Новости телеканала Кинопоказ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 246 раз

Новости телеканала Кинопоказ

Сообщение simons65 »

Новости телеканала КИНО ПОКАЗ

Изображение
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости телеканала КИНО ПОКАЗ

Сообщение MAXSIMUS »

Четыре свадьбы и одни похороны
Four Weddings and a Funeral
Великобритания, 1994, комедия / мелодрама
Режиссер(ы): Майк Ньюэлл
Актеры: Хью Грант, Энди МакДауэлл, Кристин Скотт Томас, Саймон Кэллоу, Шарлотт Коулмэн, Джеймс Флит, Джон Ханна, Дэвид Бауэр, Корин Редгрэйв, Роуэн Аткинсон
Великобритания. В день свадьбы друга Чарльз как обычно опаздывает, чем славится среди своих друзей. Однако он успевает занять почетное место свидетеля до начала церемонии бракосочетания. Лишь спустя несколько минут Чарльз понимает, что забыл взять кольца для жениха и невесты. Но все эти недоразумения не мешают церемонии пройти, как положено. Сбросив с себя бремя ответственности, Чарльз присоединяется к веселью. Среди прочих гостей он замечает американку Кэрри, красота которой сразу же привлекает его внимание. Друг жениха предпринимает робкие попытки познакомиться с незнакомкой, но обстоятельства мешают ему. Позже Чарльз узнает, что он остановился на ночлег в том же месте, что и Кэрри. В тот вечер у пары возникают романтические чувства, и они проводят ночь вместе. Утром гостья из Америки прощается со своим новым знакомым и возвращается домой. Однако уже спустя три месяца Чарльз и Кэрри вновь встречаются, и это снова происходит на свадьбе...
CЕГОДНЯ НА КАНАЛЕ КИНО ПОКАЗ-HD В 03:10!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Новости телеканала Кинопоказ

Сообщение Administrator »

Добиться справедливости: смотрите фильм «Скандал» на канале «Кинопоказ»
Изображение
Группа женщин борется с главой Fox News Роджером Айлсом и токсичной атмосферой, которая образовалась в редакции крупнейшего информационного канала.

Когда Гретхен Карлсон предъявляет основателю Fox News Роджеру Айлсу иск о сексуальных домогательствах, никто не мог предположить что произойдет дальше. Ее решение приводит к тому, что корреспондент Fox News Мегин Келли выдвигает аналогичные обвинения, а также несколько других женщин провоцируют движение, которое распространится по всему миру.

В главных ролях в фильме снялись три голливудские суперзвезды: Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби. Картина основана на реальных рассказах женщин из Fox News, которые намеревались разоблачить генерального директора Роджера Айлса в сексуальных домогательствах.

Несмотря на то что фильм «Скандал» не слишком был успешен в прокате, он получил в основном положительные отзывы критиков и зрителей. Это связано, в частности, с остротой темы, которая поднимается в фильме, а также с популярностью движения #Metoo, которое всколыхнуло весь мир, выйдя далеко за пределы киноиндустрии.

«Сейчас мы гораздо чаще общаемся с отделом кадров во время съемок. Люди с большей эмпатией говорят о таких вещах и дважды подумают перед тем, как что-то сказать или сделать. Бытует мнение, что теперь нельзя шутить, все стало слишком серьезно. Но, как по мне, это полная чушь. Можно веселиться, никого не оскорбляя. Знаю, что люди нервничают из-за того, что им приходится слишком осторожничать. Но каждый раз, когда слышу, как кто-то говорит: "Так говорить слишком рискованно!", я думаю, что им явно есть что скрывать. Учитывая, сколь многое женщинам приходилось терпеть на протяжении долгих лет, нет ничего страшного в том, что сейчас мы проходим некий период адаптации и стараемся вести себя максимально аккуратно».

Изображение

ШАРЛИЗ ТЕРОН
актриса
На 92-й церемонии вручения премии «Оскар» картина получила три номинации: «Лучшая женская роль» (Терон), «Лучшая женская роль второго плана» (Робби) и «Лучший макияж и прическа», выиграв последнюю.

На Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг одобрения 68% на основе 334 отзывов со средней оценкой 6,6/10. На сайте IMDb фильм имеет достаточно высокий рейтинг 6.8.

Смотрите фильм «Скандал» (2019) на собственном канале Триколора «Кинопоказ» в четверг, 20 января, начало в 22:44.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя