Новости телеканала Amedia Premium HD

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 199 раз

Новости телеканала Amedia Premium HD

Изображение
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Мистер Мерседес
Mr. Mercedes

США, 2017-, драма / детектив / триллер
Режиссер(ы): Джек Бендер
Актеры: Брендан Глисон, Харри Тредэуэй, Келли Линч, Джаррел Джером, Скотт Лоуренс, Роберт Стэнтон, Брида Вул, Мэри-Луиз Паркер, Холланд Тэйлор


По одноименному роману Стивена Кинга. 2009 год. Неизвестный водитель врезается на автомобиле в толпу людей, пришедших на ярмарку вакансий. В результате этого погибло 16 человек и втрое больше получили ранения. За дело взялся опытный детектив Билл Ходжес, но за неимением улик так и не смог его раскрыть.

Проходит два года. Вышедший на пенсию офицер пребывает в депрессии. Он страдает от одиночества, тоскует по работе и не может смириться с тем, что так и не нашел маньяка. Однажды он получает электронное письмо от того самого убийцы, прозванного "Мистером Мерседесом". В самодельном видеоролике преступник насмехается над погибшими, унижает детектива и обещает с ним расправиться. Это приводит Ходжеса в бешенство, и он решает поймать маньяка несмотря ни на что. Вскоре сообщение автоматически удаляется, и Билл поручает соседскому подростку Джерому Робинсону заняться его восстановлением.

Детектив просит своего друга и бывшего коллегу Пита Диксона показать ему материалы дела, но тот отказывает и советует забыть об этом преступлении. Вскоре Ходжес получает очередное письмо, в котором "Мистер Мерседес" пытается подтолкнуть его к суициду, а также оставляет контакты в одной из социальных сетей. Билл встречается с Джейни Паттерсон, сестрой покойной хозяйки машины, которую угнал тогда убийца. Женщина признается ему, что родственница покончила с собой после очередного письма от маньяка. Узнав, что детектив начал собственное расследование, она предлагает ему свою помощь, желая отомстить за сестру...
на теле канале Amedia Premium HD в 03:15!
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация