Новости КХЛ ТВ и КХЛ HD

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

КХЛ ТВ и КХЛ HD обновили названия и логотипы

Каналы КХЛ ТВ и КХЛ HD произвели ребрендинг: теперь у них новые названия — KHL и KHL Prime, а также логотипы. Изменения произошли 1 сентября, в день старта 14-го сезона КХЛ, сообщает "Кабельщик".
Изображение
Начиная с сезона 2021/2022 оба канала вещают в HD-формате. Однако так как не все операторы технически могут вещать в высоком разрешении, канал KHL (КХЛ ТВ) продолжит работу также и в формате SD.

"В этом сезоне каналы КХЛ ТВ ждет большой ребрендинг. Самое большое изменение коснётся того обстоятельства, что с этого сезона оба наших канала будут показывать хоккей в формате HD (высокого разрешения). Поэтому нас ждёт изменение названий каналов — КХЛ ТВ и КХЛ Prime — на одном из них будет больше трансляций топовых матчей", — заявил вице-президент КХЛ по маркетингу и коммуникациям Сергея Доброхвалова.

Зрителей KHL Prime ждет больше премиального контента: топ-матчи между лучшими клубами Лиги, предматчевые и послематчевые студии, мнения экспертов, а также нарезки лучших голов, сэйвов, силовых приемов.

KHL и KHL Prime входят в медиахолдинг "Газпром-медиа". В эфире каналов идут прямые трансляции матчей Континентальной Хоккейной Лиги; игры Молодежной Хоккейной Лиги, лучшие матчи прошлых сезонов. Аналитические и новостные программы собственного производства, студийное вещание с приглашенными экспертами, тренерами, хоккеистами и т.д.

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация