
Виталина Библив, актриса сериала «Будиночок на щастя»

– Дорогие наши энергетики, наши солнышки, наши светлячки, поздравляю вас с профессиональным праздником! Большое спасибо за ваш самоотверженный труд и днем, и ночью, – говорит Виталина Библив. – Вы работаете для того, чтобы я сейчас могла произнести это поздравление. Для того, чтобы 800 человек в супермаркете с включением электроэнергии сказали: «Оооо!» Спасибо за то, что для вас нет ни дня, ни ночи. За то, что ребенок может увидеть глаза мамы. Желаю крепкого здоровья и крепко-крепко обнимаю каждого.
image.webp
Команда Нового канала присоединяется ко всем пожеланиям наших звезд. Слава Украине и нашим героям!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

«Победа!» Звезды Нового канала поделились планами и желаниями на 2023 год
image.webp
Елена-Кристина Лебедь, Оля Жуковцова и Виталина Библив рассказали, чего хотят и о чем мечтают в новом году

Самое большое стремление украинцев в 2023-м – мир и свобода. Наверное, все мы как один загадали это желание в Новогоднюю ночь. Верим в ВСУ и не забываем регулярно помогать им. А также не устаем проживать свою жизнь, строить планы и реализовывать желания. Кстати, ими эксклюзивно поделились звезды Нового канала.

«Вернулся в Киев и зашел в пустой дом»: Сергей Притула – о ссорах с женой во время войны

Оля Жуковцова, актриса сериала «Молодая»

– Я мечтаю о моменте, когда все возвращаются в Украину и вместе ее отстраивают. Наша страна в моем воображении – это свеженький цветочек. Она сильная, вдохновенная и свободная! – говорит Оля. – Еще очень хотелось бы запустить наконец актерские онлайн-курсы, о которых тоже очень мечтаю. Еще хочу, чтобы на Новом канале состоялась премьера сериала «Молодая», и этот продукт понравился украинцам. Мечтаю дальше снимать кино, чтобы в нашу страну вернулись идеи, творчество. Чтобы мы все начали радоваться! Хотя понимаю, что очень долго еще будет больно и грустно за героев, которые погибли, сражаясь за Украину. Мы будем помнить и чтить их всегда. Очень хочется, чтобы украинцы обрели счастье и безопасность. Чтобы могли легче жить, свободно дышать и не бояться за свою жизнь и жизнь собственных детей.
image.webp
Елена-Кристина Лебедь, ведущая проекта «Аферисты в сетях»

– Я обязательно планирую посетить Херсон! Уже есть множество приглашений из разных районов города, чтобы отпраздновать как минимум встречу, а как максимум – победу, – рассказывает Елена-Кристина. – В Херсоне остались друзья, пережившие оккупацию, и радостно мне пишут: «Хер оркам, а не Херсон!» Они с самого начала вторжения писали мне при любом удобном случае: «Херсон тебя ждет. Херсон – это наш город! И оркам здесь суждено только сдохнуть». Поэтому жду тебя, родной город Херсон, на первое свидание после долгой разлуки. Обещаю надеть лучшее платье. И приглашаю тебя на прогулку по набережной возле «Фрегата» (улыбается).
image.webp
Виталина Библив, актриса сериала «Будиночок на щастя»

– Планировать в наших реалиях – это очень смело. Но я смелая женщина! Поэтому планирую поехать на еще одну театральную постановку за границу, чтобы прославить Украину. Меня уже пригласили, – делится Виталина. – Мечтаю, чтобы наши дети улыбались, чтобы мы жили в свободной стране. Хочу элементарно полететь в тот же Египет с чистой совестью. Не думая о том, что ты едешь отдыхать, а у нас идет война. Хочу, чтобы каждый украинец имел такую возможность! Может, это звучит банально, но сейчас у нас всех одинаковые мечты. Я знаю, что эта война скоро закончится, и каждый, кто ждет своих, их дождется.
image.webp
Другие звезды Нового канала пока не имеют иных планов и желаний, кроме победы!

– Мечта одна – мир в Украине. Желание одно – мир в Украине. Когда будет мир, будет и все остальное. Обязательно! – подытожил Андрей Бедняков.

С Новым годом, несгибаемые украинцы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

«Одно сердце на двоих»: Елена-Кристина Лебедь поделилась самым теплым воспоминанием года
image.webp
Ведущая проекта Нового канала «Аферисты в сетях» вспомнила, какой момент в минувшем году поразил ее до глубины души

Новый год начался. Украинцы верят, что он принесет нам победу и свободу! Всем хочется побольше хороших моментов и поменьше грустных, в отличие от 2022-го. Но, несмотря на все трудности, у каждого из нас в прошлом году точно была ситуация, которая вспоминается с улыбкой. Своим самым теплым воспоминанием поделилась и ведущая «Аферистов в сетях» на Новом канале Елена-Кристина Лебедь.

«Афера при поиске работы действует прямо сейчас!»: Елена-Кристина Лебедь рассказала, как распознать мошенническую схему
image.webp
– 2022 год «смазался» из-за войны. Все воспоминания связаны с ней, к сожалению… – признается она. – Хотя есть одна ситуация, которая стала для меня откровением! Где-то на второй неделе войны, в очереди к блок-посту (а ездить по городу нужно было через множество блок-постов) в окно постучала женщина. Я опустила его, а она, шокированная, говорит: «Боже! Это вы! Вы тут! Как? Можно вас обнять?!!!» Я вышла из машины, и мы обнялись. Сколько любви, искренности и единения было в этих объятиях! Такого подъема и поддержки я не ощущала никогда в жизни! Как будто у нас билось одно сердце на двоих. Потом меня узнали, начали подходить люди из других машин. Сформировалась очередь. Мы все обнимались и смеялись. А еще поддерживали друг друга словами, что все будет хорошо. Желали победы и мирного неба. То чувство абсолютной любви и тепла от незнакомых людей я запомню на всю жизнь. И да, победа неизбежна!

Смотрите выпуски проекта «Аферисты в сетях» с Еленой-Кристиной Лебедь на YouTube и на сайте Нового канала!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

«С вашей карты снимается все до копейки»: Елена-Кристина Лебедь раскрыла популярную на OLX аферу
image.webp
Ведущая проекта «Аферисты в сетях» (Новый канал) рассказала о деталях аферы, в которую можно попасть на сайтах купли-продажи

Каждый хотя бы раз покупал или продавал что-то на сайтах типа OLX. Это удобно и выгодно, но не всегда безопасно. О популярной схеме аферистов, которые промышляют на таких ресурсах, рассказала ведущая проекта «Аферисты в сетях», который выходил на Новом канале, Елена-Кристина Лебедь.

– Покупаете что угодно: туристическую плитку, теплое одеяло или игрушку ребенку. О продавце ничего, кроме имени и телефона, неизвестно. Понятно, что гарантий честности – ноль, – рассказывает телеведущая. – Но! Он просит у вас предоплату – например, 1000 грн.

«Афера при поиске работы действует прямо сейчас!»: Елена-Кристина Лебедь рассказала, как распознать мошенническую схему

Аферист объясняет это тем, что цена у него ниже, чем у других, и товар разбирают. Поэтому он хочет гарантий, что вы точно купите. Мол, товар закреплен за вами, другому он откажет, а вы вдруг передумаете.

– Допустим, вы сделали предоплату. Он, пока еще белый и пушистый, просит квитанцию об оплате и обещает прислать ТТН, – говорит Елена-Кристина. – Вот тут начинается афера с продолжением! Ведь «продавец» уже кинул вас на предоплату в 1000 грн, но это не все. Далее, вероятнее всего, мошенник морозится, ТТН не шлет, на ваши вопросы «когда отправка товара?» не отвечает. Вы пишете в отчаянии: «Верните тогда деньги! Я уже не хочу у вас покупать!» Он присылает ссылку, как будто с официального сайта возврата денег. Это важно! Потому что мошенник выдает это за официальную процедуру возврата. Вы, счастливый, что это все-таки не обман, заходите по ссылке. Там у вас запрашивают данные карты. Дальше вы на радостях, что сейчас вернутся деньги, и думая, что это сервис сайта, вводите эти данные. Но вам все время выдает ошибку. Вы пишете продавцу о проблеме, а он отвечает: «На карте должна быть сумма не меньше, чем сумма возврата. То есть хотя бы 1000 грн!» А за это время с вашей карты снимается все, что есть, до копейки! Ссылка с «ошибкой» просто помогает аферистам выиграть время, ведь вы уже ввели данные карты и делаете это повторно после ошибки. Не ведитесь на подобные аферы и берегите себя и свои деньги в это непростое время!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Александр Педан тушил пожар и был свидетелем задержания: топ причин смотреть второй сезон «УніверCheck»
image.webp
Новый сезон образовательного тревела, который будет посвящен профессиональным перспективам молодежи, смотрите с 12 января на YouTube-канале «Педан може»

В выборе вуза абитуриенты часто полагаются на мнение родителей, которые, в свою очередь, руководствуются принципами: «чтобы ближе к дому», «перспективнее» или «дешевле». Ведущий проектов Нового канала и общественный деятель Александр Педан убежден, что этот путь ошибочен. Так что продолжил снимать образовательный тревел «УніверCheck». 12 января на его YouTube-канале стартует второй сезон проекта! Цель – познакомить абитуриентов с разнообразными вузами и показать перспективы, которые молодежь получит, учась в Украине. В «УніверCheck 2. Професії» покажут высшие учебные заведения, где готовят будущих правоохранителей и спасателей, архитекторов, политологов и IT-специалистов.
image.webp
– В выборе университета нужно отталкиваться от того, кем ты хочешь работать в будущем. Если полицейским, то ищешь подходящий вуз, а не идешь в тот, что напротив твоего дома, – говорит Александр Педан. – В новом сезоне мы подобрали самые разные профессии, которые, я убежден, в послевоенном будущем будут пользоваться спросом и высоко оплачиваться.

Соведущей Александра во втором сезоне «УніверCheck» осталась его дочь Лера. Сейчас девушка – студентка Украинского Католического Университета во Львове, учится на специальности «социология». Кстати, его и посетят Педан с дочерью в первом выпуске.
image.webp
– Я недавно студентка, поэтому хорошо знаю, как нелегко 11-классникам выбрать университет. Особенно в период войны, – говорит Валерия Педан. – Надеюсь, мой опыт поможет кому-то и вдохновит.

Кроме полезной образовательной информации, второй сезон «УніверСheck» будет наполнен веселыми похождениями ведущих, которые вместе со студентами-спасателями будут тушить пожар, а со студентами-правоохранителями побывают на задержании почти настоящего преступника. Александр Педан даже выделил топ причин посмотреть премьеру.
image.webp
– В первую очередь, я считаю, что этот сезон еще лучше, легче и веселее, – делится ведущий. – Во-вторых, будет семь новых городов. Мы фактически не повторяемся и не дублируем университеты. Кстати, сняли несколько релокированных вузов, вынужденных переехать во время войны. Там – сильные кейсы и вдохновляющие истории. Конечно, увидите море мемов. Выпуски очень веселые, поэтому и отдохнете на славу. Интересно, что в этом сезоне Лера взяла на себя роль главной ведущей, по-моему. Она повзрослела, стала более профессиональной. У нее это очень круто получается, чему папа рад. И самое главное – вы увидите очень много мотивированных студентов, с которыми не сомневаемся в нашей предстоящей победе.

Не пропустите премьеру второго сезона образовательного тревела «УніверCheck 2. Професії» уже 12 января в 16:00 на YouTube-канале «Педан може»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Андрей Бедняков разыгрывает футболку легендарного футболиста Пеле с автографом
image.webp
Известный украинский телеведущий таким образом собирает средства для семей погибших в результате ракетного удара по жилому дому в Днепре

Трагедия в Днепре, произошедшая в результате российской агрессии 14 января, открыла новую рану в сердце каждого украинца. Все сочувствуют пострадавшим и всеми силами пытаются помочь. Присоединился и шоумен, ведущий проектов Нового канала Андрей Бедняков. Он объявил об аукционе, на котором разыграет футболку легендарного бразильского футболиста Пеле, скончавшегося в конце декабря 2022 года.

– Этот аукцион – в поддержку семей, погибших во время ракетного удара россии по жилому дому в Днепре, – говорит Андрей Бедняков. – Точнее, все собранные деньги пойдут детям, потерявшим родителей во время этого террористического акта.
image.webp
Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно задонатить 500 гривен. Количество раз участия не ограничено.

– Если не хотите футболку, но хотите помочь, можете перевести любую сумму. Ваши 50 гривен – в самое сердце, – отмечает телеведущий. – Автору самого крупного доната я подарю футболку сборной Украины с автографами футболистов.

Победителя розыгрыша выберут рандомно в прямом эфире на странице Андрея Беднякова в Instagram. Оглашение результатов состоится 20 января 2023 года:

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

«Это развод!»: Елена-Кристина Лебедь раскрыла распространенную аферу с sms-рассылкой
image.webp
Как распознать сообщения, на которые лучше не реагировать? Объясняет ведущая «Аферистов в сетях» на Новом канале

Каждый день мы получаем по несколько sms-сообщений от интернет-магазинов или сайтов с услугами. В основном это реклама или новостные рассылки. И среди вороха сообщений часто можно найти «утки» от мошенников. Ведущая проекта «Аферисты в сетях» (Новый канал) Елена-Кристина Лебедь в деталях рассказала об одной из таких афер. Еще и наглядный пример показала. Запоминайте!

– Получила sms-рассылку от аферистов и сразу поделюсь с вами. Будьте внимательны! Это развод! – говорит Елена-Кристина.

Что посмотреть: топ-5 фильмов от Елены-Кристины Лебедь

Телеведущей на мобильный пришло сообщение якобы от отдела кадров «eBay» Украина, который предложил ей работу на дому по телефону от 1000 гривен в день. Мол, это уникальное предложение всего для 800 человек, и если вы согласны, то перейдите по ссылке в Telegram. Елена-Кристина Лебедь сразу поняла – это развод!

Приманка – хорошая зарплата! Елена-Кристина Лебедь предупреждает об опасной афере

– После перехода по ссылке из сообщения в Telegram вам начнут рассказывать, что никаких вложений не требуется. Но! Попросят зарегистрироваться на сайте вакансий контрактного работодателя или же конкретной фирмы. Еще и оплатить премиум-аккаунт. Конечно, может быть что-либо другое, но главное условие – заплати деньги, не начав работать. В итоге, даже не заметив, можно отдать две тысячи гривен за то и за се. Они могут придумать разные причины, но «это ведь для того, чтобы вы начали работать прямо сегодня!»
image.webp
В своей рассылке мошенники могут пользоваться названиями самых известных компаний, поэтому будьте на чеку:

– Подобные sms могут приходить и от псевдо- «Розетки», «AliExpress», «еBay», «Amazon». Мошенники пользуются именами крупных известных брендов, понимая, что на это клюнут. Не ведитесь! И берегите себя! – подытожила Елена-Кристина Лебедь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Цветочная этника: Новый канал презентовал весенний дизайн
image.webp
С 1 марта логотип телеканала украшает драгоценный подсолнух с сиреневыми цветами

Несгибаемые украинцы пережили сложную зиму, но все равно готовы сражаться и приближать нашу победу. Чтобы поддержать в людях надежду на светлое будущее, Новый канал сменил наряд. С 1 марта в эфире – весенне-этнический дизайн.
image.webp
– В этом году у нас была особенная зимняя концепция графики телеканала. Главной фигурой стала украинская вертеповская звезда, в которую мы поместили логотип Нового. Это всем очень понравилось, так что решили с командой сделать что-то похожее, но на весенний мотив, – рассказывает креативный директор дизайн-бюро StarLightMedia Александр Антонов. – Хотелось чего-то этнического. И первое, что пришло в голову, – это веночек из весенних цветов. Начали разрабатывать, но получалось слишком ярко. В стране война, делать сейчас что-нибудь очень веселое – неправильно. В поисках символов весны мы пришли к солнцу. А потом ассоциации привели к подсолнуху. Поэтому решили сделать из нашего логотипа Нового канала этот невероятный цветок.

«Главное открытие – наши люди»: как звезд Нового канала изменил год полномасштабной войны
image.webp
Этой весной логотип Нового канала будет украшать бронзовый подсолнух с этническими мотивами и орнаментом. Он дополнен драгоценными камнями и весенними цветами сиреневого цвета.

– У нас с командой получился украинский символ в стилистике драгоценного украшения. А главное – в брендовых зеленых тонах, – говорит Александр Антонов. – В целом мы очень довольны работой, ведь придерживались желаемой концепции. А когда представили дизайн маркетинговому и генеральному директорам Нового канала, его восприняли «на ура»! Всем очень понравилось (улыбается).
image.webp
Кстати, кроме основного лого изменилось в целом все графическое оформление канала: имиджевая айдишка, титры, рекламные скобки и плашки. Также по-весеннему «переодели» весь диджитал.

Цветущий дизайн уже украшает эфир и соцсети Нового канала. Надеемся, вам понравится, дорогие зрители!
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация