Новости телеканала «Кино UHD»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Смотрите классическую комедию «Несносные леди» на канале «Кино UHD»
Изображение
Обаятельные героини решают семейные проблемы накануне Дня матери. Смотрите звездную комедию от режиссера «Красотки».

Перед зрителем разворачивается милая комедийная история, произошедшая в одноэтажной Америке накануне Дня матери. Сэнди (Дженнифер Энистон) прошла через мирный развод и жила себе счастливо до тех пор, пока не узнала, что ее бывший муж съехался с красивой и молодой женщиной. Теперь она должна жить в новых обстоятельствах, так как у двоих ее сыновей появилась мачеха.

Сестры Джесси (Кейт Хадсон) и Габи (Сара Чок) получают неожиданный сюрприз от своей матери, которая недовольна, узнав, что Габи – лесбиянка, а Джесси замужем за темнокожим мужчиной. У Миранды (Джулия Робертс) нет детей, и она сосредоточена на своей карьере. Кристин (Бритт Робертсон) наслаждается жизнью молодой матери, но чувствует давление со стороны своего парня, который желает, чтобы они оформили официальные отношения.

Брэдли (Джейсон Судейкис) изо всех сил пытается быть лучшим родителем для своих двух девочек, с тех пор как их мама скончалась в прошлом году, также он хочет, чтобы День матери прошел для его семьи незаметно.

Смотрите комедию «Несносные леди» на канале «Кино UHD» в воскресенье, 5 декабря, начало в 22:10.

В ролях: Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Джейсон Судейкис, Тимоти Олифант, Сара Чок, Бритт Робертсон, Джек Уайтхолл, Марго Мартиндейл, Аасиф Мандви.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Смотрите драму «Выстрел в пустоту» с Николаем Костер-Вальдау на канале «Кино UHD»
Изображение
Угодившему в тюрьму брокеру приходится жить по новым правилам. Смотрите мощную драму с Николаем Костер-Вальдау.

Якоб – белый воротничок, профессионал высокого уровня. Он вполне счастлив в своей жизни: у него хорошая работа, любимая семья, есть социальные гарантии. Но однажды он случайно совершает преступление. Приговоренный к тюремному заключению, он должен приспособиться, а для этого изучить способы выживания в тюрьме.

Одновременно с задачей выжить в аду он должен позаботиться и о своей семье, которая осталась без кормильца. Кроме прочего, перед Якобом стоит выбор, от которого зависит его будущее и будущее его семьи.

В фильме снялась звезда сериала «Игра престолов» – датский актер Николай Костер-Вальдау. Драма «Выстрел в пустоту» является одной из наиболее заметных его работ в полнометражном кино.

«Выстрел в пустоту» является заключительным в трилогии тюремных фильмов режиссера Рика Во после «Преступника» и «Стукача». Для написания сценария Во исследовал тюремные банды, изображая из себя агента полиции, работающего под видом преступника, получившего условно-досрочное освобождение. Это помогло ему собрать достоверный материал о заключенных и охране тюрьмы.

Фильм получил положительные отзывы от критиков и зрителей. На сайте-агрегаторе IMDb рейтинг фильма составляет 7,3 из 10.

Смотрите фильм «Выстрел в пустоту» на канале «Кино UHD» во вторник, 7 декабря, в 22:20.

В ролях: Николай Костер-Вальдау, Омари Хардвик, Лэйк Белл, Джон Бернтал, Эмори Коэн, Джеффри Донован, Ивэн Джонс, Хуан Пабло Раба, Мэтт Джералд, Макс Гринфилд.

Изображение
Смотрите фильм «Выстрел в пустоту» на канале «Кино UHD» во вторник, 7 декабря
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Смотрите комедию «Пиксели» с Адамом Сэндлером на канале «Кино UHD»
Изображение
Герои видеоигр атакуют Землю, теперь настало время геймеров спасти планету. Не пропустите комедию Криса Коламбуса на канале Триколора «Кино UHD».

Сэм – один из лучших игроков в аркады своего времени. Однажды на международном турнире НАСА отправило видеозаписи всех игр в космос, чтобы разумные существа могли узнать больше о людях. Однако инопланетяне интерпретировали игры как вызов и начали атаковать Землю, используя данные видеоигры.

Теперь Сэму и другим заслуженным чемпионам по аркадным играм предстоит спасти Землю от вторжения пришельцев из видеоигр.

Режиссером фильма «Пиксели» стал номинант на Оскар Крис Коламбус («Один дома», «Гарри Поттер и философский камень», «Гарри Поттер и узник Азкабана», «Гарри Поттер и Тайная комната»). Фильм получил достаточно сдержанные отзывы от критиков, но зрителям понравился. На сайте IMDb «Пиксели» получил от зрителей совсем неплохие 5,7 баллов из 10.

Известный российский кинокритик Антон Долин положительно отозвался о фильме, назвав «Пиксели» превосходной, по сравнению с другими блокбастерами лета 2015 года, «космической панк-оперой».

Главной звездой комедии стал, конечно, комик и актер Адам Сэндлер, а это значит, что зрителей ждет много шуток на грани. Так же фильм наверняка понравится поклонникам ретро-видеоигр и компьютерных аркад.

Смотрите комедию «Пиксели» с Адамом Сэндлером на канале «Кино UHD» в воскресенье, 19 декабря, в 18:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Праздник подкрался незаметно: Смотрите на «Кино UHD» комедию «Очень плохие мамочки-2» с Милой Кунис
Изображение
Два поколения мамочек с трудом уживаются в рождественской суете. Смотрите вторую часть комедии про родительство от создателей «Мальчишника в Вегасе»

Грядет настоящий американский Суперкубок для мам – праздник Рождества. Праздник преследует трех забавных героинь – мам, уже порядком уставших под конец года. Женщины восстают против ожиданий и хотят отметить праздник по-своему. Но не тут-то было, потому что к мамочкам на рождественские каникулы приезжают их собственные родительницы, для которых их отпрыски навсегда остаются неродивыми детьми, которых нужно наставлять. Это Рождество в узком семейном кругу откроет для измотанных бытом и семейными делами женщин не только грани новых отношений с собственными родителями, но и даст вдохновение для новых свершений.

Первая часть «Очень плохих мамочек» стала по-настоящему культовой и всегда входит во все западные топы лучших семейных фильмов для Рождества. Вторая часть снова собрала всех героинь под одной крышей и вновь заставит и поплакать и посмеяться всех, кому небезразлична родительская тема.

Зрителям наверняка будет очень любопытно наблюдать за экранным дуэтом матери и дочери Сьюзен Сарандон и Кэтрин Хан, двух прославленных голливудских комедийных актрис. Кроме прочего, одну из главных ролей в фильме играет Мила Кунис. Ее мама в фильме – еще одна замечательная актриса комедийного жанра Кристин Барански, знакомая многим как мама Шелдона Купера из сериала «Теория Большого взрыва».

Фильм снял дуэт режиссеров Джона Лукаса и Скотта Мура, известных многим по фильму «Мальчишник в Вегасе». «Очень плохие мамочки-2» получил в целом достаточно сдержанные отзывы от критиков. На Rotten Tomatoes фильм получил 44% рейтинга, а на сайте iMBD в целом неплохой рейтинг 5.6.

Смотрите фильм «Очень плохие мамочки-2» на канале «Кино UHD» в среду, 19 января, начало в 21:55.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Проклятый старый дом: смотрите «Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин» на канале «Кино UHD»
Изображение
Фантастический комедийный фильм режиссера Эри Сэндела по мотивам одноименной серии детских книг писателя Р. Л. Стайна.

Подросток Сара Куинн живет со своей матерью Кэти и младшим братом Сонни в Уорденклиффе, Нью-Йорк. Сара пытается поступить в Колумбийский университет, написав эссе о страхе. Кэти соглашается присмотреть за другом Сонни Сэмом Картером, пока его отец уезжает из города. Сонни и Сэм решают подработать и развешивают объявления с предложением услуг по уборке помещений. После школы их приглашают прибраться в старом заброшенном особняке на окраине. Внутри они находят запертую рукопись и открывают ее, в результате чего появляется Манекен Слэппи: дети неосознанно оживляют его, произнося волшебные слова из книги, найденной у него в кармане. Но книжку крадет хулиган по имени Томми Мэдиган.

Дома Сонни работает над своим научным проектом, миниатюрной версией башни Ворденклиф Николы Теслы. А Слэппи тем временем завоевывает доверие Сонни и Сэма, используя свою магию. Услужливая кукла делает всю грязную работу за Сонни и строит башню за Сэма. В это время Сара идет на вечеринку, но видит, что ее парень Тайлер целуется с другой. Сара в отчаянье жалуется друзьям на Тайлера, а Слэппи в это время все мотает на ус.

Изображение

Подростковая серия «Ужастики» известна многим российским детям из 2000-х. Тогда в России впервые появилась серия детских книг в жанре триллер, самым главным автором которых стал американский писатель Роберт Лоуренс Стайн.

Фильм «Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин» (2018) является сиквелом фильма «Ужастики» (2015). Режиссером стал обладатель Оскара за лучший короткометражный фильм Эри Сэндел, на счету которого молодежная комедия «Простушка», а также тепло встреченный критиками и зрителями сериал «Большие планы». Сценаристом стал Роб Либер, написавший сценарий к «Кролику Питеру» (2018).

Смотрите фильм «Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин» на канале «Кино UHD» в понедельник, 7 февраля, начало в 21:50.

В ролях: Мэдисон Айсмен, Джереми Рэй Тейлор, Калил Харрис, Мик Уингерт, Кен Жонг, Венди Маклендон-Кови, Крис Парнелл, Брайс Касс, Пейтон Уич, Шэри Хидли.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация